Запись на прием в медцентр в Сова
Адрес Воронеж, Никитинская улица, 52

Запись на прием в медцентр в Сова

Запись к врачу по телефону в клинику - Сова по адресу Воронеж, Никитинская улица, 52

Запомни:
До открытия 9 мин. Местное время 07:50
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 106 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Золотых Валерий Геннадьевич

Пластический хирург, Маммолог, Онколог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Оганесян Сергей Самвелович

Травматолог, Ортопед
Рейтинг: 5
/ 5 голосов

Чемордакова Наталья Юрьевна

Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог, Трихолог, Косметолог

Азарова Александра Михайловна

Психотерапевт, Детский психиатр, Психиатр

Сахаров Игорь Евгеньевич

Невролог, Детский невролог, Психиатр, Психотерапевт

Учакин Антон Сергеевич

Массажист, Детский массажист, Косметолог

Марар Александра Александровна

Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт

Михайлов Григорий Александрович

Психиатр, Детский психиатр, Психотерапевт

Якунина Анастасия Игоревна

Детский офтальмолог, Офтальмолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Сова

Рейтинг: 4.21
/ 106 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Сова» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, гистероскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, рентген, суточное мониторирование артериального давления, ударно-волновая терапия, фарингоскопия, фиброгастродуоденоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Цена ФГДС
2500 ₽
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн
Цена УЗИ
1500 ₽
Специализация клиники
акушерство, ангиология, артрология и ревматология, ботулинотерапия, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, кардиология, косметология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
безналичная, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, ангиохирург, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, лабораторной диагностики, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сексопатолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог
Спермограмма
Выезд врача на дом
Для детей
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Удаление клеща
Уколы
Пандус
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Кнопка вызова персонала
Дневной стационар
Капельницы
Туалет для людей с инвалидностью
Массаж
Лифт
Единое окно
Круглосуточный стационар
Цена колоноскопии
4200 ₽
Цена флюорографии
490 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:00-20:00,Сб, Вс: 08:00-20:00
Сова находится по адресу: Воронеж, Никитинская улица, 52

О компании

Медцентр, клиника Многопрофильная клиника Сова имеет ультрасовременную технику. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Сова одним из самых популярных центров здоровья. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Сова позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Никитинская ул., 52, Воронеж. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Официальный сайт: Сова (https://voronezh.sovamed.ru/)

Услуги и цены

Оформление врачом специалистом листка нетрудоспособности в электронном виде и на бумажном носителе, при их открытии, каждом продлении и закрытии300 ₽
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное1490 ₽
Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)1700 ₽
Ультразвуковое исследование почек900 ₽
Эхокардиография2100 ₽
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез1050 ₽
Холтеровское мониторирование сердечного ритма и артериального давления3500 ₽
Подтяжка бровей25000 ₽
Общий анализ кала (копрограмма)290 ₽
Выезд специалиста на дом3000 ₽

Фото объекта

Сова, фото #1
Сова, фото #2
Сова, фото #3
Сова, фото #4
Сова, фото #5
Сова, фото #6
Сова, фото #7
Сова, фото #8
Сова, фото #9
Сова, фото #10
Сова, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, травмпункт, либо до ближайших объектов:

Воронеж, Кольцовская улица, 39
Воронеж, Кольцовская улица, 41
Воронеж, Кольцовская улица, 41
Монокль 0.08 км
Воронеж, Кольцовская улица, 39
Воронеж, Кольцовская улица, 39

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все103
Хорошие 73
Плохие 30
Марина
...2 года назад
Сама клиника расположена удобно, ремонт, чисто, как и в большинстве платных клиник. Специалисты, может быть, и хорошие. Но вопрос в другом: записала дочь к доктору, но на прием в кабинет врача вдвоём заходить нельзя! Только по 1 человеку, так как, по словам доктора, политика клиники такова, что это не семейный приём! Ну, или как вариант, оплата в двойном размере. Вы серьёзно? Я не себя сюда пришла и не за себя буду повествовать доктору, а за дочь, которая очень далека от медицины. Чего бы я спросила у врача, она не спросит. Вопросы могут возникнуть в течение приёма. Такое я встречаю впервые в своей жизни. Во всех!!! платных клиниках можно заходить вдвоём. Но, видимо, только не в Сове! За такую стоимость теперь пойду к другим специалистам. Сюда больше ни ногой, благо есть куда идти, да и докторов толковых везде хватает. Знакомым тоже не буду советовать. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что рассказали о вашем обслуживании в нашей клинике. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции и неудобства.Мы устанавливаем высокие требования при оказании медицинской помощи нашим пациентам, и нам очень жаль если это, по вашему мнению, не проявилось в нашем с вами взаимодействии. Если у вас остались вопросы или замечания, вы всегда можете связаться с нами напрямую написав нам на электронную почту, оставив отзыв на нашем официальном сайте, либо любым другим удобным для вас способом. Мы всегда готовы помочь и выслушать вас. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Екатерина
...2 года назад
Самая удобная система записи среди частных клиник Воронежа, куда приходилось обращаться. Грамотные специалисты, отдельная благодарность доктору Хачикян А. С. , по необходимости буду обращаться к ней. Цены на услуги вполне приемлемые.Обновлено: в последнее время мне и супругу приходилось часто обращаться в клинику, поэтому могу сказать - выбирайте врача тщательно (отзывы вообще не показатель). Есть действительно прекрасные специалисты, а есть и такие, что лучше уж в районную поликлинику сходить (хотя бы бесплатно). Многие, пожалуй, даже и не слышали сочетания "доказательная медицина", а многие просто не заинтересованы в вашем выздоровлении, даже не пытаются вникнуть в проблему. А есть и те, кто назначит вам лишние анализы, чтобы просто больше заработать. В общем, выбирайте конкретного врача, а не клинику, и идите к нему. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вам понравилась удобная система записи, грамотные специалисты и приемлемые цены. Особая благодарность за отзыв о докторе Хачикян А.С. Мы постоянно работаем над качеством услуг и стремимся обеспечить нашим пациентам наилучшее медицинское обслуживание. Ваш отзыв поможет нам улучшить нашу работу и повысить качество предоставляемых услуг. Спасибо за важные замечания, мы обязательно учтем их в нашей дальнейшей работе. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Наталья
...2 года назад
Посетила клинику впервые, осталась дико довольна. Во первых грамотно, четко и главное быстро обслужили на ресепшене (записывалась онлайн на приём, легко, молниеносно, без проблем) . Без очередей, строго по времени попала на приём. Отдельная благодарнрсть врачу Соболевой Наталье Васильевне . Корректный, тактичный, грамотеый подход к пациентке. Консультация, сбор анамнеза, взятие анализов , без воды, четко, доходчиво изложила. Всё объяснила, вникла в суть моей жалобы, предложила алан дальнейших действий. Очень квалифицированный врач. Спасибо большое за прием, консультацию, назначения. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый пациент! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей клиники! Мы рады, что ваше первое посещение прошло комфортно и эффективно. Очень приятно слышать, что вы оценили наше онлайн-бронирование и быстрое обслуживание на ресепшене. Мы также рады, что работа доктора Соболевой Натальи Васильевны вас порадовала. Мы всегда стремимся предоставлять качественное и внимательное медицинское обслуживание. Благодарим вас за выбор нашей клиники. Будем рады видеть вас снова! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Ольга
...2 года назад
Были на приёме у офтальмолога Назаровой Ирины Ивановны 17. 02. 2024. Ирина Ивановна замечательный специалист, очень внимательный и грамотный врач, добрый и отзывчивый человек. Профессионально оказала помощь, назначила лечение. Доступно объяснила, как правильно проводить лечение. Большое ей спасибо за помощь. Рекомендуем выбрать приём имено у этого доктора. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе доктора! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Ольга
...2 года назад
Моя любимая клиника! Все для людей, нет очередей, все чётко по записи- минута в минуту, чай, кофе, вода, зарядки . . . на каждом этаже. Отдельно хотелось бы отметить чистоту коридоров, кабинетов и самих врачей! Квалифицированные врачи ! Весь персонал относится с уважением ( в отличие от поликлиник) , чувствуешь себя человеком ? точно поставленные диагнозы и быстрое устранение проблем ?Сегодня была на приеме у Скрябиной Татьяны Сергеевны- очень приятный и грамотный специалист ? я не много переживала, она все рассказала, очень аккуратно производила все манипуляции, проговорила все свои движения, вплоть до того, как дышать ☺️ мне было безумно комфортно, совершенно не больно ( за это я переживала больше всего). Я бы назвала ее действия- индивидуальный подход к каждому клиенту! Татьяна Сергеевна, спасибо большое! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за положительный отклик! Будем рады видеть вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Светлана
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность доктору Капускину И В. и всему персоналу клиники "СОВА". Очень понравилась сама клиника, обстановка, обслуживание и конечно же прием доктора Капускина. Врач добрый, отзывчивый, обходительный, с пониманием воспринял нашу с мамой ситуацию и дал нужные рекомендации. Обращайтесь в данную клинику, не пожалете. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Светлана С.! Благодарим вас за высокую оценку работы многопрофильной клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, многопрофильная клиника СОВА. показать весь
Алина Чуйкова
...2 года назад
Была здесь один раз. Клиника платная. Оплата после приёма. Всё понравилось. Приветливый и дружелюбный персонал на первом этаже. Все понятно и доступно объясняют. Врач, к которой я записалась так же спокойно и без каких либо лишних вопросов провела осмотр и все подробно рассказала. Ответила на интересующие вопросы. показать весь
М М
...2 года назад
Пришла на бесплатную консультациюк косметологу Альбине Магомедовой. Доктор очень к себе располагает. Всегда обращаю внимание на то, как выглядит косметолог. В общении очень вежливая. Все подробно рассказала, помогла подобрать домашний уход, а самое главное что он действительно очень эффективный. Перед тем как сделать губы, рассказала все о процедуре. Сама процедура прошла очень комфортно. Получилисьочень естественные, хотя я очень боялась. Спасибо Вам. Рекомендую!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв . Мы очень рады, что Вы довольны ирекомендуете нашего специалиста другим пациентам! Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Всего Вам доброго!
Павел Богунов
...2 года назад
Отличные специалисты! Уже пришлось обратиться к трем, все помогли разобраться в проблемах со здоровьем и начать поэтапно идти к выздоровлению! Очень благодарю их!!! Молодцы, не теряйте свою квалификацию!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой позитивный отклик. Рады, что смогли оказать Вам необходимую помощь. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Доктор П.
...2 года назад
Спокойная обстановка, больших очередей нигде нет. Хороший внимательный специалист. Приятно удивили цены, а так же наличие скидок для врачей и для пенсионеров. Жаль только, что нельзя все назначенные исследования пройти на месте и сразу. Ну и как везде в центре, проблемы с парковкой.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за потраченное время на написание такого позитивного отзыва о нашей клинике. Мы рады, что Вам понравилась спокойная обстановка и отсутствие больших очередей. Также, нам приятно что Вас порадовали наши доступные цены и наличие скидок для врачей и пенсионеров. Приносим извинения за неудобства, связанные с необходимостью проходить назначенные исследования не на месте и не сразу. Мы понимаем, что это может быть неудобно для наших клиентов, и постараемся улучшить этот аспект обслуживания в будущем. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашей семье при необходимости. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Александр Горлов
...2 года назад
Ранее я несколько раз посещал разных специалистов клиники. При посещении всё было на хорошем уровне: консультации врача, организация записи, всё ко времени. Несколько раз встречал ситуацию, когда человек влезал в не своё время и врач ничего против не имел. Соответственно запись есть, контроля за своевременным посещением нет. Могут быть всякие ситуации, но как пациент по записи в платной клинике такого не ожидаешь, и это очень не приятно. В последний раз пытался вызвать врача на дом. Жена похоже сильно отравилась или заразилась чем-то. Хотел вызвать врача для неё. При первом звонке меня проконсультировали, что мне нужен терапевт и он может приехать на следующий день. Озвучили цену, вполне приемлемую, и я пошёл уточнить состояние жены. Второй звонок я сделал через 10 минут. Другой оператор ответила мне, что на симптомы отравления специалисты Совы не выезжают. И мне лучше обратиться в другую клинику, не к ним. Каким-то образом комментировать эту ситуацию я не буду. Расписал как есть, надеюсь мой отзыв поможет кому-то выбрать хорошую платную клинику показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, искренне сожалеем о негативном опыте, который Вы испытали. Мы стремимся предоставлять высокое качество медицинского обслуживания и стараемся учитывать каждое мнение наших пациентов. Хотелось бы уточнить, что наша главная задача - обеспечить медицинскую помощь в соответствии с нашей областью специализации и стандартами. В случаях острого интоксикационного состояния рекомендуется обратиться в отделение скорой помощи, где присутствуют все необходимые ресурсы для оказания экстренной медицинской помощи.Будьте уверены, что мы принимаем Ваше замечание во внимание и постараемся принять соответствующие меры для улучшения нашей работы в будущем. Мы всегда открыты для общения и конструктивной критики и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление.С уважением, Ваша клиника Сова. показать весь
Светлана Холодова
...2 года назад
Обращалась к неврологу Ключниковой, очень довольна. Лечение помогло, рекомендации тоже. Была направлена в дневной стационар. Проделала капельницы. Все на приличном уровне. Единственное, что напрягло - это цена. Для нас, пенсионеров, это очень дорого. Но тут без вариантов. Пожить ещё хочется.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем визите к доктору Ключниковой. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения и рекомендациями Нины Борисовны. Сожалеем, что Вы остались недовольны уровнем цен в нашей клинике. Стоимость наших услуг включает в себя все затраты, необходимые для осуществления качественного лечения и комфортного приёма пациентов, благодарим за понимание.Будем рады, при необходимости, помочь Вам снова. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Маргарита Качкина
...2 года назад
Ранее посещала частного массажиста, который всего за 1500р делает великолепный глубокомышечный массаж (целый час по времени!) после которого несколько месяцев от сидячей работы ничего не беспокоит, но он далеко от дома. Решила впервые обратиться в Сову. Меня оперативно записали к Немову К.Ю., перед приездом я почитала отзывы и уже была в предвкушении прекрасных длительных ощущений лёгкости. На ресепшен мне сказали подняться в 404 кабинет, где оказался другой массажист Учакин А.С. Задал пару вопросов про ощущения и травмы и сказал ложится. Несколько минут я ждала начала, массажный стол жутко скрипел в процессе, у меня не промялась ни одна мышца, такой массаж мы с подругами в детстве друг другу делали. Мастер к которому я ездила ранее неоднократно говорил,что боль к шее идёт снизу, а ниже лопаток массаж так и не был сделан. Хотя по телефону мне сказали,что решим с врачом какой массаж мне будет нужен. Всего 15 минут, 600р и никакого эффекта .Через несколько часов уже дома я также чувствую, что хочется прохрустеть спину. Неприятное ощущение, неприятный первый опыт в этой клинике. И по всей видимости последний( показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции.Мы стремимся, чтобы наши пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и постоянно работаем над этим. Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы проанализировать ситуацию описанную Вами.Будем благодарны, если Вы поделитесь с нами деталями своего обращения в клинику, напишите нам на электронную почту online@sar.sovamed.ru, мы разберем ситуацию и при выявлении недочетов в работе обязательно примем меры к их устранению. Надеемся, что будущие, при необходимости,визиты оставят только самые положительные впечатления. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Andrey Kozlov
...2 года назад
Дмитрий Колябин, дочка довольнарезультатом операции. Красиво и аккуратно. Внимательное отношение и послеоперационное отношение. Рекомендую. Хорошая клиника с отличным персоналом!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку и отзыв о нашем докторе! Мы рады узнать, что Ваша дочка довольна результатом операции! Ваша рекомендация - для нас важный показатель высокого качества предоставляемых услуг. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашей семье в будущем. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Людмила Житлина
...2 года назад
Очень профессиональный и грамотный доктор! Вызывала доктора на дом, когда сломала ногу и руку. Приветлив и очень приятный молодой человек. Все вопросы по делу, много советов в лечении. Умница просто!Лечащий врач: Зверев Роман
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо,что нашли время и написали отзыв! Доктору будет очень приятно! Надеемся, что таких неприятностей у Вас больше никогда не будет. Берегите себя! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Ирина Геннадьевна Ф.
...2 года назад
Хорошая клиника, очень много специалистов различного профиля, удобное расположение. Отдельно хочется поблагодарить доктораОганесян Сергея Самвеловича
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы обязательно передадим слова Вашей благодарности Сергею Самвеловичу, ему будет очень приятно. Если Вам снова потребуется помощь, обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Александр козленко
...2 года назад
Дерматолог Бирюкова НА профессионально, вежливо, все по делу. Умница. Клиника: всё на высоком уровне. Чистота, оформление быстрое. Цены на некоторые анализы просто удивили. Рекомендую категорически.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Рады быть полезными. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Элина
...2 года назад
Клиника понравилась: чисто, комфортно, очередей нет, персонал доброжелательный. На сайте клиники в личном кабинете можно самостоятельно записаться на приём к специалистам, туда же приходят результаты анализов и заключения врачей. Это удобно - всё хранится в электронном виде. Обращалась к онкологу-дерматологу Соляной Е.В.Евгения Викторовна компетентна и доброжелательна - рекомендую как высококлассного специалиста. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Желаем Вам иВашей семье всего самого наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Александр Пашков
...2 года назад
Обратился недавно в клинку и остался очень доволен результатом. Удобное расположение в центре города, приветливые администраторы, а самое главное высококлассные врачи. Все обследования только необходимые, лечение эффективное. Рекомендую??
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники! Желаем Вам иВашей семье всего самого наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Роман К.
...2 года назад
Удобное расположение, отличная работа ресепшен, и администраторов. Приняли в точно назначенное время. Врач был корректен, вежлив, назначенная терапияпривела к улучшению самочувствия и состояния. Спасибо !
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Рады, что помогли.Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Сергей С.
...2 года назад
Приятное место- всегда чисто и уютно. Персонал приветлив. Иногда есть небольшие очереди, но это не страшно. Врачи- профессионалы- всегда обращаюсь в Сову, если есть проблемы со здоровьем.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Татьяна Тикунова
...3 года назад
Былис мамой у невролога Ключниковой Нины Борисовны. Очень опытный, грамотный, ответственный, внимательный специалист, принимала нас целый час, назначила эффективное лечение и дала полезные рекомендации.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Малышкина Е.
...3 года назад
Самая любимая клиника. Оптимальное сочинение цена-качество. Отличные специалисты. Психотерапевт Хорват А.В. - просто космос! Если есть какие-то непонятности в жизни, то однозначно к ней! Ещё хочу выразить благодарность Колябину Д.С., Журавлевой О.С., Шевченко А.С. Клинику однозначно рекомендую! Большое спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Желаем Вамздоровья. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Мила Р.
...3 года назад
Григораш Кристина Игоревна самый лучший врач! Внимательно относится к пациенту, рассматривает проблему со всех сторон! П главное- компетентна, настоящий профессионал своего дела! Доверяю только ей! Спасибо ей огромное!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв . Мы очень рады, что Вы довольны ирекомендуете нашего доктора другим! Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Виктория Е.
...3 года назад
Недавно была на приеме у гинеколога-эндокринологаГигораш Кристины Игоревны. Очень внимательная, все объяснила, взяла сразу все нужные анализы, назначила необходимое лечение. Клиника в центре города, хорошо оборудована. Персонал вежливый, цены приемлимые. Все понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши слова Кристине Игоревне, ей будет очень приятно. Если Вам снова потребуется помощь, обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Кристина Циховская
...3 года назад
Классная, современная клиника. Диагноз поставили быстро и верно, уже есть первые результаты лечения! Спасибо большое! Наконец боли уходят! Посоветовала клинику подруга, она все время только туда обращается. Цены не из дешевых, но хоть понятно за что платишь! Молодцы! Процветания вам!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Нам очень приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всего Вам наилучшего, и конечно крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Игорь Ч.
...3 года назад
Долго искал врача. Очень профессионально прошел прием иудалось поставить правилтнвй диагноз. Уже есть улучшения. До этого бегал по разным врачам, не удавалось понять в чем причина. Отдельно хотелось бы отметить, что все удобно и в одном месте. Сразу можно пройти диагностику. Раньше приходил в другие клиники возле дома, потом они отправляли то на ущи в другой клнец города, то на процедуру к яерту на кулички. Здесь все в одном месте, не нужно бегать. Спасибо девочкам на респшене, вежливо и профессионалтно. Главное-быстро. Рекомендую всем. И самое главное- нет развода на деньги. Лишнего ничего не назначали. Спасибо Сова. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Нам очень приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всего Вам наилучшего, и конечно крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Наталья Сед
...3 года назад
Огромное спасибо доктору Лункашу Е. Ю. отличный специалист, всё понятно объяснила. Операцию провела просто замечательно. Ещё хотели поблагодарить Ваших замечательных врачей Пархисенко В. Ю. и Калинину С. Н. Персонал вашей клиники очень хороший. Желаем успехов в вашем нелёгком труде!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отклик о наших специалистах! Рады, что не подвели Вас! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Оксана И.
...3 года назад
Была у доктора Соляной Евгении Викторовны. Осталась очень довольна. Внимательный грамотный специалист своего дела. Решила мою проблему. От визита приятное послевкусие.Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отклик. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и рекомендуете нашего доктора другим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
katrinak82
...3 года назад
Не компетентные врачи! У меня перелом голеностопа, спазмировало в гипсовой лангете икроножную мышцу. Срочно пришлось искать травматолога-ортопеда и мне не повезло, в это день свободные были только в Сове. Первое впечатление положительное: чисто, быстро оформили, вежливый доктор, но как оказалось преждевременно. Мне сняли гипс и заменили на полимерную лангету, так как она легче, чтобы разгрузить ногу. Только лангету наложили очень маленькую и в итоге не зафиксировали должным образом перелом, как следствие через сутки снова боль в ноге, только теперь ноющая и обширная. Через трое суток не выдержала поехала снова в горе-клинику, только к другому доктору. Врач подтвердил, что нога двигаться не должна, очень сложно, но снял лангету, отметив пережатость в некоторых местах. При этом всячески выгораживал коллегу. Так как на ногу я не наступала, рентген решили не делать. От полимерной лангеты я отказалась, так как она не оправдала моих ожиданий, наложили гипсовую лангету. То ли со злости моим недовольством, то ли просто от некомпетентности, но в сравнении с предыдущей гипсовой лангетой эта раза в 2 больше и тяжелее с огромными выступами вверху! Нога, конечно, теперь зафиксирована, но в данной лангете я могу только лежать. И это в 21 веке в городе миллионнике, в платной клинике, где я платила и за первую, и за вторую лангету. На первых 2 фото полимерная лангета, на остальных 3х новая гипсовая. P.S. Спать в данной гипсовой лангете я не смогла вообще, тяжесть, боль, не возможность сменить положение ноги без помощи рук. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы уверены в профессионализме и компетентности наших докторов, в то же время мы открыты для диалога, конструктивной критики и готовы к обсуждению с нашими пациентами всех возникающих моментов. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту online@sar.sovamed.ru, укажите ФИО пациента и дату визита. Это позволит нам провести внутреннюю проверку и при выявлении недочетов в нашей работе принять меры к их устранению. Всего Вам доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
павел таранин
...3 года назад
Очень классная клиника,оформили быстро,персонал супер,все обследования и специалисты в одном месте,очень удобно,рекомендую всем
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор шашей клиники! Будем рады помочь Вам при необходимости! Благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
А. К.
...3 года назад
Отличная клиника, очень много специалистов различного профиля, удобное расположение. Отдельно хочется поблагодарить доктора Соляную за удаление папилломы и родинок, все прошло очень быстро, безболезненно и не дорого.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе. Евгения Викторовна прекрасный врач и мы рады, что Вы остались довольны её приемом. Благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Катерина Пушкарская
...3 года назад
Была на приеме у акушер-гинеколога Хачикян Анжелы Сережаевны. Очень грамотный специалист,все внятно,вежливо,с профессионализмом рассказала.В кабинете чисто. Индивидуальный подход.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова! Анжела Сережаевна прекрасный врач и мы рады, что Вы рекомендуете её другим пациентам! Обращайтесь, всегда рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Валерия М.
...3 года назад
Очень не понравилось соотношение цена#качество оказываемых услуг. Записала ребёнка к окулисту, проверить зрение и назначить лечение по поводу коньюктивита. Врач Зверева ТА зрение проверила, лечение назначила ,но по какой-то причине решила подсадить нас на приём в клинике, не подписывая справку и заставляя приходить каждую неделю на осмотр ,который длился не больше 15 минут, но каждый раз нужно было платить 1500. Плюс, как оказалось, чтобы выписать рецепт на очки тоже нужно платить. Вообще есть большие сомнения по поводу компетенции данного специалиста. Больше в эту клинику не обращусь ни по какому вопросу не будем показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы стремимся, чтобы наши пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и постоянно работаем над этим. Мы открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы проанализировать ситуацию описанную Вами. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту online@sar.sovamed.ru, и поделитесь деталями своего обращения в клинику. Это позволит нам провести внутреннюю проверку и при выявлении недочетов в нашей работе принять меры к их устранению. Всего Вам доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Владимир Федченков
...3 года назад
Идеально. Да, не бюджетно. Но, каждая копейка оправдана. Спасибо всем: и девочкам на ресепшене, и руководителю клиники. Но, особенно, прекрасным докторам !
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и отличную оценку, нам очень приятно слышать слова одобрения! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Екатерина
...3 года назад
Наконец-то мы нашли то место, где все врачи большие профессионалы своего дела!! Раньше походы по докторам заканчивались тупиком, когда анализы сданы, несколько докторов пройдены, а результата ноль. Именно здесь назначили те анализы, которые показали что именно не в норме, при этом никто не пытается вытянуть и назначить лишнего. В итоге пройдены дерматолог, гинеколог маммолог и лечение наконец-то сдвинулось с мертвой точки!!Кстати, очень удобно, что дневной стационар тоже проходила здесь, можно остаться по назначению, еще удивило наличие мобильного приложения, где видны все будущие и прошлые посещения врачей, анализы, там же можно всё оплатить и не стоять в очереди к кассе.Видно, что клиника идет в ногу со временем и вряд ли я уже променяю ее на что-то иное) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и отличную оценку, нам очень приятно слышать слова одобрения! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Евгения Г.
...3 года назад
Пост о наболевшем!Больше года обращались всей семьей в клинику. Из плюсов: рядом с домом, удобная запись, чисто и аккуратно. Но после последнего посещения желания ходить нет от слова СОВСЕМ! Обратилась за помощью по ДМС 7.04 с болью в горле и зелеными соплями. На осмотре все было как обычно, пока я не сказала, что ребёнок скорее всего две недели назад перенес скарлатину (из симптомов только пальчики на руках стали облезать, а это уже финал болезни, как нам объяснил педиатр, и сын неделю на этот момент уже принимал антибиотики). После этого врач сказал, что и у меня скорее всего скарлатина, резко не понравились «бугорки» у основания языка; отправили меня в инфекционную поликлинику. Из Совы я сразу поехала с направлением «сдаваться». В инфекционной персонал очень удивился диагнозу, меня осмотрели и сказали, что это ОРВИ на фоне сниженного иммунитета. Со справкой отправили обратно. Взять анализ крови не смогли, тк я не остаюсь у них в стационаре на лечении.08.04 я радостная позвонила, чтобы записаться на анализ крови и понять, чем мне лучше лечиться, тк на руках была выписка, что ничем инфекционным я не болею. Ресепшен ответили, что не могут меня принять физ-за диагноза врача. Я говорю ок, но у меня есть справка, что НЕ болею. Попросили подождать следующего дня, когда смена врача. 09.04 позвонил врач, я рассказала все еще раз. Мне ответили, что моя справка расходится с его диагнозом, он не может позволить меня принять. Попросил подождать руководство. Ок! Это уже третий день… 10.04 перезвонили, сказали, что я 2 недели не могу воспользоваться услугами в их клинике, пока не пройдет инкубационный период, сослались на какой-то пункт Договора ДМС и предложили обратиться в клинику, где есть кто-то, кто сможет меня принять (не вспомню, как правильно называется профессия, кто не боится прокаженных, к которым меня отнесли, судя по всему) Чувствую себя просто ужасно!Очень обидно! Ощущение, что от меня отделались на 2 недели, а врач перестраховался и решил со мной не работать. Сыпи, прыщей, чешущихся участков на теле у меня нет и не было, температуры нет и не было, кончик языка без высыпаний. Хотелось помощи, а не псевдо клейма! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Мы стремимся, чтобы наши пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и постоянно работаем над этим. Мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы проанализировать ситуацию описанную Вами.Будем благодарны, если Вы поделитесь с нами деталями своего обращения в клинику, напишите нам на электронную почту online@sar.sovamed.ru, укажите ФИО пациента, мы разберем ситуацию и при выявлении недочетов в работе обязательно примем меры к их устранению. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Ольга Щ.
...3 года назад
Посещала врача Бирюкову Наталью. Цна приемлемая. Врач грамотный, внимательная, контактная, объясняет доступно и профессионально. Услышала все, что хотела услышать. Никакой лишней информации и навязывания услуг! Это помогло мне принять решение о выборе дальнейшего лечения. Осталась довольна. Спасибо, доктор! Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы счастливы, когда пациенты остаются довольны качеством нашего обслуживания! Желаем вам здоровья и всех благ! . С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Елена Серебрянникова
...3 года назад
Великолепный медицинский цент. Обращалась много раз и всегда получала квалифицированную помощь! Всем советую! Лучшие специалисты! Внимательный подход к пациентам!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и внимание к нашей работе. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Галина Стуликова
...3 года назад
Мой негативный отзыв не относится ко всей клинике, а к отдельному специалисту. Даже не специалисту, а к человеку. Может как специалист он великолепен…. но сегодня на приеме от него исходил такой негатив, что было ужасное ощущение, что нам явно не рады! Супруг позже высказался, что давно не испытывал такой неприязни. Но даже пусть это будет наше субъективное мнение, но после процедуры ему даже не предложили салфетки, чтобы вытереть гель. Надевали одежду на мокрое липкое тело, в надежде быстрее покинуть кабинет. Очень очень неприятное посещение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы стремимся, чтобы наши пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и постоянно работаем над этим. Мы открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы проанализировать ситуацию описанную Вами. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту online@sar.sovamed.ru, и поделитесь деталями своего обращения в клинику. Это позволит нам провести внутреннюю проверку и при выявлении недочетов в нашей работе принять меры к их устранению. Всего Вам доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Инна П
...3 года назад
Как первого и главного врача, который потом направит по другим узким специалистам, при необходимости, хотела бы порекомендовать Мещерякова Ивана Владимировича, врача терапевта . Моя проблема вповышенном нестабильном давлении , да и тревожный тип личности. Иван Владимирович расписал план лечения , да и препаратынедорогие,и, спустя, две недели лечения по его плану, чувствую себя замечательно.Побольше бы таких молодых, грамотных врачей. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый отзыв! Нашим докторам очень приятно и важнослышать слова признательности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд. Желаем Вам прекрасного здоровья!
Светлана Мишанова
...3 года назад
В клинику периодически обращаюсь к терапевтам. В 2020ом году во время пандемии это была одна из немногих клиник, в которой можно было получить помощь и пробиться к терапевту. Даже есть возможность вызвать врача на дом. В этом году тоже обращалась к терапевту по поводу ОРВИ. Все всегда проходило удачно. Администраторы помогут и ответят на любой вопрос. Врачи квалифицированные. Цены средние по городу. Запись удобная, можно попасть на прием день в день. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Сергей Т.
...3 года назад
Много хороших врачей разных специальностей, качественно подходят к проблеме пациента. Оснащение клиники на высоком уровне, цены доступные, есть скидки по определённым дням.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отклик! Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
karen T.
...3 года назад
Я очень был доволен за оказание лечение, особенно благодарен Ларисе Васильевна, за её высокий уровень знаний, которые помогала мне чувствовать себе маложе лет на 15,после лечения у меня все прекрасно, советую своим друзьям у которых есть проблемы обратиться ваше клинику ,увидев ваш высокий уровень обращения к проблеме пациенту, спасибовам и за ваш труд ,все печетление на ваше клинике весьма велик показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Доктору будет очень приятно, что Вы отметили её высокий профессионализм и опыт. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Светлана З.
...3 года назад
Первое впечатление от клиники очень хорошее. Чисто, удобно, приятно находиться. Были с мужем на приёме у врача Шашкова Евгения Евгеньевича на консультации и пробном сеансе массажа. Всё очень понравилось. Хотелось бы отметить хорошее, доброе отношение, ненавязчивость, профессионализм данного специалиста. Доктор дал несколько полезных советов. Самочувствие стало гораздо лучше. Большое спасибо!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за отзыв и отличную оценку! Рады быть полезными! Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Валентина Самсонова
...3 года назад
Хочупродолжить свойотзыв(оченьположительный) обортопеде КолябинеДмитрии Сергеевича. Январь, фераль-лечение методомпрп+увт(гонартроз +коксартроз2 ст. Результатпревзошёл все наши ожидания. Состояние такое, как будто всё , что было плохо- Сон!Мы с мужемоченьблагодарны Вам, Дмитрий Сергеевич!А ещёбольшое отдельное Спасибо родителям, воспитавшим такогоочень очень замечательного сына иврача. Всего вам наилучшего ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Анастасия
...3 года назад
Хороший современный мед центр с широким спектром оказываемых услуг. Цены выше чем в среднем по городу.Находится в центре города, поэтому проблема с парковкой.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за хорошую оценку и внимание к нашей клинике. Здоровья Вам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Ника
...3 года назад
Очень хорошая клиника, чистенько, практически нет очереди, но для ожидающих есть автомат с кофе. Администраторы очень приветливы и ооочень быстро все оформляют, что тоже приятно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей клинике. Рады, что Вы остались довольны нашейработой . Будьте здоровы и счастливы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Илья Исаев
...3 года назад
Пришел с проблемой хруста и боли суставов во всем теле, врач намекнул, что я не очень хорошо дружу с головой, и мне нужно не выдумывать, мол у меня все хорошо и ничего не болит. Пишу данный комментарий ночью, так как не могу уснуть из-за боли в колени, по которому врач даже не дал никакого ответа, что делать и как быть. Смысла от лечения нет и не будет, по причине просто его бессмысленности. Снижение активности по рекомендации врача не имеет смысла полностью. Не занимался спортом год, что бы исключить проблемы из-за фитнеса. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Сожалеем, что обращение к врачу не принесло желаемых результатов. Мы уверены в высоком профессионализме наших докторов, в то же время мы всегда открыты для диалога и заинтересованы в том, чтобы проанализировать ситуацию, описанную Вами. Будем благодарны, если Вы поделитесь с нами деталями своего обращения в клинику, напишите нам на электронную почту online@sar.sovamed.ru, укажите данные пациента и дату визита в клинику, мы разберем ситуацию и при выявлении недочетов в работе обязательно примем меры к их устранению. Всего Вам доброго. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Виктория Благодарная
...3 года назад
Очень хорошая клиника, красивое оформление зон ожидания, удобное расположение в центре города. Не ожидала, что столько людей там лечится, в регистратуре пришлось немного постоять в очереди, хотя работали несколько администраторов. Цены вполне адекватные, как и везде по городу в платных клиниках. Попала к нужному врачу сразу в день обращения, обратилась из-за перелома копчика. Там же сделали рентген. Врач травматолог - ортопед Зверев Р.В.- грамотный специалист, объяснил всё и рассказал как лечить. Единственный минус клиники - маленькая парковка у здания, к остальному претензий нет. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 103
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, Никитинская улица, 52

Сова, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гостиница Брно
0.6 км
Комсомольский сквер
0.5 км
Луч
0.1 км
Пушкинская улица
0.7 км
Трамвайно-троллейбусное управление
0.4 км
Улица Фридриха Энгельса
0.6 км
Центральный рынок
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр, травмпункт — Сова по адресу:
Воронеж, Никитинская улица, 52
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.