Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35655)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Консультативная поликлиника № 1
Рейтинг: 4.01
/ 86 оценок
Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Консультативная поликлиника № 1» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Оплата картой
Профиль
гастроэнтерологическая, гинекологическая, дермато-аллергологическая, кардиологическая, колопроктологическая, многопрофильная, нефрологическая, общая эндокринология, отоларингологическая, офтальмологическая, пульмонологическая, терапевтическая, эндокринология и диабетология
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн: 08:00-16:00,Вт-Пт: 08:00-19:00,Сб: 09:00-13:00 Консультативная поликлиника № 1 находится по адресу: Тюмень, улица Котовского, 55, этаж 1
О компании
Поликлиника № 1 - это центр, где находятся лучшие специалисты своего дела, которые отвечают за то, чо бы заболевшие пациенты испытывали полную уверенность в своем выздоровлении. Наше учреждение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Поликлинику для взрослых Поликлиника для взрослых берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Наше учреждение расположено по адресу: ул. Котовского, 55/1, Тюмень. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все77
Хорошие➕65
Плохие➖12
Инкогнито
...2 года назад
Хочу отметить очень хороший прием при взятии талона , администратор или врач в зале при входе - не знаю кто именно подсказывает , очень вежливая и приветливая , сколько раз прихожу всегда хорошее отношение при входе , и в регистратуре тоже . Очень хороший доктор Кохно- пульмонолог( мастер своего дела, награду надо давать таким врачам)Но было недопонимание с лечащим врачом аллергологом ( восприятие было -" Ничего не понятно" , зачем , что , почему ) Все разрешилось положительно !показать весь
Татьяна
...2 года назад
Выражаю огромную благодарность ревматологу Николаевой Ольге Петровне поликлиника 1 на Котовского 55 кабинет 303. Дай бог что еще есть такие ревматологи. Умная, знающая свое дело, внимательная знаток своего дела. Спасибо Вам огромное за помощь, в моем заболевании. Сейчас здоровье идет на поправку, благодаря Вам мой дорогой доктор. Когда бы не пришел, не обратился со своей бедой всегда поможет, еще раз огромное спасибо. показать весь
NV80
...2 года назад
Отличная поликлиника, умные, грамотные , внимательные, чуткие врачи! Всё посмотрят, скажут, расскмжут, подскажут! В поликлинике проводятся все обследования, берут любые анализы, нет огромных очередей, всё чисто, опрятно!
Nata
...2 года назад
Для многих людей это самое удобное и хорошее медицинское учреждение! Культурные и грамотные работники медучреждения! Всегда можно полечить профессиональную медицинскую помощь, как по записи, по полису ОМС, так в в рамках платного консультирования! Спасибо всем за труд! От регистраторов, до врачей всех категорий! С уважением!показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Доброе утро! Примите нашу искреннюю благодарность за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Елена
...2 года назад
Это не простая районная поликлиника- это поликлиника в которой принимают только узкие специалисты- которых в городе Вы можете найти только в частных медцентрах за деньги. А здесь Вы получите высоко квалифицированную помощь, а если есть необходимость и телемедицинскую консультацию в федеральных центрах страны!!! Ну какая районная поликлиника может Вам предоставить такую возможность. А здесь всё реально, по настоящему, для пациентов. И что немаловажно по полису ОМС! Уникальная поликлиника!!!показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Елена! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Marina
...2 года назад
Хорошая поликлиника. Хочу выразить большую благодарность отличному врачу , наблюдаюсь уже больше года у нефролога Алекперовой Марии Алексеевны очень хороший и грамотный специалист все объяснит, подскажет как лучше и подберём лечение. Наблюдаясь у нее изменения только в лучшую сторону . Спасибо большое вам за вашу работу. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мария Алексеевна - действительно профессионал с большой буквы, очень скрупулезно относится к своим должностным обязанностям. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья.
Наталия Рыбьякова
...2 года назад
Персонал отзывчивый быстро, чисто, впечатляет
Татьяна Бачинина
...2 года назад
Специалист узи и медсестра(каб 126)ведут себя отвратительнопо отношению к пациентам ,такого отношения я еще не видела,медсестра хамка .
Светлана Коломиец
...2 года назад
Была на приёме у гастроэнтеролога Пластиной Светланы Вячеславовны, очень довольна приёмом, внимательный врач, всё подробно расспросила, выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации,побольше бы таких специалистов.У такого доктора хочется лечиться!
Олеся Некрасова
...2 года назад
В отделении 2 Хирургия очень приветливый персонал, профессиональные специалисты. Очень вежливо относятся к пациентам.
ВиталийЛамбин
...2 года назад
Молодцы! Высокие специалисты своего дела!
Тупик
...2 года назад
Там такие девушки работают!?
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Оксана Конева
...3 года назад
Много лет хожу к Федосеевой Наталье Николаевне. Очень хороший врач. Но народу всегда много, приходится долго ждать, хоть и платно. В медакадемию к ней ходила, но она оттуда ушла, еле - еле нашла её здесь. Из - за неё туда хожу. А так поликлинике нужен хороший ремонт. Была у неврологов, по совету Н. Н., но не в восторге.показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Ксения
...3 года назад
Хоть и по записи, но по часу приходится сидеть в очереди. Была у ревмотолога.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы стремимся стать лучше,благодаря Вашей обратной связи.Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Валерий
...3 года назад
Проходил КТ с йодом,персонал вежлив,ожидал недолго.Есть рядом парковка,на авто инвалидов пропускают через шлагбаум,можно к любому корпусу подъехать
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Желаем Вам крепкого здоровья!
ИРИНА Владимировна
...3 года назад
Здравствуйте! Очень хочупоблагодарить врача ГРАХОВУ МАРИЮ АНДРЕЕВНУврача аллерголога. за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание . за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность.За моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению.Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Марии Андреевне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Александра Малькова
...3 года назад
Здравствуйте. Начну наверное со специалиста. Невролог-паркинсолог: Боброва Мария Михайловна, выслушает, осмотрит и поможет с назначением лекарст. Очень добросовестный врач. Мне было оказана помощь с её стороны. Спасибо большое.Сама поликлиника, много народу, но тихо, нет возмущения, как во многих других поликлиниках.Чисто. Персонал хороший. Спасибо.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мария Михайловна - профессионал в своем деле. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Юрий Томайлы
...3 года назад
Пора делать косметический ремонтик..
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и за Вашу активную позицию! Вы помогаете нам стать лучше! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ingvard Berholz
...3 года назад
Спасибо большое специалистам данной больницы. Особую багодарность выражаю Казаковой Дарьи Игоревне. Очень квалифицированный и ответственный специалист.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что так высоко оценили работу наших специалистов! Желаем Вамкрепкого здоровья!
Лилия К.
...3 года назад
Хочется сказать огромное спасибо доктору- пульмонологу Семашко Ольге Петровне. Уважаемая коллега, мне с Вами как с лечащим доктором ,очень повезло. Вот уже 3 года я у вас наблюдаюсь и лечусь.Очень внимательное отношение и участие приятно встретить в амбулаторном звене. Здоровья Вам, успехов, удовлетворения своей профессией, мира в семье!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Ольга Петровна - профессионал в своем деле. Мы стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Анна Ивасенко
...3 года назад
Могу сказать только приятные слова в адрес этой поликлиники. Отдельное спасибо неврологу Ворониной Людмиле Николаевне, её медицинской сестре, девочкам в отделе ДМС, сотрудникам всего реабилитацинного корпуса. Всегда приветливые, отзывчивые, помогут с любым вопросом. Причём не зависимо от времени приёма. Спасибо за Ваш труд!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Людмиле Николаевне мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
инна кобозева
...3 года назад
Очень хочу поблагодарить врача анестезиолога - ревматолога Ясинского Дмитрия Николаевича и сестру анестезиолога Алиеву Гюнел Мамедовну за высокий профессионализм, внимательное отношение ко мне, высокие человеческие качества! Спасибо вам большое! С вами мне страшно не было, я знала , что в хороших руках!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности специалистам. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и долголетия!
Ирина Трушникова
...3 года назад
Отличная клиника, хорошие врачи. 4 года наблюдаюсь у ревмотолога. Довольна.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за вашу оценку! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали своевременную квалифицированную медицинскую помощь! Желаем Вам крепкого здоровья
Татьяна Ч.
...3 года назад
В поликлинике работают грамотные врачи. Внимательные и вежливые. Доступно объясняют о назначении лечения.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за вашу оценку! Желаем Вам крепкого здоровья!
ClovereЮджена
...3 года назад
Чисто, приятное общение персонала.На удивление небольшое количество посетителей.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высокой оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нафиса Гафарова
...3 года назад
Корпусов очень много. Если есть возможность,уточните заранее в какой корпус Вам нужно. Если как мне к специалисту,которого нет в вашей районной поликлинике,то Вам именно сюда. Запись через регистратуру. Чисто, аккуратно, светло, народу не много. Спасибо большое, что записали на приём быстро! Пришла 5 декабря, а на приём записали уже на 9 декабря. Пошли на встречу и вошли в положение, тк мне на госпитализацию 12 декабря и нужна консультация нефролога.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашем близким.
Palich
...3 года назад
Был. Делал рентген. Быстро оформили договор за наличку и направили на обследование. Оперативно сделали и выдали результат
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за вашу оценку! Желаем Вам крепкого здоровья!
Татьяна Пантюк
...3 года назад
В этой поликлинике я была на приеме у ревматолога и имунолога всё очень понравилось
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Сердечно благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
гал гал
...3 года назад
Хожу к гематологу, очень сильные специалисты, особенно Хворостенко Лев Борисович.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Сердечно благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Николай Назаров
...3 года назад
Достойная больница, хорошее вежливое общение, доступная помощь, чистота и порядок
Ответ от представителя
3 года назад
Николай, спасибо за ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Наталья Жукова
...3 года назад
Была в данной поликлинике неоднократно. Тамширокий выбор узких специалистов, при этом многие врачи практикующие хирурги и врачи. Что немаловажно для меня. Также есть платные услуги и бесплатные. Персонал вежливый. Советую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Сердечно благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Елена
...3 года назад
Качественное обслуживание. Доброжелательный и грамотный персонал, что в наше время в госучреждентях большая редкость
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Руслан Абрамов
...3 года назад
Хорошая ОКБ, адекватный, спокойный персонал, что сильно радует, очень помогли со сложившейся трудной ситуацией
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
марина карс
...3 года назад
Во первых, хочу поздравить всех врачейс профессиональным праздником!!! Особенное внимание хочу уделить, удивительному, талантливому и очень хорошему человеку-НикулинуМаксиму Олеговичу! Хочу пожелать ему огромного человеческого счастья, а ведь это и есть фундамент всего остального. Мне же он подарил-жизнь и за это, я очень надеюсь, ему вернётся с троицей, на таких, как говорится- земля держится. Спасибо Вам, Максим Олегович и низкий поклон. Всех Вам благ!!! Для меня Вы лучший врач на земле-спасибо Вам и Вашим ручкам!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Спасибо Вам за поздравления. Максиму Олеговичу мы передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Елена Панкова
...3 года назад
Очень хорошая больница, высококвалифицированные специалисты, всем рекомендую. На территории больницы функционирует стационар , все виды медицинских исследований проводится на современном оборудовании
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
оксана одинцова
...3 года назад
Попасть сюда можно платно и если надавить на своего терапевта и он выпишет направление, то бесплатно. Врачи высшего уровня, грамотные и спокойные
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Добрый день, Нэля! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!
Само спокойствие ?
...4 года назад
Врачи нормальные через одного . С агрессией какой-то топят за факцинацию , призывают уколоться , чуть ли не у/о назвали , я в шоке с таких ! У меня куча противопоказаний и диабет и гипертония 3 степени и проблемы с сосудами , астма аллергическая и ещё вагон и маленькая тележка , а они мне написали что вакцинация по плану разрешена , ужас просто , на кого работают такое ощущение что на Запад , план по уничтожению населения в действии.показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Наталья! Список противопоказаний определен приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.01.2022 № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19". Справку о медотводе можно получить в поликлинике по месту жительства. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!показать весь
ирина харитонова
...4 года назад
Хочу выразить огромную благодарность пульманологу Семашко О. П. Умнейший врач, милейшая женщина! Благодаря ей живу, дышу и счастлива что лечил меня этот врач. Очень внимательная, грамотная, все обьяснит доступно. Рекомендовала ее своим знакомым. Все от нее ушли довольные, получают лечение. Благодарю ее от всего сердца. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что поделились с нами своей историей. Мы обязательно передадим теплые слова благодарности Ольге Петровне. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья маленькому пациенту!
катаева татьяна
...4 года назад
Чистенько, народу всегда многона то есть причина. Со всей Тюменской области приезжают
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Татьяна! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
николай кутепов
...4 года назад
Врачи не плохие,ну их можно понять,с такой заднецей пандемийной,еще когда не платят(заставляют отказываться от надбавок),ну и нервы у Вас девченки,удачи!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Николай!Благодарим Вас за доверие нашим специалистам! В это непростое время нашему медицинскому персоналуочень важно и ценно получать слова благодарности от пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Вячеслав Печёркин
...4 года назад
Почему в Тюмени в больничках цевильней? Пришли к окулисту с ребенком, а там тетка возмущалась что ждет 15 минут. Её бы в тобольск в очередь на полдня... Если сравнивать с тобольском то очень даже неплохо показалось, но был один раз. Бахилы на входе выдают, поток посетителей организован, очередей практически нет. Врачь и сестра замечательные, даже узнали что в тобольске есть кабинет охраны зрения и существует курортное лечение (тобольский "врач" даже не упомянул и только очки выписал и капли как оказалось совсем ненужные).показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Дмитрий Ш.
...4 года назад
Приятно удивило происходящее, обращался платно, на входе внимателтно смотрят за соблюдением режима масочного, антисептики есть, по терминалу можно взять чек и электронно записаться в кассу или специалисту, логистика и обозначение направления читаемы и понятны, персонал дружелюбный, чисто, попал к неврологу Ворониной, потрясающий специалист, чуткий, внимательный доктор, помогла разобраться с проблемой, назначила анализы и курс лечения, анализы кстати можно сдать там же, рекомендуюпоказать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Дмитрий!Благодарим Вас за доверие! Нашим докторам очень важно и ценно получать такие теплые слова благодарности от пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нурлан Туткушев
...4 года назад
Особенно эффективно лечение спины,т.е.подводное вытяжение(вытяжка)спины,правда эффект наступает через 2-3 недели после водных процедур!Ходил с тросточкой из за межпозвоночной грыжи,боли блокируют движения!Медерсонал ао главе с заведующей лечебнымотделением очень приветлив!Правда хотелось бы,чтобы увеличили количество ванн,т.к.очередь на полгода,по словам медперсонала и посетителей!показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Нурлан! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Смирнов Андрей
...4 года назад
Проходил медосмотр около двух часов,дальше проходить отправили в Патрушево, но только на следующий день. На следующий день в Патрушево врач сказал что я должен был приехать вчера, но принял. Приехал обратно за заключением, оказалось не всех врачей прошол ( добавили ещё троих). В итоге в Патрушево медосмотр занимает до обеда, а на Котовского 55 - два дня.показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Николай! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вы правы, время - ценный ресурс. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с дискомфортом и долгим прохождением медосмотра. Для пациентов, которые работают в условиях крайнего севера, медосмотр имеет максимальный объем диагностики и консультации узких специалистов. С наступлением пандемии прохождение ФГДС было перенесено в Патрушева в связи с переформированием корпуса клиники в моноинфекционный госпиталь. Желаем Вам крепкого здоровья!показать весь
Галина Лисина
...4 года назад
Не советую. Если только идете к конкретному специалисту, которого знаете. А так, лучше выбирать другие консультативные поликлиники. Ответственность никто брать не хочет.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Галина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Галина, расскажите нам о своей ситуации, с которой Вы столкнулись в нашей клинике. В рамках проводимого в ГБУЗ ТО «ОКБ № 1» мониторинга клиентского сервиса, все замечания и предложения наших пациентов принимаются в работу.
Устинова Юлия
...4 года назад
Рекомендую невролога - Шувайникову Ю.М. и ревматолога - Николаева О.П. прекрасные врачи с особым подходом к каждому пациенту.
Айдар Салиев
...4 года назад
То что постоянно работающих врачей нет это плохо, но в остальном всё хорошо. Приемная быстро разбираются кому куда надо, очереди почти нет. Врачи квалификации соответствует, принимает хорошо. Обращались несколько раз, всё время обращений не было такого что мы не удовлетворились. Спасибо тем кто здесь работает и принимает таких как мы.показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Айдар! Благодарим Вас за доверие! Спасибо, что так тепло отзываетесь о работе наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ольга Якимова
...4 года назад
Были у ЛОРа платно. Хамоватый персонал в клиниках, где врачи сидят на з/п и принимают платно. Это и в медакадемии, и в Нигинского... В общем, платно лучше в платные клиники ходить.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Пожалуйста, расскажите о ситуации более подробно. Уточните ФИО пациента, дату посещения и специалиста, к которому Вы были записаны на прием. Данная информация необходима нам для проведения служебной проверки.
Екатерина Мартяшева
...4 года назад
Была в этой поликлинике с мамой. Записались из Тобольска по телефону на платный прием. Все четко, очередей нет. Помощь получили. Продолжаем ходить к паркинсологу. Нам все понравилось. А главное лечение помогает.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Екатерина! Мы очень стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 77
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: больница для взрослых, поликлиника для взрослых — Консультативная поликлиника № 1 по адресу: Тюмень, улица Котовского, 55, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.