Запись на прием в стоматологическую клинику в КМ-Клиникс
Адрес Москва, улица Ивана Бабушкина, 4, корп. 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в КМ-Клиникс

Запись к врачу по телефону в клинику - КМ-Клиникс по адресу Москва, улица Ивана Бабушкина, 4, корп. 1

Запомни:
До открытия 2 ч 11 мин. Местное время 07:48
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00 - 21:30
10:00 - 21:30
10:00 - 21:30
10:00 - 21:30
10:00 - 21:30
10:00 - 21:30
10:00 - 21:30
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 17 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Кузюкова Александра Александровна

Имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог

Алиханов Алихан Якупиевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог

Урусова Ралина Асхатовна

Ортодонт, Стоматолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Белова Оксана Петровна

Стоматолог, Стоматолог-хирург

Шароян Айк Карапетович

Стоматолог-ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

КМ-Клиникс

Рейтинг: 4.18
/ 17 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «КМ-Клиникс» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Предоставляемые справки
медицинский осмотр
Способ оплаты
QR-код, СБП, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, гнатология, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Врачи и специалисты
гнатолог, зубной техник, ортопед, стоматолог, терапевт, хирург
Парковка для людей с инвалидностью
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Бесплатная консультация
Велопарковка

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 10:00-21:30
КМ-Клиникс находится по адресу: Москва, улица Ивана Бабушкина, 4, корп. 1

О компании

Стоматологическая клиника КМ-КлиникС владеет суперсовременной медтехникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают КМ-КлиникС одним из популярных медучреждений. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. КМ-КлиникС предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Находится мед центр адресу: ул. Ивана Бабушкина, 4, корп. 1, Москва. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: КМ-Клиникс (https://www.km-klinics.ru/)

Услуги и цены

Пломба Estelite Posterior Premium(Япония)4500 ₽
Лечение каналов(Лечение пульпита/периодантита)5000 ₽
Коронка металлокерамическая(Германия)11000 ₽
Виниры E-max (Германия)15000 ₽
Циркониевая коронка Ivoclar (Германия)17000 ₽
Лечение на брекетах Damon (США)6250 ₽
Имплантация жевательного зуба19000 ₽
Удаление зуба3000 ₽
Консультация врача-стоматолога1 ₽
Консультация стоматолога-хирурга1 ₽

Фото объекта

КМ-Клиникс, фото #1
КМ-Клиникс, фото #2
КМ-Клиникс, фото #3
КМ-Клиникс, фото #4
КМ-Клиникс, фото #5
КМ-Клиникс, фото #6
КМ-Клиникс, фото #7
КМ-Клиникс, фото #8
КМ-Клиникс, фото #9
КМ-Клиникс, фото #10
КМ-Клиникс, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 10, корп. 1, аптека №112
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 10/1к1, этаж 1
KDL 0.16 км
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 12, корп. 1, Метро Академическая
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 6
NovaScreen 0.16 км
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 12к1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все67
Хорошие 60
Плохие 7
Ксения
...2 года назад
Отличная клиника. Чисто и уютно , дружелюбный медперсонал . Была проездом и как назло выпала пломба . Нашла клинику рядом с домом . Не пожалела , что пошла именно туда . Врач молодец все сделала отлично и совсем безболезненно. Думаю если буду еще по работе , обязательно заеду и долечу оставшиеся зубы . Спасибо вам большое за ваш труд ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Ксения!Спасибо Вам, за такой приятный и развернутый отзыв!Всегда рады видеть Вас!С уважением, Стоматология на Академической "КМ-Клиникс"
Гончарова
...2 года назад
Хорошая стоматологическая клиника, отзывчивый и профессиональный персонал. Подробно объясняют все этапы лечения и дают рекомендацииСовременное оборудование и материалы позволяют проводить процедуры быстро и безболезненно.Рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит свое здоровье и комфорт. ♥️
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Наталья!Спасибо что высоко оценили работу нашей стоматологии и персонала!Всегда рады видеть Вас!С уважением, Стоматология на Академической "КМ-Клиникс"
Лора
...2 года назад
Очень нравится Км Клиникс. Врачи очень грамотные и профессионалы своего дела, администраторы милые, добрые, вежливые, персонал хороший и приятный. Процедуры все делают качественно. Очень нравится это место. Кто хочет заняться своими зубками, очень советую и рекомендую посетить замечательную стоматологию Км-Клиникс?Подход для каждого пациента найдут ?? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Большое Вам спасибо, за такой прекрасный отзыв и очень высокую оценку нашей работы.Всегда рады видеть Вас!С уважением, Стоматология на Академической "КМ-Клиникс"
Наталья
...2 года назад
Если Вы ищите стоматологию с настоящими профессионалами, то Вам однозначно сюда! Прохожу лечение с главным врачом Айком Карапетовичем и это квалифицированный, умнейший специалист! Его чуткость и внимательность - выше всех похвал! Он понимает с полуслова, как будто чувствует всё так же как и ты. Всегда возьмет паузу если требуется и скажет всё честно!Айк Карапетович - это по-любви ????Ассистенты клиники добрые и отзывчивые, всегда поддерживают, помогают врачу и если нужно то погладят по руке когда страшно))) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Наталья!Мы крайне признательны, за такой приятный отзыв о работе нашей стоматологии. Мы рады, что Вы так высоко оценили работу нашего врача-стоматолога Шарояна Айка Карапетовича. Всегда рады видеть Вас!С уважением, Стоматология на Академической "КМ-Клиникс"
Галина
...2 года назад
Хорошие специалисты, вежливый персонал, делала чистку зубов всё понравилось , рекомендую, время ожидания в норме, оборудована хорошо снимок делают на месте все понравилось
Максим Горохов
...2 года назад
Здравствуйте! Посетил данную стоматологическую клинику и остался доволен высоким уровнем обслуживания! Врач - стоматолог - гигиенист Сабина Джафарова - блестящий профессионал и отличный доктор! Тактична, деликатна, грамотная,прекрасно подготовлена теоретически и трудится на высоком профессиональном уровне. После окончания процедуры дала рекомендации по уходу за зубами для сохранения их активного долголетия. Благодарю сердечно и желаю работникам клиники крепкого здоровья,мира и добра,новых успехов в работе и удачи в благотворных делах на благо города и горожан. Максим Сергеевич Горохов, почётный донор России и Москвы. показать весь
Максим
...2 года назад
Здравствуйте! Посетил данную стоматологическую клинику и остался доволен высоким уровнем обслуживания! Врач - стоматолог - гигиенист Сабина Джафарова - блестящий профессионал и отличный доктор! Тактична, деликатна, грамотная, прекрасно подготовлена теоретически и трудится на высоком профессиональном уровне. После окончания процедуры дала рекомендации по уходу за зубами для сохранения их активного долголетия. Благодарю сердечно и желаю работникам клиники крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов в работе и удачи в благотворных делах на благо города и горожан. Максим Сергеевич Горохов, почётный донор России и Москвы. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Максим! Выражаем Вам благодарность за такой развернутый и приятный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов, мы не подведём.
Валентина Поварова
...2 года назад
Хорошая клиника,лечилась у них все следили отлично, меоно всякиж акциз предлагают, сегодня вот была на беспатной чистуи зубов, все прошло хорошо?
Диана Ш.
...2 года назад
С Сыном 7 лет и Дочкой 4 года, пришли поличить зубки. Волшебная Гезалова Гюнай Фазиловна с приятной помошницой жжжужали над детьми как добрые пчёлки. Малыши довольны, зубы здоровы, Мать спокойна.Спасибо, за обстановку, труд и мастерство.
Ответ от представителя
2 года назад
Дорогая Диана,Благодарим вас за доверие и позитивный отзыв о нашей стоматологии. Мы рады, что наши маленькие пациенты были довольны визитом к врачу. Гюнай Фазиловна и её помощница всегда стараются создать максимально комфортные условия для каждого пациента, особенно для малышей.Мы стремимся, чтобы посещение стоматологии для детей стало не испытанием, а позитивным и информативным мероприятием. И наши врачи делают всё возможное, чтобы наши маленькие пациенты не боялись проверок зубов и даже ждали следующей встречи.Если у вас или ваших детей будет дополнительные вопросы по уходу за зубами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда рады помочь и проконсультировать вас.Очень ждем вас и ваших малышей на следующий приём! С теплом и заботой,Ваша команда Стоматологии Км-КлиникС. показать весь
Полинка С.
...2 года назад
Проходила лечения брикетами. Менялся врач. Не переставили фотографий после. Два раза фотографировали "до". Со сменой врача поменяли схему лечения и не смогли объяснить почему. Очень не доволена данной клиникой. После снятия должен был быть прием через неделю но ортодонт просто забила, на своего поциента...Она поспешила со снятием верхней части, зубы разъехались буквально через неделю. Оставлю без имен врачей, чтобы им не было сильно обидно. Но денег очень много потратила, и вот такой результат - на двоечку. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ситуация весьма неординарная. Мы не могли снять брекет-систему раньше времени без какой либо весомой причины. И Врач-ортодонт не мог "забить на пациента", это исключено.По поводу того что зубы "разъехались": Врач-ортодонт уведомил Вас о необходимости удалять зубы мудрости и использовать мини-виниты, Вы отказались и это полностью Ваше право, мы всегда слушаем желания пациентов. Но Вам было сказано, что возможен рецидив, если этого не сделать. Наша стоматология крайне разочарованна, что Вы в итоге остались не довольны и хотим исправить это. Пожалуйста свяжитесь с нами по почте: kmklinic.stom@gmail.com указав контакты для связи с Вами и мы сделаем все возможное, что бы Вы остались довольны нашей работой. Большое спасибо за выбор нашей стоматологии и доверие к нам. Мы обещаем, что станем лучше. показать весь
Екатерина Л.
...2 года назад
Отлично сделали чистку зубов ( врач гигиенист Галина) рекомендую. Вежливая, профессиональный подход, каждый момент обговаривала. Потом проверили все зубы, рекомендовали лечение. В целом положительные эмоции от посещения клиники. Спасибо ☺️
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на академической, КМ-Клиникс.
Анна З.
...2 года назад
Нашла по бесплатной акции-чистка и диагностика.При записи с администратором обговорили возможностьсразу начать лечение( беспокоил один зуб), в итоге времени у врача не оказалось. Оочень всё долго…По чистке вопросов не возникло.Записалась на лечение, предварительно оплатив лечение нескольких зубов( по акции же??)Потом оказалось, что запись только к определенному врачу, который работает пару будних дней. А на самом приеме, что план лечения неправильный…Что смотрел ортопед, а я терапевт: «лучше знаю». Работа врача понравилась, но общее впечатление двоякое ( показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анна!Мы рады, что Вам в итоге понравилась работа наших врачей. Главное в нашей работе - это качественная работа и забота о здоровье пациентов. В редких и исключительных случаях, план лечение действительного могут корректировать. Делают это исключительно во благо пациента. Мы разочарованны, что не смогли дотянуть до 5 звезд. Если вдруг мы можем сделать для Вас что либо, то мы готовы на все, что бы стать лучше! Вы всегда можете связаться с нами: kmklinic.stom@gmail.com показать весь
Гульназ А.
...2 года назад
Отличные специалисты, была у 2 врачей, все понравилось. Сделали скидку, подарили подарок. Большое спасибо Александру Дмитриевичу за коронку и за то что успокаивал во время лечения.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на академической, КМ-Клиникс.
Виктор Москалев
...3 года назад
Сделал бесплатно чистку зубов по акции, получил предложение на лечение с существенной скидкой, неплохо ??
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на академической, КМ-Клиникс.
Ани Азизян
...3 года назад
Была в первый раз. Сказать что все понравилось - ничего не сказать! Вежливость, профессионализм и качество - все на высшем уровне! Отдельная благодарность Сабине, таких нежных ручек и внимательности к пациенту давно не встречала! Спасибо клинике!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на академической, КМ-Клиникс.
vserdobintsev
...3 года назад
Вежливый персонал. Видно, что к набору сотрудников относятся взвешено и держат качество услуг на самом высоком уровне. Современное оборудование и приятная атмосфера.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Персонал и врачи - это главное, что делает нашу стоматологию хорошим и приятным местом для лечения зубов. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология КМ-Клиникс.
Светлана Панарина
...3 года назад
На прошлой неделе обратилась, наконец, в эту клинику, очень уж подруги советовали, реально место хорошее, такое мнение сложилось. Зуб вылечили, больно не было, доктор внимательный. Да и заплатила нормально.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Светлана! Мы признательны Вам, за столь приятную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология КМ-Клиникс.
Никита Литвинков
...3 года назад
С клиникой познакомился, когда была акция бесплатная чистка и полная диагностика. Пришел, все сделали, мне очень понравилось - безболезненнок, быстро и качественно. Остался в восторге от проделанной работы. Планирую тут дальше лечиться.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Никита, благодарим Вас за столь приятный отклик о работе нашей стоматологии. Надеемся, что и дальнейшем, лечение принесет Вам только радостные впечатления.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на Академической, КМ-Клиникс.
Инкогнито 3181
...3 года назад
Радушно, ценовой сегмент не кусается. Врач и ассистент - профи. Ничего не почувствовал. Быстро и рядом. Всем рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас, за доверие и хорошую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на Академической, КМ-Клиникс.
Елена Майзурова
...3 года назад
Провели бесплатную чистку зубов по акции , результатом довольна ) работали аккуратно ,постоянно спрашивали о самочувствии . Спасибо мастеру . Так же провели бесплатнуюдиагностику , обнаружили многоскрытыхкариесов (. Буду следитьза последствиями )
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы ценим каждого пациента и благодарим Вас за оказанное доверие. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.С Уважением, стоматология на Академической, КМ-Клиникс.
Марианна Засеева
...3 года назад
Очень довольна осталась приемом , персонал вежливый , отношение к клиентом очень внимательное , лечила зуб и все просшло очень хорошо а главное с ценами не загибают , рекомендую всем не пожалеете ,Хочу сказать еще раз спасибо этой клинике ??
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
зарета балкизова
...3 года назад
Хочу выразить свою благодарность и поделиться прекрасным впечатлениемза уникальную и трепетную работу. Встреча со стоматологией вызывает страх, но не в данном случае. Прекрасный врач, который располагает к себе. Теперь я без страха уверенно иду в лучшую клинику к профессиональному доктору. Огромное спасибо за Вашу работу! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Имран Г.
...3 года назад
Хочу отметить! В стоматологии работают профессионалы своего дела. Благодарность персоналу за профессионализм, внимательность и позитивный настрой
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Антон С.
...3 года назад
В 2020-м году начал лечение в данной клинике) До какого-то момента был очень доволен. Хоть данная клиника и нацелена на тотальное зарабатывание денег (это ощущается с первого приема), предложение было весьма выгодным, результат работ также порадовал. Однако последующие сеансы раз за разом разочаровывали. Обращение менее аккуратное, остаются болячки на губах, которые долго заживают. Все это терпимо, но не для клиники, которая просит за лечение одного канала 9000 руб. С последнего визита меня потянуло на отзыв. После установки керамической накладки, спустя 1.5 года, у меня появилась небольшая ноющая боль по вечерам. Пришёл проверить, сделать снимок, вдруг начались процессы гниения. Врач смотрит - вроде все хорошо. Затем уходит подумать, советуется с другим врачом и зовёт меня, так сказать, выслушать приговор. "У вас этот зуб, а также соседний, принимают на себя повышенную нагрузку. Вероятно, вы жуете только этой стороной. От сильных нагрузок появилось воспаление. Нужно в двух зубах сквозь накладку сделать доступ к каналам, заложить лекарство, затем спустя 2 недели запломбировать заново. Для двух зубов. 38 тыс за 2 зуба. Будете делать?"К слову, сами керамические накладки мне вышли дешевле. Допускаю, что врачи были правы и там действительно воспалительный процесс, однако удивляют вот эти продаванские аргументы "вы наверное давно пломбировали их.." — 1.5 года назад! "Аа, да? странно, вы много жуете этими зубами тогда." Приехал домой, понаблюдал за собой, действительно, я одной стороной жую. Но не этой, а противоположной. Забавно, не правда ли?Пойдёте в данную клинику - будьте готовы, что опытный менеджер прогонит вас по скрипту, даст скидку от 30 до 50%, предложит рассрочку, сделает все, чтобы вы оставили деньги. Ведь на здоровье не экономят.? показать весь
Olena Andrianova
...3 года назад
Профессионалы своего дела. Не первый год обращаемся, если есть необходимость, всегда всё отлично. Сейчас устанавливали брекет-систему, рассказали что и как, можно сказать "разжевали". Выбрали подходящий вариант лечения! Молодцы ?
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Александра К.
...3 года назад
Хочется выразить благодарность Низами Мансуровичу за его труд и внимание к пациентам. Очень аккуратно и профессионально была проведена работа! Спасибо Вам большое.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
София Григорьева
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность клинике и Александру Дмитриевичу за добросовестное отношение и преданность своему делу. Качество  работы на высочайшем уровне. На протяжении нескольких лет лечусь здесь и всегда остаюсь довольной. Ни страха, ни боли. Выхожу с ослепительной улыбкой и хорошим настроением! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Умеда Одинаева
...3 года назад
Хочу поблагодарить клинику за прекрасные импланты. Из-за болезни пришлось удалить 3 зуба. Врач посоветовал установить именно эти импланты. Сначала долго сомневалась, думала, что могу обойтись без них, но потом решилась и не пожалела! Совершенно не отличаются от настоящих зубов, еще и установили быстро и не больно. Я очень довольна! Спасибо за установку. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Александра Бадрутдинова
...3 года назад
Хочу выразить благодарность врачам клиники Шароян Айку Карапетовичу, Галкину Александру Дмитриевичу и Урусовой Ралине Астаховне! Такого подхода к пациентам не встречала нигде…лучшие специалисты своего дела! Спасибо большое, теперь всей семьей ходим только в эту стоматологию!)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Наташа Я.
...3 года назад
Сначала пришла в клинику на чистку, все понравилось. Прекрасно все сделали, клиника чистая и приятная, весь персонал вежливый и внимательный. Позже уже записалась на профилактику, подлечили. Видимо, я, наконец, нашла клинику, куда могу приходить раз в полгода на проверку зубов и знать, что все сделают наилучшим образом. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Инкогнито 4690
...3 года назад
Сегодня посетила данную клинику. Делали осмотр и профессиональную чистку. Внимательный персонал, составляют детальный план лечения, подробно объясняют и отвечают на все интересующие вопросы! Я осталась довольна, рекомендую данную клинику!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Юлия П.
...3 года назад
Онромная благодарность клинике за качественную и главное компетентную работу! Очень повезло сл специалистами, обратилась первый раз по рекомендации знакомых и не пожалела. Сделали осмотр и провели гигиеническую чистку. Осталась довольна!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Екатерина Волкова
...3 года назад
***. В процессе лечения после заключения договора выявляется куча дополнительных услуг. Тянут деньги. Разорвать договор невозможно, ибо при его заключении делают большие скидки и при расторжении клиент обязуется оплатить полную сумму, без скидок. Т е еще должен остается. За неоказанные услуги деньги возвращать отказываются. О стоимости процедуры заранее не сообщают. Могут поставить перед фактом, скажем так, на подготовительном этапе, что следующий этап это дополнительные расходы и уже никуда не денешься - платишь. В прайс листе написано, что имплантация стоит 30к. Так вот это только за "штифт". Коронка сверху оплачивается отдельно, по цене равной или более высокой, чем имплант. Никогда не ходите в эту клинику. показать весь
Yanchan Sharma
...3 года назад
Очень приятная клиника, врачи вежливые, всегда отвечают на вопросы. Удалял нижние восьмёрки, все прошло безболезненно, после врач проконсультировал чего ожидать после операции, однозначно рекомендую к посещению.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Sorbon Jobirov
...3 года назад
Вырожаю благодарность имплантологу за качественную работу. И также спасибо за заботу и грамотную консультацию менеджера. Со спецалистами мне повезло. Не первый раз обращаюсь в клинику. Рекомендую всем!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Фаридун Хабиров
...3 года назад
Здравствуйте. Делал комплексную чистку зубов, врачи - стоматологи компитентны, теплый приём (чай, кофе), провели бесплатный осмотр затем чистку. Сняли весь "налет курильщика" и в целом отлично почистили, очень приятно и честно очень был доволен, по сравнению с предыдущей клиникой. После чистки врач дал рекомендации по уходу.Большое спасибо. Ещё и скидку сделали) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Азиз Иброхимзода
...3 года назад
Благодарность от души Гасымову Низами Мансуровичу ! Прекрасный врач! Отличный специалист! Теперь лечить зубы только к нему, причем всей семьей! Внимательное отношение к пациенту, эффективное лечение! Рекомендую всем проходить у него лечение!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Екатерина В.
...3 года назад
Записала маму в клинику с острой болью. Предварительно мне звонили и подтверждали за день запись, я все подтвердила и уточнила ещё раз, что будет терапевт и хирург, которые сразу помогут. Так как у самы уже отекла щека и требовалась помощь.Пришли по записи, в надежде что помогут, но увы… маму продержали в кресле и выдали, что депульпировать зуб не могут так как специалист отпросился (нас даже не предупредили), зато нам предложили расчёт лечения, как они выразились -« под ключ со скидкой». Сделали снимок, покачали головой и предложили прийти в следующий раз, когда будет специалист. В итоге мама ушла с острой болью обратно. Разве можно так относится к людям, клиентам. Отвратительно просто. Живу рядом с этой клиникой, всем знакомым расскажу какое ужасное отношение. показать весь
Анастасия Казакова
...3 года назад
Хорошая клиника, вежливые сотрудники. Пришли с дочкой на лечение зубов от кариеса. Все сделали в лучшем виде, пломбы на моем зубе даже не видно. Удобное, что параллельно лечили мою дочь, не нужно тратить много времени. Клинику рекомендую, обязательно отправлю к вам мужа.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Мария Усик
...3 года назад
Отличная стоматология , близкое расположение к станции м. Академическая.Чистое помещение , доброжелательный персонал.Гибкая система скидок на лечение , возможна рассрочка.Нет большой толкучки людей.Заранее напоминают о приеме , и списке необходимых документов.Рекомендую стоматологическую клинику к посещению показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Сергеева Мария
...3 года назад
Очень приятная клиника! Дружелюбный персонал, все обьяснили, рассказали, проволили! Сделали полностью диагностики и план лечения, теперь знаю в каком нвправение двинаться! Чистку сделали качесво и быстро, пости не заметила! Очень давольна рещультатом, рекомендую !
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Lebron
...3 года назад
Записался на подарочную процедуру "профессиональная чистка полости рта + диагностика" остался доволен профессиональным подходом, компетентностью стоматолога. Провели грамотную диагностику. Рекомендую данную стоматологию!)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Валерия Дивидентова
...3 года назад
Первый раз была в этой клинике. Приятная атмосфера , приветливый персонал. Врачи все доходчиво и понятно объяснили. Осталось хорошее впечатление. Была на чистке зубов, мастер сделал все супер! Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
morozova75@bk.ru
...3 года назад
Была на диагностики и профессиональной чиске полости рта. Внимательный персонал, грамотно отвечают на все интересующие вопросы. Диагностика и чистка прошли профессионально, аккуратно. Результат порадовал. Спасибо !
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Ирина Крупнова
...3 года назад
Сделала профессиональную чистку зубов в данной клинике по акции. А также провели полную диагностику состояния зубов и дали рекомендации. Все очень понравилось. Врач-гигиенист Эвелина Андреевна просто вне всяких похвал. Сделала все быстро, аккуратно. Все свои действия комментировала. Дала полезные рекомендации по уходу за зубами. Очень рекомендую данную клинику! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Иван
...3 года назад
Пришёл по акции, остался здесь уже на год, отличная клиника, очень нравится отношение врачей и персонала, чистки делают очень деликатно, удалил две восьмерки, чуть позже созрею на брекеты, в общем рекомендую. Из минусов для меня только далековато от дома, но это только для меня)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Иван! Благодарим Вас, за приятный отзыв о нашей клинике☺️
Арон Давыдо
...3 года назад
Все хорошо, спасибоПриятный администраторВежливый менеджер, Роберт Хорошая и четкая диагностика Внимательный доктор, Галина - аккуратно сделала гигиену и чистку
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Татьяна К.
...3 года назад
Добрый день.Пришла на чистку зубов в данную клинику по купону. Как и было заявлено,данная процедура бесплатная. В начале нужно заполнить анкету, далее с вами долго общается менеджер, приятный и доброжелательный молодой человек. После подходит врач-терапевт осматривает зубы и озвучивает все проблемы с ними. После этого менеджер все подсчитывает и говорит вам какая сумма лечения, если вы решитесь лечить зубы тут. Предлагают скидку 50 процентов на услуги в день обращения. Но на мой взгляд сумма все равно завышена. От лечения я отказалась, менеджер долго рассказывал о преимуществе лечения в данной клинике, но явного навязывания услуг не было, агрессивного маркетинга также нет.Не смотря на то, что от лечения я отказалась , меня передали специалисту врачу гигиенисту Эсмире Низамаддиновне. Мне врач очень понравилась. Приветливая и вежливая. Процедуру проводила аккуратно и качественно. Постоянно справлялась о моем самочувствие, проявляла заботу. Дала все необходимые рекомендации. Все подробно и понятно рассказала. Результатом очень довольна. Зубки чистые и белые. Большое спасибо врачу Эсмире и всем сотрудникам данной клиники. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Александра В.
...3 года назад
Посетила клинику по купону на бесплатную чистку зубов. Осталась очень довольна - персонал вежливый, не назойливый и квалифицированный! Результат чистки - идеально гладкие зубы, никакой боли и отличное настроение! Спасибо огромное! Успехов и процветания вашей клинике!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Екатерина Куликова
...3 года назад
Ходила по купону на чистку зубов. Перед процедурой меня осмотрел врач, не навязывая никаких услуг, сообщил о том, на что нужно обратить внимание. Я поинтересовалась делают ли это в клинике, и только после этого врач рассказал о стоимости этой процедуры у них. Это оказалось порядком дешевле, чем в районе, где я живу. Процедуру проводила врач гигиенист Виталия. Очень внимательная специалист, предупреждала о каждом шаге, интересовалась моими ощущениями. Все время была со мной в контенте. Пока я не стала засыпать. Около часа, длилась процедура, не было спешки. До этого я делала процедуру платно, в другом месте, и вот там это была потоковая процедура, что не впечатлило меня. В КМ - КлиникС, благодаря команде профессионалов, мне очень понравилась и процедура и результат. Спасибо за такую возможность. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 67
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Ивана Бабушкина, 4, корп. 1

КМ-Клиникс, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Академическая
0.5 км
Профсоюзная
1.2 км
Университет
2 км
Воробьёвы горы
2.2 км
Площадь Гагарина
2.3 км
Новые Черёмушки
2.4 км
Крымская
2.5 км
Лужники
3.5 км
Зюзино
3.7 км

Рядом с остановками

Дарвиновский музей
0.4 км
Улица Ивана Бабушкина
0.3 км
Улица Ивана Бабушкина, 6
0.1 км
Улица Кедрова
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — КМ-Клиникс по адресу:
Москва, улица Ивана Бабушкина, 4, корп. 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.