Никому не посоветую обращаться в клинику имени миротворцев в 9 корпус гинекологии. Больница старая, инструменты для операций все старинные, только и могут, что удалять миомы больших размеров вместе с маткой, даже не советуются с самим пациентом. Может пациент против, а они насильно удалили вместе с маткой. Заведующая отделением честно говоря желает оставлять лучшего мнения, так как она постоянно на всех орет как бешеная, если что то будет не по ее. Лежала на диагностике я в прошлом году, поступила 4 апреля с большой миомой. Пролежала больше указанного срока. По срокам там официально лежать 7 дней, а я пролежала 8,5 дней.Вот я не понимаю, какой смысл ложиться на операционный стол под нож?? Зачем давать свое разрешение на то, чтобы вас изуродовали - ваше тело, вашу кожу, вашу красоту. Неужели у вас нет своего собственного мнения на каждую позицию жизни? Почему вы позволяете врачам вас уродовать? Ведь каждая операция - это является большим стрессом для организма человека, это адская противная ? боль?. Всё тело будет болеть после операции, за каким *** надо отказываться от половой жизни, от тренировок на тренажорах из за операции. Зачем лишать себя кайфа и удовольствия ради какой-то операции. Ведь после операции будут большие длинные ограничения, измениться ваше питание, ваш образ жизни. Противный шов после полосной операции останется навсегда и надолго. Восстановление будет долгим. После операции, через пол года надо ходить опять к противным гинекологам на проверку, лезть на их поганое кресло, раздвигать ноги, делать узи малого таза. Пить препараты гормональные. А ради чего все это? ? Не вижу ничего хорошего. Только вызывает рвотный рефлекс, отвращение и призрение.Гинекологиненормальные врачи, хамы и лицемеры. Все сами решают за человека. Девушку называют женщиной, я вот например терпеть не могу, когда меня так называют. Я прихожу в ярость и могу треснуть по морде или на три буквы послать. Никогда не буду делать полосную операцию по геникологии. Мне будут удалять большую миому. Мне назначили миомектомию полосную, но я очень сильно боюсь, мне страшно и я против такой операции. Меня категорично не устраивает противный большой разрез на животе. Потому что это очень больно, страшный шов большого размера, шов заживает долго. После операции надо лежать 8,5 дней в больнице, соблюдать все рекомендации и указания врачей. Ходить на различные процедуры, например колоть в вену антибиотики через капельницу на пол часа. Питаться больничной едой. А насколько я знаю, в геникологии питание самое ужасное и отвратительное. Ранний подьем с утра, в 6.30 приходит уборщица и моет палату, таким образом она меня будит. Я не высыпаюсь никогда, я обычно сплю до 10 утра. В 9.30 у них завтрак ?, на завтрак дают кашу геркулес ? и чай очень сладкий и слабый, как будто такое ощущение, что это моча. В 13.30 суп без мяса диетический, чай или цикорий вместо кофе ☕ либо какао не сладкий. Всё без сахара и без молока. 5 дней супы и каши, 6-7 день макароны с сосиской или с рыбой варёной и не большие кусочки овощей (перец болгарский, огурцы ? или половинка помидора? либо молочный или гороховый суп. Насчёт макарон с сосиской или варёной рыбой ? и кусочком огурца ? либо болгарского перца сладкого? или половинка небольшая помидора? я ничего плохого не скажу, так как я такую пищу обожаю, это очень вкусно ? и очень радует. А вот каши и супы постные я презираю, я такое не ем. Я не пью никогда слабо заваренный чёрный или зелёный чай ? или кофе ☕, для меня такая пища ? очень катострофически отвратительная и не вкусная. Всё супы гладкая какашка?, можно сказать дерьмо ? тоже самое что и слабый чай ? либо кофе ☕. Конечно там ещё дают творожный дисерт запеканку - вот её я тоже ем (обожаю). А вот насчёт уколов антибиотиков через капельницу в вену - это просто адская боль, вены черно - синие становятся и очень сильно болят руки. Три дня подряд надо эти уколы делать. Нервов не напасешься терпеть боль ?. Отношение мед. персонала в гинекологии к людям отвратительное. Не смотрят как проходит капельница, ставят на всю мощность, и им плевать больно человеку или нет. А когда говоришь, что тебе очень больно, то сед. сестры начинают психовать и орать. Вот честно, я бы таких выскочек придушила бы. Я себя не на помойке нашла, чтоб со мной так обращались. Я не половая тряпка, чтобы позволять об себя вытерать ноги ?. Я в первую очередь человек ? я живая. Я личность с большой буквы. Я вообще молчу про отношение заведующей больницы гинекологии. Это ещё та стерва пенсионного возраста. Хабалка, на всех без разбора орёт, чтоб все было по ее. Слова пикнуть нельзя. Строго и грубо со всеми разговаривает. Все решает за пациентов, навязывает ложиться на операцию, и причем у них допотопные инструменты, чтобы убрать миому средних размеров, надо делать открытую полосную операцию. И потом три месяца жить большими ограничениями, без половой жизни, без физических нагрузок, без тренировок на тренажёрах. Питаться одними тушоные продуктами, чай и кофе крепкий нельзя. Одни травяные чаи пить, компоты из сухофруктов икисель. Так де меня расстраивает, что нельзя пить коровье домашнее молоко. Как после операции жить с большим шрамом на животе. А как де отдых на речке? Я без загара на солнышке не смогу. На речке купаться обожаю. А от этого всего мне придётся отказаться? Нет уж , спасибо не надо. Лучше я всю жизнь буду жить с миомой, пить травяной сбор "боровая матка", картофельный сок и так как живу сейчас без операции.Елена Николаевна никогда не советуется с пациентом, никогда не учитывает мнение и решение пациента. Насильно заставляет делать операцию и поганить свое тело и кожу противным большим швом. Никому не советую эту клинику и врача! Большими буквами УЖАС и КОШМАР! показать весь