Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО
Запись на прием в медцентр в Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО
Запись к врачу по телефону в клинику - Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО по адресу Респ Крым, г Симферополь, б-р Ленина, зд 5 стр 11
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35736)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО
Рейтинг: 3.99
/ 82 оценки
Записываясь на прием к врачу в медцентр «Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО» обратите внимание на особенности:
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-12:00 Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО находится по адресу: Респ Крым, г Симферополь, б-р Ленина, зд 5 стр 11
О компании
Адрес поликлинического отделения: г. Симферополь, ул.Речная, 2А.
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все85
Хорошие➕64
Плохие➖21
КСЕНИЯ
...2 года назад
Обратились на КТ, проводила симпатичная, грамотная лаборант Яна, все быстро, четко и по делу.Но вот в регистратуре, в коммерческом окне особа не приятная, в туалете ни салфеток, ни бумаги, на входе охранник весь нервный, и это только начало дня!!!
Ольга
...2 года назад
Доброе время суток ! Выражаю искреннюю благодарность всем работникам хирургического отделения ! Все медсестры и нянечки очень внимательные ! Спасибо вам! Огромная благодарность доктору Трофимову Петру Сергеевичу за его золотые руки ! Спасибо Вам Петр Сергеевич ! Вы настоящий врач от бога !!!!
Наталия
...2 года назад
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники. Особенно оперировавшим врачам Безрукову Олегу Филипповичу и Зима Дмитрию Владимировичу. Безруков Олег Филиппович просто Бог в своём деле, невероятно тепло и внимательно относится к своим пациентам как до так и после операции. Сама операция проведена с применением инновационных технологий и современных материалов, что позволяет быстрее восстанавливаться после операции. Медперсонал профессиональный, и что важно, человечный. В палатах чисто, удобно и уютно почти по домашнему. Я находилась на 4 этаже. Всё очень стараются, и это ощущается в полной мере. Низкий поклон вам всем за очень нелёгкую, но такую нужную работу. показать весь
Екатерина
...2 года назад
Посещала данную клинику в ноябре 2023 г. Записывалась на прием к урологу. У них записввают все пациентов на 8. 30, регистратура начинает прием с 9. А к врачу попадаешь и в 12 и позже. Врачи как такового приема не ведут, они приходят в кабинет набегом, а ты сидишь и ждешь неограниченное время. После того как я дождалась своего врача уролога, мне назначили дату госпитализации на цистоскопию. Когда я приехала в день госпитализации, меня застпвили пройти все обследование и сдать анализы. Неужели этого оаньше нельзя было сказать. Я все сдала, поступила в отделении после обеда. На следующий день назначили цистоскопию. Эта процедура делается под наркозом, кушать и пить ничего нельзя. Так вот сделали мне эту процедуру аж в 5 часов вечера. Я чуть сознание уже не теряла. На следующий день меня отправили домой без выписки. Сказали на почту отправят. В конечном итоге выписку я получила спустя 2 месяца, куда я только не писала и не звонила. Мой лечащий врач только завтраками меня кормил. Так что клинику я не советую, отношение к человеку никакое, не смотря на то, что за все услуги я платила деньгипоказать весь
Александр
...2 года назад
В ноябре 2023 г. мне была сделана доктором Епиховым Е. В. лапароскопия кисты почки. Все было сделано профессионально. Евгений Владимирович грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Спасибо большое за его работу. Так же хочу поблагодарить уролога Арзы Сент-Аблаевну за внимательное отношение к пациентам. показать весь
Ольга
...2 года назад
Понравилось, что есть специалисты (а это сейчас большая редкость), есть все нужное современное оборудование для полного обследования и оперативное принятие решения о дальнейшем лечении. За полдня обследовали и уже определили в больницу и приняли решение обоперативном вмешательстве.
Елена
...2 года назад
Всем доброго времени суток! Хотелось поблагодарить замечательных врачей клиники за чуткое отношение к пациентам, а именно врача-гастроэнтеролога Сабину Марклен и врача-терапевта Михайлову Ольгу Викторовну. Большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!
Наталья
...2 года назад
Это, пожалуй, лучшее медицинское учреждение не только Симферополя, но и Крыма! Наличие новейшей аппаратуры, компетентные врачи практически всех специальностей, внимательные медсёстры и вообще весь персонал - всё радует
Марина
...2 года назад
Я не просто рекомендую эту замечательную клинику, я выражаю огромную благодарность всему хирургическому отделению клиники: докторам, медсестрам, санитарочкам! Спасибо за проведённые операции, внимательность, заботу, консультации! Вы настоящие проффесионалы и люди с большой душой! Отдельно хочу поблагодарить Александра Борисовича, Ибрахима Хасановича, Александра Николаевича, Наталью Ивановну, тех, кто сопровождал меня на протяжении всего времени пребывания в клинике. Побольше благодарных пациентов, мирного неба, высокой оценки за Ваш нелёгкий труд!!!С большим уважением ваша пациентка Денисенко Марина Витальевнапоказать весь
Наталья Иванова
...2 года назад
Прекрасная больница, вежливый персонал! Удобно, что по ОМС через терапевта студент может пойти на прием к любому врачу бесплатно!
Владимир Барановский
...2 года назад
Это не 5ти звездочный отель, а место где лечат людей. Мебель немного изношена, но главное чисто и есть все удобства (нормальный туалет, холодильник). В некоторых палатках есть телевизор (не знаю плюс это или минус). Отдельно хочу поблагодарить персонал, медсестры прекрасно работают, помогают всегда, несмотря на рабочую нагрузку.показать весь
сергей романец
...2 года назад
Всё вроде бы культурно цивилизована единственное что припарковаться негде
Нина М.
...2 года назад
Пыталась записаться на прием к врачу через регистратуру- бесполезно. И это не первый раз. Трубку просто никто не берет. Раз 30 звонила. Телефон регистратуры указан на сайте. Просто безобразие. Руководство клиники, пора перестраиваться в работе. Это просто безобразие… Конечно записалась в другую платную клинику. Слава богу их в Симферополе достаточно.показать весь
Федин Сергей
...2 года назад
Отличные специалисты, современное оборудование. Требует модернизации система приема и выписки больных и часть палат для больных, обеспечение питанием в части обслуживающего персонала. Медицинский персонал выше всяких похвал.
ЕК
...2 года назад
До врачей ещё не дошёл, но регистратуры в клинике НЕТ. Дозвониться ни по мобильному номеру, ни по городскому - невозможно! Хотел записаться на платные услуги, но видимо нужно ехать в другую больницу. Жаль. Если даже в этом мед. учреждении есть персонал в регистратуре - их нужно уволить, они своих функций по первичному общению с клиентами, с больными не выполняют! А клиника только от этого выиграет.показать весь
Елена Еленова
...2 года назад
Делала рентген, вежливый персонал, быстро и профессионально
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв
Sovetnik
...2 года назад
Делали КТ,очень понравилось, быстро, без очереди фактически, все отзывчивые, от охранника до персонала
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Светлана Коваленко
...2 года назад
Отличные врачи!! Профессионалы своего дела!!Очень чистая, аккуратная клиника, приятный персонал. Спасли жизнь моему отцу!! Единственное, много людей , поэтому не успевают со всеми общаться!! Если хотите вылечиться, решить проблемы со здоровьем, обращайтесь к ним!! Очень довольна!! Огромное спасибо врачам и мёд персоналу!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за добрые слова!
Людмила
...2 года назад
Хочу поблагодарить хирургов от Бога ! Безрукова Олега Филипповича и Зима ДмитрияВладимировича ! И всю команду оперирующую вместе с ними!Год назад,мне сделали операцию, очень квалификацированно! Я рада,что сделала правильный выбор в выборе врача и клиники!И доверила свою жизнь таким замечательным специалистам!!!!Дай Бог вам здоровья ,процветания и благополучия!И поменьше таких сложных пациентов,как я! У меня в этой клиникене первая операция и я очень довольнаврачами,их квалификацией !!Мед.персонал тоже вежливый,отношение приветливое и заботливое! Я Благодарю ? за ваш труд и ваше теплое отношение к своим пациентам ?показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Инкогнито 5162
...2 года назад
Очень грамотный специалист, советую всём с урологическим и проблемамиЛечащий врач: Симонович Артём
В регистратуре сразу вас встретят в штыки и на стекле информация если что не так скажете , сразу вызовут полицию . Во сновном медсестры все злые , анализам 5 дней говорят ещё раз платно повторно нужно пройти у них анализы . При этом вы даёте им полис и ещё благотворительность, а отношение персонала отвратительное.показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Если у Вас возникают вопросы и недопонимание с персоналом, то вы всегда можете обратиться в администрацию клиники за разъяснением.
Владимир Владимир
...2 года назад
Этот отзыв о Студенческой поликлиники. Студентыприкреплённые в эту больницу не могут оформится больше 2 недель и обещает ещё минимум неделю ,чтобы занести в, В архиве сидит статист, которыйне просто не объясняет а разговаривать не хочет , когда студенты будут оформлены , а если человек заболеет в этот промежуток, скоро практика и без печати этой клиники студентов не допустят к ней ,многие плюют и уходят в платные клиники ,это позор , студентам дабы не портить нервы сразу рекомендую идти в другое место .надеюсь что мой отзыв прочитают и примут меры .показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Вы владеете некорректной информацией. Прикрепление населения происходит в течение двух дней. Кроме того, Вы сами можете проверить результаты рассмотрения заявленияна сайте Территориального фонда ОМС Республики Крым.
Галюня
...2 года назад
Регистратура портит престиж больницы. Для чего сидит работник, если на все мои вызовы с самого утра - ноль ответа. Телефон либо занят, либо гудки без ответа. Вынуждена обратиться в другую клинику, только из-за регистратуры. А вот врачи здесь самые лучшие! И это факт! Врачи добрые, ответственные, к каждому пациенту трепетный подход. Пожалуйста, поработайте над работниками регистратуры.показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над устранением этой проблемы.
Alexey
...2 года назад
Отличная клиника. Заведующий Сергей Николаевич большой души человек и замечательный специалист. Тесть Евгений Эдуардович особенно просил отметить. Он проходил лечение у него сначала в Балаклаве и потом в Симферополе. Большая человеческая благодарность. Так же самому пришлось обратиться к врачу Александру Александровичу, после обследования получил расширенную рекомендацию. В результате ее соблюдения проблема ушла. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за добрые слова
Алексей Овсянников
...3 года назад
Очень рекомендую. Все сделали отлично и профессионально.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв
яков з.
...3 года назад
Нормуль. Рентген поясницы делали по омс. Ну рентген как рентген. Сделали и сделали, что ещё .
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
noaear
...3 года назад
Одна из лучших клиник Крыма, а возможно и России. Очень чуткое отношение к пациентам. Доктора профессионалы своего дела.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
александра Овчаренко
...3 года назад
Очень хорошие, отзывчивые и внимательные врачи.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Парк Мобайл
...3 года назад
Очень благодарна Ирине Александровне Ловчиковой. Врач просто СУПЕР! Очень внимательна, профессиональна в своем деле. Спасла меня от моих проблем со здоровьем. Большое Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, Ирина Александровна!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Игорь Жоржевич
...3 года назад
Отличная клиника, профессиональный персонал и очень внимательный
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Александр Сократов
...3 года назад
Заведующий хирургическим отделением Михайличенко Вячеслав Юрьевич-мастер своего дела!Огромное Вам спасибо за проделанную операцию на двусторонней паховой грыже!Спасибо всему персоналу хирургического отделения!Отдельное спасибо медсёстрам Марие и Антонине!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв
Богдан Зарихин
...3 года назад
Прекрасная поликлиника с квалифицированными специалистами
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв!
Татьяна Пошукайло
...3 года назад
Хороший медицинский центр. Приятные сотрудники. Новое оборудование.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Мария
...3 года назад
Долго обслуживают, порой приходится ждать по часу в очередях, регистратура бесполезная, запись к врачам через терапевта ВСЕГДА. Тратят впустую время и ресурсы клиентов. Студентов насильно привязали к этой больнице, в которой мало того, что не хватает специалистов, так ещё и обслуживание крайне неудобное, постоянное отсутсвие нужных врачей, очереди, многие функции и обследования просто недоступны по миллиону причин.До этого была привязана ко 2й поликлиннике, и там всё было ГОРАЗДО эффективнее.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Действительно запись пациентов осуществляется только через терапевта согласно порядку действующему во всех медицинских организациях РФ. Спасибо, что поделились своим мнением. Мы постараемся скорректировать работу, чтобы наши пациенты были довольны.
Игорь Дородных
...3 года назад
Ставлю плохую оценку так как записались заранее, приехав 70 километров в назначенный день и время, оказалось что нас из списка вычеркнула программа, не знаю правда это или нет, но советую перезванивать и уточнять накануне приема, пришлось записываться на другой день, но потраченного времени и бензина уже не вернуть, это возмутительно.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло. Скажите, пожалуйста, к какому врачу Вы были записаны и когда? Проверим информацию.
Галина Улитина
...3 года назад
Понравилось все... Рядом с жд вокзалом. Персонал культурный, отзывчивый и по доброму терпеливый. Все обьяснили. Самое лучшее кт с контрастом было у меня именно сдесь. Спасибо большое.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Елена
...3 года назад
Очереди на рентген не было,делала рентген двух коленей,анализ с кем то перепутали,никогда больше сюда не приду,придется ещё раз где то облучаться
СветланаС.
...3 года назад
Клиника отличная! Врачихорошие, мед-сестры все с пониманиеми улыбкой относятся кнампациентам! Низкийпоклон,иогромная мояблагодарностьмоемулечащемуврачуКозакА.А за проведеннуюмнеоперацию по удалениюкисты напочке. Уэтогодоктора -просто"золотыеруки"!!!!! Даже охранникнавходеудивилсвоимтерпениеми хорошимнастроением, подсказывал всемгдекакиекабинеты.... Анестезиолог Пилипчук А. А тоже профессионалсвоегодела, умеет подбиратьнужныеслова к каждомучеловеку. После егослов, -"Тыв надежныхруках"!!!! , я уженичего не боялась..... Огромноеспасибо руководствуклиники!Вы-лучшие!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова!
Ольга Иволина
...3 года назад
Очень хорошая клиника. Приятный персонал и врачи отличные. Меня оперировали, была приятно удивлена.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за добрые слова!
Incognito16
...3 года назад
Одна из самых современных медицинских учреждений в Крыму! Клиника при Крымском Федеральном университете, получает хорошее финансирование, что позволяет обеспечивать клинику самым современным оборудованием.Есть как поликлиника, так и стационар. Все виды специалистов. Акцент на сложные операции, например, в области урологии. Работают прекрасные специалисты "с именем" и соответствующим опытом!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за такую высокую оценку!
kyznecovadw
...3 года назад
Прекрасный медцентр. Врачи просят своего дела. Хирурги это вообще восторг. Они кудесники. В регистратуре платных услуг вечные очереди, может пора окно ещё одно открыть? И кассир... Ну очень медленная. В остальном всё супер
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку! Возьмем во внимание Ваши рекомендации.
Академия малышей
...3 года назад
В отличие от привычных злюк, сидящих в больницах, здесь мы встретили то самое истинно человеческое отношение и сочувствие к больному человеку. Приветливый персонал, добрые и отзывчивые люди?
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за добрые слова
Ирина
...3 года назад
Клиника понравилась. Специалисты высокого уровня, оборудование современное. Правда не везде свежий ремонт, но качество лечения от этого не зависит!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Виталий Р.
...3 года назад
Отличнейшая клиника со все возможный специалистами и профессионалами своего дела. Отличный профессорский состав. Люди которые помогают лечиться, выздоравливать и быть здоровыми !
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв
Ирина Чекмарёва
...3 года назад
Очень правильно, что сделали кассу в здании поликлиники, не нужно идти в банк. Из специалистов, обращалась к эндокринологу - Ирине Олеговна Влаховой. Считаю её грамотным и опытным специалистом.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Инкогнито 9163
...3 года назад
Медцентр с хорошим и компетентным коллективом. Попали сюда случайно, когда срочно понадобился специалист-уролог.Очень понравилось медобслуживание и наличие знающих специалистов. Есть,конечно, и недостатки в организации, но они незначительные. А вот персонал очень понравился, начиная от профильных врачей, медсестёр и , даже, охранника на входе. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Лилия Не скажу
...3 года назад
На платный прием к врачу не попали. Наведите порядок в регистратуре! Люди, зачастую пожилые, из других городов тоже были, просто не смогли попасть на приемы. Их не было,доктора на операции, на больничном, у всех свои причины.
Ответ от представителя
3 года назад
Ваше обращение взято на контроль. Сообщите, пожалуйста, дату приема и ФИО врача. Информация будет донесена до руководства.
Владимир
...3 года назад
Селиванов Александр Васильевич - МОЙ доктор низкий поклон, профессионал своего дела, спокойный, рассудительный, врач который сможет решить проблему с недугом. Есть такое выражение "врач от бога", это в точку о вас. Здоровья Вам и благополучия, берегите себя вы нужны пациентам.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Вашу оценку
Надежда Двинских
...3 года назад
Клиника с самыми опытным врачами.Медперсонал приветливый.Советую посетить если хотите найти квалифицированных специалистов.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 85
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, диагностический центр — Многопрофильная клиническая больница Святителя Луки (структурное подразделение) ФГАОУ ВО по адресу: Респ Крым, г Симферополь, б-р Ленина, зд 5 стр 11 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.