Запись на прием в стоматологическую клинику в Кореан Дент
Адрес Хабаровск, Волочаевская улица, 107

Запись на прием в стоматологическую клинику в Кореан Дент

Запись к врачу по телефону в клинику - Кореан Дент по адресу Хабаровск, Волочаевская улица, 107

Запомни:
Закрыто. Местное время 03:48
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 18:00
-
Важно! Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Кореан Дент

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Кореан Дент» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр
Способ оплаты
СБП, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, постоплата, рассрочка
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Есть детский кабинет
Врачи и специалисты
анестезиолог-реаниматолог, зубной техник, общей гигиены, стоматолог, терапевт, хирург
Парковка для людей с инвалидностью
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-18:00
Кореан Дент находится по адресу: Хабаровск, Волочаевская улица, 107

О компании

Стоматологическая клиника Кореан Дент - медицинское учреждение, которое располагает современным профессиональным оборудованием грамотным пенсоналом. Принимает учреждение в следующие часы - пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–18:00.

Недорогие услуги мед учреждения, точный подход к лечению больного - лишь часть того, что популяризует мед учреждение среди жителей Хабаровска.

На нашем веб-сайте Меддоклаб.ру можете произвести запись онлайн на прием к врачу в учреждение «Стоматологическая клиника Кореан Дент» через интернет, ознакомиться со стоимостью на услуги мед. учреждения, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно 24 часа в сутки с помощью нашего сайта.

По выше представленным телефонам задайте имеющиеся вопросы, можете проконсультироваться у мед персонала о насущных проблемах.

Своевременный и индивидуальный подход к любому нуждающемуся в лечении - обязательство компании «Стоматологическая клиника Кореан Дент». Мы находимся тут: Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 107.

Записывайтесь на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику, мы с удовольствием примем Вас!

Официальный сайт: Кореан Дент (https://koreandent.ru/)

Услуги и цены

Композитные виниры для зубов12650 ₽
Керамические виниры для зубов30000 ₽
Лечение кариеса препаратом ICON4410 ₽
Вылечить кариес4500 ₽
Лечить кариес4500 ₽
Вылечить зуб4500 ₽
Исправление прикуса зубов140000 ₽
Выравнивание зубов140000 ₽

Фото объекта

Кореан Дент, фото #1
Кореан Дент, фото #2
Кореан Дент, фото #3
Кореан Дент, фото #4
Кореан Дент, фото #5
Кореан Дент, фото #6
Кореан Дент, фото #7
Кореан Дент, фото #8
Кореан Дент, фото #9
Кореан Дент, фото #10
Кореан Дент, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, либо до ближайших объектов:

Вербена 0.03 км
Хабаровск, Волочаевская улица, 107, офис 4
Восток 0.03 км
Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 107
Хабаровск, переулок Дзержинского, 19, эт.3, оф. 305, оф. 307
Хабаровск, Волочаевская улица, 87
Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 87/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все48
Хорошие 47
Плохие 1
Татьяна
...2 года назад
Пяк В. Е. замечательный специалист. Хожу к нему уже более 10 лет(еще до открытия клиники "Кореан дент"). Доктор добросовестно относится к работе, качественно проводит лечение. В клинике всегда встречает приветливый администратор. Рекомендую
Ответ от представителя
1 неделя назад
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за многолетнее доверие — более 10 лет, ещё с момента до открытия нашей клиники, это дорогого стоит. Нам особенно приятно, что вы остаётесь пациентом Вячеслава Енгыновича и так высоко цените его добросовестное отношение к работе и качественное лечение. Спасибо, что отмечаете и приветливых администраторов. Ваша рекомендация для нас очень важна."Кореан Дент" – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов.Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
ИГОРЬ
...2 года назад
Здравствуйте. Я выражаю благодарность данной клиники .Я особо отмечаю врача стоматолога Шабанова Дина Олеговна. Этот удивительный человек сочетает в себе качество настоящего профессионала.Когда Я пришёл к ней, мои зубы выглядели безнадёжно. Но она меня успокоила и Я доверился ей. Еë умение внимательность к деталям принесли свои плоды. И Я оказался доволен еë результатом на 100%.Выражаю благодарность ассистентам стоматологов. Ваши труды заслужены.Персонал клиники вежливый. Благодарю весь коллектив за данную работу. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за эти теплые и искренние слова! Дина Олеговна действительно хороший врач, который старается сделать для пациентов максимум. А ассистенты и персонал делают все возможное, чтобы лечение в клинике было максимально комфортным. "Кореан Дент" – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов.Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Сергей
...2 года назад
Я обращаюсь не первый раз мне все нравиться, профессионально и четко. Регулярно стараюсь посещать стоматологию «Кореан дент»ПонравилосьПрофессиональность, качественные материалы, четкость и последовательность в лечении, компетентные врачи.Не понравилосьНет скидок для постоянных клиентов.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за приятный отзыв! Наши врачи всегда стараются поддерживать свой уровень профессионализма. Для этого они постоянно проходят дополнительные обучения, повышают квалификацию. Также они стараются быть внимательными к каждому пациенту, сделать лечение не только эффективным, но и комфортным.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов.Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Виктор
...2 года назад
Не в первый раз росещаем всей семьёй клинику "Кореант Дент". Наш лечащий врач Гермаш Валерия Ивановна. Очень довольны обслуживанием. Зубки делают быстро и очень качественно! Администраторы и медперсонал очень приветливые и доброжелательные. Клиника очень красивая, зимой тепло и комфортно. Рекомендуем. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за обращение в нашу клинику! Валерия Ивановна действительно добрый и внимательный врач. Так что лечиться у нее комфортно и не страшно. А главное - результативно. Наши администраторы и персонал делают все, чтобы находиться в клинике было максимально приятно.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Стоматолог Сурмач Даниил Олегович настоящий профессионал своего дела. Внимательно и уважительно относится к пациентам. Когда пришла в клинику даже не надеялась, что можно будет восстановить мой зуб. А в итоге новенький и здоровый зубик! В целом в клинике очень комфортная и доброжелательная обстановка. Буду ходить теперь только сюда и рекомендовать своим знакомым. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам было комфортно лечиться в нашей клинике. А также, что Даниил Олегович смог восстановить и вылечить ваш зуб. Это опытный врач, который по праву заслужил любовь и доверие своих пациентов. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов.Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Ksu Levsha
...2 года назад
Посмотрев рейтинги стоматологических клиник, выбрала Кореан Дент и записалась на осмотр илечение к доктору Пяк Вячеславу Енгыновичу. В клинике меня встретила добрая, теплая атмосфера. В стоматологии, светло, чисто и приятный запах. Доктор сделал осмотр, рентген зуба и объяснив какое предстоит лечение, сделал обезболивающий укол. Лечение проходило безболезненно. Ассистент и врач-стоматолог часто интересовались самочувствием. В итоге я довольна. Зуб как новый. После того как отошло обезболивание, ничего не мешало и не болело от слова совсем. Зуб красивый, в цвет зубов, несмотря на то, что требовалась поставить большую пломбу. Спасибо большое, Вячеславу Енгыновичу, буду рекомендовать как высокого профессионала в своей работе! Сходите к нему на осмотр и сами убедитесь )))) показать весь
Ответ от представителя
1 неделя назад
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за такой подробный и добрый отзыв. Нам особенно приятно, что вы осознанно выбирали клинику по рейтингам и остановились на нашем докторе. Мы очень рады, что вас встретила добрая, тёплая атмосфера, чистота и приятный запах — для нас это важная часть впечатления. Отдельное спасибо за то, что отметили безболезненное лечение, внимание ассистента и врача к вашему самочувствию, а главное — отличный результат: зуб как новый, красивый, в цвет, и без боли после анестезии. Вячеслав Енгынович действительно высокий профессионал, и ваша рекомендация это подтверждает."Кореан Дент" – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов.Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Ksu
...2 года назад
Посмотрев рейтинги стоматологических клиник, выбрала Кореан Дент и записалась на осмотр и лечение к доктору Пяк Вячеславу Енгыновичу. В клинике меня встретила добрая, теплая атмосфера. В стоматологии, светло, чисто и приятный запах. Доктор сделал осмотр, рентген зуба и объяснив какое предстоит лечение, сделал обезболивающий укол. Лечение проходило безболезненно. Ассистент и врач-стоматолог часто интересовались самочувствием. В итоге я довольна. Зуб как новый. После того как отошло обезболивание, ничего не мешало и не болело от слова совсем. Зуб красивый, в цвет зубов, несмотря на то, что требовалась поставить большую пломбу. Спасибо большое, Вячеславу Енгыновичу, буду рекомендовать как высокого профессионала в своей работе! Сходите к нему на осмотр и сами убедитесь )))) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Ксения, спасибо за искренний отзыв! Нам действительно важна корректная репутация клиники. В современной реальности и потребительском понимании, впрочем, как и в понимании многих владельцев коммерческих клиник, стоматология стала просто "коммерческим предприятием, где обслуживают клиентов". Мы придерживаемся другого мнения:Стоматология - это в первую очередь место, где работают врачи. Задача врачей Кореан Дент - помогать пациентам справиться с их проблемами, делая их здоровыми, счастливыми, с искренней сияющей улыбкой.Будем рады видеть вас здоровыми, приходите на профилактический осмотр. Рекомендуем профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
татьяна ляпина
...2 года назад
Валерия Ивановна замечательный детский стоматолог!!!! Ни слова ребенку об уколах, и сверлении)))) найдет подход к любому маленькому пациенту! Лечим зубы без боли с детства!)
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим, что вы с нами так долго. Валерия Ивановна всегда старается сделать лечение детских зубов максимально безболезненным и эффективным. И ей приятно, что пациенты ценят ее труд по достоинству. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов.Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Анастасия Б.
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность докторам Вячеславу Енгыновичу и Анастасии Владимировне, а также ассистенту Александре за их доброе отношение, профессионализм, терпение, тактичность и золотые руки! Я обратилась в данную клинику впервые с острой болью. Очень боюсь лечить зубы, но благодаря данным врачам мое мнение поменялось. Я никогда не думала,что лечение может быть комфортным, а удаление зуба безболезненным. Для меня было важно, что мне всё объясняли, меня спрашивали больно или не больно, что всё стерильно и аккуратно. Теперь здоровье своих зубов доверяю только им. Хочу пожелатьблагодарных и спокойных клиентов, освоения современных технологий в работе, процветания и счастья. Пусть профессия всегда приносит Вам радость и удовольствие.Однозначно буду рекомендовать данную клинику своим знакомым и близким людям! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за такие искренние слова и добрые пожелания!Врачи Вячеслав Енгынович, Анастасия Владимировна и ассистент Александра искренне стараются не только выполнить свою работу на все сто процентов, но и сделать сам процесс лечения максимально приятным и безболезненным. И, конечно, им приятно, когда пациенты ценят их усилия и довольны результатом. Будем рады, если вы порекомендуете своим друзьям, родным и знакомым обратиться к нам.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Наталья Меженская
...2 года назад
Обращались уже несколько раз в клинику- я хожу на профгигиену, муж лечил зубы и восстанавливал передние.Ходим к доктору Пяк. Всё очень нравится. В клинике чисто, записаться легко, персонал вежливый. Особенно нравится, что всегда всё четко организовано и не приходится ждать.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за такой добрый отзыв! Коллектив нашей клиники старается создать для вас максимально комфортную атмосферу. А доктор – Пяк – истинный профессионал своего дела, неравнодушный и внимательный к пациентам.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Никита Березнюк
...3 года назад
Вячеслав Енгынович лучший зубной врач которого я встречал !10 пульпитов из 10) гений
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв! Вячеславу Енгыновичу всегда приятно, когда пациенты по достоинству ценят его профессионализм. И он всегда максимально старается для своих пациентов.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Ольга Лапина
...3 года назад
Вежливый персонал, чуткое отношение к пациентам, профессиональные доктора! У меня развалился зуб, быстро приняли, боль купировали, продолжаю лечение в этой клинике и всем советую!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за отзыв! Наш персонал всегда старается отнестись максимально внимательно к каждому пациенту. А врачи постоянно повышают квалификацию, чтобы проводить лечение максимально качественно и профессионально.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Сергей Справцев
...3 года назад
Обратился с острой болью, врач Пяк Вячеслав Егынович, все сделал как профессионал!ПонравилосьПлюсы во всëм! Ещё доктора Трухина Екатерина Максимовна и Зуева Анастасия Владимировна, тоже делают свою работу на отлично!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Вячеслав Енгынович, Екатерина Трухина и Анастасия Зуева – настоящие профессионалы своего дела. Они всегда стараются максимально вникнуть в проблему каждого пациента, провести тщательное обследование и добиться максимального результата. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Наталья Т.
...3 года назад
Мой врач Вячеслав Енгынович, всегда посоветут, раскажет и сделает так как нужно. Моя семья так же посещяет данную клинику, все довольны. Постоянно получаю рассылку с акциями и активно ими пользуюсь. Цены по прайсу доступные. Очень приветливый персонал.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за искренний отзыв! Мы рады, что вы посещаете нашу клинику всей семьей. А Вячеслав Енгынович всегда старается максимально найти подход к каждому пациенту. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Дарья Чайкина
...3 года назад
Замечательный специалист Валерия Ивановна, профессионал своего дела. Легко нашла подход к моему сыну (4г) и ребенок спокойно сидит в стомотологичеком кресле пока ему пломбируют зубки. Недостатков нет.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Валерия Ивановна очень компетентный специалист и всегда старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Сделать лечение деток наиболее комфортным. Так что маленьким пациентам нравится у нее лечиться. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Надежда К.
...3 года назад
Очень приветливые девушки за стойкой. Все расскажут и помогут, также напоминают о ближайшей записи.Невероятно добрые и компетентные врачи. Они все доходчиво объясняют и рассказывают что и как будут делать. Лечение проходит комфортно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам было у нас комфортно. Наши врачи всегда стараются подойти к лечению комплексно: совместно решают врачебные задачи пациентов и составляют лечебные планы. Это позволяет достигать наилучшего результата.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Елена Бунакова
...3 года назад
Очень хорошая клиника. Ходим с мужем уже не первый год. Приветливый персонал. И качественное обслуживание .
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы ходите к нам с супругом. Ведь «Кореан дент» — это семейная стоматология. И мы готовы лечить на самом высоком уровне всех членов вашей семьи. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Ксения Лис
...3 года назад
Чистая,светлая,современная и уютная клиника с приятной атмосферой!В Кореан дент я начала еще лечиться в далеком 2015 году(может 2016)когда она находилась на Краснореченской,лечила зубы у Вячеслава Пяка и ставила коронки у его брата.Пломбы с коронками стоят по сей день)В 2021 году у меня безумно,просто нереально разболелся зуб и в придачу пол черепа еще,я думала,что двину кони.Обзвонила с десяток клиник,мне сказали,что примем вас через дней 5,но мне такой вариант не подходил вовсе,я хотела жить!Вспомнила,что когда-то лечилась в данной клинике,позвонила,меня пригласили в этот же день(возможно двигая другого пациента-что крайне ценно),и что еще меня очень приятно удивило,это то,что клиника находилась в соседнем доме теперь))В итоге у меня был пульпит,лечил меня Вячеслав Пяк.С зубом все хорошо в итоге.Так же он мне порекомендовал заменить некоторые пломбы и поставить одиннижний имплантат,т.к. верхний зуб уже сильно опустился вниз,но я все отложила на потом, т.к. была на ГВ,и не хотела лишний раз делать анестезию и пить обезболивающие.В этом году уже,я начала свое лечение в данной клинике с потрясающей гигиены полости рта,после нее зубки такие белые,гладенькие,просто класс!Сейчас меняю пломбы,лечим пульпит,и на данный момент времени решаю вопросы по установке коронок и имплантатов.О Вячеславе Пяке хочу сказать,что он крутой,он очень крутой!Как специалист он вдумчивый,внимательныйуравновешенный(без конца может отвечать на мои одни и те же вопросы)))Я уверена,что и в жизни он очень интересный и позитивный человек.Мне очень нравится,то,что с ним можно поговорить на отвлеченные темы,пока сидишь в кресле и ждешь пока занемеет зуб)Лично для меня это тоже важно,не люблю когда люди ведут себя как роботы и выполняют исключительно только свою работу.Люблю когда все душевно, потому,что волей не волей отвлекаешься,от предстоящей сверлежки зуба,которую я думаю никто не любит)Пытаюсь заманить мужа на лечение зубов в данной клинике,но он пока сопротивляется,брыкается))Говорит,что просто боится)В перспективе планирую водить свою маленькую дочку в данную клинику,к уже детскому стоматологу.Процветания и благодарных пациентов вам,Кореан дент ) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ксения!Как же нам приятно читать добрые отзывы от наших пациентов! Спасибо вам за эту возможность. Ведь для нас, счастливые и здоровые пациенты – признак того, что мы на правильном пути и готовы стараться еще больше, чтобы каждый день расти над собой и совершенствовать качество наших услуг для вас. А так же очень интересно услышать отзывы пациентов, которые знали нас несколько лет назад. Ксения, мы были рады найти возможность и помочь вам в таком остром случае максимально быстро! И мы обязательно передадим ваши теплые слова Вячеславу Енгыновичу!Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Анна Орешкина
...3 года назад
Приятная клиника, располагающая обстановка. Внимательный и тактичный персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать посещение клиники наиболее комфортным. Для этого мы постоянно улучшаем внешний вид внутренних помещений. А наши врачи все время повышают квалификацию, чтобы более профессионально работать с пациентами.Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Anastasiya Kholodilova
...3 года назад
Ходим в эту клинику с мужем уже не первый год.Хорошие врачи,лечат отлично,приятная обстановка, удобное расположение. Всё устраивает,всё нравится.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что вы уже много лет с нами. Мы очень это ценим. Постараемся и дальше оправдывать ваше доверие. Кореан Дент – современная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги на высоком уровне. О чем свидетельствуют многочисленные благодарности наших пациентов. Приходите на профилактику как минимум раз в 4 месяца. Сохраняйте здоровые зубы и красивую улыбку. показать весь
Лидия Лебедикова
...3 года назад
Дорогие друзья! Если Вы боитесь лечить зубы, я тоже из "этих" то Вам только сюда!!! Это лучшая клиника в городе, начиная с обстановки, сервиса, уровня, мелочей и тд заканчивая супер профи врачем - Вячеславом! Только к нему и никуда больше. Самый внимательный и профессиональный врач. Спокойный, уверенный и заботливый врач. Поборол мою самую страшную фобию - "лечить зубы это страшнее страшного"!!! Люди, себя нужно любить и посещать только эту клинику!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лидия!Благодарим вас за столь душевный отзыв. И рады помочь вам не только быть здоровой, но и избавиться от страхов, с которыми порой так трудно переносить даже самые рутинные процедуры, не говоря уже о более сложных задачах.Мы очень понимаем и глубоко сочувствуем пациентам, которые имели негативный опыт, связанный со стоматологией. И поэтому считаем своим долгом относиться к таким пациентам крайне бережно, с особенной чуткостью и терпением, чтобы вы могли получить новый, позитивный опыт и в дальнейшем минимизировать стресс от заботы о своем здоровье.Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Лиана О.
...3 года назад
Здравствуйте! Мои детки лечились в другой клинике, но наш врач ушла в декрет, начался поиск, я обзванивала клиники и записалась к Валерии Ивановне! Так началось наше знак знакомство с Кореан Дент.И мы не ошиблись!!!Замечательный врач, находит подход ко всем деткам, очень нам нравится, дети доверяют! И мама счастлива? Очень вежливый, добродушный персонал. Желаем вам процветания! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лиана!Мы очень тронуты вашим теплым отзывом в наш адрес. А также признательны, за доверие в лечении ваших детей. Дети для нас всегда особенные и важные пациенты и наш долг не толькооберегать их здоровье, но и делать процесс лечения спокойным и безопасным.Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Дмитрий Анциферов
...3 года назад
Лечил зубы. Владельца клиники знаю лично. Настоящий профессионал своего дела и порядочный человек. В хорошем смысле - фанат качества. А в наши дни это большая редкость. Смело можно доверитсяегоруки.Работает уверено, профессионально, спокойно. С интересом смотрит даже на самые непростые случаи. Всегда решает вопрос комплексно,настрой в работе как если бы лечил свою маму. Молодец, рекомендую Вячеслава и его команду врачей! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Дмитрий!Вячеслав Енгынович, действительно мастер своего дела! И мы благодарны вам, за то, что вы поделились вашим опытом лечения в нашей клинике. А так же для нас особенно ценно, что пациенты рекомендуют нашу клинику своим близким. Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Полинка Р.
...3 года назад
Очень сильно заболел давно отколотый зуб, боль была не то что острая, невыносимая просто. Обзвонила 7 клиник которые отказались браться потому что беременная. В кореан дент взяли без проблем, сняли боль, начали лечение. Все максимально комфортно, никаких неприятных ощущений во время процесса. Зуб оказался не из простых, но его вылечили, доктор Пяк Вячеслав Енгинович профессионал своего дела, вобще не переживаешь на приеме?Теперь только к нему?Цены очень приемлемые, и в чеке об оказании услуг полностью все расписано, за что и сколько заплатил, плюс дают полностью все необходимое для вычета налога после лечения. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Полина!Рады были оперативно помочь вам в такой волнительный момент! Наши специалисты действительно не боятся браться за сложные случаи и готовы прийти на помощь, даже когда другие стоматологи вам отказали. Потому что наш долг помогать людям быть здоровыми и счастливыми! Искренне желаем здоровья вам и вашей семье.Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Светлана С.
...3 года назад
Стоматологическая клиника «Кореан Дент» мне очень понравилась профессионализмом врачей, наличием современного оборудования и, что немаловажно, очень внимательным отношением к пациентам. Врач Вячеслав Енгынович Пяк все объясняет очень понятно и подробно, отвечает на все возникающие вопросы. «Кореан Дент»- это клиника, которой можно доверять! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Светлана!Благодарим Вас за доверие и за такой подробный отзыв! Для нас действительно очень важно сочетать в себе высокий профессионализм, современные технологии и доброжелательное отношение к каждому пациенту! Вячеславу Енгыновичу будет приятно услышать, что пациенты ценят его заботу!Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Ольга Цвирко
...3 года назад
Хорошая клиника, приветливый персонал, профессиональные врачи. Удобное расположение. Обратилась по рекомендации коллеги , очень рада, что все действительно на высшем уровне, без навязывания и по существу .
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ольга!Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы, как и ваша коллега остались довольны обратившись в нашу клинику! Рекомендации наших клиентов - для нас особенно ценны!Кореан Дент - ваша современная, высокотехнологичная клиника. Уровень которой подтвержден многочисленными, благодарными отзывами пациентов. Приходите на профилактику каждые 6 месяце. Мы сохраним вашу улыбку красивой и здоровой. Будем рады видеть вас снова! показать весь
Света Ч.
...3 года назад
Прохожу лечение в клинике Кореан Дент с 2021 года, за это время воспользовалась широким спектром услуг - проф. гигиена, лечение кариеса, удаление восьмерок, брекеты и на данном этапе мне предстоит протезирование двух зубов. За это время о клинике и о её специалистах сложились только положительные впечатления. Грамотный, внимательный и вежливый персонал, от менеджера на ресепшене до руководителя клиники. Составлен подробный план лечения, которого мы строго придерживаемся на всех этапах.Доктора отвечают на все возникшие вопросы, дают подробную консультацию по каждой проведенной процедуре, после чего не возникает никаких сомнений в её необходимости. За все вышесказанное хочется сказать большое спасибо клинике «Кореан Дент» и дальше продолжить свой путь к идеальной улыбке вместе с ними! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Светлана, спасибо Вам за такой развернутый отзыв о нашей работе и высокую оценку. Мы ценим то, что Вы доверяете нам своё здоровье и красивую улыбку. И рады, что Вы в свою очередь цените наш подход к лечению.Желаем здоровья! Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Арсений П.
...3 года назад
Отличная клиника ! Не строят иллюзий в лечение зубов, все начинается с диагностики , что позволяет сохранить деньги и избежать ненужных мучений. По врачам видно что заниматься делом, которое им нравится . Следят и применяют новыетехнологиии материалы. Клиника также оснащена передовым оборудованием. На ресепшене, доброжелательная атмосфера, кофе, чай предложат, за день о приеме напомнят. Все мои страхи посещения стоматолога пропали , теперь с нетерпением жду нашей следующей встречи. Плюс к этому выдают справку, для получения налогового вычета. В итогекачественно полечил зубы за небольшие деньги ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Арсений, от всей души благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашей клиники. Мы действительно подходим к лечению со всей серьёзностью и всегда начинаем его с правильной диагностики. Наша главная цель — помочь пациенту решить его проблему и сделать посещение нашей клиники максимально комфортным. Рады, что Вам нравится у нас!Будем ждать Вас на профилактическом осмотре. Искренне Ваши, стоматологическая клиника Кореан Дент. показать весь
Елизавета К.
...3 года назад
Лечусь в этой клинике уже более 3х лет.У Вячеслава Енгыновича пломбы ставила, у Алексея Дмитриевича импланты ставила и зубы "мудрости" удаляла.Всегда все отлично.Врачи компетентные,приятные,лишнего не навяжут.Администратор Анастасия-чудесная.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за добрые слова о нашей клинике! Вы доверили нам самое ценное -здоровье, мы счастливы, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Комплексный подход в лечении, при котором Вы знакомитесь с разными врачами- специалистами клиники дает долговременный и надежный результат.А чтобы предлагать своим пациентам оптимальные пути решения их задач по достижению здоровья полости рта, у нас есть секретная стратегия. Мы просто представляем, какое лечение в похожем случае предложили бы своим самым близким. Такой подход просто не оставляет шансов навязать что-то лишнее. Здорово, что Вы это чувствуете!Всегда рады Вам! С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Елена Воблуша
...3 года назад
Во враче стоматологе главное что? Доброе и чуткое отношение к клиенту! Алексей, Дмитрий и Вячеслав такие душки)) Профи своего дела! Импланты поставили, зубы полечили, гигиену сделали. Спасибо за клиентоориентированность :) теперь только к вам!
Ответ от представителя
3 года назад
Елена, добрый день! В Вашем отзыве чувствуется такое тепло, что мы понимаем - наши пациенты самые отзывчивые и благодарные! Благодарим за душевный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас у себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Виталий П.
...3 года назад
Проходим лечение у Кореловой Анны Викторовны. Очень довольны. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Подход к пациентам очень «правильный». Записались за неделю, пришли в назначенное время, сразу на прием. Ребенку тоже нравится, не боится!!! Объяснили всё подробно, как дальше лечиться. Назначили следующий прием. Всем советую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Виталий, добрый день! Мы очень признательны за то, что Вы нашли время написать такой полезный содержательный отзыв. Очень приятно читать такие добрые слова о нашем враче стоматологе-ортодонте Анне Викторовне. Она действительно имеет огромный опыт в лечение зубо-челюстных аномалий у детей и взрослых. Огромная радость, что смогли оправдать Ваши ожидания.Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
евгения вредина
...3 года назад
Очень хорошие врачи, с детьми работают просто шикарно???вылечили все зубы, без слезТеперь мы ваши клиенты
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Радостно, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Валерия Ивановна детский стоматолог действительно не только профессионал своего дела - детский стоматолог и преподаватель кафедры стоматологии детского возраста Дальневосточного государственного медицинского университета, но и очень располагающий, добрый, умеющий находить общий язык с детьми доктор. Первые визиты к стоматологу очень важны для формирования правильного отношения к здоровью у детей, которое сохранится на всю жизнь. Вы можете быть уверены, что это принесет свои плоды -и это благодаря Вам.Будем счастливы видеть вас снова в стенах клиники! С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
нина геращенко
...3 года назад
боюсь боли. Меня встретили очень душевно. Провели осмотр, рентгенологическое исследование. И сразу сделали анастезию и начали лечение. Лечение было комплексное, включающее оперативные вмешательства. Через определённое время приступили к протезированию. И представляете у меня ни разу не было ни одной слезы от боли. Два года только хорошие воспоминания. Зубки красивые и как родные. Спасибо докторам и всему персоналу. Всем рекомендую данную клинику. Поверьте, я врач и говорю осознанно показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое драгоценное здоровье, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы, как никто другой, понимаете, насколько важен комплексный подход в лечении, и именно он дает долговременный и надежный результат, даже если путь лечения оказывается сложным и не быстрым. Очевидно, что боли бояться все люди - даже врачи! Очень здорово, что сейчас у нас есть возможность использовать современные безопасные современные местные анестетики с непревзойденной эффективностью и наших дорогих пациентов можем лечить без боли.У врачей есть поговорка «Никогда не лечи рыжих, врачей и родственников»))). Мы считаем, что она неправильная.))) Завоевать доверие врача и соответствовать его ожиданиям - всегда сложно, но возможно и в доказательство тому - Ваш искренний положительный отзыв! Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Александра Т.
...3 года назад
Лучшая стоматологическая клиника в Хабаровске.Приветливый и доброжелательный персонал. Чисто и уютно.Лечимся здесь всей семьей.Очень нравятся врачи данной клиники, все расскажут и ответят на все интересующие вопросы.
Ответ от представителя
3 года назад
Александра, добрый день! Мы очень признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. И да, все рассказывать и отвечать на все вопросы - это наша работа! А задавать вопросы ( чем больше, тем лучше!) - это очень важное и ценное качество для пациента! Пациенту действительно важно все понимать и активно включатьсяв процесс лечения. Восстановление и сохранение здоровья улыбки - это всегда общая заслуга самого пациента и врача!Обязательно приходите снова, Вам всегда рады! Искренне ваши, стоматологическая клиника Кореан Дент. показать весь
Gulya G.
...3 года назад
Спокойная, дружественная, приятная атмосфера. Радующий глаза дизайн - стильно, ненавязчиво, достойно. Чуткие девушки на ресепшен. Лечусь у Пяка Вячеслава Енгыновича. Врач спокойный, доброжелательный, профессиональный. Вцелом впечатление от клиники хорошее.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Gulya. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы работаем по самым современным протоколам лечения, высоким стандартам качества и постоянно совершенствуем свой профессионализм, чтобы предлагать своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной стоматологии. Но традиционно, именно атмосфера, личные человеческие качества наших врачей и доброжелательность нашего коллектива - самое главное, за что нас ценят наши постоянные любимые клиенты. Мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Ольга Кожемякина
...3 года назад
Отличная стоматологическая клиника. Врачи очень внимательные. Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы прикладываем огромные усилия, чтобы в нашей команде были профессиональные и внимательные специалисты, которые искренне любят людей, для которых медицина -это призвание. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Всегда рады Вам и готовы отнестись с вниманием и заботой к решению любой задачи.С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Ася М.
...3 года назад
Наблюдаюсь в клинике Кореан Дент уже много лет: персонал, оборудование, отношение к пациентам на высоком уровне! Профессионализм докторов и качество лечения зубов проверены временем!
Ответ от представителя
3 года назад
Ася, здравствуйте! Спасибо Вам за уделенное время. Свои отзывом Вы попали нам в самое сердце!Очень важной частью нашей философии является как раз обеспечить не только сиюминутное решение проблемы, а именно долгосрочный результат и сохранение здоровья в перспективе. Чтобы Вы написали нам в отзыве, что наша работа проверена временем!Длительные и доверительные отношения огромная ценность для нас! Всегда рады сопровождать и поддерживать Вас в деле сохранения здоровья и красоты улыбки.С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Алена Руденко
...3 года назад
Отличная клиника. Пришла по рекомендации подруги несколько лет назад и осталась с кореан дент. Я поставила у них имплант, вылечила все зубки, сделала отбеливание эмали. Всем довольна, однозначно лучшее место для лечения и профилактики
Ответ от представителя
3 года назад
Алёна, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Радостно, что в нашей клинике Вы нашли нашли своего стоматолога и у нас с вами сложились такие длительные и доверительные отношения.Откровенно говоря, это и есть то, к чему мы стремимся в работе с каждым своим пациентом и очень счастливы когда когда все складывается. Всегда рады сопровождать и поддерживать Вас в деле сохранения здоровья и красоты улыбки.С уважением, администрация стоматологической клиники Кореан Дент. показать весь
Ольга Тихомирова
...3 года назад
Замечательнаяклиника,помогли решить мне мою проблему,я очень довольна, это то место,куда я теперь буду ходить и приводить свою семью.Спасибо за красивую улыбку!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга.Примите искреннюю благодарность всего коллектива за такие теплые слова в наш адрес.Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем радовать Вас услугами самого высокого качества и дальше. Желаем улыбаться как можно чаще. С уважением, стоматологическая клиника Кореан Дент.
Гузель Шелгачева
...3 года назад
Дочке 7 лет. Понадобился стоматолог. Читая отзывы, наткнулась на "Корент Дент". Чистка, профилактика, пломбирование, удаление зуба происходило с индивидуальным подходом. В общем и целом☝️? все хорошо. Рекомендуем.
Ответ от представителя
3 года назад
Гузель, здравствуйте!Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошло Ваше взаимодействие с нашей клиникой. Первые визиты к стоматологу очень важны для формирования правильного здорового отношения к здоровью зубов на всю жизнь. Ваш отзыв будет очень полезен родителям, которые внимательно подходят к вопросам здоровья своих детей. Мы стараемся подходить индивидуальный подход к каждому своему пациенту, и с особым трепетом относимся к самым маленьким. Обещаем и дальше оправдывать Ваше доверие. Ждём новой встречи!С уважением, стоматологическая клиника Кореан Дент. показать весь
Василий Лучин
...3 года назад
В клинику ходим всей семьей. Очень нравится качество сервиса и приветливый персонал! Доктора специалисты своего дела! Рекомендуем ?
Ответ от представителя
3 года назад
Василий, здравствуйте!Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нас. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.Обращайтесь, всегда рады Вам! С уважением, стоматологическая клиника Кореан Дент. показать весь
Светлана Р.
...4 года назад
Мне понравилась данная клиника) Пошла по совету, была там впервые. Приветливые администраторы, уютная обстановка. Лечила зубы у врача Пяк Вячеслава Енгыновича. Профессионал своего дела! Лечил безболезненно, сделал красивые аккуратные пломбы. Один зуб почти полностью был разрушен, но он справился и с ним) Цены не сильно кусаются, есть клиники и дороже. 5-7 тысяч за лечение зуба, в зависимости от сложности (не пульпит). Советую данную клинику! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо, Светлана, за искренний развёрнутый отзыв. Вячеслав Янгынович - главный врач клиники, у него огромный опыт и свой подход, требовательный к качеству работы и уровню сервиса. Он сказывается на работе всех наших специалистов и уровне клиники в целом.
андрей гынон
...4 года назад
Отличная клиника. Врачи профессиональные, постоянно проходят курсы повышения квалификации.Администраторы очень вежливы и знают всё о лечении в клинике, подскажут и покажут.Ранее лечился в стоматологических клиниках, но при первоначальном осмотре именно в этой клинике обнаружили зуб выше всех зубов с кистой, может другие и видели но не хотели заниматься этой проблемой, всё удалили, почистили - спасибо большое.Установили ипланты, уже прошло полгода, придивается всё отлично. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв, Андрей!Политика Хабаровской стоматологии "Кореан Дент" достаточно серьёзная, но в то же время простая:Наши пациенты - это не "клиенты", как принято в большинстве коммерческих клиник, особенно, когда они позиционируют себя как "лучшие" для обоснования своих высоких цен.Наши пациенты -это именно "Пациенты" - люди, которым необходима профессиональная врачебная помощь, по адекватным ценам и с гарантиями качества.А качественная диагностика - черта профессионального подхода и залог успешного лечения.Обязательно зайдите на профилактический осмотр.Ещё раз спасибо! показать весь
ogupal
...4 года назад
предложили лечение зуба . заплатила 17000 р . И только заплатила потребовали подписать документ что Кореан Дент не гарантирует эффективность лечения, Коронки поставили низкого качества .
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы разобрались с ситуацией в соответствии с действующим законодательством.Документ, о подписании которого Вы говорите - это «Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство».Дача информированного добровольного согласия гражданина на медицинское вмешательство является необходимым ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ условием любого медицинского вмешательствасогласно статье 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" в нем действительно перечисляются все риски связанные с медицинским вмешательством а также о его последствиях и предполагаемых результатах оказания медицинской помощи, чтобы пациент мог принять осознанное взвешенное решение, касающиеся его здоровья.Этот документ подписывается ДО лечения,а оплата услуг в нашей клинике производится ПОСЛЕ каждого посещения за фактически проделанную работу. Предоплатная форма расчетов у нас не предусмотрена и не практикуется. По вопросу качества коронок скажем, что временные коронки - они и есть "временные". Они короткого срока ношения и не могут быть по точности и эстетике сопоставлены постоянным коронкам. Временные коронки - это простейший примитивный прообраз постоянных зубных коронок, изготовленный исключительно на периодлечения зуба и / или его подготовки к постоянному протезированию. Единственной важной функцией временных коронок является защита разрушенного зуба от агрессивного воздействия микрофлоры полости рта, также, их использование помогает избежать эффекта «беззубого рта» на период подготовки к постоянному протезированию. Сама методика и цель их изготовления не предусматривают высокой точности и высоких эстетических качеств.В случае постоянного протезирования мы работаем только с лучшими сертифицированный зуботехническими лабораториями, чтобы наши пациенты получали самые лучшие результаты.Со своей стороны, мы приложили все усилия, чтобы Вы были удовлетворены лечением. Мы очень сожалеем, что у нас не получилось соответствовать Вашим ожиданиям. показать весь
Людмила Деуленкова
...4 года назад
Замечательная Клиника, внимательный персонал, который знает и любит свою работу
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик, Людмила. Очень приятно, когда наши пациенты видят искреннюю включённость и любовь к делу наших специалистов.
Vera A.
...4 года назад
Хорошая клиника, делают качественно - им можно доверять.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за оказанное доверие, Вера!
Дмитрий Лобачев
...4 года назад
Внимательный персонал, отличная зубная клиника.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Елена Снежкова
...4 года назад
Спасибо, огромное ,клинике Кореан Дент! Мне очень нравится эта стоматологическая клиника тем, что там всегда приятная, спокойная и позитивная атмосфера. Администраторы и весь персонал всегда вежливы и обходительны.Обратилась с сыном к детскому врачу первый раз и не пожалела. Обратилась с кариесом одного зуба. Врач обезболила зуб и ребенок даже ни чего не почувствовал ,был плачевный опыт с другой клиникой, и далее зуб вылечили,в клинике ,как дома,очень хорошая атмосфера,мы теперь только туда, лучше я не встречала ,я очень рада! Я очень довольна результатом. Большое спасибо стоматологии и детскому врачу.Рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 48
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Хабаровск, Волочаевская улица, 107

Кореан Дент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
22 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гидрометцентр
0.7 км
Гостиница Амур
0.4 км
Дендрарий
0.6 км
Детский мир
0.6 км
Улица Ленина
0.4 км
Уссурийская улица
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория — Кореан Дент по адресу:
Хабаровск, Волочаевская улица, 107
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.