Запись на прием в медцентр в Медлайн-Сервис
Адрес Москва, Мичуринский проспект, 31, корп. 7

Запись на прием в медцентр в Медлайн-Сервис

Запись к врачу по телефону в клинику - Медлайн-Сервис по адресу Москва, Мичуринский проспект, 31, корп. 7

Запомни:
До открытия 49 мин. Местное время 08:10
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
09:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Скляренко Дмитрий Евгеньевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

Лавренова Мария Михайловна

Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог
Рейтинг: 4
/ 3 голосов

Ароян Леван Саркисович

Хирург

Белозерцева Евгения Петровна

Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог

Торощин Антон Викторович

Маммолог, Онколог, Хирург

Лученинова Татьяна Владимировна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Медлайн-Сервис

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Медлайн-Сервис» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
БАК, ИФА, КТ зубов и челюстей, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, допплерография, колоноскопия, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, фиброгастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эластометрия печени, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, артрология и ревматология, бактериология, ботулинотерапия, вакцинация, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, геронтология, гинекология, гирудология, дерматология, диагностика, диетология, инфекционисты, инфузионная терапия, кардиология, колопроктология, коррекция веса, косметология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, паразитология, педиатрия, пластическая хирургия, психиатрия, реабилитация после онкологии, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, вертеброневролог, гастроэнтеролог, гепатолог, геронтолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, зубной техник, инфекционист, кардиолог, косметолог, лабораторной диагностики, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, проктолог, психиатр, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Спермограмма
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Уколы
Дневной стационар
Капельницы
Туалет для людей с инвалидностью
Предоставляемые справки
водительская медкомиссия, для работы с гос. тайной, медицинская книжка, медицинский осмотр, медкомиссия для моряков, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Лифт
Выезд на дом
Онлайн консультации
Круглосуточный стационар
Удаление клеща

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 08:00-21:00,Вс: 09:00-20:00
Медлайн-Сервис находится по адресу: Москва, Мичуринский проспект, 31, корп. 7

Официальный сайт: Медлайн-Сервис (http://www.medlineservice.ru/)

Услуги и цены

Мезотерапия тела,коктейль 2 препарата2900 ₽
Введение препарата Acneline (1 мл)2900 ₽
Биоэпиляция глубокое бикини (мужчины)2900 ₽
Мезотерапия лица,коктейль 2 препарата2900 ₽
Подчелюстная зона2900 ₽
Интимный пирсинг2900 ₽
Лазерное удаление невусов на теле (1 кат.)2900 ₽
Конизация шейки матки (1 кат)2900 ₽
Дренирование верхнечелюстной пазухи полихлорвиниловым дренажом (одна сторона)2900 ₽
Профилактика герпеса 1-2 типов вакциной Витагерпавак (1 доза)2900 ₽

Фото объекта

Медлайн-Сервис, фото #1
Медлайн-Сервис, фото #2
Медлайн-Сервис, фото #3
Медлайн-Сервис, фото #4
Медлайн-Сервис, фото #5
Медлайн-Сервис, фото #6
Медлайн-Сервис, фото #7
Медлайн-Сервис, фото #8
Медлайн-Сервис, фото #9
Медлайн-Сервис, фото #10
Медлайн-Сервис, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Асна 0.02 км
Москва, Мичуринский проспект, 31, корп. 7, этаж 1
Москва, Мичуринский проспект, 31
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 31
Москва, Мичуринский проспект, 31
Москва, Мичуринский проспект, 31

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все59
Хорошие 54
Плохие 5
Иван
...2 года назад
Современный медцентр, есть парковочные места возле клиники , что очень удобно.В клинике уютно и чисто , вежливое обслуживание . Девушки Анна, Татьяна и Елена на ресепшене очень внимательные и с радостью помогут .Можно быстро и комфортно пройти все необходимые обследования . Удобная запись на прием . Нет очередей , принимают всегда вовремя . Врачи назначают только необходимое лечение , не «разводят» на лишние анализы , все только по факту. Огромная благодарность Прусовой Анне Сергеевне , очень доступно и понятно разъяснила мою проблему и назначила лечение , которое мне помогло . Очень благодарен этой клинике , теперь буду лечиться только здесь ! показать весь
Anna
...2 года назад
Отличный медицинский центр!Девочки на ресепшене очень внимательные и заботливые , всегда готовы решить вопрос .Атмосфера очень уютная.Врачи высококвалифицированные , новейшее оборудование. Большой спектр услуг. Принимают без задержек , иногда даже раньше времени .Буду рекомендовать.Спасибо )
Alexeyba
...2 года назад
Шикарная новая клиника! Все сделано по последнему слову техники. Красивейший интерьер, прекрасные коридоры. Очень квалифицированный штат врачей, все с большим стажем работы. Лазарева Наталья Владимировна, один из лучших пластических хирургов в данный момент, тоже работает в этой крутейшей клинике.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Лариса
...2 года назад
Очень хороший супермаркет. Персонал вежливые, внимательные, не только подскажут но и покажут все, что необходимо. Покупали готовую еду в отделе кулинарии, нам очень понравилась. Большое спасибо поварам которые там работают, так же нравится отделы мясо рыба, всегда свежее и вкусное нельзя пройти мимо без покупки. Желаем Вашему коллективу здоровья. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Ирина
...2 года назад
Из плюсов - удобство расположения и внутренний интерьер. Но это не те критерии, которые волнуют пациента с болью.13. 02. 2024 посетила данную клинику. Врач-невролог Шарипова Альфия Раисовна. Обратилась с болью в области поясницы после уборки снега. Она провела осмотр, собрала анамнез и в принципе по-началу вполне выглядела профессионалом. Отправила делать рентген. А дальше началось что-то невообразимое. В описании рентгена мне врач Нарушвили Л. Р. написал диагноз - полный вывих крестцово-копчикового сочленения. Я вернулась со снимком к Шариповой. Она округлила глаза, сказала, что это странно, но она ничем помочь не может, нужна консультация травматолога. На руки мне выдали только распечатку описания рентгена, хорошо, что я сама, уходя, попросила записать сам снимок на диск.С этим описанием и диском я уже обратилась в обычной районный травмпункт к травматологу. И тут началось самое интересное. Я не врач, но даже я понимала, что диагноз выставлен неверно. У меня не болит копчик! У меня не было травмы копчика, чтобы получить полный вывих.В травмпункте диск со снимком рассматривали практически под микроскопом, равно как и меня. Собрали консилиум из трех врачей, включая заведующего. И удивлялись, как можно было по этому снимку, где нет никаких патологий копчика, выставить подобный диагноз. Для подобной травмы по их словам, меня должна была как минимум сбить машина. И очень саловероятно, чтобы я сама до них доехала. И вот у меня вопрос к Медлайн-сервис: у вас врачи или кто? С меня взяли 5100 руб (рентген+прием невролога+диск), поставила совершенно бредовый диагноз, невролог даже не попыталась вникнуть в его абсурдность, не говоря уже о том, что лечения назначено не было. За что я заплатила деньги? Как такие врачи могут лечить кого-то?И да, в травмпункте мне поставили другой, более реальный диагноз и сразу де назначили терапию. Бесплатно. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, контактный номер телефона на адрес эл. почты sto@med-ls.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Яндекс" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки «МедлайН-Сервис» показать весь
Анастасия
...2 года назад
На первый взгляд - современная, красивая клиника, приветливый администратор, но клиентоориентированность и профессионализм персонала ниже плинтуса! На втором этаже при выходе из лифта меня встретила грубая, недовольная жизнью уборщица, которая предприняла попытку мне рассказать, что я невнимательно и неуважительно отношусь к ней, несчастной, если не надела бахилы , причём две пары, на входе! Видимо, нужно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы понять, что в клинике не предусмотрены бахилы при выходе из лифта на Этаж! «Для особо ленивых», по её словам, даже машинка с бахилами есть! Довольно сомнительно, на мой взгляд, уборщице унижать и тыкать носом посетителей, которые приходят на Платной основе, тем более при нынешней конкуренции ! И неужели сложно поставить корзину с бахилами на втором этаже, где, собственно, и начинается территория клиники!Далее- ещё талантливее! Я приходила в клинику, чтобы поставить Холтер (Суточное ЭКГ). Данное оборудование - непростое, ставить должен кардиолог. Так как его на месте не оказалось (записывалась заранее, за несколько дней), поставить Холтер пыталась медсестра, у которой ничего не получилось! Пока меня погоняли по этажам, потыкали , что я неуважительный клиент, пытались подключить оборудование, прошло 50 минут, мне предлагали подождать кардиолога минут 15-20, ждать я не могла уже, нужно было ехать на работу. Такого исхода похода в клинику я не ожидала, очень расстроило отношение и непрофессионализм! Здесь уборщицы превыше клиентов! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Мы стараемся поддерживать на высоте уровень сервиса в наших клиниках - в этом отношении проводится специальная и регулярная работа. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы сообщите, какая ситуация стала причиной того, что у Вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, контактным номером телефона на адрес эл. почты sto@med-ls.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Яндекс", скопировать в тело письма текст отзыва с подробностями. С уважением, Служба клиентской поддержки «МедлайН-Сервис» показать весь
Георгий
...2 года назад
Отличная клиника, проходил там обследование по программе ДМС.Все специалисты очень внимательные, вникают в суть вопроса.Персонал на ресепшен тоже очень отзывчивый, помогают в вопросах записи к специалистам, всегда идут на встречу.Из недостатков отмечу отсутствие мобильного приложения, в 2023 это выглядит странно. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Георгий. Спасибо за отличный отзыв.Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас снова!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Olly
...2 года назад
Очень нравится. Современный медицинский центр, очень уютно. В холле клиники чувствуешь себя будто в хорошем отеле. Прекрасный сервис, новое оборудование и профессиональные врачи. Большой спектр услуг и нормальные цены. Есть детская игровая комната.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Екатерина Беляева
...2 года назад
Была на профильном осмотре 8 августа после обеда. Всё красиво и приятные врачи. Терапевт вообще восторг. Офтальмолог и оборудование прекрасное. Но! Начало осмотра начинается в кабинете сбора анализов. Меня смутило, что в ванночке уже лежало все подготовленное для сбора крови, а не открывалось при мне. Медсестра была очень грубой. Залепила просто пластырем в конце, тк бинты кончились. В результате огромный синяк после укола. Да и в целом сбор крови был болезненный, хотя я часто сдаю кровь и обычно больно лишь от проникновения иглы в вену. В продолжении: ЭКГ находится тут же, за ширмой, которая прикрывает очень плохо, а в самом большом кабинете проходной двор: тут и мужчины и женщины заходят. В общем, никакого интима в процедуре, где ты по пояс оголен. Я бы поставила 5 звезд, если бы не этот момент с медсестрой, ее отношением и организацией всего в первом же кабинете. показать весь
Надежда Л.
...2 года назад
Очень уютное место, несмотря на то, что я очень боюсь врачей, все было на высшем уровне. Врач ( Жежель Виктория Игоревна) внимательно выслушала, качественно провела осмотр, ответила на все вопросы,дала рекомендации. Обязательно вернусь на повторный прием
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Надежда!Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Дмитрий К.
...2 года назад
Хочу выразить огромное уважение к доктору Жежель Виктория Игоревна, врач с большой буквы. У неё наблюдаюсь со своими проблемами уже достаточно большое количество времени, перехожу за ней из клиники в клинику. Хочу вас поблагодарить за всё то, что вы делаете для своих пациентов, за вашу отзывчивость, проницательность, и ваше невероятно доброе сердце. Спасибо❤️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Анастасия Фирсова
...2 года назад
Искала клинику поблизости к дому, чтоб пройти медосмотр для работы с оформлением гигиенической аттестации. Как мне повезло, что попала в Медлайн сервис! Очень быстро приняли, всё вежливо, все внимательные и заботливые. Особенно хочется отметить доктора- офтальмолога - Жежель Викторию Игоревну - это лучший офтальмолог,с кем мне доводилось иметь дело. Запишусь к ней обязательно , чтоб подобрать очки. Атмосфера в клинике очень приятная и располагающая, людей немного, просторно, цены демократичные. Спасибо Вам! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.Здоровья вам и вашим близким!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Клара А.
...2 года назад
Хочу поблагодарить клинику за прекрасное обслуживание, персонал очень внимательный, вежливый, врачи на высшем уровне. Обязательно приду снова сюда, если понадобится, ещё раз спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Клара!Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!Будьте здоровы!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Наталья Иванова
...2 года назад
Открылась клиника около метро Раменки. И я стала проходить там обследование. Должна сказать, что впервые вижу такой состав. Все врачи отличные специалисты, относятся по-человечески и очень хотят помочь. Это сейчас редкость. Огромное спасибо всему коллективу. В особенности врачу-массажисту Молдокулов Бек Алджанбекович. Я как в молодость вернулась. Бегаю, спасибо от души показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Наталья!Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистовС уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Lana
...2 года назад
Спасибо! Очень довольна сервисом и медперсоналом??Внимательные , доброжелательные , позитивныеПосещали невролога, офтальмолога Остались довольныВрач - гинеколог Мурдалова Заира Хасанбиева , особая благодарность? Буду советовать эту клинику друзьям и знакомым
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Лана. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. Приходите, ждём вас снова! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Яна
...2 года назад
Очень странное поведение врача - терапевта в плане первичного визита. Пришла в клинику первый раз на первичный визит в терапевту Шевченко Елене Валерьевне 18.06.23. Начала ей рассказывать о жалобах, сказала о постоянно пониженном уровне гемоглобине, постоянной усталости, повышенном уровне пролактина, головокружениях…и т д. Попросила начать осмотр, взятие анализов крови общего, биохимии, мочи..на что она страху сказала, что не знает покроет ли ей это ДМС, при мне сделала звонок, через 1 минуту, сказала, что ничего сделать не может. Ни заключения о визите, ни какой-либо другой информации мне на руки не дали.Позвонила в страховую, и единственная запись, которая есть у них, это то, что приходил пациент без жалоб! Что это вообще было? Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом, очень странным поведением врача. Такое впечатление, что врач имеет какие-то иные детективы со стороны руководства в отношении пациентов с ДМС. Таким образом врач даже не сделала базовый осмотр! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, контактный номер телефона на адрес эл. почты sto@med-ls.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Яндекс" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки «МедлайН-Сервис» показать весь
Дарья Б.
...2 года назад
Была на приеме у офтальмолога Жежель Виктории Игоревны. Доктора однозначно рекомендую! Очень внимательная, досконально все расспрашивает, смотрит. Развернуто ответила на все вопросы. Выписала лечение, на следующий день после которого наступило облегчение, а через несколько дней все прошло. Спасибо Виктории Игоревне, будем Вашими постоянными пациентами! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.Здоровья вам и вашим близким!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Анна Ильина
...2 года назад
Замечательная клиника, клиентоориентированность на высшем уровнеПрекрасные врачи и мед. сестры. Отдельное спасибо управляющей за индивидуальный подход. Центр совершенно новый, с хорошим ремонтом, качественным оборудование и прекрасными специалистами. Выражаю огромную благодарность!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анна!Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Голицына
...2 года назад
Очень хорошая клиника, работают недавно. Очень чисто, приветливый персонал. Внимательные врачи. Есть детский стоматолог. Ребёнок в восторге, совсем нет страха перед лечением зубов- это важно. Здорово, что есть вакцинация. Будем обращаться. Спасибо.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте!Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Алина Якушева
...3 года назад
В центре Медлайн-Сервис была впервые. Доктора Динивова Альмира выполнила чистку Зубов и устранила проблему сзубом (залечила) все процедуры проводились комфортно, профессионально, никаких неприятных ощущений у меня не было. В целом центр очень приятный, светлый, чистый. Персонал вежлив и учит ? с удовольствием вернусь снова. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Мария В.
...3 года назад
Новая клиника в пешей доступности от метро. Большой выбор специалистов. Врачи профессионалы, компетентные. Персонал отзывчивый и очень вежливый. Рекомендую эту клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.Будем рады видеть Вас снова.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Иван Вабищевич
...3 года назад
Прекрасный медицинский центр. Очень чисто, комфортно. Очень качественное оказание услуг. Обратился за помощью по стоматологии. Доктор Гала помогла на 200%! Очень учииво и с заботой о пациенте. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Иван! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Маргарита К.
...3 года назад
Посетила сегодня данную клинику. Все очень понравилось, приветливый и вежливый персонал)Атмосфера очень уютная и чрезвычайно комфортная☺️Специалисты располагают к себе, врачи - настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные!Я очень довольна всеми процедурами и самой клиникой!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Маргарита. Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Татьяна З.
...3 года назад
Очень рада, что открылась новая медицинская клиника рядом с домом. Вежливый, приятный персонал, быстрое обслуживание. Посещала акушера-гинеколога Мурдалову Заиру Хасанбиевну. Отличный грамотный специалист. Рекомендую и клинику, и врача.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Татьяна!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Настя Васильева
...3 года назад
Очень приятная, чистая клиника. После приёма предложили чай или кофе. Торощин Антон Викторович — грамотный и компетентный врач. Спокойно объяснил, в чём суть диагноза, снял тревогу по этому поводу, сформировал план лечения. Подсказал, какие препараты выгоднее взять, уточнил аналоги. Шла с опасениями, что сейчас выяснится, что конец моему колену, а вышла с надеждой, что всё можно скорректировать, даже если лечение артроз не поддаётся. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. Приходите, ждём вас снова! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
Евгений Сильянов
...3 года назад
Лучший филиал в котором довелось побывать, на рецепции встретили девушки с улыбкой)), всё рассказали, объяснили проводили до кабинета, класс всем советую этот филиал. Отдельное спасибо врачу Росщупкиной Оксане Сергеевне, грамотно объяснила разъяснила проблему, а главное успокоила и развеяла мои опасения) вообщем отличный филиал!!! Спасибо огромное персоналу, кофе вкусное тоже)) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Евгений! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего центра.Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
Alla Vildt
...3 года назад
Впервые посетила клинику 22.04.2023, была в восторге от врачей-специалистов: эндокринолог - Яворская В.О. хирург - Торощин А.В. Поразил весь персонал мед.центра, все были очень вежливы, веимательны, обходительны и любезны. Очень рекомендую Медлайн-Сервис на Мичуринском Проспекте, д.31,к.7 ???
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Алла. Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
alex o.
...3 года назад
Посетили сегодня данную клинику. Все понравилось, приветливый персонал, в кабинетах уютно и чисто. Специалисты располагают к себе, выслушивают жалобы, дают рекомендации и лечение. Детский стоматолог Хорошунова Г.П. очень аккуратно и бережливо смотрела ребенка, объясняла какие манипуляции будет делать, тем самым расположила к себе ребенка. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Алекс, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.Будем рады видеть Вас снова.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Margarita
...3 года назад
Посетила дерматолога Рощупкину Оксану Сергеевну - отличный доктор:внимательный и компетентный, очент рекомендую! В целом от посещения клиники приятное впечатление - чисто, красиво, клиентоориентированно. Буду посещать и дальше!
Дмитрий С.
...3 года назад
Большая современная клинника со всеми удобствами. Рядом с метро. Был у стоматолога - Дмитрия Скляренко. Прекрасный врач. Большой профессионал своего дела и просто приятный человек. Только положительные впечатления!
Ответ от представителя
3 года назад
Дмитрий, добрый день!Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.Желаем здоровья!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
игорь к.
...3 года назад
Добрый день. Сегодня был в клинике вместе с дочкой. Остался очень доволен посещением данного места. Дочери нужно было пройти медицинскую комиссию для открытия медкнижки, связанную с будущей профессией. Поскольку этот филиал открыт недавно, ни какой толкотни, посетители есть, но мало. Помещения клиники очень просторные, чисто и светло.Персонал молодой, красивый и очень приветливый. После заполнения необходимых анкет всё проходит достаточно быстро. От метро буквально несколько метров, очень удобное местоположение. Всем рекомендую !!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Игорь. Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Сергей Яковлев
...3 года назад
Отличная клиника. Чистая, светлая. Была на приёме у невролога Джаникяна. Приём не скомканный, доктор уделил мне достаточно времени, расспросил и всё в спокойной, дружелюбной атмосфере. Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Таня К
...3 года назад
Новая приятна, клиника. Очень чисто и аккуратно внутри, веждивый персонал. Понравился врач, все внимательно и четко посмотрел и прокомментировал.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Татьяна!Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!Здоровья вам и вашим близким.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Зульфия А.
...3 года назад
Была в клинике 11.04, очень понравился доктор гинеколог-Габанян Ю.В. Давно не встречала таких профессионалов своего дела, всё разъяснила , рассказала , назначила лечение, очень приятная в общении, спасибо большое. В общем клиника производит очень хорошее впечатление , на ресепшен девочки очень внимательные, спасибо показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Зульфия!Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистовС уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Надежда Вишницкая
...3 года назад
Отличная новая клиника. Красивая. На ресепшене красивые доброжелательные и вежливые девушки, всё расскажут, подскажут, помогут. Прошла обследование сразу всех нужных мне врачей. Что очень удобно экономит время. Врачи профессионалы. Рекомендую. Однозначно буду пользоваться услугами этой клиники.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Надежда!Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!Здоровья вам и вашим близким.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Стас Тех
...3 года назад
Очень понравилась клиника. Отзывчивый и вежливый персонал.Отдельное огромное спасибо врачу-специалисту Рощупкиной Оксане Сергеевне.Чуткий и грамотный специалист,который внимательно подходит к делу.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Станислав. Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Эльвира Разетдинова
...3 года назад
Медицинский центр удобно расположен, вокруг здания есть бесплатные парковочные места. В помещении чисто и светло. Очень приятный и вежливый персонал. Вам предложат чай, кофе, воду. Была на приеме у флеболога. Внимательно выслушал жалобы, всё доступно обьяснил.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Эльвира. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. Приходите, ждём вас снова! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
Дмитрий Скляренко
...3 года назад
Был на массаже у доктора Молдокулова. Специалист замечательный. Сеансы проходили комфортно и безболезненно. Эффект отличный! Прилив сил, улучшени общего состояния, ушли боли в спине. Обязательно буду ходить регулярно! Всем рекомендую!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Дмитрий, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашей клиники.Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом! Мы всегда рады встрече с вами! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Элина Элина
...3 года назад
Клинику Медлайн сервис, на Мичуринском проспекте, посетила впервые и конечно захотелось поделится созданным впечатлением о профессионализме врача, атмосфере и подходе к клиентам! Говорят, что театр начинается с вешалки, вот и при входе в клинику, нет ощущения, что ты в медицинском учреждении. Интерьер и убранство, напоминает холл, дорогого и хорошего отеля. Чисто, уютно. В зоне ожидания приветливые администраторы, угостили свежесваренным кофе. И конечно самое главное, это профессиональная и квалифицированная помощь врача невролога - Джаникяна Карена Ашотовича. Карен Ашотович, знаток своего дела! Подробно мне был расписан план лечения, без максимального количества лекарственных препаратов, в то время как другие врачи, любят «подсаживать» на синтетические лекарства. Подведя итоги и на правах рекламы ?:отличный подход, прекрасный сервис! Вернусь сюда обязательно и буду с удовольствием рекомендовать всем знакомым! Успехов и процветания! Благодарю? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Элина. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. Приходите, ждём вас снова! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
Сильвия П.
...3 года назад
Отличная клиника, хорошее обслуживание. Играет музыка, приятно находиться) Лечащий врач Юлия Великоевна очень понравилась, планирую с ней продолжить подготовку к беременности, внушает доверие Весь персонал отлично делает свою работу
Ответ от представителя
3 года назад
Сильвия, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.Будем рады видеть Вас снова.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Алена Б.
...3 года назад
Отличный вежливый персонал, все подсказали и во время ожидания угостили кофе))Пециалист Мун С.Ю лучший в своем деле. Не дает лишних анализов , отлично расшифровывает жалобы и назначает правильные рекомендации. Очень чисто. Нет толпы людей, все уютно.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Алена!Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Мария Ц.
...3 года назад
Клиника располагается очень удобно , что на машине , что на метро. Нравится чистота и приветливость персонала , надеюсь так останется на долгое время ! Посещаем ЛОР врача Вахтанга Васильевича, и я, и сын . Очень рекомендую данного доктора , быстро находит подходк детям . Проводит качественно процедуры , разъясняет лечение , назначает препараты после них ты чувствуешь , что ты здоровый и жизнерадостный человек . Такого качественного лечения я уже давно не видела ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Мария. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего оториноларинголога. Обязательно поблагодарим от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Ирина Козина
...3 года назад
Замечательная клиника, а отделение на Мичуринском лучше всех! С дочкой 4 лет пришли к лору со сложным отитом, врач Вахтанг Васильевич очень подробно расспросил,тщательно проверил ребёнка,назначил грамотное лечение, которое полностью объяснил. А также огромное спасибо Полине, которая брала кровь на анализы. Дочка впервые в жизни сдавала кровь из вены, колоть пришлось дважды, и она даже не заплакала, потому что Полина все ей объясняла и успокаивала. Теперь я буду приходить только сюда. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Ирина! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего центра.Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
Татьяна С.
...3 года назад
Была в клинике Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте. Мне очень понравилось. Я когда попала в фойе, то сперва подумала, что я ошиблась адресом.Современный ремонт, вежливый персонал, администраторы напоили меня чаем. На прием я ходила к Лору Вахтангу Васильевичу. Доктор просто чудо. У меня была достаточно деликатная проблема связанная с запахом изо рта, но он настолько все профессионально и корректно рассказал, взял мазок на анализ. Как бы не смешно это звучала, но я жду повторного приема. Вот действительно я в этой клинике почувствовала себя как дома. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. Приходите, ждём вас снова! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
Андрей Я.
...3 года назад
Ожиданий особо не было, но оказался очень приятно удивлен. Записался на прием, важно было только качественный специалист и нормальное лечение. Оказалось все мегакачественным: и специалист, и очень приятные девочки администраторы на ресепшене. Все быстро, круто, идеально. А еще к тому же шикарный, лухарный интерьер, все максимально чисто и комфортно. И это за такую небольшую стоимость. Просто вау, спасибо большое ❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Андрей, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.Будем рады видеть Вас снова.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
357856 Галиева
...3 года назад
Очень понравилась клиника, все чисто, на ресепшене приятные девушки.Я очень благодарна врачу инфекционисту Фокиной Елене Генадьевне, которая в полном смысле слова "Поставила меня на ноги", она меня контролировала почти 24 часа в сутки (онлайн), Очень внимательная и добрейшая врач своего дела. Благодарна ей. Сове ую всем этого врача, она врач от Бога. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту, проведут необходимую диагностику и подберут эффективную программу лечения. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, клиника "МедлайН-Сервис" показать весь
надежда кольцова
...3 года назад
В первые в клинике, очень понравилась, чистая стильная клиника. Приятные красивые администраторы, приветливые. Угостили меня вкусным кофе. Занималась к врачу, все проблемы решили. Спасибо !!!)))
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Надежда!Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!Здоровья вам и вашим близким.С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Наташа Г.
...3 года назад
Клиника понравилась. Новая, большая, приветливый персонал. Были у детского хирурга-уролога Цыремпилова Ранжура Лубсановича. Профессионал своего дела, всё доступно рассказал, объяснил. Придем еще
Ответ от представителя
3 года назад
Доброго вам дня, Наташа Г.! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.Радостно, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Будем рады видеть вас снова!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Виктория Романова
...3 года назад
Готовлюсь к операции. Нужно было пройти УЗИ. Узи груди и консультацию провел Торшин Антон Викторович (уговорил всё же делать пластику с имплантатами :) Очень приятный и легкий в общении и самое главное - доходчиво объясняет! Узи ног сделал доктор Ганиев - я так же в полном восторге! Очень приятно когда доктора как с ребенокм, всё расскажут покажут и обьяснят. Мед центр шикарный, чистый, просторный. Рекомендую НОавтомобилисты готовьтесь ? с парковкой беда показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Виктория, добрый день!Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.Желаем здоровья!С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Юлия К.
...3 года назад
Профессиональная чистка выполнена очень качественно, доктор был очень аккуратным и внимательным и дал рекомендации по уходу за зубами. Прекрасные впечатления от клиники! Рекомендую и вернусь ещё!)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего стоматолога. Обязательно поблагодарим от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 59
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Мичуринский проспект, 31, корп. 7

Медлайн-Сервис, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Раменки
0.3 км
Мичуринский проспект
1.1 км
Мичуринский проспект
1.2 км
Ломоносовский проспект
1.4 км
Аминьевская
1.9 км
Проспект Вернадского
2 км
Университет
2.3 км
Минская
3.1 км
Новаторская
3.4 км

Рядом с остановками

Винницкая улица, 2
0.3 км
Врачебно-физкультурный диспансер
0.4 км
Метро Раменки
0.3 км
Поликлиника Газпром
0.3 км
Управа района Раменки
0.2 км
Школа № 1434
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Медлайн-Сервис по адресу:
Москва, Мичуринский проспект, 31, корп. 7
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.