Запись на прием в медцентр в Клиника в Октябрьском
Адрес Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, вход через кофейню Green House, Район Железнодорожный

Запись на прием в медцентр в Клиника в Октябрьском

Запись к врачу по телефону в клинику - Клиника в Октябрьском по адресу Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, вход через кофейню Green House, Район Железнодорожный

Запомни:
Закрыто. Местное время 06:09
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Черепанова Ольга Валентиновна

Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог

Курбатова Анастасия Витальевна

Гинеколог, Эндоскопист, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ, Акушер

Юров Сергей Викторович

Торакальный хирург

Юшков Павел Михайлович

Детский ортопед, Ортопед, Травматолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Миронова Марина Федоровна

Эндокринолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Клиника в Октябрьском

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Клиника в Октябрьском» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, гистероскопия, допплерография, рентген, сальпингография, суточное мониторирование артериального давления, ударно-волновая терапия, флюорография, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, аллергология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, кинезиология, колопроктология, коррекция веса, косметология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, паразитология, психология и психотерапия, пульмонология, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
QR-код, наличными, оплата картой
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, лабораторной диагностики, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, проктолог, психолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, травматолог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог
Спермограмма
Парковка
Для детей
ДНК-тест
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Удаление клеща
Акции
акции, спецпредложения
Уколы
Велопарковка
Пандус
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Кнопка вызова персонала
Дневной стационар
Капельницы
Цена УЗИ
1200 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Массаж
Лифт
Цена флюорографии
1300 ₽
Кинезиотейпирование
Кинезиотерапия

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 07:30-20:00
Клиника в Октябрьском находится по адресу: Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, вход через кофейню Green House, Район Железнодорожный

Официальный сайт: Клиника в Октябрьском (https://v-oktyabrskom-med.ru/)

Услуги и цены

Прием гинеколога послеродовый2000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога первичный1800 ₽
(10.01.0013) Исследование отделяемого носа на флору (аэробы) с расширенной антибиотикограммой1180 ₽
УЗИ голеностопных суставов1400 ₽
Эхокардиография (ЭхоКГ)1800 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1800 ₽
Криодеструкция папиллом более 10 единиц1500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный1800 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога первичный (без ретроманоскопии)1500 ₽
МТ шейного отдела позвоночника дети от 4 до 14 лет1100 ₽

Фото объекта

Клиника в Октябрьском, фото #1
Клиника в Октябрьском, фото #2
Клиника в Октябрьском, фото #3
Клиника в Октябрьском, фото #4
Клиника в Октябрьском, фото #5
Клиника в Октябрьском, фото #6
Клиника в Октябрьском, фото #7
Клиника в Октябрьском, фото #8
Клиника в Октябрьском, фото #9
Клиника в Октябрьском, фото #10
Клиника в Октябрьском, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, этаж 1
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 40
Чемпион 0.07 км
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 30
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 40, помещение 3
Асна 0.09 км
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 40

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все6
Хорошие 5
Плохие 1
Мария
...2 года назад
28. 04. 2024г. на 15:00 Я была записана к врачу.Придя в клинику на входе одев бахилы, подошла к двум администраторам.Стою на них смотрю, они заняты своей работой. Обратив на меня внимание, я им сказала, что записана на 15:00, назвала имя.На что они хором начали спрашивать, КАКОМУ ВРАЧУ!!?!Я им пояснила, что не могу запомнить специализацию этого врача, посмотрите по записи.Администраторы начали возмущаться, к нашему разговору УЖЕ присоединилась женщина.Видимо и ей стало интересно, к какому я врачу.После, было еще ужаснее.Один администратор посмотрела запись,а другой администратор спросила с ухмылкой к КОМУ ЖЕ Я?!!И громко, вслух прокомментировала.Это услышала женщина (сидевшая от стойки слева, возле ящика с бахилами) и тоже начала включаться в разговор с администраторами.Меня отправили к бахилам, не слушая, что я им говорю, что они на мне. Сказали идти, не объяснив КУДА.И на лестницу или лифт. "Как хотите!'Вот это сервис у вас.Я первый раз шла к доктору по делекатной проблеме.Как в других клиниках, надеялась на конфиденциальность.(Спрашивают имя, отчество и время).Меня еще высмеяли не только администраторы, но и посторонний человек ? показать весь
Марина
...2 года назад
Понравилось все: тишина, чистота, вежливость, какая то спокойная обстановка. Есть где оставить машину. Приличный гардероб, чуткое отношение персонала!!! Я рекомендую. Можно пройти многие процедуры и обследования и стоимость услуг, слава Богу, не аэрофлот! ?
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Марина Викторовна! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественную медицинскую помощь. Мы работаем каждый день с 7:30 - 20:00, травмпункт с 8:00 - 24.00. С Уважением, "Клиника в Октябрьском" показать весь
Татьяна
...2 года назад
Молодцы! Муж ставил СМАД на сутки и чувствовал себя нормально. Нужно было сделать быстрее, с чем сотрудники отлично справились. Выбрали клинику, так как живем рядом. В другой организации нам вообще поставили холтер вместо СМАД.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественную медицинскую помощь. Мы работаем каждый день с 7:30 - 20:00, травмпункт с 8:00 - 24.00. С Уважением, "Клиника в Октябрьском".
Вадим
...2 года назад
В клинике приветливый персонал и хорошее обслуживание со стороны ресепшн и врачей. Флеболог в работе проявил себя замечательно, на приеме была мама, у нее есть проблема с ногой, причину которой мы и пытались выяснить. Доктор подробно ответил на все вопросы, сделал УЗИ и помог. Перед этим посетили сосудистого хирурга, все оказалось нормально. В целом все замечательно, мы остались довольны. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим слова благодарности. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Приятно, что Вы остались довольны результатами лечения. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, "Клиника в Октябрьском" показать весь
Жанна
...2 года назад
Клиника очень понравилась! На приёме была моя мама, а она пожилой человек, было приятно, что хорошо относились к ней. Были у разных специалистов, также сдавала кровь, взяли у неё анализы. Сам врач-невропатолог нам понравился, потому что очень хорошее отношение, как к живому человеку, очень редко сейчас встретишь. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Жанна! Спасибо! Приятно, что Вы остались довольны при посещении нашей клиники. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Вы можете в любой деньпройти нужные Вам манипуляции, у нас принимает множество врачей. Мы работаем каждый день с 08:00 до 00:00. С Любовью "Клиника в Октябрьском" показать весь
Анатолий
...2 года назад
В целом понравился осмотр врача терапевта, консультация. У меня было два доктора, как показалось, они оба компетентные. Могу порекомендовать врача Викторию Константиновну Замяткину, потому что она все объяснила, что и как принимать, посоветовала аналоги по лекарствам, много вариантов, а не один.Девчонки в регистратуре добрые и улыбчивые, помещения чистые, прием у врачей оперативный и по указанному времени(нет очередей).По ценам смотрите сами, как по мне соответствует качеству. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анатолий! Спасибо, что Вы по достоинству оценили наших специалистов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Ведь мы знаем, как важно для вас получить помощь, не нарушая привычного распорядка жизни. Поэтому мы работаем для наших пациентов 7 дней в неделю по удобному графику, включая выходные и праздничные дни. С Уважением "Клиника в октябрьском". показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 6
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, вход через кофейню Green House, Район Железнодорожный

Клиника в Октябрьском, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Николаевская Слобода
0.4 км
Новосибирская улица
0.1 км
Сквер имени А. П. Степанова
0.6 км
Спорткомплекс Сибиряк
0.6 км
Улица Ладо Кецховели / Новосибирская улица
0.2 км
Управление соцзащиты населения Октябрьского района
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Клиника в Октябрьском по адресу:
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, вход через кофейню Green House, Район Железнодорожный
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.