Запись на прием в медцентр в Клиника Медицина и Красота
Адрес Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 19

Запись на прием в медцентр в Клиника Медицина и Красота

Запись к врачу по телефону в клинику - Клиника Медицина и Красота по адресу Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 19

Запомни:
До открытия 20 мин. Местное время 08:09
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 61 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Есипович Татьяна Владимировна

Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Гинеколог-эндокринолог

Гаранина Анна Станиславовна

Проктолог, Врач функциональной диагностики, Эндоскопист

Хангельдова Карина Григорьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Диетолог, Врач УЗИ

Малов Руслан Владимирович

Уролог, Андролог, Врач УЗИ, Хирург
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Гончарова Марина Альфредовна

Акушер, Гирудотерапевт, Гинеколог

Никитин Анатолий Олзоевич

Уролог, Дерматолог, Венеролог, Андролог

Кадохова Вера Валерьевна

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог

Арлашина Ольга Анатольевна

Врач УЗИ, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Николаева Лина Галиевна

Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог

Павлова Ольга Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Клиника Медицина и Красота

Рейтинг: 4.1
/ 61 оценка

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Клиника Медицина и Красота» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, виртуальная колоноскопия, допплерография, колоноскопия, ректороманоскопия, сальпингография, эзофагогастроскопия, эндоскопия
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, обменная карта
Цена УЗИ
1500 ₽
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, андрология, артрология и ревматология, ботулинотерапия, венерология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, гирудология, дерматология, диагностика, диетология, инфузионная терапия, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, мануальная терапия, неврология, ортопедия, паразитология, пластическая хирургия, рефлексотерапия, сексология, терапевтические услуги, травматология, трансфузиология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, онколог, ортопед, остеопат, пластический хирург, подолог, проктолог, ревматолог, репродуктолог, сексопатолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Спермограмма
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Уколы
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Кнопка вызова персонала
Капельницы
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Косметология для мужчин
Анонимное медицинское обследование
Косметологические услуги
LPG, anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажёр, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, миостимуляция, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, смас-лифтинг, сурджидерм, термаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультразвуковая липосакция, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
Для фигуры
лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, пилинг, ультразвуковое воздействие, элос-технология
Эпиляция/депиляция
восковая депиляция, лазерная эпиляция, мужская, фотоэпиляция, элос
Лифт
Онлайн запись
Цена ФГДС
3500 ₽
Цена колоноскопии
5000 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:30-21:00
Клиника Медицина и Красота находится по адресу: Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 19

О компании

Медцентр, клиника Клиника Медицина и Красота пользуется современной техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Клиника Медицина и Красота высокую популярность. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Медицина и Красота предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Наше мед. учреждение расположено по адресу: 6-й Монетчиковский пер., 19, Москва, Россия, вход с торца. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Клиника Медицина и Красота (http://www.medkras.com/)

Услуги и цены

Лазерное удаление сосудистых патологий, единичные дефекты1320 ₽
Лазерное удаление пигментных пятен, 1 зона2750 ₽
Гидроколонотерапия1800 ₽
Внутреннее лазерное омоложение (влагалища)12000 ₽
Лабиопластика - реконструктивно-пластические операции на половых губах11000 ₽
Хирургическое прерывание неосложненной беременности (включено: консультации, анализы, УЗИ, операция, анестезия, дневной стационар)12000 ₽
Удаление ногтевой пластины (1 шт.)3500 ₽
Пластика рубцов, шрамов местными тканями3800 ₽
LPG массаж, курсовая процедура1200 ₽
Плазмолифтинг волосистой части головы4200 ₽

Фото объекта

Клиника Медицина и Красота, фото #1
Клиника Медицина и Красота, фото #2
Клиника Медицина и Красота, фото #3
Клиника Медицина и Красота, фото #4
Клиника Медицина и Красота, фото #5
Клиника Медицина и Красота, фото #6
Клиника Медицина и Красота, фото #7
Клиника Медицина и Красота, фото #8
Клиника Медицина и Красота, фото #9
Клиника Медицина и Красота, фото #10
Клиника Медицина и Красота, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, либо до ближайших объектов:

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Москва, Валовая улица, 8с1, этаж 2
Россия, Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 15/17
Юнона 0.05 км
Россия, Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 15/17
Ортопед 0.07 км
Москва, Новокузнецкая улица, 42, стр. 5

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все220
Хорошие 65
Плохие 155
Ольга
...2 года назад
Наблюдаюсь в данной клиннике у гинеколога Карины Григорьевны уже с 2020 года, хочу выразить ей свою благодарность, прочитала несколько критичных отзывов о ее работе и понимаю насколько все субьективно. В основном все претензии вокруг ценообразования, подозрения в выкачивании денег и т. д. Девочки, это не так. Да, соглашусь, иногда мне тоже стоимость анализов кажется высоковатой. Но, главное всеже это профессионализм врача. Карина Григорьевна не разу за эти годы меня не разочаровала. Прием ведет четко, по делу, всегда проводит необходимые процедуры, анализ анамнеза. Прием длится не долго, но ухожу всегда с пониманием что как и когда делать дальше. В целом Карина Григорьевна излучает уверенность, спокойствие и профессионализм, что мне как тревожному человеку важно). Хожу в эту клиннику исключительно из-за врача. Хотя, есть и чудесная старшая медсестра, которая шикарно делает процедуры. Рекомендую. показать весь
Валерия
...2 года назад
Нашла данную клинику случайно, пошла на прием к Верещагиной. Было чувство, что врачу абсолютно все равно, что со мной, собрав анамнез и без осмотра сказала, начала предполагать различные диагнозы. Такие диагнозы нормальные врачи по опросу одному не ставят) провела осмотр и стала сразу разводить на кучу анализов, разумеется, капельницы, чтобы "витаминчиков покапать". В общем, меня не вылечили, прописали только кучу дорогих лекарственных средств без доказательной эффективности, взяли кучу абсолютно ненужных и дорогих анализов и, конечно, предлагали целый курс лечения у данного врача. И за бесплатно не надо такого) После приема мне предложили сдать анализы, несмотря на то, что был вечер, я поела прям перед осмотром, причем, когда я сказала про это врачу, она просто ответила "а что тут такого?", ну да, а рекомендации по сдаче?Крайне не рекомендую.Согласна с комментариями ниже насчет цены - платишь больше оговоренного, придумывают из пальца сумму итоговую, такое чувство, будто ты отдельно платишь - за сбор анамнеза, за осмотр и прочее, но так быть не должно.дополнение: после отзыва врач позвонила не с номера клиники, стала комментировать мой отзыв показать весь
Милана
...2 года назад
Хочу выразить слова благодарности талантливому прекрасному врачу - Исаевой Фатиме Атхоевне , за добросовестный подход к работе, заботливое отношение , понимание и человечность. Результат работы всегда превосходит ожидания. Фатима Атхоевна всегда на связи. Внимательно относится к пациентам.
Екатерина
...2 года назад
Очень внимательные и доброжелательные администраторы. Всегда подскажут удобное окошко у врача, всегда согласятся переназначить визит, если нет возможности приехать. Настоящие хранительницы клиники сидят на рецепшн. Приятно приходить. И не так страшно, если предстоит неприятная процедура, всегда постараются поддержать. показать весь
Надежда
...2 года назад
Была необходимость срочных анализов. Клиника уютная, удобное расположение, приемлемые цены. Отличный и доброжелательный медперсонал - безболезненный анализ крови. Работники ресепшн компетентные, вежливые и пунктуальные - пересылка результатов на эл почту, оформление быстро, доброжелательно, без проблем. показать весь
Alina Sukhanova
...2 года назад
Пришла на приём за 900 рублей по скидке, вышла с чеком 13к. Сразу же врач (Верещагина) назначила всё и сразу: кровь на гормоны, хгч, узи, мазки, мрт.Пришла в бесплатную поликлинику и врач сказал, что это не анализы, а буквально мусор, они мне с моей проблемой не нужны. Кровь на гормоны у меня брали не натощак, не в фазе цикла, да и не спрашивали даже курила ли я перед приёмом...А нужный анализ и не нашли там, не хватало цитологии(вроде).С такой же болезнью сталкивалась мама, у неё анализы брали только после того, как вызвали менструацию. А у меня на тот момент была уже задержка 12 дней, сдала кровь прям во время задержки.Буду жаловаться в Роспотребнадзор за неправильно сделанный анализ, который стоил 5к.Не говоря уже о других, которые оказались не нужны. показать весь
Navruz Namozov
...2 года назад
Начнем с хорошегоклиника чистая аккуратная, из плохого врач и медсестра походу с улицы поймали , 22.04.23 был у меня капельница когда закончился ровно 7 минут я ждал медсестру чтобы она сняластучал стучал не кто не пришел , после 7 минут подошла и вместо того что извиняться мне говорит вы чего боитесь не чего не будет. Деньги которые вы предлагайте чтобы убрать плохой отзыв, дайте своим сотрудником чтобы они качественно выполняли свои работы или нанимайте профессионалов. показать весь
Екатерина
...2 года назад
В целом нравится. Очень приветливый персонал врач Кадохова Вера Валерьевна понравилась. Быстро провела процедуру, но вот с обезболиванием проблема... Было все же весьма ощутимо (( и дороговато... Как-то платишь буквально за все.
Аня Шагова
...2 года назад
Слава богу, что мои отношения с ними оборвались на телефонном звонке. Я была записана к косметологу (900 по скидке), мне позвонили в 8 утра, чтобы подтвердить запись. На что женщина спросила есть ли у меня высыпания, я ответила да(незначительные, как у 90 % людей), тут уже за мои слова зацепились, поясняя , что мне нужен дерматолог(2000р), т.к. мне нужно лечение! Т.е. за меня решили, в телефонном разговоре. Я пыталась объяснить, что мне нужно просто подобрать уход и определить тип кожи тд.,но разговаривать было бесполезно, просто отменила запись, перестав спорить. Итог, разбудили, отправили лечиться, испортили настроение. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Врач, к которому вы записались имеет несколько специализаций с различной стоимостью. Поэтому администратор обязан был уточнить с какой проблемой вы записаны. В вашем случае была озвучена проблема дерматологического характера. Так как косметолог решает только эстетические проблемы кожи, а врач дерматолог лечит само заболевание. Считаем отзыв не обоснованным и просим удалить. показать весь
Вика Ф.
...2 года назад
Отвратительно. Была у ВерещагинойЕлены Викторовны. История. У меня как-то была задержка 1 день, я как тревожный человек пошла в очередной раз в эту клинику (до этого уже посещала других врачей данной организации и проблем не возникало). Попала к Верещагиной Елене Викторовне. Мало того, что она еще во время первого приема напугала, нагнала жути из-зазадержки в 1 день, так еще и предлагала очень нужные анализы на сумму 10к. Таких денег у меня не было, я сдала базовые и сделала узи. Придя на второй прием, я услышала "у вас пневмония по организму гуляет". У меня гинеколог нашла пневмонию! Сказали срочно делать капельницы - 7 дней.Стоимость около 10к. На тот момент я простыла, из-за чего мне сказали: "у вас наверное уже осложнения на легкие, срочно нужно делать капельницы с антибиотикам". Кроме того прописали огромное количество других лекарств. Я была в шоке, но не решилась на капельницы. Чтобы убедиться в своем диагнозе, я отправилась в обычную поликлинику, а после сдала гинекологические анализы в другой клинике. И о чудо! У меня не было пневмонии и все остальные показатели находятся в норме! Я абсолютно здорово.МНЕ СОБИРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ КАПЕЛЬНИЦЫ С АНТИБИОТИКАМИ КОГДА Я БЫЛА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА. Как можно после этого доверять подобной компании. Видимо они специально "портят" анализы чтобы иметь возможность стрясти побольше денег. Другого ответа у меня нет. Я не представляю как сильно бы я подорвала себе здоровье, если бы послушала их и начала бы проходить курс капельниц. Никому не советую данную клинику, тут видимо не лечат, а калечат. Планирую писать жалобу для соответствующей проверки. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы не можем вас идентифицировать в нашей медицинской информационной системе. Просим связаться со службой контроля качества по телефонам клиники для разбора ситуации и принятия соответствующих мер
Александра Дворянкина
...2 года назад
Всё отлично, в клинике чисто, на ресепшн всегда учтивые и вежливые дамы. Можно подождать приём на мягких креслах и попить воды из кулера. Запись уточняют, перезванивая, всегда очень обходительно.Хочу выразить благодарность за внимательное, чуткое отношение и профессионализм врачу-гинекологу клиники Верещагиной Елене Викторовне. Мне не удавалось избавиться от заболеваний в гинекологии в течение очень долгого времени, с Е.В. через месяц анализы показали положительный результат назначенного лечения, и я безмерно рада, что это было так эффективно и быстро. показать весь
Данила Д.
...2 года назад
Отличная клиника! Посещали ее с девушкой, все качественно и без нареканий. Особенно сильно бы хотел порекомендовать хорошего врача- Маринэ Исаковну. Советую всем!
Александра
...2 года назад
Всё отлично, в клинике чисто, на ресепшн всегда учтивые и вежливые дамы. Можно подождать приём на мягких креслах и попить воды из кулера. Запись уточняют, перезванивая, всегда очень обходительно.Хочу выразить благодарность за внимательное, чуткое отношение и профессионализм врачу-гинекологу клиники Верещагиной Елене Викторовне. Мне не удавалось избавиться от заболеваний в гинекологии в течение очень долгого времени, с Е. В. через месяц анализы показали положительный результат назначенного лечения, и я безмерно рада, что это было так эффективно и быстро. показать весь
Артём Бокаев
...2 года назад
Эффективное лечение назначил уролог. Давно страдаю простатитом, много лечусь, а вот такой вариант как физиотерапию ещё не пробовали. Молодчина доктор, хорошо помогает
Юлия Г.
...2 года назад
Пришла к трихологу - врач приятный, но если по факту: 1) поставила неправильный диагноз (о чем подтвердили 2 следующих специалиста) 2) трихолог назначила анализы, которые фактически мне не нужны были, при этом не сделав нужных.Итог - минус 5.000 рублей и поход к другому врачу. Не советую.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы не можем вас идентифицировать в нашей медицинской информационной системе. Просим связаться со службой контроля качества по телефонам клиники для разбора ситуации и принятия соответствующих мер
Анастасия Савирская
...2 года назад
Прекрасная клиника, в которую хожу практически год. Советую всем врача Кадохову В.В., на моем пути лучший специалист, врач гинеколог, операцию делала также в этой клинике, все прекрасно
том сойер
...2 года назад
Хорошие специалисты и персонал. Стараются на высшем уровне. Знают что клиент всегда прав.... .... Однако... Готовтесь к тому что за каждый прием будет дороже чем вы предполагаете ... И это у них в крови...
Inessa Semusheva
...3 года назад
Была на приеме у гениколога Амян М.Т., хороший врач. Пришла через сайт продокторов, у них была акция 900₽, врач посоветовала сдать анализы, вместо 900₽, вышло 5200₽. Без результатов ничего не советовала, только мазь, я купила, мне помогло, рада. Повторный прием оказался 2700₽, но я уже отказалась, пошла в клинику с более приемлемыми ценами. показать весь
Ирина
...3 года назад
Была акция на определеную услугу которую я хотела 12000, но за каждое посещение врача мне обходилось3000 рублей сверху и так в итоге 9 тыс , ладно суть не деньгах , но администрация ужасная , хомят как будто для меня работает
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Мы не можем вас идентифицировать в нашей медицинской информационной системе. Просим связаться со службой контроля качества по телефонам клиники для разбора ситуации и принятия соответствующих мер
Григорий
...3 года назад
Плохо. Приходишь на повторный прием платишь и за прием и за назначение лечения. Такого нигде еще не встречал! А прием зачем? Кофе попить??? Пациент итак идет за лечением. В других клиниках приходишь платишь только за анализ, далее на повторном приеме уже за прием в который входит схема лечения. Не рекомендую. Очень интересный подход - у них такой прайс)) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Мы не можем вас идентифицировать в нашей медицинской информационной системе. Просим связаться со службой контроля качества по телефонам клиники для разбора ситуации и принятия соответствующих мер.
Ширин Шарипова
...3 года назад
Первый раз у нее. Перепутали запись, хотели меня к другому доктору отправить на прием но я отказалась. В итоге меня приняла врач. Вроде внимательная, назначила анализы и скоро на повторный прием. Посмотрим
Вероника Васильева
...3 года назад
Обратилась сюда по поводу запущенного дерматита. Все лекарства и процедуры подобраны с умом и мне подходят. И по цене вполне реально все, и приемы, и лекарства доступные.
Аня Романова
...3 года назад
В клинике современное оборудование, приятный персонал и очень-очень хороший врач косметолог Велиева. Нитевой лифтинг без синяков и опухолей, и очень безболезненный в её исполнении
Валерия Смирнова
...3 года назад
Пожалуй, лучше гинекологов, чем в этой клинике, в районе и не найдешь. Очень грамотная, внимательная и аккуратная при осмотре Верещагина. И чек вполне средний, даже скажу, что невысокий.
Маргарита Шахмирамян
...3 года назад
Настоящие ***! Мало того, что врач была груба на приеме. Поставила неверный диагноз (что очень много нервов у меня забрало). Еще и анализы сплошной обман и неточность. По анализам у меня все катастрофически плохо было, слава богу я пошла в нормальную клинику и сдала повторно. И о чудо, ничего у меня не обнаружено. У вас план сказать пациенту, что все плохо, чтобы вытрясти кучу денег на лечение? Ваши врачи клятву не давали что ли? Плюс заплатила я уйму денег, хотя врач должна была согласовывать все действия. А меня перед фактом поставили. Никому не рекомендую, поберегите свои нервы. показать весь
Виктория Полещук
...3 года назад
Все хорошо, сотрудники очень любезные, но по мне мало места в коридорах и кабинетах.
Ольга Воробьёва
...3 года назад
Добрый день! Клиника хорошая. Сотрудники вежливые и приветливые. В здании все аккуратно и чисто. Насчёт лечения. Врачи там профессиональные, приходила туда на узи в первый раз, объследование прошло хорошо,все ясно сказали что и как. Второй раз приходила со ожогом слизистой, все подробно расписали, что надо делать, как принимать ванну, таблетки выписали, правильную пищу. Все подобрали. Советую эту клинику! показать весь
Ирина Ч.
...3 года назад
Первоначально обратилась, поскольку клиника находилась не далеко от работы, но осталась на несколько лет, хотя ездить уже не удобно. Предоставляют широкий перечень услуг.
Анастасия
...3 года назад
Толковый дерматолог. Пять лет боролись с сыпью, врачей прошла больше пяти. И вот уже месяц как пошло дело на убыль. Спасибо Велиевой - реально нашла причину.
Елена Яворская
...3 года назад
Комплексный подход, от удобного времени приема до выполнения осмотра и всех процедур. Внимательный и вежливый персонал. .
ксюша воскобоева
...3 года назад
Отличная клиника, давно сюда по рекомендации хожу на косметические процедуры. Исаева замечательный косметолог!
Александр Винтер
...3 года назад
На приёме у Никитина был. Врач мне понравился, сразу понял причину возникновения проблемы и прописал необходимое лечение без кучи дополнительных анализов. Результат есть, а проблемы уже нет.
Виктория К.
...3 года назад
Остались одни негативные эмоции.Записалась на прием к гинекологу по цене 900р со скидкой от СберЗдоровья, по окончании приема оказалось, что нужна была консультация врача гинеколога-эндокринолога (что, естественно, дороже, но это не критично). Врач без моего ведома взяла анализы и провела узи, это все сложилось в кругленькую сумму. Мне выдали направление на прочие анализы и записали на повторный прием, сравнив цены и проанализировав дома ситуацию, решила отменить запись и попросить выслать результаты анализов. Звонила несколько раз, мне обещали все отправить, но ничего не пришло. В клинике заявляют, что результаты анализов должны быть готовы в течение 1-2 дней, однако даже спустя неделю мне невнятно отвечали, что, наверное, дело в лаборатории, может, у них еще не все готово. Сверили адрес почты, я предложила альтернативные варианты, на что меня попросили просто еще подождать. Прошло уже полторы недели, клиника не удосужилась перезвонить и поинтересоваться, пришли ли результаты (а они так и не пришли!). Интересует вот какой момент: я была записана на 1 марта, в этот же день звонила повторно узнать о результатах, на что мне ничего внятного не ответили (даже не предложили подъехать и забрать бумажные версии), каким же образом тогда врач должен был рассказать мне о результатах анализов, которых ни у кого нет?! Обидно, что за свои деньги я не могу получить услугу, которая была мне навязана. Врач напугала возможными диагнозами, попросила не нервничать, но вот клинка заставляет меня нервничать на протяжении полутора недель! показать весь
Ахмед Увижев
...3 года назад
Делал УЗИ молочных желез и щитовидки. Все стерильно, оченьцивилизованно. Доктор не скупилась на комментарии, озвучивала все что видит на экране. Заключение я получил развёрнутое и грамотное. Цена средняя по городу.
Алина Левашёва
...3 года назад
В этой клинике работает лучший гинеколог - Кадахова Вера Валериевна. Выбирала ее по отзывам в интернете. Не жалею. Максимально грамотный подход к пациенту, буду теперь только к ней ходить.
Мухаммадшукрон Акрамов
...3 года назад
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Особенно Валиеву Эльнару Джабаровну, это почти самая меркантильная женщина,которую я когда либо видел в своей жизни, мне сказалисдать кровь на 7500₽ я отказался потому что не был уверен на счет этого, из-за моего отказа женщина на 180 градус поменяла свое отношение, и начала хамить, не знаю на счет других врачей, но её 100% не РЕКОМЕНДУЮ. показать весь
Диана Т.
...3 года назад
Наблюдаюсь не первый год у гинеколога Хангельдовой Карины Григорьевны.Врач точно знает свое дело, таких врачей нужно на руках носить, я благодарна судьбе что мне посчастливилось встретиться с Кариной Григорьевной.В клинике персонал вежлив и приветлив, никак нареканий нет.
Цветочек
...3 года назад
Хожу к врачу уже 15 лет , в клинику пришла из за врача, все прекрасно, вежливый персонал , быстро и удобно
Алена. Г
...3 года назад
Считаю, что найти Карину Григорьевну было для меня большим подарком. Беременность — это прекрасное время для женщины, а с таким доктором она протекает очень спокойно и комфортно для меня.
Екатерина Нахттотер
...3 года назад
Квалифицированный персонал, всегда приятно приходить в клинику. Гинеколог-эндокринолог назначила лечение благодаря которому появились отличные результаты. До этого год бегала по разным врачам, результата было 0, еще и залечили до хрони с привыканием у большому спектру препаратов. Очень жалею что не нашла эту клинику раньше, но по женской части теперь только туда показать весь
Олеся Филичкина
...3 года назад
Клиника блестит, вся стерильная. И врач реально профи. Исаева. Подобрала лечение, наметила план. Высыпания у меня на лице и шее до обращения держались больше полугода. После начала лечения заметный эффект появился через 2 месяца. И улучшение все быстрее.
Наташа И.
...3 года назад
У доктора Кадоховой твердая рука и море такта. Именно таким и должен быть правильный гинеколог. В трудной ситуации, с температурой, с накатывающимися болями помогла решить проблему быстро, без осложнений, без нравоучений.Выскоблила и никаких больше температур и болей.
Александр
...3 года назад
Уютная и ухоженная клиника. Современное оборудование. Приветливая администратор. Была на приеме утрирхолога. Впечатлила квалификация. И результат порадовал.
Аяна
...3 года назад
От всего сердца и души НЕ СОВЕТУЮ врача Хангельдинову карину григорьевну(гинеколог). Моя ошибка, что я изначально не почитала отзывы о данной клинике. Пришла на прием, К.Г. уже чем-то была недовольна(хотя я не опаздывала). Начала выяснять причину (и т.к. я впервые была в платной гинекологии, я не знала , что входит в стоимость осмотра, а что нет). На все мои откровенные ответы она смотрела с каким-то осуждением..выяснив причину, она сказала «ну всё, ложись, сейчас будем делать узи», не сказав мне о том, что узи стоит 1700₽. Сделала узи, провела осмотр и начала (в буквальном смысле, навязывать анализы за 5к и выше, аргументируя это тем , что «нужно делать срочно», но , когда я отказалась, сказав, что пока такой возможности нет, тон и выражение лица поменялось и было выдано следующее: «как нету? С вашей проблемой нужно делать их прямо сейчас!». Честно, я была в ауте просто. Потом к.г. сказала «ну тогда сделайте хотя бы анализ за 600₽, но он, конечно, не выявит вашу проблему, но хоть что-то». Я была растеряна и согласилась на этот анализ. В конечном итоге, записалась я на приём за 900₽ (со скидкой от сбера), + 600₽ анализ и + 300₽ какой-то сбор, ну да ладно. Вижу квитанцию, а сумма 4800. Задаю вопрос почему такая сумма, врач выдает, ну узи платное вообще-то. На вопрос, почему она мне не сообщила об этом перед процедурой, я получила очень грубый ответ «МЫ НЕ СООБЩАЕМ О ТОМ, ЧТО УЗИ ПЛАТНОЕ, ЭТО ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ» ииии, о боже, она меня начала упрекать в том, что я итак пришла на прием СО СКИДКОЙ!!!! Итог: мне не было дано никаких рекомендаций по дальнейшему лечению, аргументируя это тем, что все рекомендации будут даны, когда придут результаты анализов! Мой шок в шоке. Пришла просто «поболтать» с ней за 5к. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Аяна!В связи с письменным обращением был проведен тщательный разбор ситуации. В ответ на обращение сообщаем следующее: 02.12.2022 г. Вы обратились в клинику «Медицина и Красота на Павелецкой» к врачу акушеру-гинекологу Хангельдовой К.Г. Предварительно были записаны через медицинский портал «Сберздоровье», где при он-лайн записи на прием врач отмечена знаком стандарта первичного приема. Этот стандарт гарантирует, что в стоимость приема врача входит консультация, осмотр, назначение лечения или диагностики, если без дополнительных исследований постановка Основного Диагноза невозможна. Таким образом, перед приемом Вы были осведомлены какие услуги включены в стоимость первичного приема. На основании жалоб, анамнеза, перенесенных заболеваний и первичного осмотра выставлен Предварительный Диагноз: ……………..Согласно стандартам МЗ РФ с целью уточнения и верификации основного и сопутствующих диагнозов, а также для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения пациента врач провела дополнительные обследования: УЗИ диагностику и забор биологического материала на урогенитальные инфекции. 05.12.2022 г. Вы были приглашены на повторный прием для назначения лечения на основании полученных данных лабораторных и УЗИ обследований, но вы не явились! Для урегулирования сложившейся ситуации, служба контроля качества приема Клиники неоднократно пыталась с Вами связаться, но безуспешно. На звонки Вы не отвечаете. На основании вышеизложенного считаем претензию на качество оказанных услуг необоснованной и просим Вас удалить отзыв по причине его необъективности и порочащем деловую репутацию врача и клиникиНадеемся, что Вы с понимаем отнесетесь к данной просьбе. Администрация Клиники «Медицина и Красота на Павелецкой» показать весь
Jamka I.
...3 года назад
Обратилась в клинику по вопросу планирования беременности и смогла найти тут помощь и реально работающие советы. Очень сложное здесь объясняют на доступном языке, заботятся о пациентах, консультируют. Беременность наступила через 4 месяца. Я счастлива. Конечно же наблюдаюсь здесь у своего доктора.
Регина Гилажеденова
...3 года назад
В первый раз пришла сюда на УЗИ по рекомендации. Сейчас свое здоровье доверяю только Хангельдовой - реально хороший гинеколог. Да и клиника нравится: разумные цены, достойное отношение, новое оборудование. И доехать просто.
Ангелина Голдаева
...3 года назад
Исключительно негативные впечатления от данной клиники. Попала на приём к Берлиной Е.И. Столкнулась с хамством в открытой форме, врач неоднократно выражал недовольство относительно моего «неудавшегося поколения» (имеется в виду поколение 21 века). Также во время приёма неоднократно высказывалась про необходимость ОТКАЗА ОТ ВАКЦИНАЦИИ! По итогу приёма мне выставили счёт на 10 000 тысяч рублей (изначально стоимость была 900 руб). Хотя врач вообще не предупреждала о каких-либо доплатах и не спрашивала моего согласия на них. Спасибо, НО больше никогда не вернусь в это место. Никому не советую, приедете в клинику с деньгами и хорошим настроением, выйдете с пустым кошельком и в слезах. P.S. Жалобу в надзорные органы обязательно направлю, ждите проверок. показать весь
Соня
...3 года назад
Первый раз обратилась по поводу удаления родинок, несколько процедур потребовалось, все отлично. Доктор Исаева все удалила, даже следа не осталось, а одна родинка была очень не маленькая и прямо под глазом.
Лилия А.
...3 года назад
Грамотные врачи-гинекологи. В клинике оказывают помощь практически по всем вопросам гинекологии. Даже интимная пластика делается. Доктор Кадохова просто волшебница в это плане. Не зря ей доверила свою неловкую проблему. Короткая, практически безболезненная процедура, и жизнь стала выше качеством. А в моем недетском возрасте это сильно влияет и на здоровье, и на настроение. показать весь
8910 Матвеева
...3 года назад
Попала в сложную ситуацию, посетив гос мед учреждение. Обратилась за помощью в платный мед центр в манетчиковом пер - ке. Врач принял через 30 мин после звонка. Всё нужные анализы тут же. По ним определили, что госпитализия не нужна, в отличии от гос'"врача". Цены приемлемы.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 220
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 19

Клиника Медицина и Красота, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Павелецкая
0.2 км
Павелецкая
0.4 км
Добрынинская
0.7 км
Полянка
1.1 км
Октябрьская
1.3 км
Октябрьская
1.4 км

Рядом с остановками

Большой Строченовский переулок
0.2 км
Вишняковский переулок
0.5 км
Метро Павелецкая
0.2 км
Павелецкий вокзал
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника — Клиника Медицина и Красота по адресу:
Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 19
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.