Запись на прием в медцентр в Медси
Адрес Москва, улица Красная Пресня, 16

Запись на прием в медцентр в Медси

Запись к врачу по телефону в клинику - Медси по адресу Москва, улица Красная Пресня, 16

Запомни:
До открытия 15 мин. Местное время 07:44
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 1103 чел. Рейтинг: 4.6 из 5.

Кто работает в учреждении

Заргарян Асмик Ерджаниковна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург

Орлов Андрей Алексеевич

Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Пластический хирург

Матевосов Давид Юрьевич

Гастроэнтеролог, Гепатолог

Афанасьева Оксана Олеговна

Логопед, Дефектолог
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Белякова Ирина Александровна

Невролог, Детский невролог, Отоневролог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Абдуллина Гульнара Равильевна

Невролог, Рефлексотерапевт, Врач функциональной диагностики, Отоневролог

Варосян Егине Гарегиновна

ЛОР, Детский ЛОР, Детский хирург, Хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Медси

Рейтинг: 4.6
/ 1103 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Медси» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
КТ, МРТ, ПЦР, УЗИ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, колоноскопия, маммография, рентген, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Специализация клиники
акушерство, аллергология, артрология и ревматология, вакцинация, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, медицинские справки, неврология, нефрология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, сомнология, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, предоплата, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, маммолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Массаж
Подарочный сертификат
Лифт
Выезд на дом
Гарантия
Вакцинация
covid 19, вирус папилломы, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь
Предоставляемые справки
справка для поступления на работу, учебу

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-21:00
Медси находится по адресу: Москва, улица Красная Пресня, 16

О компании

Медси - это центр, где находятся лучшие специалисты своего дела, которые отвечают за то, чо бы заболевшие пациенты испытывали полную уверенность в своем выздоровлении. Наш медицинский центр предоставляет высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов. На веб-сайте вам предоставляется возможность узнать цены на лечение и записаться к врачу на прием через интернет, или по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. В основу работы центра Медси заложен принцип доброжелательного и бережного отношения к пациентам, своевременность оказания медпомощи специалистами, высокий уровень правильной диагностики заболеваний. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: ул. Красная Пресня, 16, Москва. Доверьтесь наилучшим специалистам нашего медицинского центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Медси (https://medsi.ru/clinics/kdts_medsi_na_krasnoy_presne/)

Услуги и цены

Проведение теста на коронавирус4950 ₽

Фото объекта

Медси, фото #1
Медси, фото #2
Медси, фото #3
Медси, фото #4
Медси, фото #5
Медси, фото #6
Медси, фото #7
Медси, фото #8
Медси, фото #9
Медси, фото #10
Медси, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Медси 0.01 км
Москва, улица Красная Пресня, 16, этаж 1
Терапия 0.02 км
Москва, улица Красная Пресня, 16
Москва, улица Красная Пресня, 24, этаж 1
Москва, улица Красная Пресня, 13
Москва, улица Красная Пресня, 13, аптека №909

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все530
Хорошие 419
Плохие 111
Кристина
...2 года назад
Отличная сеть клиник, но конкретно эта одна из лучших.Уже несколько раз обращалась к разным специалистам, все профессионалы своего дела.Отдельно хочу поблагодарить этих врачей:1 Макаренко Роман Николаевич, мануальный терапевт. Вылечил быстро ту травму, которую в течение года не могли несколько других врачей вылечить.2 Асорей Риаль Хосе Антонио, терапевт, кардиолог.Очень внимательный, дотошный и заботливый врач.3 Верещагин Михаил Михайлович, эндокринолог. Тоже Очень внимательный, дотошный и заботливый врач.Помимо этого, сотрудники ресепшн, администраторы, помощники в зале и сотрудники колл-центра - все помогают и стараются быстро и эффективно решить возникшие вопросы, приятные в общении.Однозначно рекомендую эту сеть (и этот филиал в частности). Надеюсь, не будет много поводов ходить сюда часто, но если будут, то пойду с удовольствием) показать весь
Александр
...2 года назад
Посещал этот медцентр по программе ДМС. Врачи и медицинский персонал всегда вежливы и готовы помочь. Оборудование клиники современное и позволяет проводить все необходимые диагностические и лечебные процедуры. Здесь уделяется большое внимание комфорту пациентов. Зоны ожидания удобные и чистые, а администраторы всегда готовы ответить на вопросы и помочь в решении возникающих проблем. Я бы рекомендовал медцентр на Пресне тем, кто ищет качественное и комфортное медицинское обслуживание. показать весь
Елена
...2 года назад
Очень деликатный персонал на рецепшен. хоть и очень долгое ожидание, но девчонки из колл-центра вежливы, подбирают нужное грамотно и быстро. В самой клинике чисто и вроде клиентоориентировано. Но, вот делали МРТ всего организма, кстати, не так много, где делают, даже по Москве и оказалось оно не всего организма((( Единственный огромный и незаменимый плюс в том, что аппарат для МРТ очень хороший, точный, знакомясь с диском с МРТ обследования, консилиум врачей отправил на доп МРТ именно туда же. Тк диагноз серьёзный нужно либо опровергнуть, либо подтвердить, то уже записалась опять к ним. Просто будьте внимательны при выборе услуги и тщательно всё спрашивайте!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, добрый день!Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Анна
...2 года назад
Очень хоршая клиника, условия в клинике и стационаре прекрасные, все новое, красивое, удобное. Цены, конечно, не назвать низкими, но и далеко не самые высокие в Москве. Я лечилась у нескольких врачей и лежала на операции в стационаре - по врачам, как водится, все индивидуально и по-разному, а вот операция (эндопротезирование тазобедренного сустава) - на 5++. Огромная благодарность оперирующему хирургу Кардангушеву А. С. , всему персоналу - медсестрам, врачам и санитаркам. Даже еда вкусная и каналы на тв в палате отличные:) показать весь
Андрей
...2 года назад
Отличная клиника с лучшими врачами в стране!У кого проблемы с ЖКТ рекомендую Макаренко Анастасию! Быстро, четко, с заботой и, главное, по делу. Делаешь всё, что сказано и в результате ты Здоров?Я остался очень доволен.Еще был бы вариант встречи по телемеду (2-3) приём по анализу результатов. Цены бы клинике не было. Не всегда удобно ездить в центр, особенно в рабочее время. . . показать весь
Елена
...2 года назад
Отличная клиника. Очень вежливый персонал. Всё сделано для людей. Чистота и порядок везде. Уютные, комфортабельные палаты, тёплое отношение к каждому клиенту. Врачи-супер! Восторг! Очень благодарны всему персоналу клиники - молодцы. В палате есть всё, что нужно, всё очень чисто и красиво. Обеды приносят в палату- всё очень вкусно. Особенная благодарность врачам хирургам-гинекологам Тян Анатолию Геннадьевичу и Фирстовой Светлане Витальевне и всей их дружной команде. Огромное СПАСИБО за ваш нелегкий труд! Мои эмоции просто не передать словами. От души БЛАГОДАРЮ вас! показать весь
Wom26
...2 года назад
Как и везде есть хорошее и плохое:Хорошее:- автоматизация процессов(по крайней мере стараются)- клининг в помещении- в целом красиво и уютно снаружи и внутриПлохое:- очень громкая раздражающая музыка на телефонной линии, очень неприятная, хотелось бы тише и немного не такая бьющая по ушам- администраторы и касса очень долго что то печатают, смотрят, делают все очень медленно, кучу бумаг-выглядит не экологично и это не современный подход, бюрократия- воняет в туалете мочей вперемешку с хлором на пресне у рентгена- говорят записи нет а приходишь место есть, и так каждый раз пустые коридору по этому уже приходим и все- кафе очень очень среднее, медси может лучше- дорогой полимерный гибс для детей показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Ирина Скляр
...2 года назад
Оболденная атмосфера, уважение,доброжелательность, профессионализм! От санитарок до медсестер просто супер душевное отношение! Врачи ♥️♥️♥️♥️♥️оборудование,внимание как к очень ценному человеку- это подкупает! Еда превосходная!!!
Бонифаций
...2 года назад
Прекрасный доктор. Очень грамотный и внимательный специалист. Корректный и ищущий…Очень приятная клиника, у МЕДСИ, наверное, самая лучшая. Есть, конечно, врачи равнодушные к пациентам… Как везде, впрочем
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важно ваше мнение. Мы делаем все возможное для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста,отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Aelita Kutishenko
...2 года назад
Самая приятная клиника в Москве, обслуживаюсь по дмс с 2018 года и по потребности обращаюсь в детское отделение с ребёнком. Широкий спектр врачебных услуг, пока не пришлось обращаться в другие клиники сети. Процессы настроены, всегда все четко и с уважением ко времени пациента, в клинике всегда безупречно чисто и очень комфортно находиться. показать весь
Katerina Kh.
...2 года назад
Не понимаю, в половине отзывов пишут про "приятное кафе, играет музыка, удобная зона ожидания"... Это все, конечно, супер в эпоху гедонизма, но давайте о врачах, которые за стоимость приема 9+ тыс. руб. пишут в протоколе непонятно что, над пациентом посмеиваются, протокол потом вообще пропадает из ЛК в приложении. Пишешь жалобу - а тебе в ответ тысяча и одна причина, почему ответ тебе на нее не дадут. Клиентский сервис Медси вообще не отвечает на прямо поставленные вопросы. Сплошное разочарование. Такое ощущение, что Медси решили стать неким премиальным провайдером медицинских услуг и на этой волне на корпоративном уровне впечатывают в головы своих врачей ощущение некоего собственного превосходства. В общем, дикое разочарование. Деньги мне в итоге вернули за ненадлежащим образом оказанную услугу, но сколько на это было потрачено времени и сил... Пожалуй, эта политика - вымотать пациента до изнеможения - сработала, идти куда-то в надзорные органы сил уже нет. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Екатерина, добрый день!Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Inna Lysova
...2 года назад
Прекрасное место. Мы посещали детское отделение. Очень быстро, профессионально и качественно. Дружелюбный персонал, без спешки, ребенку уделяют достаточно внимания. Профессионально и дружелюбно относятся к ребенку. Чистота, хороший ремонт. В наличии комната, в которой можно покормит ребенка, есть микроволновая печь для разогрева. Да, отмечу, что услуги платные. Но, чек-ап мы полностью прошли за 2 дня. показать весь
Полина Z
...2 года назад
Прекрасная клиника, отделение травмотологии и ортопедии выше всяких похвал! Весь персонал как на подбор-добрые, улыбчивые, позитивные, прекрасные специалисты своего дела, с которыми ожидание и сама операция проходят только с положительными эмоциями! Спасибо Вам огромное за Ваш труд
Алиса Уланова
...2 года назад
Хочу выразить благодарность Лелеко Ольге Николаевне и Беркун Ксении. Профессионалы своего дела, внимательные и отзывчивые сотрудники! Очень приятно, что в Медси работают специалисты такого уровня! Большое спасибо!
Yulia Shubkina
...2 года назад
Пришли на прием к детскому Лору, так как в ходе стандартной диспансеризации по возрасту сказали, что есть атит Ребенок при этом не жаловался ниразу на дискомфорт в ушах, температуры не было, абсолютно нормальное самочувствие, только остаточные явления после насморка( стекание слизи по задней стенке )Ребенок активный, позитивный, аппетит и все в полном порядкеНа приеме, доктор Калинин М.В. подтвердил, покраснение ушных раковин - катаральный атит, и назначил антибиотики ребенку 3 года, не глядя в анализы и без всяких причин для их назначения!!!!!Мы вливали неделю здоровому ребенку антибиотики, когда прием завершался обратилась за консультацией к другому врачу, КОТОРЫЙ ПОСМОТРЕЛ АНАЛИЗЫ , выяснилось, что анализы были отличные, прием антибиотиков не требовался!!Я обратилась с жалобой непосредственно а эту клинику, написала заявление, два заведующих детским отделением, ВНИМАНИЕ! уверили что проведут внутреннее расследование, тем самым согласились, что не было причин назначать антибиотики, но расследование не было проведено!!! Позвонили и сказали мы провели контроль качества все у нас нормально !! Это что такое? Это клиника премиум уровня? Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ 3 ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ БЕЗ ЖАЛОБ И СИМПТОМОВ АНТИБИОТИКИ! И провести нормальное расследование! Предоставить письменное заключение со всеми фактами! Для предоставления в суд! Не можете сами провести расследование, проводить будут те кто может! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Юлия!Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Елена Бормашова
...2 года назад
Отличная клиника, одна из лучших в Москве.Везде идеальная чистота и порядок, свежий ремонт. В палатах комфортно, уютно: функциональные кровати, кипельно- белое постельное белье, плазменный телевизор, душ, туалет в палатах, все туалетные принадлежности есть. Вежливый персонал: от санитарок до врачей. Врачи-профессионалы своего дела. Я была прооперирована 1.07.2023г. врачом-хирургом Кагировой Р. Г.Она- доктор от Бога. (Удаление межпозвонковой грыжи). Сразу после операции почувствовала отсутствие боли в правой ноге. Огромная человеческая благодарность Раисат Гаджимурадовне и всем, кто принимал участие в проведении операции. Отдельные слова признательности, благодарности и низкий поклон кандидату медицинских наук, ортопеду- травматологу Левину В.В. Я всем рекомендую эту клинику. Вам здесь обязательно помогут. С огромным уважением и благодарностью Бормашова Е.В., Пензенская область, г. Спасским показать весь
Елена Якимчикова
...2 года назад
Раньше этой клинике я без колебаний поставила бы 5*.Всё всегда было четко, на высоком уровне и очень комфортно. Но случилось следующее: 30.06 я оплатила в приложении 2 пакета анализов, 01.07 добавила ещё показатели и сдала кровь. В течение суток пришли все результаты, кроме пакета "биохимия". Отдельно - о безобразной работе чата поддержки в приложении. Работают некомпетентные люди, которые, к тому же, формально относятся к своей работе. Поэтому переписка с ними, как разговор с глухим. В результате я приехала в клиинику - и выяснила, что эти анализы мне вообще не взяли!!! То есть я сегодня потратила свое время, съездила в клинику. Чтобы выяснить, что мне опять придётся тратить свое время, дырявить вену ещё раз, просто потому, что кто-то не обратил внимания, что там напечатано! Сегодня передо мной извинились, девушка, которая извинялась, как раз ни в чем виновата не была. Осадок остался скверный. Если бы не хорошая история обращений в эту клинику, поставила бы 2. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, добрый день!Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Натали Гуркаева
...2 года назад
Хожу к этому врачу третий год. Хороший специалист и профессионал своего дела. Очень приятная, тактичная и внимательная. Сама Клиника большая, со своим кафе на первом этаже, что очень удобно:)Лечащий врач: Карпова Светлана
Svetlana Svetoch
...2 года назад
Большой комфортный центр, с записью все чётко. Несколько раз проходила тут обследование, все всегда отлично - во время, вежливо, доброжелательно, результаты быстро.
Олеся Пронина
...2 года назад
Это любимая клиника из всей сети. В клинике очень уютно, что тоже очень важно , когда идешь к доктору. Кофейня, игровые, картины и т.д создают теплую атмосферу.Доктора все встречались тоже квалифицированные и дружелюбные. Посещаем всей семьей уже ни 1 год.
Анастасия Монина
...2 года назад
Удобное местоположение, легко от метро добраться на автобусе.Здание современное. Новейшие аппараты. Корректные сотрудники, добрые, понимающие.В Медси есть два кафе. В нем можно вкусно перекусить, когда находишься в ожидании. Лечусь только там. Спасибо за такой комфорт!
LarissaAl
...2 года назад
Давно являюсь пациентом клиники. Все устраивало долгое время. Наступил момент, когда пришлось обратиться с дерматовенерологу Салтыковой Анастасии Сергеевне в Медси на Красной Пресне.Врачу не особенно была интересна моя проблема, но рекомендовано провести лечение БАДами и лучше бы - американскими. На мой вопрос: "А БАДы не вредны?" получила ответ - "Не доказано". Я попросила письменные назначения с указанием диагноза. После консультации доктора с заведующим отделением, я получила медицинское заключение без диагноза! но с лечением. На мой вопрос " после ЭТОГО лечения у меня проблема исчезнет", получила ответ - "должна" .Прием данного специалиста ждала больше недели и заплатила 3 300 руб.Итог:1. никому не рекомендую;2. очень плохо, когда в коллективе действительно классных специалистов встречаешьтакого врача.За месяц исполнения рекомендации никакого улучшения нет. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Лариса, добрый день!Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Александра Романовская
...2 года назад
Клиника из американского кино. Есть кофейни, игрушки, места отдыха) Приятно, но врачи многие молодые. Моему врачу точно не больше 30. Как она могла попасть в такую клинику? У нее большой стаж?))
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за обращение в АО "Группа компаний "Медси".Наши врачи придерживаются высоких стандартов качества медицинской помощи, сформированных на опыте лечения множества пациентов и утвержденными Минздравом. Мы применяем опыт и стандарты лечения лучших клиник мира.В своей работе мы отдаем приоритет качеству лечения и проводимых процедур.Благодарим за понимание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам. показать весь
Екатерина О.
...2 года назад
Прекрасный сервис, качество обслуживания на высоком уровне. Большой выбор разнообразных услуг и очень внимательные специалисты. Оставайтесь, пожалуйста, такими жеклиентоориентированными !
Екатерина П.
...2 года назад
08/06/23 - update: отличная поликлиника, как детская, так и взрослая. Профессиональные врачи, доброжелательность, проблему с очередями сильно улучшилась, многое можно сделать через приложение плюс вся история посещений врачей и рекомендаций сохраняется в приложении и всегда под рукой, очень удобно!Спасибо!11.10 16.28 детское отделение,очередь в регистратуру 7 человек.Работает 2 человека. Приход в 16.20, за 8 минут отошёл только 1 человек. Стою в очередь, чтобы открыть приём. Приём в 16.30 и я на него уже опаздываю.Нужно системно решать вопрос с очередямив регистратуру, это не первый такой случай, сегодня он наиболее яркий, обычно 3-4 человека в очереди. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важно ваше мнение. Мы делаем все возможное для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста,отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
О.З.
...3 года назад
На мой взгляд это самая большая клиника из сети Медси. Мне очень понравилось, что при обращениив эту клинику мне удалось все сделать быстро и оперативно: и пройти все обследования сразу, и сдать анализы,и вернуться к специалисту для правильной постановки диагноза.Хотела поблагодаритьспециалиста- Иванова Михаила Юрьевича потому, что после назначенной схемы лечения мне стало гораздо лучше.. показать весь
Людмила К.
...3 года назад
Отличная клиника,Очень чисто,персонал вежливый ,внимательный,палаты все с функциональными кроватями. Была прооперирована 17.05.2023г. Оперирующие нейрохирург Зоткин Дмитрий Станиславович под руководством Юндина Сергея Викторовича специалисты экстра класса,анастезиолог ,мед.сестры ,санитарки замечательные,внимательные,доброжелательные. Всем огромное человеческое спасибо. показать весь
Кира Ушакова
...3 года назад
Все на высшем уровне. Хорошие, знающие, внимательные врачи. Все во время. Очень ровное хорошее качество. Особенно хочу отметить детского стоматолога Лагутенкову Юлию. Первый раз видела, чтобы ребенок сама напоминала о визите к стоматологу
Александр
...3 года назад
Хожу много лет в Медси на Пресне, больше всего в сети эта клиника нравится по всем параметрам. Минимум людей насколько это возможно, современное оборудование и компетентные врачи. Есть с чем сравнивать в этом сегменте, поэтому могу сказать, что клиника в категории цена/качество явно один из лидеров в Москве. На 5-м этаже Медси Премиум для взыскательных клиентов и особенно хочется отметить Матевосова Давида Юрьевича, очень помог моей маме по вопросу гастроэнтерологии. К клинике особо никакого отношения не имеет, но тем не менее - вкусная еда в кафе на первом этаже. показать весь
Ник
...3 года назад
Отличный медцентр. Удобное расположение- минут 5 от метро, центр города. Записалась к врачу, в этот же день попала на приём, в субботу , нужна была консультация отоларинголога. У меня на руках был диск с записью КТ, врач все посмотрел, дал полную консультацию, провел осмотр, все долго и популярно объяснял, ответил на все вопросы. Медперсонал вообще очень приветливый, начиная с регистратуры.Ещё при записи в клинику обсудили все вопросы, пожелания, уточнили удобное время, предложили несколько врачей для проведенияконсультации. Я выбирала по рейтингу, стажу и опыту работы, научным интересам врача. Консультацией очень довольна. показать весь
Булат Абишев
...3 года назад
современный и удобный мед центр, профессиональные врачи, отлично организованный процесс приема и диагностики, удобные для использования терминалы записи к врачу, хорошие кафе на этажах и удобная подземная парковка.
Андрей Иванов
...3 года назад
Быстро оформили документы и завели карту пациента. На каждом углу свой ресепшен. Процедуру провели качественно, результаты выдали в тот же день. Единственно, что было не понятно, зачем приезжать за ЧАС до процедуры? Оформление заняло 15 минут и потом 45 минут с ребенком на руках ходить около кабинета до начала процедуры. Когда спрашивал об этом по телефону, то получил ответ, что так требуют врачи. Если едете с маленьким ребенком на мрт, то советую не приезжать за час. Вполне достаточно приехать за 30 минут. показать весь
Ольга Филатова
...3 года назад
Приезжали с дочкой на консультацию, прекрасный персонал, врачи высокого профиля,Всем советую. Цены доступные. Удобное расположение клиники, от метро в шаговой доступности.
Игорь Е
...3 года назад
В общем и целом очень неплохой медцентр. 7 этажей, лечат и взрослых, и детей. Очень хорошая детская стоматология - зубы дергают так, что ребенок и не понимает, как это произошло) лечение, кстати, тоже не отстает. Единственное, не понял, что с парковкой. Раньше была бесплатная на территории Медси, а сейчас вроде как стала по 400 р. за час. Не проверял пока, но если так, то это печально( показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь. Мы делаем все возможное для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Наталья Вавишина
...3 года назад
Профессионалы!!!!!! Врачи с Большой буквы!!! Профессор Орлов Андрей Алексеевич волшебник, творит чудеса! Низкий ему поклон за моего сына Максима!!! Благодарю всех врачей, медперсонал за профессионализм и чуткое отношение! А какая красота и стерильность в клинике!
Викки
...3 года назад
Большое, красивое здание.Внутри чистота, красота и даже уютно.Много больших зеркал, кресел,качели с цветами даже есть.Мед персонал хороший,все прошло успешно.Все ясно, понятно.Большой выбор услуг.
Людмила Николаева
...3 года назад
В принципе приятно бывать здесь и хорошая атмосфера, уютное кафе, только не очень приветливая регистратура молодых девушек на этажах, поэтому 4, в остальном всё ок. Врачи норм, но как всегда стоит прийти и куча доп анализов и врачей приходить.
Ответ от представителя
3 года назад
Людмила, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь. Мы делаем все возможное для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Maria Dyachenko
...3 года назад
Мне нравится все, начиная с вежливого персонала в гардеробе. Серьезно лечиться не пробовала, но для разовых обследований лучший выбор. Быстро, профессионально, безукоризненно вежливо.
Мария Майкова
...3 года назад
Само место красивое, светлое и комфортное. Врачей посещаем лишь некоторых специальностей, ими очень и очень довольны. Но некоторые нюансы удивляют….например кулеры с водой стоят без (внимание!!!) стакачиков, пейте друзья, как хотите. На мой вопрос девушкам на ресепшен, можно ли попросить стаканчик, они ответили что их нет ?? и мол они помочь ничем не могут. Ну что тут скажешь, цены за услуги/посещение врачей/анализы (!!!) не маленькие, зато стаканчиков нет. И смех и грех. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Мария!Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Ники
...3 года назад
Добрый день! Посетила данную клинику несколько раз и приятно удивлена высоким уровнем сервиса. Все необходимые анализы сдала быстро и также быстро получила результаты. Я ушла из клиники с мыслью что получила хороший результат обследований, что я на правильном пути к восстановлению.
Art
...3 года назад
Понравилось место. Всё четко организованно, места много. Всё здание отдано врачам, поэтому все приемы можно делать в одном помещении. Даже есть место для заезда и высадки пассажиров.
Лидия
...3 года назад
Считается самым дорогим Медси (не сравнивала цены, подозреваю, что это мнение чисто субъективное, и ценник везде единый, но все же).Обслуживание на высоте, оперативно и вежливо работают на стойке регистрации. В холле отличный аромат и приятная музыка. Невероятная чистота во всем центре, что требует отдельной благодарности. У входа контейнер для использованных батареек - одобряю тоже:)Расположен в 7-10 мин от Улицы 1905 и Баррикадной. Можно доехать на м3, остановка "малая Грузинская улица". показать весь
Евгений Липкин
...3 года назад
Отличное здание и оснащение. В целом неплохой средний уровень врачей. Но!!!! Система работы напоминает конвейер.. Врачи половину приёма оформляет документы. Никто не проверяет анализы заранее перед серьёзными процедурами,только в день самой процедуры. Это несёт массу сюрпризов и неприятных ощущений (лично испытал)."Бутикового" подхода, когда врачзнает пациента и его историю, здесь сложно получить.Будет, как рыбка Дори, каждый приём придется все рассказывать сначала. Видимо из-за высокой загрузки врачей.Недавно обострилась проблема с регистратурой. Очереди по 7-8 человек. Несмотря на удобство расположения клиники,будем искать альтернативу после более 10 лет взаимодействия с клиниками Медси. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений!Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. показать весь
Андрей Гарцев
...3 года назад
Очень хорошая клиника.... Не дёшево, хотя смотря с чем сравнивать. Очень хороший, доброжелательный и профессиональный персонал, современное оборудование, очень хорошая лаборатория.Но!!!!!..Цена парковки как крыло от Боинга. Совет для всех. Либо своим ходом, либо такси....... ( к примеру за 4 часа парковки оплачено 1600₽ на прошлой неделе). показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Дарья Степанова
...3 года назад
Обслуживалась по ДМС в Медси Премиум. За год очень часто обращалась к различным специалистам. Все большие профессионалы, мне очень помогли. Персонал вежливый, в фойе есть чай/кофемашина, можно комфортно ждатьприема на удобных диванах и креслах. Свежий ремонт и следят за чистотой. Всегда помогают выбрать оптимальное время посещения врачей, когда требуется консультация сразу нескольких. Очень и очень рекомендую! Кроме узистов. Узи приходилось переделывать отдельно в других местах и с совершенно другими результатами, которые позже влияли на план операции. Поэтому Исходя из своего горького опыта советую крайне внимательно выбирать узистов, если есть сомнения обращаться еще куда-то для подтверждения. показать весь
Ксюша Маслова
...3 года назад
02.03.2023 года меня оперировали самые замечательные нейрохирургии Тимонин Станислав Юрьевич и Рыбаков Владимир Александрович . Профессионалы своего дела и просто волшебники. Я сразу после операции по удалению грыжи поясничного отдела почувствовала отсутствие боли в пояснице и правой ноге. Через несколько часов я встала и пошла без боли и скованности в движении. Восстановление думаю пройдёт быстро и безболезненно. Также хочу отметить свою благодарность всем, кто помогал в реанимационном отделении и в палате. Весь персонал был очень внимателен и заботлив. Вообщем клиника на высшем уровне. Приходите сюда и Вам обязательно помогут.С огромным уважением Маслова К.Н. показать весь
Александр Подусков
...3 года назад
Прекрасная современная клиника с очень хорошими врачами и отношением к пациентам все четко и в срок, современное медицинское оборудование, есть отделение в ВИП обслуживанием на 5 этаже с особенной заботой к пациенту.
Рустам Шамсиев
...3 года назад
Хороший персонал, добросовестно выполняют свою работу. Заботливое и приветливое общение. Везде чисто и уютно. Кто на машине есть собственная платная парковка. Также на против имеются платные городские парковки. В шаговой доступности от метро.
Александр Морозов
...3 года назад
Все хорошо. Лечение зависит от доктора, выбирайте внимательно. Думаю тут объяснять особо не надо. В остальном - приятно, удобно, качественно. Паркинг за 400р в час ок, но могли бы и не делать так дорого клиентам.
Лариса Бакланова
...3 года назад
Отличная клиника,Очень чисто,персонал вежливый ,внимательный,палаты все с функциональными кроватями. Была прооперирована 24.01.2023г. Оперирующие ортопеды под руководством Айдыс Вячеславовича все специалисты экстра класса,анастезиолог ,мед.сестры ,санитарки замечательные,внимательные,доброжелательные. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 530
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Красная Пресня, 16

Медси, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Краснопресненская
0.4 км
Баррикадная
0.6 км
Белорусская
1.6 км
Смоленская
1.7 км
Маяковская
1.8 км
Киевская
2.1 км
Киевская
2.2 км

Рядом с остановками

Государственный биологический музей
0.4 км
Малая Грузинская улица
0.1 км
Метро Краснопресненская
0.3 км
Поликлиника № 220
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Медси по адресу:
Москва, улица Красная Пресня, 16
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.