Запись на прием в стоматологическую клинику в МД плюс
Адрес Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/2, этаж 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в МД плюс

Запись к врачу по телефону в клинику - МД плюс по адресу Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/2, этаж 1

Запомни:
Открыто. Местное время 18:58
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
11:00 - 17:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 17 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Ягафаров Ильдар Раисович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Сайранова Айгуль Рамилевна

Косметолог, Дерматолог, Трихолог

Шклярук Альфия Закареевна

Стоматолог, Ортодонт

Захарова Алена Валентиновна

стоматолог-гигиенист, Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Закирова Айсылу Маратовна

Косметолог, Трихолог

Сахиянова Юлия Фидарисовна

Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

МД плюс

Рейтинг: 4
/ 17 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «МД плюс» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Сб: 11:00-17:00
МД плюс находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/2, этаж 1

О компании

Стоматологическая клиника МД + пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает МД + одним из самых популярных центров здоровья. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. МД + предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Находится мед центр адресу: просп. Октября, 71/2, Уфа, Россия. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: МД плюс (https://www.ufamdplus.ru/)

Услуги и цены

Наложение пломбы из светоотражающего материала3100 ₽
Анестезия проводниковая800 ₽
Прием стоматолога терапевта600 ₽

Фото объекта

МД плюс, фото #1
МД плюс, фото #2
МД плюс, фото #3
МД плюс, фото #4
МД плюс, фото #5
МД плюс, фото #6
МД плюс, фото #7
МД плюс, фото #8
МД плюс, фото #9

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1А
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 80/1
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 69

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все24
Хорошие 20
Плохие 4
анна прокофьева
...2 года назад
приятное отношение,средние цены.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим за обращение и высокую оценку.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Римма Сергиенко
...3 года назад
Хочу выразить благодарность Черных Елене Витальевне .Первый раз я пришла на лечения зуба 2017 году . И теперь я только хожу к ней .Спасибо огромное вам .
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Римма! Рады, что Вы нашли врача, которому доверяете. Елена Витальевна опытный врач и добродушный человек, с которым очень комфортно и не страшно лечить зубы, что отмечают многие пациенты. Большое спасибо за Ваш отзыв!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Рената Б.
...3 года назад
Хожу к стоматологу Черных♥️ это прям любовь,с беременности только к ней. Чудо просто,а не стоматолог
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Рената! Спасибо за приятный отклик! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
ваня ч.
...3 года назад
Хороший врач Сайранова Айгуль Рамилевна провела консультацию и назначила лечение , посмотрим через месяц результат
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Иван! Спасибо что поставили нам высокую оценку, мы надеемся, что результат будет превосходным и не заставит себя долго ждать. Всего Вам хорошего!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
lyuka
...3 года назад
Хорошие специалисты.Персонал всегда очень вежливый и доброжелательный.Уютная обстановка
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрый отклик о нашей работе. Всего Вам наилучшего!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Камали Камолов
...3 года назад
Был на приеме у Юлии. Все супер.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за посещение клиники и отзыв о работе доктора. Рады, что Вы остались довольны качеством лечения.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Лилия Бисерова
...3 года назад
Суперская стоматология, грамотные врачи.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за доверие и выбор нашей стоматологии. У нас действительно работают прекрасные опытные специалисты. Желаем Вам прекрасного самочувствия! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
ирина
...3 года назад
Наблюдаюсь у дерматолога не первый год. Очень довольна. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина! Хотим выразить Вам благодарность за высокую оценку. Желаем всего наилучшего!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Анастасия Б.
...3 года назад
Очень довольно клиенткой! Вылечила здесь 5 зубов, качеством проделанной работы и уровнем обслуживания осталась очень довольна! Лечила у Галимовой Аллы Витальевны, очень приятная, аккуратная, дотошная, мне кажется что пломбы не отличить от зуба, все ровно стыков нет. Была в 2 клиниках на проспекте 71/2 и на Жукова 24/1, везде вежливый персонал, все оперативно и быстро, удобные парковки. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за положительный отзыв и внимание к деталям.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Lulu
...3 года назад
Маленькое, тесное помещение. Администратор не следит за тем, чтобы клиента вовремя, по назначенному времени проводили к врачу. Пациент просидел в ожидании. Врач приступает к лечению, не согласовав его с больным. Лечат зуб, который и не следовало лечить, от этого только хуже. И это врач с опытом и положительными отзывами!После лечения наступило осложнение - на второй день выпала пломба и сломался зуб. Теперь требуется протезирование. После этого перестала верить положительным отзывам. Нет никакиххотя бы минимальных рекомендаций, отношение у пациенту равнодушное. Видимо, стремятся только к зарабатыванию денег. Не рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, не удается идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Просьба связаться по почте infomdplus@yandex.ru для решения Вашей проблемы, если такое имеет место быть.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Виктория Л.
...4 года назад
Отличные стоматологи! Однозначно лучшие специалисты. Спасибо за красивые здоровые зубки! К ним не страшно идти, потлму как и успокоят и все сделают небольно
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Skaevich
...4 года назад
Немного дороговато , но это все из за ситуации в стране , но врачи очень хорошие делают свою работу без болезненно , ходил пару раз очень понравилось
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что лечение прошло для Вас комфортно. Мы действительно заботимся не только о качестве, но и о том, чтобы пациент не испытывал страх или неприятные ощущения. Благодари, что выбрали нашу стоматологию!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Александр М
...4 года назад
На жукова прохожу озон. Все хорошо. Единственное, что не совсем гибкое время
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Александр! Спасибо заВашу оценку. Будьте здоровы.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Анна К.
...4 года назад
Отличные специалисты, приветливый персонал. Кроме стоматологии здесь хорошая косметология. Оптимальнык цены. Уютная зона ожидания.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Илья
...4 года назад
Вежливый, грамотный персонал, ходим лечить зубы всей семьёй.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за вашу оценку.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Ирина
...4 года назад
Хожу туда уже много лет. В этой стоматологии я нашла профессионала своего дела - Сахиянову Юлию Фидарисовну! Вообщем, я очень довольна
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Ирина! Рады, что обращение к врачу оставило у Вас только положительные впечатления! Желаем Вам на долгие годы сохранить здоровье Ваших зубов, а наши стоматологи об этом позаботятся.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Альбина Г.
...4 года назад
Юля Фидарисовна профессионал своего дела , ходим всей семьей очень довольны . Делает очень все аккуратно .
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за то, что выбираете нашу стоматологию. Мы очень рады, что Вы довольны работой врача. От всей души желаем Вашей семье здоровья.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Григорьева
...4 года назад
Юлия Фидарисовна, не стоматолог, а мясник! Никому не посоветую, раскурочила всю челюсть, да еще в канале оставила инструмент, все воспалилось, адские боли!
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Не удается идентифицировать Вас как пациента. Просим сообщить нам на электронную почту infomdplus@yandex.ru Ваши настоящие ФИО, контактный номер телефона и дату обращения.С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Игорь П.
...4 года назад
Был в клинике, и не раз. Хожу стоматологу Юлие. Могу говорить лишь о плюсах клиники: *удобное расположение;*возможность припарковатьмашину;*внимательный, вежливый персонал;*профессиональные специалисты;*приятные цены.Можно продолжать и продолжать.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Игорь. Нам очень приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть Вас снова в клинике. Берегите здоровье своих зубов вместе с нами!С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Рома Roma
...6 лет назад
Зубы не ходите лечить! Не умеют. Еще уговорила на очистку,пол года зубы ныли. Столько обезболивающих и алкоголь еще не пил.
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день, уважаемый клиент!Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в Вашей ситуации, чтобы принять соответствующие меры. Пожалуйста, пришлите Ваши ФИО, дату и время (можно примерное) посещения и фамилию специалиста или контактный номер телефона на электронную почту infomdplus@yandex.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.С уважением, администрация клиники «МД плюс». показать весь
Степан Д.
...6 лет назад
Про стоматологию не могу сказать - обращались сюда за консультацией к дерматологу. Врач понравился - обстоятельный, всё строго по вопросу обращения, всегда всё объяснит и расскажет.Хотя когда ждали приём - много приходило народа к стоматологам - видимо хорошие врачи, раз народ так валит! ??
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте!Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо, что Вы с нами!С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МД плюс».
fd
...7 лет назад
Выражаю огромную благодарность Юлие Фидарисовне за профессионализм и хорошее отношение! Очень качественно и ответственно проводит лечение. Благодаря ее работе, я убедился, что лечение зубов может быть безболезненным и аккуратным.Очень приятно, что во время лечения постоянно интересуется самочувствием? Следующий поход к стоматологу однозначно к Юлие? показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день!Спасибо за добрые слова, пациент для нас - главный человек в клинике. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. Желаем крепкого здоровья!Искренне Ваш «МД плюс».
Тимур-И-Ольга Н.
...8 лет назад
Обращалась за ультразвуковой чисткой лица , так как после зимних каникул совсем испортилась кожа. Медицинский персонал клиники выслуоквалифицирован. Очень уютная и приятна обстановка.
Алиса Корчанко
...8 лет назад
За "уколами красоты" в последнее время я обращаюсь именно в этот центр. Очень нравятся их специалисты, да и персонал в целом. Цены конечно не маленькие. но результат того стоит!))
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 24
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/2, этаж 1

МД плюс, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Госцирк
0.4 км
Железнодорожная больница
0.1 км
Улица Лесотехникума
0.6 км
Улица Рихарда Зорге
0.7 км
Улица Шафиева
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника — МД плюс по адресу:
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/2, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.