Запись на прием в стоматологическую клинику в Корона-Дентал
Адрес Краснодар, улица Тюляева, 11, этаж 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Корона-Дентал

Запись к врачу по телефону в клинику - Корона-Дентал по адресу Краснодар, улица Тюляева, 11, этаж 1

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:36
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 15:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 9 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Турко Анна Олеговна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Имплантолог

Мурашко Владлена Валерьевна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Хананова Марина Кушуковна

Стоматолог, Детский стоматолог, Стоматолог-ортопед

Трашкова Татьяна Алексеевна

Детский стоматолог

Екатеринушкин Вячеслав Сергеевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Захарченко Ольга Сергеевна

Стоматолог, Детский стоматолог

Дуць Олег Васильевич

Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Корона-Дентал

Рейтинг: 4
/ 9 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Корона-Дентал» обратите внимание на особенности:

Есть детский кабинет

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00,Сб: 09:00-15:00
Корона-Дентал находится по адресу: Краснодар, улица Тюляева, 11, этаж 1

О компании

Стоматологическая клиника Корона-Дентал - мед. учреждение, которое располагает современнейшим профессиональным оборудованием квалифицированным пенсоналом. Принимает учреждение в следующие часы - пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–15:00.

Недорогие услуги мед учреждения, точный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что популяризует клинику у жителей Краснодара.

На нашем веб-сайте МедДокЛаб можете произвести запись на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Корона-Дентал» через интернет, плюс ознакомиться с ценами на услуги клиники, ознакомиться со списком услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно в любое время благодаря нашему порталу.

По номерам телефонов задавайте интересующие вас вопросы, получите консультацию у работников о положительном разрешении Ваших проблем.

Эффективный и личный подход к делу - слоган нашей компании. Приходите к нам: Россия, Краснодар, микрорайон Комсомольский, улица Тюляева, 11.

Делайте онлайн запись на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику и мы с удовольствием примем Вас!

Официальный сайт: Корона-Дентал (https://koronadental.ru/)

Услуги и цены

Виниры14990 ₽
Отбеливание зубов12000 ₽
Частично съемные протезы10000 ₽

Фото объекта

Корона-Дентал, фото #1
Корона-Дентал, фото #2
Корона-Дентал, фото #3
Корона-Дентал, фото #4
Корона-Дентал, фото #5
Корона-Дентал, фото #6
Корона-Дентал, фото #7

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Краснодар, улица Тюляева, 11, этаж 1
Краснодар, улица Тюляева, 2, этаж 1
Краснодар, улица Тюляева, 2
Краснодар, Сормовская улица, 118/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все19
Хорошие 9
Плохие 10
Ксения
...2 года назад
Испортились. Больше ходить не будем. Врач опаздывает к назначенному времени, не дают чеки/отчетные документы. Приходили с ребенком в первый раз - «нужно лечить три зуба». Один вылечили, записались на повторный прием. Приехали. Они потеряли прошлые снимки, снова сделали ребенку рентген, оказалось, что чудесным образом все излечилось само и ничего больше лечить не нужно. Заплатили за повторное облучение ребенка, потратили вечер времени из-за безответственности врача. показать весь
Родион
...2 года назад
Клинику делают не стены и не оборудование, а врачи. Поэтому 5 баллов.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!!!
Сергей
...2 года назад
Замечательная клиника по мнению супруги, но внимательно выбирайте врача, это решающий фактор.
Ольга
...2 года назад
Я тоже лечилась в 20 лет у врача в этой клинике у меня разболелся зуб там воспалились нервы их надо было удолить и полечить зуб в итоге прошло 17 лет этот зуб у меня частично раскололся и на кт которое сделала сказали, чтоб мне не до лечили нервы и надо про лечиться нервы снова и пломбу ставить или вообще картонку все из за не компетентных стоматологов. Не ходите туда ищите другие варианты! !! показать весь
Андрей Ш
...3 года назад
Довольны дети не боятся
Мария
...3 года назад
Хороший
Татевик Меликян
...3 года назад
Жаль нет возможности присвоить оценку 0. Прошло наверно лет 15, а я все еще живу в этом районе и каждый раз когда прохожу мимо этой стоматологии, ооочень сильно жалею что лечилась у них. Мне тогда было лет 14, без родителей пошла на вторичный прием, записалась к главному врачу, но видимо увидев что я без родителей , плюнули на меня и взрослый Олег Александрович который был занят другим пациентом, отдал меня очень молодой студентке практикантке которая должнв была вылечить всего лишь кариес, сделать пломбу, а она туда в зуб на целые сутки что то впихнула и сказала придти завтра. На следующий день когдв пошла туда, выяснмлось что средство которое туда впихнули, разьел мой зуб, и она позвала Олега Александровича , говорит «я ничего не могу сделать надо удалить зуб», и выдернули удалили полностью зуб . Все потому что Олег Алекс. Отдал меня какой то студентке для обучения. Это очень обидно досадно , как я лишилась здорового зуба в 14 лет. Еще и за это заплатила. На следующий день мой отец позвонил им высказал недовольство, но зуб не вернуть. Ужасная стоматология!!! показать весь
Татевик
...3 года назад
Жаль нет возможности присвоить оценку 0. Прошло наверно лет 15, а я все еще живу в этом районе и каждый раз когда прохожу мимо этой стоматологии, ооочень сильно жалею что лечилась у них. Мне тогда было лет 14, без родителей пошла на вторичный прием, записалась к главному врачу, но видимо увидев что я без родителей , плюнули на меня и взрослый Олег Александрович который был занят другим пациентом, отдал меня очень молодой студентке практикантке которая должнв была вылечить всего лишь кариес, сделать пломбу, а она туда в зуб на целые сутки что то впихнула и сказала придти завтра. На следующий день когдв пошла туда, выяснмлось что средство которое туда впихнули, разьел мой зуб, и она позвала Олега Александровича , говорит «я ничего не могу сделать надо удалить зуб», и выдернули удалили полностью зуб . Все потому что Олег Алекс. Отдал меня какой то студентке для обучения. Это очень обидно досадно , как я лишилась здорового зуба в 14 лет. Еще и за это заплатила. На следующий день мой отец позвонил им высказал недовольство, но зуб не вернуть. Ужасная стоматология!!! показать весь
Ирина Л.
...3 года назад
Последний раз как то не очень удачно сделали зуб. За 4000 небольшой даже еще не кариес. Но зуб все равно болит спустя три недели лечения. До этого была у другого врача этой клиники, было норм. Фамилий не помню. Но отношение вежливое, доброе.
Ирина
...3 года назад
Последний раз как то не очень удачно сделали зуб. За 4000 небольшой даже еще не кариес. Но зуб все равно болит спустя три недели лечения. До этого была у другого врача этой клиники, было норм. Фамилий не помню. Но отношение вежливое, доброе.
Абдулла Бураков
...3 года назад
Хороший дантист Ольга Сергеевна
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв. Ольга Сергеевна действительно прекрасный специалист, как и все врачи нашей клиники! ?
Юлия Бурлакова
...3 года назад
Отлично лечат. Быстро, внимательно. И ребенок без страха тоже идет сюда. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв. Ваша "Корона Дентал"?
Викторович
...3 года назад
Ни первый год обслуживаюсь, добросовестно относятся к клиентам.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за поддержку. Приятно, когда наш труд ценят?.
Черная пантера)))
...4 года назад
Особая благодарность Горнатко Андрей Григорьевичу.Стоматолог с золотыми руками.Клиника только после ремонта все супер и приветливый администратор)))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв?. С уважением коллектив "Корона Дентал"
марина с.
...6 лет назад
Специалисты хорошие, лечила там несколько зубов, но цены очень выросли!
Экономический отдел Г.
...8 лет назад
Хочу предостеречь будущих пациентов данной клиники. В это лето мы приехали отдыхать в Краснодарский край, выбрали эту клинику (Чекистов, 38) чтобы полечить ребенку зубы, но обязательно для этого нам нужна услуга седация (веселящий газ), регистратор нас успешно записала на прием к врачу с предоставлением указанной услуги. Когда мы приехали, то оказалось, что регистратор вообще не в курсе разницы услуги седации и севоран и записала нас на севоран (наркоз). Соответственно к врачу мы не попали т.к. на такую услугу мы не согласны, да и согласитесь очень уж настораживает такое осведомление персонала (а вдруг еще что-нибудь перепутают). На наше обращение руководство клиники решило отмолчаться, до настоящего времени нам даже не перезвонили. показать весь
Сергей
...9 лет назад
Достоинства: Хочу похвалить хирурга за великолепную операцию по имплантации, сделал четко и аккуратно, никакого дискомфорта, претензии никаких!. Недостатки: Отличная работа!
Софья
...9 лет назад
Достоинства: Стоматология просторная и шикарная, персонал не грубит, а очень даже заботливый, вообще приходила отбеливать зубы, но сначала пришлось пару зубов подлечить, в итоге у меня и зубы здоровые, и белоснежные))). Недостатки: Нет минусов.
Радио I.
...1 десятилетие назад
Очень обижена и подавлена. Отвратительное качество протезирования. Мало того, что пришлось ремонтировать пластину зубную каждые две недели, так за два из 8 или 10 этих постоянных ремонтов были взяты деньги. В последний раз пластина, латанная-перелатанная, уже реально шаталась в кабинете Стоматолога, но было сказано "-Ну, еще раз сломается - тогда посмотрим". Не посмотрим! я тоже живой человек и меня не радует стабильно раз в две недели ходить 2 дня без переднего зуба(В этот раз пластинка сломалась - внимание - по дороге домой! Ну это уж вообще... Очень обидно, потому как Олег Александрович впечатление производит приятное, но мне не нужны "сюсю", мне нужно качество услуг... Понятно, что он не при чем, это техники, но во-первых, я терпела до последнего и крайние поломок 5 только и слушала, что на этот раз все супер, а во -вторых, пластина реальновыпадала и шаталась в его кабинете, он предпочел это " не заметить"....При этом к детскому доктору Ольге Сергеевне претензий нет. Сыночку очень нравится, долечим зубки у нее. Если же Вам нужны протезы - очень не советую. Хоть и недорогоо, но нервы дороже... показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 19
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица Тюляева, 11, этаж 1

Корона-Дентал, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Курортная улица
0.8 км
Рынок
0.2 км
Свято-Духов храм
0.2 км
Симферопольская улица
0.6 км
Улица 30-й Иркутской Дивизии
0.6 км
Улица Тюляева
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Корона-Дентал по адресу:
Краснодар, улица Тюляева, 11, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.