Запись на прием в медцентр в Эксперт
Адрес Воронеж, Пушкинская улица, 11

Запись на прием в медцентр в Эксперт

Запись к врачу по телефону в клинику - Эксперт по адресу Воронеж, Пушкинская улица, 11

Запомни:
До открытия 1 ч 7 мин. Местное время 05:52
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 23:00
07:00 - 23:00
07:00 - 23:00
07:00 - 23:00
07:00 - 23:00
07:00 - 23:00
07:00 - 23:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 212 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Кузнецова Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Силиваненко Константин Анатольевич

Эндокринолог

Ускова Ирина Юрьевна

Онколог, Хирург

Стрельникова Инна Алексеевна

Ревматолог, Терапевт
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Попов Сергей Сергеевич

Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург

Акопян Елена Михайловна

Детский офтальмолог, Педиатр, Врач функциональной диагностики

Сысовская Алина Васильевна

Ортопед, Травматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Эксперт

Рейтинг: 4.4
/ 212 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Эксперт» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, КТ, МРТ, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭНМГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, виртуальная колоноскопия, допплерография, колоноскопия, рентген, суточное мониторирование артериального давления, ударно-волновая терапия, флюорография, эзофагогастроскопия, эластометрия печени, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, санаторно-курортная карта, справка в бассейн
Специализация клиники
акушерство, артрология и ревматология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, кардиология, колопроктология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психология и психотерапия, пульмонология, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
QR-код, СБП, безналичная, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, ангиохирург, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Парковка для людей с инвалидностью
Данные от Росздравнадзора
Для детей
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Гарантия
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Анонимное медицинское обследование
Туалет для людей с инвалидностью
Онлайн консультации
Цена флюорографии
900 ₽
Цена колоноскопии
3200 ₽
Цена УЗИ
1590 ₽
Цена ФГДС
2900 ₽
Цена МРТ
3590 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 07:00-23:00
Эксперт находится по адресу: Воронеж, Пушкинская улица, 11

О компании

Медцентр, клиника Клиника Эксперт располагает современнейшей техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Эксперт известным. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Запись в Клинику производится круглосуточно. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Эксперт гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: Пушкинская ул., 11, Воронеж. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Эксперт (https://vrn.mrtexpert.ru/)

Услуги и цены

Первичный прием акушера-гинеколога1800 ₽
Первичный прием дерматовенеролога1800 ₽
КТ черепа (головы)2790 ₽
КТ голеностопного сустава2690 ₽
КТ органов малого таза у женщин2690 ₽
КТ мягких тканей2790 ₽
КТ средостения2190 ₽
КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника2590 ₽
Первичный прием кардиолога1800 ₽
МРТ глазницы2890 ₽

Фото объекта

Эксперт, фото #1
Эксперт, фото #2
Эксперт, фото #3
Эксперт, фото #4
Эксперт, фото #5
Эксперт, фото #6
Эксперт, фото #7
Эксперт, фото #8
Эксперт, фото #9
Эксперт, фото #10
Эксперт, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Воронеж, Пушкинская улица, 11, этаж 2
Эксперт 0.04 км
городской округ Воронеж, Ленинский район, площадь Ленина, 6А
Воронеж, улица Куколкина, 1
Воронеж, улица Куколкина, 1
ОРТЕКА 0.05 км
Воронеж, улица Куколкина, 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все133
Хорошие 105
Плохие 28
Daysy
...2 года назад
Мой муж обращался за различными исследованиями, анализами достаточно много раз с февраля по апрель 2024 года в связи с заболеванием. Мы и раньше обращались в эту клинику, но так получилось, что за этот короткий период мы делали КТ, ФГСб анализы, УЗИ, обследования у нескольких специалистов. В клинике всегда чисто, уютно. Все менеджеры готовы помочь, всегда вежливые, улыбаются. Даже если очередь, то стараются максимально быстро решить все вопросы. Не забывают напомнить о скидках. Все исследования у врачей проходило вовремя, быстро, четко и профессионально. Специалисты подробно отвечали на вопросы, объясняя все понятно и четко.Понравилась компетентность всех работающих в клинике. Качество обследования не вызвало вопросов при поездке на операцию в Москву. Внимательно и с пониманием относятся к пациентам, особенно пожилого возраста. Обращаемся в клинику неоднократно и рекомендуем всем приходить туда! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за такой развернутый отзыв и оценку нашей работы. Ценим ваше доверие.
Елена
...2 года назад
В клинике Эксперт обслуживаюсь сама и моя семья не первый год. Всегда все быстро, чётко, а главное мне реально там помогают! Около года назад была на приеме у невролога (Власова). Доктор избавила меня от головокружений (ДППГ) за 1 посещение!Недавно делала УЗИ, рентген и в настоящее время прохожу курс лечения от пяточной "шпоры" на аппарате УВТ. Хочу сказать спасибо докотору ортопеду-травматологу Алине Васильевне, она граммотный специалист, добрый и чуткий человек!Весь персонал в клинике приветливый, доброжелательный. Отмечу также отсутствие очередей в регистратуре, при высокой загрузке! Обслуживают быстро и вежливо.Отдельное большое спасибо терапевту Анохной Вере Викторовне- высоко квалифицированный доктор, неравнодушный и чуткий человек! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, спасибо за оценку и теплые слова в адрес клиники и наших врачей. Рады, что вы довольны сервисом и качеством медицинской помощи в нашем центре. Обращайтесь снова, когда возникнет необходимость.
Виктория
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники " Эксперт", за чёткое и внимательное отношение к пациентам. Мне лично пришлось обратиться с другого города для расшифровки МРТ "второе мнение и ни чуть не пожалела. Мне дали развёрнутое и чёткое описание. Лично позвонила мне на телефон врач и всё мне подробно разъяснили и объяснила. На все мои вопросы отвечала, очень внимательный и грамотный врач. Большое ей спасибо! Так же хочу поблагодарить Алевтину, которая была со мной на связи и все мне объясняла. И отдельная благодарность Елене, которая разрешила всю мою ситуацию и решила проблему. Спасибо вам за вашу работу!От вашей клиники остались только приятные впечатления!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Виктория, благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача и сервиса нашей клиники. Обязательно передадим благодарность сотрудникам. Очень рады были вам помочь. При необходимости обращайтесь снова. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Елена Перепелица, заместитель директора по клиентскому сервису. показать весь
Евгения
...2 года назад
Обращаюсь в эту клинику уже второй раз. В прошлом году сделала МРТ спины и получила довольно грамотную консультацию у невролога. Спасибо его рекомендациям, чувствую себя значительно лучше! Этой зимой прошла полное обследование у гастроэнтеролога. Оказывается ФГДС может быть безболезненным) Все грамотно, четко и по делу! Отдельное спасибо Елене Дружининой, которая советует, на что обратить внимание при лечении.Хочется отметить четкую организацию работы клиники. Записаться можно в удобное время и попадаешь на прием к специалисту именно в этот промежуток. Можно спокойно планировать остальной день и не переживать, что что-то не успеешь. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Евгения, спасибо, что поделились впечатлениями от посещения клиники, работы наших специалистов и отметили значимые для вас моменты. Рады, что вы довольны тем, как все прошло, и получили необходимую помощь. Обращайтесь снова, когда потребуется.
Ирина
...2 года назад
Дела-дела ТИАБ у Орловой Ирины Ивановны - гениальный врач, шикарная женщина! Я довольна. Кроме того, откачивали меня после процедуры всем коллективом. Спасибо докторам - не бросили меня, привели в чувство. Николай (не знаю, к сожалению, кто он: врач, фельдшер, медбрат, даже собирался меня на руках нести! Конечно я не позволила. Жаль мужика: такую тушу таскать разве какая спина выдержит?! Но все равно: спасибо Вам, Николай! И Доктору Вере спасибо, которая наблюдала мое состояние до стабилизации, и девчонкам-регистраторам, что заметили мое состояние.В общем, учреждение и сотрудников однозначно рекомендую? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Ирина, спасибо за такой чудесный отзыв - читали всей клиникой :) Всем причастным, кто не читал, передали ваши слова - очень приятно! Надеемся, ваше самочувствие в норме. Желаем крепкого здоровья!
Лия Соколова
...2 года назад
Заботливые, внимательные, равносторонне-развитые врачи. Помогут во всех лечениях болезней, такой внимательный уход, Вы получите внимательный уход и лечение,
Елена Косарева
...2 года назад
Была в данном учреждении на УЗИ и МРТ. Врач УЗИ честно не помню фамилию, все рассказала, объяснила. МРТ прошла практически без задержек. Чисто, приятно, девушки на ресепшн умочки, приветливые и отзывчивые. С хорошим чувством юмора) дороже немного чем в других клиниках, но рекомендовали как с лучшей аппаратурой для МРТ и отличным описанием. показать весь
Наталья Громыко
...2 года назад
Была на приёме у гинеколога, сдала анализы, сделали УЗИ. В общей сложности потратила более 6000, но карту лояльности мне не предоставили. Чтобы ее "заслужить" сумма должна быть больше 5000 в одном чеке. А такое вряд ли возможно, если администратор заведомо пробивает каждую услугу отдельным чеком. Миссия не выполнима показать весь
Ирина А
...2 года назад
Пришли сдать анализы на яйца глистов, заставили кал переложить из моего контейнера,который я купила в аптеке,в их, представьте себе такое. Зачем? Больше я туда не хожу. Дети за лето в лагерь едут на 2 потока и каждый раз надо сдать этот анализ, ну так себе занятие.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за обратную связь. Действительно, многие лаборатории предъявляют свои индивидуальные требования к емкостям для транспортировки и хранения биоматериала. Чтобы исключить нарушение требований лаборатории, Вам был предложен бесплатный контейнер, соответствующий заявленному Вами анализу. В противном случае анализ мог стать непригодным для исследования. Выданный Вам контейнер возможно принести наполненным в день обращения или на следующий день. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Мы всегда рады ответить на интересующие вопросы об особенностях подготовки к исследованиям и анализам в клинике и по телефону. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением,заместитель главного врача Сысовская А.В. показать весь
Татьяна
...2 года назад
Отличная клиника. Удобно расположена, есть парковка. Регистратор всё быстро оформила, врач строго соблюдает время записи, очередей нет. Хочу выразить огромную благодарность врачу Мамонову А. В., настоящий профессионал своего дела. Быстро поставил диагноз, не назначал кучу ненужных анализов, всё доступным языком объяснил, проблема была решена буквально одним днем. Супер! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Татьяна, спасибо, что поделились впечатлениями от посещения клиники и врача. Рады, что вам все понравилось и что проблема была решена. Приходите снова, всегда к вашим услугам!
Нана
...2 года назад
Талантливый знающий врач, редкой души человек. Идите на приём и не сомневайтесь. Выслушает внимательно, выяснит причины, обязательно поможет. Останетесь довольны.Лечащий врач: Хвостикова Валентина
Ответ от представителя
2 года назад
Нана, спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Обязательно передадим Валентине Ивановне. Будем рады видеть вас снова.
johnny trefilov
...2 года назад
За невролога 5 звезд. Куянцева О. И .Поставила диагноз( месяц не могли поставить в гос поликлинике ) подобрала лечение. Хороший вариант если не можете найти нормального невролога. Ее выводы и лечение уже после проверялись мной не раз у норм.неврологов и в электронике и областной больнице, мнения +/- совпадали, отличались минимально и то из за разности подходов в лечении и возможности учреждений. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за развернутый комментарий и за 5 звезд. Рады, что смогли вам помочь и оправдали ожидания.
Нина Семкина
...2 года назад
Узи провела Косянчук Наталья Мизайловна. Багодарна этому врачу, нечасто встречается доктор, котрый отвкчает на все вощникающие вопросы. Очень благодарна данному специалисту.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку и комментарий. Рады, что оправдываем ваше доверие.
Игорь Поздняков
...2 года назад
Это просто самый ужаснейший медицинский центр в мире,делали ребенку 4 года мрт так мало того что в описании было написано будто пьяный человек писал или вообще под веществами наркотического характера так потом и вовсе прислали вообще другое!Врач Кошкина Анастасия Александровна не врач а просто нет слов одни эмоции что за человек гнать из медицины таких людей надо пусть идут работать уборщиками показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы разделяем ваши эмоции и сожалеем, что вы их испытали. Да, действительно, в описании МРТ-снимков возможны разногласия в прочтении у разных специалистов. Вместе с тем напоминаем, что описание МРТ не является окончательным диагнозом или руководством по лечению. Цель МРТ-исследования - обратить внимание лечащего доктора на все малейшие неточности, несоответствия нормам, спорные моменты и иные особенности, которые можно заметить при описании. Диагноз же всегда выставляет только лечащий врач на основании комплексного обследования пациента.Мы неравнодушны к нашим пациентам, тем более детям, поэтому, как только получили от вас информацию о том, что лечащий врач не согласен с описанием, мы собрали совет экспертов, которые пересмотрели снимки и описание. Описание, сделанное советом экспертов, было так же отправлено вам.Если у вас остались вопросы, обязательно обращайтесь, мы всегда открыты к общению и обязательно вам поможем. показать весь
Нечаева Инга
...2 года назад
Отличный медцентр, реально пять звёзд. Мама ходила, я была, всегда все на уровне.Очень понравилось, как делают фгс, узи, внимательно и подробно описывают. Единственное,от чего я не в восторге, это их забор крови на анализы, сейчас в платных берут на раз, с одного прокола, а тут...мне не зашло, короче. В остальном центр хорош. Режим работы буквально с утра до поздней ночи. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Инга, большое спасибо за развернутый комментарий и оценку. Рады, что вам и вашим родственникам было комфортно в клинике и вы довольны качеством диагностики. Обращайтесь при необходимости снова.
Юлия Чарикова
...2 года назад
Удобное место расположения, приветливый персонал,удобная запись и приём во время. Всегда можно перезаписаться. Возможно консультации другого врача если это нужно во время приёма.
Ответ от представителя
2 года назад
Юлия, спасибо за отзыв и оценку. Мы рады, что вы довольны обслуживанием в клинике. Обращайтесь.
Алла Калинина
...2 года назад
Была по ДМС, терапевт Калинина Ангелина Анат., волшебница, профессионал своего дела. Спасибо за работу.Я сдала все анализы и обследовалась , очень всё грамотно , мне понравилось)
Ответ от представителя
2 года назад
Алла, спасибо, что поделились впечатлениями, очень рады.
Ирина
...2 года назад
Очень классный медцентр.Так уже суждено было ездить и не один раз на всякие процедуры.Очень понравилась виртуальная колоноскопия.,самое то кто боится делать обычную.Врачи опытные как на узитак и разные специалисты.
Ответ от представителя
2 года назад
Ирина, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Согласны с вами, что виртуальная колоноскопия во многих случаях является альтернативой для тех, кто по каким-то причинам не может или не готов выполнить классическую. Рады, что вы довольны проведением процедуры. Обращайтесь вновь при необходимости.
Николай Шматов
...2 года назад
Являемся постояннымиклиентами данного заведения.В целомприветливый персонал,внимательныеУЗИстыиврачи МРТ и КТ.НО иногда бывали и казусысвязанные с задержкой по причинам не зависящим от нас .и в результате итог на наше время было назначнно другое обследование.предложениео другом времени не поступило, а ближайшее время оказалось только спустянеделю. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Николай! Спасибо, что отметили сервис и профессионализм наших врачей. В редких случаях, когда пациент сложный и требует большего времени, возможны задержки начала исследования или приема. Ситуацию с предложением другого свободного времени мы не можем разобрать и прокомментировать по существу, так как несостоявшегося приема пациента с такими данными, как указаны здесь, в нашей системе нет.Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями.С уважением и пожеланием крепкого здоровья, заместитель директора по клиентскому сервису Елена Перепелица. показать весь
Мария Д.
...2 года назад
Хочу дать высокую оценку врачу рентгенологу Тарховой Светлане Сергеевне за её профессионализм, проявленное участие .Своими квалифицированными действиями сгладила все негативные моменты , которые имели место быть. С днем медика ! Желаю рецептов здоровья, таблеток долголетия, карьерного роста и благодарных пациентов. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Мария, большое спасибо за высокую оценку и теплые слова. Передали Светлане Сергеевне, очень приятно.
Юлия
...3 года назад
Очень разочарована! Требовалось пройти процедуру МРТ с подробным описанием, при звонке оператор говорила всё посмотрим, всё расскажем, всё подробно доктор опишет в течение 12 часов иииии..., Пациент интересен только ДО момента оплаты услуг, а дальше... Прошли сутки, результаты исследования так никто и не прислал, пытаюсь звонить - не отвечают. Сто раз подумайте, прежде чем идти в это мед. учреждение. Притом цены одни из самых высоких в городе показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Юлия. Некоторые исследования требуют более детального изучения и консультирования несколькими врачами-рентгенологами, чтобы правильно отразить все патологические изменения. Это и может приводить к увеличению срока описания. Сожалеем, что доставили дискомфорт увеличением времени ожидания. Благодарим за отзыв.С уважением и пожеланием крепкого здоровья, заместитель главного врача по лучевой диагностике Коноплин Р.К. показать весь
Инна Перелыгина
...3 года назад
Соотношение цена качество обслуживания плюс!!!! Нет навязывания лишних услуг, это радует,т.к. во многих платных клиниках это стало практиковаться. Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Инна, спасибо за оценку и рекомендацию. Рады, что вам все понравилось.
Михаил Соловьев
...3 года назад
Сетевая клиника. Много филиалов в городе. Цены приятно удивили. Профессиональное обслуживание. Очень вежливые все. Анализы в кратчайшие сроки. Обращались не раз, остались довольны всем.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку
Иван Самолетов
...3 года назад
Отвратительное место, хамское поведение младшего мед. персонала, и абсолютная неквалифицированность врачей. И все это за Ваши деньги, немаленькие. И за Ваши же деньги у Вас найдут целый ряд несушествующих заболеваний и назначят кучу ненужных анализов. И еще вопрос: в яндексе это богонеугодное заведение имеет рейтинг 4,6! Со статусом "хорошее место"!! Посмотрел отзывы: одни единицы и двойки, люди недовольны, жалуются. Вопрос: КАК ЭТО????????!!! P.S.: Иванцова Анна Васильевна - худший рентгенолог показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Иван. Пациент с Вашими данными не проходил у нас исследование, поэтому для более предметного обсуждения результатов диагностики было бы желательно уточнить ФИО пациента, для этого Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом.С уважением, заместитель главного врача по лучевой диагностике, Коноплин Роман Константинович. показать весь
Виктория Харченко
...3 года назад
Делала рентген лёгких 4 мая, в заключении написали, что изменений не выявлено. Через неделю попала в больницу с осложнениями пневмонии! И врач, заведующая отделением, посмотрев тот самый снимок из эксперта, сказала, что уже неделю назад пневмония была чётко видна на снимке... Потеряно куча времени, денег и что будет дальше с моим здоровьем пока не известно... И да, описание делал доктор Подвигин А.Н., здоровья вам, доктор и таких же прекрасных врачей вашим близким! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Виктория. Официальную оценку заключения врача-рентгенолога может давать только другой врач-рентгенолог, владеющий опытом описания рентгеновских изображений, и подобная оценка проводится в виде второго мнения, а не устно. Мы пересмотрели данное исследование, и признаков пневмонии на рентгеновском снимке не выявили. Если у Вашего лечащего врача или у вас есть вопросы, можете обратиться к нам для более подробного разъяснения.С уважением, заместитель главного врача по лучевой диагностике, Коноплин Роман Константинович. показать весь
Алина
...3 года назад
Отличные специалистыМожно сделать нужное исследование с большим выбором времени проведенияЦены высоковаты и за эти суммы уж могли бы снимки отдавать,не все доктора имеют возможность просмотреть диск с МРТ например
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за обратную связь. По закону медицинская организация обязана предоставлять исследование на одном из носителей. Это может быть диск, пленка, флеш-накопитель. Поскольку на пленке помещается лишь ограниченное количество изображений, мы выдаем диски, на которых записано полное исследование. Это дает больше возможностей для лечащих врачей и позволяет в дальнейшем проводить динамическое наблюдение, а также при необходимости получать второе мнение. показать весь
Анна О
...3 года назад
Понадобилась консультация гастроэнтеролога, а эта клиника находится рядом с работой, очень удобно, что можно быстро дойти пешком, и даже будет лучше пешком, т.к.машину поставить негде, совсем. Врачу оказалось недостаточно жалоб и осмотра, она назначила целый список исследований, в этом списке не было разве что колоноскопии, а такестественно и кровь, кал, УЗИ, фгдс, и т.п. учитывая, что всё это делается за деньги, будьте готовы раскошелиться на немаленкую сумму и узнать новые ощущения, да ещё и потратить много времени на выполнение всех этих исследований. После оказалось , что когда записываешься на повторный приём, чтобы наконец то получить лечение, и записываешься не за 5 минут до приёма, тебе говорят что записи к врачу нет (на все майские праздники видимо врач отсутвовала, т. к. очереди к ней не наблюдалось) то повторный приём это получается первичный, по стоимости соответственно так же.Обращаться в данную клинику более не планирую, слишком много назначений для лечения изжоги, или врач не может определить что с пациентом, или просто вытягивает деньги. А повторный приём по цене первичного в отсутствии записи у врача это наглость,поэтому никому не рекомендую эту клинику. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! На Основании Приказа МЗ от 10 мая 2017 года N 203н. "Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи" в ходе первичного приема врач может установить только предварительный диагноз, т.к. масса заболеваний имеет сходные симптомы и для постановки клинического диагноза и назначения правильно лечения необходимо дообследование с помощью инструментальных методик диагностики.Конечно, на основании жалоб врач может назначить лечение, которое уменьшит беспокоящие пациента симптомы, однако цель нашей работы – найти причину заболевания и вылечить его полностью. Т.к. наши врачи-гастроэнтерологи достаточно востребованы, то запись на повторный приём необходимо планировать заблаговременно. Чтобы оптимизировать процесс, записи лечащий врач обязательно указывает в протоколе осмотра дату повторной явки и сотрудник колл-центра связывается с пациентом, чтобы предложить удобное время. С уважением, главный врач Дружинина Е.Л. показать весь
Инкогнито 9738
...3 года назад
Первый раз мрт было отлично. Сейчас - всё время путаница с заключением. То вместо 12 часов - 24 расшифровывают. То перепутают и вышлют старое. То скажешь от какого врача нужна расшифровка - пришлют от другого. К самой процедуре претензий нет, а вот с заключениями…
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Сроки описания зачастую зависят от сложности проводимого исследования. Некоторые МРТ и КТ исследования требуют более детального и длительного изучения, что и сказывается на сроке описания. Что же касается описаний от конкретного врача - все исследования описываются врачом, находящимся в данный момент на смене, другие врачи привлекаются как консультанты. С уважением, заведующий отделением лучевой диагностики Коноплин Р.К. показать весь
vasilii.rik89
...3 года назад
От всей души благодарю сотрудников данного центра! Привезли папу на МРТ, через 10 минут после исследования вышли девочки, сказали что у него инсульт и вызвали скорую помощь. По приезду скорой предоставили кабинет для того, чтобы сотрудники скорой могли записать кардиограмму, давление и т.д.Еще раз, самые искренние слова благодарности всем сотрудникам!!! Особенно хотелось бы отметить администратора Ирину - за участливость и хорошее отношение, девушку из процедурного кабинета (к сожалению не помню имени) - за терпение и конечно же доктора- рентгенолога за высокий профессионализм! Ребята, спасибо!!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за теплые слова! Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем скорейшего выздоровления и реабилитации вашему папе!
Лариса Рыкалина
...3 года назад
Отличный центр, отличные специалисы. Вежливый ответственный персонал. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо за рекомендацию - это очень приятно. Обращайтесь снова, если понадобится.
Елена Палагина
...3 года назад
Одна из самых лучших клиник города! Муж проходил сложное обследование и отношение персонала в такие моменты играет большую роль! Чувствовалась и забота и желание помочь и сделать максимум, все разъясняют. Очень приятно было находиться в заботливых и профессиональных руках.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за добрые слова. Мы рады, что у вас и вашего супруга остались положительные впечатления от прохождения обследования в нашей клинике. Желаем здоровья и благополучия!
zezehka
...3 года назад
Если делать МРТ в Воронеже, то только тут. Сначала делала в Медэксперте: все расплывчато, ни одного нормально снимка. Хирург сказал переделать. Хотела сэкономить, вот уж точно скупой платит дважды. По записи очень быстро все, 15 минут и свободен. В тот же день отдают диск и снимок, правда за снимок надо еще отдельно платить. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв. Спасибо, что описали ваш опыт прохождения МРТ в нашем центре. Приятно, что вы довольны тем, как все прошло. Приходите вновь при необходимости.
Павел
...3 года назад
Хорошее оборудование, можно пройти все виды обследований. Много высококвалифицированных врачей,которые ведут приём. Из минусов: это самые высокие цены в городе.
Ответ от представителя
3 года назад
Павел, спасибо, что поделились мнением. Обращайтесь при необходимости снова, будем рады вас видеть.
Галина Таможникова
...3 года назад
Очень хорошее оборудование, отношение прекрасное, результаты обследования отправляют на электронную почту. Это очень удобно. Если проходишь обследование повторно, то опишут в динамике.
Ответ от представителя
3 года назад
Галина, спасибо, что поделились впечатлениями и отметили наши плюсы. Будем рады видеть снова!
ГАЛИНА
...3 года назад
Очень грамотные специалисты, особенно отметить хочется, врача Орлову Ирину Ивановну. Врач от Бога ,грамотная, спокойная, всё объяснит, расскажет. На УЗИ щитовидной железы ходим только к ней, и биопсию так же делает безболезненно и чётко. Её,как специалиста, рекомендуют эндокринологи ,как самого грамотного специалиста Воронежа. Я медик, поверьте, насмотрелась на врачей разных, видела многое! Ирина Ивановна, Спасибо Вам за отношение к пациентам и грамотный, чёткий подход! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Галина, здравствуйте. Большое спасибо за подробный отзыв. Очень приятно! Желаем здоровья и благополучия!
Людмила Ч.
...3 года назад
Неоднократно проходила различные виды исследований, по результатам которых было назначеноэффективное лечение. В здании очень чисто и уютно, приветливые администраторы. Рекомендую к посещению данную клинику
Ответ от представителя
3 года назад
Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо! Постараемся и в дальнейшем вас не разочаровать.
Ольга А.
...3 года назад
С парковкой большие проблемы, перед клиникой места только для инвалидов, работает эвакуатор, будет очень не приятно, если машину увезут. Специалисты в целом хорошие, исследования проводят качественно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за обратную связь. Действительно, собственной парковки в клинике нет, эвакуаторы работают довольно часто. Мы рекомендуем пользоваться подземным паркингом на Центральном рынке, он расположен напротив клиники.Благодарим за оценку качества услуг и работы специалистов. Приходите снова.
Виктор Владимирович
...3 года назад
Приемлемые цены. Любые виды диагностики(во всяком случае, обращаясь неоднократно, даже специфические исследования, всё сделали на высшем уровне.Спасибо большое!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв и 5 звезд! Приходите снова, когда возникнет потребность. Рады помочь!
Екатерина
...3 года назад
Записались быстро, нет долгого ожидания, удобно, что можно записаться поздно вечером. Описание отправили быстрее, чем заявлялось, около суток. Насколько слышала, оборудование там хорошее, описывают подробно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо. Приятно, что вы довольны посещением клиники, скоростью и качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова!
Марина Яковлева
...3 года назад
Мне нравится данная клиника, радует, что есть скидки для медработников. Небольшие, но очень приятно. Квалифицированные специалисты и отзывчивые работники! Спасибо вам большое, приду ещё в случае необходимости!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно! Приходите снова.
Марта
...3 года назад
Быстро, качественно, рекомендую!!! У них переодически отличные скидки!!! Медсëстры и врачи на редкость доброжелательны. Предлагаютдоп. услуги ( пройти того или иного врача) обосновывая и без навязчивости! Обязательно буду, если что ,обращаться.!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что вам нравится посещать клинику и вы довольны сервисом. Обращайтесь при необходимости.
АЛИНА К.
...3 года назад
Весьма не однозначные впечатления о клинике. Смотря на кого попадёшь. Есть врачи и персонал вежливый. А есть настоящие ХАМЫ!!!что в колл - центре, что на ресепшене! Особенно на 2 этаже! Грубое отношение администраторам к своим клиентам. А цены в клинике далеко не дешевые по городу!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алина! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Для того чтобы детально разобраться в ситуации, наш сотрудник связывался с Вами, мы учли и проработали все моменты, которые Вы озвучили. Благодарим Вас за обратную связь, мы очень ценим отзывы, которые помогают улучшать качество нашей работы.С уважением и пожеланием крепкого здоровья, заместитель директора по клиентскому сервису Елена Перепелица. показать весь
Виктория
...3 года назад
На каждом этаже есть своя стойка регистрации, зал ожидания с большими и мягкими диванами, Вас доступно проконсультируют и всё расскажут. На приёме относятся ответственно и дружелюбно, всё расскажут и покажут.Оплата любым для Вас способом.
Ответ от представителя
3 года назад
Виктория, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам все понравилось в клинике. При необходимости обращайтесь снова.
Юлия К.
...3 года назад
Была в этой клинике на приёме у гинеколога в феврале 2023г, доктор понравилась все хорошо, порекомендовала сдать обычный гинекологический мазок на флору, готовность которого должна была быть один день, так сказал и врач и администратор( анализ сдавала в понедельник). Прошло 3 дня, но анализ так и не был готов. После общения с администратором по телефону, мне сказали, что узнают причину и перезвонят. Прошло ещё 2 дня, но никто не перезвонил. Опять пыталась дозвониться, в результате администратор сказал, что анализ может готовится и 4 дня, но он обязателен будет готов(только вот не понятно когда?). Цена анализа была выше средней по городу, думала, что плачу за скорость, а в результате пришлось идти сдавать в др клинику, и ещё раз платить за тот же самый анализ. В клинике работает много хороших врачей, не однократно обращалась, а вот анализы сдавать там не рекомендую, это точно. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что возникло недопонимание при обращении в клинику между Вами и администраторами. Гинекологический мазок на флору действительно готовится не один день, а четыре, не считая дня забора. Администратор ошиблась. В пятницу, 17.02.2023 г. во второй половине дня, мазок был готов. С его результатами Вы можете обратиться на прием к гинекологу. Мы обязательно проведем беседу с администраторами по поводу особенностей оформления гинекологических анализов. От лица клиники приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С уважением, заместитель главного врача Сысовская А.В. показать весь
Наталия П.
...3 года назад
Отвратительная клиника, сплошные комерсы! Привела маму на кт по времени, заставили ждать лишних полчаса, и пока не возмутилась, никто не пошевелился! За мои деньги со мной ещё и разговаривали после сквозь зубы!!! Попросила справку в налоговую почему-то сумму за снимок отказались вписывать, а это между прочим продукт и он стоит лишние 500р.!! Позор этой клинике со своих же пенсионеров дерут деньги!!!! показать весь
Девушка
...3 года назад
Мол из-за ковида задержка анализов неделю! Сдавала анализ, который делается за один день, по условиям клиники... И это перед ГСС, элементарный анализ за 380 руб делали неделю!!! И это мне сообщили, когда я его уже сдала, естественно после недели ожидания, не попала в цикле на основную процедуру!!!! Деньги и целый месяц на ветер, это очень не приятно!!!Но!!! Должна справедливо заметить, доктора в этой клинике, занимаются вами, это редкость! Могло быть 5 звёзд!!! Но я потеряла время, нервы и деньги, за бред с анализом!!!! РЕДАКТИРУЮ!!!! НИКАКИХ ДЕНЕЖНЫХ Средств ВЫ НЕ ВЕРНУЛИ, ЗАЧЕМ ВРАТЬ!!!!? показать весь
Евгения Г.
...3 года назад
Нужно было сделать ангиографию сосудов с контрастом, очень переживала, оператор успокаивал и поддерживал как мог,с пониманием и без осуждений, за что большое спасибо ему. Все от и до рассказал,какие будут ощущения, сколько длится и тд.Посещаю данную клинику несколько лет, и ни разу не была разачарована. Специалисты отличные, персонал вежливый. Спасибо за вашу работу) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв. Приятно, что вы довольны качеством услуг и сервисом в нашей клинике. Надеемся и в дальнейшем вас не разочаровать.
НадИ
...3 года назад
Неплохая клиника. Периодически посещаю некоторых специалистов и хотела бы особо отметить Хвостикову Валентину Ивановну. Специалист своего дела! И посоветует, и поддержит! Лишних анализов не назначает. Все четко и по делу! Так же, была на консультации у Калининой Ангелины Анатольевны. Понравился ее подход к лечению, всегда доброжелательна и нацелена на решение вопросов, все отлично! Решила сделать в этой клинике и МРТ, о чем немного пожалела. Изначально сказали, что результат будет через 3-5 дней. Это 20-е числа декабря и безусловно рассчитывала получить результат до праздников. По итогу, описание моего исследования у врача Бобриковой Евгении Эдуардовны заняло 7 дней, но на этом мои проблемы с данной клиникой не закончились, УВЫ… Целью исследования было получить конкретный результат, который на УЗИ не увидеть. Результат я получила, но плюсом сотрудник решил в моё описание внести информацию «из головы». Многие параметры отличались диаметрально от результатов экспертных УЗИ. Это повергло меня в шок! Я морально была раздавлена. По итогу, результат на почту прислали поздним вечером и из-за этого половину ночи спать не смогла. Решила позвонить в клинику и оставить жалобу. В ней разобрались в этот же день и перезвонили мне.Коноплин Роман Константинович смог увидеть ошибку своего сотрудника за несколько часов. Она, замечу – 7 дней описание сделать не могла. Вопрос в итоге решили, но осадок остался. Так что подумайте несколько раз прежде чем делать у них «МРТ всего организма» по акции. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо, что отметили работу наших врачей. Что касается диагностики, то результаты УЗ-исследования и МРТ-исследования очень часто могут различаться. Причиной этого является разный механизм работы самих методов. Одни структуры хорошо визуализируются на МРТ, для других предпочтительнее ультразвуковое исследование. Отсюда и могут возникать противоречия. Поэтому в нашей клинике мы часто применяем коллегиальный подход в решении сложных диагностических вопросов, для этого и существует повторный пересмотр исследования другим МРТ-специалистом. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, заведующий отделением лучевой диагностики Коноплин Роман Константинович. показать весь
Лиля М.
...3 года назад
Цены выше чем в других мед центрах. Приняли вовремя и без задержек. Персонал приветливый, чисто, много места для комфортного ожидания. Есть кофейный аппарат. Медицинский центр очень уютный.С парковкой конечно проблемы, сложно найти свободное место, но рядом есть платная подземная парковка центрального рынка. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Лиля, спасибо за оценку и комментарий.
Максим
...3 года назад
Очень хороший центр, с отличными специалистами. Все по очереди, приятная зона ожидания. Приветливый и вежливый персонал. Цены по карману, не дорого. Делал МРТ и был на приеме врача-доволен всем. Анализы тоже сдавал здесь, на этом месте- пришли быстро на почту.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку, очень приятно.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 133
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, Пушкинская улица, 11

Эксперт, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гостиница Брно
0.2 км
Кинотеатр Спартак
0.5 км
Кольцовский сквер
0.3 км
Площадь Ленина
0.3 км
Пушкинская улица
0.3 км
Театр юного зрителя
0.5 км
Улица 9-го Января
0.5 км
Центральный рынок
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр — Эксперт по адресу:
Воронеж, Пушкинская улица, 11
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.