Запись на прием в медцентр в ЮниМед
Адрес Тюмень, улица 8 Марта, 2/9

Запись на прием в медцентр в ЮниМед

Запись к врачу по телефону в клинику - ЮниМед по адресу Тюмень, улица 8 Марта, 2/9

Запомни:
Открыто. Местное время 10:36
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 17:00
09:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 77 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Егорова Лариса Анатольевна

Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Самолова Анна Петровна

Гинеколог, Врач УЗИ, Детский гинеколог, Акушер

Попов Николай Борисович

Детский офтальмолог

Борисюк Андрей Валерьевич

Невролог, Рефлексотерапевт

Брускова Людмила Егоровна

Ортопед, Травматолог

Колташова (Миронова) Анна Валерьевна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

Григоренко Татьяна Борисовна

Гинеколог, Радиолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ЮниМед

Рейтинг: 4.29
/ 77 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «ЮниМед» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, допплерография, маммография, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, рентген, сальпингография, флюорография, эзофагогастроскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
акушерство, андрология, артрология и ревматология, вакцинация, венерология, гастроэнтерология, гинекология, гирудология, дерматология, диагностика, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, неонатология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология и психотерапия, рефлексотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психиатр, психолог, реабилитолог, рентгенолог, репродуктолог, терапевт, травматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Для детей
Выезд на дом
Акции
акции, спецпредложения
Уколы
Есть детские специалисты
Капельницы
Туалет для людей с инвалидностью
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Лифт
Цена УЗИ
650 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-17:00,Вс: 09:00-15:00
ЮниМед находится по адресу: Тюмень, улица 8 Марта, 2/9

О компании

ЮниМед - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание. На нашем портале вы сможете выяснить для себя стоиммость лечения, выполнить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Клинику Медцентр, клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. На нашем медицинском сайте есть возможность отследить свои результаты обследования через интернет, а так же пообщаться с вашим лечащим врачом в онлайн режиме. Находится мед центр ЮниМед по адресу: ул. 8 Марта, 2/9, Тюмень. Доверьте свое здоровье лучшим профессионалам, приходите к нам.

Официальный сайт: ЮниМед (https://uni-center.com/unimed/)

Услуги и цены

Прием проктолога (колопроктолога)1500 ₽
Прием врача-акушера-гинеколога1500 ₽
Лечение геморроя3800 ₽

Фото объекта

ЮниМед, фото #1
ЮниМед, фото #2
ЮниМед, фото #3
ЮниМед, фото #4
ЮниМед, фото #5
ЮниМед, фото #6
ЮниМед, фото #7
ЮниМед, фото #8
ЮниМед, фото #9
ЮниМед, фото #10
ЮниМед, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Тюмень, улица 8 Марта, 2/5
ЮниФарм 0.03 км
Тюмень, улица 8 Марта, 2/9А
ЮниМед 0.06 км
Тюмень, улица 8 Марта, 2
Тюмень, улица 8 Марта, 2
ЮниМед 0.1 км
Тюмень, улица 8 Марта, 2/11

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все74
Хорошие 58
Плохие 16
Инкогнито
...2 года назад
Проходил ежегодный ВЛЭК в данном центре.Очень понравилось!Все быстро!Особую благодарность хотелось бы выразить Поляковой Анжелике Евгеньевне и Колчановой Елене Геннадьевне .Очень рад , что прошел ВЛЭК в этом центре!
Екатерина
...2 года назад
Отличный мед. центр. Очень понравилось. Прекрасные доктора, мед. персонал. Все доходчиво и понятно объясняют. Обязательно будем посещать и рекомендую своим друзьям и близким. Спасибо огромное за ваш труд. Процветания, терпения и всех благ.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик и теплые пожелания! Будьте здоровы!
Оксана
...2 года назад
Отличный центр, чисто комфортно, доктора и обслуживающий персонал на высшем уровне. После гос. поликлиники одни положительные эмоции, на все вопросы четко и ясно отвечают. Буду посещать этот центр однозначно.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик!
Damir
...2 года назад
Проходил тут ВЛЭК. Самый лучший ВЛЭК по всем факторам. Начиная самыми мало весомыми факторами как местоположения, заканчивая более важными. Прекрасные врачи, очень хорошая клиентоориентированность, все быстро, легко и понятно. Без очередей, все по назначенному времени! Перечислять можно много, просто очень хороший и достойный центр!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Исмаилов
...2 года назад
Проходил ВЛЭК, в клинике ЮниМед, понравилось современное медицинское оборудование, приятная обстановка, так же хочу отметить высокую квалификацию всех специалистов. ВЛЭК прошёл за 2 рабочих дня, без очередей, всё по записи на определенное время к каждому из медицинских специалистов. Удобство в прохождении всех дополнительных обследований (включая сдачи анализов) в одной клинике. Отдельное спасибо, Колчановой Елене Геннадьевне и Поляковой Анжелике Евгеньевне. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик! Рады, что вам у нас понравилось)
Надежда
...2 года назад
Самый лучший и быстрый влэк который проходила, очень отзывчивые и добродушные врачи. Прошла все без очередей и в быстром порядкеЕсли кто думает стоит ли здесь проходить влэк, то определенно стоит, не пожалеете
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили!
Анна Ильина
...2 года назад
Была у разных специалистов. Результатом работы каждого довольна.
Татьяна Каневская
...2 года назад
Нравится этот мед центр, отличные врачи
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Виктория
...2 года назад
Ходила к Егоровой на УЗИ! Замечательный специалист! Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Анастасия Ашитко
...3 года назад
Обслуживают очень быстроПриезжаю из другого города каждые полгода к Нехорошковой Алине Валерьевне. Очень крутой врач! Даже не пытаюсь найти ей замену в Москве
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.Желаем вам здоровья и всего наилучшего
Александр
...3 года назад
Чисто, комфортно, уютно, запись онлайн
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Алексей Туровинин
...3 года назад
Одна из лучших клиник что я знаю.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Галина Мироедова
...3 года назад
В регистратуру звонишь как в городскую поликлинику ждёшь по несколько минут ответ на вопрос не получаешь также была на приёме у врача просидела лишние 20 минут хотя он был в кабинете по лечению Вопросов нет по сервису не очень
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за обратную связь! Обязательно учтём ваши замечания.
Ирина К.
...3 года назад
Отличная клиника. Удобное расположение. Отличное отношение к пациентам. Удаляли ребенку серную пробку, врач относилась с добротой.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик)
Tim4ik Y.
...3 года назад
Проходила курс массажа в Юнимед в начале декабря 2022. Галина прекрасный массажист, очень качественно делает свою работу, спина потом очень легкая и появляется много сил. Советую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день . Благодарим за отзыв)
Арина Аристова
...3 года назад
Ребенку нужно было сделать ЭЭГ (энцнефалограмму) записалась предварительно на эту услугу, всё подробно разъяснили, что с собой нужно взять и что будут делать и так же стоимость. Приехали из другого города в назначенное время и мне сообщают, что вас записали на ЭКГ (кардиограмма), а ЭЭГ - делают в другом месте и то, она на больничном сейчас находится. Этого не может быть, я ни как не могла записаться на ЭКГ, так как мне же разъясняли, что будут наносить гель на голову и т.п. Если у вас разговоры записываются, вы прослушайте повторно запись. Это как вообще так, что нас записали на КАРДИОГРАММУ? Никто не позвонил, не сказал, что врач на больничном. Ни извинений, ничего не услышала. Не рекомендую. Потеряли только время и деньги на бензин. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мы искренне сожалеем о произошедшем: в этом полностью вина администратора, ей сделано строгое предупреждение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Виктрия Смирнова
...3 года назад
Все в клинике красиво, аккуратно, чётко работает персонал. В кабинете УЗИ всеграмотно объяснили по снимку и рассказали. А вот у врача что то пошло не так. Зачитала заключение УЗИ назначила физио лечение и все. В итогеотходив на него, без улучшения самочувствия, мне сказали в процедурном, что лечение не правильное это не поможет. Деньги на ветер. Пришлось самостоятельно подбирать лекарства и методы лечения. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Виктория! Очень жаль, что вы сразу не обратились к лечащему врачу с данным вопросом, так как в процедурном кабинете у нас работает медицинский персонал, который не может квалифицированно оценить тактику лечения, которую выбрал врач.Если у вас ещё остались вопросы, то мы ждём вас на консультативный приём. показать весь
Дмитрий
...3 года назад
Приветливый персонал, не самые дорогие цены по сравнению с платными клиниками. Множество врачей. Качество работы тех врачей которых посещал полностью понравилось. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями! Обращайтесь ещё, если нужна будет помощь!
Basil Bell
...3 года назад
Место отличное. Врачи шикарные.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв.
Наташа С.
...3 года назад
Даже на время назначенное никто не приглашает так же сидишь в очереди и ждёшьНикто даже на днях непозвонит и непредупредит что вам на приёмРегистратора спит сидит и это все между прочим за деньги
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за обратную связь.Чтобы разобраться с ситуацией, нам нужно знать ваши ФИО или дату и время обращения к конкретному врачу. Иногда задержкибывают - например, когда у предыдущего пациента сложный случай.Для напоминания о визите у нас всем пациентам рассылаются смс-сообщения накануне приема.Будем рады, если вы ответите на уточняющие вопросы, и тем самым поможете нам стать лучше. показать весь
Дмитрий Иванов
...3 года назад
Персонал и врачи молодцы.
Гузэля Ахметшина
...3 года назад
Все прилично,вежливо, быстро
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились впечатлениями!
Рустем Х.
...3 года назад
Тесные коридоры. Низкие потолки. Душно. Узкие лестницы на которых скользко в бахилах. Когда у регистратуры стоит несколько человек обойти их соблюдая социальную дистанцию невозможно.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Все помещения клиники соответствуют требованиям к медицинским учреждениям: например, ширина наших коридоров - 3 метра. Лестницы с перилами и противоскользящими наклейками. Во всех помещениях проводится регулярная санитарная обработка и включены дезары для дезинфекции воздуха. Мы заботимся о безопасности пациентов и сотрудников. показать весь
Анжелика
...3 года назад
В помещении чисто, уютно, пациентов мало. Но медсестра хирурга, совсем не компетентна. Не понравилось отношение (
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку и замечание, будем совершенствоваться)
Эллина SH.
...3 года назад
Клиника расположена в центре города, добираться удобно. В регистратуре очень вежливый персонал. Врачи грамотные, многие из них кандидаты медицинских наук. Врач, к которому обращалась я лично, очень подробно изучил все представленные мной результаты исследований, потом составил подробный анамнез, и после осмотра назначил дополнительные анализы и исследования. Т.е. не просто задали вопоос "На что жалуетесь и чем лечитесь?", а провели целый опрос... ?Мне понравилось отношение врачей к пациентам. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились впечатлениями! Обращайтесь ещё, если нужна будет помощь!
Nata
...3 года назад
Чудесная клиника, приятный персонал от гардероба до специалистов, чистота, принимают чётко по времени. Широкий выбор врачей и лабораторных исследований. Смс напоминание о приёме!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку и теплые слова! Очень приятно)
Сергей Сергеев
...3 года назад
Аккуратно,вежливо, красиво))).А главное, что помогли)))
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Марина К.
...3 года назад
Вроде всё неплохо, вежливое отношение . Лечение было назначено ,две недели принимали лекарства и ходили на физио по назначению ,а результата нет . И при повторном посещении взяли как за первичный прием. Объясняя это тем ,что прошло две недели. Изменили все лечение и врач ушла в отпуск . Теперь в замешательстве куда обращаться. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за обратную связь - детальный разбор таких отзывов помогает нам стать лучше, поэтому просим вас указать ваши ФИО.
Лариса П.
...3 года назад
Были на приёме у хирурга и делали снимок ступни 2 раза подтвердили переломналожили гипс после нужно было получить страховку оказалось перелома не было был просто разрыв мягких тканей в другой клинике даже кт ступни сделали выходит что работают у вас супер специалисты что даже толком снимок не могут прочитать за что заплатили спрашивается да ещё столько времени потратили на поезд6в клинику мы не жители Тюмени до нас 150км и съездили 2 раза показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Огорчены вашим отзывом и просим указать, у кого из врачей вы были. Или напишите фамилию пациента. Нам нужна эта информация, чтобы мы могли разобраться с описанной ситуацией.
Нина Харина
...3 года назад
Некомпетентный администратор клиники! Регистратура - «лицо» любой частной медорганизации! Уважаемому руководству рекомендовала бы напомнить как персоналу общаться с пациентами, проводить регулярно трененги и тдНесколько лет прекрасно обследовали ребёнка в данной клинике. Мы из другого города, путь не ближний. В этот раз как и всегда заранее позвонили (на всякий случай) будет ли работать рентген, ответ был положительный. На следующий день по приезду администратор клиники развернул нас со словами «рентген не работает по техническим причинам». Повторив эту фразу дважды надменным тоном. Перед этим даже не поздоровалась и главное, ни извинений, ни слов сожалений, как это принято, что хоть немного сгладило бы наше впечатление! Ехали ради этого 3 часа… показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Нина Олеговна, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Технические неполадки с рентгеном случились в день вашего визита в клинику, поэтому днём ранее вам подтвердили визит. С администратором, которая работала с вами, проведена беседа и вынесено устное предупреждение. Впредь таких ошибок она совершать не будет. Ещё раз извиняемся и искренне желаем вам здоровья! показать весь
Дмитрий Водянников
...3 года назад
Если заболели иди ребенок прихворал то мы теперь только сюда с другого конца города. Нравится что сразу на приеме врача можно сделать анализ крови, рентген и прочее. все в одном месте.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за приятный отклик)
Татьяна Артемьева
...3 года назад
Наблюдалась при беременности у Самоловой Анны Петровны. Беременность была сложная, но решили рискнуть. Малышка родилась 940 грамм, но абсолютно здоровая и уже догоняет сверстников. Спасибо Вам?
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв.
Баранов Евгений
...4 года назад
Доброжелательное отношение к посетителям. Медицинские работники профессионалы и хорошие специалисты. Очередей не было, есть оплата услуг через терминал.В кабинетах и в коридорах чисто.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам у нас в целом понравилось. Обращайтесь ещё, если нужна будет помощь!
Алиса Эккарт
...4 года назад
Хороший медицинский центр. Персонал приветливый и вежливый. Чисто и уютно. Оказали первоклассную врачебную консультацию. Цены на услуги не самые низкие в городе.
Татьяна Орлова
...4 года назад
За неделю я записалась на процедуру маммографии в данном центре. За день мне позвонила администратор для подтверждения явки, я подтвердила, что подойду. Когда я приехала в клинику, мне в регистратуре сказали, что маммограф не работает. Один администратор сказал, что сегодня сломался, другой - что уже неделю не работает. На вопрос, с кем я могу переговорить из руководства, ответили, что никого нет. Нет ни одного представителя администрации! Передо мной даже никто не извинился. Почему мне никто не сообщил о том, что аппарат не работает??? Я бы могла зарисаться в другой центр, так как мне нужны срочно результаты обследования. Именно поэтому я обратилась за платной услугой! Мне пришлось добираться из другого конца города, теперь приходится отменять запись к врачу , так как нет результатов маммографии. А это значит, что мое лечение переносится на неопределенный период из-за халатности работников клиники! Алгоритма работы в клиенториентированном направлении нет: хамство, безответственность, халатность. Хочу обратиться к руководству клиники с обращением принять меры в данной ситуации. Буду информировпть других людей о беспорядке в данной клинике и обращаться в высшие инстанции для решения этого вопроса, показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Татьяна Васильевна, добрый день! Спасибо за обратную связь. К сожалению, мы не были своевременно осведомлены о создавшейся ситуации, которая произошла ещё в субботу. Сейчас мы её детально разобрали: виновен наш администратор, которая не указала в программе, что вы записаны именно на маммографию и поэтому при обзвоне не озвучила вам, что аппарат временно не работает. Приносим свои искренние извинения и приглашаем на бесплатную цифровую маммографию в наш госпиталь на Ямской - данная процедура гораздо информативнее. Надеемся, что сможем сгладить негативное впечатление. показать весь
Михалыч Ш
...4 года назад
Удоьный режим работы, высококлассные специалисты, очень нравится. Рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Так приятно знать, что нас ценят и рекомендуют!)
Иван Кунгуров
...4 года назад
Хорошие специалисты и отличное отношение к клиентам, в такое непростое время стоит потраченных денег. Тем более в гос. поликлинику не пробиться... Рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Валерия Максимова
...4 года назад
Рекомендация за 950 рублей - попить кефир и витаминки, чтобы прошла перхоть.Сегодня была на приеме у Севостьяновой Татьяны Александровны. Я пришла с четкой проблемой - получить рекомендации по лечению перхоти. И если описать приём одним словом, то это будет просто шок.Татьяна Александровна собрала джекпот: общалась со мной на ты и ответила на личный звонок во время приёма. По поводу лечения, сказала что у меня скорее всего гастрит (а сдать тогда анализ на хеликобактер?), и чтобы не ходить по гастроэнтерологам, посоветовала просто полечить дисбактериоз и почиститься (какая вообще связь???? как логическая цепочка сложилась??? Непонятно) по ее рекомендациям, попить полисорб и бифиформ. Ну, и ещё пить кефир, кисель и витаминки и вообще перейти на пп. Когда я уточнила, могу ли я принимать эти препараты вместе с антидепрессантами, она спросила, а зачем я их пью, начала расспрашивать почему у меня депрессия и искать причину, задавать нетактичные вопросы, хотя пришла я к ней совершенно по другому вопросу.Советую центру Юнимед срочно отправить Татьяну Александровну на курсы повышения квалификации и провести беседу как специалист должен вести приём. Чтобы она наконец-то узнала, что понятие «почиститься от шлаков и токсинов» уважающий себя специалист использовать не будет, потому что кишечник это не труба, которую нужно прочищать от засоров.Полное разочарование! И испанский стыд! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Валерия! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления о приеме. И обязательно вынесем предупреждение доктору по поводу соблюдения этики и деонтологии. По Вашей жалобе проведена беседа с врачом и рассмотрена медицинская документация. На момент осмотра врач не выявила у Вас на коже волосистой части головы патологических изменений. Поэтому несмотря на жалобы на перхоть, назначить специфическое лечение она не имела права. Проблемы с кожей часто встречаются при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта, поэтому рекомендации врача по питанию, приему энтеросорбента, пробиотика и ряда витаминов вполне объяснимы. Приглашаем Вас на бесплатный повторный прием при появлении симптоматики и искренне желаем здоровья! показать весь
Василий Артым
...4 года назад
Лечили под наркозом зубы. Что касаемо организации и наркоза - все супер. А вот доктор стоматолог - отстой. Ребенку лечили моного зубов, и несколько удаляли. Один зуб частично не удалила. Пришлось по месту жительства удалять под местной анестезией.Врач анестезиолог-лучший. Ребенок проснулся, даже не понял что произошло, часик был сонлив и всё. А вот стоматолог подвела. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Василий Иванович, добрый день! Спасибо за высокую оценку организации и проведения наркоза! Всегда приятно получать такую обратную связь. По поводу работы стоматолога хотели бы прокомментировать ситуацию. Временные (молочные) зубы не такие крепкие, как постоянные, и иногда во время удаления происходит откол костной перегородки. Если такой фрагмент находится глубоко в тканях, то, согласно тактике, врач-стоматолог не должен его доставать, используя инструменты, т.к. при такой манипуляции он может продвинуться вглубь челюсти и травмировать зачаток постоянного зуба, вплоть до его гибели. Организм впоследствии сам вытолкнет этот ненужный фрагмент вместе с ростом постоянного зуба. Что, видимо, и произошло в случае с Вашим сыном. Жаль, что вы не подошли к нам для удаления - мы бы всё сделали безболезненно и бесплатно. показать весь
Яна Б.
...4 года назад
Ни разу я в этой клинике не зашла по записи в своё время. Это вторая гос поликлиника только за деньги
Ответ от представителя
4 года назад
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Да, действительно, иногда у врачей бывают задержки: из-за сложности случая предыдущего пациента, из-за опоздания предыдущего пациента. Будьте добры - подскажите, у каких врачей вы были и ваши ФИО. Нам это нужно для детального разбора описанной ситуации. показать весь
Евгения А
...4 года назад
Быстро, качественно и самоё главное любезно и без хамства.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик! Желаем вам здоровья!
Давлат Давлатов
...4 года назад
Обычный медицинский центр. Вежливый персонал. В помещениях чисто и аккуратно. Только бахилы из тряпки не очень удобные показались нашей семье. Про врачей на другом ресурсе оставлю отзывы. Тут смотря к кому попадёте. Есть замечательные и не очень специалисты.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что поделились впечатлениями! Мы рады, что вам у нас в целом понравилось. Обращайтесь ещё, если нужна будет помощь! А бахилы специально шьем из плотной ткани - они меньше промокают в слякотную погоду, чем полиэтиленовые.
Светлана Сергеевна
...4 года назад
Посещаю уже не первый год. Хочется выделить такую услугу как УЗИ. Без очередей и предварительной записи, можно пройти день в день.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Наталья
...4 года назад
Много лет тут наблюдаемся всей семьёй. Есть хорошие врачи, но встречались и не очень. К лору бы не посоветовала, если он конечно не сменился
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что поделились! А главное - за то, что доверяете нам здоровье своей семьи! ЛОР-врачи у нас сейчас новые. Так что обращайтесь, если нужна помощь!
Я
...4 года назад
Врач Гулиев Эльдар Х.- добросовестный,очень вежливый, профессионал своего дела. Проводилось обследование ФГДС, все объяснил, показал после обследования видео. Процедура обследования не очень приятная, тем не менее все прошло хорошо. Большое Вам спасибо! Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой отзыв и ваши рекомендации!
Дмитрий Сиянкин
...4 года назад
Очень хороший центр медицины. Грамотные врачи, умеют оказать первую помощь, разъяснить диагноз и раскозать как что делать.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Обращайтесь, если ещё будет нужна помощь.
Анна
...4 года назад
Хорошее обслуживание за наши деньги. Платная медицина она такая))) ее хочется всегда, но не всегда есть возможность. Как вкусная конфета
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Аня Шанс
...4 года назад
С детства посещала ЮниМед, так что доверие есть к центру. На днях посетила гастроэнтеролога и таки пришлось делать фгдс.Еле как решилась, спасибо врачу Гулиеву Э.Х за максимальную безболезненность данного процесса, хотя процедура сама по себе не не очень приятна) Во время процедуры успокоили и быстро все провели посмотрели, что надо. Видео потом посмотрела, мне все объяснили. Необычно видеть себя изнутри.Но все таки знание, что в ЖКТ все относительно стабильно и хорошо радует и успокаивает)Также большое спасибо Лейер Н.А за рекомендации, в дальнейшем планирую корректировать питание и наблюдаться для улучшений в плане здоровья ЖКТ показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв и доверие! Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!
Юлия К.
...4 года назад
Отличный медицинский центр, с хорошим сервисом и клиентоориентированностью. Мы наблюдаемся у Баженовой Н.Н. - очень профессиональный педиатр-аллерголог-иммунолог, рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили нашу работу, очень приятно! Согласны с вами - Наталья Николаевна настоящий профессионал!
Юрий Зайцев
...4 года назад
Отличный центр. Логистика организована хорошо, врачи отличные, персонал отзывчивый, для малоподвижных есть лифт.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Если нужна помощь - обращайтесь. Всего Вам доброго!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 74
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, улица 8 Марта, 2/9

ЮниМед, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Дворец культуры Нефтяник
0.5 км
Институт наук о Земле
0.4 км
Областная инфекционная больница
0.5 км
Областная научная библиотека
0.6 км
Первомайская улица
0.4 км
Сквер Немцова
0.6 км
Улица Дзержинского
0.5 км
Улица Орджоникидзе
0.4 км
Центральная площадь
0.4 км
Центральный рынок – 1
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр, детская поликлиника — ЮниМед по адресу:
Тюмень, улица 8 Марта, 2/9
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.