Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом
Запись на прием в центр СПИДа в Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом
Запись к врачу по телефону в клинику - Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом по адресу Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 15, корп. 5
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35655)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом
Рейтинг: 4.21
/ 80 оценок
Записываясь на прием к врачу в центр СПИДа «Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом» обратите внимание на особенности:
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-14:00 Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом находится по адресу: Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 15, корп. 5
О компании
Центр профилактики спида ИКБ № 2 - медицинское учреждение, располагающее новым медицинским оборудованием грамотным штатом сотрудников. Часы приема заведения - пн-пт 8:30–19:00; сб 9:00–15:00.
Недорогие услуги клиники, точный подход к лечению больного - лишь часть того, что популяризует заведение среди местных жителей.
На нашем веб-сайте Meddoclab.ru можете произвести запись онлайн на прием к врачу в учреждение «Центр профилактики спида ИКБ № 2» , а еще узнать цену на услуги мед. учреждения, посмотреть перечень предоставляемых услуг. Сделать запись в в центр профилактики спида можно в любое время с помощью нашего портала.
По выше приведенным номерам задавайте вопросы, можете проконсультироваться у работников о разрешении Ваших проблем.
Грамотный и индивидуальный подход к делу - слоган компании «Центр профилактики спида ИКБ № 2». Приходите к нам по адресу: Россия, Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 15к2.
Записывайтесь на прием к врачу к нам в центр профилактики спида и мы с радостью Вас примем!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все44
Хорошие➕27
Плохие➖17
❤️❤️❤️
...2 года назад
1. В больнице в туалетах не закрываются двери при чём ни в женском, ни в мужском. (Были там с мч. ) Вообще не понятно а как сами работники пользуются такими туалетами? И там такие очереди огромные, как можно без туалетов??? Поэтому если кто планирует посетить данное учреждение, не пейте вообще, чтобы пол дня можно было как-то там свои дела сделать. И главное сходите дома. С ТУАЛЕТАМИ НАПРЯГ.2. Врачи грубые. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы заинтересованы в качественном оказании медицинской помощи, а также корректном отношении с пациентами. Грубость и хамство недопустимы. Отметим, что замки на дверях санузлов для посетителей МГЦ СПИД находятся в исправном состоянии. Любые неисправности устраняются в оперативном порядке.Чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: glavvrach@ikb2.ru.Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрацияпоказать весь
Md10-1
...2 года назад
Врачи этого учереждения называются другими именами. Моего родственника год назад залечили до могилы. За 21день уложили в могилу родственника Год как в шоке.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Примите наши соболезнования в связи с утратой близкого человека. Наши врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь и здоровье каждого пациента.Мы готовы провести всестороннюю проверку и предоставить официальные данные по итогам проверки. Для этого вы можете направить обращение на сайте Департамента здравоохранения Москвы: mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html. Обязательно разберемся.С уважением, Департамент здравоохранения Москвыпоказать весь
Galinka
...2 года назад
Здравствуйте! Я Яцык Галина Александровна Лежала в хирургическом отделенииМой очень внимательный врачГафуров Юсиф Тофикович 24.04.2023 была сделана операция в операционной № 3по гинекологииОчень благодарна всей бригаде ??? Юрию Алексеевичу, Галине Алексеевне, Наталье ИвановнеОтдельная благодарность за понимание, уважение, поддержку, доброту, несравненную красотку Жанну обнимаю!!!Спасибо тебе милая за всё твоё внимание! ?Вы все достойны огромнейшего уважения! Здоровья вам и побольше улыбок! ?????Раньше не могла написать вам отзыв, телефон был спиженпоказать весь
Galinka
...2 года назад
Здравствуйте!Я Яцык Галина АлександровнаЛежала в хирургическом отделенииМой очень внимательный врач Гафуров Юсиф Тофикович24. 04. 2023 была сделана операция в операционной № 3 по гинекологииОчень благодарна всей бригаде ???Юрию Алексеевичу, Галине Алексеевне, Наталье ИвановнеОтдельная благодарность за понимание, уважение, поддержку, доброту, несравненную красотку Жанну обнимаю!!!Спасибо тебе милая за всё твоё внимание! ?Вы все достойны огромнейшего уважения! Здоровья вам и побольше улыбок! ?????Раньше не могла написать вам отзыв, телефон был спиженпоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
ДМИТРИЙ Ревяко
...3 года назад
Доброе утро!Я Ревяко Дмитрий Владимирович в данный момент нахожусь в хирургическом отделении (бокс 407)на этой неделе в среду мне провели операцию по удалению железа (штифта). Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Вачу Хирургу-травматологу:ДОРОНИНУ НИКИТЕ ГЕННАДЬЕВИЧУ!.Анастезиолог:СМОЛЯНИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ!А также мёд.сестрам 2-й операционной, (оперблок)ЖАННЕ и ТАТЬЯНЕ!!! Спасибо им большое за их работу! очень качественно и профессионально выполняют свои обязанности!А также осенью того года,я лежал сдесь же,меня оперировал ПУЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ,ему тоже огромная благодарность от меня!!!А так же хочу поблагодарить мёд.сестёр за отзывчивость и профессиональную работу!это мед.сёстры:АКАТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, ФЕДОСЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА,и нянечка МАЯ.,и остальной мед.персонал, имён которых я незнаю.Всем огромное спасибо и дай БОГ им здоровья и терпения в такой работе!!! ещё хотелось бы добавить благодарность нянечке Миниш Бегимаи и уборщице Бактегуль и буфетчице Гушан,все хорошо справляются со своими обязанностями! Хотелось бы отдельно поблагодарить мем.сестру-ПЕТРОВУ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ!!! Выполняет свои обязанности на пятёрку с плюсом!так как кроме своих профессиональных обязанностей она всегда находит подход к каждому пациенту, выслушав,даст совет и поддержку!мало таких осталось людей, которые отдают всю душу работе.я здесь не в первый раз и контенгент (пациентов) очень разный!!!и всем надо угодить! Ольга же,не знаю правда как она это делает?находит подход к каждому больному! Побольше бы таких людей с большой буквы!!! очень приятно с ней общаться,получаешь от неё заряд положительной энергии!дай БОГ ей здоровья и терпения в этой работе!!! Спасибо ей за всё!!!☝️показать весь
ДМИТРИЙ
...3 года назад
Доброе утро!Я Ревяко Дмитрий Владимирович в данный момент нахожусь в хирургическом отделении (бокс 407)на этой неделе в среду мне провели операцию по удалению железа (штифта). Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Вачу Хирургу-травматологу:ДОРОНИНУ НИКИТЕ ГЕННАДЬЕВИЧУ!. Анастезиолог:СМОЛЯНИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ!А также мёд. сестрам 2-й операционной, (оперблок)ЖАННЕ и ТАТЬЯНЕ!!! Спасибо им большое за их работу! очень качественно и профессионально выполняют свои обязанности!А также осенью того года, я лежал сдесь же, меня оперировал ПУЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ему тоже огромная благодарность от меня!!!А так же хочу поблагодарить мёд. сестёр за отзывчивость и профессиональную работу!это мед. сёстры:АКАТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, ФЕДОСЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, и нянечка МАЯ. , и остальной мед. персонал, имён которых я незнаю. Всем огромное спасибо и дай БОГ им здоровья и терпения в такой работе!!! ещё хотелось бы добавить благодарность нянечке Миниш Бегимаи и уборщице Бактегуль и буфетчице Гушан, все хорошо справляются со своими обязанностями! Хотелось бы отдельно поблагодарить мем. сестру-ПЕТРОВУ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ!!! Выполняет свои обязанности на пятёрку с плюсом!так как кроме своих профессиональных обязанностей она всегда находит подход к каждому пациенту, выслушав, даст совет и поддержку!мало таких осталось людей, которые отдают всю душу работе. я здесь не в первый раз и контенгент (пациентов) очень разный!!!и всем надо угодить! Ольга же, не знаю правда как она это делает?находит подход к каждому больному! Побольше бы таких людей с большой буквы!!! очень приятно с ней общаться, получаешь от неё заряд положительной энергии!дай БОГ ей здоровья и терпения в этой работе!!! Спасибо ей за всё!!!☝️показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
dmitrii s.
...3 года назад
Я Слюсарев Дмитрий Анатольевич, на этой неделе во вторник, у меня была операция по дермо пластике, хочу выразить огромную благодарность хирургу проводившему мою операцию (ф.и.о.)хирурга я не знаю, Анестезиолог:СМОЛЯНЕ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ., а так же медсестрам в этом оперблоке √2, :ЖАННЕ и ТАТЬЯНЕ! и мед сестрам которые делают перевязки :АКАТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, ФЕДОСЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА! Всем им хочу пожелать всего хорошего и терпения на этой не легкой работе, так как пациенты бывают очень разные, от благодарных до наглых и мерзких не ценящих их работу и понимание!!! показать весь
Dmitrii
...3 года назад
Я Слюсарев Дмитрий Анатольевич, на этой неделе во вторник, у меня была операция по дермо пластике, хочу выразить огромную благодарность хирургу проводившему мою операцию (ф. и. о. )хирурга я не знаю, Анестезиолог:СМОЛЯНЕ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ. ,а так же медсестрам в этом оперблоке √2, :ЖАННЕ и ТАТЬЯНЕ! и мед сестрам которые делают перевязки :АКАТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, ФЕДОСЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА! Всем им хочу пожелать всего хорошего и терпения на этой не легкой работе, так как пациенты бывают очень разные, от благодарных до наглых и мерзких не ценящих их работу и понимание!!!показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Людмила В.
...3 года назад
Сегодня мне написала родственница умершего мужа и она узнала о моем статусе не от меня, а как она сказала с трудом но узнала от своих знакомых врачей! Это как вообще такое возможно, это был последний человек кому я бы рассказала о своем статусе. Но тут похоже кто то из врачей решил иначе! И это не первый раз нарушения врачебной тайны! Просто безобразие, я уже написала в департамент и точно буду с Вами судиться, мне столько нервов истрепали сегодня!!!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Описанная вами ситуация недопустима. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии: +7 (495) 366-62-38 или регистратуры: +7 (495) 365-07-01. Также вы можете написать в Департамент здравоохранения города Москвы : https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канал @dzmmos.показать весь
Сергей Анатольевич З.
...3 года назад
Когда же их минздрав приструнит???!!!! Они работают ещё по совдэповскам меркам!!! Хочу не хочу!!! На телефон не отвечают, это просто безобразие какое-то, живут в своём мирке и ничего не хотят делать!!! Жалоба в минздрав направлена!!! Даже районные поликлиники работают по выходным, а эти царьки что-ли какие? Людядям очень неудобно в этом плане, тк кровь берут только до 11:30.!!!! Что это такое вообще, мы в каком веке живём????? Гнать надо руководство этого учреждения в шею оттуда и вообще не допускать к лечению людей!!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Телефоны горячей линии: +7 (495) 366-62-38 и регистратуры: +7 (495) 365-07-01 работают в штатном режиме, однако в связи с большим количеством звонков время ожидания ответа может быть увеличено. Поликлиническое отделение Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИДом принимает взрослых пациентов с 8.00 до 20.00, включая рабочие субботы – с 9.00 до 15.00 (для выписки рецептов). Забор крови проводится в рабочие дни с 8.30 до 13.30 строго по назначению лечащего врача.Прием пациентов осуществляется по предварительной записи у лечащего врача-инфекциониста, либо в порядке живой очереди. Для того чтобы мы могли детальней разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь на личный прием к руководителю центра Мазусу Алексею Израилевичу (четверг 16:00-18:00). Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрацияпоказать весь
Андрей
...3 года назад
Когда же их минздрав приструнит???!!!! Они работают ещё по совдэповскам меркам!!! Хочу не хочу!!! На телефон не отвечают, это просто безобразие какое-то, живут в своём мирке и ничего не хотят делать!!! Жалоба в минздрав направлена!!! Даже районные поликлиники работают по выходным, а эти царьки что-ли какие? Людядям очень неудобно в этом плане, тк кровь берут только до 11:30. !!!! Что это такое вообще, мы в каком веке живём????? Гнать надо руководство этого учреждения в шею оттуда и вообще не допускать к лечению людей!!!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Телефоны горячей линии: +7 (495) 366-62-38 и регистратуры: +7 (495) 365-07-01 работают в штатном режиме, однако в связи с большим количеством звонков время ожидания ответа может быть увеличено. Поликлиническое отделение Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИДом принимает взрослых пациентов с 8.00 до 20.00, включая рабочие субботы – с 9.00 до 15.00 (для выписки рецептов). Забор крови проводится в рабочие дни с 8.30 до 13.30 строго по назначению лечащего врача.Прием пациентов осуществляется по предварительной записи у лечащего врача-инфекциониста, либо в порядке живой очереди. Для того чтобы мы могли детальней разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь на личный прием к руководителю центра Мазусу Алексею Израилевичу (четверг 16:00-18:00). Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрацияпоказать весь
ирина матвеевп
...3 года назад
Врач Мельникова груба, ведёт приём очень медленно, постоянно различные проблемы из-за отношения этого «доктора», лишнего телодвижения сделать отказывается
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Мельникова Е.Л. является высокоспециализированным специалистам с более чес десятилетним стажем работы. Однако, некорректное общение с пациентами недопустимо и с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа о важности корректного общения и внимательного отношения к пациентам. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии: +7 (495) 366-62-38 или регистратуры: +7 (495) 365-07-01. С уважением, администрацияпоказать весь
Женя
...3 года назад
Большое спасибо, что есть этот СПИД центр, я обратился сюда в ужасном состоянии в 2018 году, мне было 26 лет. Какой я был дурак, что верил диссидентам, читал их сказки и был в их группе.Не тяните резину, начинайте лечение вовремя! Мой вам совет и всё будет хорошо.
ЖОРА Мамаев
...3 года назад
Хорошие врачи спасибо большое что помогаете людям но есть нюансы по поводу проезда на территорию такси с больными людьми просьба наладить проезд для высадки и забора людей
Лиза Авганьева
...3 года назад
Это какой-то цирк. Приходишь к врачу , заказываешь карту заранее , тебе говорят что принесут, в итоге сидишь спокойно в очереди (которая кстати может длиться и по 2 часа) , потом заходишь в кабинет к врачу , а карты оказывается нет , и это не проблемы врача , а пациента. Дурдом. В 207 кабинет очередь маленькая , но принимают по 30-40 минут, хотя другие врачи принимают намного быстрее. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Прием пациентов осуществляется как по живой очереди, так и по записи. Подбор медицинской карты амбулаторного больного осуществляется администратором поликлинического отделения центра после обращения пациента в регистратуру и предъявления им документа, удостоверяющего личность пациента. Длительность приема врача напрямую зависит от тяжести клинического случая пациента. По вопросам оказания медицинской помощи рекомендуем обращаться по телефону горячей линии: +7 (495) 366-62-38 или регистратуры: +7 (495) 365-07-01. С уважением, администрацияпоказать весь
Юрий
...3 года назад
Пришёл с острой болью...врач сказал язва нужно кишку глотать...записали на Октябрь месяц?что будет до октября с желудком?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Эндоскопические исследования проводятся в инфекционной клинической больнице № 2, на территории которой располагается наш центр. По вопросам организации медпомощи в больнице рекомендуем писать на электронную почту данного учреждения: glavvrach@ikb2.ru.При возникновении вопросов организации медпомощи в нашем центре вы можете позвонить на горячую линию: +7 (495) 366-62-38 или в регистратуру: +7 (495) 365-07-01.С уважением, администрацияпоказать весь
RamzesEgypt
...3 года назад
Центр с высококвалифицированными врачами.
Anonim
...4 года назад
Почему такие правила что так не на долго выдают препараты? Учитывая нынешнее положение с пандемией, сроки можно было и увеличить, а так получается люди вынуждены рискуя здоровьем приезжать сдавать кровь, и где то в транспорте большой риск заразиться ковидом, а если человек заболел как ему потом ехать за лекарствами? показать весь
Алексей.С
...4 года назад
Там работают Большие Специалисты,кабинеты 203,204 эти Женщины ПРОФЕССИОНАЛЫ.А именно-Мацкевич.Г.И.Яндыкова.Т.Ю.Спасибо Вам!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за оценку
Сергей Рахновский
...4 года назад
Моя врач самая лучшая врач на свете! Базунова Варвара Оставайтесь такой же дружелюбной и ответственной. Благодаря вам я ещё жив и думаю прожить ещё долго. Отношение других врачей на себе не испытывал.Поликлинике очень не хватает Эндокринолога, в принцыпе так же как и больнице!
Илья Яузов
...4 года назад
Внимательные врачи и добрый ,отзывчивый медперсонал. В обычных поликлиниках общаются порой очень грубо, здесь чувствуешь себя человеком).Спросишь - объяснят, если что успокоят и всегда помогут. Да ,здание можно и нужно обновить,иногда много людей. Но конкретноврачам и всему коллективуогромная благодарность.Вы помогаете людям и спасаете их, спасибо вам!Благодаря вам возможно и живем). Исмагилова К.Е. Вы супер-врач))))P.s. Терапия наше все , вирус становится почти неопределяемым. А побочки есть даже у аскорбинки. Доверяйте врачам)показать весь
Анна Ладыгина
...4 года назад
Уже какой раз приезжаю к Моргунов ой сижу очередь по два часа , а она принимает без очереди тех кого давно знает. Сейчас сидела, чисто за рецептом, не нужно было узнавать анализы т.к. узнала их в начале месяца. Тогда она не захотела мне давать рецепт, а сейчас я наконец то дождалась, 2 минуты не больше я просидела в кабинете. Со мной зашёл самый последний из очереди в 15 человек и ему сразу же выписали рецепт. На вопрос что это вообще такое, медсестра ответила что ему не нужно было узнавать результаты анализов. На мое возмущение что мне тоже не надо было, а нужен только рецепт, улыбнулась и отморозилась. У меня нет слов один мат.показать весь
Антон безруков
...4 года назад
Прошу обратить внимание на плохие отзывы люкоторые плохо относятся к врачам также обратное отношение если спокойно обьеснить проблему врочи спокойно ее решат мне выпесать перапию мне было приятно я переехал ищет раз объяснил свои полочки с моих слов врач всяких проблем подобрал новую терапию сейчас всё норм а кто плохо пишет пускай попробует разобраться в анализахВрачи молодцы для нас сторатся Каму неравется иди плоти показать весь
Саша Тюрин
...4 года назад
Очень не довольна поменяли время с 8 на 8.30. И так еле отпускают с работы а тут еще это. В субботу кровь тоже сдать нельзя верните время с 8.00 или откройте сдачу крови в субботу. Не удобно стало вообще. Хотя любая поликлиника работает с 8.00
Сергей Милославский
...4 года назад
9 лет назад мне в этой организации (а это именно организация, не учреждение здравоохранения), сказали, что я"и полгода не протяну без терапии".За эти 9 лет я не то что ни разу не болел, я даже не чихнул.Знакомых, обратившихся туда в то время, к сожалению их уже нет в живых. Диагнозы были выставлены почти одновременно.Выводы делайте сами, что это за организация.Каждое свое слово могу подтвердить документально.Сам медик по образованию, знаю насколько опасен вирус, но к сожалению в погоне за деньгами в этой организации реализуют через население препараты, надо-не надо, диагнозы лепят всем подряд, руководствуясь лишь анализами. И чихали все на инструкции ВОЗ и доказательную медицину, у них там какие то свои правила и свой мир.Не встретил в этой организации ни одного вирусолога, иммунолога, эпидемиолога. Хотя это как бы профиль этой организации.Продолжайте и далее всем подсовывать плацебо-таблетки. И помните, чему нас учили в институте: "не навреди!"показать весь
586851 Магронов
...4 года назад
Ужасное место. К сожалению стою там на учете. Отношение врачей, как к отбросам общества, не все же там совсем безналежные люди приходят. Рчереди сумасшедшие, прилешь утром к открытию к инфекционисту, уходишь после обеда. Никакой предварительной записи нет, принимают как хотят. В кабинет 207 постоянная очередь, врач абсолютно некомпитентна не в каких вопросах. Анализы постоянно теряют, справки из других поликлиник теряют... В общем не дай Бог кому, туда попасть!!!показать весь
Александр неизвестный
...4 года назад
В любом другом городе принимают а здеськакоето другое государство только с московской пропиской и больше не как хоть умри на пороге.
Vasek Veter
...6 лет назад
Всем привет!!! Присоединяюсь к мнению : Вл. Вал.Берегите себя, ребята , чтоб вам никогда не пришось быть пациентом этого учреждения. Здесь внимательные врачи и прекрасное руководство, но никто никогда не сможет вас вылечить - СПИД НЕ ИЗЛЕЧИМ! Вот прошло уже 13 лет с момента моего оценочного мнения. И я решил внести коррективы в него. В целом всё так да не так уже все меньше остаётся врачей той 13 лет назад закалки и воспитания и профессионализма и просто чисто человеческих людских качеств стало всё меньше и меньше. Простой пример раньше мой лечащий врач считала дай бог ей здоровья само сабой размеющимся дать мне свой сотовый телефон и сказать звони в любое время если что случится или просто возник вопрос и ты не знаешь что делать и я звонил, очень ей благодарен за теплоту и ответы советы и такое внимание не только ко мне а к каждому пациенту. Теперь когда я поинтересовался у своего нового лечащего врача об этом то есть а дайте мне свой телефон пожалуйста она округлив выпучив глаза спрашивает у меня а зачем это ???? ну что я мог ей ответить.? Да как бы это вам сказать почему то предыдущий врач сама буквально на стояла чтобы я записал её телефон, а как же иначе ведь она мой лечащий врач и для неё самой было важно всё знать о своём пациенте и чисто по человечески то-же. Вот и вся разница подумайте о моем примере внимательно и вам станет ясно как сейчас сдесь положение и дела обстоят в целом. Менять оценку не буду в надежде...показать весь
Оля Алексеевна
...6 лет назад
Хорошие доктора
Регина К.
...6 лет назад
вообщем там аморальные люди сидят.толкнули девочку на аборт,а она не хотела. может у них эмоциональное выгорание или убеждения такие ужасные внутренние.
Vasek Veter
...6 лет назад
Всем привет!!! Присоединяюсь к мнению : Вл. Вал.Берегите себя, ребята , чтоб вам никогда не пришось быть пациентом этого учреждения. Здесь внимательные врачи и прекрасное руководство, но никто никогда не сможет вас вылечить - СПИД НЕ ИЗЛЕЧИМ!
Тимоха
...6 лет назад
Перед входом, вдоль всего забора бесплатная парковка. Вход через КПП, центр в 3 мин. ходьбы. Это старая постройка, двух этажное здание, жёлтого цвета, полукруглым подъездом поликлинического отделения. Персонал добродушный, опытный. Это единственный центр по Москве где со всей столицы делают анализ на ВИЧ инфекцию. Так что не теряйте времени , если что заподозрили , приезжайте сюда.показать весь
Станислав Ш.
...6 лет назад
Здравствуйте, хочуВыразит свою благодарность Доктор*Врач*- Ирина Чиркизовна.) всем доволен Врач хороший мёд сестры тоже хорошие добрые знаю своё дело!) Ирине Чингизовне огромное спасибо активно проводит терапии капельницы К.Т. Узи несколько раз изъяли жидкости из легкого, пневмония правого легкое. Спасибо вам рад что попал к хорошему Доктору!) Шароватов Станислав Николаевич 22 08 1989г.показать весь
Иckaндeр. А. С.
...6 лет назад
Попал в 7-ое отделение с тяжёлой кишечной инфекцией. За неделю поставили на ноги. Отношение заведующей, врачей и сестер к пациентам превосходное. Огромное за это спасибо! В самом отделении после ремонта все чисто, аккуратно. Очень строгая буфетчица. Но несмотря на это, с удовольствием поглощал больничную еду. Пища была вкусной, чувства голода не было. Так что, все на уровне, на жирную пятёрку!показать весь
игорь и.
...6 лет назад
Отношение к пациентам нормальное, как и в любой другой полеклиннике. Врач - инфекционист Лаврентьева О. В. спасибо ей за отношение и понимание.
Dmitry Echo
...6 лет назад
Это Московский центр борьбы со СПИДом. Как поликлиника так и стационар. Учреждение здравоохранения, специализированное. Весёлого ничего нет, заведение более чем серьёзное. Очень много молодежи, даже слегка грустно.
Олег Щучкин
...6 лет назад
больница и поликлиника. Врачи первоклассные профессионалы.
Evgeniya U.
...7 лет назад
По этому адресу помимо инфекционной больницы находиться СПИД Центр для москвичей. Поликлиника чистая и аккуратная, персонал тоже, вроде, вежливый. Выдают бахилы, есть гардероб. Заехать на территорию проблематично, но можно припарковаться рядом с КПП.На территории есть корпуса, где лечатся ВИЧ- инфицированные. Один корпус новый, два старых, стребующих глобальной реконструкции, условия в них плохие. Есть роддом для вичевых, который находится в плачевном состоянии. Персонал и врачи в роддоме - уставшие от жизни люди, которым наплевать на пациентов. Короче, не болейте, не употребляйте наркотики и будьте аккуратны с половыми партнерами - пользуйтесь контрацептивами! Сюда лучше не попадать!показать весь
Vasek V.
...7 лет назад
Всем привет!!! Присоединяюсь к мнению : Вл. Вал.Береге себя, ребята , чтоб вам никогда не пришлось быть пациентом этого учреждения. Здесь внимательные врачи и прекрасное руководство, но никто никогда не сможет вас вылечить - СПИД НЕ ИЗЛЕЧИМ!
коля к.
...7 лет назад
Здравствуйте! у меня вот какой вопрос. Я 9 месяцев как принимаю препараты у меня вич.Но вот уже 2 месяца как не дают препараты так как не могут взять кровь с вены.С венами проблема ,те разы тоже не могли взять в нашем вич центре, пока меня не положили в больницу с пневмонией.Ставили катетор под ключицу ,но даже с ним я к ним приезжал и они не могли взять,дали бутыльки и я поехал в больницу где мне взяли и я привез им.Мне сказали что по закону мне не могут дать лекарство пока я не сдам кровь.Это действительно так , что по закону не и меют право выдавать без анализа , даже если диагноз установлен и ранее уже давали? Буду ждать от вас ответа.ленинск-кузнецкпоказать весь
Вл. Вал.
...8 лет назад
Бериге себя, ребята , чтоб вам никогда не пришлось быть пациентом этого учреждения. Здесь внимателтные врачи и прекрасное руководство, но никто никогда не сможет вас вылечить - СПИД НЕ ИЗЛЕЧИМ!
Дарья К.
...8 лет назад
Наш врач татьяна Владимировна оказалась чудесным и очень заботливым человеком. Нахождение в этой больницы осталось под очень прятным воспоминанием. Выражаю особую благодоарность врачу Харламовой Татьяне Владимировне и всему медперсоналу!!!
Жека К.
...8 лет назад
Здесь вам помогут, приходите и не затягивайте. Ч затенул и теперь мучаюсь
...1 десятилетие назад
Очень неудобно добираться до анонимного кабинета ВИЧ-инфекции на улице Комарова, д. 5 в поликлинике № 12(СВАО). От метро ВДНХ наверное остановок 10 на троллейбусе, или от метро "Владыкино" 4 или 5 остановок на транспорте, или от метро "Тимирязевская" минут 35 пешком. А надо съездить 2 раза - сдать кровь и приехать за ответом. Если бы анонимный кабинет находился рядом с метро - это было бы намного удобнее.показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 44
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: центр профилактики спида — Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом по адресу: Москва, 8-я улица Соколиной Горы, 15, корп. 5 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.