Запись на прием в медцентр в Di центр
Адрес Саратов, проспект Строителей, 19

Запись на прием в медцентр в Di центр

Запись к врачу по телефону в клинику - Di центр по адресу Саратов, проспект Строителей, 19

Запомни:
Открыто. Местное время 08:32
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 74 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Di центр

Рейтинг: 4.11
/ 74 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Di центр» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист
Специализация клиники
гинекология, диагностика, неврология, терапевтические услуги
Способ оплаты
дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Спермограмма
Выезд врача на дом
Парковка
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, кардиолог, маммолог, невролог, терапевт, уролог
Посещение с животными
запрещено с животными
ДНК-тест
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ
Гарантия
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Анонимное медицинское обследование
Туалет для людей с инвалидностью
Онлайн консультации
Единое окно
Цена УЗИ
690 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 08:00-14:00
Di центр находится по адресу: Саратов, проспект Строителей, 19

О компании

Медцентр, клиника Медицинский Di Центр имеет ультрасовременную технику. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Di центр создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Мы находимся по адресу: просп. Строителей, 19, Саратов. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Di центр (https://di-center.ru/)

Услуги и цены

ТТГ440 ₽
УЗИ печень+желчный пузырь+поджелуд. железа+ селезенка1320 ₽
УЗИ на подтверждение беременности1650 ₽
УЗИ гинекологическое трансвагинально (без наполнения мочевого пузыря)1430 ₽
Исследование сосудов головного мозга и шеи2360 ₽
Анализ крови на автоматическом анализаторе270 ₽
Общий анализ мочи330 ₽
Первичный прием врача – специалиста, врач высшей категории930 ₽
Внутривенная лазерная очистка крови880 ₽
Исследование сосудов верхних и нижних конечностей2090 ₽

Фото объекта

Di центр, фото #1
Di центр, фото #2
Di центр, фото #3
Di центр, фото #4
Di центр, фото #5
Di центр, фото #6
Di центр, фото #7
Di центр, фото #8
Di центр, фото #9
Di центр, фото #10
Di центр, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Эконом'ъ 0.01 км
Саратов, проспект Строителей, 19, этаж 1
Саратов, проспект Строителей, 30Б, этаж 1
Бонум 0.07 км
Саратов, проспект Строителей, 30
Аптека 0.08 км
Саратов, проспект Строителей, 30
Саратов, проспект Строителей, 30

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие 38
Плохие 17
Vitamin2
...2 года назад
Отличное место, добрый и общительный персонал!, очень хорошие врачи, забыл о своей проблеие и живу без неë уже 8 месяцев, всем советую очень хорошое место!, здесь работают только профессионалы!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Алина
...2 года назад
Клиника была очень хорошая. Врачи и персонал были заботливыми и внимательными. Они хорошо объяснили все мне и дали хорошие советы. В клинике было чисто и уютно. Я очень довольна обслуживанием и помощью. Я буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и семье. Спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Андрей
...2 года назад
Я решила пройти обследование в медицинском центре "Di центр", я была приятно удивлена качеством обслуживания. С самого начала меня встретили дружелюбно и профессионально.Мне понравилось, что в центре была чистота и порядок. Все сотрудники были в масках и перчатках, что создавало ощущение безопасности. Они также следили за дистанцией и другими мерами безопасности.Мне очень понравилось, что результаты анализов были готовы очень быстро. Я получила информацию о своем здоровье уже на следующий день после обследования. Это было очень удобно и помогло мне быстро принять необходимые меры, если что-то было не так.Врач, который проводил обследование, был очень внимателен и дал мне подробные объяснения о результатах. Я почувствовала, что мне действительно помогают и заботятся обо мне.В общем, мой опыт посещения медицинского центра "Di центр" был очень положительным. Я чувствовала себя в хороших руках и получила качественное обслуживание. Я бы порекомендовала этот центр всем, кто ищет надежное место для прохождения медицинских обследований. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Владимир
...2 года назад
Очень хорошая клиника, отнгсятся к клиентам с уважением во всем помогут, персонал вежливый все рассказали все показали. В этой клинике работаю только профессионалы. Все делуют очень быстро, качественно.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Никита
...2 года назад
Отличный доктор, вежлива, внимательна, Знаток своего дела!!! Было бы больше звездочек, поставила бы больше. Долгое время жила с болями, пила таблетки, что говорттся, горстями, ничего не помогало, доктора разводили руками. . . Впервые обратилась к этому доктору и, о чудо, назначили лечение, обследование, уже 3 мес живу забыв о своей проблеме. СПАСИБО Вам!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
ELKA
...2 года назад
Про гинеколога Харитонову отзыв оставлю неприятный. СТоит полько обратиться, - в результате куча ненужный навязанных анализов. Мое неоднократное обращение в клинику - направление гинекологом Харитоновой на сдачу анализа на вирус папилломы и гормоны. Без них она консультацию давать не будет, с ее слов, осмотр без них невозможен. Далее, выписанное Харитоновой лечение отменил зав гинекологич отд. 8 горбольницы Немков Алексей (царство небесное), который долго хохотал. Далее не стОит продолжать. Про мадам УЗИ на Строителей (не помню ФИО , но при желании могу поднять результаты и озвучить), вообще отдельная сказка. Этот персонаж не смог отличить опустившуюся почку в малом тазу от фекалий. После описания узи долго внушала мне, что перед УЗИ необходимо делать глубокую клизму. И провожая до дверей клиники она повторила мне это раз 15, в присутствии другого персонала. Хотелось откровенно послать, куда люди не ходят. Но поняла, что нет смысла опускаться до уровня ДУРЫ. Более НИКОГДА В ЖИЗНИ НИ НОГОЙ В ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ. ИТОГ. После Di центра перепроверяйте результаты. Отказывайтесь от навязывания лишних услуг. Не рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Доброго дня. Для нас важно мнение каждого пациента и его комфорт пребывания в наших филиалах. Просим Вас подтвердить факт посещения Ди центра, указав дату, время и данные пациента. Данная информация необходима нам для дальнейшего разбора сложившейся ситуации.С уважением, Ди Центр.
РУСТАМ Гаджиев
...2 года назад
Ходил к ним когда лечили по дмс , это не клиника для лечения людей , а клиника для всасывания денег с людей , все врачи и администраторы нацелены сорвать с вас как можно больше денег , при боли в пояснице отправили на экг) пролечили не отказался потому что это дмс , обратился повторно со спиной , сказал проблему , озвучил что лечили тут же , и сказал что уже за свои деньги , врач физиотерапевт приняла прощупала как у меня с деньгами , и выставила счёт за консультацию , которую она якобы оказала , при том что за 2 клика она увидела и рентген и назначения невролог,в общем хотите лечиться , точно не к ним показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Рустам, доброго дня. В данной клинике нет физиотерапевта. Возможно вы перепуталиадрес клиники? Однако, для нас важно мнение каждого пациента и его комфорт пребывания в наших филиалах. Для анализа данной ситуации, нам необходима дополнительная информация. Для этого просим Вас связаться с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 51-22-51 или указать контактный номер телефона для связи с Вами в данном чате. С уважением, Ди Центр. показать весь
Анастасия Орлова
...2 года назад
Самое ужасное медицинское учреждение. В самом помещении ужасная вонь. Администратор вечно недовольная женщина. Сдала кровь из вены по факту результат должен быть готов через день. Поехала через 3 дня а он еще не готов. Дерут деньги а не работают. Короче не советую никому посещать это ЗАВЕДЕНИЕ
Ответ от представителя
2 года назад
Анастасия, доброго дня. Для нас важно мнение каждого пациента и его комфорт пребывания в наших филиалах. Для анализа данной ситуации, нам необходима дополнительная информация. Для этого просим Вас связаться с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 51-22-51 или указать контактный номер телефона для связи с Вами в данном чате. С уважением, Ди Центр. показать весь
Галина
...3 года назад
В назначенное время не принимают, всегда приходится ждать.
Ответ от представителя
3 года назад
Галина, доброго дня. Для нас важно мнение каждого пациента и его комфорт пребывания в наших филиалах. Для анализа данной ситуации, нам необходима дополнительная информация. Для этого просим Вас связаться с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 51-22-51 или указать контактный номер телефона для связи с Вами в данном чате. С уважением, Ди Центр. показать весь
Алексей Сосин
...3 года назад
В целом по работе персонала нареканий нет, отношения к клиентам отличное, персонал высочайшего класса, но очень маленький ресепшн, если чуть больше 5 человек и места нет.
Ответ от представителя
3 года назад
Алексей, здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Берегите себя и будьте здоровы!
Борис
...3 года назад
Хороший центр!!!!отдельное спасибо персоналу!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Борис, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Здоровья Вам крепкого!
Лёнчик
...3 года назад
Дорого. Но в целом все хорошо
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый пациент! Спасибо за оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Артём Киреев
...3 года назад
Нужна была справка для вод. Удостоверения, сделали быстро, все врачи были доброжелательны
Ответ от представителя
3 года назад
Артём, доброго дня! Спасибо за добрые слова! Крепкого Вам здоровья!
Владимир Устимов
...3 года назад
Помогают быстро и качественно
Ответ от представителя
3 года назад
Владимир, доброго дня!Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы и счастливы!
АННА Калинина
...3 года назад
Персонал отличный,цены приемлемые.
Ответ от представителя
3 года назад
Анна, доброго дня!Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы и счастливы!
Оксана Анатольевна
...3 года назад
Хорошие врачи, но регистратура работает не всегда быстро ? в целом мне все тут понравилось
Ответ от представителя
3 года назад
Оксана Анатольевна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова! здоровья Вам крепкого!
Natalia Rodnikova
...3 года назад
Отношение приятное, администраторы вежливые, правда, за стойкой всегда только одна девушка и, если народа много, то создаётся толчея, очередь, теряется много времени. Очень хорошая медсестра на заборе крови, профессионально делает свою работу, при этом вежливая, душевная женщина. Врачей оценить не могу - не была на приёме. Результаты биохимии быстро, точно. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Наталия, доброго дня! Спасибо, что отметили все приятные моменты.Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.Здоровья Вам и Вашим близким!
Александра П.
...3 года назад
Медперсонал очень вежливый. Кровь брали аккуратно)
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александра! Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ольга Г
...3 года назад
Хожу только туда ..мой врач Харитонов С.Н. всегда расскажет, покажет.. и устранит, если необходимо причину прихода))) качественно, по-этому дорого.
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга. здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче и помогаете другим людям узнать о нашей клинике.Здоровья вам и вашей семье!
kind.t4ni
...3 года назад
Очень хороший узист.
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый пациент! Рады, что вам понравился наш сервис. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы и счастливы!
Елена
...3 года назад
Широкий круг обследований, грамотная работа администраторов. Грамотная медицинская помощь.
Ответ от представителя
3 года назад
Елена, здравствуйте! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Спасибо за отзыв и крепкого Вам здоровья!
Анастасия Мамонтова
...3 года назад
Хорошая клиника
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, доброго дня! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Крепкого Вам здоровья!
Татьяна
...4 года назад
Отношение к пациентам желает лучшего...Администраторы этого центра нужны видимо лишь для того, чтоб принимать оплату за услуги! Они не будут Вам звонить для уточнения придете ли вы на прием! Если вы задерживаетесь, это ваша проблема! Вы должны звонить сами и просить чтоб вас подождали! Это только врачам позволено, чтоб их ждали по 10-15 мин.,несмотря на то, что вы пришли к своему времени!Врачи этого центра работают явно не для блага здоровья и не до последнего пациента! Центр работает до 20:00 но если вы запишитесь на 19:40 и немного припоздаете, вы увидите уже переодетый персонал с сумочками в руках, которые практически уже закрывают центр!Я была записана на 19.40 опоздала на 7 мин. Придя в центр мне сказали что врач к которому я была записана Самойлова Наталья Евгеньевна ушла домой, так как за ней пришли дети, и вам бы за 10 минут уже не дали консультацию!Назревает вопрос? Зачем тогда вообще записывать на такое время? Если ваши врачи уходят раньше времени!Регистрация пациентов занимает 5-7 мин,если прийти ко времени то на то и получается на консультацию остается 10 мин! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Татьяна, доброго дня. Для нас важно мнение каждого пациента и его комфорт пребывания в наших филиалах. Для анализа данной ситуации, нам необходима дополнительная информация. Для этого просим Вас связаться с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 51-22-51 или указать контактный номер телефона для связи с Вами в данном чате. С уважением, Ди Центр. показать весь
Elenã
...4 года назад
Всё устраивает.
Ответ от представителя
4 года назад
Уважаемый пациент! спасибо за оценку и добрые слова! Здоровья Вам!
ev067
...4 года назад
Слишком часто ошибочные результаты анализов и УЗИ, которые опровергаются в других клиниках. После Di центра перепроверяйте результаты. Также навязывание лишних услуг. Не рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Уважаемый автор! В Вашем отзыве нет описания личного опыта взаимодействия с нашей организацией, а так же предоставлена противоречивая информация. В связи с этим мы не можем прокомментировать его. Если у Вас есть вопросы, касающиесялично Вас, просим связаться с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 51-22-51 или указать свой контактный номер телефона в данном чате. Ди центр. показать весь
оксана кулябина
...4 года назад
Очереди,качество лечения,отношение кклиентам,не советую
Ответ от представителя
4 года назад
Оксана, доброго дня. Для нас важно мнение каждого пациента и его комфорт пребывания в наших филиалах. Для анализа данной ситуации, нам необходима дополнительная информация. Для этого просим Вас связаться с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 51-22-51 или указать контактный номер телефона для связи с Вами в данном чате. С уважением, Ди Центр. показать весь
Дарья Баннова
...4 года назад
Была 1 раз. Понравилось
Ответ от представителя
4 года назад
Дарья, доброго дня! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Крепкого Вам здоровья!
Валерий т.
...4 года назад
Мёд услуги дорогие. Поэтому 3
Анастасия Худошина
...4 года назад
По воскресеньям скидки, записалась через сайт, и быстро прошла узи в назначеное время. Специалист Сидорова точно описала состояние дел.
Ответ от представителя
4 года назад
Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Удачи и здоровья!
Мария Артемьева
...4 года назад
Не могу сказать, что в восторге. Помощи, как таковой нет, сейчас в Саратове вообще нет места с докторами, куда можно было бы пойти и не переживать, как с тобой поговорят.
Ответ от представителя
4 года назад
Мария, здравствуйте! Ваш отзыв говорит о том, что у Вас остались вопросы по назначению доктора. Для возможности разобраться в ситуации, просим Вас либо предоставить контактный номер телефона для связи с Вами (номер можно указать здесь или связаться по телефону 51-22-51 с руководителем службы клиентского сервиса), либо указать точную дату, время посещения доктора и его специализацию. После проведенной проверки, мы сообщим Вам результат. показать весь
Александр
...4 года назад
Очередь в регистратуре. Всегда нет сдачи. Грязные и пошарпаные двери. Не приветливые люди. Нарушается социальная дистанция. Пахнет туалетом
Ответ от представителя
4 года назад
Александр, здравствуйте. Очередь в регистратуре говорит о том, что клиника известна, пациентам необходимы наши услуги и наши доктора. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что нарушения социальной дистанции идут от посетителей. Со стороны клиники, просьбы о соблюдении социальной дистанции постоянны, как в устном, так и в письменном виде. Некоторые пациенты в силу своего состояния, вынуждены приходить с сопровождающими. Кто-то приходит без предварительной записи за экстренной помощью. От этого напрямую зависит количество людей в помещении.Каждый пациент идет в больницу со своими проблемами, тут не до улыбок. Ситуация с отсутствием разменной монеты бывает абсолютно в любой организации с любым видом деятельности.Нам жаль, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. С уважением. Ди Центр. показать весь
Антонина
...4 года назад
Вечная проблема с оплатой по карте
Ответ от представителя
4 года назад
Антонина, здравствуйте. Клиника нацелена на предоставление удобного и качественного сервиса нашим пациентам.Возможность выбора пациентом способа оплаты услуг – одна из них. Возможны единичные случаи отказа оплаты безналичным способом, которые связаны с нарушением работы провайдера или обрывом линии связи ремонтными организациями. И даже за такие ситуации мы приносим извинения нашим пациентам. Надеемся на понимание.С уважением, Ди Центр. показать весь
valeriy m.
...6 лет назад
Полисос для выкачивания денег и невежливое тыканье врачей...
Татьяна К.
...6 лет назад
Внимательный персонал , хорошее и качественное обслуживание.
Юлия П.
...6 лет назад
Отзывчивые администраторы, грамотные специалисты, цены весьма умеренные.
георгий т.
...6 лет назад
Четкая работа по оформлению заявок на прием, очень доброжелательный и вежливый персонал, невролог Самойлова Наталья Евгеньевна - суперпрофессионал, реально помогает решить проблемы со здоровьем
Олеся Р.
...6 лет назад
Если надо сдать срочно анализы или сделать УЗИ, то только в Ди центре
Амбар
...6 лет назад
Люди не ходите туда никогда, там просто вытягивают деньги а толком ничего не лечат туда только ходиш и здаеш анализы, такое чувство что это ветеринарная лечебница, но на ресепшени вежливо общаютсякак с человеком а качество оказываемых услуг 0
Александр Афанасьев
...6 лет назад
Заключение УЗИ оказались не правильными.
Светлана
...6 лет назад
Приветливые сотрудники и быстрое обслуживание
светлана с.
...6 лет назад
Навязываю анализы, узи и т. д. Чтоб побольше содрать денег .... Врачи как в обычной больнице....
Наталия М.
...6 лет назад
Вежливый персонал. Врачи профи
Тимур С.
...6 лет назад
Трудно дозвониться
Анастасия Х.
...6 лет назад
2 раза обращалась в данный центр, обслуживанием иуслугами довольна?
Светлана Рублёва
...6 лет назад
я лично делала узи!как же приятно когда все мне объяснила( на секундочку мне так о проблеме не один по полочкам не раскладывал)это единственный специалист который заслужил моего доверия!благо все рассосалось само собой) без операций и каких либо вмешательств
leka
...6 лет назад
Близко к жителям, не много народа.Но я в октябре разочаровалась в девочках на ресепшен.Не смогла зарегистрироваться в личном кабинете на сайте,хотя номер телефона был актуальный.Никак не помогли решить этот вопрос,пришлось самой связываться с програмистами и они все решили.Вот они были на высоте.Огромное им спасибо,к сожалению не знаю кто именно помог. показать весь
Alex K.
...6 лет назад
Удобный медицинский центр
Юлия К.
...6 лет назад
Правильно ставить диагноз
ирина т.
...6 лет назад
Быстрое обслуживание
leka
...6 лет назад
Близко к жителям, не много народа
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 55
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Саратов, проспект Строителей, 19

Di центр, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

1-й Рижский проезд
0.7 км
Ателье / Улица Измайлова
0.6 км
ДК Техстекло
0.2 км
Дворец Пионеров
0.2 км
Техучилище
0.3 км
Улица Загороднева
0.3 км
Улица Ломоносова
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Di центр по адресу:
Саратов, проспект Строителей, 19
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.