Запись на прием в медцентр в Юлия
Адрес Краснодар, улица Автолюбителей, 52/3, этаж 1

Запись на прием в медцентр в Юлия

Запись к врачу по телефону в клинику - Юлия по адресу Краснодар, улица Автолюбителей, 52/3, этаж 1

Запомни:
Открыто. Местное время 11:19
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Ибаков Анзор Тахирович

Уролог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Гибадулина Ольга Сергеевна

Гастроэнтеролог

Воронова Ирина Сергеевна

Врач УЗИ, Акушер, Гинеколог

Дейнега Евгения Владимировна

Уролог, Андролог, Врач УЗИ

Китаинова Лариса Геннадьевна

Врач ЛФК, Массажист, Реабилитолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Юлия

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Юлия» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
УЗИ, биопсия
Специализация клиники
акушерство, гинекология, диагностика, мануальная терапия, педиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, урология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, мануальный терапевт, массажист, педиатр, психолог, уролог
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Есть детские специалисты
Wi-Fi
Кнопка вызова персонала
Массаж

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-20:00
Юлия находится по адресу: Краснодар, улица Автолюбителей, 52/3, этаж 1

Официальный сайт: Юлия (https://www.medjulia.com/)

Услуги и цены

Приём врача акушера-гинеколога (гинекологический осмотр, осмотр молочных желез, взятие анализов, консультация)1500 ₽
Массаж спины (задняя поверхность шеи,грудной отдел,пояснично-крестцовая область)1000 ₽
Прием педиатра ПЕРВИЧНЫЙ1500 ₽
Прием терапевта1300 ₽
Узи желудка и двенадцатиперстной кишки1300 ₽
Узи матки и придатков с цдк2000 ₽
Узи мочевого пузыря800 ₽
Консультация уролога2500 ₽

Фото объекта

Юлия, фото #1
Юлия, фото #2
Юлия, фото #3
Юлия, фото #4
Юлия, фото #5
Юлия, фото #6
Юлия, фото #7
Юлия, фото #8
Юлия, фото #9
Юлия, фото #10
Юлия, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, медицинская реабилитация, либо до ближайших объектов:

Краснодар, улица Автолюбителей, 52/4, 1
Краснодар, улица Автолюбителей, 52/5
Краснодар, улица Автолюбителей, 52/5, этаж цокольный
Краснодар, улица Автолюбителей, 52/5, офис 351
Россия, муниципальное образование Краснодар, Краснодар, улица Игнатова, 16

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все52
Хорошие 47
Плохие 5
Алина
...2 года назад
В целом центр хороший, никогда не сталкивалась с грубостью, персонал вежливый, везде чистота. По гинекологии хожу к Кимие Изатулоевне, очень довольна, замечательный врач. Но в последний раз обратились к педиатру, назначили анализ крови (мочу почему-то не назначили). Диагноз поставили тонзилит. Сдали тут же в центре кровь. Результат был только через день (в обычной поликлинике результат нам выдали через 20 минут!). Пропили антибиотик неделю, вроде бы стало лучше. Но через два дня поднялась у ребенка температура 39. Побежала в детскую поликлинику, там дали направление на кровь и мочу. И вот по анализу мочи выяснилось, что у ребенка острый пиелонефрит, который срочно надо лечить, даже напугали госпитализацией! И первый вопрос в поликлинике был: где первый анализ мочи? показать весь
Саша
...2 года назад
Очень давно наблюдаюсь у Юлии Геннадьевны! Очень грамотная и внимательная врач!Но прошу обратить внимание на работу Администратора (8. 02. 24). Хамское, очень невнимательное и отношение к просьбам пациента в отсутствии врача. Из-за отсутствия пришлось сменить клинику, попросила сканы ВСЕХ узи из карточки, чтоб проследить динамику. В итоге несколько дней переписки и ЛИЧНЫЙ визит! и только там смогла добиться всего что нужно. . . Карту даже посмотреть не дала, чтоб убедиться что всё необходимое есть теперь на руках. . . Еще и высказывала что "они вообще не обязаны это делать". . . . Первый раз столкнулась с таким отношением администратора в платной клинике. показать весь
Оксана
...2 года назад
Написал в инсте отзыв отрицательный , что только деньги рубят, а лечение нулевое, так они удалили с инсты. Не видитесь на отзывы в интернете они только положительные оставляют, а когда люди пишут отрицательные они удаляют. Не советую эту клинику.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое впечатление о вас. Мы под вашим другим отзывом уже писали, что невозможно удалять отзывы с платформ 2ГИС и Яндекс.Карты и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас указать ваш ник и примерную дату, когда вы оставляли отзыв
Кравченко Екатерина
...2 года назад
Лучшие в своем деле ?А Юлия Геннадьевна ДОКТОР с большой буквы!!!
Галина П.
...2 года назад
С этой клиникой взаимодействую очень давно. Всегда приветливый персонал, четкие рекондации и главное есть результат ???
Елена Ш.
...2 года назад
Пенкина Юлия Геннадьевна-великолепный специалист. Изучается глубоко и со всех сторон проблема. Грамотно, профессионально назначается лечение. Васильева Кира Евгеньевна-врач УЗД-теперь стараюсь только к ней попадать на обследование.Внимательный, вежливый персонал. Подскажут, проконсультируют по все возникающим вопросам.Очень добрая, приятная атмосфера в клинике. Всем советую к посещению. показать весь
h-konseko
...2 года назад
Проходила лечение и просто планово хожу к доктору Юлии Геннадьевне уже больше 10 лет. Это лучший специалист и доктор, что я встречала. Знает ответы на все вопросы, всегда в развитии, всегда видит ситуацию наперед. Современная, всегда уделяет внимание деталям и следит за вашим здоровьем. Когда центр открылся на Гмр, я прям обрадовалась:) если нужен хороший гинеколог, эндокринолог и просто по-настоящему грамотный доктор - только сюда. показать весь
Елена
...2 года назад
Пенкина Юлия Геннадьевна-великолепный специалист. Изучается глубоко и со всех сторон проблема. Грамотно, профессионально назначается лечение.Васильева Кира Евгеньевна-врач УЗД-теперь стараюсь только к ней попадать на обследование.Внимательный, вежливый персонал. Подскажут, проконсультируют по все возникающим вопросам.Очень добрая, приятная атмосфера в клинике. Всем советую к посещению. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Gala D.
...2 года назад
Лучший центр города. Прекрасные врачи всех специальностей. СанПин выполняется ОТ и ДО. Очень демократичные цены.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Владимир
...3 года назад
Хорошие спецы,адекватные цены.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Владимир! Очень приятно получить оценку, спасибо!
Елена Н.
...3 года назад
Много лет хожу к Юлии Геннадьевне, очень мне помогла в свое время. Сейчас наблюдаюсь по беременности помимо ЖК. Очень внимательное отношение, УЗИ делаю тоже каждый раз. Я спокойна за все, спасибо вам! По очередям-было такое, но в новом центре такой проблемы нет, максимум 20 мин подрждать, если задержка с предыдущей пациенткой. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Благодарим за вашу оценку, работаем на совесть!
Елена Т.
...3 года назад
В жизни не встречала лучшего специалиста. Это на мой взгяд самое важное в любой клинике.Приятная атмосфера, чистота и доброжелательность - бонус при посещении клиники.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Спасибо за теплый отзыв!
Юлия Склярук
...3 года назад
В клинике всегда чисто и уютно!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия! Спасибо за оценку!
oksana v.
...3 года назад
Пришла в данную клинику с надеждой, что мне помогут.С первого визита впечатления были хорошие,врач Авшарова Диана А.провели осмотр, УЗИ, сдала анализы и отправили домой.С анализами была какая то путаница, но да ладно.Далее по рекомендации УЗИ на 5-7 цикл, сходила сделала там же в этой клинике.Обнаружили под вопросом новые образования, после чего подошла к администратору узнать мне записаться снова на приём к Диане Александровне или же ей сообщат и покажут результаты УЗИ, на что последовал ответ что записываться пока не надо и они покажут моему гинекологу т.е Диане А. и там она уже решит и сообщит,что делать дальше. Итог:прошло 19 дней но мне так никто и не позвонил.С таким не серьёзным отношением я сталкиваюсь первый раз.Очень жаль потраченного времени, а в моём случае время идёт на минуты, финансы в пустую а это 6800 не малые деньги, ну и самое главное жаль мои нервы, слëзы и всё остальное. Теперь снова в новом цикле УЗИ, обследование и т.д.Не советую данную клинику. Надеюсь Юлия Геннадьевна увидит всё то, что я написала. Ну и сделает выводы.Вывод:просто отмахнулись после обследования! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Оксана! Нам очень жаль, что вам пришлось пройти через такие неприятности. Мы изучим данную ситуацию с тем, чтобы такое больше не повторялось!
Александр Дмитренко
...3 года назад
Хорошие врачи, приятная атмосфера.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв!
Елена Бондаренко
...3 года назад
Замечательная клиника, отзыачивый персонал, внимательный подход, очень рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Спасибо за рекомендацию и приятные слова!
Ольга Сусукайло
...3 года назад
Диана Александровна душевный человек. Всегда на связи, подскажет, проконсультирует. Клиника удобная по местоположению для 'гидростройцев'. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Благодарим за душевный отзыв, надеемся вас радовать и дальше!
Ксения К.
...3 года назад
Добрый день, не люблю писать отзывы, тем более негативные. Но с расширением, совсем невозможно как то подстроиться под цикл, от которого зависят многие процедуры. Соответственно, время исчисляется месяцами и полугодиями. Я давно наблюдаюсь у ЮГ, авторитетней доктора не встречала, грамотная, неравнодушная и много, много чего еще можно сказать положительного. Ситуация, из за которой пишу отзыв, повторяющаяся. Я полтора месяца ждала записи, мне прозвонили накануне - уточнили, буду ли я. Я подтвердила. По факту пришла, а мне говорят меня в системе нет и записан другой человек, после чего предлагают ждать (я так и не поняла почему я должна была ждать, а не другая девушка!!!). Ругаться не люблю, но и ждать не могла, администратор предложила найти окошко через выходные, и снова что то пошло не так: звонок поступил сегодня 24.02 с посылом - ждем вас завтра 25.02 в 16.00, и по моему мало кого интересовало, удобно мне или нет, есть ли у меня планы на это время или нет. И снова я без приема по факту?‍♀️. Хотелось бы какого то решения таких вопросов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ксения! Нам жаль, что случилась эта путаница, и благодарим за подробное описание - будем работать над тем, чтобы такого больше не было!
Елена Третьякова
...3 года назад
Приветливый персонал, грамотные специалисты. Делала узи. Врач подробно рассказывала обо всем. Потом сходила к гастроэнтерологу. Очень довольна. Ольга Сергеевна Гибадулина грамотно описала то, что происходит с моим организмом, прописала симптоматическое лечение и назначила ряд обследований. Как все пройду, запишусь на прием для назначения лечения показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Марианна Литвинская
...3 года назад
В клинике помимо гинеколога посещаю УЗИ и сдаю все анализы. Это очень удобно, так как врач получает результатысразу и назначает нужные препараты в режиме онлайн.Место для клиники удобное.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Марианна! Спасибо за отзыв!
Виктория Попова
...3 года назад
С этим доктором у меня связано очень много приятных воспоминаний. Юлия Геннадиевна очень квалифицированный специалист. В медицинском центре самое современное оборудование. Всё анализы можно сдать на месте.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Виктория! Благодарим за высокую оценку!
Екатерина Слепцова
...3 года назад
Доброжелательный, вежливый персонал, комфортная атмосфера. Систематически обращаюсь в процедурный кабинет. Медсестры работают отлично. Врач-реабилитолог/ массажист Китаева Лариса Геннадьевна - просто волшебница. За 3 сеанса массажа сделала то, что три года не могли вылечить хирурги и неврологи
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отличную оценку!
елена
...3 года назад
Наблюдаюсь в Медецинском центре Юлия уже не первый год.Чистый, уютный, центр, приятная обстановка. Наблюдаюсь у врача ЮлииГенадевны, врач с большой буквы, выражаю ей огромную благодарность, за её индивидуальный подход и решение моей проблемы с планированием беременности... Это единственный врач который мне помог.... Сейчас мы в ожидании нашего счастью... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Доброый день, Елена! Спасибо за приятный отклик!
Наталья К.
...3 года назад
Наблюдаюсь в МЦ Юлия уже более 10 лет. Смело могу рекомендовать этот медицинский центр и всех тех специалистов с которыми сталкивалась здесь! Руководитель центра Пинкина Юлия Геннадьевна, врач от Бога! Опытный гинеколог мнению которого я доверяю безоговорочно! Это один из тех редких врачей, которые ВИДЯТ пациента ЦЕЛИКОМ (а не только один орган, как это часто бывает). Приходя к ней на приём я уверена, что Юлия Геннадьевна, никогда не назначит лишних препаратов или анализов, все всегда абсолютно обосновано и эффективно, взвешено и с огромным терпением и пониманием проблем пациента! Отдельная благодарность Юлии Геннадьевне и ее команде за долгожданную беременность!!!Так же,хочу поблагодаритьКитаинову Ларису Геннадьевну, проходила у неё несколько курсов Массажа для восстановления кровотоков, с отличными результатами! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Наталья! Благодарим за теплые слова о нас!
Анна Минькина
...3 года назад
Огромная благодарность Пинкиной Юлии Геннадьевне за её профессионализм, внимательность, чуткость. Отличный мед.центр, всё красиво, чисто, вежливый персонал. Запись к Юлии Геннадьевне за месяц, поэтому планируйте прием заранее.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анна! Спасибо за вашу высокую оценку!
Елена Луценко
...3 года назад
По моему мнению и многих моих знакомых это один из самых лучших медицинских центров ,потому что в нём работают очень квалифицированные доктора???
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Благодарим за теплый отклик!
ольга лесчук
...3 года назад
Только здесь и обследуют. Лучший гинеколог Юлия Геннадьевна
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо!
Анна Яненко
...3 года назад
Отличный медицинский центр.Ходили к педиатру Надежде Николаевне.Надежда дала нам надежду перестать болеть раз в 2 недели. Всё разъяснила, рассказала. Пропили иммуномодуляторы, продержались 1,5 месяца.Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анна! Рады помочь вам и вашему ребенку!
Алексей Ч
...3 года назад
Хороший центр.Много разных специалистов.Лечил здесь дочь и жену.Нет очередей и ожидания непонятно чего.Очень приветливый персонал. Удобная локация.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Алексей! Рады, что вам понравилось. Здоровья вашей семье и вам!
алена п.
...3 года назад
Самый лучший медицинский центр в Краснодарском крае! Наблюдаемся всей семьей, гинекология на высшем уровне. С малышом сдаем анализы только в этой клинике, так как медсестры хорошо берут кровь. Девочки на ресепшене всегда помогут с записью и расскажут все подробно об услугах! Рекомендую 100%
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Алена! Спасибо за высочайшую оценку!
Маргарита Трушлякова
...3 года назад
Супер, быстро и без лишних анализов. Заботливая доктор.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Маргарита! Спасибо за приятные слова!
нарина ерицян
...3 года назад
Посетила клинику по рекомендации. Специалисты грамотные, мастера своего дела, подходят к проблеме КОМПЛЕКСНО, к каждому пациенту свой подход. Нет ни каких шаблонов!!! Главный врач Юлия Генадьевна очень приветливый, грамотный специалист, все расскажет обьяснит,очень понравилось и за месац моего лечения видны хорошие результаты. А Лариса Генадьевна массажист-реабелитолог лучезарный человечек сделает массаж и поднимет настроение!!! Рекомендую посетить клинику!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Нарина! Очень приятно получить вашу высокую оценку! Наш массажист-реабилитолог Лариса Геннадьевна - одна из жемчужин чудесного коллектива нашего центра
Юрий Григорьев
...3 года назад
Хорошая клиника, квалификацированный персонал. Оказываемые услуги на высшем уровне.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юрий! Благодарим за добрые слова - это нас мотивирует к еще более качественной работе!
Юлия В.
...3 года назад
Добрый день! Отличный медицинский центр. Юлия Геннадьевна врач от Бога. Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия! Спасибо за теплый отклик! Будем держать высокую планку
Анастасия Пелехатая
...3 года назад
14 лет с моей любимой Юлией Геннадьевной и лучше врача не найдете, был опыт и не очень удачный. В свои 30 низкий гормон фсг, был запрос на беременность и был один процент из ста. За год осуществили задуманное! Всегда с добром и оооочень внимательна, все по полочкам и понятно объясняет. Я больше ,чем уверена ,что каждый специалист в клинике под покровительством Юлии Геннадьевны, самый лучший. Ведь она очень любит свою работу и подход у нее щепетильный ко всему.А у меня доверие 100%!! Обожаю ,люблю бесконечно! Очень много хорошего могу написать о Юлии Геннадьевне. Лучший врач юга России!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анастасия!Огромное спасибо за такую высокую оценку работы нашего гинеколога!
Ева
...3 года назад
Я очень довольна клиникой , особенно врачом гинекологом Юлией Геннадьевой. Рекомендую.Очень рада что к ней попала. Так как она обьясняет всё доходчиво и ты понимаешь что делать и к чему быть готовым. Врач от Бога.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ева! Благодарим за столь высокую оценку нашей работы!
kenonn86
...3 года назад
Посетила клинику впервые! Много слышала, но не рашалась дойти.От посещения остались только положительные эмоции. Вежливый, тактичный приём. Профессионализм Юлии Геннадьевны на высоте.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и очень рады, что смогли оставить вас довольными!
Анастасия
...3 года назад
Впервые посетила клинику, пришла по рекомендации! Клиника очень уютная,светлая, приветливый, вежливый персонал!Очень понравился доктор Юлия Геннадьевна,вежливый, приятный, светлый человек,легко находит общий язык с пациентами это заметно, очень располагает к себе! Профессионал своего дела это очень заметно!Обратилась с проблемой зачатияДоктор посмотрела каждый мой прошлый анализ, всё пояснила, доступным языкомАнализы были взяты, все согласовано, только по надобности, ничего лишнего, назначено граммотное дообследование и лечение.Я уверена что этот человек способен мне помочь показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анастасия! Будем делать все возможное, чтобы решить проблемы наших пациентов, без ненужных трат. Наша ценность - ваше здоровье!
Ирина Ишкова
...3 года назад
Всю жизнь искала для себя хорошего гинеколога. Несколько лет назад подруга посоветовала Юлию Геннадьевну. Последние годы наблюдаюсь у Юлии Геннадьевны.Есть положительная динамика.Очень благодарна за профессионализм и результаты лечения.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина! Очень рады, что смогли вам помочь, будем радовать вас и дальше!
Валерия Яковлева
...3 года назад
Я наблюдаюсь у Юлии Геннадьевны уже окло 10 лет, врач максимально компетентна во всех вопросах от просто велкния гинекологии , до планирования и вынашивания . Не нудно зодить в еогсультацию, можно вести беременность у нее. Для меня это больше чем врач, каждый прием, мы говорим, о больгем, всегда вкладыает в меня положительные мысли и заряжает на наботу и позитив касательно моих проблем. Спасиьо вам за все! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Валерия! Наш врач Юлия Геннадьевна - один из самых душевных врачей, большое спасибо за теплые слова!
Юля У.
...3 года назад
Юлия Геннадьевнапрекрасный специалист, все расскажет, объяснит к ней идёшь с уверенностью,что даже если что-то будет- проблему решат,т.к это прекрасный и грамотный врач.Из-запереезда пришлось сменить врача, т.к ездить далеко... но поняла лучше я потрачу время на дорогу и ожидания -по записи ,про время приема сказать немогу, (по новому адресу всегда принимают вовремя,бывают накладки ,но это оттого что врач не бежит за временем и деньгами, т.к все приходят с разными сложностями ,кому-то для приема достаточно 30 минут,кому-то и часу мало),чем будубегать по врачам, которыечто успели за 30 минут ,то и сделали , а что нет приходите потом т.к в коридоре ждет очередной пациент. Спасибо ,Юлия Геннадьевна ??? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия! Благодарим за ваш отзыв - наши специалисты всегда работают на результат
Виктория Поспелова
...3 года назад
Просто спасибо за всё! В одном центре получила все необходимые консультации, наставления, сдала анализы (по результатам отзвонились).Грамотные врачи, заботливые медсёстры. Спокойно можно наблюдаться в этом медцентре. Здесь о Вас точно позаботится.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Виктория! Большое спасибо за ваш теплый и открытый отзыв! Мы постоянно работаем на улучшением всех сфер нашего качества, надеемся на рекомендации вашим друзьям)
Анна А
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Геннадьевне за ее работу! За то, что она когда-то решила помогать женщинам становиться мамами! Для меня Юлия Геннадьевна не только врач, но и психолог, поддержка! Составляющая успеха- это здоровый организм,психоэмоциональное состояние и физическая активность. Девочки, кто планирует беременность и если вдруг не всё сразу получается как хотелось бы,не отчаивайтесь и не опускайте руки, обязательно всё получится,главное вера в результат и сопровождение с грамотным врачом! Юлия Геннадьевна подбирает необходимое лечение (всё индивидуально,и время может потребоваться разное),убирает дефицитные состояния (и это не две таблетки комплексными витаминами),у нее есть своя методика по улучшению кровообращения малого таза ( туда также входят массажи у врача-реабилитолога Ларисы Геннадьевны, за что отдельная благодарность!), после процедур и массажа - результат на узи - почти в два раза лучше стало кровообращение!!! Таких результатов мне кажется лекарствами не добьёшься! За время курса процедур меняется сам человек,отношение к будущему состоянию,сознание,лично я начала читать книги, делать зарядку и контрастный душ по утрам. Поэтому девочки,займитесь спортом, своим психологическим состоянием,а Юлия Геннадьевна сделает всё,чтобы был здоров и готов к дальнейшим планам ваш организм! Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анна! Очень тепло звучат ваши слова, за что большое спасибо! Медицинский центр делает все для того, чтобы Вы и другие наши клиенты чувствовали себя комфортно, приходя к врачу как другу, готовому помочь и мотивировать
Екатерина Бунчужная
...3 года назад
Отличная клиника! Прекрасный персонал и врачи! Очень адекватные цены. Не раз слышала хорошие отзывы, пришла на узи и приём гинеколога. Все очень приветливые, ответят на все ваши вопросы. За всеми частными услугами для будущих мамочек и не только рекомендую обращаться к специалистам данного медцентра. Назначают все по делу, без выкачки лишних денег! Что не может не радовать. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина! Очень приятны ваши слова и рады, что вы остались довольны
Tamara R
...3 года назад
Большое спасибо педиатру Надежде Николаевне. Очень внимательная, чуткая и добрая.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за высокую оценку работы нашегопедиатра
Анна Криницкая
...4 года назад
Прекрасные специалисты, ничего лишнего не назначают, всё понятно объясняют и замечательное отношение. Нет никакого волнения когда приходишь. Удобная система расчёта.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анна! Большое спасибо за теплые слова
Юлия Орлова
...4 года назад
Очень нравится профессионализм врачей и сплоченность коллектива. Единственная клиника, где мне смогли помочь с моей проблемой. Видно что персонал работает на совесть. Юлия Геннадьевна очень тщательно изучила мою историю за 2 года, тут же взяли все необходимые анализы, сделали узи, кольпоскопию. Всё на месте (это очень удобно). Единственное, бывают задержки в приёме. Это нужно учитывать, когда записываешься. Но лично я готова ждать сколько потребуется, для меня результат гораздо важнее. Тут вопрос приоритета. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Юлия, очень рады такой высокой оценке, спасибо Вам!
Ольга М.
...4 года назад
Нормальная клиника , цены тоже , главное что эффект от лечения есть !
Ответ от представителя
4 года назад
Ольга, благодарим за справедливую оценку нашей работы!
Ирина Гладкова
...4 года назад
Больше 7лет клиент этой клиники. Довольна. С расширением стало намного удобнее.
Ответ от представителя
4 года назад
Ирина, большое спасибо за Вашу оценку, будем продолжать расти и радовать вас!
Ольга Терехова
...4 года назад
Хожу к Юлии Геннадьевне уже лет 10!! Врач от Бога!! Умничка, больше спасибо ей!! Благодаря ей, я мама двух мальчиков. Отличный центр. Как одна большая семья! Все специалисты проверенные!
Ответ от представителя
4 года назад
Ольга, большое спасибо за Ваши слова!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 52
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица Автолюбителей, 52/3, этаж 1

Юлия, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гидрострой
0.3 км
Краевая улица
0.7 км
Краснодарская ТЭЦ
0.6 км
Парусная улица
0.3 км
Улица Автолюбителей
0.4 км
Улица Игнатова
0.5 км
Улица Трудовой Славы
0.4 км
Школа № 52
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, медицинская реабилитация — Юлия по адресу:
Краснодар, улица Автолюбителей, 52/3, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.