Запись на прием в медицинскую лабораторию в Лаборатория LabQuest
Адрес Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21

Запись на прием в медицинскую лабораторию в Лаборатория LabQuest

Запись к врачу по телефону в клинику - Лаборатория LabQuest по адресу Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21

Запомни:
Открыто. Местное время 17:16
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
08:00 - 17:00
08:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Лаборатория LabQuest

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медицинскую лабораторию «Лаборатория LabQuest» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
наличными, онлайн, оплата картой
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Для детей
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гинеколог
Методы диагностики
ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ
Вакцинация
гепатит

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб: 08:00-17:00,Вс: 08:00-15:00
Лаборатория LabQuest находится по адресу: Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21

Официальный сайт: Лаборатория LabQuest (https://www.labquest.ru/)

Услуги и цены

Антитела к тиреопероксидазе ( АТ-ТПО)655 ₽
Гликированный гемоглобин (HbА1c)690 ₽
Протромбин (по Квику) + международное нормализованное отношение (МНО)410 ₽
Эстрадиол (E2)580 ₽
Группа крови и резус-фактор (ABO, Rh)745 ₽

Фото объекта

Лаборатория LabQuest, фото #1
Лаборатория LabQuest, фото #2
Лаборатория LabQuest, фото #3
Лаборатория LabQuest, фото #4
Лаборатория LabQuest, фото #5
Лаборатория LabQuest, фото #6
Лаборатория LabQuest, фото #7
Лаборатория LabQuest, фото #8
Лаборатория LabQuest, фото #9
Лаборатория LabQuest, фото #10
Лаборатория LabQuest, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

СМР 0.02 км
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21, этаж 1
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
NewDentalClinic 0.03 км
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21, этаж 1
Стомдом 0.05 км
Москва, улица Фридриха Энгельса, 6, стр. 2, этаж 2,3

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все27
Хорошие 21
Плохие 6
Анна
...3 года назад
Была на комплексном УЗИ женского организма(УЗИ молочных желез, щитовидной железы, малого таза). Акция супер. Искала такую, так как гинеколог сказала пройти мне эти УЗИ. Доктор Наталья Михайловна, мне очень понравилась. Всё рассказала, объяснила, написала сразу же протокол подробный. Я очень довольна была. Моему доктору гинекологу,протоколы понравились, всё что надо было доктору, всё было описано. Спасибо отдельное администратору, что рассказала про такие замечательные акции. Однозначно буду советовать доктора и эту клинику! показать весь
Юлия Ш.
...3 года назад
Вежливо, чисто, быстро.
Анар Рустамов
...3 года назад
приветливый персонал толковые врачи рекомендую????
Антон Б.
...3 года назад
Итак, возникла необходимось сделать элементарный пцр-тест на ковид для предъявления работодателю перед выходом на работу. Обычно делаю это в другом офисе, но тут я находился в районе Бауманской и решил заскочить в местный, как думал на 5 минут.На ресепшн сидела женщина, мне показалось, что она не очень хорошо говорит по русски, но реальность оказалась много хуже, так как понимала она ещё более неважно. На её вопрос, бывал ли я у них раньше, я ответил утвердительно, пояснив, что бывал в другом офисе. Началось томительное ожидание с нечастыми нажатиями на клавиатуру. Минут через 10 она предложила мне самостоятельно внести в базу свою почту, уступив место за компьютером :) Я был не против, лишь бы побыстрее. Девушка вообще была очень демократичная, например, при прибытии новых пациентов, которые обращались к ней с просьбой выдать мед. карту, она выдавала всю пачку карт с предложением поискать свою самостоятельно:) На секунду возникло желание провести инструктаж о сохранности персональных данных, но я вспомнил, что кроме русского другими языками в достаточной степени не владею, а тут он точно был не помощник, так что пришлось оставить эту затею. Но в нашей истории что-то все равно шло не так, ожидание все длилось и длилось. Вскоре ей понадобилось усиление - с личного телефона по видеосвязи была набрана землячка видимо из другого офиса, которая в ручном режиме пыталась провести нашу сотрудницу по лабиринтам базы данных. Тут оказалось, что карточка на меня уже есть и нужды заводить её с нуля не было, но база была упрямой и сдаваться все равно не планировала, создавая препятствия в каждом поле и на каждой вкладке. Одним из таких полей была необходимая срочность теста. Наша героиня пыталась сообщить своей коллеге название поля, постоянно перескакивая с русского на неизвестный мне язык, но даже с использованием такого лингвистического многообразия передать смысл не получалось, поэтому она нашла изящный выход - повернула видеозвонок на меня и сказала - скажите когда вам над показать весь
Ivan
...3 года назад
Максимально хамское отношение, никому не советую сюда обращаться!
Наталья Баранецкая
...3 года назад
Спасибо лаборатории на фридриха энгельса. Ребенок сдал кровь и даже не заметил, хотя волновался. Все чисто , быстро, аккуратно. Результат пришел в тот же день. Супер????????
Димитрий Анафемат
...3 года назад
Хорошая брендовая лаборатория.
Илья
...3 года назад
Оперативная лаборатория во всех отношениях, оформление, взятие крови, результат - без единой минуты задержки. Персонал очень вежливый, прейскурант анализов приемлемый!
Ирина Т.
...3 года назад
Приводила сынишку на анализ для детского сада, понравилось, как персонал ладит с детьми. Медсестра отлично отвлекла ребенка при взятии крови из пальца и вены, он даже пикнуть не успел, воспринял происходящее с улыбкой. Порадовал быстрый результат анализов, который пришел уже на следующий день на электронку. Лабораторию LabQuest рекомендую и теперь сама на анализы только сюда! показать весь
Александр Шалимов
...4 года назад
На момент написания отзыва единственные в округе м.Бауманская, которые делают ПЦР тестирование на ковид до вечера. Цены ниже, чем в Гемотесте. Присылают результаты всегда быстрее, чем обещают.
ТАТЬЯНА НЕСТЕРОВА
...4 года назад
Сегодня была на УЗИ. Очень уютно, чувствуешь себя комфортно, даже еслинужно подождать.Внимательный персонал. Врач на УЗИ Эфендиева С.С. очень внимательна при исследовании. Подробно объясняет и по сути. Редко встретишьподобное неравнодушное отношение к проблемам пациента. Рекомендую.
Артем Т
...4 года назад
Один из филиалов удобного ЛабКвеста! вход со стороны двора и подъездов! Все быстро и оперативно! Результаты приходят всегда быстро!
Sherali Ganiev
...4 года назад
Уютно, место классное, был я там не давно
Т
...4 года назад
Обратились с ребёнком после болезнипо поводу анализа крови. Отпросилась с работы, пришли пораньше. Не хотела идти в гос. лабораторию, чтобы снизить моральные риски, чтобы ребёнок не боялся, чтобы отношение получше.В итоге исковыряли вены на обоих руках, а анализ взять не смогли. Просто нет приличных слов. показать весь
Кристина Л.
...4 года назад
Ужасное отношение! Потребительство!и не профессианализм! Сдавали анализы с мужем здесь. На 22 000 рублей. С утра, готовились несколько дней. В этот же день к вечеру позвонили, вам нужно срочно приехать снова, с лабаротории передали, что не хватает биоматериала. Треш!!! Для меня это издевательство. Один то раз мало приятного, так в этот же день еще раз! Оккей! Мы приехали, бросили дела важные, ну а что делать то.. Попросили сделать скидку, компенсировать данную ситуацию. Почему не взяли сразу так как нужно? Нееет! Никаких компенсаций. Администратор нагло твердила свое! Так бывает, клиника не причем!!!!! А мы при чем?! Ни на какие уступки не пошли. Тысяча извинений. А что нам извинения то? Мы вас выбрали, доверяем, несем деньги!!! Где человеческое отношение? До руководства НЕ ВОЩМОЖНО дозвониться! В итоге дозвонилась. Дак мне позвонила какая-то женщина три недели спустя, директор или кто не поняла и просто извинилась! Ребят, вы нормальные?! И вам, реально пофигу, что к вам не пойдут больше??? Типа в Москве народу зватает! Дураков) Но это временно… показать весь
Булдыгин Алексей
...4 года назад
Хорошее диагностическое учреждение.
Михаил Подорожанский
...4 года назад
Отличный офис. Заезжал сдавать ЭКГ - все сделали быстро и дали расшифровку. Всем советую.
Григорий Л.
...4 года назад
Сделали пцр тест, результаты пришли быстро, в тот же день вечером.
Денис Чечелев
...4 года назад
Быстро и не дорого
Марсель Д.
...4 года назад
Мы с супругой ездили сюда делать тест на Ковид. Всё было проделано быстро и явно опытным человеком. Справки получили, можно лететь в отпуск.
Вета Т.
...4 года назад
Были с маленьким ребенком!Первый раз все хорошо прошло, во второй уже нет. Сдавали общий анализ крови ( из пальца). Нужен был на следующей день. В итоге ничего не пришло. Написала в службу поддержки, оттуда пришел ответ- свяжитесь с лабораторией в которой сдавали. Позвонила туда, говорят ваш анализ давно готов и должен был прийти, а если его нет, значит звоните на центральную линию. И тут выясняется, что в материале брак и анализ не будет сделан. То есть никто не собирался мне об этом сообщить, вот какой прекрасный сервис. Сделали возврат средств, вернули только за сам анализ, за взятие не стали возвращать. С таким отношение больше с ними связываться не хочу. показать весь
Мамур Ш.
...4 года назад
Работают не специалисты, у ребенка оперативно не смогли взять кровь. Измучали ребенка 15 минут, полученный кровь не смогли обработать, пришёл отказ. Столько времени и нервы потратили зря. И ещё при возврате услуги, не вернули деньги полностью. Грустно и обидно.
Наталья .
...4 года назад
Новая чистая лаборатория, быстро оформляют направление на анализы, аккуратно берут материал. Результаты тоже приходят быстро) Не первый раз пользуюсь услугами этой сети, приятно что недалеко от работы теперь тоже есть эта лаборатория.
Александр Чепиков
...4 года назад
Сдавал срочный ПЦР, очень понравилось отношение персонала. Результат пришел даже раньше срока.!Спасибо
Ксения К.
...4 года назад
Очень хороший офис! Сдавала большой комплекс анализов, все пришло очень быстро! Медсестра очень хорошо взяла кровь. Спасибо!
айнур рагимова
...4 года назад
Отличный сервис, при оформлении можно ознакомиться с уже существующими программами анализов - оченьудобно
наталья к.
...4 года назад
сдавала анализы в этой лаборатории впервые, обслуживание отличное, персонал приветливый, все оперативно и качественно. Теперь только сюда и всем советую!!!!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 27
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21

Лаборатория LabQuest, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Бауманская
0.2 км
Красносельская
1.3 км
Комсомольская
1.5 км
Комсомольская
1.7 км
Электрозаводская
1.8 км
Курская
1.9 км
Сокольники
2.1 км

Рядом с остановками

Бакунинская улица, 7
0.2 км
Госпитальный переулок
0.3 км
Метро Бауманская
0.3 км
Спартаковская площадь
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медицинскую лабораторию

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медицинская лаборатория, диагностический центр — Лаборатория LabQuest по адресу:
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.