Запись на прием в медцентр в Качество Жизни
Адрес Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69

Запись на прием в медцентр в Качество Жизни

Запись к врачу по телефону в клинику - Качество Жизни по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69

Запомни:
До открытия 16 мин. Местное время 07:43
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 15 чел. Рейтинг: 3.8 из 5.

Кто работает в учреждении

Барктабасов Самат Тургунбекович

Травматолог, Ортопед, Мануальный терапевт

Якупов Аскар Файрузович

Уролог, Врач УЗИ, Андролог

Леонов Владимир Анатольевич

Уролог, Андролог, Сексолог

Слободчикова Роза Хазибовна

Гинеколог, Акушер, Венеролог

Зыкова Софья Арслановна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер

Караксина Елена Юрьевна

Диетолог, Кардиолог, Терапевт

Бакирова Светлана Мусавировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Качество Жизни

Рейтинг: 3.8
/ 15 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Качество Жизни» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн
Специализация клиники
акушерство, андрология, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, геронтология, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, кардиология, косметология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, онкология, ортопедия, остеопатия, психология и психотерапия, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, геронтолог, гинеколог, гомеопат, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, ортопед, остеопат, психолог, психотерапевт, реабилитолог, репродуктолог, стоматолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, хирург, эндокринолог
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Wi-Fi
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, миостимуляция, отбеливание зубов, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультразвуковая липосакция, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Для фигуры
лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обёртывание, пилинг, ударно-волновая терапия
Эпиляция/депиляция
лазерная эпиляция
Цена УЗИ
1550 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-20:00
Качество Жизни находится по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69

О компании

Медцентр, клиника Качество Жизни - медицинское учреждение, располагающее современным медицинским оборудованием квалифицированным пенсоналом. Принимает учреждение в следующее время - ежедневно, 8:00–21:00.

Качественные услуги клиники, точный подход к лечению пациента - малая часть того, что делает мед учреждение узнаваемым среди жителей Казани.

На нашем сайте MeDdocLab можете произвести запись online на прием к врачу в учреждение «Медцентр, клиника Качество Жизни» через интернет, а также узнать прайс-лист на услуги клиники, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Записаться в в клинику можно в любое время.

По номерам телефонов задавайте ваши вопросы, можете проконсультироваться у представителей мед учреждения о разрешении Ваших ситуаций.

Эффективный, собственный подход к любому пациенту - формула компании «Медцентр, клиника Качество Жизни». Найти нас можно по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69.

Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в клинику и мы с большим желанием Вас примем!

Официальный сайт: Качество Жизни (https://aa-expert.ru/)

Услуги и цены

Alex Peel - лазерный осветляющий пилинг область Щёк на аппарате Clarity3500 ₽
Виброкомпрессионный механомассаж на аппарате Beautylizer - Спина, руки1500 ₽
Эпиляция плеч (для мужчин)3500 ₽
Радиоволновое лечение патологии шейки матки аппаратом Сургитрон/megapower (до 2 кв. см)3000 ₽
Пребывание в палате дневного стационара 2 часа900 ₽
Консультация врача гастроэнтеролога (первичная)1200 ₽
Прием врача дерматовенеролога (первичный)1800 ₽
Коктейль Dermaheal LL, 5 мл3500 ₽
Аутоплазменная терапия 2 пробирки (1 сеанс)5300 ₽
Деструктуризация препаратом Гиалуронидаза 1500 МЕ 5,0 мл3500 ₽

Фото объекта

Качество Жизни, фото #1
Качество Жизни, фото #2
Качество Жизни, фото #3
Качество Жизни, фото #4
Качество Жизни, фото #5
Качество Жизни, фото #6
Качество Жизни, фото #7
Качество Жизни, фото #8
Качество Жизни, фото #9
Качество Жизни, фото #10
Качество Жизни, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69, этаж 1
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 67, этаж 1, 2
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 67
Пикассо 0.05 км
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 67, этаж 3, офис 304

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все48
Хорошие 26
Плохие 22
Елизавета
...2 года назад
Недавно я стала клиенткой клиники “Качество жизни”, где прошла сеанс лазерной эпиляции с косметологом Оксаной Александровной. Кабинет оснащен всем необходимым для комфортного пребывания, а сама процедура прошла быстро и безболезненно, заняв менее часа. Оксана Александровна - мой постоянный косметолог вот уже на протяжении двух лет, и я могу с уверенностью сказать, что она является настоящим профессионалом своего дела. Рекомендую! показать весь
Николай
...2 года назад
Медицинский центр "Качество Жизни" - это идеальное место для тех, кто ценит качество услуг и заботу о своем здоровье. Посещая их косметологию, я получила не только профессиональный уход за кожей, но и приятное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Результаты процедур превзошли мои ожидания, и я чувствую себя более уверенной и красивой.Стоматологическая клиника "Качество Жизни" также заслуживает высших похвал. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела, которые делают все возможное для сохранения здоровья зубов и улыбки пациентов. Оборудование современное, атмосфера дружелюбная, а результаты лечения просто поражают.Общий впечатление от услуг "Качество Жизни" - это высокий уровень сервиса, профессионализм и забота о каждом клиенте. Я благодарна всему коллективу за заботу, внимание и качественное обслуживание. Рекомендую этот медицинский центр всем, кто хочет получить высококлассные услуги и заботу о своем здоровье. Спасибо за вашу работу! показать весь
Салим
...2 года назад
Я хочу поделиться своим опытом в медицинском центре "Качество Жизни". Этот центр предоставляет широкий спектр услуг и мне было приятно обнаружить, что уровень сервиса здесь на высоком уровне.Я обратилась в этот центр из-за репутации их врачей, и осталась очень довольна. Врачи-акушеры-гинекологи, Щеголихина Л. В. и Слободчикова Р. Х. , оказались внимательными и профессиональными. Они предоставили мне необходимую помощь, а их забота и понимание моих проблем создали комфортную обстановку.Также я получила консультацию у главного врача, доктора Корнеевой О. Ю. Ее профессионализм и опыт впечатлили меня. Она предложила мне процедуру ударно-волновой терапии, которая оказалась эффективной.Для меня было важно также посетить врача-косметолога, Дощанову А. Р. , которая провела процедуру смас-лифтинга, с которой я осталась довольна.Врач-терапевт Калимуллина А. Е. также оказала мне помощь, назначив эффективное лечение.В целом, мой опыт в медицинском центре "Качество жизни" был превосходным. Я оценила профессионализм врачей и внимательное отношение персонала. Я рекомендую этот центр всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. показать весь
Кирилл
...2 года назад
Щеголихина Л. В. - врач-гениколог. Это самый уникальный, ответсвенный, добродушный врач. Всегда все по делу. Никаких навязываний ненужных анализов. Все четко и грамотно объяснила, какой анализ для чего. Пришла на профилактический прием, был проведен осмотр, проведено узи и ряд анализов, все прошло в спокойной атмосфере, никаких гонок. Качеством обслуживания я очень довольна. показать весь
Ибрагимов
...2 года назад
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом в медицинском центре "Качество жизни". Этот центр предлагает широкий спектр медицинских услуг, и я был приятно удивлен их высоким качеством и профессионализмом.Одной из причин, по которой я выбрал "Качество жизни", были имена высококвалифицированных специалистов, которые взаимодействуют с клиентами. Врачи-акушеры-гинекологи Щеголихина Л. В. и Слободчикова Р. Х. оказались очень заботливыми и внимательными. Они проявили глубокое понимание моих проблем и предоставили мне профессиональную медицинскую помощь.Также, главный врач медицинского центра, доктор Корнеева О. Ю. , имеет впечатляющий набор специализаций, включая неврологию, реабилитологию, физиотерапию и спортивную медицину. Ее профессиональный подход и опыт помогли мне в решении моих проблем со здоровьем.В целом, я остался очень довольна своим опытом в медицинском центре "Качество жизни". Профессионализм врачей, разнообразие услуг и постоянные акции делают этот центр привлекательным выбором для всех, кто ищет качественную медицинскую помощь. Я рекомендую "Качество жизни" всем, кто ценит свое здоровье и хочет получить профессиональное лечение. показать весь
Василий Корольков
...2 года назад
Ребенку надо было снять швы на губе. На такие процедуры можно без очереди, за приемлемые деньги - 750 рублей. Не стали требовать приема хирурга, чтобы выкачать денег, как в некоторых других клиниках. Просто, быстро и качественно сделали свою работу. Спасибо.
Динь С.
...2 года назад
Обратилась к Розе Хазибовне с проблемой по гинекологии, киста бартолиновой железы.Роза Хазибовна тщательно собрала анамнез, назначила анализы и грамотное лечение. Огромное спасибо за качественную работу, заботу, доброту и вежливость.Все доступно объяснила и разъяснила. Замечательный специалист!
Полина Л.
...2 года назад
Отличная клиника, проходила здесь одну процедуру, на приеме врачей не была, но все понравилось, особенно отношение к пациенту со стороны ресепшена и врача, проводившего процедуру ?
Николай Кудрявец
...2 года назад
Были на приёме с супругой у врача Слободчиковой Розы Хазибовной со своей проблемой. Проведено толковое обследование и назначено лечение. Очень довольны.
алина газимова
...2 года назад
Клиника очень чистая, персонал очень вежливый, врачСлободчикова Роза Хазибовна очень внимательная, спасибо ? Теперь буду обращаться только к ней!
ольга л.
...2 года назад
Обращалась к врачу Слободчиковой Р. Х. Поразило очень чёткое и внимательное отношение. После проведённого обследования были даны разъяснения и рекомендации. Проблему, которую не могли решить другие врачи долгие годы, смогла решить Роза Хазитовна. За что ей огромное спасибо и признательность. Врач соответствует своей высшей квалификационной категории. показать весь
Любовь Владимировна
...2 года назад
Делала в данной клинике губы первый раз в жизни. После процедуры они были все в синяках и отечность с синяками не проходила более 3 недель. Так же филер очень быстро мигрировал. Каково было моё удивление, когда я пошла к другому косметологу и после удаления мигрировавшего филера и закалыванию вновь, у меня не было ни одного синяка и отек сошел в течение 3 дней. Я в шоке, будто ученица Брауде из данной клиники меня закалывала.Так же была у гинеколога Слободчиковой на лечении, пришла с одной проблемой, лечили мне 3738393773 других проблем, которые меня совершенно не беспокоили. Каждый прием с анализами выходил более 10000₽. Так же было назначено супер пупер экстра лечение мне и моему мужу в общей стоимости где-то на 250000₽. После данного лечения и мне, и мужу стало намного хуже и появились проблемы, которых раньше не было…… От которых мы пытаемся избавиться до сих пор. Крайне не советую данную клинику. Я заплатила за то, чтобы лечить то, чего у меня не было, достаточно профессионально, большое спасибо. Желаю чтобы вам, Роза, попался такой же хороший врач, как и вы. показать весь
Инкогнито 1741
...2 года назад
Прекрасный медицинский центр, вежливый персонал, грамотные специалисты, доступные цены. Рекомендую для посещения, людям страдающими заболеваниями суставов, позвоночника, гинекологическими заболеваниями.
Софья Скоблионок
...2 года назад
Девочки в регистратуре как дети. На вопросы ответить не могут,тормозят,сдачи у них нет «утро же еще».Была на приеме у Слободчикова Роза Хазибовна.Это просто отвратительно.Сначала классический опрос. Потом назначила анализов на 20000,из которых срочно нужно сдать на 8000. Сказала,что без них никакого лечения не будет. Я отказалась.Перешли к осмотру. Фраза века была: «глаза не закрываем,вас никто не насилует»,адекватно все с врачом?Врач отправил оплачивать прием,а сама пока расписывала мне все.Я оплатила 1200 и вернулась.По факту поставила 4 диагноза без анализов,только по осмотру. И сказала до свидания. Я попросила хоть что-то из лечения назначить,чтоб не уходить с пустыми руками за 1200,на что врач мне ответила «детский крем знаете,вот им и мажьте». «Без анализов никакого лечения не будет».Пошла в другую клинику и НИЧЕГО из диагнозов не подтвердилось! показать весь
Роза Слободчикова
...2 года назад
Аделия, здравствуйте. Это оценка на ваш отзыв. Вы пишите неправду. Анализы при жалобах на выделения не стоят 20000 руб. И никогда, тем более без обследования и анализов, не говорю,что у пациента онкология и бесплодие. Отношусь к людям всегда доброжелательно. Моя задача найти причину заболевания и устранить ее, а не "выкачивать деньги". Не нужно всех подозревать в корысти. В вашем случае была выявлена причина, обнаружены инфекции. Среди врачей высокая конкуренция. К сожалению, есть доктора, которые при случае обливают коллег грязью. Жаль, что вас для этого использовали. Здоровья вам. показать весь
Аделия
...2 года назад
Была на приеме у гинеколога Слободчиковой Розы Хазибовны, и это самый ужасный опыт похода к врачу в моей практике. Пришла, так как беспокоили выделения. Ещё до осмотра на кресле врач назначила анализов на 20000₽!!! Сказала, что сегодня же нужно взять как можно больше. С собой у меня было около 7000 до следующей зарплаты, я согласилась сдать основные на 6000. Когда предложила ей сдать эти же анализы в другой клинике, так как здесь было значительно дороже, она сказала, что «в других местах анализы берут неправильно». Ещё тогда задумалась, что это бред.Когда легла на кресло, она довела меня до слез, сказав, что у меня чуть ли не онкология и бесплодие! И это без единого анализа в мои 20 лет. Ушла в слезах и настроенная на страшные диагнозы. Когда пришли результаты анализов, решила не возвращаться в эту клинику и пошла к другому врачу. К моему удивлению, все было в порядке, лишь немного нарушена микрофлора. Врач назначила 2 препарата и уже через пару недель все анализы были в норме. Узнав фамилию Слободчиковой, сказала, что уже не раз к ней после Слободчиковой приходили такие же запуганные и разведённые на деньги пациентки. P.S. Возвращаясь к прогнозам Слободчиковой, через некоторое время, как только запланировала, сразу удалось забеременеть без медицинских вмешательств, тьфу-тьфу. Онкоцитология тоже чистая.Поберегите нервы и деньги, не вздумайте идти к этому врачу! Посмотрите внимательно отзывы о ней на Продокторов. Очень много негативных, которые в один голос говорят о том, как пациентов она разводит на ненужные анализы и запугивает диагнозами. Это единственный мой опыт, когда я осталась в таком негодовании и могу так однозначно высказаться о враче. Учитывая, сколько негативных отзывов про этого врача, непонятно, почему клиника до сих пор держит его. Наверно, потому что она отлично выкачивает деньги с пациентов. показать весь
Раиль Хасаншин
...3 года назад
Отвратительное отношение к клиентам, обман , увольте своего СММщика !
Ольга
...3 года назад
Приходила на консультацию к парадонтологу.Не смогли сделать КТ ( врач и младший мед.персонал)верхней и нижней челюсти, снимок получился неполный, к сожалению.Первый раз такое встречаю.Позор клинике, деньги за снимок взяли.Выписку по результатам осмотра сразу не выдали, прислали на почту уже позже.Запись переносят по инициативе врача, что тоже странно.Консультацию хоть и дали, но впечатление от клиники неоднозначное.Лечиться здесь не стала.Не советую. показать весь
Дмитрий А.
...3 года назад
Девушка не ресепшене записала на приём в 13:00. Приехав в это время, узнаю, что записан я был на 12:30 и теперь придётся подождать час. При этом, меня не предупредили о том, чтовремя приёма изменилось, хотя, скорее всего, девушка сама по ошибке записала меня на другое время, т.к постоянно говорит по телефону. На ресепшене только один сотрудник, который постоянно отвечает на вопросы клиентов по телефону, второй постоянно отсутствует. показать весь
ndelo
...3 года назад
Не знаю, может мне не повезло с врачом - но похоже меня развели на дорогостоящее лечение. Заплатила кучу денег - боль никуда не делась, стала только хуже.
Фанис Хабибуллин
...3 года назад
Не рекомендую данную организацию, девушка которая отвечает на вопросы по телефону сама не знает какие услуги они предоставляют.
Мэгги С.
...3 года назад
Я долго не писала отзыв,ибо не хотела рубить с плечаи писать плохой отзыв о враче. После этой клиники обошла ещё несколько гинекологов и только после этого я решила оставить отзыв. В эту клинику не советую. С меня сожрали дохрена денег,прописали дорогостоящее лечение,которое оказывается вообще было неправильным и все что я делала у них,мучилась каждый раз от неприятных процедур- было зря. Окей деньги я снова заработаю(хотя лучше бы купила какую-нибудь брендовую вещь),но морально перенесенные переживания от посещения этой клиникиденьгами не компенсировать. Из-за болезни я была морально подавлена и готова была отдать сколько угодно лишь бы вылечиться-чем и пользовался врач. Ещё в процессе прописанных «лечебных » процедур мне не успело стать лучше,как начали предлагать препараты для подготовки к беременности которые надо колоть 2 раза в неделю в течение 3-х месяцев(стоимость одной процедуры 12000₽),хотя гинеколог Лариса Викторовна была в курсе с что я пришла с проблемой эрозии и беременность вообще не планировала. Короче,если у вас много денег и хотите чтобы вам болячки ухудшили,чтобы потом ещё больше потратиться на лечение в другой клинике,то вам сюда. показать весь
Ирина Михалева
...3 года назад
Качество жизни- достойная клиника во всех отношениях, особенноверю,люблю и благодарю от душиврача Андрееву Наталью Николаевну.Волшебница!1 сеанс, и ты выглядешь на 10 лет моложе.Благодарю Вас! Дорогой мой доктор!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Ирина Гирина
...3 года назад
Никому НЕ Советую!!! Раскручивают на анализы и дорогостоящее лечение, пользуются что человек болеет и соглашается на все чтобы выздороветь. Ещё и процедуры заранее оплачивать уговаривают. Цена приёма в 1200р была увеличена до 15 000р на анализы и плюс 20 000 р на процедуры.Большая часть месячной зарплаты уплачена, по лечению большие сомнения, т.к. теперь после их 5ти дневного лечениялечиться придется от их лечения((.Прежде чем что то оплачивать- читайте отзывы и никогда вперёд даты не оплачивайте. По поводу возврата вообще сказка- ищите говорят того администратора кто брал у вас деньги пусть он и возвращает! Позорище для клиники показать весь
лилия хусаинова
...3 года назад
На днях посетила клинику «Качество жизни», была на процедуре лазерная эпиляции у доктора-косметолога Оксаны Александровны.Комфортный кабинет, процедура безболезненная, по времени заняла меньше часа. С Оксаной Александровной знакомы два года, лучший косметолог, знающий свою работу. Очень вежливая, отзывчивая и вообще прекрасный человек. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Вероника Пичугова
...3 года назад
Отвратительное отношение к пациентам. Записывалась за месяц, приехала на прием, а вместо меня другая девушка записана. А я приезжаю из другого города. И администратору было наплевать, что есть обратный билет и я просто не успею, если буду сидеть и выжидать в очереди.Просто хамское отношение
Миша
...3 года назад
Был в клинике этой весной у Караксиной Елены Юрьевны. Понравилась и клиника и доктор. После курса лечения стал чувствовать себя значительно лучше после тяжёлой ковидной инфекции.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Виктория
...3 года назад
Прекрасная современная клиника, грамотный персонал, оборудование на высшем уровне, стойкий результат послепроведенного лечения. Спасибо за Ваш бескорыстный труд, посланный нам свыше!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Алина М.
...3 года назад
Сказать, что я в шоке это не сказать ничего.Позвонила, узнала стоимость , записалась на процедуру . Пришла, процедуру провели , иду на расчёт , а цена резко х5 (это я серьезно, без преувеличений, реально в 5 раз дороже) Я спрашиваю почему. В ответ мне сказали, что у них нет таких цен. Естественно, я им сказала , что это указано на сайте- раз. По телефону мне тоже озвучили цену-это 2 (разговор можно прослушать) , после этого они мне сказали , что просто решили БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ НА ДРУГОМ АППАРАТЕ !!! У которого цена не 2500, а 13000!! Я реально в недоумение, что можно так поступать с людьми! Шок и только! Если вы читаете и задумываетесь сюда прийти … НИКОГДА! НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ !!! Кроме как мошенниками их назвать никак не могу. Специалист был чересчур приветлива ) Прям пытается войти в доверие и «дружеские отношения» , ну вот прямпсихологическая игра! А ещё Море вопросов! Вплоть до того какая у меня зарплата! Вы нормальные ? Ах да, добавлю , что процедура была бесполезная и ничем не помогла! показать весь
Гузель Домрачева
...4 года назад
Выиграла в конкурсе в Инстаграм лечение кариеса, записалась по телефону, девушка записала на лечение, приехала ко времени, ко мне вышла ортодонт, сказала что записали меня к ней, получается зря приехала с маленьким ребенком! А живу я не рядом, а аж в ЖК Царево! За городом. Уехала, что делать... Записали меня через неделю, приехала, врач стоматолог долго рассматривала зубы, в итогеврач "нашла" у меня во рту кариес на тыс 15, если не больше ...?? хотя ни одного там не было (по словам моего стоматолога, часто хожу на профилактические приемы, слежу очень тщательно за зубами),убедила пролечить один зуб, расковыряла так что месяц уже беспокоит, час лечила, надела расширитель (не помню название верное), ребенок с мужем устали ждать меня, выигрыш мужу не разрешили передать, хотя у него был зуб который беспокоил, было принципиально именно мне, хотя у меня не было кариеса, но врач нашла? ? посоветовала тут же пролечить и остальные, естественно за деньги. показать весь
Наталья
...4 года назад
Здесь качество ни к жизни а к вашему кошельку. Только стоило открыть рот как тебе на 30тыс анализы насчитать. Позже пошла к хорошему другому специалисту он покрутила у виска, «зачем столько они что ли совсем того» вообще если у вас толстый кошелёк и некуда потратить смело ищите туда там все заберут?
Наталья Пепеляева
...4 года назад
Посетила клинику , такое чувство что не к врачу пришла , а к менеджеру по продажам . Приём стоит 1500 , но чтоб поставить диагноз нужно ещё сдать на 15 тысяч анализов . Ведь я ещё специально искала хорошего специалиста , читала отзывы . Очень разочарованна , даже не в том что 15 тысяч нужно заплатить , а придя домой я почитала что было написано в заключение первичного приёма ,я пришла в шок просто . Такое чувство что я была не у врача , а ещё раз повторюсь менеджера по продажам , который в заключение написал просто полную ерунду. Не советую эту клинику , сама туда больше не пойду. В туалете даже туалетной бумаги нет ( показать весь
Гульсина К.
...4 года назад
Огромная благодарность Слободчиковой Розе Хазиповне !Внимательное отношение, без лишних назначений! Лечение помогло! Огромное спасибо !
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Сергей Сергеев
...4 года назад
Была на приёме у врача-гинеколога Слободчиковой Розы Хазибовны.Отличный и доброжелательный врач,знающий свою работу.Выяснила причину моего хронического заболевания.Я очень довольна результататом лечения.
Йоланта Айнетдинова
...4 года назад
Не выполнили мой запрос, предогали свои услуги, а консультация за такие деньги это грабёж, не чего не предложив, косметология отстой
Валерия Цой
...4 года назад
Замечательная клиника. Отличный гинеколог Слаботчикова Р.Х. профессиональное обслуживание
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Руслан Агеев
...4 года назад
Хирург очень быстро и качественно удалил опухоль с губы. Персонал очень вежливый.
Алина
...4 года назад
Очень качественное обслуживание, начиная от записи на приём, заканчивая внимательность докторов. Услуги не навязывают: рекомендуют, но спокойно и без настойчивости реагируют на отказ проходить дополнительные обследования/делать процедуры. Доктора хорошие, приятные в общении. В клинике чистенько, комфортно и спокойно. показать весь
Lusy116
...4 года назад
Ставлю единицу не всей клинике, а врачу Слободчиковой, котораяне просто гинеколог, а ещё и «эстетист»( ей клиника присвоила такую должность). Эстетика из неё так и «прет». Сначала она вам расскажет как вы выглядите неэстетично, даже покажет. Потом скажет, что с ее помощью вы будете выглядетьидеально. Маркетинговые приемы( перечисление анализов с суммами на листочке и вычеркивание постепенно под недовольные ее вздохи до условно васустраиваемыесуммы), а такжеигра на слабостях человеческих, комплексах- всё это удаются ей первоклассно! Если у вас серьезные проблемы,не эстетического характера, то поищите другого врача. Кстати,врач- узист , к которому она меня направила не нашёл во мне одного органа?, который благополучно был найден в другой, более серьезной клинике.А сама клиника традиционно для данного ценового сегмента приятная, аккуратная. администраторы работают вежливо, предупредительно обзванивают, медсестры тоже квалифицированные. В общем, хорошая работа среднего персонала. Посещение одного врача отбило желание продолжать общение с другими в данном учреждении, хотяможет и естьспециалисты показать весь
Ренат Хасанов
...4 года назад
Лечил здесь свои болячки. Попался врач-продавец, прописали кучу процедур, назначили кучу сильных таблеток, но стало только хуже. Теперь лечу осложнения после их лечения. По итогу я прошел лечению в другом месте, за очень маленькие деньги. Никому не советую связываться с этой клиникой.
Алёна Богомолова
...4 года назад
Напрасно завышать качество не стану, но эта клиника того стоит. Предлагаю посетить. Внимание отличное со стороны персонала, цены приемлемые. Забор крови на анализы аккуратно, без боли. Лечащий персонал встречает уже у входа, очередей ожидания нет. И само помещение клиники чистое, уютное.
Светлана Р.
...4 года назад
Хороший персонал, высокая квалификация врачей, мануальный терапевт Пантюшина Виктория Михайловна уникальный специалист, таких как она в Казани поискать. Косметолог Наталья Николаевна Андреевна вызвывает доверие, знаток своего дела.
Мебельная фабрика Виктория
...4 года назад
Нияз Муратов хедлайнер этой клиники. Несколько знакомых делали у него блефаропластику, а 2 недели назад сделал я. Приезжал специально из Москвы. Пока еще вид не очень, отеки не до конца спали, так что рано судить о результатах. Но офтальмолог, снимавший швы в мск, сказал, что работа ювелирная, и взял контакты ????Все на потоке, четко, быстро, вежливо. При этом ценник на пластику 4 век очень гуманный даже у Муратова. А у других хирургов вообще более, чем скромный (по московским меркам, по крайней мере). Рекомендую. показать весь
Элина М.
...6 лет назад
Была в данной клинике у эндокринолога, с проблемой, что не могу убрать проблемные места (живот, бока, ляшки). Думала что может гормоны шалят. Анализы сдала, все хорошо. Выписали витамины. Мне эндокринолог предложила процедуру карбокситерапия (якобы эффективная вещь, поможет убрать жировые отложения и сантиметры в проблемных зонах). К слову, мне 25 лет, вес 58,рост 165. Занимаюсь силовыми групповыми тренировками 2 раза в неделю, и 2 раза в неделю интенсивными кардио. За питанием слежу. Но бока и живот не хотят уходить.Мне сделали 5 процедур уколов карбокситерапии. Эффекта было 0. Отправили на ультразвуковаю кавитацию, ссылаясь на то, что карбокситерапия индивидуально мне не подошла, а вот кавитация прям точно поможет,и я сама себя не узнаю в отражении зеркала.. После 1 сеанса кавитации резко ухудшилось состояние здоровья. И соответственно ни один сантиметр от меня не ушёл. А какие были обещания.... Пустая трата денег и выкачивание денег. Разочаровалась полностью. показать весь
Elvina Galeeva
...6 лет назад
Обращалась дважды:к дерматологу и эндокринологу,в результате,стало только хуже.Очень подозрительные врачи здесь работают,ощущение,что у них отсутствуютдипломы и их только что взяли с улицы?‍♀️
Станислав Ф.
...6 лет назад
В центре города, своя парковка - это прям серьезный плюс! понравилось обслуживание и качество врачей. Не навязывают лишнего, решают проблему.
M B
...6 лет назад
Было хорошо
Лейлочка Шарафутдинова
...6 лет назад
Решила сходить на лазерную шлифовку растяжек и не пожалела. Процедура терпимая. врач Эльвира Ринатовна как специалист очень хорошая, приятная в общении,даже посмеялись во время процедуры. Персонал хороший, доброжелательный,спокойная атмосфера. Поеду еще.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 48
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69

Качество Жизни, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Площадь Тукая
0.5 км
Суконная слобода
1.1 км
Кремлёвская
1.7 км
Аметьево
3.3 км
Козья слобода
4.2 км
Горки
4.9 км
Яшьлек
5.6 км
Проспект Победы
6.3 км
Северный вокзал
7 км

Рядом с остановками

Метро Площадь Габдуллы Тукая
0.5 км
Сквер имени Тукая
0.4 км
Театр кукол
0.4 км
Торговые ряды Алтын
0.3 км
Улица Артёма Айдинова
0.1 км
Улица Бутлерова
0.5 км
Улица Марселя Салимжанова
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, стоматологическая клиника — Качество Жизни по адресу:
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 69
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.