Запись на прием в медицинскую лабораторию в Invitro
Адрес Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/2

Запись на прием в медицинскую лабораторию в Invitro

Запись к врачу по телефону в клинику - Invitro по адресу Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/2

Запомни:
До закрытия 7 мин. Местное время 18:52
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Invitro

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медицинскую лабораторию «Invitro» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Выезд на дом
Уколы
Методы диагностики
ПЦР, УЗИ, ЭКГ, допплерография
Капельницы
Анонимное медицинское обследование

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:00-19:00,Сб, Вс: 08:00-15:00
Invitro находится по адресу: Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/2

Официальный сайт: Invitro (https://www.invitro.ru/)

Услуги и цены

Антитела, качественные, к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG;. (Аnti-SARS-CoV-2 S (spike) protein antibody, IgG, qualitative)1105 ₽
IgE общий (Иммуноглобулин Е общий, IgE total)510 ₽
Аллоиммунные антитела (включая антитела к Rh-антигену), (Непрямой антиглобулиновый тест (НАГТ), Непрямая проба Кумбса)635 ₽
Helicobacter Pylori IgM (антитела класса IgM к Helicobacter pylori)895 ₽
Антитела к аскаридам IgG (Anti-Ascaris lumbricoides IgG)675 ₽
Трансферрин (Сидерофилин, Transferrin)540 ₽
Скрытая кровь в кале (колоректальные кровотечения), количественный иммунохимический метод FOB Gold (quantitative immunochemical Fecal Occult Blood Test FOB Gold)940 ₽
Антитела класса IgM к Borrelia burgdorferi805 ₽
Дифференцированное определение ДНК ВПЧ (Вирус папилломы человека, Human papillomavirus, HPV) 14 типов (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 68) + КВМ в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта1235 ₽
Антитела класса IgG к вирусу Varicella-Zoster (Varicella-Zoster Virus IgG, anti-VZV IgG, антитела класса IgG к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая)775 ₽

Фото объекта

Invitro, фото #1
Invitro, фото #2
Invitro, фото #3
Invitro, фото #4
Invitro, фото #5
Invitro, фото #6
Invitro, фото #7
Invitro, фото #8
Invitro, фото #9
Invitro, фото #10
Invitro, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/2
Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/3
Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/1
Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/1
Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/3

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все23
Хорошие 22
Плохие 1
Наталия
...2 года назад
Команда профессионалов! Быстро, качественно, а главное безболезненно, оказанные услуги! Доброжелательность и вежливость для каждого пациента!Хожу сюда больше трех летВсем рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Наталия, благодарим вас за то, что вы выбрали наш медицинский офис и доверились нашей команде профессионалов. Ваша оценка – лучшее подтверждение высокого качества нашей работы и мотивация для развития. Будьте здоровы!
Васильева
...2 года назад
Добрый день! Выражаем благодарность персонала Инвитро на ул. Трудовая, 12 г Энгельс. Девочки просто умнички, мы уже не раз ходили сдавали кровь с маленьким ребёнком, просто фантастическое отношение к детям, мы ходим к специалисту по фамилии Кутовая, это наша фея, ребёнок не боится только с ней сдавать кровь, всегда приветливая, улыбчивая, располагает не только взрослых, но и ребёнка к себе!! Благодарю за ее труд! Остальные девочки, которые там работают, тоже умнички, всегда приветливы, все расскажут, подскажут как лучше сделать, помогут во всем! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо вам за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы очень рады, что наша работа оставила у вас только позитивные эмоции. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Катерина
...2 года назад
Выражаю благодарность коллективу офиса Инвитро на ул. Трудовой г. Энгельс. Хороший, чистый, уютный центр. Удобный режим и график работы. Особенно хочу сказать спасибо Китаевой Екатерине ( надеюсь правильно написала фамилию). Манипуляции провела быстро и безболезненно. Лабораторию рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Анна
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность коллективу лаборатории Инвитро на ул Трудовой! Замечательные, добрые и отзывчивые медсестры и администраторы!Регулярно ребенок сдает кровь из вены и ни разу не было неприятных ощущений и слез. Квалифицированный персонал, чистое, светлое помещение, недалеко от дома, удобный график работы, быстрое исполнение анализов, подарочки ребенку после сдачи анализов!Я очень рада, что есть такой офис рядом с нашим домом !Всем, кто сомневается, где сдавать анализы, особенности анализы детям, советую идти в Инвитро на ул трудовая! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за выбор нашей компании. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас и вашего ребёнка проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Pochkina
...2 года назад
Отличная клиника! Работает прекрасный персонал! Осталась под самым приятным впечатлением!
Ответ от представителя
2 года назад
Мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы довольны работой наших сотрудников. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
Наталья Мухина
...3 года назад
Очень удобное расположение, чисто, и самое главное всегда вежливые сотрудники! Также нравится режим, удобно, что можно сдать анализы утром перед работой.
Ответ от представителя
2 года назад
Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Марина Подфигурная
...3 года назад
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность коллективу офиса на Трудовой в городе Энгельсе. Понравилось отсутствие очереди,быстрое обслуживание,а главное доброжелательное обращение к посетителям.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы очень рады, что процедуры прошли для вас с комфортом. Будем рады видеть вас снова!
Надежда К.
...3 года назад
Очень довольна посещением офиса ИНВИТРО, что на Трудовой. Уютный офис, чисто, просторно. Персонал вежливый, приветливый. Быстрое чёткое обслуживание. Особенно хочу сказать спасибо Кутовой Ольге Алексеевне. Манипуляции провела аккуратно, безболезненно. Приду ещё.
Ответ от представителя
3 года назад
Надежда, мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы довольны работой наших сотрудников. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
татьяна мещерякова
...3 года назад
Доброжелательное отношение к клиентам, быстрое обслуживание профессионалов своего дела
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!
Надежда
...3 года назад
Очень довольна посещением офиса ИНВИТРО, что на Трудовой. Уютный офис, чисто, просторно. Персонал вежливый, приветливый. Быстрое чёткое обслуживание. Особенно хочу сказать спасибо Кутовой Ольге Алексеевне. Манипуляции провела аккуратно, безболезненно. Приду ещё.
Ответ от представителя
3 года назад
Надежда, мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы довольны работой наших сотрудников. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
Дмитрий Г.
...3 года назад
Хороший центр, чисто, уютно. Персонал вежлив, обходителен, работу выполнили на 5 с плюсом! Поэтому рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляет наша компания. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
d.agapovjob
...3 года назад
Квалифицированные работники и оперативная помощь ??????
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что положительно оценили качество работы наших сотрудников. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Ольга Кутовая
...3 года назад
Прекрасный чистый офис, сотрудники очень дружелюбные, кровь берут быстро и безболезненно
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв о работе нашего персонала. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Светлана
...3 года назад
Я хочу сказать большое спасибо двум совершенно замечательным сотрудницам центра Инвитро в городе Энгельсе. Людям, которые располагают к себе с первой секунды, которые любят свою работу, которые Клиентоориентированы с большой буквы! Администратору Кутовой Ольге и медсестре Рыбловой Ольге(надеюсь в фамилиях не ошиблась)! Спасибо вам огромное за вашу работу и за то, что благодаря вам, я , если понадобится, с удовольствием приду еще раз именно в эту лабораторию)))) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Светлана, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!
Дмитрий Моисеев
...3 года назад
Очередей нет! Отзывчивый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились опытом обращения в наш офис. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Татьяна Блинова
...3 года назад
Сегодня здавала кровь из вены.И впервые за много лет не почувстволола даже прокола.Редко найдешь таких специалистов?Всем советую?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за позитивную оценку нашего медицинского офиса.Желаем здоровья вам и вашим близким!
Таня Кагаева
...3 года назад
Приезжала в выходной к 8 утра, великолепное обслуживание, одна хрупкая девушка и за администратора и за медсестру (выражаю Ей огромную благодарность, расположила к себе), брала кровь из вены, не почувствовала ничего, обычно остаются синяки, а здесь ни синяков ни боли, большое спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв. Мы будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие нашим качеством обслуживания. Будьте здоровы!С уважением, Инвитро.
Константин Лускань
...3 года назад
Очень вежливый, приятный персонал, помещение чистое, симпатичное, без очередей и проблем.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего офиса. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас снова!?С уважением, Инвитро.
Ilkhom Kurbanov
...3 года назад
Почти невозможно получить информацию по телефону, сначала минут десять автоответчик объясняет как пользоваться их сайтом. Потом ещё минут десять оператор "подгружает график" и пытается продать вам тысячу мелочей, включая билет в один конец в колонию-поселение на Марсе.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Сожалеем о доставленных неудобствах. Мы принимаем огромное количество звонков круглосуточно. В часы, когда нагрузка большая, время ожидания ответа оператора увеличивается. Мы делаем все возможное, чтобы сократить время ожидания на линии. Надеемся на ваше понимание. Также можно задать любые вопросы на наших страничках в социальных сетях и в мессенджерах. показать весь
Роман
...3 года назад
Отличный офис, все четко, оперативно, без лишних проволочек и очередей.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!С уважением, Инвитро.
Анна **********
...4 года назад
Персонал очень доброжелательный.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Будьте здоровы! С уважением, Инвитро.
Мария Топыгова
...4 года назад
Внимательный,приветливый персонал
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в нашу компанию и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова!
Мария Александрова
...4 года назад
Отличная Лаборатория. Новая, чистая. Персонал приятный. Самая аккуратная медсестра, которая мне встречалась.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 23
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/2

Invitro, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гипермаркет Лента
0.3 км
Лесосклад
0.8 км
Пляж
0.6 км
Школа нового века
0.5 км
Шурова гора
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медицинскую лабораторию

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медицинская лаборатория, диагностический центр — Invitro по адресу:
Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.