Запись на прием к логопеду в Логотайм
Адрес Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1

Запись на прием к логопеду в Логотайм

Запись к врачу по телефону в клинику - Логотайм по адресу Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1

Запомни:
Открыто. Местное время 11:06
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Логотайм

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу к логопеду «Логотайм» обратите внимание на особенности:

Wi-Fi
Занятия для детей
декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, каллиграфия и грамотное письмо, логоритмика, музыка, пение
Парковка
Способ оплаты
наличными

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Логотайм находится по адресу: Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1

Официальный сайт: Логотайм (https://logotime24.ru/)

Услуги и цены

подготовка к школе1300 ₽
логопедический массаж1000 ₽
занятия по развитию речи1000 ₽

Фото объекта

Логотайм, фото #1
Логотайм, фото #2
Логотайм, фото #3
Логотайм, фото #4
Логотайм, фото #5
Логотайм, фото #6
Логотайм, фото #7
Логотайм, фото #8
Логотайм, фото #9
Логотайм, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта логопеды, семейный психологический центр, либо до ближайших объектов:

Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1, этаж 1
Россия, городской округ Пушкинский, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1
Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1, этаж 2
Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1
Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 3, вход под вывеской "ремонт телефонов, Мастерская массажа Анны Бусс, этаж 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все34
Хорошие 32
Плохие 2
Наталия
...2 года назад
Моя дочка ходит в этот центр в мини-садик. Это место, где можно оставить своего ребенка под присмотром опытного воспитателя Оксаны и точно знать, что всё будет в порядке.Но не только. Это ещё и место, где с детьми занимаются, играют, делают поделки, организуют подвижные игры. И, что важно, - осуществляют индивидуальный подход к ребенку. После занятий Оксана отправляет фото - чем дети занимались.Хочется, чтобы наша небольшая "компания" росла и дальше) Вместе детишкам интереснее и веселее играть и заниматься. Рекомендую) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Наталия, мы рады, что Насте нравится. Наш педагог, Оксана, действительно уделяет внимание каждому малышу ))
Витя
...2 года назад
Хочу выразить свою благодарность дефектологу Елене Юрьевне. Благодаря занятиям с ней ребенок стал более открытым и общительным. Елена Юрьевна отличный специалист, знает что нужно для ребенка. В самом центре Логотайм уютно и специалисты там все высшей категории, много игр и материалов для развития детей!Благодарю за занятия! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Евгения
...2 года назад
Отличный центр для деток! Прекрасные специалисты, находят подход к детям. Огромное спасибо логопеду Ольге Валерьевне и нейропсихологу Марии Андреевне.
Ответ от представителя
2 года назад
Абсолютно с Вами согласны. Очень ценим и любим своих сотрудников )))
Юлия П
...3 года назад
Обратились в центр с кучей проблем в логопедии и заикание, отставание в развитии. Очень довольна, сильные специалисты. Поставили звуки и все необходимое, и подготовили к школе. Отдельно спасибо Ольге Александровне. С сентября придем с младшим.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Мы очень рады, что наша работа вам понравилась. Егору желаем дальнейших успехов!!!
кристина Топалян
...3 года назад
Обратились в логопедический центр Логотайм , так как у ребенка 3,4года была задержка речи , гипер активностьПодобрали логопеда- деффектолога для запуска речи, Екатерину Алекссеевну , нейропсихологов Елену Юрьевну , Марию.С первого раза специалисты очень понравилися , сумели найти подход к ребенку, который не воспринимал обращенную к нему речь )Занимались полгода - в результате, девочка начала сначала говорить слоги, потом появились слова, буквально на 2-м месяце занятий)Сейчас нам 3.10года, полностью понимает обращенную к ней речь, говорит слова, иногда словосочетания, продолжаем заниматься дальше)Искренне рекомендую данного специалистовЗанятия всегда проходят разнообразно и всесторонне, заинтересовывают ребенка Руководитель Наталья Михайловна ,в своей командедержит , грамотных ,професиональных специалистов своего дела . у каждого своя специфика , свои методы и приемы . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Кристина. Желаем дальнейших успехов ))Спасибо за рекомендации
Кристина
...3 года назад
Обратились в логопедический центр Логотайм , так как у ребенка 3, 4года была задержка речи , гипер активностьПодобрали логопеда- деффектолога для запуска речи, Екатерину Алекссеевну , нейропсихологов Елену Юрьевну , Марию.С первого раза специалисты очень понравилися , сумели найти подход к ребенку, который не воспринимал обращенную к нему речь )Занимались полгода - в результате, девочка начала сначала говорить слоги, потом появились слова, буквально на 2-м месяце занятий)Сейчас нам 3. 10года, полностью понимает обращенную к ней речь, говорит слова, иногда словосочетания, продолжаем заниматься дальше)Искренне рекомендую данного специалистовЗанятия всегда проходят разнообразно и всесторонне, заинтересовывают ребенкаРуководитель Наталья Михайловна , в своей команде держит , грамотных , професиональных специалистов своего дела . у каждого своя специфика , свои методы и приемы . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Кристина. Желаем дальнейших успехов ))Спасибо за рекомендации
Динара Б.
...3 года назад
Посещаем Логотайм 3-ый месяц. Замечательный центр ,нам очень нравится посещать это место?. В Логотайм адекватные цены, очень приятночто входят в положение из-за графика работы ,записывают в те дни когда удобно нам ходить на занятия, что не скажешь про другие центры которые мы посещали ! Удобно очень по местонахождению ,рядом естьостановка, парковка ,в помещениях чисто, можно попить чай, кофе,есть место где можно посидеть подождать ребенка ,ну а самое главное в центре Логотаймквалифицированные специалисты ,мы маленькими шагами идем к цели, у нас есть результат!!!!Спасибо центру Логотайм??желаю процветания❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо!очень приятно, что посетители замечают наши старания и довольны результатами )) Мы работаем, чтобы приносить радость семьям и сделать качество речи детей лучше.
Динара
...3 года назад
Посещаем Логотайм 3-ый месяц. Замечательный центр , нам очень нравится посещать это место?. В Логотайм адекватные цены, очень приятно что входят в положение из-за графика работы , записывают в те дни когда удобно нам ходить на занятия, что не скажешь про другие центры которые мы посещали ! Удобно очень по местонахождению , рядом есть остановка, парковка , в помещениях чисто, можно попить чай, кофе, есть место где можно посидеть подождать ребенка , ну а самое главное в центре Логотайм квалифицированные специалисты , мы маленькими шагами идем к цели, у нас есть результат!!!!Спасибо центру Логотайм ??желаю процветания❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо!очень приятно, что посетители замечают наши старания и довольны результатами )) Мы работаем, чтобы приносить радость семьям и сделать качество речи детей лучше.
Алена В.
...3 года назад
Ходим в Логотайм уже год. За это время у нас улучшилась речь, подтянулись знания и при этом еще ребенок всегда с ходит с удовольствием , потому что у каждого преподавателя этого центра свой индивидуальный подход к детям!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Алена, нам бы побольше таких ответственных родителей, как Вы )) Результатпоявляется от совместной работы. Любим Полину, умничка, всегда старается, думает на занятиях.Спасибо, за отзыв.
Круцких К.
...3 года назад
Замечательный центр!Наталья Михайловна педагог от бога!
Ответ от представителя
3 года назад
Костя наш любимчик )) Красавчик. На замечания реагирует правильно, отлично влился в коллектив ))Спасибо, за такого мальчика !
Ксения М.
...3 года назад
Хочу сказать большое спасибо коллективу Логотайм и Наталье Михайловне лично. Мои дети начали ходить на логоритмику в1.5 года - и до сих пор не могут жить без посещения этого прекрасного центра. Центр очень уютный, сотрудники доброжелательные, приходим всегда будто домой. Сейчас старшая ходит на подготовку к школе, младшая на логоритмику и музыку. Воспитатели в детских садах и другие преподаватели отмечают у детей очень развитию для их возраста речь и уровень развития в целом.СпасибоЛоготайм!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. И Вам спасибо, что выбрали нас )) Бабушка у вас замечательная! Очень рады, что и второго ребенка нам доверили ))
Людмила П.
...3 года назад
Хочется сказать самые теплые слова благодарности специалистам этого центра! Сейчас ребенок уже заканчивает 1 класс. Когда смотрю его тетради по русскому языку, то вспоминаю этот прекрасный центр и всех замечательных педагогов, которые тут работают. Здесь с 3,5 до 7 лет мы работали с дефектологом и логопедом, посещали логоритмику и подготовительные занятия к школе. Ребенок просто бежал на занятия, было очень занимательно. Мы старательно выполняли все домашние задания. Шаг за шагом наблюдала прогресс в речи и развитии ребенка. И вот в 1 классе я вижу плоды наших с педагогами усилий. Даже не скажешь, что были проблемы с логопедией. Ребенок на отлично пишет диктанты, умеет воспринимать информациюот учителя на слух. Особая благодарность Сафроновой Наталье Михайловне. Настоящий профессионал, всегда находит подход к детям, умеет организовать группу детей и настроить их на работу, занятия проходят на ура. Всем крепкого здоровья, успехов и процветания показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, за обратную связь! Очень рады, что наши выпускники уверенно чувствуют себя в школах. и родители имеют возможность хоть немного отдохнуть. Ездить к нам на занятия из другого города - это подвиг )) поэтому особенно приятно, что ваши силы и время, были потрачены не в пустую. Диме удачи!!!
Татьяна Батьковна
...3 года назад
Отличный центр, ходим на логоритмику и на индивидуальные занятия. Работают хорошие специалисты,а главное ребенку нравится. Планируем ходить также на подготовку к школе.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день.Очень поддерживаем ваши будущие планы ))
Михаил Изпушкино
...3 года назад
Отличные специалисты в этом коррекционном центре. Просторные кабинеты, и очень чисто, ремонт только простоват, но это не важно, когда видишь результат. Мы обратились с ребенком, чтобы поставить звуки. За 4 месяца Наталья Михайловна нам всё поправила. Теперь ходим к нейропсихологу и на рисование. В следующем году придём на подготовку к школе. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за теплые слова, в рамках центра мыстараемся оказать максимально эффективную помощь детям. И нам очень приятно, что вам нравятся результаты ))
евгений
...3 года назад
Любим этот замечательный центр. За демократичные цены и огромную лояльность к клиентам. Мы ходили в другие центры, где берут деньги за месяц вперед и списывают по поводу и без. Здесь за два года посещений списали один раз, мы сами были виноваты. У нас неговорящий ребенок с чертами Рас. Хотели попасть по рекомендации знакомых к Наталье Михайловне, но она не взяла из-за загруженности, зато подобрала специалистов. И не было никаких попыток навязать нам то, что не надо. Наталья Михайловна сказала начните с необходимого минимума, а дальше по возможности и по желанию. Хотим отметить, что все работают с душой, дают домашние задания. спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений. Спасибо, что отметили нашу лояльность ))Просто мы любим своих посетителей! Поэтому к нам приходят спустя годы и со вторыми детьми, и с третьими.К Наталье Михайловне сложно попасть, рады, что вы отнеслись с пониманием к отсутствию времени.Желаем дальнейших успехов.
Аня Климова
...3 года назад
Очень странный центр,консультацию провели хорошо,и была надежда что нашли хороший центр ,но с первого занятия стало ясно что нетПочему то на консультации не сообщили что есть какие то правила и что после 3 пропусков надо все равно оплатить занятие,администратор же уверяла что уже после 1 пропуска надо будет все равно оплатить Первое занятие задержали по времени,и провели 30 минут ,вместо 45(видимо из за того что задержались другие педагог решила таким образом укоротить наше время)Ребенку три года-занятие прошло в ключе ребенок просто берет любые игрушки и игры,а педагог комментирует Аля это собака она говорит гав,ребенок все знает и понимает ,но не говорит,это не значит что ему надо объяснять простейшие вещиМы уже были у других специалистов и я знаю что занятие должно проходить вовсе не так,стало понятно что с данным специалистом никаких результатов я не увижу А при оплате вдруг оказалось что занятие стоит 1600,хотя на консультации сказали 1400,но почему то решили не говорить что 1400-это цена абонемента Зря потраченные деньги и время 1600-за 30 минут занятия где ребенок просто вольно играет в то что он хочет показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Стоит отметить, что вы вернулись в наш центр второй раз! после первого визита, полгода назад, Вам были рекомендованы занятия и дообследования Кирилла.Вы прозанимались безрезультатно!!! 6 месяцев в другом центре и пришли снова. При этом отменили свое первое назначенное занятие за 20 мин до его начала , после чего вам посоветовали ознакомиться с правилами, ибо они есть везде.Вы знаете, как должны проходить занятия, но при этом не получили от них результата ... и ждали такого же подхода? и чуда?особенно после первого занятия, которое носит характер налаживания контакта с ребенком. Ознакомьтесь с флортайм терапией, возможно вам станет понятнее...Надеемся, что ваши хождения по центрам приведут вас к желаемому результату. Удачи! Спасибо, Анна, за отзыв. показать весь
Сергей К
...3 года назад
Ходим туда второй год. Крупных успехов не наблюдается, но ребёнок развивается. Ходит на занятия с удовольствием, а это главное.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за отзыв. Конечно, все зависит от вашего запроса, поэтому если вы хотите болеезначимых и крупных успехов, а не просто развития и удовольствия, то, возможно, стоит обсудить это с педагогом или перейти на формат индивидуальных занятий.
Татьяна
...3 года назад
Довольны посещением занятий в этом центре. Очень хорошее отношение к детям всех сотрудников. Высокий профессионализм.Советую к посещению.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Очень рады, что Вам комфортно в нашем центре, мы ценим и любим каждого своего посетителя. Спасибо, что выбрали нас.
Юлия
...3 года назад
Хочется выразить огромную благодарностьнашему логопеду Сафроновой Наталье Михайловне. Занимается ребёнок с Натальей Михайловной уже год, за это год он стал строить потихоньку словосочетания и маленькие предложения, специалист одновременно готовит ребёнка к школе, выстраивает грамматический строй языка, занимается с ним математикой и не только!!! Ребёнок стал рассказывать стихотворения,пересказывать тексты!!! Для нас это вообще нереально было ровно год назад!!! Отдельное спасибо нашему дефектологу Кривошаповой Екатерине Алексеевне! Не смотря на то, что специалист молодой, очень грамотно строит свою работу с ребёнком, всё подробно разъясняет. И, конечно же, спасибо нашему нейропсихологу Лапшиной Александре Андреевне, этот специалистсразу нашла подход, как и все остальные педагоги, к ребенку. Рекомендую, очень профессиональные педагоги с большой буквы!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Да )) каждый специалист в нашем центре старается выполнять свою работу добросовестно и профессионально. но очень многое зависит и от родителей. В вашем случае, Юлия, безоговорочное 100% выполнение всех домашних заданий и рекомендаций, как педагогических, так и медицинских, конечно, привели к хорошему результату ))Ваша самоотверженность может быть примером для многих.Очень любим Дениса и Вас ))Все будет хорошо!!! показать весь
Анна Барышникова
...3 года назад
Хороший пед состав, разнообразный набор дисциплин.Естьадминистратор, есть система абонементов. Зона ожидания для родителей тесновата , но всегда очень чисто, есть куллер,раздельный туалет.
Ответ от представителя
3 года назад
Анна, спасибо за ваш отзыв. Мы действительно следим за чистотой, для нас это тоже важно )) Рады, что и Вы на это обратили внимание. Зону ожидания нам бы тоже хотелось побольше, согласны с вами, но планировка помещения не позволяет.Спасибо, что выбрали нас ))
Carisha81
...3 года назад
Хороший центр и замечательные педагоги , ходим туда год уже!
Ответ от представителя
3 года назад
Нам очень приятно, что Вы такое длительное время с нами. Надеемся, что результаты нашей работы Вас тоже радуют
Арина Ларионова
...3 года назад
Центр в принципе не плохой. Ценовая политика хороша. В этот центр стали ходить в июле , у ребёнка, 8 лет,горловое произношение буквы Р(Л) и проблема с концентрацией внимания так же нужно было тренировать память. Прочитав отзывы мы твёрдо решили идти именно туда. Логопед , сначала, ребёнку попался хороший, учитывая то что ребёнок очень избирателен к педагогам , логопед понравилась. На диагностике определили план занятий и расписание . Ходили примерно 6 раз, ребёнок с удовольствием посещал этого специалиста, она давала интересные задания и ребёнок занимался самдома , хотя задания были не простые. Но, всю картину портили другие специалисты которые во время перерывов громко беседовали с администратором обсуждая своих пациентов и их родителей. При том , что некоторые родители в этот момент ждали детей в холле , а там он ну совсем не большой. Извините, но это не профессионально и портит все впечатление. Но так как наш логопед была Божим одуванчиком, мы не обращали внимания. Счастье было не долгим. Логопед уволилась и нам предложили другого. Придя на первое , ознакомительное занятие, логопед заявила : « Он вообще ничего не умеет, вы вообще занимались? Вообще не умеет выговаривать буквы» , создалось впечатление , что ребёнок , простите, дурак ( уточню, ребёнок проговаривает все буквы , проблема была в Р,Л). Дала задание для 3 летних детей , постановка звуков, громко и тихо. Я понимаю что деньги нужны всем, но это не прокатило. Ребёнок отказался идти к логопеду , не понравился, да и я не хочу водить ребёнка к такому «специалисту». В итоге пошли в другой центр, где продолжили заниматься, ставить сонорные звуки , тренировать память и концентрацию внимания. 2 звезду ставлю только за цену и первого логопеда. Так центр тянет на 1. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Прекрасный отзыв.Спасибо за обратную связь.Примем меры.
КожановаСветлана
...3 года назад
С этого центра начинали свой путь развития) хорошие педагоги, комфортная обстановка. Сейчас посещаем рисование индивидуально у Маргариты. Прекрасный педагог, чувствует детей и любит их) ребенок занимается с удовольствием! Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Светлана. Мы тоже очень любим нашу дорогую Марго. И рады, что поддерживаем с Вами связь. Коле дальнейших успехов желаем от всего сердца.
Александра
...3 года назад
Хороший развивающий центр, очень понравилось как работает с дочерью нейропсихолог Елена. Рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Да )) Елена Юрьевна, очень эмоциональная и включенная в процесс личность. К подбору специалистов мы подходим очень тщательно.Спасибо, что выбрали наш Центр
Ксения Устинова
...3 года назад
Хорошее отношение к детям,к каждому ребёнку свой подход,замечательные преподователи
Ответ от представителя
3 года назад
И это правда! Все мы разные, поэтому для каждого ребенка подбираются специалисты, исходя из нашего опыта и умений, с одной стороны, иВаших запросов, с другой стороны.
Инна Минасян
...4 года назад
Очень грамотный специалист логопед Ольга Александровна. Спасибо!
Ответ от представителя
4 года назад
Полностью с Вами согласны )). В нашем центре прекрасные специалисты. Рады, что Вы нашли "своего"
Olga
...4 года назад
Ходим в данный центр с 3 лет.У ребенка ЗРР.Спасибо Наталье Михайловнеза то,что в течение всего этого времени подбирает нам программу реабилитации.Начинали мы с дефектолога и томатиса,сейчас полноценно занимаемся с логопедом и нейропсихологом. Надеемся к школе выравняться с ровестниками. Хочется сказать спасибо всем специалистам за внимание к детям и добросовестный труд.Наталье Михайловне всегда можно написать и посоветоваться,так как с одним логопедом у нас не сложилось,и без обид нас передали другому специалисту.Еще хотим на рисование,но это когда будет ребенок готов к работе в группе.И очень мы довольны ценовой политикой и гибким графиком. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв. Это часть нашей работы- быть внимательными к пожеланиям родителей и действовать в интересах ребенка.
Егор Ч.
...4 года назад
Очень нравится этот центр. И педагоги, и обстановка. Здесь все удобно и продумано: есть холл с банкетками, где можно подождать ребенка с чашечкой чая, просторные кабинеты, детский туалет, вода горячая и холодная, салфетки для рук. Педагоги знают детей по именам. Мы ходим на изо и к логопеду. Наталья Михайловна максимально удобно составила нам расписание. В холле видим детей с разными особенностями, но все дружные. Самое главное - сменная обувь, поэтому чистота идеальная, дети босые Даже в туалет ходят. Вообщем, нам все нравится. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Мы очень рады, что вы замечаете даже это, потому что хотим сделать комфортным пребывание не только для детей, но и для родителей. Спасибо, что Вы с нами )))
Оксана С.
...4 года назад
При выборе центра развития речидля нас было важно его место расположения, т.к. далеко ездить нет возможности, а в нашем районе их практически нет. Прочитала отзывы и остановилась на ЛОГОТАЙМ. Сына-молчуна привела к Наталье Михайловне в 3,3 года. Я уже думала он никогда не заговорит. Моего сына было сложно заинтересовать, но Наталья Михайловна нашла к нему подход. Каждое занятие программу педагог в цветных иллюстрациях вклеивает в альбоми дома мы повторяем для закрепления. Также на занятиях педагог ему делает логопедический массаж, это вообще для нас была находка и шанс совместить в одном занятии несколько направлений. В этом же центре мы прошли курс массажа. Сыну тоже нравился этот метод лечения. Ранее я и не знала, что тонус в шее может способствовать задержке речи. За 5 месяцев занятий в центре, сын начал говорить массу отдельных слов, потихоньку строит маленькие словосочетания. От ребенка исходит инициатива повторять слова, ребенка слышно. Все это благодаря чуткому отношению Натальи Михайловны, искреннему желанию помочь, любви к детям и, конечно, профессионализму педагога. Мы с Тимофеем очень благодарны ей. И, конечно, работаем совместно дальше и ждём предложений в речи. показать весь
Оксана К
...4 года назад
Отличный центр! Отличные педагоги. Сафронова Наталья Михайловна - очень хороший специалист.
Ответ от представителя
4 года назад
Татьяна, очень приятно, что результаты нашей работы приносят вам удовлетворение и радость.
Нельс Мкртчян
...4 года назад
Хорошое место для детей. Квалифицированные сотрудники!
Галина ???
...4 года назад
Выражаем огромную благодарность руководителю, логопедам и воспитателям центра за их работу, профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, внимательность, отзывчивость. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Успехов Вам и процветания! Ольга и Анечка)
Ответ от представителя
4 года назад
Анечка, успехов тебе. Будем скучать! Приходите на рисование ))
Нельс
...4 года назад
Хороший место для детей! И персонал хороший.
Андрей Владимирович
...4 года назад
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу ИЗО, Маргарите Руслановне. Дочь ходит в младшую группу на ИЗО почти год.Занятия прекрасные ????Ребёнок не хочет уходить с занятия)))Ивсегда ждёт с нетерпением.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 34
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1

Логотайм, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Почта
0.2 км
Пушкинские меха
0.2 км
Типография
0.1 км
Школа
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда к логопеду

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
логопеды, семейный психологический центр — Логотайм по адресу:
Московская область, Пушкино, улица Чехова, 1, корп. 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.