Запись на прием в медцентр в Детский Парацельс
Адрес Московская область, Истра, улица Рябкина, 16

Запись на прием в медцентр в Детский Парацельс

Запись к врачу по телефону в клинику - Детский Парацельс по адресу Московская область, Истра, улица Рябкина, 16

Запомни:
До открытия 37 мин. Местное время 06:22
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 134 чел. Рейтинг: 4.7 из 5.

Кто работает в учреждении

Буркин Артем Гагикович

Уролог, Андролог, Детский хирург

Грачева Елена Викторовна

Дерматолог, Детский дерматолог, Венеролог

Степаненков Андрей Анатольевич

Врач общей практики, Педиатр, Терапевт

Моисеенко Наталья Андреевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог
Рейтинг: 4.8
/ 5 голосов

Грицевская Дарья Юрьевна

Кардиолог, Детский кардиолог

Тушминцева Анна Андреевна

Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

Кос Анна Николаевна

Физиотерапевт

Баскаков Андрей Константинович

Вертебролог, Физиотерапевт, Невролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Детский Парацельс

Рейтинг: 4.7
/ 134 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Детский Парацельс» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Методы диагностики
КЛКТ, КТ, КТ зубов и челюстей, МРТ, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, ударно-волновая терапия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
акушерство, аллергология, ангиология, андрология, вакцинация, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, гирудология, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, диетология, иммунология, кардиология, косметология, логопедия, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, неонатология, нефрология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, хирургия, эндокринология
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, подолог, психолог, пульмонолог, рентгенолог, стоматолог, сурдолог, терапевт, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Есть детские специалисты
Wi-Fi
Кнопка вызова персонала
Анонимное медицинское обследование
Туалет для людей с инвалидностью
Массаж
Вакцинация
АКДС и АДСМ, вирус папилломы, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Услуги
брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 07:00-20:00
Детский Парацельс находится по адресу: Московская область, Истра, улица Рябкина, 16

О компании

Медцентр, клиника Детский Парацельс имеет ультрасовременную технику. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Детский Парацельс известным. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Клинику производится круглосуточно. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Детский Парацельс позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше мед. учреждение расположено по адресу: ул. Рябкина, 16, Истра. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Детский Парацельс (https://detstvo-paracels.ru/)

Услуги и цены

Школа для молодых мам (1 индивидуальное занятие - 30 минут)2350 ₽
Первичный прием врача - педиатра детей от 0 до 1 года (до 45 минут)2350 ₽
Профилактический прием врача-педиатра детей до 1 года2050 ₽
Повторный прием врача - педиатра детей от 0 до 1 года (до 45 минут)2050 ₽
Первичный прием врача-педиатра1950 ₽
Повторный прием врача-педиатра1750 ₽
Проба с туберкулином (реакция Манту)1350 ₽
Профилактический прием врача-педиатра1250 ₽
Прием врача-педиатра по результатам обследования1000 ₽
Анализ результатов пробы Манту550 ₽

Фото объекта

Детский Парацельс, фото #1
Детский Парацельс, фото #2
Детский Парацельс, фото #3
Детский Парацельс, фото #4
Детский Парацельс, фото #5
Детский Парацельс, фото #6
Детский Парацельс, фото #7
Детский Парацельс, фото #8
Детский Парацельс, фото #9
Детский Парацельс, фото #10
Детский Парацельс, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Московская область, Истра, улица Рябкина, 16
Московская область, Истра, улица Рябкина, 16, этаж 3
Аптека 0.02 км
Московская область, Истра, улица Рябкина, 16
Зоомир 0.14 км
Московская область, Истра, улица Рябкина, 5
Московская область, Истра, улица Щеголева, 14

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все99
Хорошие 88
Плохие 11
Екатерина
...2 года назад
Этот центр нравится и только сюда я вожу детей, старшего уже несколько лет и младшую 5месяцев!Удобно, мы нашли здесь «своего» педиатра, ходим на врача, так сказать, можно сразу сдать анализы, чисто и светло!Но есть всегда но)В моем случае, это такие замечания:1. Неудобно, что нет своего рентгенаБегать отсюда во взрослый центр и сюда обратно, при этом раздеть-одеть несколько раз приболевшего ребенка тот еще квест.2. Система лояльности никакая, зачем вообще когда-то заводили карты, если на них ничего не начисляется?!3. Клиентоориентированность могла бы быть немного выше.Повторюсь, ходим в центр много лет, старший аллергик, очень частые обструкции, то есть финансово оставляем приличные суммы.Но ситуация, с младшей дочерью сказали, что есть программа для детей до года, когда мы уже прошли комплекс узи-обследований(который на минуточку, более 10т стоит) и не смогли пойти на уступок, чтобы купить комплекс на год с вычетом узи, ну такое себе…4. и последнее)Доктора в первой половине дня принимают в фильтр-кабинете, а во второй половине идут к здоровым деткам.По-моему скромному мнению, это нелогично!Можно составлять расписание либо наоборот, либо оставить врача на целый день в фильтре.Да, соблюдаются СИЗ и тп, но тем не менее врачи сначала контактируют с больными, а вирусы сейчас такие ой-ой…Получился огромный отзыв, спасибо за внимание) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Екатерина. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего специалиста. Нам важно разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по электронной почте marketing@istra-paracels.ru, по телефону 8(495)419-05-95 (доб. 422) или оставьте свои контактные данные. С уважением, медцентр "Парацельс". показать весь
Элла
...2 года назад
Плюсы:+ Хорошие специалисты,+ очень приветливый персонал, всегда с улыбкой, всегда помогут+ врачи НЕ нацелены на выкачивание денег, как во многих коммерческих клиниках, в которых тебя отправят на все нужные и ненужные анализы. Здесь же всё чётко и по делу+ есть парковка для колясок под навесом+ приятные бонусы с монеткой и подарочком после посещения врачей.Из минусов:- отсутвие лифта. С ребёнком, который на руках не очень удобно подниматься и спускаться на 3 этаж (если туда надо)- маленькая парковка для машин.- отсутствие автоматической машины для надевания бахил (опять таки, с ребёнком на руках просто не удобно. Но если что, есть столик, куда можно положить ребёнка)- гардероб "сам зашёл, сам забрал", зимой боюсь за шубу ?По сути, указанные мной минусы, это уже "я придираюсь" и, наверно, больше личные пожелания, так как к работе врачей и специалистов клиники отношения не имеют. Так что, однозначно, рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Элла. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего медцентра. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Elina
...2 года назад
Наш любимый и самый профессиональный стоматолог Павлюк Дмитрий Сергеевич - врач от Бога!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и подход к детям!! Сын безумно боится ходить к врачам, а тут сложнейшее лечение провели вмиг!! Прекрасная клиника, где не первый раз проводим лечение и зубов, и глазок детям. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Elina. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Сергеевичу. С уважением, медцентр "Парацельс".
Яна
...2 года назад
Очень тщательно и скрупулезно подбирала детского врача для новорожденного сына. В итоге, остановилась на пакете услуг классика+ от детской клиники парацельс. Уже полгода, как пользуемся данной программой. Очень удобно и даже выгодно. В пакет входят и приемы на дому, и лабораторная диагностика, и иммунопрофилактика. В общем все что нужно для здоровья ребенка и даже более показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Яна. Спасибо за подробный отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать, но пусть поводов для обращения к врачам будет как можно меньше! С уважением, медцентр "Парацельс".
Анна
...2 года назад
Клиника очень понравилась. При входе есть зона для отдыха, телевизор. Просторная гардеробная. На втором этаже небольшая игровая зона, туалеты адаптированы для детей. Были на приеме у невролога, все понравилось.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего медцентра. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
??
...2 года назад
Приехали из Красногорска с ребенком-инвалидом, тк нам порекомендовали отличного специалиста УЗИ. . В детском медицинском центре ни пандусов на входе, ни лифта внутри. . . несите 30кг на второй этаж на руках.Огромный минус!!!! Инвалидам там не рады?К врачу, кстати, мы так и не попали. Врачу стало плохо, приём отменили. Ни к какому другому специалисту нас не перенесли.Час дороги туда, час обратно впустую. . . .Больше ни ногой.UPD после отклика клиники, хочу добавить. . .Вы либо врёте, либо ваши сотрудники некомпетенты.На наш вопрос по поводу пандуса охрана нам ответила - нет, в регистратуре нам сказали - нет, на вопрос "как поднять ребёнка на второй этаж?"- нам сказали "на руках"! На руках и тащили!!! Это никого не смутило!!!!Так что писать и перезванивать вам я не буду!!! И вашу клинику никому не порекомендую, тк она просто не приспособлена для детей-инвалидов!!! показать весь
VIkki
...2 года назад
Маленькая забитая парковка, дерматолог Назаренко работает на автомате (через 5 минут забыл на ресепшене кто мы такие), после приема больше вопросов,чем ответов. Назначил ребенку 4 года гормональный крем не предупредив даже.Чистота, дают монетки детям для автомата, стоматолог Бобоходжаева и ассистент хорошие, действительно заинтересованны в лечении.Педиатр Хоменко как человек хорошая,но как врач не компетентна. Пришли по направлению после сотрясения, сказала, что не знает что с нами делать, зачем-то хотела назначить анализ крови и мочи.Травматолог Курилин аналогично: путает в документах переломаную руку с ногой. Хорошо не хирург. Оказал без предупреждения услугу не озвучив стоимость, на кассе за обмотку руки бинтом взяли 1000р+бинт 500р. Вместо гипса наложил повязку. Зато вежливый и участливый. Только вот "лечение" 0. Деньги на ветер и потерянное время, а главное здоровьеребенка.Писала обращение-жалобу руководству, ответа не было. Как итог - больше сюда не ходим, хотя были постоянными клиентами показать весь
Анастасия Иванова
...2 года назад
Прекрасное место с приветливым и дружелюбным персоналом! Который оперативно решит все вопросы!До этого сдавала кровь у ребенка в обычной поликлинике,где все Вены перекололи , а результата 0. А в Парацельсе специалисты с первого раза взяли кровь и так что ребенок даже не заметил
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анастасия. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребёнка нашим специалистам. С уважением, медцентр "Парацельс".
Евгения Афанасьева
...2 года назад
Наблюдаем детей в этом центре, 5+! Очень внимательные врачи, специалисты высокого уровня! Всегда приветливые администраторы - в самом центре, и по телефону. В клинике всегда чисто, есть достаточно зон ожидания - дети могут и порисовать, и посмотреть мультфильм. После оплаты услуг детям интересно получить монетку и выбрать себе подарок в автомате - классная идея! Однозначно рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Евгения. Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Кристина Александрина
...2 года назад
Так здорово, что в нашем городе есть Парацельс, спасибо что открыли и для детей! Очень приятно посещать. Замечательное отношение к деткам.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Кристина. Мы очень рады, что и взрослые, и маленькие пациенты высоко оценивают работу нашего центра! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Татьяна Пантелеева
...2 года назад
Не первый раз обращаюсь к Тушминцевой АннеАндреевне.Оченьприятная женщина, хороший врач,грамотныйспециалист.Сначалау дочери были проблемы с волосами, очень сильно выпадали. Анна Андреевнаназначила лечениеи мы забыли об этой проблемы. Потом у меня были проблемы с волосами. Я ей очень благодарна. Теперь могуходить с распущенными волосами.Последнийраз обращалась 14.06.23г.с проблемой зуда кожи и дерматита.Теперь она принимаеттолько в детском центре. Спасибо большое.Лечащий врач: Тушминцева Анна показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста . Анна Андреевна, действительно, прекрасный врач, и ей будет приятно прочесть Ваш отзыв! С уважением, медцентр "Парацельс".
Николай Гусаров
...2 года назад
Хорошее место. Приветливый персонал. Если хотите вылечить ребенка лучше сразу ехать сюда. Все по записи. Без очередей. Адекватные цены. Вообще очень нравится вся сеть клиник Парацельс.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Николай. Спасибо, что выбираете нашу клинику. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, медцентр "Парацельс".
Жанна Баусова
...2 года назад
Обслуживание хорошее, даже приличное. Результаты обследований что-то как водой разбавлены, то есть конкретики не особо много, но зато очередей нет и врачи вежливые и тактичные
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Жанна. Благодарим за Ваше мнение. С уважением, медцентр "Парацельс".
Салов Станислав
...2 года назад
Всё отлично, относятся с пониманием и доступно объясняют диагноз и методы лечения. Огромное спасибоЛечащий врач: Ивушкина Марина
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Станислав. Благодарим за приятный отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Дарья Букатина
...2 года назад
Очень чисто, уютно,красиво. Грамотные специалисты ? несколько раз приезжали экстренно, день в день.Из минусов только цена, немного завышена
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Дарья. Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, медцентр "Парацельс".
Горов Дмитрий
...2 года назад
Есть хорошие детские врачи, например, хирург. Внутри все чисто и опрятно. Сотрудники все выглядят аккуратно.Внутри есть туалеты и развлечения для детей, если придется ожидать.Парковка очень маленькая.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! С уважением, медцентр "Парацельс".
Наталья
...3 года назад
Была один раз в 2019 году с дочерью, у которой был перелом ноги, нужно было сделать рентген и гипс покороче. Чтобы не везти ее далёко,доктор разрешил сделать всё по месту жительства,но так как детского травматологов в Истринском районе нет,пришлось везти в это заведение. Рентген сделали во взрослом отделении, консультацию давал доктор в детском!! Больше мы туда не поехали! Развод на деньги, и не компетенция врача.Через два дня всё сделали в Красногорске, в Андреевской больнице Неболит, без вопросов и с объяснениями ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления после посещениянашего доктора. Нам важно разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по электронной почте: marketing@istra-paracels.ru, по телефону 8(495)419-05-95 (доб. 420) или оставьте свои контактные данные. С уважением, медцентр "Парацельс". показать весь
Андрей Яковлев
...3 года назад
Очень классный центр. Всё продумано для маленьких пациентов и родителей. Правильные врачи, быстро и чисто...
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что выбираете нашу клинику! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Ирина К.
...3 года назад
Обращались к детскому дерматологу, просто крик души, люди не ходите! Ребенок неделю на лечении лучше не стало только усугублялось,в итоге всё переписали, что назначали в Грааль, самое обидное, что врач уверил, что надо сдать атопическую панельиначе ничего не понято, хотя уже 10 дней на антигистаминных ( до этого другие врачи всячески были против из-за приема препаратов говорили, что ничто не покажет) тут же наоборот надо сдать всё покажет…. Но в итоге тесты не понятные(((, а самое ужасное, что зайдя с ребенком на сдачу крови высокомерно заявили, что они такие специалисты, у кого они только не брали…. В итоге проколотая вена у ребенка, вся рука синяя. Не извините, что анализы не показали за такие деньги , не то что вену проткнули 2 годовалому ребенку … НИЧЕГО . Очень обидно. Хочу сказать, что у других спеиалистов, у которых мы были педиатр, лор всё отлично, но вот из-за таких НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ всё портиться. Так уж молчите не говорите ничего раз не знаете и не умеете. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина. Нам важно разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по электронной почте marketing@istra-paracels.ru, по телефону 8(495)419-05-95 (доб. 420) или оставьте свои контактные данные. С уважением, медцентр "Парацельс".
Надежда Брыкина
...3 года назад
Очень хорошая клиника,так все чистенько и аккуратно,приветливый персонал,обалденные врачи.На выходе стоит терминал с подарками для деток...Ну просто мечта,а не больничка.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Надежда. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Ирина Ирина
...3 года назад
Не знаю на сколько хорошо эта стоматология лечит детям зубы, но цены у них "очень хорошие". Пишу в кавычках хорошие, т к. с ребенком обратилась в эту клинику и после осмотра, врач за лечение зуба объявила цену 21000! Ушли, вылечили зуб бесплатно в детской поликлинике.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления после посещениянашего доктора. Нам важно разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по электронной почте: marketing@istra-paracels.ru, по телефону 8(495)419-05-95 (доб. 420) или оставьте свои контактные данные. С уважением, медцентр "Парацельс". показать весь
кира клешканова
...3 года назад
Отличные врачи, каждый раз удивляемся подходу и уровню подхода, это лучшее место, где безболезненно берут детям анализы (прямо над креслом висит плазма с мультиками), в общем, променяли московский Медси на Парацельс ….
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Кира. Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. ЗдоровьяВам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Маша Григорьева
...3 года назад
Случайно обнаружили в Истре такой замечательный детский медицинский центр, делали тут курс массажа у Валентина. Дочка очень хорошо перенесла, окрепла и стала активно переворачиваться. Спасибо Валентину, все было на позитиве, массаж очень профессиональный, было с чем сравнить. Также он помог и мне с лактацией, за что отдельное спасибо ❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Маша. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего массажиста. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам и дочке крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, медцентр "Парацельс"
Анатолий мазуров
...3 года назад
Очень хорошие и внимательные врачи и персонал . очень доходчиво и грамотно производят прием и назначают лечение
Ответ от представителя
3 года назад
Анатолий, добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Наталья С.
...3 года назад
Очень хороший медицинский центр. Прекрасно все обустроено, каждый уголок говорит о любви к детям! Внимательные доктора и медсестры, а так же работники рецепшен. Всё здорово, кроме цен, разумеется ?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за прекрасный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, медцентр "Парацельс".
Константин Б.
...3 года назад
Пришел с ребенком 2 г на прививки , врач Кувайцева перед осмотром ребенка , меня начала отчитывать и вообще очень не приятно общалась , после отказала в прививке тк необходимо сначала сделать реакцию манту с ее слов , до этого никогда не кто не предъявлял таких требований , перед реакцией манту , провела осмотр ребенка в очень грубой форме , ребенку стало больно тк она засовывала лопатку в рот ему через силу в следствии чего он испугался и заплакал . Далее с 33 кабинета ( 3 этаж ) отправила в кассу ( 1 этаж ) , хотя всегда оплачивали в конце всех процедур . Потом на второй этаж в процедурный ( 30 кабинет) , потом после манту , на 3 й этаж опять к ней . С 2 х годовалым ребенком такое еще удовольствие ходить по лестнице вверх вниз . Обращение хуже чем в муниципальной поликлинике , с рождения ходим в данный медцентр , впервые столкнулись с таким грубым и не профессиональным отношением врача . Прошу руководство клиники отреагировать на данную ситуацию , тк медцентр оказывает платные услуги и подход ожидается соотвествующий ! 9:30 13.04.23. Дата приема . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
"Здравствуйте, Константин. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего доктора. Для плановой вакцинации необходимы сведения о ранее сделанных прививках (прививочная карта, которая находится у родителей).Вероятнее всего недопонимание произошло из-за того, что врач не смогла ознакомиться с данными прививочной карты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, медцентр «Парацельс»." показать весь
Эдуард Спыну
...3 года назад
Очень хорошая клиника спасибо вам большое !я всегда прихожу с детьми к вам ,у вас всегда есть все врачи .очень жаль что наши государственные поликлиники не умеют так работать ПАРАЦЕЛЬС ???
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Эдуард. Спасибо, что выбираете нашу клинику. Огромного здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Сергей Филимонов
...3 года назад
Такие хорошие клиники это редкость! Всё хорошо продумано и клиентская зона и расположение кабинетов, все для маленьких пациентов. Всё по времени, так что ожидать не придётся. Есть аптека, буфет и зона для малышей. Врачи квалифицированные и профессионалы своего дела! Цены за консультацию и процедуры очень демократичные. Спасибо всему персоналу за проведённое лечение! Рекомендую обращаться сюда со своими детками.. ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и за высокую оценку нашей работы! Огромного здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
corp-npfrasko10428
...3 года назад
Пожалуй, лучшая клиника Москвы и МО. Лечимся там всей семьей, чего только не вылечили, что безуспешно пытались в других клиниках - аллергию (проводим АСИТ младшему - спасибо аллергологу Ильину), выправили стопы обоим сыновьям, маме вылечили больное колено, мужу вылечили сложный перелом (огромное спасибо Королеву А. Д., прекрасный травматолог-ортопед!!!) Да чего только не вылечили, и зубы, и ЛОР-заболевания! Все врачи хорошие, как только руководству удается проводить такой подбор персонала? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за великолепную оценку нашей работы! Мы рады, что смогли помочь вернуть здоровье Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Ангелина Доронкина
...3 года назад
Была на консультации у ортодонта в этой клинике. Приятный сервис, современный интерьер и оборудование, вежливый персонал. Советую!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ангелина. Спасибо, что выбираете нашу клинику! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Инкогнито 4435
...3 года назад
Чисто , все блестит , администраторы все опрятные , но дорогова то . Ещё дают жетончик после каждой оплаты врача , можно выбрать пазлы маленькие , куколку , сок или шоколадочку
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо, что поделились отзывом! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Виктория Токарева
...3 года назад
Рекомендую- есть хорошая аптека, где всегда в наличии лекарства для детей и взрослых. Есть возможность вызвать вызвать врача на дом. Профессиональные и внимательные врачи,
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за прекрасный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Екатерина Алексеевна
...3 года назад
Хорошие врачи, можно достаточно быстро попасть к специалистам.Очень прнравился автомат с подарками деткам!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашей клиники! С уважением, медцентр "Парацельс"
Игорь Кудрявцев
...3 года назад
Противоречивые впечатления от этого медицинского центра. С одной стороны, для небольшой клиники в Подмосковье выглядит все очень солидно. Обхождение на высоте, все сверкает чистотой, оборудование новое. С другой стороны, обращались в клинику несколько раз и по факту помощь получить ни разу не смогли. Или запись на несколько дней вперед или врача нет или лечение не удается. Блестяще отработано только получение справки для школы. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. С уважением, медцентр "Парацельс".
Наталия Семина
...3 года назад
Великолепная клиника. Восхищает прежде всего профессионализм всех сотрудников, начиная от ресепшен, врачей, медсестёр и нянечек. Идеальная чистота и доброжелательность. Особенно хочется сказать слова благодарности мвссажистке Масловой Юлии Сергеевне-это специалист высочайшего класса! В этой клинике работают очень хорошие люди! ? ❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталия. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Ирина Третьякова
...3 года назад
Отличный медицинский центр. Обращались к хирургу Волков Ивану Владимировичу. Правильно поставил диагноз и проводил лечение. Внимателен, тактичен. Всегда на связи. Спасибо доктору.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Обязательно передадим доктору слова благодарности! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Эльвира Пиховская
...3 года назад
Пришла с ребенком к офтальмологу.причина была в том,что у ребёнка отекли веки,на зрение мы не жаловались,по телефону при записи цену озвучили 1850, по факту на кассе 2300, и прием в чеке стоил 1900, плюс какая то манипуляция за 400 р. для проверки зрения,на которое мы не жаловались,доп. процедуру со мной никто не согласовал. Прием вела Ивушкина,как к врачу притензий нет,но видимо политика парацельса-накрутить чек работает и с хорошими врачами ,к сожалению тоже. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Эльвира. Нам важно разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по электронной почте: marketing@istra-paracels.ru, по телефону 8(495)419-05-95 (доб. 420) или оставьте свои контактные данные. С уважением, медцентр "Парацельс".
Nmnonamers
...3 года назад
Да, конечно для детей центр сделали как надо!По врачам-диагностам сложилось довольно-таки положительное впечатление: врачи действительно заинтересованы вашим ребенком, всё расскажут, что да как. Гонок, в стиле "3 минуты, бац и следующий" тут нет, как нет и толкучки, так как все по записи. Минус один и он очень жирный - цены и ценообразование: пшикнуть три раза в нос лидокаином – и в строке «услуги» мягко притулится сумма в 1300р. Как вы считаете, это нормально? Это только вершина затрат. Дальше – хуже. Казалось бы, даже какая-нибудь минутная диагностика, будь то промывание носоглотки или туалет носа – это мой заработок за день. Я понимаю, каждый зарабатывает так, как может, или не нравится – иди в бесплатную, новсё же, может стоит быть ближе к народу? Для меня вывод однозначный: медцентр, в первую очередь, рассчитан для средних слоев населения. Среднестатистический житель, коих львиная доля по стране, работающий от зарплаты до зарплаты, появится тут лишь в редких и исключительных случаях. показать весь
Диана
...3 года назад
Нравится детский медицинский центр, все по времени, профессионально, цены средние, возможно высокие для Истры
Дарья Белая
...3 года назад
Если вы проживаете в городе Истра и не дай Бог вам понадобился педиатр , мой Вам совет обходите это место стороной. Волею судеб мы вызвали врача педиатра на дом , на минутку вызов стоит 7.000 рублей . Что Вам сказать , не профессионализм врача просто поразила , мало того что она ставит диагноз на глаз , без того что бы элементарно назначить какие либо анализы ребёнку ,хуже только то что «врач» на глаз сообщила что ребёнку лучше , хотя ребёнку становилось хуже , обратившись в другую клинику выяснилось что она поставила не только не верный диагноз , но ещё по её вине могло произойти не обратимое . У данной клиники единственная цель заработать , не помочь и не вылечить . Это не врачи - это бизнесмены . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Дарья. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после обращения в нашу клинику. Нам важно разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами. С уважением, медцентр "Парацельс".
Ксения Гулида
...3 года назад
Клиника хорошая. Сотрудники вежливые и терпеливые. Всегда направят, подскажут, проводят, помогут. Даже ваши личные вещи помогут донести до кабинета, когда ваши руки заняты малышом. Цены выше среднего, но качество и сервис того стоят.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ксения. Мы очень рады, что Вам понравилось лечиться в нашей клинике. Спасибо, что рассказали об этом. Будьте здоровы! С уважением, медцентр "Парацельс".
DilyaraN
...3 года назад
все познается в сравнении! наш детский парацельс самый лучший! ценим что даже не в карантин потоки пациентов разведены: те кто с температурой идут в отдельное помещение, персонал носит маски. можно сделать эксперсс анализ крови, врач предложит лекарства , которые есть тут же в аптеке и не надо бегать по городу в поисках нужных лекарств! спасибо руководству за грамотную организацию процесса, а врачам за профессионализм! нам с вами очень спокойно! мама Сони и Алисы показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Диляра. Спасибо, что доверяете здоровье своих близких нашим специалистам и за то, что рекомендуете детский "Парацельс". Мы делаем все, чтобы маленькие пациенты с радостью приходили в клинику. Желаем огромного здоровья Вам и Вашим девочкам! С уважением, медцентр "Парацельс".
Аня
...3 года назад
Отличные специалисты. Вежливое и внимательное отношение к пациентам. Практически всегда чисто. Иногда необходимо ждать врача. Услуги по высшему разряду.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Аня. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим опытом обращения в нашу клинику! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Анна Михайловна
...3 года назад
Кровь сдаём только здесь, девочки очень хорошо и быстро берут.Для деток есть мотивация, после приёма получить подарочек. Но большой минус, что цены очень сильновыросли на приём у докторов....
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим опытом обращения в нашу клинику! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Олеся
...3 года назад
Очень нравится данная клиника, тк рядом приличного ничего нет. Персонал молодой, шустрый, ставящий правильные диагнозы, ребёнок выздоравливает, это радует. Парковка конечно ужас( на 10-15 машин, зимой большая проблема с этим. Едешь и молишься, что будет место. Приезжали экстренно, очень быстро обслужили, подключили других докторов, человечные, любящие детей люди работают, профессионалы! Это очень приятно! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за высокую оценку работы нашего центра. Мы с благодарностью относимся к любым замечаниями сожалеем, что у Вас возникли проблемы с парковкой. Мы работаем над исправлением этой ситуации. С уважением, медцентр "Парацельс"
chibrikov chibrikov
...3 года назад
Одина из лучших организаций бизнеса. Все специалисты в одном месте. Отличная детская стоматология. Возможность выбора врача. Свежий ремонт помещений. Дружественный к детям интерьер. Нормальные цены.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Оксана Хоменко
...3 года назад
Все отлично. Администраторы приветливые,позвонят,предупредят заранее о записи. В клинике чисто и просторно. Девочки в процедурном и прививочном кабинетах умнички. Хочется отметить врача -педиатра Хоменко Тамару Александровну. Огромная ей благодарность. Добрая,вежливая,любящая детей. Грамотный врач.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за прекрасный отзыв! Доктору Хоменко будет приятно его прочитать! Желаем огромного здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс"
Дмитрий Орлов
...3 года назад
Хочется выразить огромную благодарность и одновременно порекомендовать замечательно педиатра Сметанину А.А. Грамотный специалист, приятный человек. Наблюдаем у доктора своего малыша- всегда четкие и современные рекомендации по уходу, вакцинации, лечению. Большое спасибо, Анастасия Александровна!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Анастасии Александровне будет очень приятно его прочитать. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медцентр "Парацельс".
Елена Власенко
...3 года назад
Медицинский центр понравился, чисто, уютно, приветлевые амины, приняли вовремя, без задержек, врач УЗИ обследование провела профессионально, заключение выдала на руки, центром довольна!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена. Спасибо за подробный отзыв, он поможет другим пациентам определиться с выбором клиники. С уважением, медцентр "Парацельс".
Владислав Павлович Поминов
...3 года назад
Все чисто, приятно на вид. ( Для Истры это на 10 балов, или по сравнению с Любой бесплатной Москвы тоже) но это только Сделать прививку, получить больничный это все. Специалисты здесь не какие. Большинство врачей работают и во взрослой и здесь если у ребенка проблемы то залечат из за отсутствия квалификации но это норма в России.Нормальные врачи в паре клиник и за большие деньги. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Владислав Павлович! В наших медцентрах работают только квалифицированные специалисты. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нас! Будьте здоровы!С уважением, медицинский центр «Парацельс».
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 99
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Истра, улица Рябкина, 16

Детский Парацельс, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Банк
0.4 км
Общежитие
0.4 км
Площадь Урицкого
0.4 км
Рынок
0.4 км
Сквер
0.4 км
Стоматология
0.2 км
Улица 9-й Гвардейской Дивизии
0.6 км
Улица Босова
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр, стоматологическая клиника — Детский Парацельс по адресу:
Московская область, Истра, улица Рябкина, 16
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.