Запись на прием в медцентр в Медплюс
Адрес Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3

Запись на прием в медцентр в Медплюс

Запись к врачу по телефону в клинику - Медплюс по адресу Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 06:02
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.86
/ 14 голосов

Андреева Виктория Александровна

Психиатр, Психотерапевт, Нарколог

Шурова Екатерина Анатольевна

Психиатр, Нарколог, Психотерапевт

Виталий Николаевич Гладышев

Психиатр, Психотерапевт
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Чепурной Михаил Александрович

Психиатр, Нарколог

Мыларщиков Илья Андреевич

Психиатр, Нарколог

Возный Роман Сергеевич

Психолог, Клинический психолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Медплюс

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Медплюс» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинская книжка, медицинский осмотр, медкомиссия для моряков, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Способ оплаты
QR-код, sms-платеж, СБП, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Методы диагностики
УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, фарингоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Уколы
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Дневной стационар
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Цена УЗИ
1000 ₽
Предрейсовый осмотр водителей
Врачи и специалисты
анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, остеопат, психиатр, психолог, психотерапевт, реабилитолог, ревматолог, сексопатолог, терапевт, токсиколог, травматолог, физиотерапевт
Выезд на дом
Онлайн консультации
Гарантия
Велопарковка
Специализация клиники
диагностика, кардиология, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, онкология, психиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги
Выведение из запоя на дому
Вакцинация
covid 19
Круглосуточный стационар
Кинезиотерапия

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Медплюс находится по адресу: Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3

Официальный сайт: Медплюс (https://medtime.clinic/)

Услуги и цены

УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация)75000 ₽
Палата ВИП27000 ₽
Палата комфорт17500 ₽
Палата стандарт11000 ₽
Срочная наркологическая помощь Москва и Московская область6000 ₽
Консультация доктора Шурова6000 ₽
Наркологическая помощь Москва6000 ₽
УЗИ-ультразвуковое исследование на дому5500 ₽
Перевозка больных из дома в клинику и обратно4500 ₽
Алкотест с заключением3000 ₽

Фото объекта

Медплюс, фото #1
Медплюс, фото #2
Медплюс, фото #3
Медплюс, фото #4
Медплюс, фото #5
Медплюс, фото #6
Медплюс, фото #7
Медплюс, фото #8
Медплюс, фото #9
Медплюс, фото #10
Медплюс, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, наркологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Россия, Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3
Iv-health 0.01 км
Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3
Шанс Био 0.07 км
Москва, Электролитный проезд, 3с12, м. "Нагорная" - центральный, офис
Москва, Электролитный проезд, 3с11
Родня 0.09 км
Москва, Электролитный проезд, 3с11, этаж 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все58
Хорошие 47
Плохие 11
Оксана
...2 года назад
Ох уж эти ролики в интернете ?Они творят чудеса, правда?Сразу скажу, лучше не ждите свой прием у доктора. ВАМ ЕГО ОТМЕНЯТ ЗА ПАРУ ЧАСОВ ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!Продолжим)Дааа, вот я и записалась, после роликовых интернете (таких великолепных), к доктору Шурову на прием.Он позиционирует себя как психотерапевт и психиатр. Мне было нужно на прием по причине панических атак.Записалась на прием я в марте, а попала к доктору…ах нет, я же не попала к нему ?8 мая (сегодня) после моих долгих попыток дозвониться на горячую линию, девушка сказала «с вами свяжется администратор» и положила трубку.Ну думаю, океей, подожду. Хотя прием у меня через 2 часа начинается.Через 5 минут мне приходит смс на вотсапп. «Нам пришлось отменить вашу запись, если хотите записаться снова, вот телефон горячей линии» ?На мой вопрос, почему они не предупредили знаете что они сказали ?«Так мы же вам вот пишем, предупреждаем».Напоминаю, запись была в марте на 8 мая. Я ждала больше месяца.Предупредили за 2 часа до приема, после моих усиленных попыток дозвониться.Я сейчас сижу в машине на пол пути и думаю ?Я же читала отзывы? Читала!Почему я не поверила в плохие и доверилась только хорошим ? ПотомуШта ??‍♀️ верю в лучшее.Паническую отаку можно заработать, если обращаешься в эту клинику, серьезно ? показать весь
Толикон
...2 года назад
Отличная клиника, отзывчивые сотрудники и квалифицированные врачи. Поставили на ноги, мне дочку, до этого 2 раза была скорая, больница наро фоминска, не кто не смог помочь зачем она инвалид 1 группы, взяв в больницу нужен уход которого наро фоминская больница дать не может, спасибо Елене которая меня вычлушила все объяснила, соединила с врачем и чудо с меня не копейки не взяли но сказали что делать дочери сразу легче стало после лекарств которые назначил Магамедов А. И. Спасибо вам всем большое. показать весь
Арсений
...2 года назад
Добрый день, хотел бы выразить большую благодарность всему персоналу работающему в клинике, особенно Шурову Василию - более лучшего специалиста, готового помочь в проблеме мы не встречали. Не перестану благодарить клинику за такой подход к пациентам!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой приятный отзыв!
Екатерина
...2 года назад
Очень понравилась данная клиника. Обращалась к психиатру Мыларщикову И. А. по поводу многолетней тревоги. Прием длился час, меня подробно расспросили о беспокоящих симптомах, как лечилась раньше и т. д. В результате дали схему лечения, выписали медикаменты, объяснив подробно, как и что принимать. Врач подобрал такие дозировки, чтобы у меня не было побочек. Очень грамотный специалист, буду у него теперь наблюдаться.В самой клинике тоже очень комфортно. Чисто, тихо. Девушки на ресепшн очень приветливые, отвечают на все вопросы.От метро идти недалеко, что тоже плюс показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Виталий
...2 года назад
Здравствуйте. Хочу поблагодарить психолога за отличную работу. Сдесь работают заботливые и очень добрые врачи, мне помогли с моей проблемой очень быстро, поддержали, спасибо за вашу заботу и поддержку.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Андрей
...2 года назад
Очень удивительно читать хорошие отзывы, потому что проблемы, с которыми я столкнулся во многом системные. Мне нужны были удаленные консультации, но с сопровождением чеков и документов, где указывается вид услуги.1. Работа администрации - очень плохо. - Оплата перевод на карту! Второй раз выяснилось, что есть qr - Добиться нормально документов мне так и не удалось, админимтрация не понимает, что такое кассовый и товарный чек. После недельной борьбы предложили мне сделать кассовый ордер (бумажка от руки) и чеки, в итоге ордера сделать смогли, а чек только почемуто 1 из 2х. При этом я каждый день сам писал, напоминал, спрашивал. Отношение наплевательское. Регулярно игнорировались запросы. Скрины переписки сохранились. - руководителя или кого постарше мне так и не дали. Надеялся, что в клинике найдется рациональный человек, который сможет помочь в простой просьбе. Но запрос проигнорировали2. Врач - за 2 сеанса сложно было оценить качество работы, пока особо впечатлений нет. Но обещанные материалы так и не выслал, следующую встречу никто не побеспокоился назначить. Опять же впечатленте, что нет интереса оказывать сервисВывод: очень плохой сервис, по всем вопросам ты сам должен бегать и регулярно просить тебе помочь. Зачем, если наверняка есть те, уто готовы за эти деньги тебе действительно помогать. Прекрасно, если в ответ га этот отзыв проснется администрация - все переписки сохранены, но лучше чтобы процессы настраивались до, того кск они доставят неужобства клиентам показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы хотим разобраться в данной ситуации, для уточнения деталей, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии 8 (800) 301-56-17 или напишите нам на почту info@medtime.clinic . В обращении необходимо указать Ваши контактные данные, даты обращения в нашу клинику и проведения консультации, если есть сохраненная переписка - также прикрепите, пожалуйста. По указанным данным будет произведена внутренняя проверка.С уважением, администрация клиники Медплюс. показать весь
Наталья
...2 года назад
Отличная клиника, отзывчивые сотрудники и квалифицированные врачи. Поставили на ноги, работа психологов на высоте, открыли глаза на многие вещи , которые ранее казались неразрешённой проблемой. По моей рекомендации направили в клинику нашего друга, когда приехали его навестить, отметила для себя, что клиника развивается, делают ремонт, друг сообщил, что Чистые и уютные палаты, висят картины, вкусно и вовремя кормят. Желаю клинике доктора Шурова процветания, вы действительно помогаете людям обрести уверенность и стать полезным себе и обществу! Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Анна Федорина
...2 года назад
Я как и многие насмотрелась видео доктора Шурова, но на прием к нему не стремилась, мне не принципиально было. Записалась по рекомендации администратора к Орешкову Андрею Владимировичу. Обратилась с тревожным расстройством и коррекцией лечения, которую мне назначил мой психотерапевт, так сказать перепроверить. Ибо один из препаратов вызвал у меня много вопросов. Консультация меня полностью устроила, прием проходил не спешно, доктор не торопил, был вежлив. На каждый мой вопрос или сомнение давал максимально развернутый ответ. По идее прием длится 1 час, но мне было достаточно и 35 минут. По стоимости вышло 5500₽. Единственный минус это, как уже писали ранее, это запах сырости на ресепшене, там стоит аромадиффузор, но он не сильно то и справляется. Не представляю как там девочки администраторы работают целый день. Приятно что Андрей Владимирович дал номер телефона, на всякий случай, (побочки, корректировка) так всегда спокойнее. показать весь
Дмитрий Т
...2 года назад
Всё отлично! Премного благодарен клинике, в частности Шуровой Екатерине и Девяткиной Александре, не знаю что бы делал без вас
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Виктор Б.
...3 года назад
Записывались к доктору Шурову на 9 июня на 11 часов дня. Но клиника запись отменила в одностороннем порядке. Так как у доктора вдруг появились Съёмки где-то.То есть вот так вот просто можно взять и отменить запись? Которую мы ждали половину месяца. Сначала звонили(пришлось сбросить звонок,так как на совещании был),а через буквально минуту написали,что отменили с их стороны. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Виктор! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация. К сожалению, в связи со съемками приходится отменять запись. Но мы готовы, приложить все усилия и записать Вас на ближайшее время и сделать скидку на прием. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию!
XP
...3 года назад
Хочу сказать о минусах: В здании стоит сырость и плесень! На ресепшене сидеть невозможно, ощущается этот ужасный запах! Привезла отцу орехи, они так и пролежали у санитаров, отдали при выписке вместе с вещами. Привезла таблетки для понижения сахара, так как у них не было, они одну или две таблетки из двух пластинок выдали пациенту, остальные себе оставили... и это за 8000 в сутки!!! Папа жаловался, что кровати ужасно не удобные, скрипят, спать нормально не возможно! Врач перед выпиской мне давай навязывать чувство вины, ответственности и запугивать... заставили написать отказ от лечения за отца. Копию карты не дали. Короче так себе заведение. Персонал тем не менее приветливый. Пожалуй, что это единственный плюс. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, это неприемлемо для нашей организации. Напишите, пожалуйста, на почту asfera-med@yandex.ru. Наши специалисты обязательно помогут вам разобраться в произошедшем.
Денис
...3 года назад
Пролежал в клинике 3 недели после нервного срыва. Персонал очень дружелюбный и заботливый, врачи подбирают курс лечения — мне помогло, как я думаю и многим в этой больнице. Психологи очень дружелюбные, интересные, понимающие, профессионалы. Кормят на убой — очень вкусная еда(каждое утро например бутерброд с докторской колбасой как дополнение к завтраку). Мой лечащий врач Владимир Владимирович помог мне справиться с моим состоянием. И вообще в больнице чисто, ремонт хороший, в палатах свой санузел и душ. Если не учитывать, что это всё таки больница, и лежать в ней не самое приятное дело, то я остался очень доволен что попал именно сюда. Спасибо всем за помощь! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем вам крепкого здоровья.
Валерия Горланова
...3 года назад
Е.А. Шурова очень приятная в общении психиатр и профессионал, все объяснила и подобрала подходящее лечение. большое ей спасибо! Сам персонал тоже очень хороший и отзывчивый, записали на прием быстро.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем вам крепкого здоровья.
Антон
...3 года назад
Все доктора, с которыми мне довелось работать, тактичные и знающие свое дело люди.Администратор_ки вежливые и внимательные.Отличная клиника, очень помогли! Большое спасибо всем
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за выбор нашей клиники, желаем вам всего наилучшего!
Яна Караваева
...3 года назад
Очень приятный персонал, всё подсказывают, обьясняют. Находиться в клинике приятно. Врачи входят в положение, могут подвинуть время приёма.
Ответ от представителя
3 года назад
Нам очень приятно получать такие отзывы, спасибо, что уделили время!
Александра Л.
...3 года назад
Быстро подобрали доктора, лечение помогает, очень рада, что обратилась в клинику.Виталий Николаевич - прекрасный доктор.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой!
Пипа Ц.
...3 года назад
Клиника просто чудесная! Приветливый персонал, помогли заполнить все бумаги, настояли на проверке всех данных, за что отдельное спасибо :DОфис чистый, уютный.Специалисты вежливые, никаких замечаний по их работе, все было быстро и четко!Спасибо большое за такую качественную работу ^^
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение!
Volpe R.
...3 года назад
Очень добрый и отзывчивый персонал, Все быстро сделали и были очень вежливыми. Спасибо большое за помощь и оказанные услуги. :з Все быстро и удобно. Превзошли все ожидания. :D
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение, ведь мы стараемся каждый день совершенствоваться!
Александр Губарев
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за быструю и слаженную работу и тактичное обращение с пациентами. Особенно хочется отметить психиатра Шурову Екатерину А. и психолога Девяткину Александру!!! На приёмах этих докторов я чувствовал себя психологически комфортно. Всё прошло легко и непринуждённо. Спасибо вам за вашу работу, за ваш труд и профессионализм!!!Побольше бы таких докторов!!! Вы выполняете действительноважную для людей работу.Ваш пациент Евгений Коновалов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам хорошего дня!
Анна
...3 года назад
Быстро и оперативно дистанционно помогли решить вопрос со справкой 087у и 64, хоть очно и возникли некоторые мелкие проблемы, но от этого я не менее довольнаЕдинственное что, не сразу понятно как попасть в клинику, внутри все опрятно и чистенько
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь, мы всегда готовы помочь!
Анастасия Кс
...3 года назад
Осталась очень довольна онлайн консультацией Гладышева В. Н. Радует, что ради таких хороших специалистов не надо лично приезжать в Москву, а можно простосозвониться по видеосвязи. Спасибо❤‍?
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь, мы всегда готовы помочь!
Мария К.
...3 года назад
В клинику обратилась с повышенной тревожностью и СРК. Врач психотерапевт Андреева Виктория Александровна уделила мне максимальное внимание, назначила медикаментозную терапию и рассказала, как можно справится самостоятельно, переоценивая свои мысли. Также Виктория была постоянно на связи, если мне требовалась консультация, тут же ее оказывала.Также спасибо персоналу, который относится к пациентам с максимальной добротой и отзывчивостью! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим ваши слова врачу.
O. T.
...3 года назад
Все прошло хорошо, быстро и внимательно.Сначала звонил на ресепшн проконсультироваться, сразу переадресовали к Екатерине Шуровой - мы предварительно созвонились, она ответила на вопросы и объяснила следующие шаги.На самом приеме у нее тоже все было четко, ясно и без паники. Екатерина заранее предупреждала, что может задавать неприятные вопросы, это располагает.На ресепшне, когда получал документы, тоже не было проблем.Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за обратную связь, мы рады, что смогли помочь вам!
Александра М.
...3 года назад
Понравилась быстрота работы, вежливость персонала. Возможность подстроить графики приёма у специалистов под удобное время. В клинике чисто и комфортно, есть где сидеть, чтобы дождаться очереди на запись
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
A. F.
...3 года назад
Вежливые сотрудники. Все быстро, качественно. Консультация по делу и без лишних проблем.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение!
Цыден Б.
...3 года назад
Здравствуйте, огромное спасибо, был последний шанс. Вы мне очень помогли помогли с пакетами документов на смену пола. Врачи все адекватные и идут на встречу. Спасибо большое!!! Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за выбор нашей клиники, желаем вам всего наилучшего!
Nikolas KuJi
...3 года назад
Добрый день! Отличная клиника, чуткие специалисты, готовые выслушать и понять даже самые сложные проблемы, за которые не всякий врач возьмется.. Особые благодарности Шуровой Екатерине Анатольевне и Девяткиной Александре Сергеевне!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Антон
...3 года назад
Отличная клиника, грамотные специалисты, все удобно и комфортно. Буду теперь постоянным клиентом.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой!
Алексей Куценко
...3 года назад
Все весьма условно, пациентку ничего не обьясняется, по сути онтам заключенный, опять эффект очень сомнительный от терапии, про цены, ну чтож у нас рынок. В основном разводят родственников несчастных. Ну может быть кому и по нраву. Да и со штатным расписанием беда.
Семенова Анна
...3 года назад
Огромная благодарность Шурову Василию Александровичу и врачам клиники!В 2020 г моей дочери после попытки самоубийства поставили диагноз «шизофрения».Начались долгие скитания по врачам, тяжелые препараты.Василий Александрович провел обследование, диагноз снял, назначил психотерапию посттравматического стрессового расстройства.За консультации взял в 4 раза меньше, чем заявлено. Всегда был на связи.Прошлополгода. Дочь абсолютно здорова, прошли все эмоциональные нарушения.Василий Александрович очень добрый и отзывчивый человек, прекрасный специалист! Всем рекомендую эту клинику! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мы рады, что смогли помочь вам! Благодарим вас за доверие и желаем успехов.
Лана Абаева
...3 года назад
Волновалась перед походом в клинику. Но все прошло хорошо. Спасибо за такое тёплое отношение к посетителям)) очень быстро приняли) Отдельное спасибо врачу, очень помог!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку работы нашей клиники, нам очень приятно получать такие отзывы!
Владимир
...3 года назад
Клиника отличная. Очень быстрое обслуживание. Врачи быстро решили проблему. Остался доволен
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Юлия Верещагина
...3 года назад
ОБМАН! Закодировала мужа сроком на год в этой клинике в декабре 2022 года. Прошло 3 месяца и он снова начал употреблять алкоголь. 20 т.р. на ветер. Ни в коем случае не обращайтесь сюда! Буду направлять претензию,пусть возвращают деньги. Я больше не верю в кодирование после такого мнимого лечения.
Ирина
...3 года назад
Администраторы работают отвратительно. Дозвониться практически нереально, на заявки с приложения "на поправку" не отвечают, информация о ценах некорректна в приложении, т.е клиника не отслеживает актуальна ли она. Хотела записаться уже по озвученной цене к врачу, но опять же не смогла дозвониться. Работают как гос поликлиника по омс, бред какой-то. показать весь
Zxv Z.
...3 года назад
Врачи профессионалы своего дела с большим опытом ,все прошло просто великолепно , благодарю врачей Шурову Е.А , Девяткину А.С. , Шурову В.А. Косарева С.П. рекомендую обращатся в эту клинуку , грамотный подход к моей проблеме ! Большое им всем спасибо ☺️!!!!!! Осталась довольна .
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Карина М.
...3 года назад
Прекрасная работа администрации клиники.Лчень вежливая и компетентная во всех вопросах клиники.Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение.Очень помогли в тяжелый момент.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваши слова, нам очень приятно! Желаем вам хорошего дня.
Маша Г.
...3 года назад
Долго искала подходящего специалиста и наткнулась на данную клинику, а точнее на Шурову Екатерину. Врач всегда на связи, что очень важно. Если вы ищете хорошего, добросовестного специалиста, то обращайтесь в эту клинику. Далее буду продолжать лечение здесь. Спасибо за вашу работу❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой!
Никита Алябьев
...3 года назад
Ходил к психиатору Екатерине Шуровой. Отличный специалист, приятный человек. Находит к каждому индивидуальный подход. Действительно квалифицированный врач, который реально помогает.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Аскар Г.
...3 года назад
Спасибо большое данной клинике, а именно Виктрии Александровне за подход к решению поставленных задач. Успехов Вам, развития, благодарных клиентов.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение!
Иван Г.
...3 года назад
Прекрасные сотрудники клиники, мало того что все высококвалифицированны, так и относятся с большим уважением. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем вам крепкого здоровья.
Ирина Харламова
...3 года назад
Добрый вечер. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу, работающему в клинике, в особенности Шурову Василию Александровичу-более чуткого человека, специалиста ,готового помочь в проблеме ,мы ещё не встречали.Гармонию жизниобрели наши друзья/знакомые и наша семья после прохождения лечения там.Мы не перестаём благодарить эту клинику за такой подход и квалификацию врачей -жизнь разделилась на до и после .Максимально комфортные условия прибывания, ощущение, что находишься на отдыхе. Обстановка очень дружелюбная -вежливый и заботливый персонал , без внимания не оставляют, всегда под присмотром. Супер вкусная кухня, еда домашняя, готовит повар. Цена не кусается , качество на высоте.После выписки -сопровождают клиентов по всем вопросам.Надеюсь, что мой отзыв вам поможет и вы сделаете правильный выбор. Спасибо ещё раз.. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку работы нашей клиники, нам очень приятно получать такие отзывы!
Настя Б.
...3 года назад
Огромная благодарность Шуровой Екатерине! Она сделала мою жизнь лучше! Девочки ТС,вам только к ней! Проверено. Идеальный и прекрасный врач! Дай бог ей здоровья! Спасибо .
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение, ведь мы стараемся каждый день совершенствоваться!
Диана М.
...3 года назад
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Здесь действительно мне помогли. Врачи нашли грамотный подход и добились результата. Стационар - пять с плюсом. Персонал вежливый и отзывчивый. Всем рекомендую ?
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение!
Ирина Волк
...3 года назад
Насмотрелась роликов доктора Шурова. Впервые решила обратиться с проблемой личного характера. Написала в вотсап несколько вопросов, возможно ли попасть на интервью к доктору, а так же общие проблемы. Бот (скорее всего) ответил, что с вами свяжется специалист. Прошло 2 недели. Никто не связался. Вчера проблем накрыла повторно. Написала им второй раз. Тот же бот написал, что специалист с вами свяжется. Опубликовала пост в ВК с проблемой и тэгнула их группу в ВК. После поста пришла сухая реакция в вотсап. Прям видно было, что отвечали наспех, не соблюдая правил правописания. Ответ был такой - "Очный прием столько-то денег, онлайн столько-то. Вас записать?". Не ребят, вот уже спасибо, но с таким отношением, когда ты не просто с насморком приходишь , а-ля тысячный клиент к терапевту, и он быстро что-то выписывает тебе и отпускает, а когда реальная проблема и ты очень надеешься, что распиаренная клиника тебе поможет, тк ролики др. Шурова несут очень доверительный характер. Но запись в клинику несет совершенно иной, противоположный характер и это очень печалит. Не стала ставить 1 звезду, тк понимаю, что клиника всё -таки кому-то помогает, да и ролики хорошие. Троечку от себя за отношение к людям, которые искренне надеются получить грамотную помощь.Если захотите проверить информацию, то переписка в вотсапе 02.02.2023 и 16.02.2023(окончание номера 1737) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Ирина, здравствуйте! Мы обязательно проверим и свяжемся с Вами. Спасибо, что написали.
Александра М.
...3 года назад
Мой супруг лечился здесь от алкозависимости. В клинике неплохой уход за пациентами, палаты хорошо обустроены. Помещение с хорошим ремонтом и отапливаемое. Кормят сытно. И самое главное, что лечение помогло, уже второй месяц супруг к бутылке не тянется.
Сергей Шуклин
...3 года назад
Отличное место , сотрудники относятся с пониманием проблемы . Мы долго искали место куда обратится чтобы решить проблему с моим братом . Было много разных вариантов , предложения . Боялись ошибиться и просто потерять время и деньги . Но мотрудники мед + расположили к себе своим отношением . Очень понравилось как осуществляют подход к клиентам . Огоромное спасибо за участие в нашей семейной проблеме , за Ваш тяжолый и благородный труд . Нашей семье удалось справится с проблемой зависимости у моего брата . Надеюсь кто-то читает отзывы и мои слова прмогут слелать правильный выбор . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем вам крепкого здоровья.
ГалинаБалашова
...3 года назад
Огромное спасибо врачам клиники "Медплюс "! Низкий Вам поклон! Я как мать единственного ,любимого сына который благодаря вам и только вам остался жив!!! Спасибо Вам за ваше доброе сердце,за понимание и чуткое отношение как к пациентам так и к нам к родителям . Вы прошли с нами этот нелегкий путь,сейчас благодаря Вам мой сын живёт здоровой ,полноценной жизньюи радует нас. Вы профессионалы с большой буквы! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мы рады, что смогли помочь вам! Благодарим вас за доверие и желаем успехов.
Антон
...3 года назад
Добрый день всем, решил написать честный отзыв, буквально вчера выписался из клиники, прошёл курс детоксикации, вышло 10 дней лечения, выпивал плотно около месяца до этого, сейчас чувствую себя отлично, хочу выразить благодарность персоналу клиники за хорошую работу, у кого проблемы с алкоголем и т/п., рекомендую, цены немного выше чем в других лечебных учреждениях, но и сервис который предоставляется, стоит этих денег, палаты чистые, кормят хорошо по домашнему как говориться,!(Если у вас или ваших близких проблемы с запрещёнными веществами или алкоголем, обязательно обращайтесь вам помогут)Всем всего светлого и доброго!. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Нам очень приятно получать такие отзывы, спасибо, что уделили время!
Наталья Д.
...3 года назад
Отвратительная организация записи. Клинику я выбирала по отзывам, приехали с мужем на семейную консультацию из королева!!! Дорога 1,5 часа в одну сторону. Первый раз меня записали в пятницу на 13.01 в 10.00, в четверг позвонили, что у врача конференция и попросили перенести. Не вопрос, договорились на вторник 17.01 в 13:30. В понедельник мне звонят из клиники, что меня записали на 12:00, я физически не успевала к этому времени, поэтому перенесли на 13:00. У клиники я была в 12:36, 15 минут ждала пока откроют шлагбаум, звонила три раза, открыли только когда подошла на ресепшен. Оказалось, что на мое время записана другая девушка и нас могут принять только в 14:00. Вышла девушка, которая хлопала глазами и говорила: «вы же сказали не успеете». Да! Я не успевала к 12, но перенесла все планы, чтобы приехать в 13:00.Четко и ясно сказала несколько раз по телефону 13:00!!!!. В нормальных клиниках предварительно присылают смс с точным адресом и временем записи, здесь два разных помощника не могут нормально организовать запись по телефону. В итоге с еще более разбитым настроением мы уехали искать другого врача. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. Приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Олег Ибрагимов
...3 года назад
Была в этой клинике.После недельных тусовок,было жутко плохо.Решила поехать к ним в стационар.8 т.р.в сутки 3 капельницы сделали.таблетки приносили какие то,но я не пила ниче.На след.день утром был обход померили давление,предложили еще на денек остаться,отчего я отказалась,никто не орал,всё вежливо.Ну мне палец в рот не клади-укушу)))на завтрак была овсянка,булка с маслом,сыр,чай.сахар.Единственное,после капельниц,муть в голове такая.еле отошла.И потом по приезду домой двое суток вообще не спала,видимо их препаты такие.В целом норм. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Ольга. Благодарим за ваш отзыв, нам важно каждое мнение. Ваше плохое самочувствие не из-за капельниц, это последствия интоксикации, для облегчения состояния нужно полностью следовать рекомендациям лечащего врача. Мы прилагаем все усилия, что бы нашим пациентам были оказаны качественные медицинские услуги, у нас работают только квалифицированные специалисты.С уважением, администрация клиники Медплюс. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 58
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3

Медплюс, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Нагорная
0.5 км
Нагатинская
1.1 км
Нахимовский проспект
1.5 км
Верхние Котлы
1.9 км
Крымская
2.1 км
Варшавская
2.2 км
Каховская
2.5 км
Каширская
2.7 км

Рядом с остановками

1-й Нагатинский проезд
0.5 км
Дом культуры Нагорный
0.1 км
Метро Нагорная
0.5 км
Учебный комбинат Мосгортранс
0.5 км
Хлебозаводский проезд
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, наркологическая клиника — Медплюс по адресу:
Москва, Электролитный проезд, 1, корп. 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.