Запись на прием в медцентр в Медика
Адрес Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А, этаж 1

Запись на прием в медцентр в Медика

Запись к врачу по телефону в клинику - Медика по адресу Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А, этаж 1

Запомни:
Только что закрылось. Местное время 20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 18:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 53 чел. Рейтинг: 3.9 из 5.

Кто работает в учреждении

Сержанин Александр Анатольевич

Уролог, Андролог, Детский уролог
Рейтинг: 4.67
/ 3 голосов

Минаев Николай Николаевич

Гинеколог, Акушер

Мачнев Юрий Алексеевич

Мануальный терапевт, Невролог

Свирин Евгений Юрьевич

Остеопат, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог

Мочалова Екатерина Михайловна

Гинеколог, Детский гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Медика

Рейтинг: 3.91
/ 53 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Медика» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, ботулинотерапия, гинекология, дерматология, диагностика, инфузионная терапия, кардиология, кардиохирургия, коррекция веса, косметология, неврология, ортопедия, терапевтические услуги, трихология
Способ оплаты
QR-код, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, аритмолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, кардиолог, косметолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, ортопед, остеопат, проктолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог
Методы диагностики
3d-узи, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, флюорография, эхокардиография
Спермограмма
Цена УЗИ
500 ₽
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Посещение с животными
запрещено с животными
ДНК-тест
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Удаление клеща
Уколы
Пандус
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Дневной стационар
Капельницы
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Косметология для мужчин
Анонимное медицинское обследование
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, бионити, биоревитализация, ботокс, вакуумный массажёр, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционные процедуры, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микроионофорез, микротоковая терапия, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, смас-лифтинг, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистой сетки, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, эпиляция, ювидерм
Для фигуры
вакуумное воздействие, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, обёртывание, пилинг, ультразвуковое воздействие
Туалет для людей с инвалидностью
Массаж
Эпиляция/депиляция
мужская, фотоэпиляция, шугаринг
Пирсинг
Предрейсовый осмотр водителей
Онлайн запись
Вакцинация
АКДС и АДСМ, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, проба Манту, туберкулёз
Детская комната
Профосмотр
Диспансеризация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00,Сб: 09:00-18:00
Медика находится по адресу: Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А, этаж 1

О компании

Медика - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наш центр гарантирует комфортные условия и качественное обслуживание своих пациентов. У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Медцентр, клиника Медика оказывает своевременную мед помощь врачами. В нашем веб-сайте у вас есть возможность прослеживать итоги обследования через интернет, а так же получить онлайн консультацию врача. Наше учреждение расположено по адресу: ул. Революции 1905 года, 31А, Воронеж. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Официальный сайт: Медика (https://www.medika-vrn.ru/)

Услуги и цены

Консультация индивидуальная врача высшей категории акушера-гинеколога по беременности и родам1500 ₽
Первичный прием и осмотр гинеколога1000 ₽
Повторный прием и осмотр гинеколога800 ₽
Прием и осмотр гинеколога-репродуктолога1500 ₽
Лазер400 ₽
Первичный прием и осмотр аллерголога1200 ₽
Перевязка гнойной раны, цена650 ₽
Перевязка чистой раны, цена450 ₽
Повторный прием и осмотр аллерголога900 ₽
Прием врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный в01.003. 0011000 ₽

Фото объекта

Медика, фото #1
Медика, фото #2
Медика, фото #3
Медика, фото #4
Медика, фото #5
Медика, фото #6
Медика, фото #7
Медика, фото #8
Медика, фото #9
Медика, фото #10
Медика, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, либо до ближайших объектов:

Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А
Royal Dent 0.09 км
Воронеж, улица Революции 1905 года, 80Г, этаж 1, офис 3
Орион 0.09 км
Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А, офис 15
Воронеж, улица Революции 1905 года, 80Г
Россия, городской округ Воронеж, Воронеж, улица Революции 1905 года, 80В

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все65
Хорошие 36
Плохие 29
Леся
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность доктору гинекологу Перепилице Наталье Вячеславовне, наблюдаюсь у нее уже насколько лет , меня устраивает совершенно всё, она подобрала мне с первого раза Противозачаточный препарат, всегда берет мазки только те которые нужно, никогда не назначит больше чем положено . Всегда лечилась и лечусь у нее! показать весь
ПОЛЯКОВА
...2 года назад
Семья Поляковых выражает огромную благодарность Булынину Андрею Андреевичу за его отличные профессиональные навыки. Врачом была правильно подобрана схема лечения мне, а муж, в результате обследования, своевременно был направлен на операцию. Ситуация была почти критической. Операция прошла успешно. Спасибо Вам большое! показать весь
Светлана
...2 года назад
Оставить отзыв о работе врача даже не пришлось! Поэтому оставлю отзыв о сервисе!Позвонили с клиники, сказали, что я оставляла заявку через продокторов. Я ответила, да верно. И тут администратор Медики мне говорит, мы не записываем через Продокторов, перезвоните нам на наш телефон, который указан на сайте и мы вас запишем. И все! До свидания!Как это понимать? Вы позвонили и не стали записывать, тогда зачем звонили?!Тогда какой целью вы размещены на ПРОДОКТОРОВ?! показать весь
Яна
...2 года назад
Обратилась в клинику для сдачи анализов , тк находится она рядом с домом . Была приятно удивлена ! Клиника простенькая , но очень чистая , вежливый, приятный и ненавязчивый персонал. Хотелось бы выразить огромную благодарность процедурной медсестре. ❤️Таких профессионалов нужно поискать!Очень милая , тактичная и заботливая женщина!От посещения клиники остались только положительные впечатления , буду обращаться еще и рекомендовать близким показать весь
Елена
...2 года назад
Приветливые администраторы. Прием по времени. Возможность записаться на прием по телефону и выбрать для встречи удобное время. Я очень довольна своим лечащим врачем. Она именно ведёт, наблюдает за состоянием здоровья в динамике, даёт рекомендации, контролирует результаты лечения/ поддержания здоровья. И ценник приемлемый. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Дарья
...2 года назад
Цехменструк Ольга Андреевна медсестра от Бога! Взяла четырехмесячному ребенку кровь из вены с первой пункции, все четко и профессионально. Большое спасибо! Рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку
Евгения Лепшина
...2 года назад
Сложно найти, находится во дворах
Дарья Немтинова
...3 года назад
Вежливый персонал, отличные специалисты. Всё по времени без очередей.Быстрый результат по анализам.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ирина
...3 года назад
Очень вежливый персонал
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Galina Galina
...3 года назад
Обращалась в клинику много раз. Гинекологи отличные. В процедурном кабинете медсестры очень внимательные. Чисто, приятно, нормальные цены. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Anastasia O.
...3 года назад
Хорошие врачи, внимательные, серьезно относятся к делу.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
О
...3 года назад
Хорошая клиника, вежливый персонал. Но могут развести на не нужные услуги. Внимательно фильтровать беседу. Мне например предложили крем с тромбоцитами, для не просвященных, тромбоциты живут 15 минут, далее погибают, поэтому чудо крем не более как маркетинговый ход.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Медицинский центр "Медика" работает только сертифицированными и зарегистрированными на территории РФ методиками. Врачи проходят обучение и имеют сертификаты на все методики, к которым прибегают во время работы с пациентами.Данный крем имеет Декларацию соответствия ТС № RU Д-RU.ПК08.В.0379. Компанией производителем разработаны протоколы применения данной технологии. Ряд работ, посвященных применению технологии, опубликован в научных журналах, включенных в перечень ВАК. При применении упомянутого Вами крема регенерация и репарация тканей достигаются за счет его уникального средового биологического состава, кислотно-щелочной баланс которого идентичен соответствующему балансу плазмы и кожи, а также за счет заменимых и незаменимых аминокислот и коротких пептидов. Проникая через липидный биослой, крем оказывает стимулирующее действие на клетки кожи.В сочетании с аутологичной плазмой данная базовая среда не изменяет конформационных особенностей белковых факторов роста и сохраняет тромбоциты в состоянии физиологической готовности. Врачи нашего медицинского центра имеют многолетний опытуспешного применения данной технологии. показать весь
Роман Гончаров
...3 года назад
Были мы там с маленьким ребенком ( 3 годика) в далеком 2013 году. Нужно было промыть носик. То есть сделать процедуру " кукушку".Возможно , медработник и имел какую то квалификацию в свои 23-27 лет. Однако, процедуру до конца не сделали. Ребенок сопротивлялся как лев. Можно сказать, что и не сделали прцедуру. Ладно с теми деньгами... но вот во время проведения процедуры, моя старшая дочь узнала этого медработника. Годом ранее попала к ней в студенческую поликлинику на приём. И там не обнаружили ничего серьёзного.. А через день, у дочери возникли серьезные осложнения со всеми вытекающими... С посещением платных врачей в другой клинике. У меня возникает вопрос...Если этот медработник не может помочь взрослому человеку( из за своей некомпетентности), то каким образом он собирался оказать помощь моему младшему ребёнку? Это был мой первый и последний визит в эту клинику.Не рекомендую. показать весь
Роман
...3 года назад
Были мы там с маленьким ребенком ( 3 годика) в далеком 2013 году. Нужно было промыть носик. То есть сделать процедуру " кукушку". Возможно , медработник и имел какую то квалификацию в свои 23-27 лет. Однако, процедуру до конца не сделали. Ребенок сопротивлялся как лев. Можно сказать, что и не сделали прцедуру. Ладно с теми деньгами. . . но вот во время проведения процедуры, моя старшая дочь узнала этого медработника. Годом ранее попала к ней в студенческую поликлинику на приём. И там не обнаружили ничего серьёзного. . А через день, у дочери возникли серьезные осложнения со всеми вытекающими. . . С посещением платных врачей в другой клинике. У меня возникает вопрос. . . Если этот медработник не может помочь взрослому человеку( из за своей некомпетентности), то каким образом он собирался оказать помощь моему младшему ребёнку? Это был мой первый и последний визит в эту клинику. Не рекомендую. показать весь
Василий К.
...3 года назад
Большое спасибо Татьяне Юрьевне за профессионализм. Продиагностировали и вылечили цистит за неделю. Уверенность в голоче и интонации врача говорит о многолетнем опыте. Нажеюсь больше не будет необходимости обращения, но в случае чего обязательно пойду к данному врачу.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Елена С.
...3 года назад
Хочу поблагодарить Рудакову Надежду Васильевнуза профессиональную работу в сфере лазерной технологии в гинекологии и эстетической медицине
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Евгений Федодеев
...3 года назад
Очень хорошее обслуживание. И доктор компетентный
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Алымова Л. А.
...3 года назад
Прекрасные специалисты ?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Ольга Санина
...3 года назад
Записалась на первичный прием. В клинике Медика по звонку предлагают только Глущенко В.П., к другим врачам очередь и без рекламы. Промывание миндалин для меня стало пыткой гестапо, разодрал до крови, был рвотный рефлекс из-за отсутствия умения делать процедуру у "врача'. На следующий день делала процедуру у дрогого доктора и ВСЁ прекрасно. У В.П. коммуникабельности ноль. Печально, что так бывает... Ощущение, что В.П. по протекции(((((( показать весь
Алла
...3 года назад
Не очень удобное расположение пришлось поискать, приняли точно по времени что приятно, доктор - дерматолог всё понятно объяснила назначили лечение
Любовь Фролова
...3 года назад
Удаляла родинки, огромное спасибо доктору и всему персоналу. Очень вежливые, приветливые. Доктор все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы.Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Наталья Громыко
...3 года назад
Были у хирурга Волкова . Очень внимательный врач. Удалил стержневой мозоль , с которым не смогли справиться в другой клинике.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
*А* *А*
...3 года назад
Раньше было лучше. Сейчас качество не Айс, персонал "мёртвый". Один специалист и кровь берет и узи делает и наверное еще хирургом подрабатывает.
Алла Ивановна
...3 года назад
Все устраивало. Попала к кардиологу Данильченко. Экстрасистолы. Все вроде и правильно назначила, но врач, поменяла мне терапию от гипертензии с Ко-периневы на Лористо, что вызвало сильнейший гипертонический криз, три дня скорые приезжали по три раза в сутки, возили в БСМП, на КТ, начала неметь вся, левая сторона лица и шеи. Но, инсульта небыло. Страха натерпелась вся семья. Повторно не пошла. За деньги довести до такого состояния?? Разве можно так бездумно менять терапию в 68 лет. Могла и не дожить бы до 69.Это вот второй раз мне так меняют терапию, и замена мне дорого обходится показать весь
Наталья
...3 года назад
Хожу к косметологу Юлии Николаевне. Замечательный специалист. Место комфортное. Никогда не бывает много народа, потому что все приходят по записи.Девочки на ресепшн приветливы и дружелюбны.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Вера
...4 года назад
Удобно, спокойно,хорошее оборудование
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ирина П.
...4 года назад
Хочу оставить отзыв не врачу,а клинике.Такого отношения к клиентам я не видела не в одном платном медучреждении нашего города. 26.04 была запись на 19:30,но на приём я попала в 20:30, я понимаю задержать приём на 10-15 минут,но на час,считаю это недопустимым. Я пришла не в госучреждение,где живая очередь,а в платную клинику по записи.Для чего тогда записываться? Почему я должна тратить своё время? показать весь
ирина к.
...4 года назад
Отвратительно! По телефону говорят одно, а по факту... Абсолютно неквалифицированный персонал!
света южная
...4 года назад
Пользуюсь услугами косметолога этой клиники и это восторг))) процедуры на высшем уровне, ничего лишнего не навязывают, все популярно объясняют, выбор за клиентом
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Александр Фролов
...4 года назад
Нормальные специалисты
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, будем работать
Даниил Алексеевич
...4 года назад
Невозможно дозвониться. Не берут трубку
Екатерина Белова
...4 года назад
Наблюдаюсь у Рудаковой Надежды Васильевны ни один год, врач от Бога, с большой буквы,никогда не назначит лишнего, очень внимательная и трепетеная ! Рекомендую 1000% С огромной благодарностью и уважением!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Татьяна У.
...4 года назад
Мне не понравилось там. Была на приёме у гинеколога Рудаковой Н.В. Она вроде неплохая, но ничего нового не сказала, все как то туманно, пыталась максимально развести на кучу анализов. Кабинет УЗИ - малюсенькая каморка, меньше холла между дверьми. Результаты анализов ждала на почту больше недели, уже и звонила туда. Врач узи - тоже вроде норм, но также на мои вопросы ответы разнились. Короче, не пойду туда больше, уровня профессионализма и компетенции не увидела. показать весь
mi$ter nÅtøn
...4 года назад
Хамство. Оскорбления и унижения. Вот чем лечат и калечат сотрудники данной клиники. Помимо всего прочего, на приёме у специалистов ООО "Медика" вы можете стать жертвой извращенцев. Ужастная организация! Сотрудники этой организации даже не боятся раскрывать персональные данные клиентов. Золотарева Елена Николаевна, директор ООО "Медика", сама лично учавствует в нарушении закона о персональной информации. Десять раз подумайте прежде чем идти туда. показать весь
Максим
...4 года назад
Выражаю искреннюю благодарность медицинскому персоналу клиники «Медика» ул. 1905г. 31А. После долгих поисков мы, к счастью, обратились за помощью в «Медика», где получили профессиональную и качественную помощь. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, доброжелательное отношение лечат лучше медицинских процедур. Отдельно огромное спасибо замечательному доктору кардиохирургу Булынину Андрею Андреевичу. Искренне благодарю Вас за Вашу своевременную помощь, профессионализм, мастерство, моральную и психологическую поддержку в дни, когда я больше всего в этом нуждался.Желаю благополучия, здоровья, счастья и успехов в вашей работе! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Юлия К.
...4 года назад
отличный персонал,прекрасные работники ресепшена
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Виталина С.
...4 года назад
Анализы сдаю только в Медике т.к. определила для себя ряд плюсов: -не сидишь в очереди, приём всегда по времени, что очень экономит время;-безболезненно, никогда не остаётся синяков, гематом;-результаты приходят на почту или в личном кабинете можно распечатать самостоятельно;+ расположениеклиники удобное, нет платной парковки, всегда есть место где запарковаться.Персонал вежливый, врачи грамотные.Никогда не наблюдала, что б разводили на бессмысленные обследования или анализы. показать весь
Christina A.
...6 лет назад
Будьте бдительны! По телефону называют одну сумму за прием и услуги, при оплате выходит другая. Регистратор не утруждает себя информированием клиентов, что входит в стоимость приема, а что нет. Препирается и спорит, отстаивая интересы учреждения. В свою очередь, специалист так же, не информирует, что включено в стоимость, а что нет. Манипуляции проводит почти молча, о том, что мне были оказаны дополнительные услуги и мне их нужно оплатить - я узнала у регистратора. Желание идти на повторный прием, никак нет. Впечатление и отношение безнадежно испорчены. показать весь
Елена К.
...6 лет назад
Персонал всегда вежливый , в клинике всегда чисто,приятная атмосфера , отдельно хочу выделить доктора Рослякову Елену Валерьевну, отличный специалист, помогла решить проблему, очень доброжелательная и неравнодушная к чужой беде
Алёнчик Б.
...6 лет назад
проходила у них медкнижку. Всё быстро.за 2 часа всех прошла. Кабинеты друг возле друга-никуда бегать не нужно! Особую благодарность хочу выразить Ларисе Васильевне-очень добрый,отзывчивый доктор!Я осталась довольна.Теперь только там буду проходить.
Дмитрий К.
...6 лет назад
Доброго времени суток. Звонили в Медику по адресу Бахметьева 3а узнавали по поводу подарочных сертификатов что у нас были. Сказали что все хорошо, можете приезжать. По приезду мало того что были записаны на 13.30, а приняли нас в 13.50, так еще и после приема сказали мол у данных сертификатов истекли сроки годности. Да вы апупели там совсем что-ли? По телефону говорят что действуют, по приезду после приема врача говопят чтт они просроченны и требуют деньги. Помимо всего прочего повсюду грязь и пыль огромными слоями. Ребенок открыл шкаф с игрушками, в итоге руки все чернее некуда, все безумно грязно !!! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (телефон, социальные сети) Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи! показать весь
Ольга К.
...6 лет назад
Необходимые справки выдаются очень оперативно.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за ваш отзыв
Наталия
...6 лет назад
Ходила процедуры к Усенко Л.В..Врач грамотный,ничего плохого не могу сказать.Но само отношение как к пациенту,который платит кстати немалые деньги...Процедуры в Вашей клинике к Усенко Л.В.делятся на получасовые и часовые. Я оплачивала как за часовые.Первый раз когда начало моей процедуры задержали на 15минут и не продлили,я не придала значения.Все таки,подумала первый раз,с кем не бывает.Второй и третий разы-ничего сказать не могу,все было сделано как положено часовой процедуре.В четветый раз,история повторилась так же как в первый раз.Каково же было мое удивление,что передо мной из закрытого кабинета Усенковышел работник Вашей клиники. То есть получается, я два раза оплачивала по 15 минут процедуру Вашему работнику.Вы меня извините конечно, что желание ходить к Вам в клинику резко пропало.И желание оплачивать Вашему работнику процедуры за мой счет,у меня тоже нет. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Наталия, добрый день!Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (телефон, социальные сети) Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи! показать весь
Андрей О.
...6 лет назад
Ужасная организация общения с клиентами. Постоянные очереди, врачей нет на месте. Если хотите провести время в очереди: добро пожаловать.
Ответ от представителя
6 лет назад
Андрей, добрый день!Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (телефон, социальные сети) Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи! показать весь
Так д.
...6 лет назад
Ну с натяжкой 4
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо, что оценили. В целях контроля качества просим вас рассказать немного подробнее о причинах снижения оценки. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (телефон, социальные сети) Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи! показать весь
Лиза Чайкина
...6 лет назад
Очень хороший эндокринолог Волынкина А.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за вашу оценку
Евгений М.
...6 лет назад
ходил сюда два года назад достаточно часто, тк через дорогу и был дмс. в то время был хороший невролог. сейчас по врачам ничего сказать не могу. анализы сдать нормально. хорошее расположение
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за вашу оценку
Дмитрий В.
...7 лет назад
Общение с пациентами врачей не дотягивает. Они считают, что если чуть лучше чем в поликлинике, то и нормально. В частности хирург Волков.
Ответ от представителя
7 лет назад
Добрый день, Дмитрий! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи!
Кубкина Д.
...7 лет назад
Добрый день.Хамское отношение администраторов.Дважды переносили прием к косметологу.В итоге было назначено 22.03.19 на 17 30.В 17 45администратор заявила, что меня сегодня опять не примут и у врача уже другой пациент, на запись в книге отзывов не отреагировала.Прошу принять меры и связаться со мной до 27.03.19. показать весь
Ответ от представителя
7 лет назад
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи!
Валентина И.
...7 лет назад
Очень разачарована данным центром, а точнее отношением к пациентам. В среду записалась на прием к хирургу насубботу( вопрос срочный, подробно обьяснила проблему)но в пятницу вечером мне перезволил администратор и сказала, чтоприем отменяется т.к хирург оказывается не специализируется на необходимой мнепрцедуре. Зачем тогда нужно было меня записывать и тратить мое время. показать весь
Ответ от представителя
7 лет назад
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Нам необходимо узнать больше информации о Вашем визите в клинику, чтобы принять меры для урегулирования ситуации. Ждем от Вас обратной связи!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 65
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А, этаж 1

Медика, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
22 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Дом архитектора
0.6 км
Комсомольский сквер
0.3 км
Луч
0.3 км
Никитинская улица
0.6 км
Сельмаш
0.5 км
Трамвайно-троллейбусное управление
0.1 км
Улица Свободы
0.8 км
Улица Фридриха Энгельса
0.9 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория — Медика по адресу:
Воронеж, улица Революции 1905 года, 31А, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.