Запись на прием в больницу для взрослых в Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева
Адрес Саратов, Большая Садовая улица, 137

Запись на прием в больницу для взрослых в Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева

Запись к врачу по телефону в клинику - Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева по адресу Саратов, Большая Садовая улица, 137

Запомни:
Не указано. Местное время 08:43
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 231 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Майоров Родион Владимирович

Проктолог, Хирург, Эндокринолог, Хирург-эндокринолог, Абдоминальный хирург, Онколог-проктолог, Онколог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Суетенков Дмитрий Евгеньевич

Ортодонт, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург

Бахметьев Артем Сергеевич

Сосудистый хирург, Врач УЗИ, Терапевт

Сафронова Нина Ивановна

Аллерголог, Иммунолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева

Рейтинг: 4.31
/ 231 оценка

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Оплата картой
Методы диагностики
КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, колоноскопия, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, рентген, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопия
Дневной стационар
Профиль
многопрофильная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева находится по адресу: Саратов, Большая Садовая улица, 137

О компании

Больница для взрослых Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ обладает современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Больница им. Миротворцева одним из самых популярных центров здоровья. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Больницу для взрослых производится круглосуточно. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Больница им. Миротворцева предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Нас можно найти по адресу: Большая Садовая ул., 137, корп. 1, Саратов. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева (https://kb3sgmu.ru/)

Фото объекта

Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #1
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #2
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #3
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #4
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #5
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #6
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #7
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #8
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #9
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #10
Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, либо до ближайших объектов:

Саратов, Большая Садовая улица, 137
Саратов, Большая Садовая улица, 137
Саратов, Большая Садовая улица, 137к1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все133
Хорошие 95
Плохие 38
Андрей
...2 года назад
Отделение плановой хирургии. Корпус номер 1. Замечательный медицинский персонал. Чистота, порядок, нормальное питание. Отношение - самое ответственное. Лечение - на высшем уровне. Спасибо всем!
Лена
...2 года назад
Уважаемые сотрудники хирургического отделения 3 советской больницы.Примите самые искренние слова благодарности за Ваш нелёгкий труд.18. 01. 2024г мне была проведена плановая операция по удалению щитовидной железы. Работа в отделении под руководством Колокольцева М. А. спланирована оч. грамотно и комфортно для нас, больных.Огромное спасибо хирургу Амирову Эльдару Вильдановичу за его золотые руки и терпение в общении с нами. Через 3 недели, его косметический шов было не найти. А это не маловажно для нас женщин, т. к. шов всегда навиду.Благодарю так же анастезиолога Татьяну(к сожалению не запомнила её отчества и фамилию).Смену реанимационной палаты, которая 18. 01. 24г. обеспечила достойный уход и мед помощь.Так же моя благодарность всем мед. сёстрам и мед. братьям. Работникам пищеблока и техническим работникам.Каждый с душой выполнял свои обязанности.Замечу, что это всё по полису ОМС.Спасибо вам за всё! Иванова Людмила Владимировна показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Алла
...2 года назад
Госпитализирована в ЛОРотделение. При оформлении на госпитализацию 7. 02. 24 охранник в приемном отделении возомнил себя главным врачом, не менее: пускал в холл определенное количество больных, распределял очередь, кричал на пациентов и предлагал купить и надеть бахилы. На мои ответы, реагировал криком и приказами замолчать ?. Фамилию сообщить побоялся, при этом. Но приятно удивил врач на вечернем обходе Абдулгаджиев Абдулкарим Расулович, который подробно, профессионально, с чуткостью ответил на все вопросы каждой пациентке в палате. Питание конечно оставляет желать лучшего, а главнте отношение персонала, которые жажевозмущаются по посуде, которые пациенты представлт. Хотя я например,вообще не взяла свою и попросив у нее получила кучу возмущения и инструкций. Очень много пациентов в клинике, огромная благодарность всем врачам и заведующему отделением Сыркину Тимофею Александровичу. показать весь
Виктория
...2 года назад
Лежала на госпитализации в конце сентября 2023 годаВзрослое неврологическое отделениеВ корпусе чисто, убираются в палате каждый день, в туалете убираются несколько раз в день, чистоЕда больничная, есть можноПерсонал хороший, обход дежурного врача каждый вечерВсе работники больницы вежливыеМед сестры хорошие, лечащий врач Дятлов Артем Анатольевич очень внимательный и грамотныйИз минусов - очень жесткая кровать, болела спина и ребраНа территории больницы аллея, лавочки и маленькая церковь показать весь
Петрович
...2 года назад
Хорошее кардиологическое отделение, урология. Грамотный персонал, внимательное отношение и профессионализм. Неплохая диагностическая база. Конечно, хотелось бы добавить современного оборудования, но это уже другой вопрос.
Наталья
...2 года назад
Хочу выразить благодарность детскому педиатру, эндокринологу Компаниец Ольге Викторовне! Мой ребёнок проходил лечение в эндокринологическом отделении, в Университетской клинической больнице 1 им. Миротворцева у этого замечательного доктора! Ольга Викторовна настоящий профессионал, очень отзывчивая и добрая, доходчиво и просто ответит на любой вопрос, очень компетентный специалист, хорошо знающий своё дело! Ольга Викторовна, большое Вам спасибо! показать весь
Андрей
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность грамотному специалисту, можно сказать профессионалу своего дела, уверенному, внимательному и обходительному врачу-оториноларингологу БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ. Четко и безотлагательно приступил к лечению моего недуга и результат -положительный. Спасибо огромное!!! Желаю ему здоровья, успехов в работе и продвижения. Рекомендую! показать весь
alex batyuk
...2 года назад
Было бы не плохо главный въезд с Большой Садовой закрыть, перенести на Новоузенскую или 2-ю Садовую, а то затор движения возникает постоянно
Яна Яна
...2 года назад
Находилась в данном учереждении с 04.07.23-12.07.23. Плановая операция. Огромная благодарность Сухареву Роману Виктровичу, Лебедеву Максиму Сергеевичу. Профессионалы своего дела. Младший медицинский персонал, все молодцы. Внимательное отношение. Спасибо всем большое.
Михаил
...2 года назад
университетская клиническаябольница № 1 Консультативная поликлиника консультация врача-офтальмолога от 20.07.2022 года! наплатной основы.чек науках.
Leonid Cherkasoff
...2 года назад
Вы хотите знать всё, всё, всё об университетской клинике, расположенной по адресу Б. Садовая, 137, господа? Боюсь, что выводить среднее арифметическое, когда речь идет о таком громадном медицинском комплексе, крайне затруднительно, да и не слишком достоверно. Чистота, комфорт, порядок, качество питания, вежливость персонала, компетентность врачей - не хуже, но и не лучше, чем в других стационарах города. Чудес не бывает, и даже если университет, приютивший под своим академическим крылом бывшую "3-ю Советскую" больницу носит имя В.И. Разумовского, это, к сожалению, не означает, что дух сего достойного, высокообразованного и талантливого врача, - аристократа медицины, - почил науниверситетских клиниках. Опять-таки, чего вы хотите от современной медицины и её адептов, если в нашем Отечестве на неё тратится около 3%госбюджета, против 10% в развивающихся странах, против 25% в США? И, всё-таки, надо полагать, что квинтэссенция любого сообщества, и это гораздо важнее ни о чём не говорящего "среднего уровня", определяется теми отдельными дарованиями, которые и являются носителями главных ценностей. Помните, как у Маяковского: "Поэзия - та же добыча радия. В грамм добыча - в год труды. Изводишь единого слова ради тсячи тонн словесной руды". И вот в этой больничной "руде" есть свои крупицы "радия", есть удивительно одарённые интеллектуально, душевно и духовно врачи, и, может быть, именно эти праведники, эти подвижники служат и оправданием, и охранной грамотой граду сему. В кратком отзыве-очерке невозможно перечислить всех достойных, но об одном враче, учёном и замечательном педагоге невозможно не упомянуть. Это Юрий Марксович Спиваковский, педиатр с большой буквы, высокообразованный, честный, обладающий великолепной интуицией, и что, пожалуй, самое важное - любящий жизнь и людейдоктор. И, всё-таки, чудеса бывают! И пока их творит Юрий Марксович на своём посту заведующего вторым педиатрическим отделением, эта университетская клиника может и должна считаться лучшей. показать весь
Ксения Бондаренко
...2 года назад
Выражаю благодарностьУкБ № 1 им. С.Р. Миротворцева педиатрическое отделение№2 з/о Волковой О. В. и вр. Кандриной А.М. за обследование моего сына, выявление причины недомогания и назначения адекватного лечения. Большое спасибо всему мед персоналу отделения за лечение моего сына. Так же выражаю благодарность за чуткое отношение Шмыгиной Т.Ю., за её готовность оказать помощь в трудной ситуации. показать весь
Сергей Якунин
...2 года назад
Спасибо за возможность пройти ПЭТ-КТ в Саратове!Обслуживание отличное. До этого были в Воронеже и Тамбове.Воронеж плохая организация процесса прохождения. Тамбов организация процесса прохождения на отлично. Саратов организация процесса на уровне Тамбова.П
Алексей Б.
...2 года назад
Привозил в больницу отца, 77 лет. По состоянию здоровья дали полный расклад. Вылечили ещё попутно два заболевания. Насколько отец привередливый, остался в восторге от персонала.
Олег Мишков
...2 года назад
Волею судьбы с 21 по 26 июня проходил лечение в клинике. Никогда не ждёшь что тебе будет плохо. Думаешь это не с тобой,когда тебе 57 лет. Так произошло со мной. Ситуация стандартная ночь, тебе плохо, теряешь сознание, скорая , больница.Да, с тревогой ехал в больницу. Не понятно что со мной и общий инфофон что у нас в медицине не всё здорово. Долго писать не буду. Хочу сказать большую благодарность персоналу двух отделений(интенсивной терапии-кардиологии и 1 отделения урологии). Первые нашли причину моего недуга, в течении дня провели комплексное обследование, таких какие за всю жизнь не делал!Отдельное спасибо за теплоту младшего персонала, дали в прямом смысли воды когда было плохо, сказать спасибо санитару Анатолию и его безымянному коллеге которые добросовестно катали меня по всем этажам при обследовании. Также выражаю искреннюю благодарность персоналу 1-ого отделения урологии. Спасибо всем врачам , младшему персоналу. Мне как бывшему военному сразу бросилось в глаза, что как говорится служба организована. Врачи на месте, дежурные делают текущую работу, чистота соблюдается, больные накормлены, охрана корпуса обеспечена. Провели курс лечения, результат положительный. Что ещё добавить, иногородние пациенты едут сюда, идёт хороший отзыв по регионам-здесь помогут. Большое спасибо персоналу, вижу что люди на своём месте, вся система работает чтобы кто ни говорил. показать весь
Ольга
...2 года назад
Вчера 20.06.2023 года моя мама была на приеме у доктора Сергеевой Е.В.. прием был платный, зашла она 14.45, врач была недовольна этим и при моей маме начала звонить в регистратуру и ругаться с ними из-за того, что они отправили ей пациента и она не должна там задерживаться, напомню время было 14.45, мама разнервничалась и со слезами пыталась рассказать, что её беспокоит. Вела Сергеева себя хамски, все швыряла, ничего толком не выслушав молча приписала кучу лекарств и отправила лечиться. Мы дома еще расшифровывали все эти названия лекарств. Сегодня были уже у другого доктора который все доступным языком объяснил и рассказал. К Сергеевой больше никогда!!! показать весь
Наталия П.
...2 года назад
Прекрасные специалисты педиатрического отделения 2. Минус приёмного отделения :в очереди можно провести до 3х часов. Одного врача в приёмом явно не хватает, в коридоре приёмного отделения всегда толпа народа.
inna250782
...2 года назад
Поступила на лечение с двумя детьми. Внизу при поступлении оставила пакет с обувью. В суматохе даже и не вспомнила. Сегодня утром Хотела выйти купить себе кефир. Обуви в шкафу нет. Вспомнила, что когда поднимались . Пакета с обувью небыло. Спустилась. Персонал подтвердил , что с понедельника на вторник обувь была под скамейкой на которой сидели поступающие в больницу. Передали охране. Охранница позвонила сменщице которая обувь приняла и передала другой сменщице. При звонке охраннице Людмиле как ее называла ее напарница. Эта самая Людмила подтверждает, что пакет по смене вчера приняла. И выбросила так как решила что они видеоклип по ее мнению говенные. Обувь моя за 1500 и двое детских кроссовок по 3000 в одних ортопедическая стелька за 7000. Попросила набрать руководителю охраны. Он со мной и говорить не стал. Через сотрудницу передал что бы я сама разобралась с этой Людмилой послезавтра или обращалась в полицию. Попросила. Не вновь набрать Людмилу. Объяснила, что только стельки стоят прилично. И ребёнку необходимы. Попросила вспомнить точнее. Надеялась что как то совесть проснётся и она вспомнит и принесёт. Та посмеялась и сказала что на самом деле она их на стул рядом с собой положила. Куда делись незнает. А камер по которым можно проследить путь пакета нет. И все это с издевкой в голосе.А напарнице сказала что выкинула просто так. Хотя со слов напарницы там вещи по два месяца чужие лежат. В полицию конечно позвонила. Участковый обещал придти. Попробовала обратиться к главврачу с просьбой посодействовать. Ну я конечно понимаю что охрана не для моей обуви. Но как то потерянные вещи просто выкидывать тоже не правильно. И другая же охранила это понимает. В справочной посоветовали обращаться к начальнику охраны. А если он не разговаривает и действий не предпринимает то обращаться в полицию . Замкнутый круг. У меня обращение у руководству третьей советской больницы. Зачем вам такая охрана. ?Три тети которые только следят за тем, что бы все переобувались. Ну и как минимум одна из них которая готова выносить практически новую обувь на мусорку. Зачем начальник охраны который даже не вникает в незаконные действия его сотрудников? А зарплату все получают за нашу с вами безопасность :) всем добра. Отклика на проблему. Отруководства не услышала. Ах, да. Почему-то тетя охранница Людмила. По телефону мне посетовала, что ей такая обувь никчему. У неё у внука не тот размер :) хотя я ее ни в чем не обвиняла. А только попросила вспомнить точнее куда могла деться обувь:) показать весь
Сергей
...3 года назад
Лежал в проктологии . Условия не лучшие , но потерпеть ради результата можно . Делал операцию у Шиловой Оксаны Сергеевны . Все прошло отлично.Я доволен результатом.
Сергей З.
...3 года назад
В конце апреля попала в торакальное отделение хирургии с двумя диагнозами:диафрагмальная грыжа пищеводного отверстия и дивертикул шейного отдела пищевода. Операции провёл отличный специалист своего дела, хирург Сухарев Роман Викторович! огромная ему благодарность за проделанную им работу! А во время операции Роман Викторович обратил внимание на опухоль в районе щитовидной железы. Он взял материал на гистологию (а мог бы проигнорировать!). Диагноз был неутешительным-рак щитовидной железы. Врач как мог успокоил, заверил, что всё будет хорошо, но нужно ещё раз прооперироваться... Он передал меня к не менее опытному профессионалу своего дела Амирову Эльдару Вильдановичу, в плановое отделение хирургии. Через месяц снова операция. Я очень благодарна вам, мои спасители! Вы лучшие! Вы врачи от Бога! показать весь
Спиваков Виктор
...3 года назад
Выражаю благодарность коллективу урологического отделения, заведующему отделением Дурнову Денису Андреевичу, моему лечащему врачу Каргальской Алевтине Владимировне, врачу Заигралову Павлу Юрьевичу, Понукалину Андрею Николаевичу за профессионализм и добросердечное отношение к пациентам. Желаю вам здоровья и успехов. показать весь
Марина Ш.
...3 года назад
Хочу поклониться и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Абдулгаджиеву Абдулкариму Расуловичу. Руки у него ЗОЛОТЫЕ!!! Я не пациентка, я пришла просить о помощи ( рыбья кость застряла очень глубоко в горле) Он волшебник. Побольше бы таких докторов. Еще раз СПАСИБО ??
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
326727 Коновалова
...3 года назад
Точно по времени. Чуткий и отзывчивый персонал. Обращалась к гинекологу Дегтяревой С В. Объяснила, рассказала, назначила лечение. Спасибо!
Светлана Михеева
...3 года назад
Опытные врачи, доброжелательное отношение. Приезжала с пожилой мамой - получили все консультации, результативно и быстро! Спасибо!
Вафа Сафарова
...3 года назад
Просто ужасная поликлиника вчера умирала мне никто не брал там скоро приехали сказали Идите домой лечитесь ничего не сделали ни уколов ничего Я пожалуюсь даже туда
Грузоперевозки Саратов
...3 года назад
Отличная больница. Довольно старая. В основном пользуемся детским травмпунктом. Персонал хороший. С ребёнком пропускают на территорию, можно доехать до самого травмпункта. Достаточно большие очереди, но персонал старается и день и ночь всех как можно быстрее принять.
Мария
...3 года назад
Третья советская всегда славилась граммотными специалистами, и я в этом убедилась когда попала на приём к гинекологу Мырсиной Светлане Николаевне, поразил её комплексный профессиональный подход к моей болезни, она просмотрела абсолютно все назначения других врачей, сделала узи, назначила недостающие анализы и только после их результатов, назначила лечение. Явсей женской половине рекомендую обращаться только к ней!!! Несмотря на свою загруженность, она всегда на связи. Очень чуткая, внимательная, доброжелательная и красивая женщина! показать весь
Безымянный
...3 года назад
Лор отделение отлично сработали, ребёнок незаметно засунула в нос огрызок от мелка, срочно приехала в больницу, всё достали аккуратно, дочка даже не пикнула. Заодно проверили уши, горло и просмотрели весь нос. Спасибо!
Арина Хлыстова
...3 года назад
Обследуемся с дочкой каждый год, в отделении нефрологии, так же делали операции в отделении урологии. Специалисты отличные, все чётко. Да, больница старая, конечно, но это и не так важно, когда нужны хорошие специалисты своего дела ?
Кристина Емелина
...3 года назад
В декабре 2022 года я с 2-х летней доченькой обратилась в педиатрическое отделение №2 Университетской клинической больницы №1 имени С. Р. Миротворцева. Попала на прием к лечащему врачу Черешневой И. Ю. , доктор внимательно осмотрела ребёнка, нашла правильный подход к ребенку во время осмотра, очень грамотно разъяснела ситуацию. Во время госпитализации провели тщательное обследование. Очень понравилось, что доктор профессионально и умело подходит к своему делу. Такому доктору, я с уверенностью могу доверить своего ребенка. Хотелось бы отметить что врач очень чуткий, внимательный, запоминает все до мелочей, умеет успокоить. Хочу выразить Ирине Юрьевне огромную благодарность! Так же очень благодарна Волковой А.В., Спиваковскому Ю.М. Они также не оставили без внимания нашу проблему и приложили все усилия к нашему выздоровлению! показать весь
Михаил Феоктистов
...3 года назад
Это одна из лучших больниц в регионе. Очень хорошие специалисты с многолетним опытом и стажем работы. У молодых специалистов отличные Учителя.
Стешка Аистова
...3 года назад
Никому не посоветую обращаться в клинику имени миротворцев в 9 корпус гинекологии. Больница старая, инструменты для операций все старинные, только и могут, что удалять миомы больших размеров вместе с маткой, даже не советуются с самим пациентом. Может пациент против, а они насильно удалили вместе с маткой. Заведующая отделением честно говоря желает оставлять лучшего мнения, так как она постоянно на всех орет как бешеная, если что то будет не по ее. Лежала на диагностике я в прошлом году, поступила 4 апреля с большой миомой. Пролежала больше указанного срока. По срокам там официально лежать 7 дней, а я пролежала 8,5 дней.Вот я не понимаю, какой смысл ложиться на операционный стол под нож?? Зачем давать свое разрешение на то, чтобы вас изуродовали - ваше тело, вашу кожу, вашу красоту. Неужели у вас нет своего собственного мнения на каждую позицию жизни? Почему вы позволяете врачам вас уродовать? Ведь каждая операция - это является большим стрессом для организма человека, это адская противная ? боль?. Всё тело будет болеть после операции, за каким *** надо отказываться от половой жизни, от тренировок на тренажорах из за операции. Зачем лишать себя кайфа и удовольствия ради какой-то операции. Ведь после операции будут большие длинные ограничения, измениться ваше питание, ваш образ жизни. Противный шов после полосной операции останется навсегда и надолго. Восстановление будет долгим. После операции, через пол года надо ходить опять к противным гинекологам на проверку, лезть на их поганое кресло, раздвигать ноги, делать узи малого таза. Пить препараты гормональные. А ради чего все это? ? Не вижу ничего хорошего. Только вызывает рвотный рефлекс, отвращение и призрение.Гинекологиненормальные врачи, хамы и лицемеры. Все сами решают за человека. Девушку называют женщиной, я вот например терпеть не могу, когда меня так называют. Я прихожу в ярость и могу треснуть по морде или на три буквы послать. Никогда не буду делать полосную операцию по геникологии. Мне будут удалять большую миому. Мне назначили миомектомию полосную, но я очень сильно боюсь, мне страшно и я против такой операции. Меня категорично не устраивает противный большой разрез на животе. Потому что это очень больно, страшный шов большого размера, шов заживает долго. После операции надо лежать 8,5 дней в больнице, соблюдать все рекомендации и указания врачей. Ходить на различные процедуры, например колоть в вену антибиотики через капельницу на пол часа. Питаться больничной едой. А насколько я знаю, в геникологии питание самое ужасное и отвратительное. Ранний подьем с утра, в 6.30 приходит уборщица и моет палату, таким образом она меня будит. Я не высыпаюсь никогда, я обычно сплю до 10 утра. В 9.30 у них завтрак ?, на завтрак дают кашу геркулес ? и чай очень сладкий и слабый, как будто такое ощущение, что это моча. В 13.30 суп без мяса диетический, чай или цикорий вместо кофе ☕ либо какао не сладкий. Всё без сахара и без молока. 5 дней супы и каши, 6-7 день макароны с сосиской или с рыбой варёной и не большие кусочки овощей (перец болгарский, огурцы ? или половинка помидора? либо молочный или гороховый суп. Насчёт макарон с сосиской или варёной рыбой ? и кусочком огурца ? либо болгарского перца сладкого? или половинка небольшая помидора? я ничего плохого не скажу, так как я такую пищу обожаю, это очень вкусно ? и очень радует. А вот каши и супы постные я презираю, я такое не ем. Я не пью никогда слабо заваренный чёрный или зелёный чай ? или кофе ☕, для меня такая пища ? очень катострофически отвратительная и не вкусная. Всё супы гладкая какашка?, можно сказать дерьмо ? тоже самое что и слабый чай ? либо кофе ☕. Конечно там ещё дают творожный дисерт запеканку - вот её я тоже ем (обожаю). А вот насчёт уколов антибиотиков через капельницу в вену - это просто адская боль, вены черно - синие становятся и очень сильно болят руки. Три дня подряд надо эти уколы делать. Нервов не напасешься терпеть боль ?. Отношение мед. персонала в гинекологии к людям отвратительное. Не смотрят как проходит капельница, ставят на всю мощность, и им плевать больно человеку или нет. А когда говоришь, что тебе очень больно, то сед. сестры начинают психовать и орать. Вот честно, я бы таких выскочек придушила бы. Я себя не на помойке нашла, чтоб со мной так обращались. Я не половая тряпка, чтобы позволять об себя вытерать ноги ?. Я в первую очередь человек ? я живая. Я личность с большой буквы. Я вообще молчу про отношение заведующей больницы гинекологии. Это ещё та стерва пенсионного возраста. Хабалка, на всех без разбора орёт, чтоб все было по ее. Слова пикнуть нельзя. Строго и грубо со всеми разговаривает. Все решает за пациентов, навязывает ложиться на операцию, и причем у них допотопные инструменты, чтобы убрать миому средних размеров, надо делать открытую полосную операцию. И потом три месяца жить большими ограничениями, без половой жизни, без физических нагрузок, без тренировок на тренажёрах. Питаться одними тушоные продуктами, чай и кофе крепкий нельзя. Одни травяные чаи пить, компоты из сухофруктов икисель. Так де меня расстраивает, что нельзя пить коровье домашнее молоко. Как после операции жить с большим шрамом на животе. А как де отдых на речке? Я без загара на солнышке не смогу. На речке купаться обожаю. А от этого всего мне придётся отказаться? Нет уж , спасибо не надо. Лучше я всю жизнь буду жить с миомой, пить травяной сбор "боровая матка", картофельный сок и так как живу сейчас без операции.Елена Николаевна никогда не советуется с пациентом, никогда не учитывает мнение и решение пациента. Насильно заставляет делать операцию и поганить свое тело и кожу противным большим швом. Никому не советую эту клинику и врача! Большими буквами УЖАС и КОШМАР! показать весь
Ирина Смолина
...3 года назад
Была у Елены Николаевны Ерохиной это гениколог, замечательная! Спасибо! Всё остальное как и во всех больницах ?
Ольга К.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ЭХО, бригаде , экстренно прооперировавшей меня ночью 15.02.23, хирургу Ивановой Виктории Александровна, анастезиологу Панферовой Маргарите Сергеевне, всем кто находился в тот момент рядом и помогал, все прошло быстро, слаженно,безболезненно и красиво! Каждый день утром и вечером моим здоровьем интересовались завотделением Скудина Наталия Александровна, начальник Капралов Сергей Владимирович, лечащий врач Жиркова Анастасия Геннадьевна, дежурныеврачи, медсестры. Спасибо за правильно поставленный диагноз дежурным хирургам Пасевичу А.А. и Долгушину Д.Н., спасибо медсестрам Вике и Ане, спасибо всем!!! А я до конца и не верила, что это аппендицит! Спасибо, что спасаете жизни! Берегите себя! Всем мира, добра и счастья! Поменьше вам больных, побольше благодарных пациентов!!! показать весь
Яна Филатова
...3 года назад
Больница ужаснаяКак можно быть таким ужасными врачамиОтношение к пациентам ужасноеБольнице давно ремонт требуется...Бедные дети, как они тут лежат..Лучшая больница в Саратове , пока что Областная Детская на Вольской (в данный момент строится, и находится рядом с вокзалом)
Мария Атаева
...3 года назад
Хочу выразить благодарность всему персоналу, врачам.Была септопластика, оперировал Заведующий отделения Сыркин Тимофей Александрович. Попала к нему на первичный приём и так шла с ним все лечение, операция была под местным наркозом, все прошло отлично, палаты тёплые, есть раковина с горячей водой, туалет общий и там так же есть горячая вода, кормят хорошо. Вообщем надеюсь вам поможет мой отзыв и дай бог вам всем здоровья! показать весь
Элен
...3 года назад
Увы,постоянный пациент разных отделений.Необходимость.Самые лучшие врачи города.Чистота везде и всегда,однако,в старых корпусах с бытовыми проблемами просто"плохо".Расставляешь приоритеты и выбираешь то,что нужнее:лечение или быт
марина Рыжкова
...3 года назад
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского экстренного отделения гнойной хирургии за внимательное, чуткое,отношение не только к ребенку, но и к ухаживающему за ним. Я бабушка и мне пришлось находиться в отделении с внучкой у нее было кишечное кровотечение.Помощь оказана быстро,профессионально, чувствовался индивидуальный подход, от моей девочки буквально не отходили врачи.Атмосфера в отделении доброжелательная, можно обратиться свопросом к любому врачу и медсестре обязательно помогут,не отмахнуться от твоих проблем.Чувствуется профессиональная школа, которая передается из поколения в поколение.Это все касается всех мной перечисленных:зав.отд.МосевкинВ,Г, лечащий врач НиколаевА,В,дежурный врач Дышниев И.Я.Нет предела моей вам благодарности.Очень хотелось бы ,чтобы администрация больницы отметила этих людей. показать весь
Алина М.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность детскому эндокринологическому отделению, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. 2022 год, оказался очень непростым для нашей семьи и то что мы поступили именно в это отделение, для нас это было просто чудо. Отдельную благодарность и признательность хочется выразить Матвиенко Елене Сергеевне, врачу с большим сердцем и душой. Замечательный врач! После бесед всегда становилось спокойно и тепло. Всегда все доходчиво все объясняла что, зачем и почему. Елена Сергеевна всегда находила время, чтобы помочь, выслушать и успокоить. Очень рады, что есть такие Врачи в нашей жизни. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и за всё, что Вы сделали для нас.Также стоит сказать, что обучение в школе диабета, это находка для детей и родителей, столкнувшихся с данным заболеванием. Все понятно и доходчиво объясняют, и в голове после прохождения занятий сразу всё укладывается по полочкам. показать весь
Мята
...3 года назад
Это тихий ужас просто . Лежали с ребенком в хирургии . Тараканы, вонь, антисанитария . Врачей не сыщешь . Врачи к больным не подходят . Девочка а палате кашляласутки так, что чуть лёгкие не вышли и всем плевать ! Пока ей родители не привезли лекарство . Персонал постоянно орет как будто они больны психическими заболеваниями . Это не больница для детей , а настоящий КОНЦ ЛАГЕРЬ !!!! показать весь
Надежда Хаюрова
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность хирургу заведующему онкологии Дурнову Денису Андреевичу,врачу-урологуМайскову Илье Игоревичу за внимательное отношение к пациентам,за профессиональное отношение к своей работе,за то ,что эти доктора облегчили мне страдания из-за болезни,которая длительное время ослабляла мой организм и мучила меня.Низкий поклон Вам,дорогие Денис Андреевич и Илья Игоревич.Выражаю глубокую признательность всем сотрудникам онкологического отделения урологии за добросовестное выполнение своих обязанностей- облегчать страдания больных. показать весь
Екатерина Б.
...3 года назад
В нелегкий для моей жизни момент( август 2022) мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии, Мареева Г.О. Глеб Олегович , Вы врач от Бога, и благодаря вам мой слух улучшился.Спасибо Вам огромное за поддержку и профессионально проведенную операцию. Также хочу поблагодаритьпалатноговрача , Карима Расуловича за лечение и поддержку.Вы всегда были уверены,что у меня все будет хорошо. показать весь
Иванова Анна
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Александру Анатольевичу, лор отделение, Врач с большой буквы! Операция прошла успешно! Послеоперационный период самый сложный, но благодаря внимательности, отзывчивости доктора, чувствую себя отлично! Все процедуры выполнял аккуратно, во время и максимально профессионально! Если у вас он будет лечащим врачом, то переживать точно не стоит! показать весь
Юлия
...3 года назад
Хочу выразить благодарность отделению экстренной хирургии.в ночь с 31 декабря на 1 января мама попала с острым аппендицитом в больницу, врачи оперативно, быстро и слаженно сработали,большое спасибо хирургу этого отделения Ивановой Виктории Александровне очень внимательная,профессионал своего дела. Спасибо. показать весь
Елена Г.
...3 года назад
Мой ребёнок лежал один в ЛОР отделении с 7 декабря по 16 декабря. Лежит один уже не в первый раз, и в областной детской и в г Балаково, так что сравнить есть с чем. Ребёнок и я в ужасе, палаты очень маленькие, окно не открывается, духота, полы грязные, в туалете отвратительный запах. Питание хуже не куда, хотя ребёнок у меня не прихотливый, на ужин дают пирожок с картошкой или ватрушку, редко кашу, ребёнок даже не понял из чего её сварили. Когда ложились в первый день обговорили с врачом Кореловой Н.П., лечение и обследование (аудиметрию),по итогу пока я не позвонила и не напомнила об исследовании, его бы не сделали, ответ врача: ну если вы хотите мы сделаем". Ну вот как??? Адозвониться до отделения вообще не реально,спросила у медсестры, ответ меня убил: " а мы трубку вообще не берём, потому что этот номер на несколько отделений". Замечательно....Больше в эту клинику не ногой. показать весь
ольга кулеш
...3 года назад
Хочу выразить благодарность доктору Булаевой Юлии Викторовне. Супругу предстояла госпитализация в урологическое отделение, нужна была консультация кардиолога. Всё прошло настолько грамотно и профессионально, что не осталось сомнений, доктор на своём месте и знает свою работу. Побольше бы таких докторов. показать весь
Виктория С.
...3 года назад
В конце октября лежала в Лор отделении. Хочу выразить огромную благодарность профессору Марееву Глебу Олеговичу. Сделали операцию, все прошло хорошо. Весь персонал очень хороший. Конечно зданию требуется ремонт и большой минус что нет душа, но это можно пережить. ?
светлана пильц
...3 года назад
Хочу оставить отзыв о 3 советской больнице...точнее о Лор отделении....довелось мне там полежать в сентябре 2022года....Хочу сразу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения за их труд и заботу о пациентах..В частности выразить свою благодарность Афониной Ольге Игоревне.и Марееву Г.О..за их профессионализм.Пожелать им здоровья и успехов по жизни!!! Теперь о грустном...РЕМОНТ ужжаас...штукатурка сыпется,,, стены в подтёках, туалет один на этаж..бонально кипятка нет .вода в титане холодная грейте в микроволновке... но это ладно....Удивило то, что Нет ни душа, ни комнаты гигиены...помыться негде....вода в кране только холодная.....Но фишка отделения в том, что Нет постельного белья,,,если Вы не взяли свое то спать вам на голом матрасе.....как так????Пациентов живущих в Саратове отправляют домой за бельем.....примите к сведению....Неужели нет возможности сделать все по людски...??? Думаю при желании можно...Было бы желание у рукаводства больницы..........а его видно нет..... показать весь
Ольга
...3 года назад
За всю больницу не могу сказать. А вот ЛОР отделение замечательное. Чисто, в платах есть всё необходимое, в зимний период тепло. Кормят хорошо, всё съедобно. Врачи и младший медперсонал знают своё дело, к пациентам относятся по доброму, всё разьясняют.
Лариса Рязанцева
...3 года назад
Оперировалисьпо поводу ЩЖу бога от хирургии, Амирова Э.В.Операция была блестяще выполнена.Доктор с большой буквы!Интеллегентный,умеющий слушать,умница.У кого проблема выбора- только Амиров Эльдар Вильданович!!Блестящий хирург и прекрасный человек!!!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 133
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Саратов, Большая Садовая улица, 137

Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

2-я Садовая улица
0.3 км
3-я Советская больница
0.1 км
Городская больница № 3
0.1 км
Церковь Рождества
0.3 км
Шелковичная улица
0.3 км
Школа № 7
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых — Университетская клиническая больница №1 имени С.Р. Миротворцева по адресу:
Саратов, Большая Садовая улица, 137
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.