Запись на прием в стоматологическую поликлинику в КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение
Адрес Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8А/1

Запись на прием в стоматологическую поликлинику в КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение

Запись к врачу по телефону в клинику - КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение по адресу Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8А/1

Запомни:
Закрыто. Местное время 06:37
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 14:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 95 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Ковригина Ольга Владимировна

Ортодонт, Стоматолог

Дроздецкая Яна Николаевна

Детский стоматолог, Стоматолог

Зотова Кристина Александровна

Детский стоматолог, Стоматолог
Рейтинг: 1.5
/ 2 голосов

Высоцкая Любовь Владимировна

Детский стоматолог, Стоматолог

Борисова Галина Георгиевна

Детский стоматолог, Стоматолог

Юшина Наталья Сергеевна

Детский стоматолог, Стоматолог

Ермолаева Светлана Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-хирург

Ефремова Дарья Сергеевна

Детский стоматолог

Шишова Людмила Александровна

Детский стоматолог, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение

Рейтинг: 4.03
/ 95 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение» обратите внимание на особенности:

Есть детский кабинет
Для лиц с ограниченными физическими возможностями
для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-14:00
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение находится по адресу: Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8А/1

О компании

Стоматологическая поликлиника КГБУЗ КГДП № 2, стоматологическое отделение пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает КГБУЗ КГДП № 2, стоматологическое отделение одним из самых популярных центров здоровья. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. КГБУЗ КГДП № 2, стоматологическое отделение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Наше мед. учреждение расположено по адресу: ул. Анатолия Гладкова, 8А, Красноярск. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Официальный сайт: КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение (http://гдп2.рф/)

Фото объекта

КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #1
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #2
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #3
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #4
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #5
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #6
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #7
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #8
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #9
КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8А, этаж 1
Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8
Аптека 0.08 км
Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 13
Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 13

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все83
Хорошие 50
Плохие 33
Нина
...2 года назад
Были в этом месте два раза. Всё хорошо! Стоматологи детские очень обходительны с детьми , вежливые с родителями и компетентные врачи!!!
Наталья
...2 года назад
Так и не поняла какое право имеет женщина из регистратуры так разговаривать с пациентами: "вы две женщины тут, Вы что ребенка успокоить не можете?", я настолько шокировалась услышанным, особенно самой формулировкой, что даже не нашла что ответить. Я заполняю заявление небольшое, ребенок заплакал (2 года), подлетает женщина из регистратуры в мед одежде розового цвета, и начинает высказывать, Мы, на минуточку, в стоматологической клинике находимся, ребенок боится! Устал после прохождения других врачей, и бабушка , которая с нами была, уже ничем не поможет! Ребенок хотел на руки, а мне надо было заполнить заявление. Я и так торопилась, чтобы побыстрее закончить и ребенка успокоить!и надо былр уже в кабинет заходить. В общем , ребенок орет, я стою пытаюсь заполнять заявление, работница регистратуры стоит и высказывает претензии, тем самым отвлекает и мешает!! Первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб в больнице было вот такое отношение оскорбительное! показать весь
Анастасия
...2 года назад
Отличная поликлиника. И смотровой, и хирурги и ортодонты все профессионалы своего дела!Дочь наблюдается в этой поликлинике 5 лет, врачи работают на отлично. Зубы вырывали , лечили, у ребенка ни страха ни испуга. Теперь наблюдаемся у ортодонта Ковригиной О. В супер врач. Оставайтесь такими же доброжелательными и профессионалами своего дела!Удачи вам показать весь
Вэл
...2 года назад
Приветливый и отзывчивый персонал, особенно в регистратуре, молодцы девочки ? Врачи тоже молодцы, мне очень нравиться мед. сестра Бекеревой - она лучшая, проффесионал своего дела?
Анна
...2 года назад
04. 12. 2023 были записаны на прием в 5 кабинет на удаление зуба. Зашли вместе с ребенком. На кресло сели вместе, обзор для меня был закрыт. По итогу поставили анестезию и вышли на время в коридор, по истечении некоторого времени ребенок говорит, что замораживается не та сторона, где нужно удалять зуб. Говорю врачу что, поставили не туда анестезию (т. е вообще на противоположную сторону челюсти), она говорит, что так и надо…Впервые о таком слышу, вижу и тд. Начала переживать и узнавать, как это так, если зуб в одной стороне, а нерв в другой якобы. Ребенку потрогали зуб нужный-она его почувствовала. Врач говорит «ну давайте поставим тогда и сюда» В смысле поставим и сюда??? у маленького ребенка истерика на всю поликлинику, что снова придется терпеть эту боль!!! Как это так вообще, поставить не в ту сторону анестезию??? Если бы не поставили в нужное место, то вырвали бы здоровый зуб либо наживую нужный???Требую пояснить ситуацию…. показать весь
Анна Епифанова
...2 года назад
Отвратительная организация по планированию приема пациентов. Талончиков нет, звонить нужно к 13.00, в 13.15 талончики закончились. Через госуслуги записаться невозможно. Зачем содержать колл -центр, если недостаточно специалистов для приема пациентов?
Олеся Короткова
...2 года назад
Детям ещё не приходилось зубы лечить, про это ничего не скажу. Были только на осмотрах плановых. В регистратуре нормально общаются, в смотровом приятные девушки нам попадались. Сняла звезду за ремонт. Это не зависит от персонала, но хочется чтобы обратили на это внимание нужные инстанции.
Наталья Исайкова
...2 года назад
Выражаю огромную благодарность регистратору Портных Анна Юрьевна милая, добрая, умная девушка низкий вам поклон! Также выражаю огромную благодарность хирургу стоматологу в каб 5 хороший добрый доктор мужчина! ? Желаю вам здоровья, добрых, хороших пациентов вообщем процветания вашему делу! Молодцы ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? С уважением исайкова Н. И показать весь
София П.
...2 года назад
женщина,что ставила анестезию после работы за компьютером в перчатках никак не продезинфицировала их и не поменяла и полезла в рот. Девушке из 13 кабинета (Ефремова) было сказано,что анестезия плохо чувствуется,она сказала,что сейчас ее повторят и начинает поднимать кресло,в итоге сверлила с большой болью. Записаться через звонок невозможно,нужно несколько раз перезванивать,в итоге записывают через 3 недели после звонка. показать весь
Алина
...2 года назад
Мне не до конца запломбировали каналы, врач торопилась и одновременно принимала нескольких человек
Наталья Л.
...2 года назад
Специалисты внимательные.. через госуслуги можно записаться, но на 2 недели вперёд.Помещение неуютное, тёмное, требует ремонта.
Диана Жмаева
...2 года назад
Хорошая клиника , сыну лечили зуб не один раз .
Натали Натали
...3 года назад
3 звезды, потому что Бог любит троицу ☺️ А, если честно, то очередь большая, врачи грубые, подхода к детям нет никакого...просто иногда этот же специалист может быть добрее, но в платной поликлиники...делайте выводы
Новиков Иван
...3 года назад
Отличная детская стоматология, где врачи не няньки детям, конечно, но внимательные и отзывчивые.
elka0410
...3 года назад
Когда по записи, то все чётко, но вот когда нужно срочно попасть к доктору через смотровой, это ад...из людей и плачущих детей...сил и терпения врачам и персоналу
Екатерина У.
...3 года назад
Пришла с ребёнком, с зубной болью, не может кушать, говорю запишите в каб неотложной помощи, на что мне в регистратуре ответили, пускай жуёт ребёнок на другой стороне.... Отношение регистраторов ужасное, отношение к людям, как не знаю к кому.... Если бы не боль в зубе, я бы к ним не пошла... До этого приходила туда с дочькой, была другой регистратор, и всё нормально было. В общем, ужасная регистратура..... показать весь
Дмитрий Бусыгин
...3 года назад
Хорошая клиника ! Здесь протезировался ! Очень хорошие врачи и техники !
Katerina Romanenko
...3 года назад
Упустили время из-за врачей и теперь ребёнок без зубов молочных. Ребёнок в 2 года сломал зуб, обратились в стамотологию сказали не чего страшного, потом за два месяцау ребёнка начали крашиться зубы. Когда повторно обратились их ответ был гениален нужно удолять. Сказали когда ребёнок сломал зуб тогда и нужно было обращаться а сейчас поздно уже. показать весь
Евген Рукасян
...3 года назад
Все отлично. Специалисты доброжелательные в детям и родителям. Из минусов: хотелось бы чтоб сделали ремонт и краски поярче, всётаки детская поликлиника.
Анастасия Назаренко
...3 года назад
Хорошее отношение врачей к деткам. Мне ни один не попался, который бы плохо обращался к деткам. Ожидание.. Да.. Нужно подождать. Но, по крайней мере, здесь не ввкачивают деньги с родителей, которые, хотят вылечить зубки своим детям.Мы с платной поликлиники перешли сюда, и я не жалею.
Татьяна Милюхина
...3 года назад
Огромное благодарю за работу медперсонала ?, как в платной клинике обслуживание, очень профессионально, очень рада что именно здесь мой ребенок лечит зубки
Наталья Амелюшенко
...3 года назад
Хочу отметить вежливость сотрудниц колл-центра!!! Спасибо Вам за терпение и понимание!
олег Лебедев
...3 года назад
Стоматология хорошая покрайней была в детстве, пришол туда чтобы выличить зуб который болел, подошло на регистрацию и начинаю записываться а мне говорят что прописка в другом месте, и у меня возникли вопросы как может быть прописка в другом месте если я с детства там лечусь и прописка всегда была, конечно возможно после моего переезда в детский дом поменяли прописку, но я узнал что мне зделали лишь временную прописку а постоянная прописка у меня в городе и я могу на полном основании личиться в итоге меня выгнали и я выличил зуб только через пол года в этой же стомотологии по экстренному лечению поскольку зуб начил дико болеть, такто лечат не плохо и даже не больно но есть особы из работников которые себя видут очень групо по отношению к поциентам такчто 3/5⭐ показать весь
Татьяна Ш.
...3 года назад
Записаться по предварительной записи практически невозможно!Звонишь с утра, ещё рано!!!Звонишь в 13,00 уже поздно!!2 недели не можем Записаться на удаление!
Екатерина Янова
...3 года назад
В 1 кабинете врач молодец умеет детей заинтересовать, да и специалист отличный, в 5 кабинете все хирурги супер, что вот про лечащих стоматологов не про всех можно сказать. Кисилева на живую сверлила ребёнку 4года, и говорит что ему не больно, а он орал как будь-то его режут, на следующий приём отказался открывать рот, она нас выгнала с недолеченым зубом сказав как договоритесь со своим ребёнком запишетесь, талон я вам не дам. У ребёнка остался не долеченый зуб и ещё два надо делать. Как теперь его вести к стоматологу вопрос большой. показать весь
Марина Барель
...3 года назад
Записались на 8. 30 в итоге зашли из за очереди на час позже. Какой смысл тогда записывать?
Михаил Жуков
...3 года назад
10.02.2023г. в 16:30 приехал с двумя детьми на экстренный прием без записи, взяли талон №32, где было написано, что перед нами в очереди 4 человека. Вроде немного, но вперемешку с пациентами по записи время растянулось на 1.5 часа. С двумя детьми 2 и 4 года - ни капли не удовольствие. Ожидаемая ситуация в госучреждении, но почему бы в кой-то веки не сделать кабинет для приема по плановой записи и отдельно кабинет неотложной записи? Ок, едем дальше. Суть моего обращения - жалоба старшего сына на боль при еде, за день до обращения поднималась температура, было подозрение на кариес\появление нового зуба\стоматита\воспаления и прочее. Но самое интересное, что приняв сына в 18:10 врач (имя которой не запомнил), осмотрела сына и сказала, что ничего не обнаружила, зубы целые, стоматита нет, может быть где-то повредили слизистую, подождите пару дней, само пройдет.Приехав домой, сын во время ужина снова пожаловался, я с фонариком нашел большое пятно стоматита как раз в той области, где показывал сын. НУ КАК ВРАЧ СМОТРЕЛ?! Это ни что иное, как халатное отношение врачей к своим рабочим обязанностям. Если уж осмотр сделать толком не могут, то о каком лечении может быть речь. Спасибо, больше ни ногой сюда. Уж лучше заплатить в частной клинике. показать весь
Инна Боярская
...3 года назад
Если бы не проблема с записью, то все хорошо.Врачи все приветливые, что немаловажно для детей.
Полина Труханова
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность врачу Черепановой Н.А. и мед.сестре, работающей в кабинете 3Ребёнок ни с одним врачом не мог найти контакт, пробовали приходить в разные платные клиники, толку не было. Могли по три часа в стоматологии просидеть. Зубы лечить была жуткая истерика.В данной поликлинике к врачу заходила сначала с папой, врач нашла к ней подход, сказать что вся семья удивлена, ничего не сказать. Теперь заходит одна в кабинет одна, довольная, что теперь нет такого страха. Сейчас долечили все зубы. Ребенку 6 лет. показать весь
anna sherbakova
...3 года назад
Отвратительная стоматология, были записаны к врачю хирургу в 5 кабинет на 14:00, я отправилась с работы, время уже 14:15еще даже не начали приём. Сидят там хохочют. Ужасное отношение .
Ольга Броцман
...3 года назад
Очень трудно записаться на приём. Врачи, медсестры в 3 кабинете и в хирургии очень доброжелательные, с улыбкой, если ребёнок боится, находят подход
Ксения Костина)
...3 года назад
Стоматология классная! Зубы выравниваю 5 лет, и результат уже хороший). Персонал очень добрый, стоматологи очень хорошие. Даже не против с вами поболтать) вы можете им доверять! Работают настоящие специалисты. Подскажут, как хорошо ухаживать за зубами, помогут вам, обсудят с вами любые вопросы, и это всё делается ради того, что бы у вас была идеальная голливудская улыбка) показать весь
Елена
...3 года назад
Были на приеме с четырехлетним ребенком у Юшиной Н.С., всё понравилось. Замечательный доктор, вежливый. Несмотря на непрекращающейся плач ребенка удалось вылечить 2 молочных зуба, при этом врач пыталась всячески отвлечь ребенка. В регистратуре, колл центре и в гардеробе все вежливые. Спасибо вам большое. Семья Сизых. показать весь
Ольга Прибыткова
...3 года назад
Всем здоровья! Доктору Крощинской очень большое спасибо за хорошее пломбирование 16-го зуба моей дочери! В свои почти 11 лет она очень боится, но благодаря спокойствию и грамотному подходу врачей, одна из которых быстро обезболила (к сожалению, не знаю,как зовут), а Крощинская прекрасно запломбировала,- все прошло замечательно! Дочка даже сразу согласилась записаться на следующий приём, и потом рассказывала бабушке, что это почти не больно, больше боялась ? показать весь
Татьяна Рахманова
...3 года назад
Наше знакомство с полеклинникой началось с кол-центра. Могу сказать , что таких отзывчивых и внимательных операторов я еще не встречала. Дальше регестратура, все по делу без хамства ,доходчево. Потом прием педиатра- стомотолога. Осмотр был быстрый и ребенок ни чего даже не понял. Хочу заметить, без очередей, нервозности. Пока хорошие впечатления. Много пишут о хамстве со стороны персонала стомотологии, я этого не почувствовала. Может , по тому, что я сама не хамила и вела себя достойно. Дополню. Сегодня сходили на удаление к хирургу. Коментарий ребенка: " Давай всегда сюда ходить будем!". показать весь
Tigra?
...3 года назад
Ну состояние конечно желает лучшего,сделать бы качественный ремонт не мешало!Из персонала ходим больше к ортодонту Суздальницкойи хирургу Кузевановой,отличные специалисты.
Анастасия Н.
...3 года назад
Здравствуйте. Очень хороший персонал. Регистратура. Кабинет 14.Хирургический 5.Все вежливые. 24.09.2022.были с дочей Спасибо Вам большое. Немтышкина. А. С.
Татьяна Т.
...3 года назад
Раньше только приезжали рвать зубы детям, теперь ездим лечим. Записаться легко, в другие госучреждения дольше дозванивалась. Делают быстро. В очередях не сидели больше 10 минут. Появилась услуга снимок челюстей для ортодонта. Прямо раньше хуже относилась к государственной стоматологии, очень все хорошо. показать весь
shablouskialex1
...3 года назад
Вырывали молочный зуб ребёнку. Записали по телефону. Сотрудники вежливы и компетентны. Ожидание составило 3 -4 дня. Процедура прошла на отлично. С обезболиванием. У ребёнка ни испуга, ни слезинки.
Юлия З.
...3 года назад
Добрый день!! Организация работы Стоматологии отвратительная, каменный век.!! До сих пор запись к стоматологу- этоцелый квест!!! неделю записываю ребенка не могу записаться, потому что колл-цент записывает с 13:00, но запись в течении 10 минут заканчивается. Конечно очередей в стоматологии нет, к ним просто записаться невозможно!!! Говорят, записывайтесь через веб-регистратуру сами, хорошо пробую это сделать - раз, два, три, десять, а записаться невозможно!!! Я им об этом сообщаю, что записатьсячерез веб-регистратуру невозможно, а они мне говорят нужно записываться в 4-5 утра, ну здорово, мы то не спим, зачем людям, работающим спать!! Все для людей сделано!! показать весь
Елена Шушканова
...3 года назад
Крайне плохая работа учреждения. Один врач говорит надо удалять зуб. Взяли талон (это отдельная песня) к хирургу, который сказал, что ничего удалять не надо. Начали лечить зуб. В третий приход ребенок испугался и отказалсязаменить временную пломбу. С огромным трудом получили новый талон и вот врач заявляет: все запущено. Ваш ребенок боится. Не надо лечить. А дальше. Внимание: приходите к Новому году. Шок!!! показать весь
Olga Afonkina
...3 года назад
Дети стали постарше решили, что можно попробовать полечить зубы по ОМС. Врач двоих подростков приняла за 15 мин., хотя сыну нужно было 3 зуба лечить отказала, запломбировала только один. После приёма сын сказал, что врач мыла руки прямо перчатках, после чего вытирала руки тряпичным полотенцем - стало страшно в скольких ртах и чьих они были!!!!?????Учитывая что в соседнем кресле бородатый мужчина сидел!Даже не знаю это образованность врачей или нехваток перчаток. показать весь
Ира Гутник
...3 года назад
Почему то раньше считала что там врачи как на автомате относятся к детям,,всё быстро без уговоров,,,но нет...в смотровом кабинете работает чудный доктор,который оставит вашему ребёнку положительную эмоцию,и ваш дитя не будет бояться идти на лечение!прям уважение,спасибо за вашу работу?
Евгения Рупосова
...3 года назад
Лечили зубки у Казначеевой Ирины Кузминишны, отличный врач, располагает к себе и маму и ребёнка, и снимок сделала, и к ортодонту отвела на консультацию. Только к ней!
Яна Байбакова
...3 года назад
Снаружи выглядит намного лучше. Ремонт наверно со времен постройки. Не очень привлекательное место для детей. Для тех, кому важны условия, лучше сходить в платную стоматологию.
Анонимно
...3 года назад
Лечили дочке зубы . Также удаляли. Со стороны докторов никогда не встречала хамства или пренебрежения. Отдельное спасибо ортодонту Витман Инне Владимировне . Дочка всегда с удовольствием шла к ней . Очень чуткий , внимательный , компетентный доктор .
Ольга Шубко
...3 года назад
Нравится поликлиника. Хорошие врачи, вежливый персоналЛечим зубы деткам только здесьВ 1 кабинете проведут необходимый осмотр и направят к специалисту, дадут рекомендации.
Ольга П.
...3 года назад
Отвратительное отношение к пациентам в регистратуре, к врачу невозможно записаться на протяжении 2х недель, просишь о помощи в лечении - всем плевать, а колл-центр вообще такое впечатление отвечает на звонки только для того, чтобы вас отправить куда подальше.
Надежда Александрова
...4 года назад
Врачи высококвалифицированные, правда записаться на лечение очень сложно!А саму поликлинику хотелось бы чтоб отремонтировали! Всё таки снескольких районов детки обращаются за помощью! Ждём перемен ??
Владислав Клименко
...4 года назад
Был там , к сожалению ни раз. . .с дочкой. Практически нет очередей , удобная регистратура. Здорово, что есть такие врачи , как там. Дети приходят со слезами и страхом , а уходят с пониманием, что ни чего страшного и нет. Спасибо им.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 83
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8А/1

КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Детская поликлиника
0.1 км
Семафорная улица
0.6 км
Студенческая – Свердловская улица
0.6 км
Студенческая – Семафорная улица
0.5 км
Художественное училище – Свердловская улица
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая поликлиника — КГБУЗ Кгдп № 2, стоматологическое отделение по адресу:
Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 8А/1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.