Запись на прием в стоматологическую клинику в Корона-Стом
Адрес Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 87/1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Корона-Стом

Запись к врачу по телефону в клинику - Корона-Стом по адресу Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 87/1

Запомни:
Закрыто. Местное время 02:57
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 15:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 12 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Иванец Анастасия Константиновна

Детский стоматолог, Стоматолог

Башинский Сергей Вадимович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Черкасова Анастасия Юрьевна

Детский стоматолог, Стоматолог

Салтыков Ярослав Константинович

Имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург

Черкасов Сергей Михайлович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Имплантолог

Потапова Снежана Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Картавый Артем Владимирович

Стоматолог-ортопед

Чумаков Константин Владимирович

Имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35691)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Корона-Стом

Рейтинг: 4.08
/ 12 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Корона-Стом» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
sms-платеж, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, онлайн, оплата картой, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Кнопка вызова персонала
Есть детский кабинет
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Бесплатная консультация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00,Сб: 09:00-15:00
Корона-Стом находится по адресу: Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 87/1

О компании

Корона-Стом - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наше учреждение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. На веб-сайте вам предоставляется возможность узнать цены на лечение и записаться к врачу на прием через интернет, или по телефону. Запись к врачу производится круглосуточно. Основные принципы деятельности мед учреждения Корона-Стом заключаются в дружелюбном и внимательном отношении к своим пациентам, вовремя оказать нужную помощь, правильно диагностировать заболевание. На нашем медицинском сайте есть возможность отследить свои результаты обследования через интернет, а так же пообщаться с вашим лечащим врачом в онлайн режиме. Наш медицинский центр располагается по адресу: Волочаевская ул., 87, Хабаровск. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Официальный сайт: Корона-Стом (https://www.koronastom.ru/)

Фото объекта

Корона-Стом, фото #1
Корона-Стом, фото #2
Корона-Стом, фото #3
Корона-Стом, фото #4
Корона-Стом, фото #5
Корона-Стом, фото #6
Корона-Стом, фото #7
Корона-Стом, фото #8
Корона-Стом, фото #9
Корона-Стом, фото #10
Корона-Стом, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Хабаровск, Волочаевская улица, 87
Хабаровск, Волочаевская улица, 106
Вербена 0.11 км
Хабаровск, Волочаевская улица, 107, офис 4
Медико+ 0.11 км
Хабаровск, Волочаевская улица, 106
Восток 0.11 км
Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 107

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все24
Хорошие 11
Плохие 13
Роман
...2 года назад
Работает отличный врач Теплоухова Татьяна Евгеньевна, спасибо.
ЛюдаМила
...3 года назад
Спасибо милым девушкам докторам и медсестрам за профессиональное и позитивное лечение
Алина Кочкина
...3 года назад
Дорого, но если делают, то делают хорошо. Пломба держалась 9 лет, хотя изначально ставили на годик) не думали, что так долго продержится. Есть гарантия.
Алина
...3 года назад
Дорого, но если делают, то делают хорошо. Пломба держалась 9 лет, хотя изначально ставили на годик) не думали, что так долго продержится. Есть гарантия.
Жорж
...4 года назад
Хочу выразить благодарность Анастасии Константиновне! Всегда боялся стоматологов, но наконец повезло и попал в руки к знающему свое дело профессионалу. Не больно, все спокойно, доступно разъяснено по лечению. Уже вылечили два зуба. Отдельное спасибо персоналу Корона-Стом, Все приветливые, доброжелательные, очень приятная обстановка. показать весь
Екатерина
...4 года назад
От всей души хочу поблагодарить Анастасию Константиновну Иванец! Вот уж врач с большой буквы! И доченьку мою вылечила, и нас с мужем. Можно сказать, семейный доктор! У мужа был очень сложный зуб, пришлось доктору с ним повозиться. Но благодаря профессионализму Анастасии Константиновны, ее спокойствию и терпению, зуб восстановлен очень качественно. Рекомендую этого доктора! показать весь
Андрей К.
...7 лет назад
Являюсь пациентом «Корона-Стом» уже насколько лет. Отличное обслуживание, располагающая добрая атмосфера, грамотные специалисты, чистота. Отдельная благодарность Теплоуховой Татьяне Евгеньевне, удивительное сочетание профессионализма и чуткого отношения к пациенту. Также спасибо администраторам, они с порога создают добрый и позитивный настрой. показать весь
Алена Тимофеева
...7 лет назад
Хочу поблагодарить детского врача Полину Сергеевну. Хорошо работает, молодец. Видно, что любит детей. Всем рекомендую.
Татьяна К.
...8 лет назад
Если кому то пригодится) Прекрасный детский врачФлек Полина Сергеевна, очень быстро наладила контакт с трехлетним ребенком, амоя Лизахорошо разбирается в людях) Дочь и я очень довольны. (пока лечилась дочь, я сходила на бесплатную консультацию и почистила зубы) Спасибо «Корона-Стом»
Александра Лебедева
...8 лет назад
В этой клинике все грамотно сделано. Кроме вылеченных зубов и поднятого настроения остается хорошее впечатление о высокопрофессиональном и дружном коллективе. Цены и гибкая система скидок заставят Вас приятно удивится!
Арсен
...8 лет назад
В случае возникновения каких-либо проблем и вопросов обращаюсь только кВладимиру Николаевичу. Профессионал своего дела! Всегда легко, всегда быстро и самое главное качественно! Страх и боязнь стоматологов прошли только благодаря ему.
Александра Л.
...8 лет назад
Хочу сказать спасибо врачам за качественнуюработу, а также всем сотрудникам «Корона-Стом» за внимательный подход к пациентам! Уже порекомендовали всем знакомым! Спасибо ребята!
Марина Нужина
...8 лет назад
Пришли в клинику Корона-Стом первый раз. Впечатление крайне положительное! Ребенок очень боится лечить зубы. Врач Флек Полина Сергеевнасмогла найти подход к сыну и он вел себя отлично, дал сделать осмотр и снимок, и даже не капризничал! Для нас это такое огромное достижение, не передать словами! До этого сын даже рот отказывался открывать, а как зубы лечил, вообще страшно вспоминать! В этот раз сын был очень доволен, получил подарок и теперь согласен прийти еще раз, но только к тому же доктору! В общем, мы очень довольны! Хочу сказать оргромное спасибо Полине Сергеевне и клинике Корона-Стом, надеюсь мы так же спокойно и с хорошим настроением вылечим все наши зубы. показать весь
Людмила Л.
...8 лет назад
Очень долго болел зуб, но я все никак не решалась на лечение. В конце концов записалась в стоматологию Корона-Стом. Оказалось, что лечить уже нечего и остатки от зуба нужно уже удалять, поскольку сам зуб уже разрушился полностью.Удалял мне зуб Черкасов Сергей Михайлович. Он отличненько все сделала, почти без боли. В клинике работают приятные и вежливые люди. показать весь
Илья Анохин
...8 лет назад
Добрый день! Отличная клиника и замечательный, профессиональный коллектив!!! Вылечили все зубы, ходим на профилактические осмотры и чистки зубов. Ребенок относится к врачам клиники как к друзьям в чем безусловно огромная заслуга самих врачей и всего персонала клиники! В ней созданы все условия для маленьких пациентов и родителей во время ожидания. Отдельное спасибо нашему доктору Полине Сергеевне!!!Уже очень долго посещаю"Корону-Стом". Был у троих разных врачей, понравились все. У последнего даже удалось спасти сложный зуб, сделали пломбу со вкладкой, обошлись без коронки.Очень умелые доктора, и пломбы за все это время ни разу не выпадали.И нравится администратор, очень вежливая девушка. показать весь
Краева Ирина
...8 лет назад
За пол года мучений сменила 3 ортопедов в разных клиниках, никто не мог отрегулировать и скорректировать нижний съемный протез. В Корона-Стом, наконец-то, все доделали, просто счастье – уже замучилась, Правда, и к ним пришлось ходить несколько раз. Но тут хотя бы доктор объяснял свои действия и возможные манипуляции. показать весь
Елена Прекрасная
...8 лет назад
Делала в этой клиники реставрацию зубов. Очень хочу поблагодарить за чуткое и внимательное отношение, Очень высокие профессионалы и качество лечения. Больно не было нисколько. Спасибо ещё раз. Оставайтесь всегда на высоте!Очень домашняя, дружеская обстановка. Все приветливые, улыбаются. Пролечила кариес и отбелила зубы. Все довольна. Огромное спасибо!)))))) показать весь
Михаил Иванов
...8 лет назад
Достойная клиника Хабаровска, с адекватными ценами, современным оборудованием и сильным коллективом врачей. Я протезировался у врача Чумакова Константина Владимировича. Ставил циркониевые коронки. Не могу налюбоваться на свои новые зубы, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои самые глупые вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения. Рекомендую. показать весь
Настя Ганичева
...8 лет назад
Бесконечно благодарна нашему врачу Полине Сергеевне! Уже два года лечим зубки у нее. До этого были у других врачей,но Полина Сергеевна понравилась моей дочке больше всего! Лечили зубы различной сложности. Всегда работа высокого качества, и главное - без боли. Отношение самое деликатное. Это единственный врач, к которому мой ребёнок ходит с удовольствием. Профессионал с большой буквы. Полина Сергеевна, спасибо Вам за Ваш труд!Отдельно хочется отметить администраторов клиники Корона-Стом. Девочки-молодцы! Всегда вежливые, ответят на все вопросы, напомнят о предстоящем визите,И все это с улыбкой и доброжелательностью. Спасибо всем! показать весь
Леся Ефременко
...8 лет назад
Хочу выразить признательность врачу клиники «Корона-Стом" Потаповой Снежане Владимировне. Искренне благодарю доктора за ее спокойный, тактичный стиль общения с пациентом, запрофессионализм и ответственность. В общении с любым врачом, пациенту важно доверять ему. Доверие складывается из уверенности в том, что доктор знает свою работу и, что доктор честен с пациентом. Эти два качества есть у Снежаны Владимировны. Еще раз искреннее спасибо! Буду рекомендовать родным идрузьям, до клиники удобно добираться, еще и такое качество лечения отменное. показать весь
Серега Коршиков
...9 лет назад
Сергей Михайлович удалял мне зуб мудрости.Даже не знаю как написать что мне понравилось)как может такое понравиться?!))))Но так как работает этот Хирург,не работает никто из тех, с кем мне приходилось встречаться )))у него очень легкая рука ,я вообще по рекомендации друга пришёл в Корона-Стом.Поверил отзыву и правильно сделал.Отек был небольшой, но не болело после удаления.Удалил очень быстро,хотя зуб был сложным.В общем врач что надо!! показать весь
Екатерина В
...9 лет назад
Очень довольна работойстоматолога-терапевта Теплоуховой Татьяны Евгеньевны.Она просто умница. Теперь можно улыбаться сколько хочешь. Зубки ровные, белые, просто идеальные!!!С удовольствием приходила на лечение. Очень приятная.дружеская атмосфера. Всем буду рекомендовать клинику и моего любимого врача. показать весь
Екатерина Андреевна
...9 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность, и сказать самые теплые и добрые слова в адрес детского врача-стоматолога Флек П.С. Дочка с удовольствием лечит зубы, без страха и паники!Посещаем эту клинику всей семьей, поэтому, все высказанное адресую также Теплоуховой Т.Е., Черкасову С.М. и Сайгафаровой Э.Н. Всё всегда на самом высоком профессиональном уровне. Постоянно рекомендуем "Корону-Стом" своим друзьям и знакомым.Спасибо огромное за ваш труд и заботу о нас! показать весь
Александр Соловьев
...9 лет назад
Хочется сказать много теплых слово коллективе "Корона-Стом"! Посетил их новый филиал, расположенный на у.Запарина,25. Внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, и, самое главное, высокий профессионализм во всем! Особая благодарность врачу-ортопеду Филатову Владимиру Николаевичу и моему лечащему врачу Потаповой Снежане Владимировне! Также хочу отметить, что работники стоматологической клиники тоже большие молодцы! Приветливые, позитивные, вежливые! Огромное спасибо всем! С уважением, Александр Соловьев показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 24
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 87/1

Корона-Стом, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
21 час назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гидрометцентр
0.8 км
Гостиница Амур
0.4 км
Детский мир
0.7 км
Улица Ленина
0.5 км
Уссурийская улица
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Корона-Стом по адресу:
Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Волочаевская улица, 87/1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.