Запись на прием в медцентр в Kas-med Clinic
Адрес Москва, 1-я Дубровская улица, 13

Запись на прием в медцентр в Kas-med Clinic

Запись к врачу по телефону в клинику - Kas-med Clinic по адресу Москва, 1-я Дубровская улица, 13

Запомни:
Закрыто 14 мин назад. Местное время 21:14
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
Важно! Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 6 чел. Рейтинг: 5 из 5.

Кто работает в учреждении

Летягин Тарас Андреевич

Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог

Володченко Светлана Игоревна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Кущян Армен Александрович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

Стуруа Лариса Отаровна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист

Малхасян Армен Валериевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Kas-med Clinic

Рейтинг: 5
/ 6 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Kas-med Clinic» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Специализация клиники
акушерство, венерология, гинекология, диагностика, медицинские справки, рефлексотерапия, стоматология, урология
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, рентген
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гинеколог, стоматолог, уролог
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Предоставляемые справки
медицинский осмотр, обменная карта
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена зубов, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Цена УЗИ
1000 ₽
Оплата картой
Да
Wi-Fi
Да
Кнопка вызова персонала
Да
Парковка для людей с инвалидностью
Да
Парковка
Да
Подарочный сертификат
Да
Гарантия
Да
Бесплатная консультация
Да
Лечение зубов в рассрочку
Да
Стоимость приема гинеколога
2950 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 10:00-21:00
Kas-med Clinic находится по адресу: Москва, 1-я Дубровская улица, 13

Официальный сайт: Kas-med Clinic (http://ksmc.ru/)

Услуги и цены

Профессиональная чистка зубов для первичных пациентов4000 ₽

Фото объекта

Kas-med Clinic, фото #1
Kas-med Clinic, фото #2
Kas-med Clinic, фото #3
Kas-med Clinic, фото #4
Kas-med Clinic, фото #5
Kas-med Clinic, фото #6
Kas-med Clinic, фото #7
Kas-med Clinic, фото #8
Kas-med Clinic, фото #9
Kas-med Clinic, фото #10
Kas-med Clinic, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Москва, 1-я Дубровская улица, 13
Ангро 0.16 км
Москва, 1-я Дубровская улица, 10/15
Москва, улица Мельникова, 5, этаж 2
Москва, 1-я Дубровская улица, 13А
Smiles Clinic 0.19 км
Москва, 1-я Дубровская улица, 18

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все26
Хорошие 26
Плохие 0
Инкогнито
...2 года назад
Я хочу поделиться своим восторгом от клиники, в которой я лечила зубы - это просто место, где заботятся о вашей улыбке! Благодаря доктору Армену Александровичу моя улыбка стала ярче и красивее, и я бесконечно признательна ему за проделанную работу.Клиника очень чистая и уютная, что сразу создает приятную атмосферу. А персонал на ресепшене просто умницы - всегда приветливы, готовы помочь и ответить на все вопросы. Я чувствовала себя по-настоящему заботой и вниманием окруженной с первой минуты.С уверенностью могу порекомендовать эту клинику всем, кто ценит качество и заботу о своем здоровье. Благодаря таким специалистам как доктор Армен Александрович и такому замечательному коллективу клиники, поход к стоматологу становится приятным и комфортным процессом. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу! показать весь
Романова
...2 года назад
Выражаю свою благодарность ортодонту Кристине Александровне - настоящий профессионал в своем деле, который любит свою работу и добрейшей души человек!Доброжелательный персонал и приятная светлая клиника, рекомендую к посещению
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Романова Маргарита, благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Ваш опыт обращения к нам оказался положительным и что наша старания были оценены ?Ортодонт Кристина Александровна действительно является высококвалифицированным специалистом, который ценит свою профессию и стремится помочь каждому пациенту достичь идеальной улыбки.Наш коллектив старается создать уютную и дружелюбную атмосферу для всех посетителей, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути ? Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике снова. Благодарим Вас за доверие и открытое выражение признательности.С уважением,Коллектив KAS-MED Clinic. показать весь
Степан
...2 года назад
Клиника после смены руководителей сильно преобразилась, видно с трепетом относятся, цены на услуги демократичные и самое важное не навязывают не нужных процедур и тд. Чувствуется что врачи не на план работают, а делают только необходимое, плюс мне провели консилиум терапевт хирург и глав врач. Дали полную картину и 2 варианта как можно вылечить. Администратор просто душка, милая заботливая! В целом на все 5 звезд, браво так продолжать, надеюсь что сохранят все лучшее что я увидел в этой клинике показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Степан! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о нашей клинике. Очень приятно получать высокую оценку нашей деятельности. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, и Ваш отзыв для нас очень важен. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике, а также то, как проводились консультации и какие рекомендации Вам были даны. Мы стремимся создать комфортную обстановку и предоставить качественную медицинскую помощь. Надеемся на Ваше постоянное доверие и обещаем сохранить все лучшее, что Вам понравилось в нашей клинике. Мы будем рады видеть Вас снова! ?Команда KAS-MED Clinic ? показать весь
Tial-tial
...2 года назад
Вставлял импланты. Мне понравился подход врачей и план лечения. Все доступно объяснили. Цены средние. Делают хорошо. Радует , что такая клиника рядом с домом. Спасибо за вашу работу.
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый tial-tial,Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике иза то, что поделились Вашим опытом лечения. Очень рады, что Вам понравился подход наших врачей, план лечения и доступность цен.Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши цены оставались доступными без потери при этом качества наших услуг. Большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы помочь Вам в будущем.С уважением,команда KAS-MED Clinic. показать весь
Алёна
...2 года назад
Отличная клиника, очень внимательный и учтивый персонал! С клиника знакома уже 5 лет, цены приемлемые. Стерильность на высшем уровне. Гениколог Оламова Афифа доктор от Бога! Рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Алёна Бряну! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Рады слышать, что Вам понравилось у нас и что Вы остались довольны и рекомендуете нашего врача, гинеколога Оламову Афифу. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы будем рады видеть Вас снова и гарантируем, что продолжим работать над улучшением качества наших услуг.С уважением,KAS-MED Clinic ? показать весь
Reana
...2 года назад
Посещаю эту клинику очень давно,хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам ,начиная с администраторов и заканчивая докторами!Отдельное спасибо доктору Колесниковой Виктории Васильевне ,которую посетила во второй раз и дальше буду к Вам ходить ?Ларисе Отаровне также спасибо!Удачи и процветания вашей клинике!Добрых и положительных пациентов вам ?? показать весь
Armen Malhasyan
...2 года назад
Рекомендую клинику и врачей. Был здесь несколько раз, приводил родных. Всегда чисто, аккуратно. Врачи работают отличные. Лечили и удаляли разные доктора.Гигиену делал у классного специалиста.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Вам было комфортно. Тем более, когда у нас пациенты сами являются профессионалами нашей сферы, мы стараемся соответствовать современным стандартам и уровню.
Светлана Арешина
...2 года назад
Приятная атмосфера! Уютная клиника,куда приятно приходить,цены приемлемы ! Я являюсь не первый год клиентом этой клиники ,всегда вежливый и приветливый персонал ,всегда чисто и аккуратно !
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Светлана Арешина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С Вами мы становимся лучше!Ваш KAS-MED Clinic.
Виктория Березина
...3 года назад
Прекрасная клиника. Доктор Армен Александрович. Очень приветливый пермонал
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Виктория Березина!Спасибо за Ваш отклик. Надеемся удовлетворить Ваши потребности!Ваш KAS-MED Clinic.
Дамир Хамидуллин
...3 года назад
Достойная клиника с профессионалами в штате! Очень уютно. Внимательное отношение к клиентам и помощь по любым вопросам!
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый Дамир Хамидуллин!Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день становимся лучше для Вас и с Вами!Ваш KAS-MED Clinic.
Олеся
...3 года назад
Благодарю Ларису Отаровну за профессионализм и высокий уровень эмпатии. Когда действительно ощущаешь, что о тебе заботятся, и доктору не безразлично. Чистка выполнена идеально! Я довольна!
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Олеся! Спасибо за ваш отклик. Обязательно передадим врачу ваши слова! Ждём вас на плановый осмотр.Ваш KAS-MED Clinic!
Карине Минасян
...3 года назад
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность и сказать спасибо клинике Kas.Med. В клинике удаляла зубы мудрости. Сказать, что я боялась - ничего не сказать... Удаление восьмёрок было одним из самых больших моих страхов. Благодаря профессионализму хирурга Армена Вальевича удаление прошло легко, быстро, спокойно и безболезненно. Честно, я даже не заметила. Думала, что доктор только готовится к удалению, а он уже удалил??Благодарю от души и всем рекомендую! В клинике приятная атмосфера. После процедуры интересуются по телефону состоянием пациента, дают рекомендации по восстановлению. Большое спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Карине Минасян. Спасибо за приятный отзыв. Мы обязательно передадим его Армену Валерьевичу.Ваш, KAS-MED Clinic.
Наталья П.
...3 года назад
Удаляла зубы у Армена Валерьевича. Удивительно лёгкая рука. Во время процедуры было очень комфортно. Укол анестезии вообще не почувствовала. Три зуба мудрости удалили за 15 минут. Скоро займусь лечением. Ещё очень хочется похвалить администраторов. Очень вежливые. Успокаивали, так как я очень волновалась. И вообще в клинике очень уютная и домашняя атмосфера. Спасибо за вашу работу и отношение к пациентам. До новых встреч. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Наталья П. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его Армену Валерьевичу. Ваш, KAS-MED Clinic.
мишка к
...3 года назад
Посещал стоматологию по поводу гигиенической чистки зубов, остался очень доволен. Нет навязчивого сервиса, ресепшн любезен, врач профессионал
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый мишка к! Спасибо за высокую оценку. Рады будем вновь видеть Вас.Ваш KAS-MED Clinic!
Антон Щ.
...3 года назад
При входе в клинику меня встретила очень заботливый администратор, которая все рассказала, помогла в быстром заполнении документов и проводила до кабинета. Далее я попал на прием к Колесниковой Виктории Васильевне на проф гигиену. Я много где проходил эту процедуру, но она в этой дисциплине Специалист с большой буквы. Думаю, многие сталкивались с тем, что во время процедуры гигиены порошок попадал струей на язык и десна и потом некоторое время был дискомфорт и неприятные ощущения. Тут и рядом такого не было! Все прошло на отлично! Еще раз большое спасибо за мои чистые зубы. А ассистировал ей глав врач клиники, Кущян Армен Александрович. Очень внимательный специалист. Еще одно ощущение, которое безусловно можно отнести к приятным после выхода из клиники - я почувствовал, что мне составили план лечения по моим потребностям, а не по планам клиники! Точно вернусь и однозначно к рекомендациям показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый Антон Щ.. Спасибо за высокую оценку. Мы обязательно передадим ваш отзыв Виктории Васильевне. Мы постарались собрать в нашей клинике не только квалифицированных, но и заботливых сотрудников. А главврач всегда на страже Вашего здоровья. Ваш KAS-MED Clinic!
Татьяна В.
...3 года назад
Посещаю клинику уже год. Внимательный персонал. Отдельное спасибо чудесному врачу-гинекологу Оламовой Афифе! Самая любимая клиника в Москве.
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Татьяна В.! Спасибо за ваш отзыв! Каждый наш сотрудник вносит свою лепту в комфорт и удобство посетителей нашей клиники. Мы обязательно передадим доктору Афифе очередные слова благодарности.Ваш KAS-MED Clinic!
Ольга Орлова
...3 года назад
Вчера делала чистку зубов, мне очень понравилось. Персонал добрый, отзывчивый. Спасибо..
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Ольга Орлова! Спасибо за ваш отклик. Обязательно передадим врачу ваши слова! Ждём вас на плановый осмотр.Ваш KAS-MED Clinic!
Виктория Загрядская
...3 года назад
Врач: Малхасян Армен Валерьевич-просто Бог!!! Он удалил мне зуб мудрости за секунду и без всяких проблем!! Я через 2 часа (когда прошла анастезия) даже и не вспомнила, что была в стоматологии, ничего не беспокоило, не болело. Первый раз было не больно и не страшно. Всем рекомендую !!!
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Виктория Загрядская! Спасибо за столь эмоциональный отзыв! Армен Валерьевич действительно очень аккуратный и знающий хирург. Рады вам помочь.Ваш KAS-MED Clinic!
Ирина Минаева
...3 года назад
Была в этой клинике на консультацииу Армен Александровича. Доктор специалист высокого уровня и очень доброжелателен. Всё объяснил очень подробно и понятно! Обязательно вернусь сюда на лечение
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Ирина Минаева! Спасибо за высокую оценку. Мы всегда стараемся донести до наших пациентов всю важную информацию на понятном языке. Надеюсь вы сможете принятьвзвешенное и верное для себя решение.Ваш KAS-MED Clinic!
Elena M.
...3 года назад
Очень хорошая клиника. Специалисты - профессионалы своего дела. Делала у Колесниковой Виктории Васильевны чистку, всё сделано безболезненно и очень качественно. Глав врач Кущян Армен очень добрый и заботливый, всегда всё объяснит и поможет. В целом в клинике от Администратора до глав врача все заботливые и дружелюбные. Ощущаешь себя в семейной обстановке, где ничего не страшно. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Elena M. Спасибо за высокую оценку. Мы постарались собрать в нашей клинике не иолько квалифицированных, но и заюотливых сотрудников. А главврач всегда на страже Вашего здоровья. Мы обязательно передадим ваш отзыв.Ваш KAS-MED Clinic!
bankovskaya
...3 года назад
На 27 неделе беременности раскрошился зуб мудрости. Принял главврач. Очень приятный мужчина, развеселил, все объяснил, провел прием, подпилил. Администратор тоже очень приятная. В клинике чувствуется семейная атмосфера. Спасибо большое за прием!
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемаяbankovskaya! Спасибо за такой тёплый отзыв. Ждём вас с малышом к нам в гости. Ваш KAS-MED Clinic!
Виктория М.
...3 года назад
Была на гигиене полости рта у Ларисы Отаровны. Прекрасный неравнодушный врач, любящий свою работу и выполняющий её действительно профессионально. Процедура действительно была выполнена качественно и безболезненно. Кроме того, Лариса Отаровна обнаружила проблему с зубом, которую на прошлом приёме 10 месяцев назад другой врач не обнаружил. Рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Виктория М. Спасибо за высокую оценку. Действительно, Лариса Отаровна очень внимательный и щепетильный доктор. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв.Ваш KAS-MED Clinic!
Майрам Бокоева
...4 года назад
Спасибо за всё!?
Ответ от представителя
3 года назад
Майрам Бокоева. Спасибо за ваш отклик.Ваш KAS-MED Clinic.
Александр М.
...4 года назад
Отличный медицинский центр! Все быстро и относительно недорого. Персонал прекрасный и очень вежливый!
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый Александр М. Спасибо за оценку нашей работы. Она помогает нам развиваться дальше.Ваш KAS-MED Clinic.
svetlana.kizimov
...4 года назад
Удаляла 8-ки. Осталась довольна, все прошло безболезненно. Клиника и персонал замечательные! При необходимости воспользуюсь услугами этой стоматологии еще раз.
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая svetlana.kizimov. Мы очень рады, что такая процедура как удаление, доставила вам такие приятные впечатления. Мы обязательно передадим Атмену Валерьевичу ваши слова.Ваш KAS-MED Clinic.
Армен Хачатрян
...4 года назад
Делал гигиену полости рта.Доволен
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый Армен Хачатрян. Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно видеть, что наши старания приносят удовлетворение.Ваш KAS-MED Clinic.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 26
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, 1-я Дубровская улица, 13

Kas-med Clinic, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
23 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Дубровка
0.7 км
Волгоградский проспект
1 км
Дубровка
1.2 км
Угрешская
1.5 км
Кожуховская
2.1 км
Автозаводская
2.2 км

Рядом с остановками

1-я Дубровская улица, 18
0.3 км
Новоостаповская улица
0.3 км
Улица Мельникова
0.3 км
ЦНИИТМАШ
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр, стоматологическая клиника — Kas-med Clinic по адресу:
Москва, 1-я Дубровская улица, 13
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.