Запись на прием в больницу для взрослых в ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2
Адрес Саратов, Вольская улица, 22

Запись на прием в больницу для взрослых в ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2

Запись к врачу по телефону в клинику - ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2 по адресу Саратов, Вольская улица, 22

Запомни:
Закрыто. Местное время 03:27
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 15:00
09:00 - 14:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Государственная организация
Кнопка вызова персонала
Профиль
многопрофильная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-15:00,Вс: 09:00-14:00
ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2 находится по адресу: Саратов, Вольская улица, 22

Фото объекта

ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #1
ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #2
ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #3
ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #4
ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #5
ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

ул. Вольская, д. 22
Саратов, улица имени И.В. Мичурина, 65
Саратов, улица имени Т.Г. Шевченко, 17/25

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все24
Хорошие 17
Плохие 7
Вероника
...2 года назад
Просто ужас приехала с острой болью в ухе, попросила посмотреть. Меня направляли в разные кабинеты, но меня так не где и не приняли, хотя в 1 кабинете 2 врача просто стояли и общались. В итоге меня не приняли не где. Вот вам и обязательное медицинское страхование по которому ты в итоге не получишь не каких услуг показать весь
Светлана
...2 года назад
Ужасное отношение, начиная с регистратуры, постоянные очереди, номерки не соответствуют времени, очень жаль, что отношусь по месту жительства к этой поликлинике
Лили
...2 года назад
Проходила рентген моя мама, флюорографию. Аппарат не работает, лаборант не смогла с первого раза сделать снимки, пришлось второй раз делать снимки и, соответственно, облучаться. Все, как попало. Все сонные, вялые, толком объяснить ничего не могут. Делали рентген с заключением и выдачей справки 2, 5 часа, очереди не было, мы были единственные! Надеюсь руководство обратит внимание на этот бардак! показать весь
Дворкин
...2 года назад
Прекрасная поликлиника. Внимательные врачи. Особенно понравились Князева Марина Викторовна и Иевлева Татьяна Александровна. Это настоящие профессионалы и приятные в общении врачи!
Виктория
...2 года назад
Посещала впервые, провожала маму. Поликлиника впечатлила и вызвала массу положительных эмоций. Приходили не по очень приятному поводу, но ушли с ощущением, что все будет хорошо. Здание - фундаментальное, сотрудники приветливые, доброжелательные. Каждый готов помочь. Спасибо сердечное главному врачу, которая собрала такой коллектив. В этой поликлинике атмосфера добра, любви, света. Мне есть с чем сравнивать - очень удивлена, что остались еще такие замечательные места и прекрасные люди, которые здесь работают!!! Желаю нашему здравоохранению иметь больше таких поликлиник! Сюда хочется приходить! Спасибо!! показать весь
Ольгп Колесова
...2 года назад
"Вне системы здравоохранения нашего города", как уже было сказано. Все замечательно. Жаль терапевт Алексеева Светлана Павловна больше не работает
Нина Секачева
...2 года назад
1-е инфекционное отделение:Дорогая наша советская медицина! Ваша любовь к работе растопила наши сердца. Проявив огромное внимание ни один вопрос не остался без ответа. Мы в восторге от Вашей работы. Ваша работа, знания помогли многим подняться от ковида. Своим трудом Вы поднимаете нашу Россию! Нашу Родину! Успехов в Вашей работе, успехи-это наши выздоровления! Почти два года с любовью и заботой досматривала своего мужа-онкология, иммунитет рухнул. И еще за 2 года 5 раз лежала в больницах. Во 2-ой, 8-ой, 6-ой, в областной им.Иванова Н.Р. и опять 2-я -ковид. И всегда отношения были очень хорошие. После Вашего лечения я снова полна сил и энергии. В жизни , я как дежурное блюдо-всем помогаю. Дети, внуки, правнуки,любимые грядки. Всем здоровья, огромного счастья! Ваши сердца пропитаны состроданием и любовью. Успехов Вам! Друзья никогда не забывайте 90-е и 2000 гг. Мы на верном пути. Путин умница! Он как путеводная звезда. Наша медицина творит чудеса! Секачева Н.М. 74 года 25.07.2023 г. показать весь
Нина
...2 года назад
1-е инфекционное отделение:Дорогая наша советская медицина! Ваша любовь к работе растопила наши сердца. Проявив огромное внимание ни один вопрос не остался без ответа. Мы в восторге от Вашей работы. Ваша работа, знания помогли многим подняться от ковида. Своим трудом Вы поднимаете нашу Россию! Нашу Родину! Успехов в Вашей работе, успехи-это наши выздоровления! Почти два года с любовью и заботой досматривала своего мужа-онкология, иммунитет рухнул. И еще за 2 года 5 раз лежала в больницах. Во 2-ой, 8-ой, 6-ой, в областной им. Иванова Н. Р. и опять 2-я -ковид. И всегда отношения были очень хорошие. После Вашего лечения я снова полна сил и энергии. В жизни , я как дежурное блюдо-всем помогаю. Дети, внуки, правнуки, любимые грядки. Всем здоровья, огромного счастья! Ваши сердца пропитаны состроданием и любовью. Успехов Вам! Друзья никогда не забывайте 90-е и 2000 гг. Мы на верном пути. Путин умница! Он как путеводная звезда. Наша медицина творит чудеса! Секачева Н. М. 74 года 25. 07. 2023 г. показать весь
Сергей Волгин
...3 года назад
Хорошая поликлиника, а поликлинику делает хорошей персонал, может мне и везёт, но считаю что врачи достойно выполняют свою работу, хоть и платят им не достойные деньги, смекаете?
Юрий Владимирович Гавриличев
...3 года назад
Моя районная п-ка. На удивление работает стабильно. Все кабинеты функционируют, врачи всех специальностей есть. Проблемы с записью к узким специалистам есть, но не критичны. Сдать анализы и получить результаты - никаких проблем. Вообще, я доволен. П-ка работает так, как будто она вне системы нашего здравоохранения, точнее вне его недостатков. показать весь
Инна Г.
...3 года назад
Никогда туда не дозвониться , а чтобы к врачу попасть это надо за год записываться
Екатерина
...3 года назад
Была здесь только один раз - в январе 2021 заболела Ковид19. Всё отлично. Никаких претензий. Вежливый персонал, внимательный отзывчивый доктор терапевт, всё чётко и быстро.
ЕлистратовДмитрий
...3 года назад
Нормальная поликлиника, как всегда, участковый заболела, специалистов практически нет, флюорография вечно не работает, карточка всё время теряются. Единственный плюс-рядом с домом, да и хожу туда раз в год.
Секретарь шрека
...3 года назад
отделение супер, хоть и старое но врачи золотые
Михаил Свитнев
...3 года назад
Был очень приятно удивлён вниманием врачей этой поликлиники. Когда я заразился вирусом Ковид 19 и слёг дома с высокой температурой, мне на следующий день позвонили из поликлиники и сказали, что мне положены бесплатные препараты от Ковида. Благодаря этой помощи я достаточно быстро и легко поправился и выздоровел. После выздоровления ещё длительное время я находился под пресмотром участкового врача и терапевта, сдавал анализы на выявление побочных эффектов после болезни, получал консультации по реабилитации после болезни. Прекрасный и профессионально компетентный персонал поликлиники. показать весь
Борис Никитин
...3 года назад
Не очень,есть к чему стремиться и улучшать
?
...3 года назад
Без нареканий. Всё хорошо.
Любовь Насырова
...3 года назад
Старая, добрая поликлиника. Есть ещё грамотные доктора.
Елена Горкина
...3 года назад
Участкового нет уже давно. Записаться к узким специалистам только через терапевта, а т. к. нет участкового умудрись попасть к другому терапевту. Карточки постоянно теряют.
Михаил Малышев
...3 года назад
Делал прививочку от ковида. Все прекрасно, персоналу респект.
Ольга Кузнецова
...4 года назад
Ну что можно сказать,поликлиника рядом с домом,в которой не осталось практически специалистов узкого профиля.Хорошо хоть есть терапевты,ну и анализы сдать.Всех остальных раскидали кого-куда. Зачем,непонятно! Наверное,это называется модным словом"оптимизация".но нам,обычным людям,этой оптимизации не понять показать весь
ВЛАДОС ШИКАРДОС
...4 года назад
раньше была детская сейчас наверное только для взрослых. поликлиника моего детства всегда там лечился а бывал я там часто карточка болезненная очень толстая всегда была. заходил год назад деду прививку сделать от короны и уже по взрослому обратил внимание на высокие двери старинные стены и потолки выстроенные в архитектурном стиле прошлого века показать весь
Роман Антонов
...4 года назад
Хорошее отношение врачей, профессиональная диагностика и лечение.
Anna
...4 года назад
4 звёзды так как пока ещё есть над чем работать и врачам нужно быть немного вежливее
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 24
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Саратов, Вольская улица, 22

ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Вольская улица
0.2 км
Улица Вольская
0.1 км
Улица Максима Горького
0.4 км
Улица Мичурина
0.3 км
Улица Чапаева
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, поликлиника для взрослых — ГУЗ Сгкб № 2 им. В. И. разумовского поликлиническое отделение № 2 по адресу:
Саратов, Вольская улица, 22
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.