Запись на прием в стоматологическую клинику в Valident
Адрес Москва, Первомайская улица, 60, корп. 1, метро: Первомайская, Измайловская, этаж 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Valident

Запись к врачу по телефону в клинику - Valident по адресу Москва, Первомайская улица, 60, корп. 1, метро: Первомайская, Измайловская, этаж 1

Запомни:
Открыто. Местное время 10:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 7 голосов

Хачатурян Ани Викторовна

Детский стоматолог, Стоматолог, Ортодонт

Даллакян Давид Арутюнович

Стоматолог-хирург, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Маджидов Ильяс Рустамович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Гребнев Андрей Евгеньевич

Имплантолог, Стоматолог-хирург

Лукшанов Арсланг Александрович

Стоматолог-хирург, Имплантолог

Авакян Георгий Викторович

Стоматолог-терапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Valident

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Valident» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Туалет для людей с инвалидностью
Есть детский кабинет
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог
Массаж
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Косметология для мужчин
Для фигуры
лимфодренаж, лифтинг, обёртывание
Посещение с животными
запрещено с животными
Эпиляция/депиляция
лазерная эпиляция, шугаринг
Педикюр
Косметологические услуги
LPG, anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биополимерный гель, вакуумный массажёр, инъекционные процедуры, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, отбеливание зубов, очищение кожи, пилинг, смас-лифтинг, термаж, увеличение губ, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, эпиляция

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Valident находится по адресу: Москва, Первомайская улица, 60, корп. 1, метро: Первомайская, Измайловская, этаж 1

Официальный сайт: Valident (http://www.valident.ru/)

Услуги и цены

Профессиональная гигиена полости рта6800 ₽

Фото объекта

Valident, фото #1
Valident, фото #2
Valident, фото #3
Valident, фото #4
Valident, фото #5
Valident, фото #6
Valident, фото #7
Valident, фото #8
Valident, фото #9
Valident, фото #10
Valident, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

ул. Первомайская, д. 60, к. 1
Москва, Первомайская улица, 58Б
АлкоМед 0.05 км
Москва, Первомайская улица, 58Б
Москва, Первомайская улица, 58Б, стр. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие 52
Плохие 3
Антон
...2 года назад
Отличная клиника! Спасибо всем моим врачам. Выручаете уже много лет и с острой болью и с профилактикой и плановым лечением. Высокий профессионализм сочетается с семейной атмосферой внутри. Комфортно начиная с ресепшена и даже раньше, когда все самое важное напишут в вотсап и подробно объяснят план лечения показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Наталя
...2 года назад
Хорошая стоматология. Всё чётко, по делу.Особо хочу отметить врача Даниэля Сезаровича.Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела.Все сотрудники стоматологии отзывчивы и добры.Надеюсь все мои желания по поводу красивый улыбки будут исполнены!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Александра
...2 года назад
Рафаэль Сезарович - супер профессионал, спасибо!С ортодонтическим лечением не сложилось.На консультации ортодонт Анна прекрасно объяснила что делать, была доброжелательна, мила и профессиональна.Что смутило:1. Анна отправила меня на МРТ ВНЧС в место, где его делают за 12 тыс. Кому интересно, погуглите, средняя (!) цена 8 тыс. Предполагаю, отправляла по знакомству))2. Придя на удаление восьмерок к хирургу из этой же клиники, просидела 70 минут в коридоре в его ожидании. Человек отмечал день рождения.Ждала не просто так, а потому что мне сказали, что хирург сейчас подойдет.Прождав, ушла и удалила зубы в другом месте. показать весь
Anton
...2 года назад
Замечательная клиника, высококвалифицированный персонал. Особые слова благодарности хочется выразить терапевту- Индире Юзбековне, за профессионализм и безупречную работу! Прекрасная атмосфера, лучший саундртрек и замечательное настроение после посещения клиники вам обеспечены! Хватит читать отзыв, скорее записывайтесь на профилактический визит показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Лариса
...2 года назад
Замечательная клиника! Прекрасный персонал! Великолепные врачи!!! Большое спасибо Зауру Мурадовичу за качественную операцию и доброжелательное отношение!Особая благодарность доктору Даниэлю Сезаровичу за чуткость, внимательность и профессионализм! Это супер Врач!!! Огромное спасибо!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
BEST LIFE STUDIO
...2 года назад
Спасибо огромное Даниэлю Сезаровичу, лучший зубной врач! Несколько лет лечу зубы у него, все качественно, аккуратно и надёжно. Цены вменяемые, клиника приятная, чистая, очень добродушный персонал.
Юля Ж.
...2 года назад
Понравилась клиника, особенно хочется отметить доктора Даниэля. Очень понравился его подход, аккуратно, весело, ну и конечно же абсолютно безболезненно! Несколько раз у него лечила зубы, дочь так же приводила, и планирую с имплантом так же обращаться к нему! Однозначно рекомендую !
Данила Рыскин
...2 года назад
Были с дочкой у ортодонта. Анна Георгиевна подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Мы пошли думать. Читали много отзывов про разные клиники и докторов. Дочке говорю, давай еще сходим в другую клинику, она наотрез, мне понравилась доктор, хочу у нее лечиться. Вернулись в ВалиДент. Провели подготовку и скоро поставим брекеты. Дочка отметила какие все вежливые и хотят помочь. Она еще не знает слово клиентоориентированность, но это именно то, что происходит в клинике. Завтра идем к терапевту. Последние штрихи и привет, брекеты! Спасибо!!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Данила, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Любовь Утюж
...2 года назад
Специалисты замечательные , вот только часто задерживают прие Кмчество выполнения работ прекрасное. Рекомендую ендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Любовь, добрый день! Большое спасибо за отзыв, и обязательно учтем ваш комментарий.
Алена Петкун
...3 года назад
Много лет я обращалась в разные стоматологии, где оставляла кучу денег, а результат был минимальный. Когда я уже отчаялась, я нашла стоматологию Valident. И была приятна удивлена сервисом. Это высшая оценка. Valident - эта стоматология, которая в первую очередь думает о здоровье своих клиентов, а не о том, как бы по больше заработать создавая не нужные процедуры.В общем, я сейчас нахожусь под присмотром высокого уровня профессионалов и ни за что не поменяю эту клинику на другую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Александра
...3 года назад
Хорошая светлая и чистая клиника. Девушки на ресепшн приветливые, врачи хорошие
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Александра! Благодарим вас за высокую оценку работы центра современной стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Изабелла Столярова
...3 года назад
Мне поставили импланты! Общее впечатление от клиники: высокий профессионализм, слаженная работа всего персонала, высокий уровень культуры.А о моем лечении конкретно можно написать повесть! Первый прием, на который я осторожно пришла «просто посоветоваться» провел Гарсия Мартинес Даниэль Сезарович. На удивление спокойно, без упреков, какие порой слышала - «что же Вы, матушка, довели себя, не в деревне живете» - объяснил состояние всех моих покосившихся зубов. Сделал снимок и прочел научно-популярную лекцию на тему «что вы имеете и что мы можем сделать». Предложил два варианта лечения, назвал предварительную сумму в каждом случае и оставил решение за мной.Решение, конечно, приняла - импланты, и в следующий раз моими зубами занялся хирург Давид Арутюнович Даллакян. Это был высший класс! Учитывая мой возраст, давление, панический страх, можно сказать, что операцию провел блестяще! Без последствий и осложнений. На этом этапе я поняла, как много значит работа ассистента. Тихая и незаметная, но такая необходимая и для врача, и для пациента. Спасибо вам всем – Шах, Гулжан, Назим, Пётр.Далее предстоял кабинет ортопеда. Моим врачом стал Ильяс Рустамович Маджидов. Ему пришлось со мной повозиться больше всех. Благодарна ему безмерно, потому что только теперь поняла, что означает выражение «качество жизни». Это когда снова, как в молодости, у тебя свои зубы и ты совершенно не ощущаешь никакого дискомфорта. Спасибо, доктор, за Вашу необыкновенную ответственность, заботу, терпение, настойчивость и скромность. За Вашу работу и мою улыбку! Конечно, надо отметить доброе отношение к пациентам всех милых девочек-администраторов – Виктория, Анна, Сакинат и Нурия, которые встречают и провожают нас приветливой улыбкой и радуются вместе с нами.Валидент – это высокопрофессиональная добрая клиника для всей семьи! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Анна Серячко
...3 года назад
Клиника отличная. Цены приемлимые. Георгий Викторович Aвакян - прекрасный специалист. Все подробно объясняет, внимательно слушает. В общем стало не страшно посещать стоматологов)))
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Viktori T.
...3 года назад
Пришла в клинику по рекомендации. Хороший, приветливый персонал. Сделали все хорошо, ответили на все вопросы, осталась довольна. Цены может немного выше чем обычно, но это стоит того. Отношение к клиентам на высоте!
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Viktori T.! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Марина
...3 года назад
Великолепные профессиональныеврачи.? Отличный сервис. Все аккуратно и чисто. Отдельно отмечу работу лучшего врача (Гарсия-мартинес Даниэль Сезарович), он спас абсолютно безнадежный зуб своими волшебным руками!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Марина! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.Нам приятно, что визит в центр современной стоматологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Владислав Т.
...3 года назад
Огромная благодарность специалистам данной клинике , а именно моему лечащему врачу Авакяну Георгию Викторовичу с которым была проделана огромная работа по замене несостоятельных пломб лечение кариеса , Парурову Давиду Георгиевичу за удаление зубов мудрости и ассистенту Насибе. Специалисты данной клинике очень внимательные позитивные люди ,лечение проходило безболезненно и эффективно! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Владислав Т.! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр современной стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Антонина М.
...3 года назад
Врач, который лечил мне кариес, подробно все рассказал, убедил меня пользоваться электрической зубной щеткой и вдохновил на отбеливание.Так же произвожу замену коронок в данной клинике. Все отлично
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Антонина М.! От имени руководства центра современной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Кристина Г.
...3 года назад
Приятная обстановка, грамотные специалисты. Современная техника. Все улыбались и здоровались, когда пришла в клинику. Впечатление только положительное осталось
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Таша Перемыслова
...3 года назад
Доктор Георгий Викторович просто шикарно все делает, каждую манипуляцию проговаривает. Понимание с ним очень хорошее -это для меня важно)
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Таша Перемыслова! От лица всего дружного коллектива центра современной стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident.
Светлана Щетинина
...3 года назад
Все врачи работают профессионально, четко и без нареканий, на все вопросы отвечают. У меня сейчас проходит имплантация. Все делают аккуратно, быстро и качественно. Этот Центр мне посоветовали.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Александр Игоревич
...3 года назад
Был сегодня здесь уже в третий раз, результатом очень доволен. Приятное, интерьерное место, вежливый персонал и опытный доктор. Здесь, сидя в стоматологическом кресле, я чувствую себя спокойно.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Александр Игоревич! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident.
Мария М.
...3 года назад
Делала гигиеническую чистку здесь. Всё прошло деликатно и аккуратно.В самой клинике очень располагающая атмосфера. Приятный персонал. Думаю, теперь я здесь постоянный пациент.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Мария М.! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр современной стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Елизавета Жирова
...3 года назад
Хорошая клиника. Приятная обстановка, атмосфера. Интерьер стильный и красивый. По ценам дороговато, возможно, но на здоровье не экономим) Врачи очень приятные, мой врач Авакян. Всегда спросит, все ли хорошо, во время приема комментирует свои действия, очень вежлив и аккуратен.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Елизавета Жирова! Благодарим за оставленный отзыв.Мы рады, что визит в центр современной стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Ksenia Blyudyonova
...3 года назад
Хорошая клиника, удобное расположение, приятный персонал и заинтересованные врачи.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Ksenia Blyudyonova! Благодарим вас за высокую оценку работы центра современной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Maria Berseneva
...3 года назад
Безупречная клиника, в которой лечится вся моя семья. У мамы была сложная операция по протезированию, а мне вырывали зубы мудрости и удаляли нерв и все было очень профессионально и не больно ни разу. Доктора большинстве мужчины и точно, просто мастерски выполняют работу. Всегда предупреждают т объясняют перед тем как начать дело. Как будто находишься в бизнес классе Москва- Нью Йорк показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Елена Матанцева
...3 года назад
Прекрасная клиника?приятный и приветливыйперсонал. Отдельное спасибо детскому доктору Шелестюк Елене Сергеевне за внимание и профессионализм. Клинике желаю дальнейшего процветания.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена Матанцева! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.Нам приятно, что визит в центр современной стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Владимир Трунин
...3 года назад
Замечательная клиника, работают профессионалы! Внимательны к мелочам, мне кажется это очень важно в сфере лечения зубов. Лучший ортодонт Москвы - доктор Анна Георгиевна?
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Владимир Трунин! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Григорий Р.
...3 года назад
Доброе утро! Очень нравится клиника. Ходим туда с дочерью и племянником.Племянник очень боялся сесть в кресло, не говоря о лечении.Сейчас с удовольствием готов лечиться дальше. Спасибо огромное Елене Сергеевне, что помогла преодолеть это препятствие.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Григорий Р.! Благодарим за высокую оценку работы центра современной стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Виктория Виноградова
...3 года назад
Нужно было поставить несколько имплантов. Сравнила цены в нескольких клиниках, уровень сервиса, отношение персонала и остановила выбор на этой клинике.Не пожалела. Понравилось все: от современных кабинтов и оборудования до самого лечения и отношения к пациенту. Отдельное спасибо Даниэлю Сезаровичу и Зауру Мурадовичу. А так же их ассистенам. Все прошло деликатно, бережно, с постоянной заботой о том, чтобы я испытывала минимум дискомфорта. Даниэль Сезарович еще и постоянно шутил, поднимая настроение и отвлекая от волнения. Девушки на ресепшене тоже очень приветливые, дружелюбные, пытались накормить тортиком, пока ждала начала операции)) По цене тоже все очень адекватно. Я бы даже сказала, что не так дорого учитывая уровень лечения. На данный момент это лучшая клиника из всех, где я когда-либо лечила зубы. Теперь только к вам)) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Иллая Алиева
...3 года назад
Посещаю стомотологию Valident с 2017 года. Профессионалы своего дела, доверяю не только свои зубы, но и зубы моего ребенка ? Советую всем своим близким и окружающим ❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Иллая Алиева! Благодарны вам за высокую оценку работы центра современной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, центр современной стоматологии Valident. показать весь
марина штурман
...3 года назад
Хожу в эту клинику уже не первый раз.доктора,к которым попадала на лечение,мне помогли сразу.хорошо делают гигиеническую чистку зубов, лечение кариеса.лечились кроме меня-муж и дети, подростки.В клинике чисто, красиво,вежливый персонал.нет ожидания.все вовремя.хочу отменить Хугаеву Людмилу Андреевну и Тарланову Идилю Галимовну.всем рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, марина штурман! Благодарим вас за выбор центра современной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Андрей
...3 года назад
Мне очень нравится эта клиника. Соотношение цена/качество - отличное. Врачи(да и весь персонал) приветлив и профессионален. Несколько раз было, когда делали что-то по-мелочи дополнительно к основному фронту работ и не брали денег. Было очень приятно.Клиника хорошо оснащена.Ps ну в какой ещё клинике накормят и напоят бесплатным кофе с тортиком?) Спасибо)) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Маринчик
...3 года назад
Очень приятная клиника? адекватные цены, сервис и качество услуг все на высшем уровне! Я очень боюсь стоматологов , но в клинике все врачи замечательные❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, марина н.! От имени руководства центра современной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Любовь Сидорова
...3 года назад
Регулярно делаю здесь гигиену, муж и дети тоже здесь обслуживаются. Цены, конечно, растут, как и везде, но пока приемлемо. Нареканий нет. Чисто, профессионально.
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Любовь Сидорова! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр современной стоматологии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Александр Косенков
...3 года назад
Отличная клиника с приветливым персоналом и отличными специалистами. Ожидание не более трех минут от назначенного времени. Огромноное спасибо Даниэлю Сезаровичу и Георгию Викторовичу!!! Более чем рекомендую!!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Александр Косенков! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.Нам приятно, что визит в центр современной стоматологии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Татьяна Маркушева
...3 года назад
Были первый раз. Прием не понравился. Много лишнего. Заполнение большого количества бумаг на один прием, мы не планировали сюда ходить постоянно. Получили еще лекцию от врача, очень молодой девушки, как и что мы должны, и что не должны делать в тоне учительницы для глупых учеников.Тогда как мы с мужем как минимум раза в 2 старше, и явно не первый раз у стоматолога. Несмотря на сделанный наркоз, ребенку было очень больно удалять зуб, и слишком много крови после удаления молочного зуба, так быть не должно. В общем, больше туда не пойдём. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что описали свой первый визит в клинику и высказали свои опасения. Мы используем только качественные препараты для анестезии и лечения. Если Вы считаете, что Вы столкнулись с побочными эффектами или осложнением, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы заинтересованы в комфорте каждого пациента и хотели бы вернуть Ваше доверие. С пожеланиями здоровья и благополучия, центр современной стоматологии Valident показать весь
Владимир К.
...3 года назад
Клиника в пешей доступности от метро. Вежливый персонал. Получил полную консультацию о лечении. Сам процесс лечения был комфортный, врач всё делал аккуратно и качественно. Цену за лечение считаю адекватной, так как в первую очередь интересовало качественное лечение, что я и получил.В данную клинику так же ходят мои друзья и родные, все довольны результатами. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Владимир К.! Благодарим вас за выбор центра современной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Ольга Зубок
...3 года назад
Отличная клиника, приятный и заботливый персонал, профессиональные доктора, эстетика во всем ????
КульТ
...3 года назад
Замечательная клиника. Хожу уже несколько лет к замечательному ортодонту Анне Георгиевне. Невероятно профессиональный врач, если хотите себе правильный прикус и шикарную улыбку, то обращайтесь к этому специалисту.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, КульТ! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.Мы рады, что визит в центр современной стоматологии оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, центр современной стоматологии Valident. показать весь
галина кибанова
...3 года назад
Декабрь 2022год. Сыну 6.8.врач Ирина Владимировна Варданашвили.очень компетентный врач,которая умеет работать с непоседливыми детьми. Все расскажет,все объяснит,все по делу,сделали снимок,увидела где и что скоро выпадет,а где что вырастет и составили прогноз на будущее.супер!!
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, галина кибанова! Благодарны вам за высокую оценку работы центра современной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Катрин
...3 года назад
Сравнила цены,качество,обслуживание- остановилась на этой клинике!Большой приятный зал ожидания,очень чисто уютно комфортно!Приятный персонал встречает на ресепшн!Очень понравилась ценовая политика(врач сам все просчитает и огласит от минимума до максимума), сделала гиг.чистку,вылечила 3 зуба,все делала поэтапно,никакого" ценового подводного камня" не было- это очень радует! Все.дополнительные действия оговариваются!Да.....недешево,но справедливо!Один из зубов был проблемный- добились результата без удаления!Рекомендую Всем,кто ценит свои зубы и здоровье!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Катрин, добрый день! Спасибо, что остановили выбор на нашей клинике и нашли время для отзыва. Приятно убедиться, что Вы разделяете наш подход к лечению. Будем счастливы видеть Вас на плановых осмотрах и профилактических процедурах. Берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, центр современной стоматологии Valident показать весь
лева лева
...3 года назад
Не первый раз прихожу в клинику. И могу сказать, каждый раз удивлен. Внимательный, добрый персонал. А главное профи своего дела. Лечилу зубы у Гарсия-Мартинаса Даниэля Сезаровича. Всегдабыстро, не больно. Не давно удалял зуб мудрости. Хочу сказать спасибо Давиду Георгиевичу Паруровову. Я не ожидал, что так быстро и круто. А главное дома не пил обезболивающих. Считаю, это заслуга врача. Вообще все на 100% круто!обязательно буду приходить еще и только сюда! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Лева, добрый день! Признательны Вам за обратную связь и честное мнение о лечащем враче. Каждому специалисту важно получать отклики от пациентов. Желаем Вам скорейшего восстановления и прекрасного самочувствия! С пожеланиями здоровья и благополучия, центр современной стоматологии Valident
Павел
...3 года назад
Восстановили зуб, все на высшем профессиональном уровне! Врач Гарсия Даниэль Сезарович отлично справился с проблемой. Спасибо огромное. Обращайтесь за помощью не пожалеете!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Павел! От имени руководства центра современной стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр современной стоматологии Valident. показать весь
Софья Ф.
...3 года назад
Современная, профессиональная клиника ! Вежливый персонал. Осталась довольна посещением и работой стоматолога . Даниэль Сезарович респект ?? наслаждаюсь своей улыбкой теперь . Успехов вам и всего наилучшего ??
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Софья Ф.! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Valident. показать весь
Александр Баранов
...3 года назад
Обратился в клинику с проблемой- pаболел зуб, вроде как не сильно, но ситуация осложнялась тем, что выезд в отпуск буквально после завтра.Сделали КТ, определили источник воспаления, оказалось, воспалился зуб (как это правильно называется не знаю) под коронкой, мало того, под мостом, накрывающим 4 зуба, одного из которых нет. Был проведен реальный совет специалистов для анализа ситуации. Составлены прогнозы развития ситуации. Мне объяснили все в популярной форме, для выбора решения.После принятия решения была проделана огромная работа, для исполнения которой я перемещался по кабинетам, разные специалисты делали свое дело. Прошло почти 3 часа. В результате я поехал в отпуск без боли и с четким пониманием, что надо делать по возвращении из отпуска. Просто поразило терпение и аккуратность специалистов с которыми они работали над сложной задачей.Большое спасибо!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Александр, добрый день.!Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку наших специалистов.Рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Valident.
Valerie Winner
...3 года назад
Врачи тут хорошие, но есть большое НО:Очень непрофессиональные девушки на ресепшн. Направили в кабинет, когда там другой пациент. Врач задержался с пациентом на пол часа, ни договор заранее не принесли, ни чай/кофе/воду не предложили, а о том, чтобы меня предупредить о задержке, вообще мысли не возникло. Есть программа бонусов. Но это почему-то уже во второй раз какой-то геморрой, чтобы бонус получить. В первый раз за 20 мин не справились. Тут хорошие врачи и оборудование. Ужасно, что непрофессионализм работников ресепшн портит всё впечатление и хочется уйти. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Извините за доставленные не удобства. Мы всегда стараемся быть лучше и ваш отзыв нам в этом поможет. Мы проведём профилактическую беседу с администраторами и уверенны ваш следующий визит пройдёт с большим комфортом.
любовь морщинина
...4 года назад
Я в восторге!!! Осталась очень довольна работой,доктора Даниеля Сезаровича! Очень четко подошел к поставленой задаче,золотые руки! Благодарю! Буду рекомендовать близким!
Инна Чистая
...4 года назад
Постоянный клиент клиники)) очень дружный и профессиональный коллектив. Всегда с заботой, внимание, и профессионлизмом к каждому клиенту и граммотные рекомендации по поддержанию и лечению. Особая благодарность врачу Ирине Владимировне - благодарю вас за вашуработу и отношение, всегда приятно возвращаться. Желаю вам дальнейшего развития, процветания и красивых улыбок ваших клиентов ❤️☀️ С благодарностью к вам ваш пациент Чистая Инна показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Инна, доброе утро! Спасибо большое за приятный отзыв и пожелания. Мы обязательно передадим его Ирине Владимировне.Ждем васна профилактических осмотрах.
Мария Р.
...4 года назад
Обратилась к стоматологу Шамилю. Посоветовали знакомые, очень хороший подход к работе. Очень дружелюбный молодой человек, очень вежливый!Немного конечно было неловко видеть такого молодого специалиста, но свою работу он знает лучше других. Всё поэтапно рассказывает, в любое время готов ответить на вопросы. Сама лечусь у него и теперь привожу знакомых!Клиника тоже очень понравилась, в клинике очень чисто, все врачи здороваются, очень оперативный и дружелюбный администратор на ресепшене.Всем советую эту клинику за яркие эмоции и очень приятное соотношение цены-качество. Ценник ниже чем во многих клиниках, а качество оказания услуг на миллионы! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Мария, добрый вечер! Спасибо большое за положительный отзыв!
Анна Синицкая
...4 года назад
Обратилась в клинику на первомайской.У нас случился конект с первого звоночка. Очень приятнейшие,милые девушки администраторы,сразу захотелось прибежать к ним!)Прибежала в руки золотому врачу Георгию Викторовичу! Я признаться, чуть боялась лечить зубы, процедура не из приятных,как мне казалось… но в его руках я забыла про боль и страхи:)Это круто! Сразу мне рассказали,какое будет лечение, что делать, а что нет.После первого посещения вышла из клиники довольная как слон:))) ещё предстоит пару визитов, но я уже рада до безумия,что нашла супер клинику! Приведу сюда всех свои подружек) Спасибо огромнейшее всей вашей команде!:)) показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Анна, добрый вечер! спасибо большое за положительный отзыв. Мы обязательно передадим его Георгию Викторовичу.Ждем вас и ваших подружек на профилактических осмотрах.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 55
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Первомайская улица, 60, корп. 1, метро: Первомайская, Измайловская, этаж 1

Valident, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Первомайская
0.4 км
Измайловская
1 км
Щёлковская
1.8 км
Партизанская
2.8 км
Измайлово
3 км
Локомотив
3.2 км
Черкизовская
3.3 км
Соколиная Гора
4 км
Перово
4.6 км
Новогиреево
4.8 км

Рядом с остановками

5-я Парковая улица
0.3 км
7-я Парковая улица
0.5 км
Метро Первомайская
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Valident по адресу:
Москва, Первомайская улица, 60, корп. 1, метро: Первомайская, Измайловская, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.