Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Мари Дент
Рейтинг: 3.5
/ 4 оценки
Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Мари Дент» обратите внимание на особенности:
Есть детский кабинет
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-19:00,Сб: 09:00-16:00 Мари Дент находится по адресу: ул. им. Героя Яцкова И.В., 2, Краснодар
О компании
Стоматологическая клиника Мари Дент - медицинское учреждение, располагающее современнейшим медицинским оборудованием опытным пенсоналом. Время приема клиники - пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00.
Недорогие услуги клиники, грамотный подход к лечению больного - малая часть того, что делает мед учреждение популярным среди жителей Краснодара.
На нашем интернет-портале MeDdocLab можно произвести запись online на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Мари Дент» , плюс ознакомиться со стоимостью на услуги мед. учреждения, посмотреть перечень предоставляемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно в любое время.
По выше приведенным телефонам задавайте интересующие вас вопросы, консультируйтесь у работников о разрешении Ваших проблем.
Рациональный, индивидуальный подход к делу - формула нашей клиники. Мы находимся по адресу: Россия, Краснодар, улица Героя Яцкова, 2.
Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую клинику и мы будем рады Вас видеть качестве наших клиентов!
Краснодар, улица им. Героя Яцкова И.В., 2/2, Лечебно-хирургический центр
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие➕54
Плохие➖1
Екатерина
...2 года назад
Отличная стоматология. Проходила лечение у врачей Носиковой Катарины Игоревны и Норбоева Цырена Балтоевича. Сделали огромный объем работы в максимально короткие сроки, качественно и по приемлемой цене. Удобно, что перед лечение составили подробный план и следовали ему. Теперь буду ходить на прием только сюда. Спасибо большое девушкам на ресепшене, вежливые и гостеприимные. Спасибо главврачу Залетаева Алла Владиславовна за консультацию по ортодонтии и за то, что подобрала прекрасный персонал в свою клинику. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Марк
...2 года назад
Очень хорошая стоматология, чек средний +/- по городу. В клинике чисто и уютно, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Отличный семейный доктор Давтян Аракся. Фишка в марте какой-то хирург имплантолог из Калифорнии, думаю стоит придти
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наталья
...2 года назад
Прекрасная кликиника и замечательные специалисты. Пришла в клинику удалить зуб мудрости и попала замечательному, вежливому и аккуратному доктору. Бреус Александр Олегович, самый лучший доктор, сделал все быстро, качественно и безболезненно. Спасибо огромное. Теперь буду лечить зубы, только в этой клинике. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Ирина
...2 года назад
Обратились в клинику для установки брекетов дочке, по рекомендации подруги.Получили грамотную консультацию, записались на установкуУже полгода дочка с брекетами, процесс ощутимый! Всегда приветливый персонал, лояльная запись. Оперативная реакция на обращение - когда слетел брекет или выпала дуга!По нашей рекомендации уже двум одноклассницам дочки, уже установили здесь брекеты)показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Юлия
...2 года назад
Обращаемся в "Номинанту' уже несколько лет. Радует соотношение цены и качества. Спектр услуг широкий. Лечение проходим всей семьей у Э. В. Колотило. Дочь наблюдается у ортодонта А. В. Залетаевой. Лечение качественное, обслуживание всегда вежливое. Спасибо большое всему персоналу. Осень рекомендую эту клинику. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Екатерина Град
...2 года назад
Хорошая клиника особенно для приема с ребёнком (выбор мультиков, очков от засвета, очень клиентоориентированный подход)
Ответ от представителя
2 года назад
Е*ат*ри*а, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова ?? Рады были вам помочь!
Мария Хребтова
...2 года назад
Чудесная девочка детский стоматолог Виталия Вадимовна, завлечет, все расскажет ребёнку, если бы ребёнок не был уже напуган перед этим, то получилось бы и полечить.Если идёте первый раз, то советую, сможет найти подход к ребёнку.Снимаю звезду за работников на ресепшене, одна девочкам хорошая, а вторая просто отвратительно себя ведёт с клиентами, тут и так идёшь нервный с ребёнком, а тебя поторапливают, смотрят из под лба, чуть ли не с ходу нет желания идти дальше, очень портят впечатление о клиники, хотя это вообще лицо.Нужно пройти им курсы приветливостипоказать весь
Павел Хвостов
...3 года назад
На консультации сделали план всех зубов. Отношение сотрудников великолепное! Приняли с острой больюПодтвердили пульпит и поставили удаление. Хирург сделал свою работу очень хорошо, знает свое дело. Еще и музыка классная играла! Берегите зубы, а если не бережете - идите сюда к хирургу. Классный мужик ?показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
П*ве*, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас ? Будем рады вам всегда.
Инна Хрулёва
...3 года назад
Пока только начинаю ходить в данную стоматологию и мне очень понравились врачи. Они с высокой квалификацией, с хорошим опытом, очень отзывчивые, вежливые, терпеливые. Не завышают цены за услуги. Я очень довольна.
Александр Ш.
...3 года назад
Ставил здесь all on 4. Выбрал по критерию цены - самая низкая в городе. В итоге не прогадал. Сейчас чувствую себя на 10 лет моложе!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, А*ек*ан*р, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё.
Алевтина Паук
...3 года назад
Приятный администратор, на входе классных аппарат вместо обычных бахил, нравится и детям и взрослым. Хорошие врачи. Все доброжелательные и милые. Трое детей лечим, пока всем довольны!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо вам большое за приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть!
Всеволод Шевченко
...3 года назад
Делал тут протезирование. Обращался по рекомендации,идти куда попало не хотел. Протез был на 3 единицы на кламмерах. Мастер знает свое дело, опыт большой, рука набита. Протез от реальных зубов не отлечить. Спасибо Вам большое!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, В*ев*ло*, за приятный отзыв ? Рады были вам помочь ❤
София М.
...3 года назад
Запустил кариес,жена сказала,что нужно лечить. Нужно,значит нужно. Клиника находилась рядом с домом, прохожу мимо и всегда вижу там людей, значит делают хорошо. К стоматологам отношусь нейтрально, паники никакой нет. Лечили без боли, но этот запах меня просто сводит с ума, очень не нравится. Врачу ставлю твёрдую 5, своё дело знает!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
С*фи*, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова, были рады вас видеть.
Анастасия Котова
...3 года назад
Привожу сюда своих деток, как только выросли коренные. Я с детства боюсь стоматологов, в мое время это было одно мучение. Тут ситуация совсем обратная, не скажу, что дети сами просятся.?, но идут без истерик и спокойно проходят процедуры. Врачи - молодцы, умеют найти подход даже к самым маленьким пациентам!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
А*ас*ас*я, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик ? Рады работать для вас!
Анастасия Федорченко
...3 года назад
Клиника с хорошими врачами и доступными ценами. Лечили каналы, вышло не дорого. Врач сделал всё безболезненно. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Маргарита Бакаева
...3 года назад
Чистая, красивая, классная стоматологическая клиника. Дети ходят с удовольствием! Персонал тоже классный, спасибо ??
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Диана Нечитайлова
...3 года назад
Всё лечение обошлось не так дорого, как я предполагала. Врач приятная, внимательная. Администраторы идут на встречу и стараются найти для вас подходящее время.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Алина Калташкина
...3 года назад
Лечили тут зубы ребёнку. Плакал только первые 5 минут. Потом спокойно сидел в кресле. Мне разрешили побыть с ним в начале, потом я вышла сама. стоматологию рекомендую! отношение человеческое!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за отзыв и оценку ? Рады были вам помочь.
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ? Очень приятно ?
Татьяна Маркелова
...3 года назад
Клиника прекрасная, врачи профессионалы, НО.. работа администратора оставляет желать лучшего... Ты вроде записался, но потом оказывается, что нет.. не записали, а времени свободного у врача в этом году уже нет.. Т.е. по халатному отношению к работе администратора терпи боль до лучших времен. Полное разочарование. Ищем новую клинику.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Доброе утро! Нам очень жаль , что Вы разочарованны нашей работой. Но к сожалению наши врачи загружены , так как много желающих получить лечение в нашей клинике. Мы стараемся помочь всем , у кого проблема, тем более если острая боль. Возможно Вы хотели записаться к определенному врачу и именно у него не было подходящего времени. В нашей клинике есть еще врачи профессионалы, которые помогли бы Вам оказать помощь. Приносим свои извинения. С Уважением, Стоматология "Номинанта".показать весь
Роксана Ядрышникова
...3 года назад
Все родители мечтают, что бы поход к стаматологу, был у ребёнка спокойный и осознанный, для этого в раннем детстве очень важно найти клинику которая привет позитивное отношение к шигиене полости рта. Сейчас моей дочери 5 и в стаматалогию Номананта приходит как на празник, без слез и истерик. Большое спасибо персоналу за трепетно отгешение к маленьким пациентам и грамотный подход. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Р*кс*на*Яд*ыш*ик*ва, спасибо вам большое за доверие ? Очень приятно ?. Всегда рады Вам помочь!
Дарья Горбатенко
...3 года назад
Имею огромную проблему с ЖКТ. К каким врачам я только не обращалась. Все только разводили руками и никак не могли найти причину. А оказалось, что вся проблема кроется (вы будете в шоке, сама сначала не поверила) в моих зубах, точнее в прикусе. В детстве у родителей не было возможности исправить мне его, А потом я уже как-то и забыла об этом, так как существенно жизнь не портит. Однако ж, всё оказалось куда сложнее, оказывается неправильное положение зубов и неправильный прикус не позволяли хорошо пережевывать пищу и вызывали нарушения в работе всего желудочно-кишечного тракта.Спасибо за помощь Алле Владиславовне за то, что нашли суть моей огромной проблемы и мы решили её. Уже пол года после исправления прикуса, у меня наконец-то не возникает никаких былых проблем с ЖКТ. Кто бы мог подумать.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Д*рь*, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку ? Нам очень приятно ??
Рыжик Кудрявый Кудрявый
...3 года назад
Месяц назад ставила брекеты у Залатаевой А. В. Все, начиная с подготовки до самой установки, она прошла со мной, как морально, так и физически. А это очень важный для меня аспект, так как я очень боялась зубных врачей. Благодаря золотым рукам Аллы Владиславовна в скором времени я буду обладательницей прекрасной улыбки. Всем рекомендую клинику Номинантов, где работает такой замечательный врач ортодонт.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова о нашей работе ? Рады были вам помочь.
Екатерина
...3 года назад
После потери одного зуба, я никак не решалась ставить мост и обтачивать рядом стоящие хорошие, здоровые зубы, но и ходить с дырой как люди с низким материальным положением тоже не хотела, тем более в 20 то лет. Обратилась в клинику Номинанта и нашла там замечательного Тагира Сагадатовича. Золотые руки этого врача вернули мне мою улыбку, просто поставив мне зубной имплантпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Е*ат*ри*а, спасибо вам большое за теплые слова ? Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Анна *********
...3 года назад
Номинанта отличная клиника. Очень приветливые администраторы, которые всегда помогут и успокоят. Ставила в данной клинике три импланта. Врач Каримов Т. С. очень качественно провёл операции и на моё удивление быстро. Также отслеживал как приживается каждый имплант. А в скором времени мне поставили коронки на импланты. Хочу отметить, что никакого дискомфорта я не ощущала и не ощущаю. Спасибо за качественную стоматологическую помощь.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый вечер, благодарим за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать ?
Ирина Н.
...3 года назад
Эстетика в наше время все! А эстетику своей полости рта я доверяю исключительно клинике Номинанта. Нигде ещё не встречала настолько доброжелательный персонал + квалифицированных врачей, которые хотят помочь, а не «навариться».
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за Ваш отзыв! Уверены, что Ваша высокая оценка поможет другим пациентам принять верное решение при выборе клиники! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология "Номинанта"
Лилия Сайфуллина
...3 года назад
Водила ребёнка первый раз лечить зубы, ребёнку было не страшно, понравилось. Вылечили 4 зуба. По цене как везде примерно.Вроде 2300 за пломбу. Не помню
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за приятные слова. Мы всегда стараемся найти подход даже к самым маленьким пациентам. С пожеланиями крепкого здоровья, стоматология "Номинанта"
Елизавета Новицкая
...3 года назад
Исправляли дочке прикус. Обратились с данной проблемой к Залетаевой Алле Владиславовне (посоветовала мама одноклассницы). Врач от Бога. Мало того, что каждый приём был всегда проведен на положительной ноте, так ещё и результат не дал себя долго ждать.
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо за высокую оценку работы Аллы Владиславовна и приятные слова. С пожеланиями крепкого здоровья, коллектив стоматологии "Номинанта"
Владимир Сухоносов
...3 года назад
Выражаю благодарность за отлично установленный имплант Каримову Тагиру Сагадатовичу. Однозначно рекомендую данного хирурга-имплантолога. Решит любую Вашу проблему и вернёт Вашу жизнь в хорошее настроение
Ответ от представителя
3 года назад
В*ад*ми*! Благодарим за высокую оценку ? Нам очень приятно.
Виолетта Железкина
...3 года назад
Очень довольна стоматологией Номинанта. Квалифицированные врачи и доброжелательный персонал клиники - залог их успеха и здоровья Ваших зубов. Однозначно рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за высокую оценку нашей работы! С пожеланиями крепкого здоровья, стоматология "Номинанта"
Kate Vasileva
...3 года назад
Хожу сюда раз в полгода. Довольна ценами и врачами. Никогда никаких проблем не было. Лечила кариес и удаляла один зуб. Скоро на его месте собираюсь поставить имплантат. Приду только к вам!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, спасибо за Ваше доверие! Приходить на плановые осмотры, разв пол года, действительно важно! Это позволяет вовремя заметить проблему и бережет труд наших врачей! Мы гордимся. такими пациентами как Вы!
Александр Часнык
...3 года назад
Видно, что в клинику вложили большие деньги, при этом с пациентов не дерут втридорога. Цены как и везде.Администраторы превосходные. Сориентируют по цене, времени, если что-то изменится, перезвонят вам. Врачи тоже крутые! По многим видно, что очень любят и свою работу, и это место. Спасибо! Клинику однозначно рекомендую!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей клиники и теплые слова! С пожеланиями всего наилучшего, коллектив клиники "Номинанта"
Лилия Кушнир
...3 года назад
Тагир Сагадатович, спасибо Вам большое за прекрасную улыбку! Наверное, я была одним из самых сложных ваших пациентов. Лечила и исправляла все зубы почти полтора года. Зато сейчас могу улыбаться и не стесняться ничего!!! Рекомендую всем, у кого сложный случай обращаться к Тагиру Сагадатовичу!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, передаем Вам большое спасибо за отзыв от Тагира Сагадатовича! Ваши оценки помогают будущим пациентам принять верное решение при выборе клиники!
Екатерина Павловна
...3 года назад
Для Краснодара это одна из лучших стоматологий по нашему району. Очень удобное расположение. Отличные администраторы. Врачи ставят точные диагнозы без делания впарить вам какую-то «очень» нужную процедуру.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда честны с нашими пациентами! Наша главная цель - это здоровье пациента. С уважением, клиника "Номинанта"
Алина Копцова
...3 года назад
Лечу ребёнка уже 3 год только там. Элла Владимировна нашла подход сразу. Клиника чистая, администраторы всегда приветливы.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады передать Ваши добрые слова Элле Владимировне. С уважением, коллектив клиники "Номинанта"
Анжелика
...3 года назад
Здесь абсолютно все идеально-внимание к клиенту, профессионализм врачей и других сотрудников клиники. Все подробно расскажут, наглядно покажут). После первого обращения (консультация) через неделю направили сообщение с поздравлениями ребёнка с ДР, вроде мелочь, а приятно очень
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анжелика! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей клиники, докторов и за Ваши теплые слова! С пожеланиями всего наилучшего, коллектив клиники "Номинанта".
диана с.
...3 года назад
Лечили у Эллы Владимировны обширный кариес дочке(13 лет). Дочка хоть и боялась, но всё лечение прошла нормально . Спасибо за доброе отношение и лёгкую руку!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес Эллы Владимировны. Она очень внимательный, опытный врач, которому смело можно доверять. Если Вам или Вашим близким еще понадобится помощь, с удовольствием ее окажем. Желаем крепкого здоровья и успехов в делах, с уважением коллектив клиники "Номинанта".показать весь
Настя Пайсова
...3 года назад
Стоматология хорошая. Новая. С современными оборудованием. Персонал понравился. Мне попался очень разговорчивый врач. Зато время процедуры пролетело с ним незаметно))
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и за то, что доверяете нам Ваше здоровье. Стоматология Номинанта.
Екатерина Ш.
...3 года назад
Я пришла в Номинанта с постоянно разрушающейся коробкой зуба. Уже лет 5 так, мне ставят пломбу, а своих стенок зуба всего 2, пломба отваливается. Тагир Сагадатович предложил поставить штифт, чтобы пломба держалась. Вот стоит, уже почти год, очень довольна, спасибо большое.
Ответ от представителя
3 года назад
Екатерина,Спасибо за ваш отклик, нам очень приятно !
Инглезия
...3 года назад
Я недавно созрела морально к брекетам. Вроде казалось, что в 20 лет смешно уже, а так хочется улыбаться красиво. В Номинанта попала к Олегу Александровичу Гонтаренко. Хороший ортопед, мне нравится. Мой путь ещё только начался, носить буду долго, но на данный момент все устраивает.
Ответ от представителя
3 года назад
Елена , благодарим Вас за положительный отзыв
София Запорожцева
...3 года назад
В Номинанта ставила виниры у Колотило Эллы Владимировны. Врач понравилась. Приятная в общении женщина, очень внимательная. Валификафия на высоком уровне, проверено. Можно смело доверить свое здоровье. Записала к ней же сына.
Ответ от представителя
3 года назад
София, спасибо за Ваш отклик. Элла Владимировна действительно очень внимательный доктор. Уверены, что и ваш сын останется доволен.
Екатерина Мосная
...3 года назад
Отличная клиника.Новая,современная,все такое чистенькое.Здесь работают высококвалифицированные специалисты,проверено.Я лечила зуб у одного врача,у другого муж протез ставил.Оба довольны,рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Галина Т.
...3 года назад
Недавно пришла с острой болью в Номинанта. Клиника очень понравилась. Врач приятная, вылечила быстро и аккуратно. Понравилось, что приветливые администраторы, вообще все сотрудники очень внимательные и клиентоориентированные
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за отзыв, всегда готовы помочь
Anastasia H.
...4 года назад
Администраторы очень добрые, отзывчивые, с этого у меня всегда начинает формироваться впечатление о клиниках и т.д. Тут все идеально. Персонал замечательно подобран, специалисты выполняли свою работу (со мной) сообща.Т.е. мне необходимо было несколько докторов, которые в итоге выполнили всё идеально! Моя улыбка теперь лучше, чем прежде стала)Спасибо) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой приятный отзыв
Алина Максименко
...4 года назад
Делала имплантацию у Каримова Тагира Сагадатовича. Всë сделано отлично. Некоторые знакомые меня стращали, что мол не приживëтся и тд., но всë сделано очень хорошо! Спасибо большое!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили работу доктора.
Анна
...4 года назад
Отличные специалисты работают в данной клинике. Ответственные, внимательные и доброжелательные. Атмосфера очень приятная, никакого напряга не ощущается.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Евгения К.
...4 года назад
Отличная ортодонтия! Прошла лечение брекетами сама, 10 лет назад, у Аллы Владиславовны, а сейчас обе дочки проходят лечение брекетами. Очень довольны! Всегда идут навстречу, и в вопросах рассрочки платежа, и в экстренных ситуациях.После моего лечения случилась незапланированная проверка качества - мрт челлюстных суставов по другим причинам. Все ортодонты и хирурги, собравшиеся на комиссию, подтвердили, что челлюстные суставы перестроены идеально, после работы Аллы Владиславовны! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Алла Владиславовна действительно профессионал своего дела.
Андрей И.
...4 года назад
Спасибо за такое внимание и ответственность!Тагир Сагадиевич просто великолепный стоматолог - имплантолог. Ставил имплантат,рассказал всё очень подробно. Приехал домой и опустила анестезия,начало ныть всё. Но тут мой врач заранее дал рекомендации) полоскание,обезболивающее. Легко всё прижилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку. Имплантация - серьезная процедура, рады, что рекомендации доктора вам помогли.
zamelanyya123
...4 года назад
Мне понравился врач Элла Владимировна. Нашла подход к моему ребёнку, который очень боится стоматологов (как все дети)))) Клиника современная, с хорошим оборудованием и клиентоориентированостью. Действительно от души рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Элла Владимировна действительно очень хорошо находит подход к деткам.
Анна Дрёмина
...4 года назад
Спасибо руководству клиники "Номинанта". Хочу отметить квалификацию специалистов Каримова Тагира Сагадатовича. Приветливые администраторы. Уютная атмосфера Рекомендую всем знакомым
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку. Доктор Каримов Тагир Сагадатович, действительно высококлассный специалист, рады, что вы довольны результатом.
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 55
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника — Мари Дент по адресу: ул. им. Героя Яцкова И.В., 2, Краснодар Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.