Запись на прием в медцентр в Луч здоровья
Адрес Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 17

Запись на прием в медцентр в Луч здоровья

Запись к врачу по телефону в клинику - Луч здоровья по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 17

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:23
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
08:00 - 12:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 37 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Луч здоровья

Рейтинг: 4.22
/ 37 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Луч здоровья» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист
Специализация клиники
акушерство, аллергология, вирусология, гематология, генетика, гинекология, диагностика, иммунология, кардиология, медицинские справки, неврология, онкология, терапевтические услуги, флебология, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Акции
скидки
Данные от Росздравнадзора
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Уколы
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гинеколог, кардиолог, невролог, онколог, терапевт
Капельницы
Цена УЗИ
330 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-18:00,Сб: 08:00-12:00
Луч здоровья находится по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 17

О компании

Медцентр, клиника Медицинский центр Луч Здоровья пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Луч здоровья одним из самых популярных центров здоровья. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Луч здоровья предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Нас можно найти по адресу: просп. Гагарина, 17, Йошкар-Ола. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Официальный сайт: Луч здоровья (https://lzmed.ru/)

Услуги и цены

Общий анализ крови (ОАК) с лейкоцитарной формулой (CBC/Diff)200 ₽
Биохимия крови — базовые показатели900 ₽
Общий анализ мочи250 ₽
УЗИ органов брюшной полости1000 ₽
УЗИ молочных желез700 ₽
УЗИ органов малого таза (повторное)600 ₽
УЗИ скрининг 1-го триместра беременности (с выдачей снимка)1250 ₽
УЗИ сердца (ЭхоКГ)1000 ₽
УЗИ вен нижней конечности1000 ₽
УЗИ сосудов шеи и брахиоцефальных артерий (БЦА)950 ₽

Фото объекта

Луч здоровья, фото #1
Луч здоровья, фото #2
Луч здоровья, фото #3
Луч здоровья, фото #4
Луч здоровья, фото #5
Луч здоровья, фото #6
Луч здоровья, фото #7
Луч здоровья, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Апрель 0.05 км
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 14
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 15
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 16А
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 13
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Зарубина, 12А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все43
Хорошие 38
Плохие 5
Светлана
...2 года назад
Хорошее место, отличные специалисты. Большое спасибо врачу Глушковой О. Д. за ее внимательное отношение к пациенту, методам лечения, профессионализм. Я очень рада, что попала именно к ней!
Екатерина
...2 года назад
Шишковой Татьяне Андреевне хочу выразить огромную благодарность за ее профессионализм, грамотность и доброжелательное отношение к своим пациентам. Очень отзывчивый и чуткий специалист, провела глубокое и всестороннее обследование, ответила на все мои вопросы и детально объяснила происходящие процессы. Теперь на УЗИ только к ней хожу, а также вожу свою маму и рекомендую всем друзьям и коллегам!Татьяна Андреевна, спасибо Вам большое!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Екатерина. Большое спасибо вам за такой добрый и теплый отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим ваши слова врачу. Будьте здоровы!
Alex
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому центру. Спасибо вам большое за трепетное и понимающие отношение к пациентам, за индивидуальный подход и понимание состояния пациента. За честность и грамотное объяснение. Огромная благодарность врачу неврологу Черновой Татьяне Олеговне за хороший прием!!! Вы просто превосходный врач, спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Просто ощущение отношения как к родному человеку!!! Это дорогого стоит!!!Дай вам Бог крепкого здоровья и процветания!!! Успехов во всем!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за такие теплые и добрые слова о нашем центре и враче! Обязательно передадим ваши слова специалисту. Будьте здоровы!
Krisstal
...2 года назад
Очень понравился врач Чернова Т. О. , обращалась к ней впервые. Компетентная, спокойная, объясняет доступным языком, что важно для понимания течения болезни и дальнейшего выздоровления. Если вы ищите хорошего врача невролога, то смело можете обращаться именно к ней.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Большое спасибо, что оценили работу нашего врача невролога! Обязательно передадим ваши добрые слова специалисту. Будьте здоровы!
Марина
...2 года назад
Небольшой и уютный медицинский центр, обращались впервые. Врач-терапевт была очень вежлива, внимательно отнеслась к моей проблеме, провела полный и тщательный осмотр. Верно назначенные ею лекарства быстро избавили меня от недуга. Большое спасибо!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Марина. Спасибо, что нашли время оценить работу нашего центра и врача! Очень рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы!
Даниил
...2 года назад
Прекрасная поликлиника. Принимают быстро. Регистратура все расскажет и покажет. Быть здесь одно удовольствие.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Даниил. Спасибо за добрые слова! Рады, что вам у нас понравилось.
София С.
...2 года назад
Глушкова Ольга Дмитриевна отличный специалист!Знает своё дело на все 100. Сдала анализы всё супер.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, София. Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова специалисту!
lolo.glu
...2 года назад
Были несколько раз, очень понравилось, есть скидки на услуги врачей, хорошие специалисты. Современно и комфортно.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Очень рады, что вам понравилось посещение клиники!
Татьяна М.
...2 года назад
Цена на анализы на кровь дешевле. Делают быстро и качественно.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Татьяна. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Ketti
...3 года назад
Клиника просто класс там и встретят вас и быстро обслужат советую всем сходите не пожалеете.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и добрые слова!
Gamer L.
...3 года назад
Внешний вид, скажу честно, обывательский, но внутри меня поразила чистота центра, видимо уборщицы работают без остановок на отдых, им отдельное спасибо. Перейдем к администраторам: всё организовано, разговаривают спокойно, все объяснят, покажут, расскажут. Вообщем, администраторы на высшем уровне, им тоже низкий поклон. Врачи здесь шикарные, они не дадут вам переживать, высокая квалификация видна. Аппаратура у врачей современная, все классно! Если что-то будет меня беспокоить, то пойду только туда!Подытожим, центр шик и блеск, советую сходить! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш подробный отзыв о персонале, специалистах и клинике в целом! Очень рады, что вам у нас понравилось!
Евгений С.
...3 года назад
Обожаю этот медцентр, а особенно терапевта Глушкову Ольгу Дмитриевну! Врач с большой буквы! Очень внимательный доктор, собирает подробный анамнез, подробно рассказывает о рекомендуемых обследованиях и лечении. Всегда хожу только к ней
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о центре и специалисте!
Диляра Федорова
...3 года назад
Самый лучший мед.центр,как только назначают УЗИ,никогда не возникает сомнений куда ж идти. Компетентные врачи и мед.персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, спасибо за добрые слова о специалистах и клинике!
UFA
...3 года назад
Понравилось, нечаянно нажала на единицу. Всё нравится, хожу туда
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Ирина Егошина
...3 года назад
Вежливый персонал, приемлемые цены
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина. Спасибо за ваш отзыв!
Мизгирева Ольга
...3 года назад
Клиника подкупила тем, что есть возможность записаться и попасть к специалистам в ближайшее время.Но считаю ,что если идёшь к врачу повторно,чтобы только забрать результаты анализов, платить цену за визит, почти равную цене приёма слишком кучеряво, за две минуты нахождения в кабинете заплатить столько же ,сколько и за приём у врача это очень и очень дорого,а главное несправедливо и неоправданно.Конечно,кто то скажет,не нравится -не ходи.Но частные клиники работают именно за наши деньги, и чем услуги будут более доступны,тем больше клиентовприобретёт лечебное учреждение. А так впечатление о клинике очень хорошее, персонал отличный ,всем рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что в целом у вас осталось хорошее впечатление о клинике и работе персонала.Что касается повторного приема по результатам анализов. Как правило, если врач на первичном приеме назначил анализы, то повторный прием необходим для оценки лабораторных показателей и планирования лечения (если оно необходимо). Только врач может правильно интерпретировать результаты анализов, изучить их в комплексе, сопоставить с клинической картиной и анамнезом, и поставить точный диагноз. Для постановки верного диагноза и назначения эффективного лечения мы рекомендуем сдавать анализы, которые назначит врач. Однако вы можете сдавать их и самостоятельно, а также получать результаты на руки без записи к специалисту. показать весь
Диана Манакова
...3 года назад
Отличная клиника, все очень быстро и качественно.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Альбина Хакимова
...3 года назад
Отношение врачей желает лучшего.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Могли бы вы уточнить, что вас не устроило в нашей клинике, чтобы мы могли в будущем улучшить это?
Сергей Мочалов
...3 года назад
Бывал, всё приятно и быстро и даже в выходные.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Екатерина Кисматова
...3 года назад
Хорошая стоматология с приемлимыми ценами. Приехали в гости с другого региона и срочно пришлось удалить зубы сыну. Без проблем записали и сделали все быстро и аккуратно. Спасибо!
виктория логвиненко
...3 года назад
Всё отлично, кроме цен
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем над оптимизацией услуг и их стоимости.
Луиза Кузнецова
...3 года назад
Муж и сын обращались. Доктора высочайшего уровня.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Надежда Кузь
...3 года назад
Небольшой медицинский центр. По качеству- все как обычно
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик!
Анастасия Панфилова
...4 года назад
Приходила по совету знакомого. Отличная клиника, персонал и врачи доброжелательные! Лучший онколог в Йошкар-Оле! Решила мою проблему со здоровьем! Рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Азамат К.
...4 года назад
Давно был у невролога, а недавно посещал терапевта. Врачи хорошие. Получил советы которые помогли мне. Также здесь есть узи и анализы, что удобно.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик!
Миша К.
...4 года назад
Отличный персонал и отношение врачей ! 5+
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Алла Ворончихина
...4 года назад
Сдавала здесь анализ на антитела к ковиду. Персонал клиники вежливый и компетентный.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Сергей
...4 года назад
Не делают описанных услуг, введение в заблуждение, никакой пцр тест они не делают!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике есть ПЦР диагностика инфекций. Если вы имели ввиду конкретно ПЦР тест на коронавирус, то в нашей клинике он не проводится, и ни на сайте, ни в самой клинике нет информации о том, что мы проводим такой тест. При этом мы проводим анализ на антитела IGG к коронавирусу методом ИФА и ИХЛА. Иногда поисковые системы могут выдавать нашу страницу, на запрос "пцр тест коронавирус" но это не наша вина, мы нигде не указываем что мы делаем пцр тест на коронавирус. Могли бы вы сообщить где вы увидели такую информацию? показать весь
Екатерина Сагнеева
...4 года назад
Клиника рядом с домом, очень удобно. Замечательный мед персонал, особенно, медсестра по забору крови. У детей маленьких получилось сдать кровь с первого раза. И для взрослых отлично
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв! С наступающими вас праздниками!
Elena Korotkova
...4 года назад
Очень приятно было посетить луч здоровья. Мне понравился специалист сделавший УЗИ сердца моим детям и мне. Оборудование на высшем уровне.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось в нашей клинике.
Sergio Kolpakov
...6 лет назад
Центр не важный. Людей обдирают на деньги. А помощь на грани фола.
qrafnurik
...6 лет назад
Неплохой медцентр,но самый дорогой в городе.
Мила К.
...6 лет назад
Хороший медцентр с отличными специалистами. Посещала не раз.
Алексей
...6 лет назад
Профессиональные врачи и внимательный персонал
Andrey A.
...6 лет назад
Терапевты хорошие.У других специалистов не был.
Евгений Томеев
...6 лет назад
Пару раз пользовался услугами. Делал УЗИ сердца и УЗИ брюшной полости.Результаты УЗИ сердца были не совсем корректные, пара показателей были записаны явно с ошибкой.По УЗИ брюшной полости всё хорошо.
Валентина
...6 лет назад
Хороший частный центр, можно быстро пройти узи, получить консультации врачей, сдать анализы.
Zoya B.
...6 лет назад
Давно посещаю врача О.Д. Глушкова. Это квалифицированный врач, внимательными доброжелательный человек
Михаил В.
...6 лет назад
Отличный центр, проходил там УЗИ, ЭКГ, всю диагностику сделали качественно, персонал вежливый, внимательный.
Елена
...7 лет назад
Внимательным врачи и персонал доброжелательные
Slyder
...7 лет назад
Пару раз был на приеме у хирурга, Голикова Ю.В. с болями в ступне и колене - всегда лечение давало положительные результаты.Невролог Смолин М.Н. -после его приема и назначенных лекарств прошли боли в спине, которые были на протяжении долгого времени. Девушки на ресепшен всегда очень вежливые и приятные в общении! показать весь
Светлана Худякова
...7 лет назад
Регулярно делаю тут УЗИ. Очень хорошие аппараты УЗИ и врачи.
...8 лет назад
Обратилась с дикими болями желудка. Принимал терапевт. Лечение назначил очень странное, как показалось. Но через день боли прошли. Крайне признательна доктору! Фамилию не помню. Она прямо спасла жизнь )
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 43
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 17

Луч здоровья, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Витаминный завод
0.6 км
Военкомат
0 км
Проспект Гагарина
0.4 км
Сквер Космонавтов
0.3 км
Спорткомплекс Юбилейный
0.4 км
Юбилейная площадь
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр — Луч здоровья по адресу:
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 17
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.