Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-14:00 Благое дело находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фридриха Энгельса, 3/1
О компании
Медцентр, клиника Благое дело обладает современной техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Благое дело одним из популярных медучреждений. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Запись в Клинику производится круглосуточно. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Благое дело позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нас можно найти по адресу: ул. Энгельса, 3, Чебоксары, пом. 4. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 3, корп. 1, В Поиске будет:Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энгельса, 3, корп. 1, Медицинский центр лечения болиМедицинский центр лечения боли.
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все52
Хорошие➕34
Плохие➖18
Юлия
...2 года назад
Исправьте проблемы с вашим телефоном , не дозвонится никак. Если бы не врач к которому я хожу, вообще бы вычеркнула вашу клинику из своего списка . Последний раз звонила в феврале, в субботу. У вас по графику стоит рабочий день . Если у вас выходной то ставьте автоответчик как это делают другие клиники. 21 век все таки. Не в древности живем.И не только в субботу , но и в будние дни к вам никак не дозвонится.Про администраторов отдельная тема, как можно быть таким не компетентным к своей работе , почему администрация не смотрит как они работают , грубые , не вежливые, огромный минус в обслуживании . Не рекомендую эту клинику . Не тратьте свое время , к ним не дозвонится . И не достучаться , так как внизу есть похожие отзывы, и администрация по всей видимости не хочет решать эту проблему. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!спасибо большое ,за ваш отзыв,мы примем меры по улучшению качества обслуживания
Светлана
...2 года назад
Посещала процедурный кабинет, всё отлично. Девочки отлично ставили капельницы, делали уколы. Все вежливые, всегда встречают с улыбкой. Цены нормальные, в помещении везде чисто.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв!Благодарим за доверие!
Дарья
...2 года назад
Звонила раз 5 в разные дни не брали трубку. Один раз взяли сегодня , сказали подождите . И я 7 минут слушала как они там работаю , мне так и не ответили , я положила трубку и перезвонила сново не взяли трубку . Не могу 2 недели уже записаться к врачу . Я в шоке .
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!благодарим вас,за отзыв.возможно были проблемы с электронной связью,для вашего удобства у нас есть электронная запись на сайте ,соцсетях,а также мобильный номер телефона 89613447272.Будем очень рады видеть вас
Татьяна
...2 года назад
Хожу к некоторым специалистам туда сама и с ребенком , все во время , отлично , администраторы вежливые , если записаться в лист ожидания - приятно что звонят оповещают . Сталкивалась в других центрах с ситуацией , что не звонят просто , ради галочки создают список ожидания .
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик,будем рады видеть вас вновь!
Марина
...2 года назад
Отличный медицинский центр! Индивидуальный подход к каждому пациенту, замечательные специалисты, отзывчивый и вежливый персонал, приятная обстановка?
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв!будем рады видеть вас вновь!
Инкогнито
...2 года назад
По телефону записалась к гинекологу, уточнила стоимость приёма- 800 руб. На месте с меня взяли 2 тыс. Как они объяснили, что к данному врачу стоимость 2 тыс. Оплатила. Два раза к ней сходила за 2 тыс. за прием. На третий раз меня к ней уже не смогли записать, потому что к ней не попасть. Пришлось менять врача. И надоело, что постоянно просят оплатить переводом. Хитрые какие, делайте скидку тогда на оплату переводом. Мне банк платит кэш вообще-топоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!действительно,стоимость приема у гинеколога 800 рублей.Стоимость приема гинеколога-эндокринолога(это совсем другая специальность) Алексеевой Татьяны Александровны -2000 рублей.Так как специалист принимает всего 2 раза в месяц,запись у нее реже.чем у других специалистов.Также просим обратить внимание,что в не смотря на оплату переводом,у нас обязательно выдается чек и мы просим вас прощения за доставленное неудобство,бывают сбои с интернетом и у нас зависает терминал.спасибо за отзыв.будем рады видеть вас вновь.показать весь
Анастасия Портнова
...2 года назад
Отличный медицинский центр, хожу сюда больше 10 лет. Грамотные врачи, у которых индивидуальный подход к каждому пациенту.
Максим Меметов
...2 года назад
Обращаюсь в этот медицинский центр к Маллину Дмитрию Александровичу -лор -специалисту,все объясняет быстро ,четко и по делу.Сдавал там же анализы(удобно ,что в одном месте и ходить никуда не нужно)
Оксана Яковлева
...2 года назад
По телефону администраторы обещали сделать укол, вежливо спросили про наличие направления, по факту после разговора с медсестрой направление не подошло, укол делать она отказалась. Понимаю, такое бывает, все документы под отчет и камеры. Медсестра в ходе выяснения этого вопроса разговаривала крайне невежливо! Можно было просто объяснить ситуацию, все мы люди, все понимаем, но не хамское отношение. Инцидент произошел за стойкой ресепшн 2.08.23 в 19.30. Обучите, пожалуйста, вежливости и гостеприимности не только администраторов, но и медперсонал.показать весь
Екатерина Никишкина
...3 года назад
Являюсь постоянным клиентом, делаю УЗИ
Velia F.
...3 года назад
Была на приеме у гинеколога Галины Тарасовой. Это треш. Когда идешь в частную клинику ожидаешь соответствующего к тебе отношения, но я получила кучу неуместных и просто оскорбительных комментариев. Ужасно было услышать в свой адрес слова из разряда «когда рожать будешь» и «рожай быстрее». (Мне 22, а не 40, да и в любом возрасте задавать такие вопросы некорректно) Далее она объяснила мне сколько у меня должно быть половых партнеров и как мне жить. Помимо этого полным перебором стало, когда она прокомментировала мой шугаринг. Я не знаю, где вы в 21 веке находите таких совдеповских врачей, которые не могут избавить людей от своих никому не нужных комментариев и советов как лучше жить.Девочки, бегите от таких гинекологов!Если бы могла поставила клинике 0. Ожидание приема в 1,5 недели обсалютно не стоили того. Ушла от туда очень расстроенной и разочарованной. Не рекомендую данную клинику, особенно гинеколога Галину Тарасову! показать весь
Karina GRIGORYEVA
...3 года назад
Очень люблю эту клинику. Самые лучшие врачи-тут. Узисты!Квалифицированный мед персонал. Администраторы Пчёлки
никита п
...3 года назад
Отличный докторМаллмн Дмитрий Александровичпринимает в этом центре,спасибо ему большое, благодаря ему нос задышал
Эдуард
...3 года назад
Хорошо центр, и по цене и по качеству.
Lusha6
...3 года назад
Записалась к гастроэнтерологу в эту клинику. С жуткими болями ждала месяц! А меня даже не предупредили,что она ушла на больничный! В итоге потеряла время.Администратор нагло врёт, что звонила и предупреждала меня! Но мне никто не звонил и даже смс не прислал!!! Администратор разговаривает , как быдло в 2000- е, научите её общаться с людьми! Во вторых, дозвониться я смогла только на второй день. Они просто не берут трубку или всё время занято.Но так не бывает,даже в бесплатных клиниках! Тут уже администраторы просто не хотят работать.В итоге, я прекрасно записалась в другую клинику и не на месяц вперёд, а гораздо раньше. Жалею, что не сделала этого раньше! Там вообще руководство есть или нет? Вы как-то следите за своими хамоватыми сотрудниками? Или это просто забегаловка и никто не несёт никакой ответственности? Я,думаю, лучше стоит написать в Минздрав показать весь
Евгений Трусов
...3 года назад
Врачи очень хорошие, но администраторы грубые, не грамотные. Вышла после них в подавленном состоянии. В итоге после нашего спора я оказывается и хамила, и грубила. После этих слов порекомендовала посмотреть камеры, чтобы она не преувеличивала.Администратор Титова Наталья( по ее словам) предложила мне выйти за стены клиники и поговорить как следует. Очень расстроена. Жаль что эти врачи не принимают в других клиниках, так как туда идти нет желания.показать весь
Надежда Иванова
...3 года назад
Андреева Галина Тарасовна отличный специалист в этом центре. От Бога. Но, администратор там так себе, грубоватая, незаинтерсованная.
Ольга Левина
...3 года назад
Администраторы подкачали. Попросила записать через неделю, как рекомендовал врач, сказали что записьне ранее чем через 2 недели. Я сказала что врач сказал прийти показаться через неделю. Снова повторили что записи нет. И не предложили никакой альтернативы.Напримерв порядке между пациентами, иногда кто то не приходит, или звонит отказывается. Ничего не предложили! Переключились на другого пациента(((( Ушла расстроенная.показать весь
соболева ольга
...3 года назад
Приемлемые цены,внимательные сотрудники
Vlad
...3 года назад
Очень доброжелательный персонал. Понравилось, что работают до поздна. Посещение было назначено на 19 часов.
Екатерина М.
...3 года назад
Была на приёме 02.02.23. с ребёнком. Полное разочерование в платной медицине Чебоксар. Как не крути получается чувашский сервис. И было бы не так обидно если бы врачи разачаровывали, но нет, тут администраторы главные люди. Почему-то некоторые из них (не могу назвать конкретное лицо тк в данной организациина ресепшене не носят бейджики, что наблюдаю впервые при посещении подобных мест) в моём случае дама с русыми пушисто-кучерявыми волосами решила, что я пришла лично к ней и она имеет полное право показывать мне , к сожалению не свою работу, а своё недовольство по отношению ко мне. Вместо выполнения своих прямых обязаностей вступила со мной в пререкание, испортив всё настроение , затем занялась своими делами, ну или сделала вид так и не решив мой вопрос. показать весь
Фёдор Ильин
...3 года назад
Названию соответствует. И довольно комфортно
Николай
...3 года назад
Приветливый персонал ?
Лариса Ильина
...3 года назад
Сначала хочу отметить, что центр находится в очень удобном месте, в центре города, просто добраться хоть с какого района. Комфотная атмосфера сразу, как откроешь входнуюдверь, а диванчики какие?
Светлана Морскова
...3 года назад
Всё устраивает, вежливый персонал, хорошие врачи.
Надя Ермакова
...3 года назад
Замечательные врачи.
Татьяна Я.
...3 года назад
Не знаю на сколько квалифицированные там специалисты, но вот зачем, когда на улице итак холодно (можно проветрить), включать кондиционер!? Крестник так замёрз на приёме, что теперь в два раза больше на лекарства ушло, чем потратили за приём. Плюс его мучения от высокой неснижающейся температуры и ужасной боли в горле.Будьте добрееи внимательнее к маленьким пациентам! показать весь
Алексеева
...3 года назад
Оставляла заявку на перезвон уже прошло 2 недели . Врачи хорошие , а регистратура как в государственной больнице
Эээээ Ээээээ
...3 года назад
Галина Тарасовна лучшая в своем деле ❤️
Евлампиев Роман
...3 года назад
Ездили по рекомендации, решить мой вопрос в Йошкар-оле не взялись.
Емельянов Владимир
...3 года назад
Персонал очень клиентоориентирован, специалисты на отличном уровне
Павелъ Конобродскiй
...3 года назад
Приехал сдать кровь на анализ - группу крови и резус фактор определить , все прошло мега быстро и шикарно !)) Девушки приветливые ,мед персонал опытный - особенно женщина ,что брала кровь ,очень приятная и общительная .рука лёгкая -укола не почувствовал - 10 минут - и свободен ) анализы готовы на след день уже - что очень хорошо )) цена низкая - доступность центра тоже хорошая - едет 35 маршрут - напротив центра сразу остановка . Остались только положительные впечатленияпоказать весь
Евгений
...4 года назад
Делали операцию дочери на нос, чтобы дышал. Все хорошо прошло, сейчас реабилитация. Но уже лучше чем было. Спасибо докторам )
Рекомендую к посещению медицинский центр "Благое дело". В апреле - проходила УЗИ молочных желез и УЗИ органов малого таза у Федоровой Марины Львовны. Прекрасный специалист! Очень внимательна к пациентам. Очень тщательно все проверяла. Подробно ответила на все мои вопросы. Так же, потом с результатами сходила к врачу гинекологу Андреевой Галине Тарасовне, хожу только к ней уже около 10 лет. Прекрасныйврач, супер профессионал своего дела. Иногда, ставлю у нее и пиявки (когда есть показания).Однозначно - для меня это лучший МЦ с лучшими врачами.показать весь
Екатерина Ш.
...4 года назад
Очень медленный персонал начиная с ресепшена. Приём был назначен на 14,30 в итоге просидели до 16,00. Неприветливый центр. Не рекомендую.
Сергей И.
...4 года назад
Мы сегодня ходили к Лору,Маллину Дмитрию Александровичу в «Благое дело»,нам очень понравилось.знает подход к детям,даже мой не самый терпеливый сын,был доволен .Сказал,что ещё придём к дяде Диме,чему мы очень рады,все остальные приёмы у врачей ,были просто «каторгой».а вообще,впечатление от клиники приятное,чистота и порядок.никто не торопится.вернёмся обязательно.Спасибо большое .показать весь
Марина авельева
...4 года назад
Была сегодня на приеме у гинеколога Алексеевой Т.А.Хочу выразить ей огромную благодарность за ее чуткость, за проффесионализм. Также очень благодарна администраторам, особенно Николаевой Настасии за тёплый приём и добродушность. Ещё раз спасибо огромное Вашему замечательному центру. Рада что у нас в городе есть такие медицинские центры с высококвалифицированными специалистами и персоналомпоказать весь
Надежда Сидукова
...4 года назад
Очень добрый и вежливый персонал. Уютнаяи чистая атмосфера.
Марина Д.
...4 года назад
Часто езжу в длительные командировки, по приезду прохожу полное обследование в клинике «Благое дело». Пока никаких проблем не возникало, всё только радует. Про клинику могу сказать только хорошие слова – квалифицированные врачи, современное оборудование, участливое отношение персонала. А ещё выбираю их за самые демократичные цены по городу на УЗИ и анализы. показать весь
Olga Afanasefa
...4 года назад
Есть неплохие специалисты, но администраторы витают в облаках: могут поменять местами по времени клиентов и не сообщить об этом одному из них, дать неверную информацию о времени работы и приеме анализов.
Olga Migashko
...4 года назад
Звонила, просила записать на приём к врачу, фамилию которого я не помнила так как давно обращалась. В регистратуре ответили что некому у них работать надо искать карту, поиск корэторой займёт 2 дня. Надо ли говорить что никто не отзвонились ни через 2 ни через 3 дня. Надеюсь ? что все таки я смогу попасть к врачу. Как это возможно что так сложно найти карту пациента или не иметь доступа к истории посещения в электронном виде. Отзвонились впоследствии... Спасибо.показать весь
Леди
...6 лет назад
Отличный центр! Отзывчивый администратор, компетентные врачи. Не один год наблюдаюсь именно в этом центре. И ни капли желания его менять. Врачи по просьбе могут придти раньше рабочего времени, чтобы принять клиента, который тоже спешит на работу. Молодцы! Всегда чисто, уютно. 5 баллов без сомнения
Фёдор Анисимов
...6 лет назад
Лор. Супер.лучшее чемм в софии
Владимир Жирнов
...6 лет назад
Если вы хотите сэкономить свое время,деньги и нервы то вам НИКОГДА не нужно приходить в этот рассадник тунеядцев. Начиная с порога вас встречает полураздолбанный "шкаф-гардероб" за которым никто никто не смотрит и с вашего кармана могут случайно исчезнуть веши,заканчивая "специалистами" которые в общих чертах ставят вам диагноз и ничего толкового не говорят. За те 4 минуты что я просидел у лора отдал 700р. Почему 4 минуты? - врач поверхностно все рассказал и выпроводил меня намеком мол "все,можете идти". Врач лор - дилетант,на респшене девушка с татуированными руками, в общем впечатления крайне плохиепоказать весь
Елена П.
...6 лет назад
Замечательный медицинский центр. Приветлевый персонал. Отличные специалисты. Особенно хочеться отметить гинеколога Галину Тарасовну за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам. А также большое спасибо всем медсестрам процедурного кабинета за их волшебные руки
avi@fresca-design.ru
...6 лет назад
Приветливый персонал, удобный график работы и широкий спектр услуг. Классная клиника????
Дипломко Д.
...6 лет назад
Самая лучшая клиника и специалисты тоже. Во всяком случае лор и гинеколог,которых я посещала,на высшем уровне. Раньше никакого эффекта от посещения других клиник не было вообще. А в Благом деле реально помогли. Не знаю,кто пишет,что дозвониться не мог,-лично я дозваниваюсь всегда. И никакого хамства
Близко Ч.
...7 лет назад
обманывают, заставляют сдавать разные ненужные анализы. А в итоге нет никакого эффекта от лечения. Не рекомендую посещать эту клинику, только деньги зря потратите
Лена Цветкова
...7 лет назад
Каждый раз звоню и вечно занято! Укажите еще один телефон. Такое ощущение что специально трубку снимают.
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 52
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фридриха Энгельса, 3/1
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, стоматологическая клиника, нетрадиционная медицина — Благое дело по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фридриха Энгельса, 3/1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.