Запись на прием в медцентр в Клиника подологии Podology Clinic
Адрес Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, помещение XII

Запись на прием в медцентр в Клиника подологии Podology Clinic

Запись к врачу по телефону в клинику - Клиника подологии Podology Clinic по адресу Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, помещение XII

Запомни:
Открыто. Местное время 19:54
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
-
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 71 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Шуманов Владимир Артурович

Подолог, Ортопед, Травматолог

Сабирова Лола Махмуджоновна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог

Николенко Юлиана Альбертовна

Детский дерматолог, Дерматолог

Труфанов Вадим Дмитриевич

Пластический хирург, Хирург

Садохина Ирина Александровна

Подолог, Венеролог, Косметолог, Дерматолог

Вахнина Екатерина Сергеевна

Венеролог, Дерматолог

Малышева Юлия Андреевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35691)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Клиника подологии Podology Clinic

Рейтинг: 4.39
/ 71 оценка

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Клиника подологии Podology Clinic» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
биопсия, ударно-волновая терапия
Оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
QR-код, СБП, наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, ортопед, подолог, травматолог, трихолог, хирург
Парковка для людей с инвалидностью
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Кнопка вызова персонала
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Анонимное медицинское обследование
Пандус
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Эпиляция/депиляция
лазерная эпиляция, фотоэпиляция
Медицинский педикюр
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, врачебная косметология, дарсонвализация, инъекционные процедуры, карбокситерапия, лечение акне, мезотерапия, удаление новообразований, удаление рубцов, уход за лицом, уход за телом, эпиляция
Онлайн запись
Специализация клиники
дерматология, диагностика, косметология, ортопедия, подология, травматология, трихология, хирургия
Для фигуры
ударно-волновая терапия
Маникюр
Педикюр
Для ногтей
аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, детский маникюр, женский маникюр, женский педикюр, мужской маникюр, мужской педикюр
Мужской ногтевой сервис

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс: 09:00-21:00
Клиника подологии Podology Clinic находится по адресу: Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, помещение XII

О компании

Медцентр, клиника Клиника Подологии пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Клиника Подологии одним из самых популярных центров здоровья. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Запись в Клинику производится круглосуточно. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Клиника Подологии создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Мы находимся по адресу: Мичуринский просп., 19, корп. 1, Москва, пом. 12. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Клиника подологии Podology Clinic (https://clinic-nail.ru/)

Услуги и цены

Фотодинамическая терапия «REVIXAN» локальная (1 зона, 1 сеанс) - II степень12000 ₽
Процедура Термолифтинг (лицо)10000 ₽
Струйное внутривенное (болюсное) введение 2 и более препаратов. Комплекс №2 (с учетом стоимости лекарственных препаратов)7500 ₽
Обработка очага при вирусной бородавке (1 ед.) - II степень10990 ₽
Гистология биопсийного материала с декальцинацией (забор материала, оформление и проведение исследования)9500 ₽
Контурная пластика Аmalain Мedium17000 ₽
Онлайн-консультация травматолога-ортопеда (первичная)5000 ₽
Дерматологический пилинг Time to Grow волосистой части головы (Эманси, Россия)8000 ₽
Обработка натоптышей (1 ед.) - I степень14400 ₽
Наложение иммобилизационной повязки при переломах костей (полиэстеровый гипс ALFACAST)11000 ₽

Фото объекта

Клиника подологии Podology Clinic, фото #1
Клиника подологии Podology Clinic, фото #2
Клиника подологии Podology Clinic, фото #3
Клиника подологии Podology Clinic, фото #4
Клиника подологии Podology Clinic, фото #5
Клиника подологии Podology Clinic, фото #6
Клиника подологии Podology Clinic, фото #7
Клиника подологии Podology Clinic, фото #8
Клиника подологии Podology Clinic, фото #9
Клиника подологии Podology Clinic, фото #10
Клиника подологии Podology Clinic, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Россия, Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1
ПСП 0.03 км
Мичуринский проспект, 19 к1
Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, этаж 1
Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, этаж 1
Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 4, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все108
Хорошие 81
Плохие 27
Анна
...2 года назад
Очень вежливо и есть окошки для записи. Ребенку рекомендовали курс педикюра из 10 сеансов по 25 тр каждый из-за ногтя на большом пальце (он чуть неровно рос и повреждал кутикулу) , удивило, что из-за одного ногтя пришлось бы оплачивать полностью весь педикюр и решила поискать столь же хороший педикюр, но с возможностью работы только по 1 пальцу, каково было мое удивление когда в другой клинике предложили просто прилепить скобочку за 5 тр и решить всю проблему без педикюров за 25 тр )) и разом . Как итог: ноготь ребенка отлично себя чувствует и в кармане у мамы сохранились 245 тр )) но ! Ребенок остался без педикюра и это в 7 лет-то ))) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что вы оценили приятное общение и возможность оперативно попасть на прием. Мы стараемся делать все возможное, чтобы посещение клиники было максимально комфортным для пациентов. Что касается назначений, то, конечно, медицинский педикюр для ребенка 7 лет – это не массовая рекомендация, и назначается он только в том случае, если есть какие-то для этого показания. Мы бы очень хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации, для это просим вас связаться с нами по телефону в рабочее время. Просим вас связаться с нами по почте info@clinic-nail.ru или по телефону +7(495) 640-68-10 и рассказать подробнее, когда и к какому специалисту вы обращались. Мы оперативно проведем внутреннее расследование и вернемся к вам с ответом. С уважением, Клиника подологии Полёт. показать весь
Ольга
...2 года назад
У папы диабет, есть проблемы с кожей стоп. Мы раньше сами стригли ногти и педикюр ему делали, но недавно решили обратиться в специальную клинику, так как на ногах появились язвочки. В клинике Подологии нашу проблему решили и успокоили, что мы вовремя обратились. Теперь на все процедуры для стоп только сюда. Да и папа доволен, тут приятный персонал, уютная атмосфера. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Ольга!Мы благодарны Вам за отзыв. Желаем крепкого здоровья и всех благ!С уважением, администрация Клиники подологии Полёт.
Руслан
...2 года назад
Мне клиника понравилась – современное оборудование, отличный персонал, квалифицированные врачи. Все организовано на высшем уровне, а главное не начинают впаривать лишнее, все только по делу. Спасибо вам за красоту и здоровье моих ногтей!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Руслан!Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике.Желаем крепкого здоровья и всех благ!С уважением, администрация Клиники подологии Полёт.
Kulagin.arteom
...2 года назад
Меня долгое время мучает грибок ногтя на ноге и ничего не пoмогает. На днях обратился сюда, понравилось, что на лечение грибка есть скидка 10%. Врачи хoрошие, грамотно разработали поэтапное лечение. Уже есть первые улучшения. Буду ходить и дальше. Внимательное отношение к пaциенту и стремление вылечить, избавить его от проблемы показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв о нашей Клинике. Желаем всех благ и крепкого здоровья в новом 2024 году!С уважением, администрация Клиники подологии Полёт.
Юрий
...2 года назад
Врачи сделали прoцесс удобным и безболезненным. И самое важное - результат. Теперь могу снова чувствoвать уверенность при каждом шаге. Благодарю Клинику Подологии за отличнoе обслуживание и профессиональный подход!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Юрий!Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашей клинике в решении вашей проблемы!Желаем крепкого здоровья в наступающем Новом 2024 году! С уважением, администрация Клиники подологии Полёт.
Ксения У.
...2 года назад
Клиника полный сюр Придумали удалить два ногтя на ноге - якобы все очень плохо , и еще впихнуть туда удаление на стопе 3 бородавок. Никто даже и не подумал , в как ходить после всего этого !!Хорошо что додумалась вовремя иудалили- 1 ноготь. Его просто вырвали. Хирург даже не подумал , что причина неприростания ногтя может быть вызвана экзастозом- из- за ношения каблуков ( в моем случае) Решили еще и ноготь на грибок взять - как сходу сказала главный врач- это синегнойка - удалять точно ! В итоге ничего в анализах не было- чисто !!Такой развод на деньги ! Стоимость удаления 36 тыс за один ноготь, который просто вырвали , разорвали кутикулу и не известно как теперь он вырастет или ростовая зона тоже удалена!Консультация хирурга , который СКАЗАТЬ ничего без главного врача- не может 5000Самого главного врача ( КОТОРАЯ ИМЕЕТ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, а по высшему финансист!!) 6500Еще анализ на грибок , которого и в помине нет и анестезия обычным анестетиком 3500₽Ну и плюс само удаление - 36 000₽ А еще шоу перед тем как примет главный врач от пенсионного возраста врача, которая решила стать подологом на заре карьеры о том какая у них классная клиника и куча вопросов о том , чем я занимаюсь Проводите грамотный сбор анамнеза и прекратите этот развод ! Надеюсь , поможет мой отзыв многим не попасть в этот цирк Шапито !! показать весь
Святослав Репин
...2 года назад
Не подумал и сходил, не почитав отзывы в Яндексе. Вместо консервативного лечения, предложили дорогостоящую калечащую операцию с возможностью сделать её сразу за 60к за один ноготь.Я как врач и медицинский маркетолог, увидел какое-то шоу, которое действует на психику (и вдобавок 15 минут заполнял из бумаги ). Причём не предложили альтернативные консервативные способы.После предложили почистить ногтевую пластину за 26к. Услышав такую сумму, я сбежал, заплатив неадекватные 6к за приём. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Святослав! Мы благодарим вас за отзыв, обратная связь очень важна для нашей работы. Мы провели внутреннее расследование и во всем разобрались. Консультацию вам проводили 2 доктора – Николенко Юлиана Альбертовна, врач-дерматолог со стажем 37 лет, и Ирина Александровна Садохина – врач-дерматолог, подолог со стажем работы в подологии 9 лет. Подологи в нашей клинике всегда работают в паре с дерматологами, так как заболевания стоп и ногтей требуют комплексного подхода к лечению, также при необходимости к терапии подключается врач-хирург и травматолог-ортопед. Именно благодаря командной работе и коллегиальному подходу мы успешно справляемся даже с запущенными и самыми сложными случаями.Мы изучили записи видеокамер и вашу медицинскую карту, и можем подтвердить, что хирургическое лечение вам было назначено корректно – в вашем случае только оно даст возможность справиться с проблемой раз и навсегда. Также мы видим, что специалисты предложили вам и варианты консервативного лечения (коррекция – а не чистка – ногтевой пластины и скобы) и предупредили о том, что это лечение принесет лишь временное облегчение. Все рекомендации зафиксированы в заключении.О стоимости консультации – 6000 р. вы знали заранее, при записи администратор сообщил вам. Так же хотим обратить ваше внимание, что в нашей Клинике абсолютно прозрачный прайс-лист, который размещен на официальном сайте: https://clinic-nail.ru и на информационном стенде в зоне ресепшн, а все специалисты информируют пациентов о стоимости лечения до выполнения всех манипуляций и приступают к лечению только после согласия.Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления, мы благодарны вам за выбор нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! показать весь
Алина Моисеенкова
...2 года назад
Клиника очень красивая иочнь современная, все дышит роскошью !!! Обслуживание на высоте!!! Ценник только для очень состоятельных людей!! Мира вам и благополучия!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Алина!Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике.С уважением, администрация Клиника подологии Полёт.
Амина Садыкова
...2 года назад
Хотела, но боялась удалять бородавки и пару родинок, которые мне мешали. Думала будут сильные шрамы. Решила сходить на консультацию, посоветоваться с врачом. В клинику попала по совету сестры. Врач пообещал, что шрамов видно не будет и я решилась. Все отлично, шрамов после процедуры действительно не осталось. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Амина!Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Желаем всех благ и прекрасного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
Ульяна Дугина
...2 года назад
В целом все понрaвилось. В центре чисто, светло. Прием по записи, всегда с обязательным напоминанием накануне и всегда во-время. Была дважды с проблемой вросшего ногтя, довольна. Проводят осмотр, дaют рекомендации по уходу. У меня всё обошлось без операции, лечение провели грaмотное. Отличный центр, рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Ульяна!Благодарим Вас за отзыв и доверие нашей клинике. С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
Алия Е.
...2 года назад
Отличный центр! Вежливый персонaл, быстрая запись, удобное местоположение. Были на консультации с ребенком у детского подолога, удаляли стержневую мозоль на пятке. Очень довольны. Врач терпеливый и aккуратный, сделал все быстро и практически безболезненно, сын все перенес отлично. Спaсибо, мы очень довольны. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Алия!Благодарим Вас за отзыв.Желаем крепкого здоровья Вам и вашему сыну!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
Анастасия Дынько
...3 года назад
Ценник просто космический за удаления двух мозолей (сухих) хирургическим методом с местной анестезией зарядили в 35 тыс. Плюс ко всему , сообщили, что необходимо будет три раза явится на осмотр (перевязку) каждая из которой будетстоит по 7500 кажется. Я такого разводняка не встречала давно. Не советую никому, из такой «клиники» выйдешь без штанов и с кредитом еще. Пока мы сидели и ждали выписку от врача ужаснулись какие суммы там оставляют клиентыЗа эти деньги можно пластику сделать или серьезную хирургическую операцию.Прежде чем сюда обращаться поищите еще подологав Москве. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв, нам важно получать обратную связь от наших пациентов.Мы хотим обратить ваше внимание, что в нашей Клинике абсолютно прозрачный прайс-лист, который размещен на официальном сайте: https://clinic-nail.ru и на информационном стенде в зоне ресепшн. С ним можно ознакомиться в любой момент, но логичнее всего – перед обращением в клинику. Кроме того, мы всегда информируем пациентов о стоимости лечения до выполнения всех процедур и манипуляций, право пациента – соглашаться или нет. Лечение возможно только с письменного согласия.Стоимость услуг в клинике действительно высокая. И на это есть вполне обоснованные причины. У нас ведут прием профессионалы, многие из которых первыми в России внедряли популярные сейчас методы лечения. Мы применяем высокотехнологичные, самые современные методы лечения, используем только лучшие материалы. Все это дает нам возможность быстро и эффективно решать проблемы наших пациентов, чтобы в кратчайшие сроки избавить их от боли, дискомфорта и вернуть здоровье и красоту. Мы желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго! показать весь
Victor
...3 года назад
Всю жизнь была проблема вросших ногтей, ходила с этой проблемой к мастерам педикюра, временно решали проблему. Но все заново возвращалось чуть ли не каждый месяцБыла очень рада, когда нашла клинику Подологии, они избавили меня от постоянной проблемы, подарили желаемое спокойствие!После долгожданной операции я почувствовала некую свободу и облегчение!Большое Вам спасибо!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Victor!Мы очень благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Желаем крепкого здоровья и всех благ!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Ксения Макарова
...3 года назад
Выбрала клинику потому что были хорошие отзывы, не было времени изучить. Приехала, заполнила 1000 и 1 бумагу, по телефону сразу сказала, что травма, но зачем то записали к Подологу а не сразу к хирургу. На приеме главный Подолог Христина (очень приятная женщина) начала на меня давить по поводу исправления вросших ногтей, хотя я приехала с другой проблемой. Пока заполняешь кучу бумаг, сразу начинают обрабатывать. Озвучили ценник в 100к, позвонила мужу, чтоб денег скинул, сразу сказал, что меня там пытаются обмануть. К сожалению уже выбора не было, ноготь надо было удалять и я согласилась. За консультацию подолога - 4 тыс, за консультацию хирурга -5 тыс. Консультация состояла в том, что мне сказали, что ноготь надо удалить ? удалили хорошо, очень вежливый персонал в целом, но заплатила я за все 56200 за хирургию (сделали скидку 7550 и вышло 48650) и за подолога 4000. По дороге домой начала еще искать отзывы и решила изучить положительные, очень странными показались, очень однотипно. Пришла к выводу, что они фейковые, так как аккаунты, с которых написаны эти отзывы пустые и единственный отзыв на эту клинику)) выводы делайте сами Врачи вежливые, но очень сильно давят и пытаются раскрутить на дорогостоящие услуги. Муж позвонил в другие центры, стоимость такой же услуги 5-9 тысяч)) будет мне уроком теперь показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы оценили вежливость и профессионализм наших специалистов, а также качество выполненной процедуры. Хотим обратить ваше внимание, что в нашей Клинике абсолютно прозрачный прайс-лист, который размещен на официальном сайте: https://clinic-nail.ru и на информационном стенде в зоне ресепшн, с ним можно ознакомиться в любой момент, но логичнее всего – перед обращением в клинику. Кроме того, мы всегда информируем пациентов о стоимости лечения до выполнения всех процедур и манипуляций, право пациента – соглашаться или нет. Лечение возможно только с письменного согласия.Стоимость услуг в клинике действительно высокая. И на это есть вполне обоснованные причины. У нас ведут прием профессионалы, многие из которых первыми в России внедряли популярные сейчас методы лечения. Мы применяем высокотехнологичные, самые современные методы лечения, используем только лучшие материалы. Все это дает нам возможность быстро и эффективно решать проблемы наших пациентов, чтобы в кратчайшие сроки избавить их от боли, дискомфорта и вернуть здоровье и красоту.Мы желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ. показать весь
Bairma
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность просто ЛУЧШЕЙ Клинике Подологии! Долгое время была боль на правом большом пальце стопы из-за вросшего ногтя. Сейчас же меня ничего не беспокоит, ноготь растет теперь правильно. Все благодаря высококвалифицированным специалистам клиники! Спасибо большое!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Bairma!Мы очень благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Желаем крепкого здоровья и всех благ!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Наталья Клюева
...3 года назад
Хочу сказать большое спасибо клинике за избавление от боли натоптышей,за то ,что решают мои проблемы со стопами-вросший ноготь,натоптыши ,мозоли.Особое спасибо Христине Николаевне Полецкой за помощь и невероятный настрой на успех и выздоровление,профессионализм и любовь к пациенту!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья!Благодарим Вас за отзыв о нашем главном враче – Полецкой Христине Николаевне и лечении в клинике.Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Elena Ivanova
...3 года назад
Очень пафосное место в жилом доме. Цены очень высокие. Результат от лечения есть, но можно все то же самое сделать намного дешевле в других клиниках)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена!Благодарим за ваш отзыв. Наша клиника, как и многие другие, действительно находится на первом этаже жилого дома. Это лицензированное медицинское учреждение, в котором работают узкопрофильные специалисты, многие из наших врачей первыми в России внедряли популярные сейчас методы лечения. Благодаря многолетней экспертизе в области подологии, а также разработанным в нашей клинике протоколам лечения различных патологий стоп и ногтей мы помогаем пациентам даже в самых сложных случаях, когда другие клиники и специалисты оказываются бессильны. Что касается ценообразования – оно абсолютно прозрачное. С прайсом можно ознакомиться на сайте https://clinic-nail.ru и на информационном стенде в зоне ресепшн, о стоимости процедур мы предупреждаем заранее. Право пациента – соглашаться или нет. Мы рады, что ваше лечение проходит успешно, и вы смогли заметить результат. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего! показать весь
Yulia Komarova
...3 года назад
Была на приеме у Ирины Александровны Садохиной. Прекрасный врач, приятная в общении, специалист высокой категории. Обращалась с проблемами кожи, все очень понятно объяснила откуда могут быть проблемы, и какие есть решения.Благодарю! Буду рекомендовать ??
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Yulia Komarova!Благодарим Вас за отзыв. Желаем всех благ и прекрасного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Тая Кибардина
...3 года назад
У меня проблема с пятками лет так 6, с того времени, как родилась дочка. Ну, думаю, стала тяжелее, ухаживать за пятками с пузом нормально не могла. Сейчас как начну ходить на педикюр. Не помогло. Может, железа не хватает? Может, грибок? Может, я толстая? Чего только не нафантазировала. Сегодня сходила в клинику: мн все объяснили, проблема решаемая, слава Богу. Не верила этим лозунгам: возьмём ваши проблемы на себя. Пришла из-за рекомендации подруги. Но, знаете, такое чувство, будто реально с меня сняли грузпроблемы. Будто вернулась в детство: мама рядом, всё хорошо. О результатах лечения напишу отдельно. Просто распирало поделиться ощущением лёгкости и спокойствия после разговора с врачом. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Тая!Благодарим Вас за отзыв.Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Милена П.
...3 года назад
Проходила длительное лечение в клинике по рекомендации своей подруги . Многолетние подошвенные бородавки никак не проходили и вновь и вновь приходилось обращаться к докторам.Постоянные удаления азотом, током, вырезали , все долго заживало. Я была лишена нормальной жизни, спорта и вечно лечила эти бородавки. Отчаявшись , забросила все и довела ло воспаления. Придя сюда, хирурги удалили мне бородавки вновь , далее Христина Николаевна обьяснила необходимость контроля реабилитации и строго наказала посещение клиники под контролем врачей до полного выздоравления каждые 7 дней. И вот , через 2 сложных месяца лечения и борьбы за успех я, наконец, здорова !!! Я очень и очень счастлива ! Спасибо всем за такую сложную работу и мое выздоровление?? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Милена!Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что лечение в Клинике Подологии Вам понравилось. Спасибо за оказанное доверие.С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Елена Лантрат
...3 года назад
Встретившись с проблемой ногтей, нашла эту Клинику Подологии Полет! Сразу меня восхитил подход к решению моей проблемы , немного экстремальное (хирургическое вмешательство). Считаю работу клиники и подход врачей абсолютно профессиональным и разумным , себя абсолютно счастливой и довольной , проделаной работой.Мы практически у цели и скоро я будуздорова! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв о нашей Клинике.Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
Elena Mак
...3 года назад
Была в клинике на приеме у Христины Николаевны Полецкой. Благодарна за решение моей деликатной проблемы. Долгое время мучилась с вросшим ногтем после неудачного педикюра. Вежливый персонал, все комфортно. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Elena! Благодарим Вас за отзыв о посещении и лечении в нашей Клинике.Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Светлана C.
...3 года назад
Обратилась на прием к дерматологу Юлиане Альбертовне Николаенко, беспокоило образование на спине, странной формы, шершавое. Доктор внимательно выслушала, провела осмотр. В итоге оказалось, что это кератома. Мы ее удалили. Очень благодарна Юлиане Альбертовне за деликатность и профессионализм!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв и доверие нашей клинике.Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Юлия Филатова
...3 года назад
Наконец-то решила проблему взросшего ногтя, спасибо этой клинике за безболезненную процедуру, вежливость и адекватную цену. В клинике понравилось, чисто, светло и комфортно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Юлия! Мы очень благодарны Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике.Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Анна П.
...3 года назад
Очень благодарны врачу Христине Николаевне Полецкой. Мой сын - 10 лет - перенес вирус коксаки, после чего буквально лишился ногтя на руке. Было больно и некрасиво. Мы приехали к Христине Николаевне, она прекрасно нашла общий язык с сыном и успокоила нас. Все манипуляции были проведены очень быстро, ноготь в итоге восстановился. Я позже ходила удалять родинки в эту же клинику к хирургу-онкологу Исмаилову Георгию Исайевичу. Все прошло прекрасно, я очень довольна. Хорошо, что мы живем недалеко, и можем оперативно решать свои проблемы в клинике. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашей Клинике! Желаем крепкого здоровья и всех благ!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Лариса Новикова Новикова
...3 года назад
Познакомилась с этим удивительным местом случайно,увидела фото в интернете и пришла на прием.Настрой был скептичный,не верила в рпзультат. Более 15 лет ногти изменены,неоднократно лечила в иных организациях без режцльтата. Здесь за 2 года мои ногти вернули здоровый вид и красоту. Я очень и очень благобарна клинике. Сама проживаю на Камчатском крае,прилетаю 1 раз в 3 месяца на прием и чудо чкдо! Спасибо клиника! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лариса!Нам очень приятно получать такие благодарные отзывы от наших пациентов. Желаем всех благ и хорошего настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Анжела Анжела
...3 года назад
Пришла с одной небольшойпроблемой, ушла с огромной! Изуродовали ногти на ногах, предложив лвзерную коррекцию! Я согласилась, не подозревая о последствиях, 3-ий месяц держится покраснение!Стоимость непомерно высокая, таких цен на услуги нет ни в одной клинике Москвы! При этом даже не предупреждают о стоимости лечения, как само собой разумеещееся 100 000 и больше, человек должен иметь при себе показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анжела! Мы благодарим вас за отзыв, обратная связь очень важна для нашей работы. Мы провели внутреннее расследование и во всем разобрались. Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от лечения в клинике. Однако хотим обратить ваше внимание на несколько моментов. Мы никогда не приступаем к манипуляциям без информирования пациента о стоимости лечения, а также без его письменного добровольного согласия. Вы ознакомились со всей информацией, в вашей карте лежит подписанное вами согласие на лечение. Что касается состояния вашей ногтевой пластины, то, к большому сожалению, вы сильно поторопились – после проведенных манипуляций вам нужно было просто ждать, пока ноготь начнет расти и прирастать к ногтевому ложу. А со всеми вопросами следовало незамедлительно обращаться к вашему лечащему врачу. Посещение сторонней организации, где вам установили скобу, было большой ошибкой. Скоба на данном этапе будет вредить и препятствовать восстановлению ногтевой пластины. Сожалеем, что вы не стали следовать рекомендациям вашего доктора. Желаем вам здоровья и всего наилучшего. Напоминаем, что вы всегда можете обратиться к нам, мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. С уважением, Клиника Подологии показать весь
Evgeny Dzyuba
...3 года назад
***, диагноз ставят пострашнее, чтобы побольше счет выставить. 2 приема 2х детей обошлись в более чем 200 тыс. руб., поставили скобу, которая чуть не испортила седалище ногтя. В нормальной клинике приведи все в порядок за 5000 руб, сняли горе скобу.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Евгений!Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь от наших пациентов и всегда очень внимательно разбираемся в каждой ситуации. Что мы и сделали сразу после вашего первого негативного отзыва и обращения в клинику с претензией. Мы провели большое внутреннее расследование и предоставили вам письменный ответ о его результатах. Напомним, что вами не было представлено достоверных и достаточных доказательств в подтверждении тех обстоятельств, о которых вы пишете. На сегодняшний момент вами не приведено ни одного доказательства нарушения ООО «Клиника Подологии» каких-либо обязательных норм или требований для медицинской деятельности. Медицинские услуги, оказанные ООО «Клиника Подологии», были оказаны надлежащим образом, в соответствие с целью, для которой подобного рода услуги обычно оказываются, в соответствие с юридическими, профессиональными и морально-этическими нормами, разрешенным на территории РФ и обязательными для данного вида деятельности.Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления, мы благодарны вам за выбор нашей клиники и надеемся на конструктивное и дружественное прояснение имеющихся у вас вопросов.Так же хотим обратить ваше внимание, что в нашей Клинике абсолютно прозрачный прайс-лист, который размещен на официальном сайте: https://clinic-nail.ru и на информационном стенде в зоне ресепшн, а все специалисты информируют пациентов о стоимости лечения до выполнения всех манипуляций и приступают к лечению только после согласия. Стоимость услуг в клинике действительно высокая. И на это есть вполне обоснованные причины. У нас ведут прием профессионалы, которые внедряли стандарты подологии в России, на лучшем оборудовании со всего мира, все наши подологи имеют медицинское образование. Мы применяем высокотехнологичные, самые современные методы лечения, используем только лучшие материалы. Все это дает нам возможность быстро и эффективно решать проблемы наших пациентов, чтобы в кратчайшие сроки избавить их от боли, дискомфорта и вернуть здоровье и красоту. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!С уважением, Клиника Подологии. показать весь
Ириша Рожина
...3 года назад
Крайне не рекомендую данную клинику. Во-первых, взяли в 10 раз больше, чем берут в других клиниках за идентичную процедуру. Я была с болью и пришла на приём за 3500, ушла с -50000, не было времени проанализировать рынок. Во-вторых, саму процедуру провели не совсем корректно, акрил затек глубоко и с отрастанием ногтя начал бороздитьрану, из-за чего под ногтем скопился гной и началось воспаление. Сказали прийти через месяц, но это всё достигло апогея уже через 20 дней, и самое грустное, что это всё начинаешь чувствовать уже когда немного поздновато - я специально почти не выходила из дома и крайне берегла палец. Мне ответили по телефону на эту претензию, что это мой организм так среагировал, и вовсе никакой оплошности не было, так что имейте в виду - останетесь виноваты сами. В-третьих, прописали и продали мне в клинике тальк для обуви, чтобы ноготь всегда была сухой, но при этом подсунули другое (вскрыла уже на след день) - ванну для ухода за ногами, влажный гель фактически - то, что ими же противопоказано сейчас. В общем, хотите рисковать - рискуйте. Я больше к этим "специалистам" ни ногой - за такие деньги сделали мне гораздо хуже, третий день из-под отросшего здорового ногтя, который мне из-за них снова срезали почти полностью, выходит гной, и из-за воспаления ничего толком с этим и не сделать. Снова ноготь начал врастать, уже в зону воспаления. Как это всё больно - не передать. Просто кошмар кошмарный. И деньги никто, разумеется, не вернёт, они считают, что всё сделали замечательно. И заговаривать умеют, конечно, блестяще. Пару дней после процедуры хотелось на них молиться и писать самые прекрасные отзывы, но теперь понимаю, что по факту там страшенная переоценка возможностей "самых лучших из лучших врачей". Есть получше за гораздо меньшие деньги. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина!Спасибо вам за отзыв, мы ценим любое мнение о нашей работе и считаем важным каждый комментарий.Здоровье и комфорт пациентов – наша главная ценность, поэтому наши врачи всегда стараются максимально подробно объяснить тактику предстоящего лечения. Отдельно мы всегда отмечаем и настаиваем: важно не только обратиться в клинику и выполнить процедуры или операции, необходимо соблюдать все рекомендации! В их числе – требование незамедлительно сообщать лечащему врачу обо всех жалобах – лично или дистанционно. Это же прописано в нашем Договоре на оказание услуг (пункт 4.2.6. Вы подписывали этот договор до начала лечения, один экземпляр находится у вас на руках): Пациент обязан «Немедленно извещать Исполнителя, либо посещать его для оказания медицинской помощи при появлении боли, дискомфорта и других жалоб, как в период лечения, так и после его окончания».Вы сообщили нам о ваших жалобах, и мы рекомендовали вам незамедлительно приехать на осмотр к врачу. Но вы обратились в другое медицинское заведение, где вам произвели некие манипуляции, после которых мы уже не можем ни прогнозировать результат лечения, ни нести за него ответственность – мы не знаем, что именно и как вам было сделано. Ситуация с пудрой осталась для нас непонятной: мы подняли записи видеонаблюдения и убедились, что администратор продала вам именно пудру Peclavus. Возможно, это какая-то проблема упаковки со стороны производителя, в этом случае просим вас связаться с нами по телефону или через мессенджер для уточнения ситуации, мы обязательно в этом разберемся.Так же хотим обратить ваше внимание, что в нашей Клинике абсолютно прозрачный прайс-лист, который размещен на официальном сайте: https://clinic-nail.ru и на информационном стенде в зоне ресепшн, а все специалисты информируют пациентов о стоимости лечения до выполнения всех манипуляций и приступают к лечению только после согласия. Стоимость услуг в клинике действительно высокая. И на это есть вполне обоснованные причины. У нас ведут прием профессионалы, которые внедряли стандарты подологии в России, на лучшем оборудовании со всего мира, все наши подологи имеют медицинское образование. Мы применяем высокотехнологичные, самые современные методы лечения, используем только лучшие материалы. Все это дает нам возможность быстро и эффективно решать проблемы наших пациентов, чтобы в кратчайшие сроки избавить их от боли, дискомфорта и вернуть здоровье и красоту. Но на пути к здоровью важны не только усилия врачей, но и приверженность пациентов терапии – крайне важно, чтобы и пациент выполнят свою часть обязательств, вовремя сообщал врачу обо всех изменениях и жалобах и выполнял все назначения.Нам искренне жаль, что вы столкнулись с осложнениями и не приехали на осмотр к вашему лечащему врача. Желаем вам скорейшего выздоровления и очень надеемся, что в учреждении, куда вы обратились, вам оказали медицинскую помощь на высочайшем уровне. Будьте здоровы и берегите себя! Напоминаем, что в любое время вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте, которые указаны на нашем сайте в разделе «Контакты» для решения возникших проблем. Будем рады вам помочь! С уважением, Клиника Подологии показать весь
Светлана Хисматуллина
...3 года назад
Неоправданно дорогие услуги. Удаление ногтя вышло по стоимости установки импланта. Медицинский педикюр за 18 т.р. позволить себе может не каждый! Если некуда девать лишние деньги, то вам сюда. А сервис, да, очень не плохой!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших сервисов!Мы рады, что смогли помочь вам. Здоровье пациентов и возможность решить их проблемы - наша главная ценность. Стоимость услуг в клинике действительно высокая. И на это есть вполне обоснованные причины. У нас ведут прием профессионалы, которые внедряли стандарты подологии в России, на лучшем оборудовании со всего мира, все наши подологи имеют медицинское образование. Мыприменяем высокотехнологичные, самые современные методы лечения, используем только лучшие материалы. Все это дает нам возможность быстро и эффективно решать проблемы наших пациентов, чтобы в кратчайшие сроки избавить их от боли, дискомфорта и вернуть здоровье и красоту. Иногда дешевле - не значит лучше. Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда пациенты приходят к нам после многолетнего безуспешного лечения в разных организациях. За эти годы они тратят много сил, времени и денег. Обратившись к нам, они, наконец, решают свою проблему.Мы благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья!С уважением, Клиника подологии Полёт показать весь
Екатерина К
...3 года назад
Цены просто невероятные. Делала процедуру по ударению мозоли лазером. Цена в 3 раза выше, чем в других местах. Удалили хорошо, но цена просто невменяемая. При этом клиника маленькая, плохой ремонт, неудобно все внутри
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Стоимость услуг в нашей клинике действительно довольно высокая. И на это есть вполне обоснованные причины. Мы несем ответственность за свою работу: у нас ведут прием профессионалы, которые внедряли стандарты подологии в России, на лучшем оборудовании со всего мира.Вы платите за то, чтобы вашим здоровьем занимались лучшие. Мыприменяем высокотехнологичные, самые современные методы лечения, используем только лучшие материалы. Все это дает нам возможность быстро и эффективно решать проблемы наших пациентов, чтобы в кратчайшие сроки избавить их от боли, дискомфорта и вернуть здоровье и красоту. Мы благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Клиника Подологии показать весь
Светлана В.
...3 года назад
Замечательная клиника, отзывчивый персонал, решила все свои проблемы с ногтями на ногах. визит в клинику полностью изменил меня,так как исчезли боли в ногах, я стала больше двигаться и значительно похудела. Не стала бояться посещать бассейн, стала вести более активныц образ жизни. Всем рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем всех благ и хорошего настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Инкогнито 6936
...3 года назад
Обратились в клинику с ретенком с вросшим ногтем, сделали все аккуратно, практически безболезненно, ребенок все вытерпел,прошло без истерик и криков. Дальнейшее осмотры ногтя, прошли хорошо, коррекция проведена высококвалифицированно. Могу смело рекомендовать клинику знакомым, у кого возникает проблема с ногтевой пластиной, все качественно и профессионально показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Мы очень рады, что лечение в КЛИНИКЕ ПОДОЛОГИИ Вам понравилось. Желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Андрей О.
...3 года назад
Решили проблему нашего ребёнка, с ногтями на пальцах ног, в январе 2023.До обращения, ежемесячно посещали подолога, у себя в городе Ноябрьске, в течении двух лет. Парню за шесть лет, 10 раз делали резекцию на больших пальцах ног, его начинало потряхивать при виде хирурга. Вежливые, неназойливые, компетентные врачи. Дистанционная консультация, расписали и объяснили дальнейшее лечение, продолжают вестипациента. Как то так! Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно получать такие отзывы от пациентов и еще приятнее видеть результаты нашей совместной работы.Желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления большому человечку)!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Аня
...3 года назад
Ужасная рецепшионистка, принимающая звонки. Не отвечает прямо на конкретные вопросы, юлит. Интонацоионнопоказывает свое возмущение и неуважение к клиенту. Не представляется.Не просто неприятно разговаривать смней, а хочется ей назамить ответно, но не завуалированно, как она, а открыто в лицо! Даль, что в такой клинике такое лицо. показать весь
Екатерина Ш.
...3 года назад
Очень рада, что попала в эту клинику. Ходила долго по другим клиникам с подошвенной бородавкой в течении года и результата никакого, только боль и мучение. Здесь попала на консультацию к Христине Николаевне и хирургу Вадиму Дмитриевичу , светилам и профессионалаи своего дела. Сразу хирург провел удаление радиоволновым методом и уже как два месяца ничего не беспокоит. Спасибо клинике и врачам дерматологам, медсестрам и всему персоналу. Здоровья всем и не болейте. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей Клинике и докторах. Очень рады, что лечение Вам принесло долгожданноеоблегчение.Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
Анастасия П.
...3 года назад
Обращалась в данную клинику по рекомендации своей подруги. Удаляла большой милиум с нижнего века. Все прошло отлично, я дольше боялась и переживала, чем длилась сама процедура. Из-за того что я очень боюсь любых процедур связанных с манипуляциями на теле, я слишком сильно нервничала и хотела сбежать. Но доктор в кабинете меня достаточно просто и быстро расположила к себе, что удается достаточно редко. Все спокойно и очень подробно рассказала и показала: из-за чего это появляется, чтоона будет делать сейчас, как потом следить за глазом и все рекомендации. Отношение очень доброе и внимательное. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв о нашей Клинике. Желаем всех благ и крепкого здоровья!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Дарья К.
...3 года назад
Обратились в эту клинику год назад с проблеммой вросших ногтей на больших пальца обоих ног у дочери 12 лет. Визиту предшествовали многочисленные и безуспешные посещения хирургов в К31, Медси и ЕМС. Там пытались лечить консервативными способами, которые не давали результатов. В клинике подологии очень профессионально и внимательно Главный подолог Христина Полецкая объяснила и убедила в необходимости и успехе хирургической операции. Смогла расположить ребенка и завоевать доверие.Операцию провел замечательный хирург Труфанов Вадим Дмитриевич, не менее располагающий к себе, с чудесным чувством юмора. После операции прошло чуть больше года, ногти и пальцы выглядят прекрасно. Ребенок и я счастливы! Всем врачам клиники огромное спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и результатами работы наших специалистов. Желаем крепкого здоровья и благополучия!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Екатерина Николаевна К.
...3 года назад
Удивительно! Клиника позиционирует себя как лидера в области подологии, но в новых пациентах не заинтересована! Позвонила посоветоваться, с чего начать и что делать, но меня даже слушать не стали, крайне нелюбезная оператор требовала конкретный вопрос. После такого отношения желание обращаться в клинику отпало напрочь. Перезвонила в другую клинику, там меня внимательно выслушали, всё обсудили и записали на первичную консультацию. Буду лечиться там. Эту клинику рекомендовать никому не могу, хотя изначально была нацелена именно на неё. Слишком много снобизма. Мне лечение предстоит длительное, а регулярно приходить туда, где тебя не ждут и тебе не рады, отнюдь не хочется. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Екатерина Николаевна! Спасибо вам, что поделились этой историей. Мы благодарны за то, что вы выбрали именно нашу клинику, и нам очень жаль, что негативный опыт первого общения не дал возможности оценить профессионализм наших врачей и дружественную, теплую атмосферу Клиники. Мы дорожим каждым пациентом, и стараемся делать все возможное, чтобы не только лечение, но и общение в нашей клинике было максимально приятным и комфортным. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно примем меры, чтобы таких ситуаций больше не повторялось. Надеемся, вы дадите нам второй шанс подарить вам заботу и помочь с решением вашей проблемыЖелаем вам здоровья и всего самого хорошего! показать весь
Варвара Р.
...3 года назад
Великолепные врачи. Четкая постановка диагноза. Все стерильно. Командный подход. Доброжелательный средний медицинский персонал. Это домашняя клиника, и все продумано до мелочей.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Варвара! Спасибо Вам за отзыв о нашей Клинике.Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
tswelev-i
...3 года назад
Вежливый, дружелюбный персонал. Быстро нашли удобное время, подробно объяснили причину проблемы (болезненность на больших пальцев стоп возле ногтя, мешало заниматься спортом, ходить в походы). Провели процедуры в день консультации, сделали медицинский педикюр, дали подробные рекомендации по домашнему уходу. Обошлось без операции, а думал, придётся делать. Большое спасибо, после первого посещения стало ощутимо лучше! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, tswelev-i!Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень рады, что лечение в КЛИНИКЕ ПОДОЛОГИИ Вам понравилось.Желаем крепкого здоровья в новом году!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Лина Хурматулина
...3 года назад
Лечили мужа, очень сложная ситуация, до этого прошли через большое количество врачей, но как оказалось в последсвии лечили - совсем неподходящими методиками для его методами. В итоге провели процедуру по лечению вросшего ногтя и спустя несколько дней- человек, которому было больно при каждом шаге, стал активно бегать, и больше не беспокоится об этом пальце. Весь период восстановления проходил под чутким руководством главного подолога Полецкой! Спасибо Вам огромное! За такое качетсво сервиса и внимание, а главное качество оказания помощи 5+, просто прекрасно, никак не запугивают, как часто делают врачи, все объясняют, показывают. Кроме вросшего ногтя решили проблему с гипергидрозом. Мы так счастливы!!! Теперь знаем куда везти всех родственников и кого рекомендовать. Спасибо центру! А всем кто раздумывает - не раздумывайте, записывайтесь, вы останетесь очень довольны и главное проблема будет решена на 100%При записи - всегда принимают во время, никаких задержек, парковка на территории - без проблем.Чистота идеальная, даже в самую грязную погоду. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лина!Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей Клинике.Желаем крепкого здоровья в Новом 2023 году Вам и вашим близким! С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Екатерина С.
...3 года назад
От всей души хочу поздравитьклинику с наступающим 2023 Новым Годом!!Мечтаю о лете и ,наконец , ходить в открытых туфельках , радуясь своему новому ногтю!Спасибо всем за мое выздоровление, за прекрасную работу . Юлиана Альбертовна, Мария Николаевна , Христина Николаевна, Георгий Исаевич , Вы лучшие !!! ?? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашей Клинике! Мы очень рады, что смогли вылечить Ваш ноготок. Желаем всех благ и замечательного новогоднего настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Царькова А.
...3 года назад
Дорогая моя , Христина Николаевна! Я хочу сказать, Вы один из самых лучших и важных людей в моей жизни ! Благодаря Вам я чувствую себя здоровой , наполненой жизнью, красивой . Спасибо Вам за золотые руки и Ваше доброе сердце?Живу на две страны Россия и Канада. Важным атрибутом приезда в Россию это обязательный визит в клинику всегда . Спасибо всем сотрудникам клиники за уют, комфорт и профессионализм . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный и душевный отзыв! Спасибо за доверие нашим специалистам. Для нас очень важна обратная связь от любимых пациентов.Желаем всех благ и замечательного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Margarita G.
...3 года назад
С Христиной Николаевной встречаемся уже почти 2 года, каждый месяц. Не передать словами, как я благодарна за проделанную работу!В детстве и подростковом возрасте перенесла 7 операций в сумме на оба больших пальца. Никаких туфлей, забыть про открытую обувь, вечный стыд и стресс! Решилась только после психологической помощи. Мертвые деформированные ногти, и я теперь вижу, как они ожили, растут и приобретают красивые очертания.Жду день, когда схожу на первый в жизни педикюр. Ни жалею ни капли времени, ни потраченных денег. Огромное спасибо, вы подарили мне возможность почувствовать себя полноценной красивой женщиной! ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Margarita G! Мы сердечно благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и за доверие нашим специалистам. Для нас очень важно получать обратную связь от любимых пациентов. Желаем всех благ и крепкого здоровья!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Хозяин
...3 года назад
Клиника Подологии на Мичуринском - это место, где справятся с любой проблемой, какой бы сложной и запущенной она не казалась.Беспокоил вросший ноготь уже долгое время, удалял в другом месте - проблема снова возвращалась, по-новой боль и дискомфорт. Сестра - врач, посоветовала обратиться в Клинику Подологии, куда я приехал из другого города. Хирург Труфанов справился с проблемой на "ура", всё прошло быстро, легко и безболезненно. А я настроился, что будет сложно, долго и т.д. ??? Ирина Александровна курировала лечение и восстановление, однажды даже удалённо прошёл приём (через интернет). Врачи - профессионалы, заслуживают восхищения и самых лестных отзывов! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о посещении нашей Клиники.Желаем всех благ и крепкого здоровья!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ
Юрий Григоревских
...3 года назад
Всем доброго дня ! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Подологии" , особенно врачу Исмаилову Георгию Исаевичу , за его профессионализм . Обратился с липомоми , удалял их и раньше ,( в других клиниках), но с таким профессионализмом как здесь , я не встречался , всё круто удалили, даже шрамы не заметны (в отличии от других хирургов , которые зашивали меня, как собственный носок ). Буду и впредь обследоваться ,только у Вас. Вы крутые - СПАСИБО !!! Скрыть показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Юрий!Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашей Клиники и работу ведущего специалиста - Исмаилова Георгия Исаевича. Желаем всех благ и прекрасного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Елена Ф.
...3 года назад
Клиника Подологии ,ты лучшая!Хочу выразить огромную благодарность лучшей клинике по лечению ногтей в России ! Я сама из Омска, также много летжила в Италии ,но такого подхода и лечения не встречала и не получала. Несколько лет страдала вросшими ногтями ,лечила у разных мастеров педикюра и скобами и тампонада и,удаляли хирурги вросшие края.Но боль возвращалась вновь. От подруги узнала об успешномлечение от схожей болезни ее сына в этой клинике. Прилетела на консультацию и свершилось чудо! За один прием мне провели операцию где удалили кусочки корня ногтя ,далее в онлайн-режиме был контроль на протяжении 6месяцев.И все,я здорова ! Спасибо спасибо большое тебе Клиника Подологии!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елена! Мы очень благодарны, что Вы выбрали именно нас и мы не подвели Ваши ожидания, подтвердив слова результатами.Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Светлана Григоревских
...3 года назад
Приходила вместе с мужем, ему удаляли липому. Муж конечно же боялся, так как уже ранее ему удаляли. Больно и некрасивые швы были. Клинику нашла рекомендации подруги. Отношение к каждому пациенту как к самому долгожданному))) Очень внимательные все сотрудники, начиная с ресепшена. Пока мужа оперировали, мне и кофе принесли, и конфетками накормили, музыка приятна звучит, прям релакс. А когда увидела счастливого прооперированного мужа, полюбила эту Клинику еще больше. Высокопрофессиональные врачи, новейшее современное оборудование (каким-то супер лазером ему удаляли, название не вспомню), анестезию вкололи, все рассказали, шовчик аккуратный незаметный по итогам. Ну прям не операция, а одно наслаждение. Спасибо огромное Исмаилову Георгию Исаевичу и всему прекрасному коллективу Клиники Подологии!!! На сайте увидела множество полезных и для меня услуг. Теперь только сюда! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время написать подробный отзыв и за доверие нашим специалистам!Для нас очень важно сделать все проводимые в Клинике процедуры максимально безболезненными и чтобы не осталось неприятных воспоминаний у наших любимых пациентов.Желаем всех благ и скорейшего восстановления!С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ. показать весь
Надежда н.
...3 года назад
Была на процедуре по удалению родинки, качество обслуживания на 5 звёзд. Дружелюбный, отзывчивый персонал, чистота и приятная обстановка в клинике тоже оставили положительные эмоции. Сама процедура выполнялась с помощью лазера, к слову оборудовоние в клинике порадовало, всё новое. Отдельное спасибо хирургу, видно что человек профессионал, объяснил мне всё о чём спросила. В целом цена полностью оправдана качеством услуг? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашей Клиники. С уважением, администрация КЛИНИКИ ПОДОЛОГИИ.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 108
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, помещение XII

Клиника подологии Podology Clinic, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
21 час назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Раменки
0.3 км
Ломоносовский проспект
1 км
Мичуринский проспект
1.6 км
Мичуринский проспект
1.7 км
Университет
1.9 км
Проспект Вернадского
2.1 км
Проспект Вернадского
2.2 км
Аминьевская
2.3 км
Минская
2.9 км
Новаторская
3.5 км

Рядом с остановками

Мичуринский проспект, 21
0.3 км
Никулинский суд
0.4 км
Поликлиника Газпром
0.2 км
Школа искусств
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Клиника подологии Podology Clinic по адресу:
Москва, Мичуринский проспект, 19, корп. 1, помещение XII
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.