Запись на прием в медцентр в Палитра
Адрес Владимир, Добросельская улица, 36Б

Запись на прием в медцентр в Палитра

Запись к врачу по телефону в клинику - Палитра по адресу Владимир, Добросельская улица, 36Б

Запомни:
Открыто. Местное время 08:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
08:00 - 18:00
08:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 366 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Титов Денис Сергеевич

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Онкогинеколог

Прохоцкий Алексей Николаевич

Проктолог, Хирург, Флеболог, Лазерный хирург

Обухов Леонид Рафаилович

Врач УЗИ, Гинеколог, Онкогинеколог, Акушер
Рейтинг: 3.67
/ 6 голосов

Аветисян Михаил Борисович

Ортопед, Травматолог, Кистевой хирург

Ельшина Оксана Дмитриевна

Детский невролог, Эпилептолог, Сомнолог, Невролог
Рейтинг: 3.67
/ 3 голосов

Киселёв Денис Васильевич

Ортопед, Травматолог, Кистевой хирург

Абрамов Илья Михайлович

Гинеколог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Палитра

Рейтинг: 4.51
/ 366 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Палитра» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, гистероскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, рентген, сальпингография, суточное мониторирование артериального давления, ударно-волновая терапия, фарингоскопия, фиброгастродуоденоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эластометрия печени, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка на оружие
Специализация клиники
акушерство, аллергология, андрология, артрология и ревматология, ботулинотерапия, вакцинация, венерология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, кардиология, колопроктология, коррекция веса, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, неонатология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, сомнология, терапевтические услуги, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
QR-код, СБП, безналичная, наличными, оплата картой, постоплата, предоплата, рассрочка
Акции
акции, бонусы, скидки
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Парковка для людей с инвалидностью
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Уколы
Пандус
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Кнопка вызова персонала
Дневной стационар
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Туалет для людей с инвалидностью
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, полиомиелит, проба Манту, столбняк
Автоматическая дверь
Лифт
Цена колоноскопии
3600 ₽
Цена флюорографии
500 ₽
Цена ФГДС
1900 ₽
Круглосуточный стационар

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб: 08:00-18:00,Вс: 08:00-16:00
Палитра находится по адресу: Владимир, Добросельская улица, 36Б

О компании

Медцентр, клиника Палитра Минима располагает современнейшей техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают МЦ Палитра одним из популярных медучреждений. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Клинику производится круглосуточно. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. МЦ Палитра позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нас можно найти по адресу: Добросельская ул., 36Б, Владимир. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Палитра (http://palitramed.ru/)

Услуги и цены

Прием врача гастроэнтеролога первичный1500 ₽
Прием врача акушера- гинеколога у детей первичный1450 ₽
Прием врача дерматовенеролога (трихолога) первичный1500 ₽
Прием врача кардиолога первичный без снятия ЭКГ1500 ₽
Прием врача мануальной терапии первичный1400 ₽

Фото объекта

Палитра, фото #1
Палитра, фото #2
Палитра, фото #3
Палитра, фото #4
Палитра, фото #5
Палитра, фото #6
Палитра, фото #7
Палитра, фото #8
Палитра, фото #9
Палитра, фото #10
Палитра, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Владимир, Добросельская улица, 36Б
ул. Добросельская, д. 38А
ул. Добросельская, д. 38А
Владимир, Добросельская улица, 38А
Владимир, Добросельская улица, 124

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все181
Хорошие 153
Плохие 28
Анна
...2 года назад
Педиатр Данилова Ольга Евгеньевна - потрясающий врач, человек. Удивительно, что так мало отзывов про неё!!! Первый раз и сразу влюбила в себя внимательным отношением к ребенку и к проблеме. ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ВРАЧ, которого я встречала в своей жизни (были на приемах и в поликлиниках по ОМС, больницах и в дорогих частных клиниках, в разных городах: в Нижнем Новгороде, в Москве, в Казани, даже в Ташкенте). Ничего лишнего не назначает, наоборот, за минимальное вмешательство. Ребенок отказалась сдавать кровь из пальца, врач не настаивала. Задарила разными интересными мелочами, дочь играла и играет с удовольствием! И прием обошёлся всего 1 300!!! Мы несколько дней назад за 5 500 сходили, лучше бы в Палитре столько стоило. В общем, все к Ольге Евгеньевне ❤️ показать весь
Надежда
...2 года назад
Рунова Надежда20 марта 2024Проходила обследование под наркозом в клинике Политра на Добросельской и хочу от всего сердца поблагодарить Чернова Дмитрия Николаевича. Очень внимательный и добродушный, всё объяснил и подсказал дальнейшие действия. У меня плохие вены, но анестезиолог (к сожалению не знаю имени) молодая женщина и девушки мед сёстры отлично справились с своей работой, так же доброжелательные и вежливые. Выражаю огромную благодарность всем. Дай Бог всем здоровья. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Надежда, добрый день!Благодарим за обратную связь. Для нас важно знать, как чувствуют себя пациенты на обследованиях, так мы понимаем что можно сделать лучше.Будьте здоровы и берегите себя! Ваша Палитра
Ростова
...2 года назад
В выборе клиники, для меня важно расположение, комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно же компетентность врачей. Все это я нашла в Палитре на Добросельской. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, руководству и особенно отделу госпитализации за прекрасную работу медицинского центра.
Ответ от представителя
2 года назад
Наталья, добрый день!Большое спасибо за ваши добрые слова. Делаем все возможное, что в наших силах для высококвалифицированной помощи нашим пациентам.Желаем крепкого здоровья! Ваша Палитра
Оксана
...2 года назад
Вежливый и грамотный персонал.В этой клинике была на приёме только у одного врача Алыева Р. В.Впечатление и результат от приёма только самые положительные! Чётко, грамотно, доходчиво всё разъяснил, обозначил дальнейший план лечения. Спасибо огромное!
Ответ от представителя
2 года назад
Оксана, добрый день!Спасибо за обратную связь. Рады знать, что прием у Рамиля Валиговича прошел на положительной ноте.У нас отличная команда!Желаем крепкого здоровья! Ваша Палитра
СВЕТЛАНА
...2 года назад
Спасибо большое ?Сдесь очень отзывчивые и доброжелательные девочки в регистратуре.Замечательные врачи:Канаев Олег Владимирович, Гайдадым Вера Викторовна, Головко Ольга Николаевна, Эфрос Наталья Владимировна, Соколов Василий ВладимировичСПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕВы действительно замечательные врачи. Все объясняете, помогаете и с пониманием относитесь к нам, пациентам(не всегда спокойным)Всем знакомым рекомендую только Палитру показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Светлана, доброе утро!Искренне благодаримза ваш теплый отзыв в адрес специалистов Палитры. Помогать пациентам — первостепенная задача нашей команды.Берегите себя! Ваша Палитра
Мадина
...2 года назад
Клиника находится недалеко от дома, поэтому при необходимости обращаемся туда. И взрослые и дети. Очень нравится. Доброжелательный персонал на регистратуре, квалифицированные врачи. В клинике всегда чисто, комфортно. Удобно, что есть электронная очередь. ?
Ответ от представителя
2 года назад
Мадина, добрый день!Спасибо за отклик.Рады знать, что посещение клиники вызывает только положительные эмоции. Берегите себя и своих близких! Ваша Палитра
Елена Малыкова
...2 года назад
Отличный медицинский центр. Очень классные специалисты, атмосфера располагает к общению, все ненавязчиво.
Вера Г.
...2 года назад
Я с ребёнком посещаю Палитру. Нам нравится. Вежливый , приятный в общении персонал. Особенно , хотелось бы выразить слова благодарности врачам и мёд сёстрам 8 кабинета. Были у них не один раз и в помощи отказа не было. Спасибо.
Наталья Фетюхина
...2 года назад
Чисто, вежливо, приятно. Была у травматолога, осмотр бережно, назначено мрт. Цены приемлемые, есть лифт для пациентов, кулеры и автомат кофе
Артем Богема
...2 года назад
Ужасно!!!! Конкретный случай про ДМС. Был на приеме у врача 27.07.2023 направили на колоноскопию! Подошел в окошко ДМС, записали на колоноскопию 12.08.2023 дали брошюрку как подготовиться и все! Я подготовился ( всю ночь бегал в туалет), приехал с деревни ко времени, подхожу в окошко ДМС, а мне говорят у вас нет гарантийного письма, мы вот сейчас отсылаем его а вы звоните и ускорьте процесс в субботу когда у страховой суббота, воскресенье выходной! Вот как так???? 1 у меня в этой клинике прямой доступ, как и в других аналогичных, у которых нет никаких проблем с этим ( все сами отсылают) 2. Если даже им нужно было это гарантийное письмо, нельзя было сразу сказать, столько времени прошло, поставили перед фактом! В итоге: 3 дня придерживался диеты, на кануне бегал всю ночь в туалет, приехал за 50 км, развернулся и поехал домой! Так что судите сами, какое отношение к пациентам в этой клинике! Всем здоровья, не болейте! показать весь
Илья Курилов
...2 года назад
Невозражаю про платные клиники и услуги, Но простите меня, за не допонимание, как можно, за 10-15 мин находиться на приёме врача и после платить от 1400р до ~ 2000р за один приём, В Москве,самый дорогой профессор,доктор мед.наук за 40 мин приёма пациента стоит 2500р . А наши доктора, Владимирской губерни!Кандидатымед.наук и проффессоры.Считаю ,что суммызавышены. С медициной,вообще нужно разбираться. Обычные граждане не могут в обычных поликлиниках попасть к врачу . Все врачи в частных клиниках. показать весь
Владимир Гагин
...2 года назад
Большая Клиника с огромным количеством специалистов разных направлений. Три филиала в городе с удобным расположением. Рекомендую обращаться к ним.
Ответ от представителя
2 года назад
Владимир, добрый день!Спасибо за вашу высокую оценку и рекомендации.Так вы помогаете другим выбрать клинику или специалиста.
Ольга Ш.
...2 года назад
Прекрасная клиника! Да платная но оно того стоит. Все чисто, аккуратно, хорошее оборудование, врачи и персонал!Также хочется поблагодарить отдел госпитализации!!!! Спасибо что помогли подготовиться к операции, все объяснили и рассказали как лучше действовать чтобы все успеть! Спасибо!!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Ольга, добрый день!Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас важно помогать на высоком уровне и каждый день мы делаем для этого всё возможное. Желаем здоровья! Ваша Палитра
Елена
...2 года назад
Клиника очень современная. Новейшее оборудование. Высококвалифицированные врачи. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Всё по европейскому стандарту. Персонал очень вежливый, стремится помочь пациенту. Врачи профессионалы. Грамотно и на доступном пациенту языке объясняют суть.
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Приятно знать, что вы можетеположительно отметить ваше с клиникойвзаимодействие на каждом этапе. Значит мы идём в правильном направлении.Берегите себя! Ваша Палитра
Наталья Сергеева
...2 года назад
Не допустимо! Записывались в лист ожидания к детскому окулисту Князевой в начале июня,сразу озвучила, что по ДМС! Зрение падает, но решили дождаться, так как хвалили специалиста… Перезвонили 20! июля и сказали что есть запись на 31! августа, но только платно, так как по ДМС врач отказалась работать с 1 июля!!! На мой вопрос «почему не сообщили раньше?», сказали что в листе ожидания 500 человек и не указано кто по ДМС, всем не могут сообщать…Жаль потерянного времени! За 1700 рублей мы бы давно доехали до Москвы или Иваново за дешевле и к более профессиональному специалисту!!!И платно то раньше были вопросы к этой клинике, а теперь никому не порекомендую!!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Наталья, добрый день!Спасибо за обратную связь.Нам жаль, что ваш прием к специалисту не состоялся. К Татьяне Анатольевне действительно большой лист ожидания.Хотели бы разобраться и постараться вам помочь в решении вопроса. Пришлите, пожалуйста, на почту qs@palitramed.info следующие данные: ваши ФИО, ФИО ребенка, номер телефона.Очень ждём! показать весь
С.С.А.
...2 года назад
Хорошая клиника. Напоминают о приеме. Вежливый персонал. Большой спектр услуг и специалистов. Просторные светлые коридоры и кабинеты. Не душно.Передвсеми кабинетами стоят мягкие сидушки.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Спасибо за вашу обратную связь.Рады, что вы оценили нас по достоинству.Желаем здоровья! Ваша Палитра
Татьяна Русанова
...2 года назад
Возможно неудачно попала , но предварительно записавшись и придя вовремя на приём не попала, так как в регистратуре сказали что запись прошла, и мне звонили, хотя звонков не было.Отправили к директору, к которому ожидание очереди, пришлось уйти не дождавшись с впечатлением полной нерпдушности к клиентам показать весь
Сморжанюк Алла Сергеевна
...2 года назад
Замечательная клиника!!! Замечательные доктора!!! Великолепное отношение к клиентам!!!! Спасибо!!! Ребенок ужасно боялся сдавать кровь, но в клинике на ул. Добросельской сделали все для того, чтобы взять у ребенка кровь, результат которой очень важен для лечения. Спасибо! Профессионалы!
Ответ от представителя
2 года назад
Алла, добрый день!Спасибо большое за оценку. Для нас важно, чтобы маленькие пациенты не боялись походов в клинику, поэтому стараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы минимизировать чувство страха. Надеемся у вашего ребёнка остались только приятные воспоминания!Берегите себя и своих близких! Ваша Палитра показать весь
Иван Панов
...2 года назад
Хороший центр, есть парковка, работают в выходные, есть своя лаборатория. Врачи и персонал профессионалы. Есть взрослое и детское отделение. Они разделены. Я бы добавил доступ к результатам исследований с разрешения пациента другим врачам и просто огонь бы был
Ответ от представителя
2 года назад
Иван, добрый день!Спасибо за ваш развернутый отзыв. Приятно, что уделили время и написали о моментах, которые вам особенно понравились.Хотелось бы более подробно разобраться в вашей просьбе о разрешении результатов другим врачам. Будет здорово, если пришлете письмо с вашими предложениями на нашу почту qs@palitramed.info. показать весь
Татьяна К
...2 года назад
Хорошая клиника, всегда пользуюсь их услугами и платно, и по полису ДМС. К сожалению, столкнулась с тем, что терапевт отказался принимать по полису ДМС. В клиниках, у которых заключены договора со страховыми, на мой взгляд, это просто неприемлемо. Какая разница кто платит клинике: я или моя страховая, которой заплатила я? Кроме того, я записалась заранее, потратила на это время,но мне за 1 день до визита позвонили и сообщили об отмене, поэтому пришлось снова тратить время и спешно искать другого специалиста. Причину отказа мне не объяснили, но я знаю, что для страховых врачу нужно делать больше писанины. Надеюсь руководство палитры прочтет мой отзыв и пересмотрит свою политику в отношении таких врачей (пусть ведут частную практику в своих кабинетах) или хотя бы сэкономит время клиентов и добавит на портале пометку «не принимает по ДМС». показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Татьяна, добрый день!Благодарим вас за обратную связь. Ваше обращение взято в работу и мы уже проводим внутреннюю проверку. Действительно не все специалисты ведут приемы по ДМС, есть ограничения, которые также оговорены со страховыми компаниями.Обязательно скорректируем доступность информации по ДМС на сайте для вас и других пациентов.Спасибо, вы помогаете нам быть лучше! показать весь
Яна Клокова
...2 года назад
Отличная многофункциональная клиника. Адекватные цены. Удобное приложение на телефон. Можно без проблем записаться. В приложении посмотреть результаты анализов и заключение врачей. Быстро и комфортно сдавать кровь. Приятный персонал.
Ответ от представителя
2 года назад
Яна, добрый день!Спасибо, что подробно рассказали, что именно вам понравилось. Всегда к вашим услугам!
DimaZavor_Rex
...2 года назад
Очень нравятся там молодые и вежлевые врачи. Внимательные, все объясняют. Персонал вежлевый на ресепшине и стоят услуги врачей не так дорого, как казалось раньше. Быстро, без очереди.
Ответ от представителя
2 года назад
Дмитрий, добрый день!Спасибо, что поделились. Рады окружить вас заботой и вниманием.Берегите свое здоровье! Ваша Палитра
Нюша
...2 года назад
Здесь всё с лоском, доброжелательность и учтивость персонала и врачей. Были у хирургов Рузаух Марии Игоревны и Минасян Марата Ашотовича по одной проблеме, работают с душой, доброжелательны, ответили на все вопросы, чувствуется уважение к пациенту. На все сто
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим за отзыв. Рады, что Мария Игоревна и Марат Ашотович смогли вам помочь. Будьте здоровы! Ваша Палитра
Тата
...2 года назад
Разводят на лишние услуги!Была записана на мамографию по дмс,прошла регистрацию,подтвердили оплату по гп и пошла на процедуру. Медсестра спросила почему я не прошла бесплатно (в поликлинике он не работает 2 месяца), попросила распечатать направление. Минут через 10 прибегает другая Медсестра и говорит:"доктор отказывается делать расшифровку пока не будет другого направления". У меня есть направление, услуга оплачена,но доктор хочет раскрутить меня на дополнительную оплату мамолога в палитре! Конечно же ушла от этих разводил ... показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от посещения клиники. Хотели бы выяснить, что именно произошло. Уточните, пожалуйста, в письме на почту qs@palitramed.info следующие данные: ваше ФИО, номер телефона, дату посещения клиники.Это нам поможет оперативно разобраться и предпринять меры.Спасибо! показать весь
Локачер Денис
...2 года назад
Очень внимательный и отзывчивый персонал, врачи - специалисты высокого уровня, удобное расположение, есть парковка, только несколько смутило самообслуживание в гардеробе,
Ответ от представителя
2 года назад
Денис, добрый день!Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы оценили нас по достоинству.В летнее время гардероб всегда переходит на самообслуживание, в остальное время работает в обычном режиме. Будьте здоровы! Ваша Палитра
Марина Шабанова
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Палитра . Профессионалы сбольшой буквы . Игнатьев Дмитрий Сергеевич хирург от Бога! Золотые руки! Провел мне две операцииблестяще! Сошитова Ольга Вячеславовна терапевт. Отличный специалист! быстро и точно поставила диагноз. Сама сделала УЗИ . Репина Надежда Аркадьевна гастроэнтеролог очень внимательный и грамотный специалист .В клинике работают отзывчивые и добрые сотрудникиот ресепшена до специалистов любящих свое дело и своих клиентов ! МОЛОДЦЫ! Рекомендую всем! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Марина, добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв. С улыбкой на лице читаем каждое слово и гордимся нашими специалистами. Самое ценное, что мы вместе смогли вам помочь в вопросе здоровья!Берегите себя! Ваша Палитра
Сергей Г.
...2 года назад
Замечательный центр, отличные врачи все расскажут покажут вежливый персонал своя парковка, чисто уютно как дома, запись по телефону, позвонят переспросят о приёме. Всем рекомендую , сам обращаюсь постоянно.
Ответ от представителя
2 года назад
Сергей, добрый день!Спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады знать, что вы доверяете нам свое здоровье. Берегите себя! Ваша Палитра
Максим Лебедев
...3 года назад
Огромное количество лицензированных специалистов, доступные цены, и качественное обслуживание, добрый и отзывчивый персонал!! Огромное спасибо всём специалистам за оказанные услуги и правильную консультацию
Ответ от представителя
2 года назад
Максим, добрый день! Благодарим за отзыв.Рады знать, что вы остались довольны посещением клиники.Берегите себя! Ваша Палитра
Юлия Рохлина
...3 года назад
А мне результаты анализов такие прислали ... С такими не живут! Позвонила администратору, сказали пересдайте в другой клинике, если что мы вернем деньги. Вы издеваетесь??? Так же ждала медсестру на сдачу крови , как в бесплатной поликлинике, минут 20 ожидания у кабинета. Это при том, что никого из пациентов нет . В общем разачаровываете вы меня ув. Палитра и ее персонал показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Юлия, добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от посещения клиники.Чтобы мы могли разобраться и предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, в письме на почту qs@palitramed.info следующие данные: ваше ФИО, номер телефона, перечень анализов, дату и время сдачи.Спасибо! показать весь
Ольга Ольга
...3 года назад
Однозначно рекомендую. Одна из лучших клиник нашего города. Большой спектр услуг врачи профессионалы своего дела. Врачи терпеливо и дотошно занимаются каждым пациентом.
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, добрый день!Благодарим за ваш отзыв. Мы правда дотошны в своем деле, ведь здоровье каждого человека — самаябольшая ценность.Будем рады помочь снова! Ваша Палитра
Андрей Кавелин
...3 года назад
Всё достойно и на уровне. Платная клиника она и есть такая. Сервис, чистота, своя парковка, обслуживание. Половина жителей нашего района приходит сюда, как в обычную поликлинику. Особенно к узким профильным специалистам. Пятёрка
Ответ от представителя
3 года назад
Андрей, добрый день!Благодарим за высокую оценку.
Елизавета Захарова
...3 года назад
Самая худшая клиника из всех по Владимирской области, даже в бесплатных клиниках запись на прием ведется лучше и надежнее. У меня запись в московской клинике, но перед ней мне нужно пройти 5 врачей и пройти их я решила в Палитре. Вы уже 2 раза перенесли мне запись врачей по своей ошибке, из-за чего я не могу пройти других врачей и не успеваю сделать свой осмотр к необходимому мне времени. Вы запись ко врачам ведете или на ноготочки? Такое отношение к клиенту и его здоровью за его же деньги? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Елизавета, добрый день!Сожалеем, что приемы к специалистам переносились. Чтобы мы могли разобраться и выяснить что конкретно произошло, нам понадобится больше данных. Уточните, пожалуйста, обратным письмом qs@palitramed.info следующую информацию: ФИО, номер телефона, когда и к каким врачам записывались.Спасибо! показать весь
Светлана Золотова
...3 года назад
Всем доброго дня!Хочу полелиться своими впечатлениями о медклинике ,,Палитра,,на проспекте Ленина 62.Это ужас. Возмущена до предела, даже словами не передать.Были записаны на прокол ушей ребёнку в возрасте 2х лет, на 29 апреля, 08-20 утра.Пришли. Ждём своей очереди.Когда зашли а кабинет, сели в кресло.Ребёнок конечно среагировал на незнакомое помещение и людей.Даже минуту не дали на то, чтобы ребёнок привык к обстановке. Кинулись осматривать мочки ушей, конечно девчонка заплакала. И началось:Вы не готовы к этой процедуре.И уши у нас не такие.В общем не предприняли ни каких попыток найти подход к ребёнку и хотя бы как то сгладить эту ситуацию.Не хотите! Не умеете!Увидели сложность, так сразу отказ?В регистратуре, когда пошли возвращать деньги за услугу, узнали, что эту процедуру оказывается выполняет не врач косметолог, не специалист профессионал, а обычная медсестра в процедурном кабинете.Делать себе репутацию и так относиться к своим клиентам, должно быть стыдно. Итог:Не соответствует даже среднему уровню. Полное разочарование. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Светлана, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.Приносим свои искренние извинения. Вопрос в работе, с сотрудниками уже проведены внутренние разбирательства.Надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники будет оставлять только приятные впечатления!
katrinfed04
...3 года назад
Была с ребенком на консультации у травматолога. Вопросов по приему врача нет. Назначили плановую операцию в ПИМУ. В отделении госпитализации клиники Палитра якобы направили заявку на госпитализацию. В итоге заявка не была направлена совсем. Это выяснилось только через неделю, когда я уже сама позвонила в университет Мы упустили дни и наша очередь сдвинулась... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Спасибо за обратную связь.Приносим свои извинения, что такая ситуация имела место быть и мы хотели бы разобраться в ситуации.Расскажите, пожалуйста, о проблеме максимально подробно обратным письмом на почту qs@palitramed.info. Также просим указать ваше ФИО и номер телефона. Это позволит нам ускорить процесс поиска решения.Спасибо! показать весь
Виктория Ананьина
...3 года назад
Цена - качество. Можно быстро сдать анализы и быстро получить результаты. Врачи отлично выполняют свою работу. В клинике чисто, администраторы приветливые
Ответ от представителя
3 года назад
Виктория, добрый день!Спасибо вам, что оставили обратную связь. Мы знаем, как для всех важно время и делаем всё, чтобы соответствовать современному ритму.
алла эйвон
...3 года назад
Вежливый персонал, красиво все снаружи и внутри. Удобно. Хороший врач меня принимал. Была по рекомендации. Так же рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Алла, добрый день!Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения специалиста и клиники. Рады знать, что вы готовы нас рекомендовать!
Оксана Шатайкина
...3 года назад
Неплохой, современный медцентр! Приятная обстановка, вежливый персонал, дороговато конечно, но попасть бесплатно к узкому специалисту, фактически ,как попасть в космос. По этому пользуемся не от больших денег, а когда приспичит, когда нет сил ждать.
Ответ от представителя
3 года назад
Оксана, добрый день!Спасибо за отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили работу нашей клиники. Будем рады помочь вам снова!
Ольга Рябиничева
...3 года назад
Палитра как всегда на высоте! Стационар отличный, оборудован по последнему слову техники! Внимательные сестры. Дороговато конечно, но по полису лечения не получается!!
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, добрый день!Благодарим за вашу обратную связь. Для нас очень важно знать, что мы идём в правильном направлении!Будьте здоровы! Ваша Палитра
Арина
...3 года назад
Большой, чистый, современный центр. Приятное обслуживание. Только в палитре сдаю анализы, так как удобно заказывать и оплачивать их сразу в мобильном приложении, так ещё и за результатами можно не ходить - все в личном кабинете, даже можно самой распечатать, если понадобиться. Ещё и каждый месяц хорошие скидки на некоторые виды анализов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Арина, добрый день!Спасибо за ваш подробный и теплый отзыв.Здорово, что вы пользуетесь мобильным приложением Палитры. Это действительно удобно!
Инкогнито 6733
...3 года назад
Удобное месторасположение, но вот с парковкой проблемы. Она есть, но закрыта для посетителей клиники. В самой клинике благоприятная атмосфера, чисто и комфортно
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв. В случае отсутcтвия мест на парковке клиники, вы можете припарковаться на любой другой парковке рядом. Для удобства мы создали на сайте карту парковок, чтобы можно было оперативно сориентироваться: «Контакты» - «Планы парковок».
Сергей Beд
...3 года назад
В целом неплохая клиника с широким охватом специалистов. Несколько филиалов в разных концах города, что конечно удобно. Есть узкие специалисты, не так давно заработала стоматология.
Ответ от представителя
3 года назад
Сергей, добрый день!Спасибо за вашу оценку. Стараемся делать всё возможное для комфорта и удобства пациентов. Стоматология Палитры работает с октября 2019 и каждый год мы расширяем свои возможности, чтобы решать даже самые сложные задачи!Берегите себя! Ваша Палитра
tur_buro33
...3 года назад
Мне нравится! Регулярно посещаю женскую консультацию и сдаю анализы. Наблюдалась у Любимовой с язвой было обострение 4 раз за 6 лет, а после ее лечения уже 4 года как я забыла про язву, а она была уже почти 2 см в последнем обострении. Четкая схема лечения и постоянной профилактики. Делала гастроскопию, сказали рубец очень маленький, хорошо пролечено! Спасибо огромное и дай Бог вам здоровья. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Спасибо за отзыв. Приятно знать, что вы ответственно подходите к вопросу здоровья.Берегите себя! Ваша Палитра
Антон Мироненко
...3 года назад
Быстро , Оперативно сдал Кровь , Анализы через Сутки были готовы . Приветливый персонал Бахиллы и рабочий Гардероб . Работает по ДМС что очень важно!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Антон, добрый день!Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении клиники. Нам важно знать, что вы остались довольны!
Наталья Нелюбова
...3 года назад
Очень люблю клиники Палитра. Цены нормальные. Персонал всегда вежлив. Специалисты к которым я обращалась все очень приятные, компетентные. Из всех платных клиник считаю Палитру лучшей. А корпус на Добросельской самый большой и удобный.
Ответ от представителя
3 года назад
Наталья, добрый день!Большое спасибо за высокую оценку клиники и специалистов. Делаем все для качественной заботы о вашем здоровье.Желаем здоровья! Ваша Палитра
Екатерина Плетнева
...3 года назад
Отличная клиника , специально из Марома езжу сюда! Внимательные доктора, профессионалы своего дела, таким можно и нужно доверить свое здоровье!
Ответ от представителя
3 года назад
Екатерина, добрый день!Спасибо большое за ваш отзыв. Нам приятно знать, что вы по достоинству оцениваете нашу клинику и доверяете свое здоровье.Берегите себя!
Анна Н.
...3 года назад
Ходила в палитру сдавать все анализы, во время беременности и после, недалеко от дома и очень удобно, готовность быстрая. И уже 1.5 года вожу ребенка к педиатру Даниловой О.Е., прививаемся тут же)
Ответ от представителя
3 года назад
Анна, добрый день!Благодарим за оценку. Нам приятно знать, что вы так ответственно подходите к вопросу здоровья!
Дашка-Беляшка
...3 года назад
Отличная клиника , доступные цены по всем направлениям, специалисты - врачи высшей категории, отношение к пациенту человеческое, атмосфера достаточно комфортная.
Татьяна Абрамова
...3 года назад
Отличная клиника, быстрое обслуживание, ходим туда много лет. Оперативно готовят анализы крови, даже сложные по типу биохимии и предоперационные. Именно тут специалист УЗИ помог узнать, что есть проблема, которую надо срочно оперировать. Спасибо специалистам.
каххоржон исамухамедов
...3 года назад
Большое спасибо Канаеву О.В.-классный специалист,внимательный и конкретный! Персонал вежливый и почтительный! Всё чётко и быстро! Чисто и комфортно!
Ответ от представителя
3 года назад
Каххоржон, добрый день!Спасибо за ваш отзыв! Олег Владимирович — профессионал в своем направлении. Очень гордимся, что он в нашей команде!
Анастасия Ю.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность,действительно профессионалу с большой буквы, доктору стоматологу - хирургу Юдину Ивану Андреевичу, и его ассистентке Александре. Мама панически всегда боится стоматологов,пришли с флюсом,удалил проблемный огромныйкорень зуба быстро, легко ,не больно нисколько и настолько грамотное ,профессиональное и доброжелательное отношение ,спасибо Вам большое. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, добрый день!Рады знать, что Иван Андреевич смог помочь вашей маме.Благодарим, что поделились впечатлениями о посещении специалиста. Надеемся, что «страшные» походы к стоматологу остались позади!Берегите себя! Ваша Палитра
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 181
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Владимир, Добросельская улица, 36Б

Палитра, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Городская больница № 5
0.2 км
Детская больница
0.4 км
Сады на Добросельской
0.5 км
Суздальский проспект
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника, диагностический центр — Палитра по адресу:
Владимир, Добросельская улица, 36Б
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.