Запись на прием в медцентр в MG Clinic
Адрес Тюмень, улица Пермякова, 59, этаж 2

Запись на прием в медцентр в MG Clinic

Запись к врачу по телефону в клинику - MG Clinic по адресу Тюмень, улица Пермякова, 59, этаж 2

Запомни:
Открыто. Местное время 10:29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 15:00
09:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 2 чел. Рейтинг: 5 из 5.

Кто работает в учреждении

Матвеева Елена Игоревна

Нейропсихолог, Клинический психолог, Логопед, Психолог

Дубровина Ольга Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Леонова Алена Владимировна

Психиатр, Детский психиатр, Нарколог

Зубенина Елена Владимировна

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Суставова Светлана Анатольевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

Анисина Альбина Ивановна

Эндокринолог, Диетолог

Фатхуллина Анастасия Александровна

Невролог, Рефлексотерапевт

Желябо Иван Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

MG Clinic

Рейтинг: 5
/ 2 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «MG Clinic» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, для работы с гос. тайной, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Специализация клиники
акушерство, аллергология, ботулинотерапия, вакцинация, венерология, гастроэнтерология, гинекология, гирудология, дерматология, диагностика, диетология, кардиология, коррекция веса, косметология, логопедия, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, нефрология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
QR-код, СБП, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой
Акции
акции, скидки
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, нефролог, общей гигиены, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Методы диагностики
ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, допплерография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, флюорография, эхокардиография
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Уколы
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Вакцинация
covid 19, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, желтая лихорадка, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, от бешенства, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Предрейсовый осмотр водителей
Выезд на дом
Онлайн консультации
Велопарковка
Психотерапия по направлениям
бихевиоральный, клиент-центрированный, когнитивный, психоанализ
Цена УЗИ
350 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 09:00-15:00
MG Clinic находится по адресу: Тюмень, улица Пермякова, 59, этаж 2

Официальный сайт: MG Clinic (https://mg-med.ru/)

Услуги и цены

Вакцинация против ветряной оспы вакциной Варилрикс4700 ₽
Прием ( осмотр, консультация) врача-невролога Прилепской О.А3500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога, ревматолога Чеснокова А.Н.1600 ₽
Прием (осмотр, консультация) ЛОР врача Мизовой О.В ( с эндоскопическим исследованием)2000 ₽
Прием(осмотр, консультация) врача-педиатра Чупиной О.Ю., первичный1400 ₽
Внутривенное введение лекарственного препарата Аминовен со стоимостью лекарственного препарата1550 ₽
Рентгенография легких цифровая (2 проекции)1400 ₽
Гастрокомплекс (Приём (Осмотр,консультация) врача-гастроэнтеролога и УЗИ органов брюшной полости3000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога Хоботовой Е.С.1600 ₽
Прием(осмотр, консультация) врача эндокринолога Анисиной А.И.1600 ₽

Фото объекта

MG Clinic, фото #1
MG Clinic, фото #2
MG Clinic, фото #3
MG Clinic, фото #4
MG Clinic, фото #5
MG Clinic, фото #6
MG Clinic, фото #7
MG Clinic, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Тюмень, Широтная улица, 92, корп. 1
Плюс 0.07 км
Тюмень, Широтная улица, 92
Тюмень, Широтная улица, 92, Район Восточный административный округ, этаж 1, офис 3
Тюмень, микрорайон Тюменский-1, улица Николая Гондатти, 3, Район Восточный административный округ, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все53
Хорошие 41
Плохие 12
Светлана
...2 года назад
Добрый день. Очень рады что в нашем районе сделали мед. центр с широким выбором услуг, врачей. Обращаемся сюда ставить капельницы отцу. Все устраивает, не нужно стоять в очередях, медсестры всегда добры, и главное находят вену.
Ольга
...2 года назад
В этот медцентр обращаюсь часто к разным специалистам. Медперсонал вежливый, всё понятно объясняют. Сегодня была на приёме у эндокринолога Анисиной Альбины Ивановны. Очень понравилась доктор, всё доступно объяснила, назначила лечение. Буду обращаться к ней и в дальнейшем
Наталья
...2 года назад
Джаноян Елена Анатольевна в начале приёма сказала, что гормональное лечение это не полезно (с намеком, что я сама его хочу, так как быстрое улучшение, но меня убедила другая врач, что только это лечение мне поможет) и пыталась меня убедить, что два дня улучшений после назначенного лечения (лечение было назначено другим врачом из этой же клиники) можно считать тем, что назначения врача привели к улучшению. Сказала с ухмылкой: "А что Вы ожидали выйти в ремиссию?". Убрала с лечения гормоны, хотя по картине заболевания понятно, что без них я не справлюсь. показать весь
Маргарита
...2 года назад
Добрый день!Хочу выразить благодарность неврологу Чеснокову Андрею Николаевичу за его отношение доброжелательное, в том году обращалась , лечила тройничный нерв , все хорошо, поишлось и в этом году обратиться сболяии в спине, назначил лечение , лечусь. Большое спасибо за Ваш труд Андрей Николаевич!Девочки в регестратуре очень приветливые!Чисто и уютно ! показать весь
Елена
...2 года назад
Мне очень нравится эта клиника. Персонал внимательный, отзывчивый. Особенно хочу выделить эндокринолога Анисину Альбину Ивановну. Я называю ее-наш семейный доктор. Понимающая, компетентная, внимательная, ласковая. Спасибо за отличную работу!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Мария
...2 года назад
Рекомендую кардиолога-терапевта Зою Витальевну Суслову, невролога Кристину Сергеевну Анфилофьеву, эндокринолога Елену Сергеевну Хоботову и офтальмолога Константина Александровича Шунина! Каждый специалист проявил профессионализм, внимательность, чуткость, дал подробные рекомендации! Рекомендую каждого! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Лариса
...2 года назад
Высокий подъем по лестнице, не очень удобные ступеньки! Администраторы приветливые, вежливые! Все по времени, нет никакого ожидания. Цены средние или чуть выше.А вот о докторе отдельно!Была на приеме у невролога Желябо И. В. хочется отметить внимательное отношение специалиста к проблеме, индивидуальный подход, легкое и приятное общение распологает к дальнейшему лечению и профилактике. Жить стало легче и приятней! Рекомендую данного специалиста! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно.
Олег Макаренко
...2 года назад
Специалисты высокого класса, вежливые администраторы, я был у уролога Ермишиной В. А, врач от бога, очень внимательный, знающий специалист очередей нет
Наталья Штраух
...2 года назад
Была на приеме у ревматолога Чеснокова Андрея Николаевича,внимательный,грамотный специалист.Все рассказал подробно, назначил лечение.Не часто встретишь такого доктора в наше время.Рекомендую.Что касается клиника ,на первый взгляд все аккуратно,в регистратуре вежливо и быстро оформили.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Любовь
...2 года назад
Нет пандуса для людей с ограниченными возможностями
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Нам жаль что вам пришлось столкнуться с трудностями по пути к нам. Мы постараемся сделать все чтобы изменить ситуацию.
Равза Д.
...2 года назад
Отличная Клиника под грамотным, чутким руководством главного врача Кристины Сергеевны.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть вас снова.
Валерия Акульшина
...2 года назад
Здравствуйте, всей семьёй периодически посещаем медицинский центр.Всегда чисто,приветливо,комфортно. Хорошие доктора,цены средние. Так же и сдавали неоднократно анализы,всё быстро и качественно.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик. Будем стараться оправдывать ваше доверие.
Галимова Рамиля
...2 года назад
не знаю как для других, но для меня - это один из самых комфортных клиник в Тюмени. Нет ворчаливых людей и орущих детей, все тихо, вежливый персонал, делает свою работу как надо
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день Рамиля. Спасибо за теплые слова будьте здоровы!
Дарья Иванова
...2 года назад
Все понравилось, персонал, врачи приветливые. Помещение чистое, кабинеты отлично оборудованы. Зарегистрировали быстро, приняли тоже быстро. Врачи очень хорошие, компетентные, сразу наши выявили проблему, лечения было продуктивным, по крайней мере мы все соблюдали, нам помогло
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за теплые слова. Мы трепетно относимся к каждому запросу наших пациентов! Будьте здоровы)
Марина Русинова
...2 года назад
Случалось экстренно обращаться по поводу мед. комиссии на допуск к работе в условиях крайнего Севера (вахта в НУР поездом через Тюмень). Прошли быстро. Врачи компетентные. Очередь небольшая была, но не критично. В помещениях чисто. На ресепшене доброжелательно. Да, кстати, были в выходной-клиника работала. Молодцы показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Марина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Наталья Сошина
...3 года назад
Мне понравилось, я была там 2 раза. Чистелько, нет очередей, все быстренько. ???Будут проблемы со здоровьем, приду сюда, но лучше не болеть. Особая благодарность Ивану Владимировичу Желябо, спасибо за советы за рекомендации.???
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Наталья! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Сергей Кузнецов
...3 года назад
Звонил, спрашивал сколько по времени сделать ЭКГ с описанием нужно срочно , сказали 15-20 минут , ждём уже больше часа , не советую данную организацию.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Валентина Кертымова
...3 года назад
Вот только что вышла с приема от психиатра, были с ребенком на приеме у Ниязова Мансура Ризвановича. Доктор настоящий профессионал своего дела, провел консультацию, полностью описал состояние ребенка и поставил диагноз. Я в шоке, от того что тут поняли моего ребенка. Если вы ищите детского психиатра то советую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Валентина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Камиль Губейдуллин
...3 года назад
Посетил в клинику уже второй раз,приезжаю из г.Нягани. Впечатления только положительные. Чисто, уютно, приветливые регистраторы и персонал. Огромная благодарность доктору Чеснокову А.Н., за чуткость, внимание и доброе отношение к пациенту. Профессионал в своём деле. Спасибо, за вашу работу. Желаю всем здоровья. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Камиль! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Наталья К
...3 года назад
Очень хороший центр, не очередей, все по времени, внимательные администраторы, и очень хорошее отношение врачей.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Наталья! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Мария Мащенко
...3 года назад
Проходила курс капельниц, в кабинете несколько кушеток, очереди нет, в здании есть кофе автомат. Охраняемая парковка.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Мария! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Константин Поспелов
...3 года назад
Были на приёме у невролога Анфилофьевой, профессионал с большой буквы!!! Советуем.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день,Константин! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Алексеева Ольга
...3 года назад
Мед.центр новый, внутри всё хорошо, но персонал нерасторопный...не хочется больше идти туда, столько времени теряется... В следующий раз найду более подходящее место.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, отзыв поможет нам исправить недочёты в работе.Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Антонио
...3 года назад
Данное обращение к администрации здравницы.С персоналом на ресепшене надо проводить беседы. А то они принимают всех без очереди и без талонов. И получается, что тот кто с талоном стоит там как бы для мебели. Итог приехал за 10 минут до приёма, а вот из-за такой ситуации попал на 10 минут ещё позже.Второе: обозначить необходимо доп знаками, что первая ступень на подъем (она же последняя на спуск) на всех лестничных пролётах короче остальных ступеней. Крайне важная эта информация для спускающихся. Лично сам при спуске чуть не упал и не растянулся на лестнице!Благо специалист, ради которого пришли знает свое дело. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Администрация медицинского центра приносит Вам извинения и сожалеет о негативных переживаниях, связанных с данным случаем.Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Евгений Бахтин
...3 года назад
Не плохой мед.центр. один из немногих, кто выдаёт результаты флюрографии сразу же. Мед.осмотр на водительское В, С прошёл примерно за 1,5 часа. Иногда приходилось ждать врача минут 10-15, несмотря на то что во всём центре я был единственный клиент.В сравнении с аналогичными центрами персонал не страдает оперативностью. Уверенная 4! Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день,Евгений! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Игорь С
...3 года назад
Хороший ремонт, прекрасные специалисты. Но девочки на рецепции очень надменные. Мало того у врача задерживался приём, так они пошли перед нами для решения своих личных проблем. Клиенториентированность на два балла!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Гульнара Жанбекова
...3 года назад
Обращалась к ревматологу Чеснокову А. НПровел оперативно обследование, без лишних анализов, получила здесь же результат, лечение и очень довольна персоналом, и доктором от Бога! Дай бог здоровья им! Рекомендую 100%!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Гульнара! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Лунтик
...3 года назад
Очередь вроде бы как электронная, однако номера идут в разнобой. Может быть такое что ты стоишь пол часа и ждёшь момента, когда зайти. Однако вызывают тех, кто зашёл минут 5 назад.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Электронная очередь работает в соответствии с расписанием специалистов и заложенной в программе очередности. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента. показать весь
Ольга Киселева
...3 года назад
Квалифицированные специалисты. Удобное помещение. Приветливый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Juliya
...3 года назад
Очень быстро сделала справку для прав в субботу с утра. Удобно, всё в одном месте.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Дмитрий
...3 года назад
Ну не знаю, может мне повезло, но прошло всё отлично! Быстро. На категорию В прошел весь осмотр комплексом за 30-40 минут. Спасибо всем сотрудникам!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Наталья Черненко
...3 года назад
была на приеме у окулиста в марте 2022 года. Доктор внимательный, провел рутинный осмотр, аппаратуры немного, только для мед. осмотра. Очки подбирать не стал, отправил на платный прием в магазин оптики, где очки подобрали, но рецепт тоже не дали. Пришлось заказать в этом магазине очки. В результате все вылилось в сумму более 10 тыс.Сейчас очки сломались, качество низкое, хотя рекламахорошая. Вновь идти на платный прием, тратить деньги. К тому же регистратура не стала оформлять документы на возврат подоходного налога, пришлось ехать еще раз в клинику в сентябре, ( ая из другого города),все заняло несколько минут. Не ожидала от МС такого вытряхивания денег с людей. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Администрация медицинского центра приносит Вам извинения и сожалеет о негативных переживаниях, связанных с данным случаем. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
SUPERNATURAL
...3 года назад
Дороже чем в других на 10-15%, долго делают анализы, обещали сообщить по готовности в итоге не сообщили, пришлось самому названивать объяснять и выпрашивать при этом оплатил около 3к рублей, напроч отсутствует информирование даже на почту не могут выслать и это в 21м веке, в итоге выслали бумажку туалетную с еле пропечатаными цифрами, у меня есть с чем сравнивать в других организациях все быстро, четко информативно и анализы приходят на официальном бланке все красиво и понятно расписано... А тут оставляет желать лучшего... Лучше найти более лояльную организацию... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Администрация медицинского центра приносит Вам извинения и сожалеет о негативных переживаниях. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Мы уже провели работу с персоналом по пунктам, указанным Вами в отзыве.
Лилия А.
...3 года назад
Была в гостях у сестрёнки в Тюмени, очень разболелся зуб. Обратилась в эту клинику и не о чем не пожалела. Записалась по телефону и пришла к указонному времени. Меня посмотрели, больной зуб запломбировали и дали рекомендации как ухаживать за зубами. В общем хорошая клиника, мне понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Лилия! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Андрей С.
...3 года назад
Специалисты хорошие, но организация рабочей деятельности полный кал. При прохождении медосмотра в очереди на УЗИ просидел 3.5 часа, на просьбы решить проблему мед персонал развел руками с фразой "сидите, ждите". Ужасное отношение. Никогда больше ноги моей здесь не будет. ?
Ответ от представителя
3 года назад
Администрация медицинского центра приносит Вам извинения и сожалеет о негативных переживаниях, связанных с данным случаем.Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Сергей Бакин
...3 года назад
Не очень в регистратуре не знают своё дело записывался по телефону приехал за сто километров мне назвали цену процедуры какую я хотел сделать а приехал мне врач сказал что у нас такого не делают извините
Ответ от представителя
3 года назад
Администрация медицинского центра приносит Вам извинения и сожалеет о негативных переживаниях, связанных с данным случаем.Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Roman
...3 года назад
Ходил в эту клинику лечить зуб, в которым выпала пломба. Немного опоздал на приём но меня всё равно сразу приняли. Врач настоящий профессионал своего дела, быстро очистил зуб от кариеса и установил световую пломбу. Стоимость была точно такая-же как и сказали по телефону что меня очень порадовало.
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы стараемся сохранять высокое качество нашей работы. Выздоравливайте. С уважением, администрация медицинского центра.
Ольга Мягкова
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность терапевту Шибановой Александре Владимировне! Внимательный, грамотный профессионал своего дела! Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Надежда Доренская
...3 года назад
Поставила бы и меньше! Отношение к клиенту ноль баллов. Отправлена заявка на запись к специалисту,приехали из другого города (расстояние 920км!!! на секундочку), нам просто не перезванивают, игнорят, а записать надо было двух детей к специалисту. Перезваниваю через день, и обоснование молчания меня просто сразил - «специалист в отпуске, поэтому вам и не звонят!» А что, так можно было?! Вас не смущает, что клиенты-пациенты искали бы другие возможности, другие клиники, других специалистов?! Кошмар! Вот такая работа менеджеров… лица клиники показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное внимание сервису Яндекс. Мы дорожим своей репутацией и имиджем. Мы в полной мере осознаем всю полноту ответственности и стремимся быть лучшими в своей сфере деятельности. Мы стремимся быть максимально внимательными и каждую ситуацию рассматриваем индивидуально. Мы очень постараемся понять суть произошедшего, если это имело место быть. Просим Вас сообщить в какую дату Вы посещали нашу клинику, Ваше Имя, время и номер талона, ФИО и специальность врача, причину обращения, для уточнения ситуации. показать весь
Ирина Заикина
...3 года назад
Здравствуйте, хочу поделиться отзывов , я сама из другого края, приезжала к родственникам в город Тюмень, и вот была необходимость обратиться в данную клинику, хочу выразить огромную благодарность врачам, очень вежливы , компетентны, обходительны! Цены вполне приемлемые, спасибо большое!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
максим
...3 года назад
Наконец-то нашёл для себя идеальную клинику, без старых ворчливых бабушек и маленьких орущих детей:) Записался через сайт, что очень удобно, затем подтвердил запись и все никакой очереди! Когда пришёл в клинкеру то был приятно удивлён чистотой, а что самое главное- новизной оборудования!Меня приветливо встретили и проводили до самого кабинетаВ общем остался очень доволен клиникой СПАСИБО!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Максим Валерьевич! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Татьяна
...3 года назад
Нужно было срочно сделать узи сердца, записались на вечер в тот же день, цены невысокие, в здании чисто, персонал приветливый.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Татьяна! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Баходир Ибатов
...3 года назад
Вежливый персонал, умеренные цены, большой список специалистов, чистота, вкусный кофе
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Баходир! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
МАРИЯ ГРАХОВА
...3 года назад
Очень понравилось чисто врачь дерматолог очень хороший специалист,единственное при прохождении медосмотр не удобно бегать между этажами не всегда успеваешь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Мария! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
Евгений Анатольевич
...3 года назад
Проходил профосмотр, очень долго из-за электронной очереди - она явно требует модернизации, пару врачей проходишь и потом зависаешь на час. Порадовал невролог Чесноков - он в такой ситуации принимал всех без очереди и немного ускорил процесс, хотя всё равно на остальных врачах очень долгое ожидание. На мой взгляд, под такую систему надо приглашать по 10 человек на определённое время на 1,5 - 2 часа, а не по несколько организаций сразу, иначе все начинает зависать и когда проходит несколько часов ожидания, то совершенно портится впечатление о клинике. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений Анатольевич! Благодарим за уделенное время сервису Яндекс и Вашу обратную связь. Мы в процессе модернизации электронной очереди. С уважением, администрация.
Ольга _
...3 года назад
Проходила там мед комиссию. Всё очень понравилось. Вежливый персонал. Врачи просто супер. Прошла мед комисию очень быстро. Собираюсь обратится к стоматологу в эту же клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники.
светлана баненска
...4 года назад
Большое спасибо доктору Олькову Андрею Владимировичу за доброе, отзывчивое отношение, грамотное , конкретное лечение. Спасибо!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв.
Владимир
...4 года назад
Проходил лечение у доктора Чеснокова. Хороший, грамотный, умелый специалист провел лечение. Большое Спасибо врачу. В клиники, чисто очереди нет. Советую приходите на лечение!!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. Желаем скорейшего выздоровления.
Ирина К.
...4 года назад
Была на приеме у ревматолога Чеснокова 8 декабря. Понравился врач своим индивидуальным подходом, грамотным пояснением по моему заболеванию. Клиника понравилась. Уютная, очередей нет. Буду рекомендовать.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой подробный отзыв. Нам приятно что вы высоко оценили нашу клинику. Такие отзывы помогают другим пациентам в своем выборе. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением главный врач.
Владимир С.
...4 года назад
Хочу выразить большую благодарность Магомеду Абдулагаджиевичу за его внимательное отношение к пациентам. Обратился к нему с одной проблемой .Была сделана операция, и благодаря вниманию Магомеду Абдулагаджиевичу послеоперационная реабилитация прошла успешно. Доктор - золотые руки
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за вашу оценку. Желаем Вам скорейшего выздоровления и успешной реабилитации. С уважением главный врач.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 53
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, улица Пермякова, 59, этаж 2

MG Clinic, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

3-й микрорайон
0.3 км
ТЦ Широтный
0.2 км
Тюменский микрорайон
0.3 км
Улица Евгения Богдановича
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — MG Clinic по адресу:
Тюмень, улица Пермякова, 59, этаж 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.