Запись на прием в медцентр в Клиника Екатерининская
Адрес Краснодар, Сормовская улица, 204А

Запись на прием в медцентр в Клиника Екатерининская

Запись к врачу по телефону в клинику - Клиника Екатерининская по адресу Краснодар, Сормовская улица, 204А

Запомни:
До открытия 1 ч 41 мин. Местное время 05:48
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 14:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 137 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Гошко Екатерина Михайловна

Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Мартынова Елена Евгеньевна

Педиатр

Змий Олег Викторович

Уролог, Врач УЗИ, Андролог, Детский уролог

Лихачёв Илья Владимирович

Детский ортопед, Детский хирург, Хирург, Ортопед, Абдоминальный хирург

Климчук Елена Ниловна

Хирург, Ортопед, Травматолог

Федоров Роман Григорьевич

Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог

Эльдерова Индира Рамидиновна

Невролог, Рефлексотерапевт

Тулякова Альбина Булатовна

Терапевт, Эндокринолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Клиника Екатерининская

Рейтинг: 4.31
/ 137 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Клиника Екатерининская» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Оплата картой
Специализация клиники
акушерство, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, кардиология, неврология, оториноларингология, педиатрия, рефлексотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, физиотерапия и ЛФК, эндокринология
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, онколог, оториноларинголог, педиатр, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог
Спермограмма
Доступность помещения на инвалидной коляске
Недоступно
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Посещение с животными
запрещено с животными
Выезд на дом
Уколы
Пандус
Методы диагностики
ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Дневной стационар
Капельницы
Массаж
Предоставляемые справки
санаторно-курортная карта, справка в бассейн
Онлайн консультации

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб: 07:30-14:00
Клиника Екатерининская находится по адресу: Краснодар, Сормовская улица, 204А

О компании

Медцентр, клиника Клиника № 1 пользуется современной техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Клиника № 1 известным. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Клиника № 1 предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Мы находимся по адресу: Сормовская ул., 204А, Краснодар. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Клиника Екатерининская (https://www.clinic23.ru/)

Услуги и цены

Анализы / СОЭ180 ₽
Анализы / АЛТ180 ₽
Анализы / Исследование уровня мочевины в крови180 ₽
Анализы / Исследование уровня холестерина в крови180 ₽
Анализы / Креатинин180 ₽
Анализы / Общий билирубин180 ₽
Рентген / Флюорография легких цифровая1550 ₽
Рентген / Рентгенография стопы в двух проекциях (одной стопы)1550 ₽
Рентген / Рентгенография коленного сустава1550 ₽
Рентген / Рентгенография придаточных пазух носа1550 ₽

Фото объекта

Клиника Екатерининская, фото #1
Клиника Екатерининская, фото #2
Клиника Екатерининская, фото #3
Клиника Екатерининская, фото #4
Клиника Екатерининская, фото #5
Клиника Екатерининская, фото #6
Клиника Екатерининская, фото #7
Клиника Екатерининская, фото #8
Клиника Екатерининская, фото #9
Клиника Екатерининская, фото #10
Клиника Екатерининская, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

ул. Сормовская, д. 204а
Краснодар, Сормовская улица, 204/1
Краснодар, Сормовская улица, 191/1, этаж цокольный
Краснодар, Сормовская улица, 204А
Краснодар, Сормовская улица, 204

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все108
Хорошие 77
Плохие 31
Анна
...2 года назад
Одна из лучших платных клиник, где я бывала. Посещала двух врачей. Оба профессионалы, чётко, понятно, по делу, без лишних анализов и назначений. На пациента полчаса, а не 15 минут, как в других клиниках, то есть времени достаточно, чтобы нормально собрать анамнез, обследовать человека, все объяснить, при этом не создавать очередей. Девушки-администраторы очень вежливые, доброжелательные, работают быстро. показать весь
Ангелина
...2 года назад
Хочу поблагодарить моих любимых врачей: Виноградову Ольгу Александровну; Ермолич Ингу Викторовну; Славянский Алексея Александровича и Эльдерову Индирову Рамидиновну.Вы самые лучшие и замечательные врачи.Я очень благодарна вам за вашу работу. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????
Дарья
...2 года назад
Выражаю огромную благодарность, замечательному доктору Илье Олеговичу ЛатошкоМного лет боролась с вросшим ногтем. Подологи не могли решить проблему. Побаивалась обращаться к хирургам, потому что не знала, насколько комфортно, совершенно не больно будет проведена процедура. Илья Олегович так профессионально все сделал, я очень счастлива!!Илья Олегович - приятный доктор и большой профессионал,благодарю! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Дарья! Спасибо за эмоциональный отзыв, он для специалиста - лучшая награда! Мы работаем с большой отдачей для того, чтобы наши пациенты получали желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Благодарим за доверие и желаем всего наилучшего!
Ольга
...2 года назад
Наблюдаюсь в этой клинике больше года и вожу сюда ребёнка, врачи разные, есть которые хорошо работают и лечат а есть так себе, как в обычной поликлинике, только за очень дорого.Сдавала анализ (онкоцитологию)И получилось так что пришлось уехать из города и анализ я не могу забрать. И супруг не может даже с моим и со своим паспортом!!! Бред полнейший!!Нужно было его указывать как доверенное лицо!!! Хоть бы кто сказал об этом в регистратуре!!В общем больше в эту клинику не обращусь!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо за обратную связь и приятные слова в адрес наших специалистов! Сожалеем, что с нашей Клиникой у Вас связаны негативные впечатления. Мы всегда благодарны пациентам за то, что они выбирают нашу клинико-диагностическую лабораторию и стараемся сделать все, чтобы пациенты оставались довольны посещением нашего медицинского центра. Чтобы сервисное обслуживание оставалось на высоком уровне, мы всегда внимательно подходим к подбору персонала. Наши пациенты часто оставляют положительные отзывы о работе сотрудников регистратуры, отмечая их ответственность и готовность помочь в любой ситуации. Готовые результаты исследований сотрудники регистратуры могут выдавать только лично пациенту с предъявлением паспорта, о чем пациентов, как правило, предупреждают во время оформления. Это связано с тем, что сведения, представляющие медицинскую тайну, не разглашаются третьим лицам.Без доступа к персональным данным пациента мы не можем подробно разобраться в ситуации. Мы всегда открыты к сотрудничеству со своими пациентами. Пациенты могут дать нам обратную связь напрямую. Для этого достаточно ответить на сообщение, которое приходит на электронную почту пациента от лица Клиники на следующей день после оказания медицинской услуги. Если оценка неудовлетворительная, то с пациентом или его представителем обязательно свяжутся сотрудники нашей Службы контроля качества.Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! показать весь
Надежда
...2 года назад
Была на приёме у этого врача. Большой вам спасибо. Вы врач с большой буквы. Очень чуткий, добрый, грамотный специалист своего дела. Я очень рада, что попала к вам тогда на приём. Спасибо большое, что есть ещё такие врачи.Лечащий врач: Виноградова Ольга
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за обратную связь! Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Анатолий
...2 года назад
Рядом с домом, буквально через дорогу, очень удобно. Сдать можно практически все анализы, а не ждать неделями в государственных учреждениях и обратиться практически ко всем специалистам-врачам, если такова нужда заставила. Да, нужно платить, но мне кажется, что здоровье важнее денег. Обращаюсь сюда периодически начиная с 2017 года, всем доволен. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за доверие! Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Яна
...2 года назад
Красиво, удобно. Это самый большой плюс. Дорого, постоянно поднимают ценник, а врачи как везде. Есть хорошие, есть так себе, как повезёт. И УЗИ не совсем правильно делали, и лечение не совсем правильное назначали, и наспех приём, будто очень спешим, и слово будто клещами вытягиваешь. . У разных врачей, фамилии не хочу называть. Хорошие тоже есть, конечно.Но вот кто классный, так это детский ортопед. Очень помог нам. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Яна! Нам приятно, что Вам было комфортно у нас в Клинике и наш специалист смог помочь Вашему ребенку! Клиника Екатерининская осуществляет свою деятельность без участия бюджетных средств. Мы стараемся сохранять стоимость мед. услуг на лояльном для пациентов уровне, но не можем удерживать цены в ущерб качеству медицинского обслуживания. Кроме того, мы оказываем мед. услуги в рамках добровольного и обязательного медицинского страхования, а также стараемся регулярно радовать пациентов специальными предложениями и акциями. Мы ответственно подходим к подбору медицинского персонала, поэтому с уверенностью можем утверждать, что все наши врачи являются квалифицированными специалистами. Они работают на основании регламентов, утвержденных Минздравом и разработанных профессиональными медицинскими сообществами, в которых прописан порядок оказания помощи по направлениям. Каждый пациент может выбрать близкого для себя врача, который вызовет у него доверие. Все специалисты разные по стилю коммуникации и характеру, но их объединяет стремление помогать своим пациентам и повышать качество их жизни.Мы внимательно относимся к проверенной обратной связи, поэтому на почту каждому пациенту после оказания медицинских услуг приходит сообщение, в котором можно дать нам обратную связь. Если оценка неудовлетворительная, то с пациентом или его представителем обязательно свяжутся сотрудники нашей Службы контроля качества и помогут все прояснить. Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам здоровья и гармонии! показать весь
Надежда Бондаренко
...2 года назад
Часто пользуюсь услугами частных медклиник. Доверяла. А сейчас вынуждена описывать вопиющую, на мой взгляд ситуацию. В начале июня были обследованы на УЗИ ( врач Каримова О. В.) органы брюшной полости. В заключении написано "диффузные изменения поджелудочной железы". Всё!! А в конце июля КТ в другой клинике ( и подтверждено в онкологическом диспансере ) неоперабельный рак с метостазами! Как так???!!Как можно это было не увидеть с "многолетним опытом"!?Вот и думайте стоит доверять платной медицине.. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, уважаемая Надежда! Мы сопереживаем Вам в сложившейся ситуации. Тем не менее считаем важным отметить несколько моментов. Врач УЗ-диагностики не занимается выставлением диагноза – это прерогатива лечащего врача, который направляет на исследование. Врач УЗ-диагностики выдает заключение с описанием эхографических характеристик исследуемой области, которые могут соответствовать различным патологиям. С описанием по результатам УЗИ всегда следует идти в лечащему доктору, который, учитывая данные жалоб, анамнеза, результатов других исследований, соберет полную картину и поставить диагноз. Кроме того, диагностика рака, как правило, включает в себя, помимо УЗИ, МРТ, КТ, различные лабораторные исследования, в том числе анализы крови на онкомаркеры, и другие диагностические процедуры. Людям без медицинского образования сложно сориентироваться в такой ситуации, и уж тем более дать корректную оценку действиям врача УЗ-диагностики.При всем желании, мы не можем разобраться в ситуации и обстоятельно прокомментировать Ваш отзыв, так как у нас нет доступа к Вашим персональным данным. А без них мы не можем установить факт Вашего обращения и проверить изложенную Вами информацию. Также просим учитывать и то, что на сторонних ресурсах мы не можем освещать детали Вашего визита, так как храним медицинские тайны пациентов.Наши пациенты/ их законные представители знают, что они всегда могут дать нам обратную связь посредством ответа на сообщение, которое приходит от Клиники на следующий день после оказания услуги на электронную почту пациента. В случае неудовлетворительной оценки с пациентом всегда свяжется сотрудник Службы контроля качества и поможет разобраться во всех вопросах.Мы желаем Вам и Вашим близким мужества и добра! показать весь
Елена Скорик
...2 года назад
Очень удобно и быстро, есть услуги инъекций, капельниц. Диагноз поставили быстро и понятно
Наталия Н.
...2 года назад
Всё быстро и качественно!
Иван Куксин
...2 года назад
Отличная клиника. Пришел в 19 часов чтобы только узнать что нужно, и в какое время берут забор биоматериала для анализов, а в итоге сразу и сдал же. Работают до 20 часов, что удобно, оплатить можно любым способом (в т.ч. и по QR коду). Результаты предоставили на следующий день ? крутая клиника. И расположение отличное показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Иван! Мы признательны Вам за такой обстоятельный отзыв и за то, что Вы отметили высокую скорость выполнения лабораторных исследований в нашей Клинике! Мы желаем Вам крепкого здоровья и добра! Всегда рады быть полезными для Вас.
Margarita Saushkina
...3 года назад
Новый филиал клиники, на сдачу анализов нет очереди, медсестра взяла хорошо кровь, без боли
Евгений Ш.
...3 года назад
После брендирования стало только хуже. Понёс анализ мочи ребёнкусдавать, все оформили и далее ждите уборку, кварцевание и что они ещё там делали пол часа. Безобразие какое-то. Неужели нельзя организовать приём анализов без таких неудобств. Предложение где-то оставить с бланками или отнести в лабораторию отвергли. И это 10.00 утра, когда достаточно много людей. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений! Прежде всего мы всегда заботимся о безопасности пациентов и с этой целью регулярно производим уборку в помещениях несколько раз в день, чтобы предотвратить распространение вредоносных вирусов и бактерий. Такие уборки следует проводить в каждом медицинском учреждении, согласно санитарно-эпидемиологическим нормам. Поэтому просим отнестись с пониманием к тому, без чего нельзя обойтись. У нас есть комфортные диваны для ожидания, распределённые по всему медицинскому центру.Наши пациенты всегда могут дать нам обратную связь, написав отзыв на сайте или ответив на сообщение, которое приходит от Клиники на следующий день после оказания услуги на электронную почту пациента. В случае неудовлетворительной оценки с пациентом всегда свяжется сотрудник Службы контроля качества и поможет разобраться во всех вопросах.К сожалению, на основании отзыва со стороннего ресурса мы не можем провести проверку изложенной информации и как-то помочь, так как не имеем доступа к персональным данным и не можем идентифицировать того, кто написал отзыв.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! показать весь
Ирина Рыхлетская
...3 года назад
Клиника очень неудобно располодена, ресепшн в одной двери, кабинеты некоторых врачей через улицу и в другую дверь. При этом особо видных надписей-указателей нет. Девушки на ресепшн неприветливые.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина! Вы же и сами прекрасно понимаете, что наш медицинский центр максимально лаконично был интегрирован в уже существующий жилой дом, планировка которого ограничивала наши возможности в процессе ремонта. Но мы постарались сделать этот медицинский центр многопрофильным, собрав в одном здании все необходимые для жителей микрорайона виды медицинских услуг. Кроме того, совсем недавно мы выполнили ремонт, чтобы нашим пациентам было комфортнее находиться в стенах клиники. Указатели у нас есть, а девушки за стойкой регистрации всегда могут подсказать, куда надо пройти. Мы просим наших пациентов с понимаем относиться к возможным некоторым неудобствам в плане размещения клиники, ведь главное то, что мы оказываем медицинскую помощь на высоком уровне.Желаем Вам крепкого здоровья и добра! Мы всегда рады помочь Вам. показать весь
Инкогнито 7616
...3 года назад
Клиника Екатерининская это отд юридическое лицо, и жта клиника также те если хотите обратиться в это место подумайте! Не занимаются лечение проблем которые указаны про врачей в отзывах. Следовательно информация не достоверна, приехали с мужем на приём Змий О. В с конкретной проблемой и нам так и сказали ваша проблема им не по зубам. показать весь
Ирина Белая
...3 года назад
В этой клинике работает самый лучший доктор-ортопед!!! Илья Владимирович доктор от бога!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина! Спасибо, что поделились своими впечатлениями об Илье Владимировиче и выразили доктору искреннюю признательность! Илья Владимирович Лихачёв является опытным врачом с высоким уровнем профессионализма и знаний в травматологии и ортопедии, и мы рады тому, что он является частью нашей команды. Наши врачи берегут Вас, а Вы берегите их и почаще пишите слова благодарности в их адрес. Мы желаем Вам крепкого здоровья, добра и уверенности в каждом шаге! С заботой о Вас, Клиника Екатерининская. показать весь
Елена Мищенко
...3 года назад
Сама клиника может и не плохая, НО.....я дважды обратилась к данному неврологу. Первый раз со спиной, не помогло, как болела, так и продолжила болеть. Второй раз с лицевым нервом, только было упущено время. Я когда обратилась с болями, т.е началось ухудшение, мне выписали обезболивающие, которые не помогали. Я обратилась в Краевую, там был задан первый вопрос: где ты была 10 дней, а я вроде как лечилась у специалиста. Я молчу про потраченные финансы на приемы, лекарство не на одну тысячу рублей, процедуры и помимо всего упущенное время. Вы можете проверить мою историю обращений и посещений. Мищенко Е.А. Обратилась к Вам 02.05.2023г. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Мы вновь удивлены тому, что Вы оставляете отзыв на стороннем ресурсе. Несмотря на то, что теперь Вы указали Вашу фамилию, инициалы и дату посещения, мы по-прежнему не можем идентифицировать Вас как пациента нашей Клиники и более обстоятельно прокомментировать Ваш отзыв на сторонней площадке. Хотим еще раз напомнить, что, согласно законодательству РФ мы не можем разглашать детали проверки по поводу Вашего отзыва, так как они являются медицинской тайной.Проверка изложенных Вами сведений необходима, так как довольно часто мы сталкиваемся с беспочвенными негативными отзывами о работе врачей, которые написаны в порыве эмоций или под влиянием других факторов. Если Вы написали отзыв на нашем сайте и указали полные данные, которые помогут нам идентифицировать Вас, то мы обязательно свяжемся с Вами.В любом случае, если у пациента возникли вопросы относительно лечения, если пациент заметил изменения в организме, которые его тревожат, если назначенный курс лечения в течение определённого врачом срока не помогает, то всегда следует давать обратную связь своему лечащему врачу и прийти на повторную консультацию для коррекции плана лечения. Зачастую наши врачи-неврологи сами назначают дату повторного визита. К сожалению, за 1 первичную консультацию далеко не всегда удается найти ключ к решению проблемы. Кроме того, эффективность лечения также зависит и от усилий пациента, от того, насколько тщательно пациент соблюдает рекомендации доктора и от других факторов, не зависящих от врача.Если у пациентов есть вопросы к качеству оказания медицинских услуг, они всегда могут дать нам обратную связь, ответив на сообщение, которое приходит на электронную почту от лица Клиники на следующей день после оказания медицинской услуги с просьбой оценить качество обслуживания. Если оценка неудовлетворительная, то с пациентом обязательно свяжутся сотрудники нашей Службы контроля качества и помогут разобраться.Каждый день нашей работы направлен на то, чтобы быть полезными для наших пациентов. Мы всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья, терпения и добра! показать весь
Виктория Л
...3 года назад
Такой неплохойформат « клиники у дома». Есть основные специалисты , можно пройти узи обследование и сдать анализы.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады помочь Вам! Желаем Вам крепкого здоровья и добра!
Наталья Брезгина
...3 года назад
Клиника хорошая,но была у дерматолог Фёдорова Р. , врач не понравился.. Он специалист, может быть, но к нему не советую ходить.Я выбросила деньги на ветер
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за добрые слова о Клинике! Для нас удивительно то, что Вы остались не удовлетворены посещением нашего внимательного врача-дерматовенеролога высшей категории с опытом работы более 15 лет и многочисленными благодарностями от пациентов. Обычно об этом докторе мы слышим от пациентов только лестные слова.Мы бы очень хотели понять, что именно Вас смутило. Если у пациентов есть вопросы к качеству оказания медицинских услуг, они всегда могут дать нам обратную связь, ответив на сообщение, которое приходит на электронную почту от лица Клиники на следующей день после оказания медицинской услуги с просьбой оценить качество обслуживания. Если оценка неудовлетворительная, то с пациентом обязательно свяжутся сотрудники нашей Службы контроля качества и помогут разобраться.Каждый день нашей работы направлен на то, чтобы быть полезными для наших пациентов. Мы всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья, спокойствия и добра! показать весь
Василий Пащенко
...3 года назад
Лучшая клиника чистота, персонал внимателен доктора настоящии профессионалы
Ответ от представителя
3 года назад
Нам очень приятно получать такие лестные слова в адрес наших врачей, каждый из которых стремится помочь пациенту и принести пользу. Благодарим Вас, Василий, за то, что поделились своим мнением!Желаем Вам благополучия и крепкого здоровья! Мы всегда рядом, чтобы помогать Вам в заботе о себе.
Ирина *
...3 года назад
Чисто,уютно, всё чётко и вовремя . Хорошо подобран персонал,начиная от девушек администраторов и заканчивая врачами, профессионалами.Посещала сама, водила ребенка, рекомендовала родителям и сестре, всё довольны.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за высокую оценку уровня профессионализма нашего персонала, нам очень приятно. Клиника Екатерининская является крупнейшей на Юге России сетью частных медицинских центров. Мы оказываем медицинскую помощь экспертного уровня взрослым и детям с первых дней жизни. Наши многопрофильные центры оснащены передовым оборудованием от ведущих мировых производителей, благодаря которому наши специалисты выполняют широкий спектр диагностических и лечебных процедур, включая уникальные авторские методики.Благодарим за выбор нашей Клиники и желаем Вам и всей семье крепкого здоровья! Мы всегда стремимся сделать так, чтобы каждый Ваш визит в нашу Клинику приносил Вам неоспоримую пользу! показать весь
Виталий Вахненко
...3 года назад
Приятный в общении административный персонал, профессиональные квалификациированные врачи.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам, Виталий, за такие добрые слова в адрес Клиники! Мы всегда стараемся радовать своих пациентов высоким качеством медицинских услуг, нашей доброжелательностью и нашей непревзойденной командой специалистов!Желаем Вам и Вашим близким благополучия и любви этой весной!
Валентина
...3 года назад
Спасибо огромное Ирине Владимировне Сребровой!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас, Валентина, за приятные слова в адрес нашего врача-гастроэнтеролога Ирины Владимировны! Нашим специалистам всегда важно получать доброжелательные отзывы, чтобы восстанавливаться после рабочего дня и понимать, что есть те, кто ценят их старания!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, спокойствия и гармонии!Мы всегда рады Вам помочь! показать весь
C M
...3 года назад
Только хорошие отзывы.Мартынова Елена Евгеньевна не раз отлично лечила нашего сына.Если ребенок заболел, то только к ней едем, хоть и далеко от нас расположена клиника.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за то, что доверяете нам здоровье своего маленького сокровища. Нашим врачам очень приятно получать такие добрые слова. Мы рады, что визиты в нашу Клинику приносят Вам пользу. Желаем всей Вашей семье благополучия и любви!
Окс а
...3 года назад
Спасибо докторам.Если бы было открыто побольше кабинетов было бы ещё лучше.Поток людей увеличивается иногда образуются очереди
Инкогнито 0528
...3 года назад
Очень приветливый и терпеливый персонал, сдавали с дочерью кровь, она орала как потерпевшая, но сотрудники нашли к ней подход) В выходные народу не много, что очень радует, нет больших очередей
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Оксана Ерохина
...3 года назад
Всё замечательно,вежливый персонал,обходительные врачи.Все отлично.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Оксана! Нам очень приятно читать ваши слова. Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы, сохраняя здоровье, помогать улучшать качество жизни своих пациентов. Здоровья вам и вашим близким!
sveta ledeneva
...3 года назад
Неплохая клиника. Цены средние по городу. Очень удобна, особенно если срочно, всегда примут в ближайшее время, большое количество врачей. В комсомольском единственная клиника с таким широким выбором специализаций врачей. Персонал и врачи вежливы, внимательны.
Ответ от представителя
3 года назад
Sveta, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса, которые предоставляет наша Клиника. Желаем вам всего наилучшего!
Igor Legkokonec
...3 года назад
Был 30.12 у терапевта. Прием 1800р. Давление и температуру не измеряла, только послушала. Выписала лекарство для ингаляции БеродуалН, купил (почти 500р), дома оказалось что это спрей, пошёл обратно в аптеку ругаться, но оказалось что для ингаляции нужен просто Беродуал (безН) тогда это капли. Зря потратил 500р. Почему нельзя корректно выписывать назначения?! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Igor. Для нас крайне важно, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг и уровнем сервиса, для этого мы прикладываем максимум усилий. Мы удивлены отзывом, оставленным на внешней площадке. Наши пациенты знают, что, если у них есть сомнения по качеству полученных медицинских услуг, мы всегда открыты для обратной связи и готовы разобраться. Получая информацию из отзывов на стороннем ресурсе, мы лишены возможности провести проверку, так как не имея персональных данных пациента, не можем ознакомится с медкартой, а также в рамках действующего законодательства в сфере медицины не можем в ответе на внешней площадке освещать подробности визита и клинический случай пациента. Специалисты и персонал Клиники №1 каждый день работают с большой отдачей, чтобы пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали наши заботу и поддержку. Желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! показать весь
Мария Есаян
...3 года назад
Была на приеме в данной клинике, так как близко к дому, пришла на узи, что бы понимать беременность маточная и всё ли хорошо протекает, срок три недели, врая уточнила дату крайнего цикла и не спросила сбит ли цикл, сколько дней длится, а дальше у меня она увидела:маточную беременность, но с гематомой и отслойкой и отправила срочно на прием к гинекологу, я записалась в этом же центре к гинекологу и меня отправили на госпитализацию. В этот же день мы нашли врача из 4 роддома, нас приняли на следующий день сделали узи в роддоме и все у меня замечательно и ни каких гематом и отслоек нет, а из-за того что цикл сбит срок меньше чем должен быть. Я обратился в клинику с заявлением на возврат денег 7 января, на приеме была 5 января, сегодня мне набрала по телефону главный врач и сказала, что будут собирать комиссию разбираться в данной ситуации, на мой вопрос когда ждать возврат денег за некачественные услуги, получила ответ, что после того как будет комиссия они решат будет возврат или нет и могу сказать более того, я даже не услышала извинений. Я всегда сдавала кровь в данной клиники, но теперь принципиально в лице своих клиентов они меня не увидят и я ни кому не посоветую данную клинику. Отношение когда все хорошо отличное, а когда жалуешься даже не извиняются за некомпетентность врачей. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Мария. Для нас крайне важно, чтобы пациенты оставались довольны обращением в Клинику №1, для этого мы прикладываем максимум усилий. Наряду с ежедневным контролем качества сервиса, мы тщательно подходим к подбору медицинского персонала. Наши врачи в профессиональной деятельности, в первую очередь, руководствуются регламентом в сфере здравоохранения, а вопрос качества оказанной медицинской услуги, действительно, рассматривается на специальной врачебной комиссии. Без заключения соответствующей комиссии принесение извинений за некомпетентность врачей не может считаться корректным и правомерным. Являясь медицинским учреждением, мы не можем на публичной площадке раскрывать факт обращения в Клинику и диагноз наших пациентов, а также сообщать о недостоверности информации, отраженной в отзыве. Однако всегда открыты для общения и готовы разобраться, если у пациента возникли сомнения в качестве полученной медицинской услуги. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника №1 показать весь
Ольга
...3 года назад
Очень быстро готовятся анализы. Утром сдаешь - в обед уже приходят результаты в приложение и на почтовый ящик.
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы отметили оперативность получения результатов анализов. Здоровья вам и вашим близким!
Краснодар Жизнь
...3 года назад
Отлично, оперативно всегда и быстро. Специ хорошие, дороговато конечно, но жизнь всегда дорого как говоритмя.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Дмитрий Иванов
...3 года назад
Впечатление двойственное. Есть довольно посредственные специалисты без особого сопереживания пациентам, но также есть и выдающиеся, такие как невролог Свистунов Н.В. Врач от бога, что называется.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Дмитрий! Мы ответственно подходим к подбору медицинского персонала, у нас работают компетентные и опытные врачи. При выборе тактики обследования и лечения наши специалисты полагаются как на свой многолетний опыт, так и на национальные стандарты и клинические рекомендации Минздрава. Благодарим за высокую оценку труда Никиты Владимировича и желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и добра! Мы всегда рядом, если понадобится помощь. показать весь
Борис Коротков
...3 года назад
Хорошие специалисты.Удобное расположение, есть парковка
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Борис! Спасибо за обратную связь. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Yanina ?
...3 года назад
Хорошая клиника, узи-скрининги при беременности дочери, делали только здесь. Анализы тоже стараемся сдавать только в этой клинике. Всё вовремя и довольно доступно. Специалисты прекрасные, наша семья довольна.) Рекомендуем.)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Yanina! Нам очень приятно читать ваши слова. Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы, сохраняя здоровье, помогать улучшать качество жизни своих пациентов. Желаем всего наилучшего вам и вашим близким!
Аштар Тамалов
...3 года назад
Пользуюсь ДМС, всё в клинике хорошо и уютно, только не совсем понятен алгоритм когда обращаешься через страховую компанию по ДМС, каждый раз приходится согласовывать следующее посещение и записываться на приём, хотелось бы записаться один раз и дальше чтобы клиника уже со страховой согласовывали дальнейшее посещение пациента, и оставалось только согласовывать с пациентом время его следующего посещения, так было бы проще и понятней пациенту. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Аштар, благодарим вас за высокую оценку и отзыв. Обратная связь ценна и важна для нас, обязательно рассмотрим ваше предложение. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Анна Егорова
...3 года назад
Очень понравилась клиника??были на узи брюшной полости, делали ребёнку, врач очень хорошо все сделала и ответила на все вопросы ☺️??
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем крепкого здоровья вашей семье!
Данила Павлов
...3 года назад
Неплохая клиника, был там всего один раз, но мне понравилось, сделали все быстро, качественно и в сравнении с другими клиниками не дорого. Но так как находится на 1 этаже жилого дома, могут быть проблемы с парковкой машины.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Данила! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Благодарим за обращение в нашу клинику и желаем всего наилучшего вам и вашим близким!
Оксана Антонова
...3 года назад
Нормально..врачи хорошие..людей многовато бывает но это ничего..хочу давно ..Все устраивает.рекомендую знакомым. И они тоже ходят долго.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Оксана! Благодарим за доверие и рекомендации знакомым. Всегда рады помочь. Крепкого здоровья и удачи вам!
Светлана Саврасова
...3 года назад
Хорошая клиника, часто туда хожу, есть очень грамотные врачи! У всех у кого была специалисты высшего уровня! Кроме гинеколога Виноградовой. Ужасный врач, ничего не знающий. Разочарована что она до сих пор здесь работает и назначает пациентам неверное лечение. В остальном клиника на вышке!
Ответ от представителя
3 года назад
Светлана, благодарим вас за выбор Клиники №1. Хотим отметить, что администрация клиники ответственно подходит к подбору персонала, у нас работают компетентные специалисты. Благодарим за обратную связь, обязательно учтем ваш отзыв в дальнейшей работе. Всего наилучшего вам и вашим близким!
Светлана Т
...3 года назад
Кошмарное отношение, делала ЭКГ, ждала результат 50 минут, врач просто обо мне забыла, , мою ленту отдала другому пациенцу, пришлось переделывать , она швырнула мне заключение, в котором понаписано фиг знает что, новую ленту не расшифровала, смылась домой , ужас ужасный ?, и где гарантия что расшифровали моё ЭКГ, а мне на операцию ложиться показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Светлана, благодарим за обратную связь. Для нас важно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста напишите нам на электронный адрес mail@clinic1.ru, указав подробности обращения в клинику, свои ФИО, дату рождения и контакты. Благодарим за выбор Клиники №1 и желаем вам всего наилучшего!
Инна Маркова(Дудова)
...3 года назад
Персонал вежливый,врачи грамотные,кровь взяла медсестра быстро и совсем не больно. Все объясняют спокойно и по нескольку раз.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Инна! Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса, которые предоставляет наша клиника. Желаем вам всего наилучшего!
Кристина Грешнова
...3 года назад
Удобное местоположение.Приветливый персонал.Офтальмолог помог решить мою проблему.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!
Наталья Дудкина
...3 года назад
Хорошая клиника , хорошие специалисты ! Очень удобно !Адекватные цены .
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Наталья! Спасибо, что доверяете нам своё здоровье. Мы всегда готовы прийти на помощь, если это необходимо. Всего наилучшего Вам!
Лана
...3 года назад
Хорошая клиника. Обращаюсь уже на протяжении 6 лет. Все устраивает. Администраторы работают чётко и быстро. Это радует. Всегда обращаюсь к терапевту, эндокринологу Туляковой А. Б. Уже всё мои знакомыеи дочка ходят только к ней. Очень грамотный внимательный доктор.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Лана! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности Клиники №1. Нам приятно знать, что Ваша семья выбирает нас уже на протяжении нескольких лет. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Оксана Табункова
...3 года назад
Отличные специалисты.Работала в данной клинике. Прихожу всегда с удовольствием)))Отличные специалисты. Дружный коллектив.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Клиники №1, нам очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Татьяна Боровик
...3 года назад
Была в клинике номер один на Сормовской у дерматолога Федорова. Осталась просто в восторге от него! Умница, настоящий профессионал своего дела плюс очень вежливый и внимательный человек. Молодец! Поставил правильный диагноз, хоть обратилась, как оказалось, не по его профилю. Молодец, умница! Буду ходить только к нему теперь. И отдельное спасибо руководству клиники, что принимают на работу таких прекрасных врачей. Спасибо!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.
Татьяна Майская
...4 года назад
Удобное расположение ,чистота,персонал доброжелательный и компетентный персонал,быстрое обслуживание в регистратуре,внимательные врачи,приём по времени все четко,можно пройти полное обследование,есть возможность все отследить в личном кабинете приложении
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Желаем Вам всего наилучшего!
Людмила Маслихова
...4 года назад
Кардиолог -Виктория Владимировна,очень внимательная ,профессионал своего профиля, назначила лечение папе, отнеслась с большим пониманием и участием. Верим всё будет хорошо теперь!Спасибо.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете Клинику №1 и желаем скорейшего выздоровления Вашему папе!
Ольга Майдибор
...4 года назад
Ходим регулярно и мы и ребёнок . Все отзывчивые и хорошие специалисты. На ресепшн тоже девушки вежливые ???????
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку деятельности Клиники №1, нам очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 108
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, Сормовская улица, 204А

Клиника Екатерининская, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Курортная улица
0.4 км
Магазин
0.4 км
Улица 1-го Мая
0.5 км
Улица 30-й Иркутской Дивизии
0.5 км
Улица 30-й Иркутской дивизии
0.2 км
Школа № 83
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Клиника Екатерининская по адресу:
Краснодар, Сормовская улица, 204А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.