Запись на прием в специализированную больницу в Институт педиатрии Пиму
Адрес Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1

Запись на прием в специализированную больницу в Институт педиатрии Пиму

Запись к врачу по телефону в клинику - Институт педиатрии Пиму по адресу Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1

Запомни:
Не указано. Местное время 07:54
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 198 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Кулова Екатерина Александровна

Инфекционист, Педиатр, Детский аллерголог, Иммунолог, Аллерголог, Детский инфекционист

Видманова Татьяна Алексеевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог

Петрова Галина Алексеевна

Дерматолог, Венеролог

Китаева Ирина Ивановна

Психиатр, Психотерапевт
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Карпович Екатерина Ильинична

Невролог, Врач функциональной диагностики, Детский невролог, Эпилептолог

Ускова Ксения Александровна

Дерматолог, Трихолог

Миронова Екатерина Ивановна

Невролог, Детский невролог

Петрова Ксения Сергеевна

Дерматолог, Детский дерматолог

Жиляева Татьяна Владимировна

Психиатр, Психотерапевт

Биткина Оксана Анатольевна

Трихолог, Дерматолог, Косметолог, Детский дерматолог, Венеролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Институт педиатрии Пиму

Рейтинг: 4.51
/ 198 оценок

Записываясь на прием к врачу в специализированную больницу «Институт педиатрии Пиму» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Методы диагностики
ИФА, КТ, МРТ, ПЦР, ЭКГ, биопсия, колоноскопия, рентген, эзофагогастроскопия, эндоскопия
Врачи и специалисты
аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, дерматолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, невролог, нейропсихолог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психиатр, психотерапевт, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, трихолог, эндокринолог
Кнопка вызова персонала
Дневной стационар
Профиль
гастроэнтерологическая, дермато-аллергологическая, педиатрическая
Доступность помещения на инвалидной коляске
Доступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Институт педиатрии Пиму находится по адресу: Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1

О компании

Нии Институт педиатрии - мед. учреждение, располагающее новейшим медицинским оборудованием опытным штатом сотрудников. Принимает клиника в следующее время - пн-пт 8:00–18:30.

Недорогостоящие услуги заведения, точный подход к лечению клиента - лишь часть того, что популяризует клинику в Нижнем Новгороде.

У нас на сайте МедДокЛаб можете записаться на прием к врачу в учреждение «Нии Институт педиатрии» через интернет, узнать цены на услуги клиники, посмотреть список предоставляемых услуг. Сделать запись в в нии можно в любое время с помощью нашего интернет-портала.

По выше представленным телефонным номерам задавайте появившиеся вопросы, консультируйтесь у мед персонала о насущных проблемах.

Своевременный, индивидуальный подход к делу - девиз нашей компании. Мы находимся тут: Россия, Нижний Новгород, улица Семашко, 22.

Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в нии, мы с радостью примем Вас!

Официальный сайт: Институт педиатрии Пиму (https://pediatr-pimunn.ru/)

Фото объекта

Институт педиатрии Пиму, фото #1
Институт педиатрии Пиму, фото #2
Институт педиатрии Пиму, фото #3
Институт педиатрии Пиму, фото #4
Институт педиатрии Пиму, фото #5
Институт педиатрии Пиму, фото #6
Институт педиатрии Пиму, фото #7
Институт педиатрии Пиму, фото #8
Институт педиатрии Пиму, фото #9
Институт педиатрии Пиму, фото #10
Институт педиатрии Пиму, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта специализированная больница, детская больница, либо до ближайших объектов:

Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1
Нижний Новгород, улица Семашко, 22к1
Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1
Нижний Новгород, улица Семашко, 22к1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все87
Хорошие 71
Плохие 16
Ксения
...2 года назад
Хочу оставить отзыв не о больнице, а о кол центре. Просто издеваются!!! Звонишь, и какой бы ты не была в очереди на 7 минутах ты первая и они говорят мы вам перезвоним!! И так бесконечно!!!
Анна
...2 года назад
Очень доброжелательные и профессиональные специалисты. Гастроэнтеролог Канькова, невролог Антонова. Администраторам в регистратуре отдельное спасибо за организацию приёма.
Алина
...2 года назад
Очень хамское отношение в приемном покое. . . . Если вы едете одна с ребёнком на госпитализацию, будьте готовы к тому что вам там никто не поможет. Не важно ходячий ребенок или нет. .
Таня
...2 года назад
Очень хорошо прооперировали ребенку кисту челюсти, Шабалина Елена Владимировна - чудесный доктор, все медсестры умнички
Елена
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность заведуещей отделением Алле Евгеньевне, лечащему врачу Екатерине Юрьевне, постовой медсестре Анне Фёдоровне и всему коллективу 2го педиатрического отделения за доброту, отзывчивость, профессионализм и возможность пройти моему сыну такое количество обследований и анализов! Спасибо вам большое за данные рекомендации и назначенное лечение! Теперь мы знаем, с чем нам работать и в каком направлении двигаться. Желаем всему коллективу и их семьям здоровья, радости и позитива! показать весь
Оксана
...2 года назад
Невозможно дозвониться чтобы записаться к врачу!!!!! Провисела на проводе 15 минут и очередь якобы двигалась. Но когда было "ваш звонок первый в очереди" они просто скинули мой звонок. И так всё время уже год!!!!! Хочешь записаться? Должен приехать! Отвратительное отношение к пациентам
Алена
...2 года назад
Наладьте пожалуйста работу специалистов по времени!!!Записываешься ко времени и сидишь после этого еще 40 минут, чтобы зайти в кабинет!!!!Записывают с разницей в 15 минут, а принимают почти по часу!!!Что в прошлом году у одного специалиста, что в этом у другого!!! На данный момент ребенку почти 3 года, и развлекать ее в коридоре почти час, когда она уже полы намыть там собой готова, такое себе занятие!Выделяйте значит на пациентов время записи больше!!! показать весь
Ольга
...2 года назад
Невозможно записаться на платный приём. Говорят-запись будет 28го,28го говорят 31го с12, 31го в 12.07 говорят запись окончена, звоните через месяц. Как так???
Марина П.
...2 года назад
Подскажите, кто как дозванивается? Это треш! Не дай бог никому пройти через это. Час минимум я пробиваюсь,как правило, через программу в регистратуру. Это происходит так - после набора номера тебя ставят в очередь, и после того, как робот называет тебя первой в очереди, через минуту тебе обещают перезвонить. Конечно, никто не перезванивает. Не понимаю, у них договор с сотовой компанией на использование трафика посетителей, что ли? Или просто работать неохота? Вывод один -сервис безобразный. показать весь
Наталья Столярова
...3 года назад
Приехали госпитализироваться оочень уставшими. Но соблюдая время, указанное на специальном бланке для поступающих. Итак, по телефону терпеливо и вежливо объяснили куда заходить, проходить, что спросить. Пришли. Очереди не было. Оформили минут за 10. Так как ехали долго, проголодались, прежде чем подняться в отделение пообедали в столовой на первом этаже. Там же я покупала для себя салатики или булочки ( то, что хочется, но ребёнку показать нельзя. У него диета. Большинство мам кушали тут) в отделении, заполнив необходимые документы, прошли в палату. Отмечу: здесь есть специально раздевалка для верхней одежды, где так же, оставляют чемоданы и дорожные сумки. Позже я тут же оставляла уличные игрушки, что приобрела для игр детям. 1. Персонал просто удивительно терпеливые, добрые и понимающие женщины. ВСЕ. Огромноеспасибо всем сотрудницам 2 педиатрического отделения! За чистоту, за ваши улыбки, за ваш профессиализм, за доброе отношение к детям! 2. Есть где помыться, развесить бельё. 3. Еда. Еда больничная- это не домашняя. Там диета. Соблюдая её у моего сына прошла аллергия, перестал болеть живот. Мам с детьми от 4 лет не кормят, но если остаётся еда, то подкармливают желающих. Если не хватает, то или в столовую на первом этаже, либо то, что хранишь в холодильнике. Доставка еды работает исправно. Рядом есть и магазины и аптеки, выйти можно, если есть кто присмотрит за ребёнком. 4. Есть внутренний дворик для прогулок с детьми. Я на авито купила самокат, заказала доставку мяча, бадминтон... Дети были ооочень довольны.5.Есть микроволновка, чайник на кухне. В палатах умывальник, детские кроватки( не надо спать в одной кровати на двоих! Для мам есть раскладушки) Это самая лучшая больница, которая была в моём жизненном пути. Но, правила определённые есть. И надо соблюдать, вы ведь у себя дома гостям не дадите творить, то что может навредить вам или вашему дому... Вот и тут также. Врач Татьяна Викторовна быстро поставила диагноз, в первый же день назначила всё необходимые исследования. Мы не теряли время и это очень приятно. Получили интересующие меня консультации других специалистов. показать весь
Светлана Позняк
...3 года назад
Дорогая Жиганшина Татьяна Викторовна! Врач не профессия и не работа, врач - это то что от сердца идёт это внимание ,забота, доброта, любовь тепло. Благодарю вас от души! Благодаря Вам я могу сказать, у меня было самое счастливое детство. Я Вас помню любила и люблю знайте об этом!(Светлана Булдова)
Наталья Казакова
...3 года назад
Были записаны на прием к Кривулиной Галине Вл. На 06.02.2023,у кабинета были в 10-45, врач была занята пациентом, она не освободилась до 11-25, выходила из кабинета сказала занята пациентом, пришли двое сказали без записи, мы Вам звонили, мы развернулись ушли ,,были записаны на 11-00, платно, за что что отдавать деньги, за ожидание у кабинета с 3 х летним ребенком, не дождались приема показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что такая ситуация произошла. Обязательно примем меры.
Даниил Абызов
...3 года назад
Записывались на платный осмотр с младшей дочерью 1.5 года на 12.3017.08.2022 по времени самое нормальное подобрали потому, что в час ребенок уже спать хочет. Если не уложить то естественно истерика дикая. Нооооо. Почему то у сотрудников не нашлось кабинетов свободных хотя они были. Врач принять не смогла ....... 40 минут ждали .......просто осмотр повторный,ранее уже были. Всё диагнозы и проблемы известны. Нужны были дальнейшие инструкции по раннему назначенному лечению. Просмотреть анализы и сказать есть ли изменения в лечении. В итоге прием состоялся на скорую потому что ребенок уже бился в Истерике толком ничего не сказали осмотреть не получилось. Рекомендаций дельных не дали. И это платная услуга . Администрация и ресепшен отвратительно организовали ..... Кабинета говорят нет свободного.......прием по записи заранее...... За деньги....... Кошмар.... показать весь
Светлана Харунова
...3 года назад
За всё спасибо большое. Только вы смогли помочь моему ребёнку. Очень сильная команда!Вы делаете огромное дело для улыбок наших детей. Пусть у вас все будет замечательно и самое главное крепкого здоровья вам и вашим семьям. Уфа. Харунова
Ответ от представителя
3 года назад
Светлана, благодарим за доверие!С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Zewolf
...3 года назад
Очень хорошая больница
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Елена
...4 года назад
5звезд медицинской организации и врачам.Но!!! Столовая на 2м этаже имеет терминал банковский. Просят перевести по какому то номеру или оплата наличными. Если нет наличных и карта не привязана к номеру, как у моего ребёнка, то и не продали ничего. Впереди выходные дни, вода закончилась. Ребёнок в Нижнем Новгороде лежит один. Спасибо медсестре гастроэнтерологического отделения за то, что купила за свои деньги ребёнку воду.Стыдно, уважаемые сотрудники столовой, отказать ребёнку в оплате картой. Желаю вашим детям такого же обслуживания! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Елена, приветствуем! Просим вас предоставить контактные данные, чтобы можно было более детально разобраться в этой ситуации. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Григорий Ушаков
...4 года назад
Этот госпиталь посоветовала подруга. Я с ней поделилась, что не можем с мужем завести детей. Если честно, я где только уже не лечилась и в этот госпиталь тоже не очень верила. Но я ошибалась, мне тут помогли. Врачи и персонал очень внимательные. Я была на приёме у Ким, понравилось, что она вникает в проблему, как будто сама э то всё с тобой переживает. После обследования назначили дату ЭКО и всё получилось. Я счастлива. Единственный минус - это слишком большая волокита с бумагами, которые нужно оформить и подписать. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Леся Ф
...4 года назад
Неврологическое отделение. Палаты редко моют пыль, вообще не вытирают, а про коридор вообще молчу. Зато в холодильниках делают ревизию на 5??чистота одно из самых главных условий здоровья. Ведь именно бактерии вызывают большинство заболеваний. Очень важно поддерживать чистоту не только тела и рук и ходить в масках. Больницы не должны быть рассадником инфекции. Приехали на госпитализацию за 1000км, пролежали совсем неделю, и заболели температура 38, сухой кашель появился не только у моего сына, но и у пару детишек которые лежат с мамами.насчёт лечения всё хорошо+ Мы уехали, и после нас сразу же поселили других людей, после моего сына , который болел ОРЗ, ничего даже не обработали не матрацы, не думачку . заселяйтесь , заражайтесь дальше и дышите пылью. А Розенвальд ходит по больнице и говорит у нас всё хорошо, всех проверяем на ковид, ни кто не болеет. Я незнаю почему мамочки молчат, об этом не говорят открыто. , вы сначала палаты хорошо вымойте, а потом требуйте от нас свои правила. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за информацию.Проведемработу по улучшению санитарного состояния и исправлению недостатковработы младшего медперсонала. К сожалению, отделение в настоящее время работает в стесненных условиях по причине капитального ремонта, и следует понимать ,что дети, особенно с заболеваниями нервной системы,часто подвержены простудным заболеваниям. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ. показать весь
Ирина Желнина
...4 года назад
Один из немногих центров где на самом деле помогают (стараются помочь) детямс ОНР, ЗПРРР, Аутизмом. Имею ввиду "Добрый сад". Оценка снижена за то, что все занятия, все процедуры платные. Всё только за деньги. Деткам с инвалидностью - 10% скидка, - слёзы.
Ответ от представителя
4 года назад
Ирина, спасибо, что нашли время оставить отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Татьяна К.
...4 года назад
Хочу выразить огромную благодарность замечательном доктору и прекрасной женщине Дмитриевой Галине Викторовне и всему коллективу консультационно-диагностического отделения дневного стационара. На протяжении 7и лет мой сын проходит периодические лечение в этом отделении. Слава Богу, чтомы сюда попали и с этого момента началось наше выздоровление. С заболеванием сына нам пришлось много походить по больницам и врачам и ребёнок до истерики боялся медицинских учреждений, отделение дневного стационара стало для нас находкой. Марина Яковлевна, медсестра отделения, легко находит общий язык с детками, всегда приветлива и обоятельна, терпелива, всё подпишет, всё напомнит родителям. Команда отделения работает слаженно и профессионально. Обследования, проведённые в отделении считаю лучшими. А Галина Викторовна нас спасла. Она очень тщательно и внимательно подходит к истории каждого ребёнка. И в нашем сложном случае подобрала исключительно подходящую тактику лечения, которая позволяет моему сыну жить нормальной полноценной жизнью. Спасибо огромное и низкий поклон ей за это! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Татьяна, мы очень признательны за такой подробный и тёплый отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
александр соколов
...4 года назад
Отличная клиника.гораздо лучше чем в Москве.
Ответ от представителя
4 года назад
Александр, благодарим за ваш отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Ольга П.
...4 года назад
СПАСИБО самому доброму и чуткому врачу -Дмитриевой Галине Викторовне и персоналу консультативно-диагностического отделения. Я с дочей лежала в этом отделении 4 раза. И нам реально помогли, провели нужные обследования, поставили диагноз. И, УРА, мой ребенок спокойно может ходить в туалети не бояться страшных запоров. Это команда профессионалов. Работают дружно и слаженно! Марина Яковлевна и Мария Владимировна супер -медсестры! Даже клизма и укол в их руках превращаются в отличные процедуры! СПАСИБО бригаде ФГДС. Как онивиртуозно проводят это обследование детям!!!! И отдельное СПАСИБОруководству: тем, кто придумал отделение с дневным стационаром и тем, кто сейчас его возглавляет. ЭТО очень удобно для горожан и даже тем, кто живет в пригороде. Вы оказываете РЕАЛЬНУЮ помощь детям. И ребенка не нужно класть в больницу, спать ночью на чужой кровати, есть больничную еду, оставлять одного или ложиться с ним и оставлять семью. Вообщем, столько проблем исчезает благодаря такому разумному подходу к обследованию и лечению детей.В отделении очень удобно. Есть и кровати, игровая комната, чистые туалеты, все предусмотрено для приема пищи. Молодцы!!! Так держать!!! Процветания Вам и консультативно-диагностическому отделению!!! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Ольга, спасибо за такой душевный отзыв и высокую оценку наших специалистов. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Валентина Конова
...4 года назад
Очень серьезное заведение! Культурный персонал! Были у профессора Петровой Галины Алексеевны- слов нет, насколько чуткий , грамотный , простой в общении доктор!Впечатлила своим простым общением, все спокойно обяснила, дала рекомендации.Низкий ей поклон!
Ответ от представителя
4 года назад
Валентина, спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего доктора. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Юлия К.
...4 года назад
Сын 13 лет гастрит лежал в 25 больнице , лечение не помогло , далее лежал в 27 больнице , выписали с рвотой , сказали привыкайте к этому , месяц рвало сына , к кому мы только не ходили из врачей и какие анализы не сдавали, направили в ПИМУ на приём с последующей госпитализацией и вот только здесь после всех обследований назначили лечение от которого стало лучше . Спасибо огромное врачу гастроэнтерологу Ерзутовой Марине Валерьевне. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Юлия, спасибо за ваш отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Ирина Л.
...4 года назад
Нет возможности записать к вручу. Сколько ни звони все операторы ЗАНЯТЫ!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы внедряем систему маршрутизации входящих звонков, которая позволит уменьшить время ожидания ответа регистратора, тем самым, улучшится доступность наших врачей. Также вы можете записаться на приём через форму обратной связи на нашем сайте. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ. показать весь
ника сухарева
...4 года назад
Все очень вежливые и внимательные!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Оксана ***
...4 года назад
Замечательные врачи, а регистратура не работает вообще!!!! Начиная с августа мне ещё ни разу не удавалось туда дозвониться. Чтоб записаться на приём, приходится ехать. Приезжаешь, минимум народа, из двух хорошо если на рабочем месте одна и та трубки не берет.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы внедряем систему маршрутизации входящих звонков, которая позволит уменьшить время ожидания ответа регистратора, тем самым, улучшится доступность наших врачей. Также вы можете записаться на приём через форму обратной связи на нашем сайте. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ. показать весь
altruist t.
...4 года назад
Специалисты хорошие, но в последнее время дозвониться невозможно в какое время ни позвони. То просто трубку не берут, то автоответчик называет позицию в очереди, терпеливо ждёшь по 10 минут, а в конце получаешь: "Извините, все операторы заняты. Позвоните, пожалуйста, позднее." и короткие гудки.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Мы внедряем систему маршрутизации входящих звонков, которая позволит уменьшить время ожидания ответа регистратора, тем самым, улучшится доступность наших врачей. Также вы можете записаться на приём через форму обратной связи на нашем сайте. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ. показать весь
Евгений
...4 года назад
Сдавал пцр тест, делают быстро и дешевле, чем у других. Минус только в том, что места забора и выдачи результатов могут меняться.
Ответ от представителя
4 года назад
Евгений, благодарим за ваш отзыв, приняли к сведению, будем отлаживать систему забора и выдачи в одном месте. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Юрий Т.
...4 года назад
качественные услуги, внимательные врачи, заботливые медсёстры.
Ответ от представителя
4 года назад
Юрий, спасибо за ваш отклик. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
* Сергей
...4 года назад
Отличное учреждение. Грамотные специалисты. Цены демократичные. Рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Сергей, благодарим за ваш отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Елена К.
...4 года назад
Отличные специалисты.Поставили точный диагноз.До обращения сюда долго ходили по другим врачам и не могли получить правильный диагноз.Было упущено драгоценное время.
Наталья Хрущёва
...6 лет назад
Хорошие врачи, респект им
Светлана н
...6 лет назад
Самый лучший Институт педиатрии!Врачи и весь персонал больницы на 5+ Особенно благодарю нашего доктора ,замечательный человек Тутина О .А Спасибо за сына Н.Дениса
Светлана н
...6 лет назад
Самый лучший Институт педиатрии!Врачи и весь персонал больницы на 5+ Особенно благодарю нашего доктора ,замечательный человек Тутина О .А Спасибо за сына Н.Дениса
Мария
...6 лет назад
Очень опытные и внимательные детские неврологи
Татьяна К.
...6 лет назад
Посещаем с ребенком чудесного доктора! Отношение доброе! А самое главное опытного по нашему заболеванию!
yuri parshin
...6 лет назад
Побольше бы таких центров и врачей
Vadim K.
...6 лет назад
В разы лучше чем в Москве в детской федеральной 38
Антон Леонов
...6 лет назад
Лежала племянница. Хорошее лечение. Хорошие условия проживания.
Анна Гущина
...6 лет назад
Замечательные специалисты!Наш второй дом, для детей и родители с муковисцидозом. Спасибо огромное за Ваш труд! Отдельно хотелось бы отметить замечательный персонал гастро отделения на 5 этаже)
Елена С.
...6 лет назад
Как обычно бюрократическая машина не дремлет, но в целом персонал и врачи на высоте. Спасибо им.
Михаил А.
...6 лет назад
Там лечился очень хороший персанал
Екатерина Хомутова
...6 лет назад
Приходилось обратиться в это мед.учреждение . По телефону записалась на удобный день и время. Прием был во время. Не пришлось долго сидеть в очереди. Доктор вообще чудо. Все обьяснила. Очень грамотный специалист. Но! Проблема с паркой машины.Поставить машину негде. Все стоят в 2 ряда. Зато отлично работает эвакуатор. Все-таки мед .центр .нужна стоянка. показать весь
1
...6 лет назад
На удивление очень хороший персонал! Ребенок удивился что тетя не недовольна и не ругается....
Сергей Лысов
...6 лет назад
Врачи - класс!
Иван Ш.
...6 лет назад
Делал МРТ лицевого нерва, все качественно
Анна Гущина
...6 лет назад
Замечательные специалисты!
irina speid
...6 лет назад
Очень двойственное впечатление, минут 20 нужно потратить в регистратуре , если что то вызывает сомнение у работников регистатуры то рекомендация одна-звоните в скорую . И это "назначение" выдают работники регистратуры.
Беляева М.
...6 лет назад
Ходим к Незнахиной, очень довольны.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 87
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1

Институт педиатрии Пиму, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Горьковская
1.9 км
Московская
4.4 км
Чкаловская
5.2 км
Канавинская
5.6 км
Ленинская
5.7 км
Бурнаковская
6.7 км

Рядом с остановками

Ковалихинский сквер
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в специализированную больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
специализированная больница, детская больница — Институт педиатрии Пиму по адресу:
Нижний Новгород, улица Семашко, 22, корп. 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.