Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 08:00-20:00 Магия улыбки находится по адресу: Воронеж, улица Феоктистова, 1А, этаж 2
О компании
Стоматологическая клиника Магия улыбки - медицинское учреждение, располагающее современнейшим профессиональным оборудованием квалифицированным штатом сотрудников. Часы приема учреждения - ежедневно, 8:00–20:00.
Недорогостоящие услуги заведения, грамотный подход к лечению клиента - малая часть того, что популяризует клинику в Воронеже.
У нас на интернет-портале Меддоклаб.ру можно произвести запись online на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Магия улыбки» через интернет, а еще ознакомиться с ценами на услуги клиники, ознакомиться со списком предоставляемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно 24 часа в сутки.
По выше представленным номерам спрашивайте появившиеся вопросы, можете проконсультироваться у представителей учреждения о насущных проблемах.
Научный, собственный подход к каждому больному - обязательство компании «Стоматологическая клиника Магия улыбки». Приходите к нам: Россия, Воронеж, улица Феоктистова, 1.
Делайте онлайн запись на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую клинику, мы будем рады Вас увидеть в рядах наших пациентов!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все28
Хорошие➕25
Плохие➖3
Инкогнито
...2 года назад
Добрый день я Киселева Раиса Ивановна удаляла зуб у Алиева Н Т это Врач с Большой Буквы Умничка дай бог вам здоровья успехов благополучия и удачи
Фея
...2 года назад
Хочу выразить благодарность и порекомендовать доктора Алексея (фамилию не знаю) отзывчивый человек профессионал своего дела, работу свою любит исполняет на 5+, цена ща работу не заоблачная !!!;
Виктор
...2 года назад
Посетил впервые по рекомендации сына. Стоматолог Денис Андреевич заменил мне пломбу на коренном зубе. Все 50 минут я был в руках Волшебника, который подарил мне радость - ощутить себя здоровым! У меня появился, буквально, Новый зуб! За что, великая благодарность его Умелым, заботливым Рукам!
Казанская
...2 года назад
Всем рекомендую клинику "Магия улыбки", врачи тут просто МОЛОДЦЫ! Очень внимательные, заботливые, профессионализм на высшем уровне. Шла в клинику и не была уверена, что за меня возьмутся. Понимала, что случай сложный и лечение замет много времени и сил. За полгода была проделана колоссальная работа и теперь моя улыбка просто "голливудская"! Особая благодарность хирургу-имплантологу Нахиду Тофиковичу, стоматологу-ортопеду Ольге Константиновне, а так же стоматологу-терапевту Светлане Николаевне. У вас золотые руки и очень добрые сердца! Огромное спасибо за ваш кропотливый и очень важный для нас труд!показать весь
Анна Чугунова
...2 года назад
Рекомендую . Врачиумнички , масса заботы о комфорте и здоровьеклиента
ирина Глушкова
...2 года назад
Как до Вас дозвониться??? Два тел выключены, а вместо сайта открывается ссылка на ставки, знакомства...
Марина Бояринцева
...3 года назад
Для меня они лучшие?, ходим всей семьей
Елена С.
...3 года назад
Мазанаев Курбан Набиевич отличный хирург-стоматолог! Искренне благодарна ему за установку трех имплантов! Все выполнил очень профессионально, объяснил все очень подробно и доступно. У меня сразу вызвал доверие. Благодаря его профессионализму не было никаких побочных явлений. Очень рекомендую!
Елена
...3 года назад
Мазанаев Курбан Набиевич отличный хирург-стоматолог! Искренне благодарна ему за установку трех имплантов! Все выполнил очень профессионально, объяснил все очень подробно и доступно. У меня сразу вызвал доверие. Благодаря его профессионализму не было никаких побочных явлений. Очень рекомендую!
Владимир Северинов
...3 года назад
Хорошие специалисты, отзывчивые люди
Евгений Гусев
...3 года назад
Лучшая клиника в своём направлении. Особенно хотелось бы отметить доктора и настоящего профессионала Гунькину
WellTravel Voronezh
...3 года назад
Удобное расположение , приветливый персонал .
Инна
...3 года назад
Пришла просто на прием по поводу протезирования зубов, как и в ряд других клиник, но остановилась в итоге на "Магия улыбки". Порекомендовали сначала сделать снимок и пролечить зубы, т.к. выявились определенные проблемы. По рекомендации ортодонта обратилась за лечением к стоматологу Денису Андреевичу. Я лечила зубы в разных странах и городах и поэтому была приятно удивлена уровнем лечения здесь и профессионализмом врача. Очень думающий, знающий и опытный доктор, прекрасно знающий свое дело, внимательный, аккуратный в работе (никаких царапин, боли и т.п)владеющий современными техниками. Моя ситуация требовала длительного и тщательного лечения. Я потратила время, но приобрела 2 спасенных зуба! Однозначно рекомендую именно данного доктора как высококлассного профессионала. К слову, у меня 2 родственника - стоматологи, в связи с чем знаю, о чем пишу. На рецепшине очень приятные администраторы, всегда улыбчивые, коммуникабельные, это очень располагает. В клинике чисто, приятно, современная техника. показать весь
МАКС П.
...3 года назад
Такого прекрасного отношения к пациенту пока не встречал. Удалял зуб, всё прошло отлично)
Александра Т
...3 года назад
Елизавета Алексеевна замечательный ортодонт. В клинике уютно,приветливый персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Александра Т! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии и косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки.показать весь
Злата Сенцова
...3 года назад
Качество услуг очень низкое. 1. В день приема перенесли время на более ранее , потому что «у доктора личные дела»2. Прийдя в назначенное время вынуждена была ждать доктора 17 минут. Пока она наговориться на личные темы.3. Ассистента у доктора нет. Она сама все делает: и в ящиках что-то ищет в перчатках, и в коридор ходит, и в рот тебе этими же перчатками залезает. 4. Стоимость услуг низкая, впрочем, как и качество. Пломба на скол зуба стоила 3000 р, через 3 недели она отвалилась. Хорошо, что не во сне. 5. Никакого договора и чеков тебе не дают. На клочке бумаги пишут стоимость и требуют оплатить наличкой. 6. Единственный плюс-рядом с работой. показать весь
Алексей Бойко
...3 года назад
Не внушает доверия
Ответ от представителя
3 года назад
Алексей, добрый день! Мы озадачены Вашим комментарием. Хотелось бы узнать, что именно сказалось на Вашем мнении, а так же просим Вас уточнить контактные данные, если Вы обращались в нашу клинику. Всего наилучшего! С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки
Ленара Булавина
...3 года назад
Посещаю доктора Чеснокову Валерию! Просто профи и цена норм! Качество хорошее,дружелюбная ,клиника на полном фарше оснащена оборудованием! В общем рекомендую!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ленара Булавина! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии и косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки.показать весь
Виктория Лантюхова
...3 года назад
Хороший детский врач
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Виктория Лантюхова! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии и косметологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки.показать весь
Ирина Захарова
...3 года назад
Денис Андреевич супер профессионал
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина Захарова! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии и косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии Магия улыбки.показать весь
Евгений Селеня
...3 года назад
Прекрасные специалисты, отличный уровень приема гостей, чисто опрятно все как положено)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений Селеня! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии и косметологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии и косметологии Магия улыбки.показать весь
Оксана Синицына
...3 года назад
Супер.
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Оксана Синицына! Благодарим за отзыв. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии Магия улыбки.
Лена Г.
...4 года назад
Все понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лена Г.! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии Магия улыбки.показать весь
Имя Фамилия
...4 года назад
Почти 10 лет Ходим всей семье к специалистам которые работают в этой клинике. Лечим и удаляем так же детям. В случае экстренных моментов, записывают оперативно . Врачи и персонал вежливы!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Признательны Вам за преданность и оставленный отзыв. Мы дорожим доверием постоянных клиентов и желаем Вам и Вашим близким больше поводов для улыбок! Будем счастливы видеть Вас на плановых осмотрах. С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки
Нина Габдуллина
...4 года назад
Попала в клинику Магия улыбки как говорят по протекции. Лечила, удаляла, ставила бюгель, все отлично, оперативно, безболезненно на высшем уровне. Врач Иполитов Иван Юрьевич просто мастер супер класс, Виртуоз. Когда обращалась в другие клиники, тянули время, деньги, нужно было бы ходить полгода, чтобы поставить бюгель. Здесь все решили за 12 дней и удаление и лечение и установку. Довольна очень. Рекомендую всем своим знакомым. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Нина, добрый день! Признательны Вам, что отметили высокий профессиональный уровень и личные качества врача. Мы работаем по высоким стандартам качества и рады, что Вы довольны проведенным лечением. Всего наилучшего! С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки
Екатерина Ковалева
...4 года назад
Лечили молочные зубы у ребёнка, врач очень чуткий, общительный. Претензий нет. Будем и дальше здесь лечить. Пришли по рекомендации друзей.
Ответ от представителя
3 года назад
Екатерина, добрый день! Спасибо, что описали свой опыт обращения и доверили лечение ребенка. Приятно удостовериться, что мы заслужили Ваше доверие благодаря чуткому и профессиональному отношению. Прекрасного Вам самочувствия! С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбки
Настасья Любимова
...4 года назад
Попала в эту клинику по рекомендации своего стоматолога. К ортодонту Илларионовой Е.А. приемлемо по цене. Наличие парковки рядом несомненный плюс. Хоть и исправлять прикус ещё 1,5-2 года, но результат заметен уже по истечении 4х месяцев.
Ответ от представителя
3 года назад
Настасья, добрый день! Спасибо, что прислушались к рекомендации стоматолога и обратились в нашу клинику. Мы ценим оказанное нам доверие и нацелены на идеальный результат. Приложим все усилия, чтобы Вы остались в восторге от собственной улыбки. С уважением, центр стоматологии и косметологии Магия улыбкипоказать весь
Мария
...6 лет назад
Замечательная стоматология, врачи профессионалы
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 28
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника, зуботехническая лаборатория — Магия улыбки по адресу: Воронеж, улица Феоктистова, 1А, этаж 2 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.