Запись на прием в медцентр в Санталь
Адрес Краснодар, Российская улица, 301, улица Российская, 301

Запись на прием в медцентр в Санталь

Запись к врачу по телефону в клинику - Санталь по адресу Краснодар, Российская улица, 301, улица Российская, 301

Запомни:
До открытия 2 ч 51 мин. Местное время 05:08
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 18:00
09:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 59 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Тарасюк Любовь Викторовна

Дерматолог, Аллерголог, Венеролог, Детский дерматолог, Иммунолог, Косметолог-эстетист

Расулов Мурат Юсупович

Хирург, Онколог

Краснокутская Людмила Юрьевна

Дерматолог, Венеролог

Кузьмичева Лариса Константиновна

Инфекционист, Нутрициолог, Невролог, Терапевт
Рейтинг: 4
/ 2 голосов

Аникина Людмила Леонидовна

Ревматолог

Соловьёв Роман Анатольевич

Сосудистый хирург, Флеболог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35901)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Санталь

Рейтинг: 4
/ 59 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Санталь» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, медкомиссия для моряков, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, аллергология, бактериология, вакцинация, венерология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, иммунология, инфузионная терапия, кардиология, косметология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
QR-код, безналичная, наличными, оплата картой
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, лабораторной диагностики, лимфолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, реабилитолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Посещение с животными
запрещено с животными
ДНК-тест
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Удаление клеща
Уколы
Велопарковка
Пандус
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография
Гарантия
Есть детские специалисты
Кнопка вызова персонала
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Туалет для людей с инвалидностью
Вакцинация
covid 19, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, от бешенства, полиомиелит, столбняк
Массаж
Прием по ОМС
Онлайн консультации
Единое окно
Цена УЗИ
1261 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-18:00,Вс: 09:00-15:00
Санталь находится по адресу: Краснодар, Российская улица, 301, улица Российская, 301

О компании

Медцентр, клиника Санталь, клинико-диагностический центр обладает современной техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Клинико-диагностический центр Санталь одним из популярных медучреждений. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Клинико-диагностический центр Санталь создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Мы находимся по адресу: Янтарная ул., 37, Краснодар. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Санталь (https://santal-krasnodar.ru/)

Услуги и цены

ГАРДАСИЛ (США). Вакцинация против вируса папилломы человека 1 доза13700 ₽
Тест пищевой непереносимости 111 пищевых антигенов (для детей старше 5 лет и взрослых)31800 ₽
Прием врача-кардиолога первичный1891 ₽
Прием врача-невролога (детского) первичный1765 ₽
Прием врача-дерматовенеролога первичный1861 ₽
Прием врача-гастроэнтеролога первичный1861 ₽
Превинар 13. Вакцинация4317 ₽
Прием врача общей практики (семейного врача) первичный1765 ₽
ВАРИЛРИКС (Бельгия). Вакцинация против ветряной оспы, 1 доза5088 ₽

Фото объекта

Санталь, фото #1
Санталь, фото #2
Санталь, фото #3
Санталь, фото #4
Санталь, фото #5
Санталь, фото #6
Санталь, фото #7
Санталь, фото #8
Санталь, фото #9
Санталь, фото #10
Санталь, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Санталь 0.01 км
Краснодар, Российская улица, 301, Российская 301, офис 45, этаж 4
ул. Янтарная, д. 37
Апрель 0.26 км
Краснодар, Российская улица, 652
Апрель 0.27 км
Краснодар, Российская улица, 652
Апрель 0.28 км
Краснодар, Российская улица, 652

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все81
Хорошие 50
Плохие 31
Анна
...2 года назад
Проходили в филиале на Российской комиссию на допуск ребенка к спорту. После двух посещений осталось стойкое ощущение, что врачи сюда зашли на минуточку и скоро уйдут. Особенно после второго раза, когда делая кардиограмму ребенку каким-то образом ему разодрали до крови руку, а когда мы с дочкой стали ходить по кабинетам в поисках зелёнки или чего-либо другого дезинфицирующего и может бинта или пластыря, то найти в поликлинике эти уникальные артефакты оказалось сложно?Хотя там были и хирург и процедурный кабинет. Надо отдать должное врачам, они искренне хотели найти, чем обработать руку, но откуда они возьмут то, чего нет в медицинском центре. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что подробно описали ситуацию. Для нас это очень важно. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Искренне приносим свои извинения. В свою очередь, хотим отметить, что в клинике функционирует процедурный кабинет, в котором укомплектована аптечка экстренной помощи. Весь медицинский персонал обучен оказанию неотложной помощи пациентам. Так же в клинике функционирует кабинет неотложной помощи, где при необходимости оказывают помощь всем обратившимся гражданам. Так как отзыв оставлен на стороннем сайте, у нас нет доступа к Вашим персональным данным. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами через Контакт центр для уточнения деталей. Мы проведем проверку, чтобы разобраться с данной ситуацией. С уважением, Клиника Санталь на Российской! показать весь
Dimitriy
...2 года назад
Добрый день, читатели! Не рекомендую это заведение, халатная медицина. На УЗИ сначала записали и сказали что брюшной полости будет стоить 1400р.Пришел на УЗИ оплатить надо было, сказали уже 2400. Я несколько раз переспросил.Зашёл в 14. 00 вышел из УЗИ в 14. 30В эти 30 минут вошли 10 минут опаратом она смотрела потом 15 минут писала.И 5 минут повторно положила на кушетку. Посмотреть мою кисту. Когда я ей сказал" а что вы ничего не нашли?"Она спросила "а что я должна найти у вас все хорошо"Я спросил" ну а как же киста?"Какая киста ответила мне.Вопрос сколько должно время на осмотр по стандарту ? Было бы 0 я б поставил не 1 звезду а 0. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и подробно описали ситуацию. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Отметим, что есть два вида данного исследования: базовое и расширенное. Возможно, при записи возникло недопонимание, поэтому при оплате цена отличалась, так как Вам требовалось более развернутое исследование. У нас работают компетентные врачи с большим опытом, которые регулярно повышают сваю квалификацию. Время ультразвукового исследования индивидуально и зависит от отсутствия или наличия патологии, при наличии - от сложности патологии, так как требуется оценка ряда дополнительных показателей. Для полного понимания ситуации будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами через контакт - центр для уточнения Ваших данных и проведения проверки, так как отзыв оставлен на стороннем сайте. Очень надеемся, что в будущем у Вас будут положительные эмоции от посещения клиники. Мы приложим для этого все усилия. С уважением, Клиника САНТАЛЬ на Российской! показать весь
Владислав
...2 года назад
Ничего не могу сказать плохого про врачебный персонал, все приемы всех врачей проходили хорошо, но вот ресепшен, однажды записался на анализы, сказали, что часть анализов платные, я просто поинтересовался, а сколько, интересно же, мне сказали цену, а когда я пришел, оказалось что цена на 25% больше, и ладно я, еще молодой, работаю, но есть разные люди и кто-то не может потратить больше. Но больше возмутило, что на вопрос а почему разница, сказали одно, теперь другое, что мне заявили, что у тех у кого не хватает денег, идет в 13 поликлинику. То есть, это обычная процедура. И возможно я бы прошел мимо, если бы сам не работал в клинике. Ожидание и реальность должны совпадать у пациента, что бы не произошло. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что возникло недопонимание. В свою очередь, хотим отметить, что скидка 25% предоставляется прикрепленному населению на лабораторные исследования, за исключением исследований, которые не включены в систему Омс. Точную информацию о перечне услуг по специальной цене для пациентов, прикрепленных к клинике, Вы можете получить в нашем контакт - центре или обратившись в регистратуру. С уважением, Клиника САНТАЛЬ на Российской! показать весь
Игорь
...2 года назад
Прекрасный врач, который знает свое дело, бывший военврач. Приятный, доброжелательный, вежливый персонал в регистратуре, везде чистенько, аккуратно , работает предварительная запись к врачу через колл-центр, на прием запишут в удобное для вас время, за платные услуги разумные цены.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Для нас это очень важно. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверенны, что наша профессиональная команда сделает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. С уважением, Клиника САНТАЛЬ на Российской!
Яна
...2 года назад
Неплохой ресепшн. На этом все.Была у хирурга с острой болью в спине. Вердикт врача: вам похудеть нужно и спортом заниматься?? (чтобы вы понимали, я не самый толстый человек на свете, у меня нет лишнего веса от слова совсем). В нормальной клинике диагностировали смещение позвонка.Но это ещё пол беды, была у окулиста. Это просто кадр. У меня атрофия зрительного нерва, зрение падает уже на протяжении 5 лет, поэтому сказали каждые пол года проверять, чтобы не падало слишком резко. Вобщем ситуация более чем серьёзная. Прихожу в эту чудо-клинику, что мне говорит окулист? У вас все хорошо??тупо переписала диагноз из заключений других клиник и все.Вобщем однозначно не рекомендую данную клинику. показать весь
Мария Ш.
...2 года назад
Сегодня проходила УМО с ребенком , отличная клиника хорошие специалисты ?
Татьяна Шапкина
...2 года назад
В регистратуре работают крайне не компетентные работники!-мне нужен терапевт здесь и сейчас. Есть такая возможность? девушка в регистратуре ответила-есть, только мин 20 нужно подождать, доктор сейчас занят.-хорошо, я подожду.В конечном итоге люди прут по записи, а я с ребенком ступеньки обтираю( ему год и он не сидит не минутки). Спустилась вновь в регистратуру. На мои недовольства девушка ответила-а что вы хотели? Вам нужно здесь и сейчас, а у людей запись, ждите! Свободное окно у доктора в 15,30.( а время было 14.00). Забрала свои деньги и ушла!Сказала бы сразу-запись, все дела, ждать долго! Хотите, запишу вас на 15.30!!!ВСЕ!!!!!!а так, зря потраченное время!!! Я уже молчу, что этот несчастный персонал в регистратуре еле передвигается, как будто на последнем издыхании показать весь
Иван
...2 года назад
Звонил записаться на прием или узнать возможность посетить специалиста, так никто и не поднял трубку. Поехали с беременной женой через весь город, потратили час на дорогу, приехали в 17:50, нам отказали в приеме терапевта по причине его отсутствия. Ни одного специалиста не было чтобы проконсультироваться по плохому состоянию беременной женщины. Предложили записаться только на следующий день. показать весь
Ирина Максимова
...2 года назад
Клиника удобно расположена, парковка есть, очень большой спектр услуг, квалификационный персонал, специалисты разные , можно сдать анализы и быстро получить результат, очень приветливый персонал
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей Поликлинике и сервисном обслуживании.Локация, в которой находится наша Поликлиника, не только удобна в плане доступа общественного транспорта, но и всегда свободной и большой парковкой. Нам приятно знать, что вы доверяете здоровье нашим специалистам.Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Ирина
...2 года назад
Клиника удобно расположена, парковка есть, очень большой спектр услуг, квалификационный персонал, специалисты разные , можно сдать анализы и быстро получить результат, очень приветливый персонал
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей Поликлинике и сервисном обслуживании.Локация, в которой находится наша Поликлиника, не только удобна в плане доступа общественного транспорта, но и всегда свободной и большой парковкой. Нам приятно знать, что вы доверяете здоровье нашим специалистам.Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Gingary
...2 года назад
Хочется узнать у работодателя. Вы когда набираете в регистратуру людей, расписываете, что работник должен быть такой и разговаривать с людьми так,что хотелось бы вернуться. Выбрала Санталь только потому что близок к дому. Других причин нет. Уважаемые работники, в клинику, поликлинику приходят люди, которым нужна помощь и меньше всего здесь хочется,чтоб над тобой издевались. К хамству уже готов в муниципальных поликлиниках, хотя такого не должно быть, но платная?. Тем более при каждом посещении тебе напоминают,что данная клиника платная. Сегодня работница регистратуры весь наш разговор ёрничала. То на вопрос про анализы, чтоб объяснили, что для детей необходимо, она спросит: а вы,что здесь будете кал сдавать? Пришлось ей в ответ задать вопрос: а кровь тоже из дому принести? На вопрос прийти ли в 7 утра (простите не знала во сколько открывается, ведь есть клиники, которые работают с 7 из-за того,что людям необходимо сдать анализы натощак). Она ответила: можете и в 6 и в 5 прийти. Опять же на вопрос зачем же она так разговаривает, она промолчала и продолжила говорить о своем, даже не извинилась. По сути на все вопросы, с которыми я пришла, работница отвечала в таком стиле.И ещё. Друзья, когда на сайтах частных клиник читаете рекламу,что данная клиника работает по ОМС, сразу узнавайте,что входит в перечень бесплатных услуг данной клиники. Ведь даже то, что, казалось бы, должно быть бесплатным, Вам ответят, что оно должно быть таковым, но у нас же платная клиника ?Дополняю отзыв и поднимаю ни звезду. Сегодня снова была в Сантале. Все же в регистратуре есть и приветливые хорошие работники. Также отдельно хочу поблагодарить врачей, ведь именно к ним приходишь. Все были приветливые, заботливые. Спасибо Вам!!!❤️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за предоставленную информацию.Нам очень жаль, что у вас осталось неоднозначное впечатление от посещения нашей поликлиники, и приносим извинения за доставленные неудобства.По факту Вашего отзыва с администратором проведена беседа.Со своей стороны поликлиника Санталь, перед своим прикрепленным населением выполняет все необходимые обязательства по оказанию медицинской помощи по полису ОМС, которое для нашей поликлиники сформировал Минздрав Краснодарского края, перечень которых мы всегда озвучиваем перед прикреплением, а именно:— консультация терапевта в день обращения— консультации узких специалистов* при их наличии— ежегодная диспансеризация— дневной стационар 2 раза в год— больничный лист в день обращения— уколы и капельницы— лабораторная диагностика из списка включенных в программу ОМССпасибо за дополнения к вашему отзыву и за то, что поделились тёплыми словами в адрес наших врачей, которые всегда проявляют профессионализм, чуткость и доброжелательность к нашим пациентам.Будем рады увидеть Вас снова в числе наших пациентов, чтобы Вы смогли оценить высокие компетенции наших специалистов, а мы в свою очередь постараемся сделать всё, чтобы в дальнейшем посещение нашей поликлиники было более комфортным для Вас и Ваших близких.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, Жанна Александровна, директор Частной Поликлиники Санталь Краснодар. показать весь
Tikho421
...2 года назад
ЭЭГ нет, рентгена нет. Сотрудники на ресепшене хамят. Цены средние для Краснодара.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Поликлиника Санталь тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недопониманием сотрудников регистратуры, и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы исключить подобные недоразумения в будущем. Хотим отметить, что обследование ЭЭГ в нашей поликлинике можно пройти, стоимость указана на сайте https://santal-krasnodar.ru/price/2/ Рентген исследование не заявлено в услугах поликлиники Санталь, на это обследование мы направляем прикрепленное население в Краевую больницу.Стоимость медицинских услуг в нашей поликлинике, действительно, ниже стоимости этих же услуг в других коммерческих медцентрах города, а для прикрепленного населения по полису ОМС оказываются без оплаты (из наименования услуг, которое нам предоставляет территориальный Минздрав Красн.края.) С большой заботой о пациентах мы прикладываем максимум усилий, чтобы они оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг и уровнем сервиса.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, поликлиника Санталь. показать весь
Любовь Гырнец
...3 года назад
Клиника на 3. Есть хорошая смена на рецепшен, а есть ну очень невнимательные.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Любовь. Специалисты и персонал клиники каждый день работают с большой отдачей, чтобы пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали наши заботу и поддержку. Мы всегда просим наших пациентов не стесняться обращаться к нам за помощью в разрешении недопониманий. Если у Вас есть вопросы к качеству оказания медицинских услуг, мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы помочь в них разобраться. Но, к сожалению, мы не наши Вас в списке наших пациентов которым была оказана услуга в Поликлинике Санталь на Российской. Хотим отметить, что вашему супругу была оказана вся квалифицированная помощь медперсонала и внимание сотрудников регистратуры на протяжении всех обращений в нашу Поликлинику.Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться, оставив информациюнам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Дмитрий Белозерцев
...3 года назад
Нужна была консультация врача офтальмолога, обратился в эту клинику.Остался очень доволен.Компетентные специалисты, знающие и любящие свою работу.
Ответ от представителя
3 года назад
Дмитрий, добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями не только о консультации специалиста, но и о сервисе в нашей Поликлинике! Мы стараемся организовать все внутри поликлиники так, чтобы пациент мог пройти все необходимые исследования в пределах одного здания и с минимальным ожиданием. Мы рады, что нам удалось помочь Вам и обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания.Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Юлия Латышева
...3 года назад
Прикреплена по омс. Нет очередей, грамотные врачи, чудный персонал. Ни разу не пожалела, хоть и приходится ездить за 5 км от дома.
Ответ от представителя
3 года назад
Юлия, добрый день. Спасибо Вам за то, что нашли время и написали слова благодарности в адрес наших врачей и клиники. Мы всегда стараемся в кратчайшие сроки оказать необходимую помощь пациентам в разных ситуациях. Согласны с Вами, что медицинскую помощь по программе ОМС получать в Частной Поликлинике Санталь намного комфортнее и качественнее.Желаем Вам и Вашей семье здоровья! Будем рады помочь вновь, если возникнет необходимость. С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Виктория Шестяева
...3 года назад
Хороший медицинский центр, есть очень толковые специалисты.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Виктория. Искренне благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениямио приёме у специалистов и о сервисе в нашей Поликлинике.Мы рады, что нам удалось помочь Вам и обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья и счастливых моментов в каждом дне! С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Татьяна Иванова
...3 года назад
Хочется побольше узких специалистов в клинике, тяжело решается вопрос с анализами. Нужно ждать месяц или даже дольше. Не все анализы делают по ОМС, это расстраивает.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв.У наших пациентов есть уникальная возможность получать высококвалифицированную медицинскую помощь по полису ОМС* в Частной Поликлинике.*Медицинские услуги по полису ОМС в Частной Поликлинике Санталь на Российской 301 предоставляются в рамках программы ОМС- перечень услуг которых предоставляется по Постановлению Правительства РФ от 29 декабря 2021 г. № 2497 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2022 и 2023 год". Хотим отметить, что сотрудники регистратуры всегда предупреждают о правилах получения медпомощи в рамках ОМС и о том, что существуют ограничения по услугам которые мы оказываем в связи с дефицитом лабораторных исследований, которое для нашей поликлиники сформировал Минздрав Краснодарского края, действительно существует очередь на анализы, которая не противоречит закону.К сожалению, в нашей Поликлинике мы не можем внепланово произвести бесплатные лабораторные анализы в ущерб тем пациентам, которые записывались заранее.Со своей стороны Частная Поликлиника Санталь, перед своим прикрепленным населением выполняет все необходимые обязательства по оказанию медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, а именно:— консультации всех специалистов— дневной стационар 2 раза в год— больничный лист в день обращения— уколы и капельницы— ежегодную диспансеризацию— лабораторные исследования в рамках списка предоставленного Минздравом Краснодарского края.Мы будем искренне благодарны Вам, если вы посодействуете руководству клиники и направите свою просьбу об увеличении количества бесплатных лабораторных анализов для пациентов Санталь в Минздрав Краснодарского края потел: 8 800 200 03 66С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
виктория савина
...3 года назад
Были на приёме платно ,заплатили за приём ,за УЗИ и за кучу анализов ,в итоге было назначено лечение .Всё роде бы неплохо ,вот только чтобы вам дали справку для школы потребовали 870 рублей!!!!!За что????? За бумажку ???? Я не против платить за приём ,за анализы ,но еще и за справку отдельно???????!!!!!!!! Я в шоке !!!!!больше ни когда в это заведение ни шагу !!!!!° показать весь
Ольга Комелягина
...3 года назад
Прикрепилась к данной клинике и пока только прошла диспансеризацию. После сдачи анализов на прием к терапевту попала через неделю, не очень удобно, хотелось бы побыстрее.
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.Частная Поликлиника Санталь, перед своим прикрепленным населением выполняет все необходимые обязательства по оказанию медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, а именно:— консультации всех специалистов— дневной стационар 2 раза в год— больничный лист в день обращения— уколы и капельницы— необходимые лабораторные исследования— ежегодную диспансеризациюЧастная поликлиника обладают многими преимуществами по сравнению с государственными. Они состоят, прежде всего, в том, что врачи в платной поликлинике полностью ориентированы на своих пациентов. Доктора, освобожденные от бесконечных очередей и избыточной бумажной рутины, могут больше времени уделить каждому пациенту, более подробно рассмотреть каждый случай. Кроме того, наши врачи более заинтересованы в том, чтобы пациент получил необходимую помощь и ушел удовлетворенным, ведь именно благодаря положительным отзывам формируется репутация доктора.Хотим отметить, что сотрудники регистратуры всегда предупреждают о правилах получения медпомощи в рамках ОМС и о том, что существуют ограничения по услугам которые мы оказываем в связи с существующим перечнем и количеством услуг которое для нашей поликлиники сформировал Минздрав Краснодарского края.Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!С уважением, поликлиника Санталь. показать весь
Александра
...3 года назад
Отличный медцентр. Вежливый персонал, приятное помещение, современное, чисто. Почти не бывает очередей, особенно к врачам. Хорошие врачи, очень тактичные и приятные.
Ответ от представителя
3 года назад
Александра, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Рады, что обращение к нашим специалистам подарило Вам положительные эмоции.Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.С уважением, поликлиника Санталь. показать весь
Вячеслав Кадров
...3 года назад
Уже однажды писал и хочу повториться В клинике можно похвалить только за чистоту, и все Прикрепился давно года три назад по ОМС и поначалу было не плохо с врачами и принимали бесплатно а теперь врачей многих просто нет а те что есть только платно принимают и текучка кадров ужасная Терапевт по специальности пульманолог! На УЗИ отправляют в Скал!! К урологу на 1 мая А тот что в клинике платный ну и т. Д. Так что по ОМС здесь делать нечего вообще не понимаю почему берут ОМС ников какова цель?? Ну ещё раз о текучки просто как вода!!!!! показать весь
Амбарцум Микаелян
...3 года назад
Очень хорошая клиникас приятным персоналом
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия! С уважением, поликлиника Санталь.
Сергей В.
...3 года назад
Удобное расположение. Есть парковка. Сдавали анализ крови. Быстро, чётко и без очереди
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас, Сергей, что нашли время написать несколько добрых слов о клинике Санталь. Мы очень благодарны каждому пациенту, кто оставляет отзыв. Вы не равнодушны к здоровью других людей и помогаете тем самым сделать лучший выбор, кому доверить свое здоровье. Будьте счастливы и здоровы! С уважением, поликлиника Санталь. показать весь
Сократ Кубани
...3 года назад
Платная клиника без всяких потуг на что-то серьёзное. Даже нет воды и стаканчиков в кулере.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, она помогает нам делать сервис лучше. Для нас крайне важно, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг,в том числе и в вопросах комфортного пребывания в клинике. Мы всегда просим наших пациентов не стесняться обращаться к нам за помощью в разрешении недопониманий.Если у Вас есть вопросы к качеству оказания медицинских услуг, мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы помочь в них разобраться. Также мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом по своевременному обеспечению воды и стаканчиков в кулере.Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Светлана Г.
...3 года назад
Ужасная клиники 5 раз сказала, что нужно узи с доплером. В итоге уже у врача выяснилось что они его не делают. На одно и тоже время было записано 3 человека.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Светлана. Сожалеем, что визит в Поликлинику Санталь оставил у вас негативные эмоции. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, но для этого вам необходимо написать на электронную почту Клиники (santal4@0370.ru),указав свои персональный данные и подробности ситуации. Мы обязательно проведем проверку самым тщательным образом и сообщим вам о результатах. Желаем вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Анна К.
...3 года назад
Вот уж не ожидала, что в наше время за свои же деньги могу встретить такой непрофессионализм и хамство! Вынуждена раз в полгода делать УЗИ на одном и том же оборудовании, и раз в полгода испытывать весь спектр отрицательных эмоций от общения с персоналом данного заведения. Порядка нет никакого! Запись за день до приёма переносят уже третий раз. Операторы перезванивают разные и валят всё друг на друга. Запись по времени, а ждать приходится как в муниципальной поликлинике. Всё, с меня хватит! Пора переходить в другую клинику, где к пациентам относятся с уважением. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна. Сожалеем, что визит в Поликлинику Санталь оставил у вас негативные эмоции. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, но для этого вам необходимо написать на электронную почту Клиники Santal4@0370.ru указав свои персональный данные и подробности ситуации. Мы обязательно проведем проверку самым тщательным образом и сообщим вам о результатах. Желаем вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Марина Левицкая
...3 года назад
Клинику посещала 2 раза, впечатления остались хорошие! Отдельная благодарность врачу психиатру Шивак Валентине Анатольевне!!! Очень помогла мне и правильно подобрала препараты! Профессионал и очень приятный человек! Спасибо! Буду рекомендовать клинику знакомым!
Ответ от представителя
3 года назад
Марина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв.Мы обязательно передадим ваши добрые слова доктору.Валентина Анатольевна замечательный человек и настоящий профессионал, который любит своих пациентов.Для нас очень ценно то, что вы можете рекомендовать нашу клинику знакомым. Желаем вам хорошего самочувствия и берегите себя!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Вячеслав носков
...3 года назад
Хорошая клиника,доктора приветливые, улыбчивые, спасибо им большое, помогли моей доченьке, ей и правда становится лучше, болезнь не страшная, но неприятная, еще раз спасибо, помогли очень!
Ответ от представителя
3 года назад
Вячеслав, добрый день.Большое спасибо за отзыв и слова благодарности. Очень рады, что ваша доченька выздоравливает.Нам приятно, что вы остались довольны работой сотрудников клиники.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Поликлиника Санталь
Кирилл абуд
...3 года назад
Квалифицированные специалисты. Приятно было проходить медицинское обслуживание.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Кирилл! Мы с большим вниманием относимся к отзывам наших пациентов. Спасибо чтоотметили, действительно в нашей Поликлинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Благодарим, что поделились своим опытом, обратная связь всегда помогает нам делать сервис лучше. Желаем Вам здоровья и благополучия!С уважением, Поликлиника Санталь показать весь
Ксения Белокопытова
...3 года назад
Осень долгая очередь на сдачу крови , и мало специалистов - это минусы . Но в остальном отличная клиника
Ответ от представителя
3 года назад
Ксения, добрый день. Спасибо, что поделились.Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали ваши ожидания. В связи с тем, что большинство анализов показано сдаватьв первой половине дня, возможно, именно в это время вы могли наблюдать очередь.Сотрудники регистратуры и медицинские сёстры делают всё возможное для сокращения времени ожидания. Наша команда, постоянно увеличивается благодаря квалифицированным специалистам. Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Сергей Л.
...3 года назад
Про первый этаж - встречают призывом надеть бахилы. Сами сотрудники, ни доктора, никто из операторов, техников, уборщиц и прочего люда бахилы не надевают.Интернет блокируется в здании, и на вопрос о подключении в Wi-Fi внутренней сети, отвечают - Выйдите на улицу, у нас нет доступа для посторонних. Вроде бы деньги платить..., вроде бы как свои, но всё же выйти надо на улицу. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Сергей. Поликлиника» Санталь» тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.Мы очень дорожим мнением наших пациентов и можем пояснить следующее: ввиду принятых регламентов, сотрудники клиники все без исключения переобуваются перед началом рабочего дня и находятся в клинике в сменной обуви, именно поэтому вы могли наблюдать сотрудников без бахил. Сотрудники нашей регистратуры делают всё возможное для комфортного времени ожидания пациентов и никогда не отказывают в подключении Wi-Fi внутренней сети, а вот за качество связи мобильных операторов мы не можем ответить т.к. самим приходиться испытывать неудобства по этому поводу.О чём сотрудники регистратуры и сообщили вам – предложив выйти на улицу из-за плохой связи.Надеемся из-за небольшого недопонимания, вы всё же остались довольны посещением поликлиники Санталь,для этого мы прикладываем максимум усилий.Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Алексей Наг
...3 года назад
По осени был с ребёнком у гастроинтеролога. Когда записывался к врачу, сразу же предупредил что нужно предварительно нам сдать анализы, для данного приёма.Регистратор озвучила в какую даты анализы сдать, и когда к врачу.В итоге прийдя на приём к врачу, очень долго ждали в регистратуре.Сначала они пк включали минут 15, потом ещё 20 пытались найти результаты анализов. Так и не нашли, отправили нас к доктору с опозданием, сказали принесут туда.У врача были более 40 минут, так анализов и не дождались, а они были Очень необходимы.На обратном пути опять подхожу в регистратору, а они уже и забыли про меня, сидят кружочком сплетни гоняют. Поругался, пошли опять искать, не нашли. Говорят "видимо ещё не готовы!". Ну приедете мол ещё раз в начале недели, точно будут готовы. А зачем они мне потом если врач сегодня?Поскандалил, сказали отправят на емайл. Записали его.Прошло уже несколько месяцев, так и не прислали.И это ещё были платные услуги!Больше ни ногой сюда! показать весь
Татьяна Латушко
...3 года назад
Отличная клиника.Обслуживаюсь по полису ОМС.Легко записаться к специалистам.
Юлия Р.
...3 года назад
Обслуживание и атмосфера в мед.центре на уровне. Были на приеме у травматолога-ортопедаТрухно Владимира Васильевича. Проблему со спиной у ребенка решили. Спасибо. Также благодарность девушкам в регистратуре, особенно Елене.Рекомендуем!)
Ответ от представителя
3 года назад
Юлия, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв, обратная связь очень ценна для нас. Владимир Васильевич Трухно - Заслуженный врачРоссийской Федерации, врач высшей категории, оказывает медицинские услуги при заболевании опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, протрузии, грыжи позвоночника. Проводит осмотр и лечение взрослых и детей любого возраста (даже новорожденных).Мы очень рады, что смогли вам помочь. Благодарим за выбор нашей клиники и желаем вам крепкого здоровья!С уважением, Поликлиника Санталь. показать весь
Людмила Ригованова
...3 года назад
Уже 2 года являюсь клиентом этого медцентра . Благодарю персонал за внимание и заботу.. хорошие специалисты . Внимательное отношение к клиентам. Отсутствие очередей.
Ответ от представителя
3 года назад
Людмила, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что на протяжении двух лет мы помогаем вам заботиться о своём здоровье и радовать вас комфортным посещением клиники Санталь. Спасибо, что отметили внимательное отношение к пациентам -мы стараемся помочь каждому, кто к нам обращается за помощью. Ваше позитивное настроение помогает нам с удовольствием приходить в нашу любимую клинику! Здоровья Вам!С уважением, Поликлиника Санталь показать весь
kristina gnedina
...3 года назад
По сравнению с адской 13 поликлиникой будто в рай попала, некоторых специалисто пока нет но будем надеяться что скоро будут,детей перевела туда по полюсу
Ответ от представителя
3 года назад
Кристина, добрый день. Спасибо за обратную связь, для нас важно знать о впечатлениях пациента после обращения в клинику. Мы рады, что вы довольны качеством услуг и уровнем сервиса, которые предоставляет наша клиника. Хотим отметить, мы ответственно подходим к подбору медицинского персонала, у нас работают компетентные и опытные врачи, которые ведут максимально комфортный приём для пациентов. Наша команда дополнилась новыми специалистами – гастроэнтерологом, урологом, терапевтом и врачом спортивной медицины. Всегда рады помочь при необходимости.Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!С уважением, Поликлиника Санталь показать весь
Анастасия Комолова
...3 года назад
Наблюдаюсь по ОМС, с гос поликлиникой не сравнится, сервис на высоте, не все услуги естт, но те, что есть оказывают на очень хорошем уровне, без нервотрепки как в обычных поликлиниках
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы уверены, что в новом 2023 году все больше людей прикрепятся к медцентру Санталь и получат возможность пользоваться полисом ОМС и лечиться бесплатно!
юлия устинова
...3 года назад
Обращаемся не в первый раз. На этот раз были у дерматолога Тарасюк Любовь Викторовна. Профессиональный врач, поставила диагноз, назначила лечение. На третий день стало намного лучше. Спасибо большое ❤
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. В клинике работают более 40 врачей различный специализаций. Все доктора высокопрофессиональные. Мы ими гордимся! Обращайтесь, пожалуйста и рекомендуйте своим близким и друзьям. Будьте здоровы и счастливы!
Лилия Б.
...3 года назад
Хороший мед центр! Обслуживаемся бесплатно по полису, очередей нет, всё по записи. Квалифицированные врачи. Если нет узкого специалиста, дают направление в диагностический центр.
Ответ от представителя
3 года назад
Лилия, сердечно благодарим вас за такой конструктивный отзыв! С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будем благодарны за рекомендации в кругу Ваших знакомых. Крепкого Вам здоровья и Мира!
Наталья Васильева
...3 года назад
В этой поликлинике можно прикрепиться по ОМС, очередей нет, записаться можно сразу на следующий день, но на сдачу анализов очередь почти два месяца,клиника работает около 5 лет, почти столько же там наблюдаюсь. За чистоту моно поставить пятерку, есть кулеры с водой…снимаю две звезды за отсутствие узких специалистов, текучесть кадров показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Наталья Васильевна, спасибо, что посещаете нас регулярно иотмечаете неоспоримые преимущества. Что касается текучести кадров, к счастью, наш дружный коллектив это не касается совсем. Более того, к нам в классную команду стремятся присоединиться и врачи и специалисты АУП, и это очень здорово!!По вопросу наличия узких специалистов, действительно, ранее была такая потребность. Однако, на сегодняшний день в клинике работают уже более 40 узкоспециализированных врачей и мы закрываем все необходимые потребности пациентов.По вопросу сдачи анализов очередь существует, т.к., к сожалению, необходимое количество пробирок на лабораторные исследования рассчитывается Минздравом Краснодарского края. В связи с ограниченным числом исследований сформирована очередь. И мы будем искренне благодарны Вам, если Вы посодействуете руководству клиники и направите свою просьбу об увеличении количества бесплатных лабораторных анализов для пациентов Санталь в Минздрав Краснодарского края. Потому что вместе – мы сила!тел: 8 800 200 03 66Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся услышать и помочь каждому нашему пациенту. Здоровья Вам и благополучия! показать весь
Мария
...3 года назад
Тот анализ, который я сдавала в данной клинике оказался самым дешёвым.Приветливые девушки по телефону записали на приём, сразу оговорили все противопоказания, как правильно подготовится к анализу и приняли в этот же день.В клинике очереди не было совсем, быстро обслужили. Врач, которая брала анализы тоже очень вежливая и ответила на все мои вопросы. Результаты должны были прислать через 21 день (сам анализ долго готовится) , а прислали через 14, что очень обрадовало. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приятно, когда наш сервис приносит позитивные эмоции. Будем благодарны Вам за рекомендации своему окружению семейной клиники Санталь. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Берегите себя и будьте здоровы!
Валерия Малышева
...3 года назад
Записывалась по времени, в итоге приняли на 30 мин позже, отправили сдавать анализы, там без очереди провели тех кто были позже меня…..сервис как в гор.поликлинике
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Валерия! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Цель работы наших врачей – это здоровье пациентов. В медицине существует принцип преимущественного подхода. Более тяжелый пациент с острым заболеванием или при возникновении неотложных состояний, принимается в первую очередь. Это единый принцип, который соблюдается в медицине всего Мира. И соблюдение этого правила в интересах каждого пациента, так как в ряде случаев скорость оказания медицинской помощи является очень важным фактором. Вас приняли позже, потому что была необходимость в срочном оказании помощи другому больному. Есть врачебные регламенты, от которых доктора, медицинские сестры и весь персонал клиники не имеют права отступать. Надеемся на понимание и на то, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Крепкого Вам здоровья! показать весь
Сергей Попов
...3 года назад
Самая гадкая поликлиника которую я встречал в жизни .Не буду описывать подробности .Те врачи которые работали по началу уволились ,а сейчас какой-то сброт.Больше не обращусь и всем не советую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились своим мнением. Однако, без конкретных фактов мы не понимаем, на что обратить внимание. Пожалуйста, свяжитесь со службой клиентского сервиса для более детального описания вопроса (8 918 059 11 67). Сожалеем, что возникло недопонимание и уверены, что вопросы решаем. Будем Рады видеть вас снова и предоставить медицинские услуги на высшем уровне! показать весь
Главбух
...3 года назад
К клинике вопросов нет,как правило, все на уровне и организационные моменты и врачи.А вот к "врачу" эндокринологу миковой очень большие..Полгода,пока я у нее наблюдалась,она исправно переписывала назначения врачей,у которых я наблюдалась ранее... На анализы смотрит мельком,динамика ее не интересует,соответственно результата от такого лечения нет. Я прекрасно отдаю себе отчет в том,что её не интересует здоровье пациентов, и моё в том числе, и она не обязана делать вид,что это не так.Но ПРЕДЕЛ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЮ БЫТЬ ДОЛЖЕН.На попытку обратить внимание врача на значение показателя анализа за пределом референсного интервала,который был напечатан на обороте листа (туда она не соблаговолила взглянуть), вместо консультации наблюдала за ее совершенно дикимивыходками-скомкала в бешенстве лист с анализами,стала сначала шипеть,затем орать,скакать,хватать телефон ,пытаться что-то снимать. В общем, с еще большими опасениями за свое здоровье, чем когда пришла,я выскочила из кабинета и побежала с жалобой к главному врачу. Спасибо Роману Амировичу, помог успокоиться и решил вопрос, направив меня к другому специалисту,у которого я получила грамотную профессиональную консультацию. Микова работает в трех клиниках (или даже больше), явно потому что пациенты к ней не идут. К грамотным профессионалам быстро не попадешь,им по городу метаться не надо,чтобы заработать и не важно сколько ему лет 30 или 50. И это при том, что эндокринолог специалист узкий.А эта,считаю, абсолютно профнепригодная дама , с полным отсутствием элементарного такта и врачебной этики,горой ничем не обоснованных амбиций вместо того,чтобы лечить людей,отнимает у них здоровье своим мерзким отношением и некомпетентностью. Не стоит посещать "эндокринолога микову",особенно платно, профессионализм и профпригодность которой под большим вопросом,тем более, что в городе есть грамотные,достойные врачи,профессионалы своего дела показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Признательны Вам за обратную связь. Мы всегда открыты для диалога и стараемся решить любой спорной вопрос. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего! Безусловно, мы не оставим Ваш отзыв без внимания.С пожеланиями всего наилучшего, семейный медицинский центр Санталь №4
Венера
...3 года назад
Обслуживание в клинике "Санталь"по ОМС ещё хуже ,чем в муниципальных.,записаться на прием к неврологу даже в течении 10 дней НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.Данный доктор принимает по линии ОМС только 1 раз в неделю.И делайте вывод.Услуги нашей медицины становятся недоступными для пенсионеров.,привлекательны только рекламы . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Лилия, добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим наши искренние извинения за неудобство, однако врач-невролог в нашей клинике принимает 2 дня в неделю. Часы приёма периодически увеличиваются. В связи с большой востребованностью у доктора полная запись. При возникновении острых заболеваний, доктор принимает вне очереди, без записи. Что касается плановой помощи, то согласно Постановлению Правительства РФ от 28 декабря 2021 г. № 2505"О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".Сроки проведения консультаций врачей-специалистов, не должны превышать 14 рабочих дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию. В медицинском центре Санталь, данные сроки не нарушаются. Ждем Вас на прием к врачу и надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Будьте здоровы! показать весь
Анастасия
...3 года назад
Наличие парковки - большой плюс для Краснодара)) Сдавала анализы от lab4u, вообще без проблем! Девочки на ресепшене вежливые. При этом за пол часа нахождения там наблюдала три раза хамских посетителей! На простые уточнения сотрудницы люди отвечают как на личное оскорбление. Добрее будьте
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Анастасия! Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейный медицинский центр. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, семейный медицинский центр Санталь №4. показать весь
Anush Sarkisova
...3 года назад
Клиника понравилась. Вежливый персонал.Врачи компетентные. Пока довольна. Спасибо работникам клиники!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Anush Sarkisova! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.Нам приятно, что визит в семейный медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейного медицинского центра Санталь №4. показать весь
123456 Виталий
...3 года назад
Молодцы. Квалифицированный персонал. Персональный подход к каждому клиенту. Очень доволен.
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, 123456 Виталий! Благодарны вам за выбор семейного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейного медицинского центра Санталь №4. показать весь
Виктория Прекрасная
...3 года назад
Посещала данную клинику нужно было мед справка для замены прав, стоимость услуги 2200 руб ( входит бланк с печатями , окулист и терапевт) а псих и наркодиспансеры вы сами проходите и платите. Хочу сказать , что за 2200 я ждала когда прийдет окулист , котораямне написала ,что надо очки или линзы,но какие не сказала , а потом я просидела у кабинета больше 30 минут так какоказывается кардиолог у них и терапевт . В целом не рекомендую , есть клиники которые берут за ту же услугу меньше(1500) и делают быстрее. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Виктория! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты. Мы помогаем пациентам даже в самых сложных случаях. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, если Вы обращались к нам и остались недовольны качеством обслуживания.С уважением, Семейный медицинский центр Санталь №4 на Российской улице. показать весь
Наталия Набережная
...3 года назад
Очень нравиться медцентр Санталь. Уютная обстановка. Вежливый.компитентный персонал. Единственный недостаток- это отсутствие лифта. Много стариков.беременных женщин.которым тяжело подниматься ро ступенькам. И большой плюс-это отсутствие очередей.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Наталия Набережная.Спасибо за то, что уделили время для комментария.Рады быть полезными! С уважением, Семейный медицинский центр Санталь №4 на Российской улице.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 81
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, Российская улица, 301, улица Российская, 301

Санталь, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Ленинский переулок
0.4 км
Почта
0.6 км
Рынок
0.5 км
Тенистая улица
0.5 км
Тепличная улица
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Санталь по адресу:
Краснодар, Российская улица, 301, улица Российская, 301
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.