Запись на прием в медцентр в Медицинский институт им. Березина Сергея
Адрес Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1А

Запись на прием в медцентр в Медицинский институт им. Березина Сергея

Запись к врачу по телефону в клинику - Медицинский институт им. Березина Сергея по адресу Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1А

Запомни:
Открыто. Местное время 04:34
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
00:00 - 01:00
07:00 - 00:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 63 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Медицинский институт им. Березина Сергея

Рейтинг: 4.19
/ 63 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Медицинский институт им. Березина Сергея» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Для детей
Методы диагностики
КТ, МРТ, УЗИ, ангиография, маммография, радионуклидные исследования, рентген
Wi-Fi
Врачи и специалисты
невролог, ортопед, рентгенолог, травматолог
Для лиц с ограниченными физическими возможностями
для людей на креслах-колясках, для людей с ментальными расстройствами, для людей с нарушением зрения, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с нарушением слуха
Цена УЗИ
800 ₽
Специализация клиники
диагностика, маммология, неврология, ортопедия, травматология
Цена МРТ
2500 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 00:00-01:00, перерыв 07:00-00:00
Медицинский институт им. Березина Сергея находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1А

О компании

Диагностический центр Центр МРТ-диагностики. Медицинский институт им. Березина Сергея пользуется современной техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Центр МРТ-диагностики известным. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Центр МРТ-диагностики предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Находится мед центр адресу: просп. Октября, 71/1, Уфа. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Официальный сайт: Медицинский институт им. Березина Сергея (https://ufa.ldc.ru/)

Услуги и цены

Мр-ангиография головного мозга2800 ₽
Мр-венография головного мозга2800 ₽
Мрт головного мозга2700 ₽

Фото объекта

Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #1
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #2
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #3
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #4
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #5
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #6
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #7
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #8
Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #9

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1
МД плюс 0.14 км
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/2, этаж 1
Эдем 0.14 км
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 69/2
Ниит 0.18 км
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 69/2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все61
Хорошие 48
Плохие 13
Вячеслав Удинский
...2 года назад
Делал МРТ. Приём был с опозданием.
Дитрий И.
...2 года назад
Шарашкина контора! Сделал МРТ брюшной полости. При записывании сказали выпить две таблетки ношпы вечером и две таблетки утром на тощак, на вопрос "зачем?" ответили так надо. Воды нет в куллере при том что на улице +38 ладно хоть кондиционер работает. Это пол беды. Проходил МРТ по ДМС, после того как сделали МРТ договор на какую сумму сделали не дали, на работе потребовали сумму хотя бы, позвонил хотел узнать и ответ был "это коммерческая тайна" какая какая???? Сказали звонить в страховую, там сказали должны дать где проходили МРТ. Позвонил в бухгалтерию лдц мибс тоже отшили сказали такую информацию не распространяем, прям сверх засекреченная конторка злости не хватает показать весь
Аля Фаткуллина
...2 года назад
Очень долго, сказали что результат будет через три четыре часа напраален на почту.Ждала сутки,пока не позвонила так и не прислали. Пришла через два дня за результатом,не могли найтм результат. Деньги берут не малые,а работа на троечку.
Ирина Ш.
...2 года назад
Была в филиале при гкб 8! Бестолковые пофигисты. Если хотите узнать свой диагноз идите в другое место!
Светлана М.
...2 года назад
Делали МРТ в филиале рядом с 8 больницей. 1. Очень далеко идти, с больной ногой еле доползли. Две звёзды оставила за девочек на ресепшн, очень вежливые, водили буквально за руку. Дальше ничего хорошего написать не могу. Обещанное описание МРТ, а прошли мы в 13.20, которое должны были отправить через два часа, мы получили на следующий день, в 12.00 и то пришлось два раза звонить,напоминать. Чуть не опоздали на прием к врачу. Не советую, если время ограничено-могут подвести, и это за ваши же деньги. показать весь
Василий К.
...3 года назад
Неоднократно обращался по направлению ОМС, все всегда четко, быстро, вежливо, профессионально, отличный центр.
Регина '
...3 года назад
Отличный институт, записалась, пришла вовремя, пригласили в своё время. Результат ждала минут 10. В зале ожидания чистенько, есть вода, уборная в которой тоже чисто и приятно пахнет. Обращаемся не первый раз. Оценка 5+
Екатерина Болдырева
...3 года назад
Пришла к назначенному времени, немного подождать пришлось прежде чем позвали на мрт. Результаты ждала около 2 х часов. Чисто. Вежливый персонал.
Игорь Прозоров
...3 года назад
Очень хорошая клиника.Добродушный персонал.
Бастет - трайбл в Уфе ?
...3 года назад
Всё чётко и на уровне
елена
...3 года назад
Все быстро и качественно, спасибо.
Гульнара Шугаюпова
...3 года назад
Ребята быстрые, шустрые. Молодцы. Правда их трактовка МРТ не совпало с моим лечащим ортопедом....
Айбулат Лукманов
...3 года назад
Очень плохое место и люди. Меня с диагнозом сотрясения головного мозга средней степени продержали час в очереди и в итоге грубо послали. Три девицы в регистратуре со смешном и хихиканьем целый час издевались провоцировалисвоим поведением и пришлось покинуть это место. Не рекомендую и не делаю никому испытать всё эти издевательство. Клиентура которая прошла это с районов по направлению. показать весь
Гульнара Швецова
...3 года назад
Проходила несколько раз МРТ именно в этой клинике,понравилось,внимательные специалисты,доброжелательныебуду ходить именно туда.
Юлия Ефимова
...3 года назад
Много лет посещаю этот Центр. Всегда вежливые и доброжелательные сотрудники. Здесь комфортно и качественно)
Людмила Патрушева
...3 года назад
Очень вежливый и отзывчивый песонал
Генийратор
...3 года назад
МРТ головного мозга с контрастом и за деньги. И к тому же не выкладывают в программу промед. Лечащий врач ничего не видет. Это не правильно.
Павлуша
...3 года назад
Делали КТ,все очень хорошо
Сония Утекаева
...3 года назад
Всё что можно сказать хорошего, в этой клинике есть Благодарю
Vadim
...3 года назад
Был там на МРТ. Процедура как процедура. К заведению вопросов нет. А вот как туда попасть это уже другой вопрос)
Андрей
...3 года назад
Персонал просто супер , девочки красавицы , все четко объясняют.Помогают тем кто плохо ходит , к старикам очень уважительно относятся.
Михаил Брбров
...3 года назад
Норм работники, сказали что у меня травма колен и это очень грустно, нельзя играть в баскет..Ну а так из минусов иногда не дозвонишься
Наталья Королева
...3 года назад
Отличный центр, но пришлось ждать долго, были записаны на 20:30. Прошли обследование в 21:30. Необходимо отрегулировать время записи.
Артур Саттаров
...3 года назад
Класс здорова все понравилось, и обслуживание и процедура МРТ, добрые вежливые обходительные сотрудники молодцы все очень чисто аккуратно, уборщица молодец, спокойная
Земфира Гафарова
...3 года назад
Очень человеческое отношение!!!Просторно, чисто, светло.Медсестры - регистраторы умники!!! Так держать!!!
Зульфия Ахмадуллина
...3 года назад
Очень уютный, чистыйцентр. Девчонки на ресепшен вежливые, приятные. Все на высшем уровне. Ждать не пришлось, все процедуры точно по времени. Очень приятный и вежливый персонал.
Ришат Абдуллин
...3 года назад
Хороший, отзывчивыйперсонал. Мрт делают без задержек в назначенноевремя .
гузель у.
...3 года назад
Прихожу не впервые. Всегда доброжелательное, внимательное, чуткое отношение к каждому пациенту. Хороший коллектив!!! Спасибо.
Светлана
...3 года назад
К сожалению несколько раз уже приходилось посещать этот центр. Но стараюсь на МРТ и КТ приходит именно сюда. Все четко отработано. Перед посещением запись о которой напоминают звонком заранее. Если возникают вопросы, врачи всегда внимательны и готовы ответить, пояснить.
Герман Лобашов
...3 года назад
Чистото,аккуратно,быстро( по помещению) и профессионсльно (по персоналу).
Наргиза Фарманова
...3 года назад
Отношение к людям отличное, персонал хороший,оборудование на высоте, чисто, специалисты классные, вежливые ребята, мне понравилось. Спасибо им большое
Лиана К.
...3 года назад
Такой известный диагностический центр ЛДЦ МИБС, сегодня крайне удивил , грубостью администраторов, на попыткуутончить фамилии, последовали пререкайтельства! Жаль, что руководство данного центра не курирует вопрос элементарной вежливости своих сотрудников.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Лиана. Нам будет проще разобраться в ситуации, если Вы опишете сложности, возникшие при общении с нашими сотрудниками, на почту info@ldc.ru
Марат Насыров
...3 года назад
Хорошее обслуживание,вежливый персонал, качественный сервис
Сергей Р.
...3 года назад
Отличная клиника, прохожу обследование уже не первый раз. Очень вежливый персонал. Сегодня привезли на скорой - провели исследование раньше назначенного времени. Заключение сделали быстро и выслали на е-mail: Пока ехали обратно уже все было готово. Спасибо доброму и отзывчивому персоналу! Рекомендую Всем данную клинику. показать весь
Олеся Латыпова
...3 года назад
Была записана на 9.45 приехала за 40 минут до назначенного времени,и самое ужасное что зашла на МРТ через 3 часа,всё это время я сидела ждала в холле,после проведения МРТ мне сказали результат будет через 1час,я сказала что погуляю и приду, когда я пришла спросила,готов мой снимок,мне сказали нет,я сидела ещё минут 40 прям возле ресепшена,я ещё раз спросила после чего мне протянула пакет, хотя никто ниподходил к стойке.Очень жаль что так невнимательно. показать весь
Бздец
...4 года назад
Чисто, приветливый персонал. Всё сделали быстро и как надо.
Elvira Shakirova
...4 года назад
Удобное расположение, все четко организовано, результаты готовы быстро, при желании клиента отправляют результаты на почту. В базе хранятся данные прошлых исследований, можно проследить динамику. Цены вменяемые.
Людмила С.
...4 года назад
Хочу поблагодарить доктора ГАРЕЕВА РАДМИРА РЭМОВИЧАи лаборанта Арзаманцеву Анну Владимировну за их знания, человечность, доброе отношение к пациентам!Низкий поклон им счастья, мирного неба! Очень важно , что есть такие специалисты с доброй душой!С уважением Скурихина Л. Н. 16.03.2022 г. Уфа. показать весь
Салават П...
...4 года назад
Хорошая поликлиника вопрос нет персонал вежливый короче всё отлично принтензий нет советую всем Каму нужно РМТ , или КТЦ
Оксана Николаевна Сафарова
...4 года назад
Делалактпояснично--кресцовогоотделапозвоночника. Надискеоказалось кт головы,причёмнемоей. Эточтозаспециалистытакиеувас?Потом,когдамойнейрохирург сравнилрезультат надиске и описаниеваших,,спецов", оказалось,что онинесовпадают. Нейрохирургсбольшимстажемработы иизвестныймедик, очень удивился. Поописанию,мнесновопоранаоперацию,анадискевсёхорошо. Никогданепойдубольшеквам. показать весь
Анастасия К.
...4 года назад
Обратилась в эту клинику в первый раз.Первое впечатление было приятное.Но началось все после процедуры МРТ. Сказали скинут на почту заключение МРТ,но клиника этого не сделала на руки заключение тоже не дали.Отдали пакетик с диском (который не все компьютеры у докторов открывается),пришлось звонить напоминать.Получив заключение МРТ и невролог,и реабилитолог, и ортопед сказали,что с таким пустым МРТ они не могут назначить лечение,были сильно удивлены скудности описания.Все врачи хором говорят привизуальном осмотре позвоночник искривлен и понятно,что сдавливает нервные корешки отчего ужасные боли,но что конкретно?.....Я снова созвонилась с клиникой с просьбой более подробно описать заключение МРТ. Мне просто позвонил сотрудник клиники,сказав,что ничего не могут больше сделать.В результате я потратила деньги,время,и осталась без нужного лечения. показать весь
Виктория
...4 года назад
Хороший диагностический центр с демократичными ценами. Минус - никогда не начинают процедуру в назначенное время, приходится ждать иногда по часу и больше
Фаузия Абдуллина
...4 года назад
Всё по времени прошли, приветливый персонал. Описание и диск был готов тоже, где то за 20 минут. Всё отлично, нам понравилось. СПАСИБО. 12.12.2021г.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик
Гузель
...4 года назад
Комфортная зона ожидания, внимательные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.Оценка твёрдая пятерка. Рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Маргарэт Сиразова
...4 года назад
Адекватные цены. Есть скидки, как пенсионерам, так и мед работникам, так же есть скидки на вечернее время. Быстро делают, хорошо описывают снимки, ждать всегда по-разному, в зависимости от количества людей. Описание бывает что минут через 10 отдают, бывает и на след день. Всё зависит от разных обстоятельств. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой отзыв
Фатима
...4 года назад
Все отлично,приветливый мед.персонал,все чисто,врачи знающие свое дело, благодаря врачам я знаю свой точный диагноз,всем советую
Ответ от представителя
4 года назад
Фатима, спасибо за вашу оценку!
Гульнур Ф.
...4 года назад
Редко пишу отзывы, но тут звезды сошлись. Срочно пришлось сделать сложное МРТ, обзвонила все клиники в городе - в лучшем случае запись через неделю. В Мибсе за 20-этажкой сказали - приезжайте, время назначили всего через час, еще и скидку сделали за позднее время. Понравилось что все проходит спокойно и без суеты (в другом центре год назад прямо торопили), персонал доброжелательный, даже в конце дня, ценник адекватный, ну и результаты томографии порадовали. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо что поделились впечатлениями от посещения центра
Алина Малинина
...4 года назад
Пришла в центр первый раз. Такое доброжелательнее отношение . Чистота с соблюдением всех санитарных норм.Быстрого заполнили все документы. Проводили. Все объяснили. Провели обследование и через 30 минут выдали заключение. Очень благодарна . Спасибо С уважением Алина . Город Уфа
Лида П.
...6 лет назад
Нормально. Была в условиях пандемии и потому оценить сложно. Обслуживание вежливое, результат КТ отдали на диске с расшифровкой за час.
Георгий Б.
...6 лет назад
Приемлемые цены на МРТ, делают быстро и качественно.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 61
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1А

Медицинский институт им. Березина Сергея, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Госцирк
0.4 км
Железнодорожная больница
0.2 км
Лесопарковый проезд
0.3 км
Улица Рихарда Зорге
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Медицинский институт им. Березина Сергея по адресу:
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 71/1А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.