Запись на прием в медцентр в Медицинский центр Лекарь
Адрес Хабаровск, Большая улица, 2А, район Железнодорожный, ТД Атолл, этаж 2

Запись на прием в медцентр в Медицинский центр Лекарь

Запись к врачу по телефону в клинику - Медицинский центр Лекарь по адресу Хабаровск, Большая улица, 2А, район Железнодорожный, ТД Атолл, этаж 2

Запомни:
Закрыто. Местное время 03:02
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 34 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Желнова Елена Геннадьевна

Акушер, Гинеколог, Венеролог, Гинеколог-эндокринолог

Морозов Игорь Анатольевич

Онколог, Терапевт

Баланда Марина Вадимовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог, Акушер, Онкогинеколог

Пугачева Ирина Михайловна

Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург
Рейтинг: 4.67
/ 3 голосов

Жубоева Мадина Аминовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер

Сивова Галина Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Сулима Виктория Валентиновна

Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог

Шевнина Александра Владимировна

Анестезиолог, Нефролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35656)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Медицинский центр Лекарь

Рейтинг: 4.09
/ 34 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Медицинский центр Лекарь» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ангиография, биопсия, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, эндоскопия, эхокардиография
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
акушерство, аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, гирудология, гомеопатия, дерматология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, маммология, наркология, неврология, нефрология, онкология, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, сексология, терапевтические услуги, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, массажист, нарколог, невролог, нефролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, пластический хирург, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, репродуктолог, сексопатолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог
Спермограмма
Данные от Росздравнадзора
Для детей
Уколы
Есть детские специалисты
Капельницы
Способ оплаты
скидки на услуги льготным категориям
Массаж
Цена УЗИ
2200 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-21:00,Сб, Вс: 09:00-16:00
Медицинский центр Лекарь находится по адресу: Хабаровск, Большая улица, 2А, район Железнодорожный, ТД Атолл, этаж 2

О компании

Медцентр, клиника Лекарь располагает современнейшей техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Лекарь одним из самых популярных центров здоровья. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Лекарь создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Наш медицинский центр располагается по адресу: Большая ул., 2А, Хабаровск, ТД Атолл. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Медицинский центр Лекарь (http://lekar-dv.ru/)

Услуги и цены

Исследование ногтевых пластинок на грибковое поражение600 ₽
Цитология, соскобы и отпечатки с шейки матки и цервикального канала на атипические клетки600 ₽
Исследования соскоб со слизистой ротовой полости комплексное (грибы, лептотрикс, бактерии)600 ₽
Клинический анализ крови (16 показателей с ручным подсчетом лейкоцитарной фориулой + СОЭ)560 ₽
Консультация повторная кардиолога1000 ₽
Консультация повторная дерматолога1000 ₽
Консультация повторная, кардиолога (осмотр КМН)1000 ₽
УЗИ грудных желез (до 14 лет) у ребенка950 ₽
УЗИ шейного отдела позвоночника900 ₽
Дополнительное исследование любых структур в режиме 3х мерного изображения900 ₽

Фото объекта

Медицинский центр Лекарь, фото #1
Медицинский центр Лекарь, фото #2
Медицинский центр Лекарь, фото #3
Медицинский центр Лекарь, фото #4
Медицинский центр Лекарь, фото #5
Медицинский центр Лекарь, фото #6
Медицинский центр Лекарь, фото #7
Медицинский центр Лекарь, фото #8
Медицинский центр Лекарь, фото #9
Медицинский центр Лекарь, фото #10
Медицинский центр Лекарь, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Лекарь 0.01 км
Хабаровск, Большая улица, 2А, этаж 2
Россия, городской округ Хабаровск, Хабаровск, Большая улица, 2А
Вита 0.08 км
Хабаровск, улица Карла Маркса, 91, этаж 2
Хабаровск, улица Карла Маркса, 110

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все44
Хорошие 34
Плохие 10
Larisa
...2 года назад
Профессионализм доктора Лаптева, у которого была на приеме, меня полностью устроил. Он глобально изучил проблему, правильно подобрал медикаментозную терапию и был настроен на результат в долгосрочном будущем. Хожу к врачу по поводу своего супруга.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Larisa T.! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр Лекарь.
Инкогнито
...2 года назад
Я и мама были на УЗИ, мне сделали диагностику щитовидной железы, услуги оказали в полном объеме, мы остались довольны, удовлетворены. Кардиолог и гастроэнтеролог понятно, доступно все нам объяснили, результаты выдали с фотографией и распечаткой, где было описано само обследование. Кабинет диагностики находился в хорошем, приличном состоянии, в нем комфортно находиться. Я лично воспользовалась услугами клиники впервые, до этого только сопровождала маму. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Инкогнито 1900! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Лекарь. показать весь
Кристина
...2 года назад
В медицинском центре работают внимательные сотрудники. Они всегда подскажут, что, где и как. Это касается администратора и гинеколога, к которому я ходила. У врача была всего один раз, сдавала анализы. Она хорошая женщина. Во время процедуры гинеколог разговаривала вежливо. Я получила результаты анализов без задержек. Клинику посещаю пару раз в год. Мужа тоже записала в эту клинику )) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Кристина Савина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, медицинский центр Лекарь. показать весь
МАРИЯ
...2 года назад
Сын посетил центр в связи с болью в ушах, с появлением отита и гноя, а отоларинголог сделал все, как и что было нужно, то есть промыл уши и прописал лечение, которое помогло спустя неделю. Ранее сама обращалась к лору и гинекологу, поэтому и посоветовала сыну клинику.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, МАРИЯ Ш.! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Лекарь. показать весь
Светлана
...2 года назад
Услугами специалистов пользуюсь не в первый раз. Персонал вежливый, грамотный! Условия ожидания комфортные, оповещение во время. Буду обращаться ещё. Принимают врачи многих направлений!
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Светлана Распопова! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр Лекарь. показать весь
Тата
...2 года назад
Из плюсов- низкая цена на услуги. Аптека вроде есть, но она полупустая. В коридорах с непривычки можно заблудиться. Ну и контингент пациентов из-за дешевизны соответственный в большинстве своем. Специалисты хорошие.
Людмила Андреева
...2 года назад
Отличный центр, приятный персонал, специалисты хорошие.
Татьяна К.
...2 года назад
Записалась на приём с сыном к неврологу Марининой. Когда зашли первое что попало в глаза - это девчата администраторы, вежливые, с улыбкой, пожалуйста вы записаны к такому-то врачу, проходите без всяких проблем. А когда мы попали к врачу. Так это вообще отдельный разговор, я во многих больницах была в частных и не в частных и такого отношения первый раз увидела по отношению к сыну и ко мне, Врач просмотрела все старые снимки, новые МРТ,.. это вообще что-то столько провела с ним времени, всякие дела тесты, несмотря на часы, очень приятная беседа, посоветовала что как в дальнейшем. Огромнейшеечеловеческое спасибо Вам ща Ваш труд!! Успехав Вам всем, здоровья вам и вашим семьям??? показать весь
Наталья Семенова
...2 года назад
В этот центр обращалась несколько раз. Удобное расположение, грамотные, вежливые и внимательные специалисты. Результат УЗИ выдают в тот же день.
Евгения
...3 года назад
Прекрасное обслуживание,вежливые врачи, очень понравилось
Lilia Katkova
...3 года назад
Врачи не плохие..... А сам центр, была записана на 12 00 к врачу, но зашла через час так как очередь из тех, кто был записан ранее,поэтому пропустила очередь в врачу в другом центре
Елена П.
...3 года назад
Замечательный медецинский центр, встречают приятные, доброжелательные девушки-администраторы, на приёме компитентные врачи-специалисты:Лаптев Д.О., Похиль Я.Н,Тарасенко Н.А,Давыдова Т.И и многи другие... Не раз обращалась для профилактике к этим специалистам, человеческое Вам СПАСИБО!!! Притензий НЕТ. ВСЁ СУПЕР. показать весь
Василиса П.
...3 года назад
прекрасный медицинский центр! Уже много раз туда прихожу к разным врачам. Все доброжелательные, компетентные и стремятся помочь. Отдельное спасибо администраторам, которые своей улыбкой дарят хорошее настроение. Один раз опоздала на приём и не смотря на такой нюанс администратор решила мою проблему, договорилась с доктором и меня приняли. Замечательный центр, цены самые низкие в Хабаровском крае, рекомендуюУдачи в дальнейшей работе! показать весь
Василиса
...3 года назад
прекрасный медицинский центр! Уже много раз туда прихожу к разным врачам. Все доброжелательные, компетентные и стремятся помочь.Отдельное спасибо администраторам, которые своей улыбкой дарят хорошее настроение. Один раз опоздала на приём и не смотря на такой нюанс администратор решила мою проблему, договорилась с доктором и меня приняли. Замечательный центр, цены самые низкие в Хабаровском крае, рекомендуюУдачи в дальнейшей работе! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Василиса П.! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, медицинский центр Лекарь. показать весь
Кирилл К.
...3 года назад
4.05.23 был на приеме венеролога Саидовой Дарьи Юрьевны в центре Лекарь. В процессе приема врач стал заниматься нравоучениями, давать оценку моим действием, в уничижительной форме. Это было крайне не комфортно и унизительно для меня. На замечания не реагировала. При последующем разговоре с глав врачем Лаптевым Д.О. стала передавать при нем, как при третьем лице, нюансы опроса в области моего здоровья. Вела в разговоре себя грубо и крайне не корректно.НЕ РЕККОМЕНДУЮ!! - крайне не профессиональный специалист, с точки зрения врачебной этики!! Главный врач по моему мнению также проявил свою не компетентность. показать весь
Гуля Б.
...3 года назад
Персоналы хорошие, но помещение так тесно, и туалет как будто проходной двор воняет и не чистая,хотя это частная клиника
Ксения Орлова
...3 года назад
сначала позвонили в регистратуру, все хорошо записали. пришли там белобрысая женщина сидела, смотрела таким взглядом, для меня показалось стремно, когда оплачивали, отвечали грубо.пришли мы туда узнать о беременности.зашли сделали узи, точного ответа не дали, сказали прийти второй раз. ваша дело идти или нет, к каждому человеку там относятся по-разному. показать весь
Радиг
...3 года назад
Быстро,доступно,корректно..И ждать особо не нужно..Диагнозы ставят конкретно..И можно семьёй сходить дружно?
Татьяна
...3 года назад
4 января была записана на УЗИ 15 час. Я пришла по-раньше, пришло моё время, а меня не вызывают, заходят другие без записи. Я подошла к администраторам, узнать, когда я должна зайти. Они спросили мою фамилию и сказали, что я должна сейчас заходить., даже задницу не поднимут, не посмотрят кто должен заходить. Такое ощущение как будто я нахожусь не в частной клинике и живая очередь, а не по записи. Ужас. Узист должен сам вызывать в кабинет по времени, а не всех подряд принимать., а чередники сидят, ждут, когда вызовут их. Порядок наведите!!! показать весь
Инна Золотых
...3 года назад
Врачис большим опытом, очень нравится этот центр.
Оксана Литовская
...3 года назад
Очень нравится делать тут узи, врачи внимательные. Всем рекомендую узистов))
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Оксана Литовская! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, медицинский центр Лекарь. показать весь
Наталья Якимова
...3 года назад
Всё на высшем уровне???
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Наталья Якимова! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Лекарь. показать весь
Александр Корякин
...4 года назад
Сам лекарь неплохой, с парковкой беда.
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо за ваш отзыв! С парковкой действительно иногда бывает сложно, однако мы работаем над этим. Будем рады видеть вас ещё!
Снежана
...4 года назад
Качественное обслуживание, большой спектр услуг, включая анализы. Квалифицированные доктора. Приём по записи, очередей нет.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Снежана! От лица всего коллектива нашего центра благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь, будьте здоровы! С уважением, медицинский центр Лекарь.
Эльвира Тихонова
...4 года назад
Делала УЗИ. На диагностике все понятно рассказали и объяснили, доброжелательно отнеслись, ответили на все вопросы, всем осталась довольна.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за визит и отклик. Рады знать, что процедура УЗИ прошла в комфортных условиях, и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр Лекарь.
Дмитрий Чекин
...4 года назад
На момент обращения нельзы было расплатиться по карте. Может сейчас по другому.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за комментарий. Мы принимаем к оплате как наличные, так и карты и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр Лекарь.
Максим Ч
...4 года назад
Низкий поклон и сердечная благодарность за внимание и заботу.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв и добрые слова, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, медицинский центр Лекарь.
Мурод Журабоев
...4 года назад
Отлично медцентр
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Мурод! Спасибо за высокую оценку. При необходимости обращайтесь к нашим врачам вновь. С уважением, медицинский центр Лекарь.
тф е.
...4 года назад
Медсестры в процедуреом кабинете молодцы, делала уколы в вену,сдавала кровь. Не одного синяка нету. У медсестр руки легки, мололцы девочки. Девочки на регистратуре вежливые приветливые. Спасибо вам большое.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Спасибо большое за отклик. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно на процедурах, и всегда готовы помочь. Не болейте! С уважением, медицинский центр Лекарь.
Любовь Ильина
...4 года назад
Услуги предоставлены качественно (узи коленных суставов и вен, уколы) персонал внимательный, вежливый.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Вы всегда можете положиться на наших специалистов. Крепкого Вам здоровья! С уважением, медицинский центр Лекарь.
Иван Сергеев
...4 года назад
Тетки на респшине злые,особенно крашенная Наталья
Ответ от представителя
4 года назад
Опишите пожалуйста причину конфликта. У нас три Наташи на стойке и не исключено что крашеные все ! Будем Вам благодарны, если Вы укажете дату посещения!
Татьяна Селезнева
...4 года назад
Отзывчивый персонал. И цены на фоне других медцентров приемлемые.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за то что вывыбрали наш центр!
Лука Вольный
...4 года назад
Замечательная клиника, грамотные специалисты. Была записана к врачу, но опаздывала, администратор без труда решила ситуацию, и я всё таки попала к врачу. Клиника где к вам пойдут на встречу
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарю за высокую оценку нашей работы! Всегда рады рпомчь!
Светлана Геннадьевна М.
...6 лет назад
Прекрасный учтивый персонал. Делали УЗИ. Все объяснили, показали, рассказали.
Виктория К
...6 лет назад
Не понравилось обслуживание,ходили с мужем он не в восторге от врачей
Елена Джум
...6 лет назад
Супер,пользуюсь услугами более 5 ти лет
Артем Чечин
...6 лет назад
благоприятная атмосфера
Aleksandr Budnik
...6 лет назад
Такой хороший был мед. центр, услуги были недорогим, сейчас стал дорогим!
Анна С.
...6 лет назад
Мне не понравился приему хирурга в данной клинике.Маме нужно было снять швы после операции ,ей сказали стоимость услуг -900 рублей. Мы пришли с мамой на прием,в ходе которого выяснилось, что никакой нитки нет,так какона сама рассасалась .То есть был применен саморассашивающийся шов. То есть данная услуга за ненадобностьюсделана не была.Врач нам больше ничего не сказал,никаких рекомендаций не дал ,и с нас взяли за это 900 рублей. Вопрос за что? Да вы скажите был прием.Но так почему врач вообще никаких рекомендаций не дал,у нас было много вопросов поскольку было эндопротезирование коленного сустава,а хирург по местугде мамаобслуживается уволился.Какие пить лекарства, какие упражнения , да и много чего мог бы посоветовать. А еслиничего не сказал ,так за что тогда взял деньги, просто посмотрел на колено и убедился что нет нити и все ,и за это взял деньги.Я поняла,что мы должны уже платитьза то ,чтобы полюбоваться на врача. Я в шоке была!Подумаю может еще и жалобу напишем в контролирующие органы ,пусть нам обьяснятза что с моей мамы взяли деньги! показать весь
Виктор Л.
...6 лет назад
На некоторые лекарства приемлемые цены.
Александр Кр
...6 лет назад
Хорошо и быстро
Алексей К.
...6 лет назад
Небольшой мед центр. Приятная атмосфера, хорошие врачи и персонал.
Хабаровск Наталья
...7 лет назад
Нравится мне это мед центр., меня все устраивает, Врачи очень хорошие, не грубят, очень внимательные, очень довольна Мадиной Аминовной)
Вадим Т.
...7 лет назад
Возил маму к дерматологу Юрченко Е.С., специалист очень грамотный и внимательный, цены умеренные, маме как пенсионеру еще и скидку дали.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 44
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Хабаровск, Большая улица, 2А, район Железнодорожный, ТД Атолл, этаж 2

Медицинский центр Лекарь, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Большая улица
0.2 км
Памятник Партизанам
0.7 км
Проспект 60-летия Октября
0.5 км
Сбербанк
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Медицинский центр Лекарь по адресу:
Хабаровск, Большая улица, 2А, район Железнодорожный, ТД Атолл, этаж 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.