Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 09:00-17:00 Мир находится по адресу: Севастополь, улица Руднева, 39В, этаж 1
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все22
Хорошие➕20
Плохие➖2
Анна
...2 года назад
Легко записаться к офтальмологу, осмотр провели профессионально, рекомендации и разъяснения получили исчерпывающие, персонал расторопный, всё очень чисто и удобно, WC для посетителей близко ко входу и всё нужное в наличии, к заключению и прочим документам дали даже файлик (в отличие от других клиник ☝️)показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашей клинике. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших пациентов и радовать их. Будьте здоровы!
Виктория
...2 года назад
Отличная клиника и замечательные специалисты ?? Очень чисто , светло и есть кулер с водой для посетителей .Отдельная благодарность врачу - Дилюковой Виталии Валентиновне ?
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. С большим удовольствием передадим Виталии Валентиновне Ваши слова благодарности. Спасибо Вам за доверие. Будьте здоровы!
Ибылтаков
...2 года назад
Есть почти все специалисты, много "топовых" врачей. Тихо, чисто, спокойно. Администраторы максимально вежливы, помогают при обращении за помощью! Минусов нет
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны посещением клиники! Наша команда всегда готова прийти на помощь! Будьте здоровы!
Алёна
...2 года назад
Хочу выразить благодарность Шекунову А. Н.Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Обратилась с ребенком, так как проснулись с сильной болью в ухе, утром позвонила в клинику, записали на этот же день. Приехали с ребенком, врач быстро принял. Все четко по времени и записи, нет задержек, за что огромное спасибо клинике и медперсоналу! Я рекомендую этого врачу и эту клинику однозначно. Очень отзывчивый администратор, все подсказала, объяснила куда идти, внутри даже есть аппарат с кофе, что мне показалось очень рациональным и удобным. Так что смело можете обращаться! Редко пишу отзывы, но тут прям захотелосьпоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Будьте здоровы!
Елена
...2 года назад
Очень часто посещаю эту клинику. Прекрасные специалисты и оборудование. Всегда можно быстро сдать анализы и пройти обследование и лечение. Особая благодарность врачам Маркеловой С. Н. , Дюлюклвой В. В. , Наркевичу А. И. И старшей медсестре Ивановой С. Л. Особая благодарность медицинской сестре дневного стационара Светлане за ее чуткое отношение и добрые руки. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашей большой команды! Спасибо, что выбрали нас, мы очень ценим Ваше доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!
Alex
...2 года назад
Пользуюсь услугами данной клиники не первый раз. Клиника уютная и чистая. Мне бы хотелось, чтобы в ближайшем будущем было больше таких заведений для всех людей! 24. 11. был на приёме у врача-эндокринолога Александра Васильевича, который выслушал мои жалобы, обследовал, проявил небезразличие и внимание!Отдельная благодарность медсестре Александре! Благодаря вашему бережному и внимательному обращению, моей боязни брать кровь из вены словно не было, спасибо Вам:)показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом Александра Васильевича. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачу. Будьте здоровы!
Юлия
...2 года назад
Очень приятное впечатление от клиники. Ответственные врачи, всё доступно объяснили, лишние услуги не навязывали. Хочу выделить гинеколога и узиста. Всё чистенько, видно что новое, приятные девушки на регистрации. Понравилось, что не пришлось ждать в очереди, приходила к назначенному времени и меня сразу принималипоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень ценно и важно получать такие отзывы о работе нашей большой команды. Мы стараемся делать все возможное, чтобы пациентам было у нас комфортно и уютно. Благодарим за оказанное доверие и поддержку! Будьте здоровы!
Инна
...2 года назад
Проходила недавно лечение в дневном стационаре клиники "Мир" по полису ОМС. Очень приятное и вежливое обращение. Само помещение клиники- новое, просторное. Назначала лечение невролог Ольга Владимировна-внимательный и профессиональный специалист. Благодарна ей за правильно выбранную схему лечения, и положительный результат по итогу. Хотелось бы сказать отдельно огромное спасибо медицинской сестре дневного стационара Светлане Викторовне. Вен "нет" у меня, от слова совсем. Мне не то, что сделать капельницу или внутривенную инъекцию проблема, даже обычный анализ крови сдать. "Попадают" в вену обычно далеко не с первого раза. Светлана Викторовна - профессионал высокого уровня. Вену находила и "попадала" всегда с 1го раза. Я очень ей благодарна за профессионализм и человеческое отношение. В целом, в клинике "Мир" была приятно удивлена, что по ОМС можно получить лечение в комфортных условиях. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши добрые слова. Будьте здоровы!
Valera45740182
...2 года назад
Левченко А Г.21.07.2023 Была на приемеу НикшинаА.В. Отзывы только положительные.Спокойный уравновешенный доброжелательный человек.Приятный в общении.Квалифицированный специалист профессионал своего дела.Благодарю за проведенное лечение и рекомендации по восстановлению. рекомендую к посещению.показать весь
Константин
...2 года назад
12 июля был на приёме у врача Свирина Н.А. по ОМС по направлению из поликлиники с целью получения направления на биопсию щитовидной железы, которую мне порекомендовали сделать врач ультразвуковой диагностики и врач - эндокринолог в поликлинике. Врач принял меня на 30 минут позже назначенного времени, даже не извинившись (видимо об этике и дентологии он не слышал) толком не осмотрев и не опросив меня, он заявил, что необходимости в проведении биопсии нет и что врач ультразвуковой диагностики врач - эндокринолог поликлиники якобы ошиблись.Врач разговаривал со мной достаточно грубо и не тактично, сначала обращался ко мне на "вы", но потом почти сразу же перешёл на "ты". (опять же, видимо полное отсутствие знаний по этике и дентологии)В ответ на мой резонный вопрос, а почему, собственно, вы отказываете мне в необходимом обследовании, он заявил что согласно клиническим рекомендациям министерства здравоохранения (в которых, кстати, написано, что биопсия проводится если узловое образование в щитовидной железе превышает размер 1 сантиметр (а у меня это образование имеет размер 1.5-1.6 см.) биопсия мне не нужна и что по шкале TI - RADS мой узел "еле еле набирает 2-3" балла, хотя в предпоследнем УЗИ чёрным по белому написано "оценка по шкале TI-RADS 4 балла" (а биопсия проводится при оценке по шкале TI-RADS при 4-6 баллах).Я сообщил об этом врачу, но он ответил мне, что раз в последнем УЗИ этого не написано, то у меня этого и нет и никакая биопсия мне не нужна.В ближайшее время буду обращаться с вопросом о правомерности данного мне отказа в обследовании в страховую медицинскую компанию, которая обычно быстро решает такие вопросы.Но если и это не поможет, то я намерен обращаться во все остальные вышестоящие инстанции с целью получения правовой оценки данного мне отказа в предоставлении необходимого и положенного мне по закону обследования.Крайне не рекомендую данного "специалиста", который даже не в состоянии изучить актуальные клинические рекомендации.показать весь
Инга М.
...2 года назад
Врач педиатр Анастасия Курочкина просто врач от Бога!!! Как она нашла подход к моей дочери, это просто шедевр! Грамотно поставлен диагноз, назначено лечение, которое привело к нужному результату, с огромным удовольствием в случае необходимости придём ещё раз! Цены более чем адекватные, чисто , светло, есть детский уголок, спасибо Вам огромноепоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в клинике вновь!
Ольга Александровна
...3 года назад
Очень понравилась организация мед.помощи. Получила грамотную консультацию гематолога и эндокринолога. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Александр
...3 года назад
Доступно для людей с ограниченными возможностями(1 этаж, есть пандус). Современное оборудование, вежливый персонал. Не дорого
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Елена Ленина
...3 года назад
Не возможно дозвониться!Сбрасывают звонок
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Возможно, все наши операторы были заняты. Приносим свои извинения на неудобства. Мы всегда на связи по номеру телефона:+7 (8692) 77-71-10пн-пт с 8:00 до 20:00сб-вс с 9:00 до 17:00
Владислав
...3 года назад
Подвернул ногу - пришёл в эту клинику сделать рентген. Всё прошло хорошо, цена адекватная, персонал работу знает, претензий нет
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Владислав! Большое Вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Пусть у Вас будет меньше поводов для обращения к врачам. Будьте здоровы!
Ольга С.
...3 года назад
Сдавала анализы, так как живу рядом. Взяли кровь быстро, безболезненно, спросили про самочувствие после сдачи, предложили воды. На ресепшне тоже быстро и внимательно обслужили, дали чек, сказали когда будут готовы результаты. Так как клиника новая - решила спросить про врачей которые принимают, оказалось они ещё и по полюсу принимают - буду иметь в виду. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно получать такие отзывы от наших любимых пациентов. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Nataliia
...3 года назад
Была на приёме у Никиты Александровича в январе. Врач очень внимательный, выслушал, посмотрел, сделал сразу же УЗИ, всё показал и рассказал, дал рекомендации без каких-либо лишних дорогостоящих лекарств, сказал пропить витамины.Внимательный, хороший специалист. Новая клиника, большой выбор специалистов. Приятное ненавязчивое обслуживание, всё быстро, информативно.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось и очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста. Будьте здоровы!
татьяна Л.
...3 года назад
В клинике был первый раз.Чисто,светло,вежливый персонал.Наркевич Анатолий Викторович, потрясающий доктор! Знающий и любящий свою работу, уверенно отвечающий на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно получать от наших пациентов такие теплые отзывы. Будьте здоровы!
Александра Алиева
...3 года назад
Очень понравилась клиника, доброжелательный персонал, администраторы вежливые, в клинике просторно и чисто, отсутствие очередей и внимательное отношение, я осталась довольна посещением
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за обратную связь и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!
Валерия Калугина
...3 года назад
Понравилось, что нет очередей, записаться получилось день в день. В клинике очень просторно и чисто, уютная атмосфера, вежливый персонал. Все очень понравилось, буду рекомендовать эту коинику знакомым.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Валерия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно, что Вы оценили удобство и качество нашего сервиса. Будьте здоровы!
Анна Я.
...3 года назад
Отличная клиника. Специалисты высокого класса.После посещения осталась довольна оказанными услугами. Очень приятный и отзывчивый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Будьте здоровы!
Елизавета
...3 года назад
шла целенаправленно к Виталии Валентиновне, до этого обращалась к ней в другой клинике, сложилось доверительное отношение, а главное был положительный результат. В клинике Мир была первый раз, удобна по расположению, большая парковка, просторное помещение, светло и чисто, поликлиникой не воняет, елочка, музыка новогодняя, было приятно находится и самое главное дополнительных «сюрпризов» в чеке не было, для меня очень важно чтобы цена названная по телефону соответствовала факту. Так что советую, персонал отличный, цены честные, ушла довольная с конфеткой и спокойной душойпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 22
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, диагностический центр — Мир по адресу: Севастополь, улица Руднева, 39В, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.