Запись на прием в стоматологическую клинику в Моситалдент
Адрес Москва, Комсомольский проспект, 15

Запись на прием в стоматологическую клинику в Моситалдент

Запись к врачу по телефону в клинику - Моситалдент по адресу Москва, Комсомольский проспект, 15

Запомни:
До закрытия 13 мин. Местное время 20:46
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 16 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Бабаян Гор Размикович

Ортодонт, Инфекционист

Бетеева Камилла Олеговна

Стоматолог, Пародонтолог, стоматолог-гигиенист

Марек Юлиуш

Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Дронова Ануш Хачатуровна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Моситалдент

Рейтинг: 4.19
/ 16 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Моситалдент» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Предоставляемые справки
медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта
Способ оплаты
QR-код, СБП, наличными, оплата картой, рассрочка
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Кнопка вызова персонала
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Врачи и специалисты
анестезиолог-реаниматолог, зубной техник, стоматолог
Акции
спецпредложения
Материалы и оборудование
боры, инструменты, оптика, полиры, стерилизуемые боксы

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 09:00-21:00
Моситалдент находится по адресу: Москва, Комсомольский проспект, 15

О компании

Стоматологическая клиника Моситалдент владеет суперсовременной медтехникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Моситалдент известным. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Моситалдент предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Комсомольский просп., 15, стр. 1, Москва. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Моситалдент (http://mositaldent.ru/)

Услуги и цены

Коронка на имплантат безметалловая59400 ₽
Установка дентального имплантата Nobel Biocare70000 ₽
Лечение пульпита13100 ₽
Лечение кариеса8200 ₽
Профессиональная гигиена полости рта7350 ₽

Фото объекта

Моситалдент, фото #1
Моситалдент, фото #2
Моситалдент, фото #3
Моситалдент, фото #4
Моситалдент, фото #5
Моситалдент, фото #6
Моситалдент, фото #7
Моситалдент, фото #8
Моситалдент, фото #9
Моситалдент, фото #10
Моситалдент, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Москва, Комсомольский проспект, 15
Москва, Комсомольский проспект, 15
Москва, Комсомольский проспект, 14/1к1, 1, этаж 1
Комсомольский проспект, д. 13 "А"
Москва, Комсомольский проспект, 11

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все59
Хорошие 56
Плохие 3
Deniska
...2 года назад
Отличная клиника!Спасибо большое всему персоналу за то, что вы есть!И отдельная благодарность Марине Александровне Никулиной (стоматолог-ортодонт) и Ирине Станиславовне Комелиной (стоматолог-хирург) за мою улыбку!
Ответ от представителя
2 года назад
Денис, большое спасибо за отклик! Передаем благодарность Марине Александровне и Ирине Станиславовне
Валентина
...2 года назад
Отзывы пишу редко, но тут стоит написать. Сервис и отношение к клиенту супер, лечение на высоте. Врачу отдельное спасибо. спасла мне зуб, который я думала что точно удалят, причем понравилось отношение , а именно внимание к деталям, мне так тщательно канал зуба нигде не пломбировали. Ну и советом поможет, причем не в смысле содрать с клиента побольше, а именно по предметно, то что нельзя откладывать, в общем советую посетить однозначно, по другим врачам клиники сказать не могу у них не лечилась, но судя по подходу к клиентам, тут однозначно все Ок!Рекомендую ?❤ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Валентина, большое спасибо! Такая обратная связь стимулирует нас быть еще лучше )
Алла
...2 года назад
Замечательная клиника, были на приеме у доктора Бетеевой Камиллы. Доктор провела консультацию, все очень подробно разъяснила, выполнила чистку. Я очень довольна!!! Отдельно хочу отметить внимательных администраторов на ресепшен.После неоднократного посещения хочется отметить слаженную работу команды специалистов разных направлений ( ортодонт, ортопед, хирург) в результате которой моя улыбка с каждым шагом приближается к "голливудской". Путь не близкий, но я очень рада, что мне помогают такие прекрасные специалисты!Спасибо администраторам, чудесные девочки, позвонили, напомнили о осмотре и пригласили на гигиену. Очень приятно! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Алла, огромное спасибо за ваш отклик! Передали благодарность доктору Бетеевой и всей команде!
Алиса
...2 года назад
Качественно и профессионально лечат зубы, стоматологи Валеева и Камелина - супер!Так же удобная локация и приятная, дружелюбная атмосфера. Плюс команда администраторов очень грамотные, вежливые. Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Алиса, большое спасибо!
Вадим
...2 года назад
Грабительский подход в детском Италмеде на Фрунзенской. Заявляют одни цены, а по факту получается в 2 раза дороже. Одна детская пломба 12 500 руб.
Женя Х.
...2 года назад
Хорошая стоматология. Пришла по совету друга, все вылечили быстро и качественно!Дружный коллектив, приветливые алминистраторы. Лечение прошло быстро и безболезненно , спасибо!
Beshka
...2 года назад
Красиво, все милые и классные))
Татьяна И.
...2 года назад
Отличная клиника, опытные и профессиональные врачи,чуткие и заботливые администраторы!!! Буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо Всем!!! Так держать! ?
Dil Solo
...2 года назад
Привет друзья) с вами Dil Solo, значит был я однаждыв стоматологии Моситалмеде на приёме у Мамедовны Расаны Гатамовны очень добрая и прикольная объяснила и рассказала понятным языком как правильно лечить десна и снять воспаления!!! Кабинет чистый и приятно было там находиться)
Анастасия Кабищева
...3 года назад
Отличный профессионал, спас зуб от удаления. При этом чуткий и внимательный
Нина Семенова
...3 года назад
Такого жуткого приема у меня не было никогда!!!Врач,? ВАСИЛЬЕВА Оксана Викторовна - реальная, настоящая садистка и с полным отсутствием !!! профессионализма. Я пришла с небольшим сколом на центральном зубе. Начали делать. В итоге 2 часа в кресле обернулись ужасом и жуткой болью!!?Десны все кровили, я буквально выплевывала кровь, т.к.ВАСИЛЬЕВА О.В. расширяла пространство между зубами железной штукой (не помню как называется) и давила так, что рот был в крови! Постоянно что-то подало в рот, я это убирала сама, т.к. ни врач, ни медсестра не замечали этого. Несколько раз мне в рот упал полировочный диск! ?Слетал прям во время работы во рту. ИВАСИЛЬЕВА О.В. очень спокойно на это реагировала. Я сама доставала диск из-за рта, поскольку для них это норма, что у пациента что-то падает и лежит во рту. Инструменты она клала мне на грудь, переодически бросая, в буквальном смысле !! зеркало. Мало того, что я была вся в воде, по шее стекало, медсестра не могла собрать эту воду слюноотсосом, так еще не могла собрать кислоту, ?постоянно щипало язык!! О чем я говорила и тогда ВАСИЛЬЕВА Оксана Викторовна пыталась смыть кислоту своим инструментом, тот, что воду подает на бормашине, с которой врач не могла разобраться ? Постоянно говоря медсестре, «Разберись с этим!» То скорость не могла отрегулировать, то подачу воды. В итоге, под конец ?двух часов, когда в очередной раз!! В буквальном смысле!! Она ?сточила пломбу, которую только что поставила, я встала с кресла и вышла из этого Ада!!! Написала заявление на имя глав.врача и со слезами и дрожью во всем теле вышла из этой клиники. С огромной дыркой в центральном зубе!!!!А приходила я изначально с маленьким сколом!!!Очень надеюсь, что администрация клиники примет правильное решение и не допустит ВАСИЛЬЕВУ ОксанаВикторовну к пациентам. Ее нужно лишить диплома без права доступа к людям!!! ВАСИЛЬЕВАОксана Викторовна - настоящий садист. !!! У меня вообще сомнение врач ли она, ощущение, что уборщица решила повеселиться. У меня было ощущение, что я героиня фильма Дантист. Если не смотрели - посмотрите. И берегите себя!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Нина, благодарим Васза обратную связь!Мы сожалеем о Вашем отзыве. Ваше обращениев клинику сразу было рассмотрено и разобрано.У нас самое современное оборудование, но каждая процедура имеет вероятность негативных последствий, происходящих в силу индивидуальных особенностей пациентов. Для нас важен каждый пациент, поэтому после рассмотрения данной ситуации мы пригласили Вас на повторный осмотр. Главный врач клиники устранил все вопросы, скорректировал план лечения и полученный результат Вас устроил.В нашей клинике клиентоориентированный подход, делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны.Надеемся на Ваше понимание, и ждем Вас в нашей клинике!С уважением, клиника МОСИТАМЕД Стоматология. показать весь
Елена Лаверова
...3 года назад
Отличное место, вежливый и внимательный персонал, очень профессиональные врачи с индивидуальным подходом. Особенно рекомендую доктора Юлиуша Марека.Сегодня мне поставили брекеты на верхнюю челюсть. Все очень комфортно, недолго, врач Бабаян Гор Размикович очень профессиональный и приятный в общении человек. Отдельную благодарность хочу выразить Доктору Носову Георгию Александровичу (стоматолог - ортопед). Благодаря его профессионализму удалось спасти мой передний зуб, при этом многие другие врачи настаивали на удалении этого зуба. Кроме того, перед установкой брекетов пришлось удалить 2 зуба мудрости. И вот чудо - я вообще не почувствовала никакой боли, а восстановление после каждого удаления было очень быстрым. Доктор, проводивший удаление - Саркисян Артур Робертович. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Елена
...3 года назад
Отличное место, вежливый и внимательный персонал, очень профессиональные врачи с индивидуальным подходом. Особенно рекомендую доктора Юлиуша Марека.Сегодня мне поставили брекеты на верхнюю челюсть. Все очень комфортно, недолго, врач Бабаян Гор Размикович очень профессиональный и приятный в общении человек.Отдельную благодарность хочу выразить Доктору Носову Георгию Александровичу (стоматолог - ортопед). Благодаря его профессионализму удалось спасти мой передний зуб, при этом многие другие врачи настаивали на удалении этого зуба.Кроме того, перед установкой брекетов пришлось удалить 2 зуба мудрости. И вот чудо - я вообще не почувствовала никакой боли, а восстановление после каждого удаления было очень быстрым. Доктор, проводивший удаление - Саркисян Артур Робертович. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Мария З.
...3 года назад
Приняли очень приветливо и вежливо, мне было очень комфортно, спасибо!) М. З.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Анна Д.
...3 года назад
Очень вежливый персонал, а главное его ответственное отношение к своей работе и профессионализм, в связи с отсутствием свободного времени записывалась на определенное время и прием состоялся как было запланировано, несколько раз посещала стоматологию и нареканий нет, всем довольна и процессом и результатом! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Ирина Г.
...3 года назад
Пользуюсь услугами клиники больше семи лет. Профессиональные и эмпатичные специалисты, приятная спокойная атмосфера, доброжелательный ресепшен. Легко записаться на удобное время, никаких очередей и долгого ожидания. Очень нравится врач-терапевт Валеева Г.И., однако и другие врачи, к которым попадала, все хорошие. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв! Ждем Вас снова, будем рады помочь!
Наталья Чубарева
...3 года назад
Отличная клиника, хорошее оборудование. Хирургу- имплантологу Роману Вячеславовичу Вольбергу огромное спасибо за профессионализм!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв, особенно когда говорят спасибо врачам! Будьте здоровы!
Julia S.
...3 года назад
Современный дизайн, приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Рекомендую всем стоматолога-терапевта Салим А.И.
Оксана Вавулина
...3 года назад
Прекрасный врач узи, Шагинян Эдуард Львович, работает в этой клинике. Всегда ответит на все вопросы, все объяснит, расскажет, успокоит. В самой клинике чисто и приятно находиться, красивый интерьер, приветливый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Екатерина К.
...3 года назад
Ставила элайнеры у Никулиной. В 2х других клиниках сказали- сложный случай- только бреккеты. А тут разрешили. 2 года относила 5 числа сняли. И наконец-то у меня ровные зубы. Был момент, когда надо было новые капы дозаказать. Врач во время заметила и все сделали без доплаты. Доктор Никулина очень деликатная и с высоким уровнем профессионализма. Рекомендую показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик! Мы очень рады!
Ирина V.
...3 года назад
Рекомендую клинику. В стоматологии принимают все специалисты:терапевты, хирурги, ортопеды и ортодонты. Также есть и детский врач, можно ходить всей семьей). Также хочу отметить приветливых девушек-администраторов, которые сориентируютпо услугам и ценам, а так же предложат вкусное кофе во время ожидания приема? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались! мы очень старались!
Валентина Е.
...3 года назад
Отзывы пишу редко, но тут стоит написать. Сервис и отношение к клиенту супер, лечение на высоте. Врачу отдельное спасибо.спасла мне зуб, который я думала что точно удалят, причем понравилось отношение , а именно внимание к деталям, мне так тщательно канал зуба нигде не пломбировали. Ну и советом поможет, причем не в смысле содрать с клиента побольше, а именно по предметно, то что нельзя откладывать, в общем советую посетить однозначно, по другим врачам клиники сказать не могу у них не лечилась, но судя по подходу к клиентам, тут однозначно все Ок! Рекомендую ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик! Нам очень ценно Ваше мнение. Будем рады помочь снова.
Dorrendorf Nandi f.
...3 года назад
Удалял зуб мудрости.Спасибо Юлиушу Мареку - отлично справился. Всё прошло быстро и прекрасно (насколько этот термин применим к ситуации) И очень аккуратно, без последующего отёка.Изображать потом для домашних страдальческий вид было бесполезно, всё равно бы никто не поверил.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Алла
...3 года назад
Замечательная клиника, были на приеме у доктора Бетеевой Камиллы. Доктор провела консультацию, все очень подробно разъяснила, выполнила чистку. Я очень довольна!!! Отдельно хочу отметить внимательных администраторов на ресепшен. После неоднократного посещения хочется отметить слаженную работу команды специалистов разных направлений ( ортодонт, ортопед, хирург) в результате которой моя улыбка с каждым шагом приближается к "голливудской". Путь не близкий, но я очень рада, что мне помогают такие прекрасные специалисты! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Julia Supitilov
...3 года назад
Очередей нет, все быстро, четко и , главное, не больно))) Была у доктора Салим, обязательно всем ее теперь буду рекомендовать .Удобное расположение, внутри светло, просторно и современно.Многие мои друзья теперь пользуются услугами врачей этой клиники.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Оксана Никитина
...3 года назад
Клиника хорошая, но парковки нет совсем. Пешая доступность от метро, легко найти
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Sergey Tkachev
...3 года назад
Давно пользуюсь, очень доволен.
евгений с.
...3 года назад
Врач Бетеева Камилла Олеговна , квалифицированная коммуникабельная; доброжелательная ,подробно все рассказала . Специалист провел осмотр, задал все вопросы,дал рекомендации. Свои рекомендации она доступно объяснила , все было понятно. Я к ней обратился, потому что было близко, и отзывы хорошие. При необходимости обращусь на повторный прием. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Andrey S
...3 года назад
Хорошая клиника. Накануне дня записи на прием напоминают звонком и сообщением в мессенджер, прием ровно по времени. Очень вежливый и внимательный персонал. Молодцы! Особенно хочу отметить стоматолога-терапевта Валееву Гюзель Ильдаровну, профессионал своего дела, внимательно выслушает, вылечит и даст необходимые рекомендации. Спасибо) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Оксана Полозова
...3 года назад
Прохожу в этой клинике ортодонтическое лечение у доктора Никулиной, прием всегда вовремя, доктор все делает быстро и аккуратно, однозначно рекомендую ?Так же обращалась за лечением кариеса к доктору Валеевой, лучший поход к стоматологу в моей жизни:)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Иван Д.
...3 года назад
Стоматология оч хорошего уровня, врачи грамотные.Делал гигиену - Ануш сделала просто супер, даже зубы посветлели) все аккуратно, к пациенту много внимания во время приема, неприятных ощущенийбыло минимально - легкая рука!Так же делал реставрацию и лечение 2х зубов у Юлиуша, спас неспасаемый зуб со сколом стенки под десну очень благодарен, что спас меня от удаления)Однозначно рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ирина Е.
...3 года назад
Современная клиника,удобно расположенна,в самой клинике очень уютно светло,замечательные врачи СалимА.И,Комелина И.С.Посещением клиники очень довольна,рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
ЕвдокимовАлексей
...3 года назад
Был на первичном приеме у ортопеда (Позднеев Михаил Владимирович) и у хирурга (Юлиуш Марек). Зуб мертвый. На "консилиуме" решено было удалять зуб и наблюдать. 100% согласен с решением)) Администраторпозвонила заранее и напомнила (очень кстати). Обстановка в клинике приятная, специалисты- профессионалы своего дела. Приду ещё. Рекомендую!Дополню отзыв: зуб был удален по плану, операция прошла быстро (минут 15, пришлось повозиться чуть) и реально без капли боли. Наложили швы, спустя неделю сняли и сделали прицельный снимок. Всё удалось сделать в лучшем виде, я доволен! Пока наблюдаю.Юлиушу Мареку, еще раз спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Олег Михайлович
...3 года назад
Очень хорошая клиника. Всем рекомендую. Очень приветливый, грамотный, вежливый и отзывчивый персонал. Доктора профессионалы своего дела. Помогут в самой сложной ситуации. Сделают все необходимые манипуляции, подскажут и разъяснят как себя вести в той или иной ситуации. Обращайтесь, не пожалеете.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Kity ***
...3 года назад
В клинику привела острая боль.Было страшно, так как не каждому стоматологу можно довериться. Но зуб сделали быстро и качественно, я даже не ожидала! Буду рекомендовать знакомым?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Елена Б.
...3 года назад
Я долго была недовольна своими зубами, к сожалению, они у меня были сильно кривые. Но все как-то было не до этого, и постоянно откладывала этот вопрос. Потом решилась и пошла к ортодонту Никулиной Марине. Очень симпатичная и милая девушка. Она сказала, что придется ходить с брекетами 2 года, но по ходу лечения может снимем и раньше. Так и получилось, через 13 месяцев брекеты мне сняли. Теперь глядя на себя в зеркало, я собой довольна. За это огромное спасибо этому волшебному доктору. Буду всем всем рекомендовать только ее! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Mark B
...3 года назад
Отличная клиника, высокий уровень работы врачей и администрации. Лучшая клиника за эти цены
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Meow Pollinosis
...3 года назад
Долго не решался начать выпрямлять зубы. Ортодонт Гор Размикович Бабаян оказался настолько профессиональным что не оставил у меня ни капли страха и сомнений. Все проходит максимально удобно и комфортно!Общее впечатление о клинике - отличное: приятная атмосфера, новейшее оборудование, цены приятно удивляют. Заботливые и учтивые администраторы. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Cunaevatatana@gmail
...3 года назад
Несмотря на то что я очень боюсь стоматологов, но этот Центр стал одним из самых любимых мест, приятный персонал, квалифицированные врачи, полноценный осмотр, не спеша все расскажут, объяснят, все сделано так, что садишься в кресло и нет страха.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
George Henaris
...3 года назад
Отличная стоматология, нужна была консультация по протезированию, все объяснили с чего начать, цены приятно удивили. Буду проходить лечение в данной клинике. По этапам лечения напишу еще отзыв. Спасибо, администраторам клиника, за внимательность и удобную запись к доктору, которую мне сделали!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Анастасия М.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике за помощь. Особенная благодарность Екатерине Анаольевне за быструю и очень грамотно подобранную помощь. Так же спасибо девушкам на решепшене за участие и желание помочь. Побольше таких медиков не только в этой клинике, но в нашей медицине вообще!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Александр
...3 года назад
Моя любимая клиника вот уже три года. Врачи супер-профессионалы, отношение к каждому клиенту особенное. Отдельно выделю доктора Марека. Удивительный человек и профессионал высшей категории. Отличительная черта клиники, что вам не будут здесь "впаривать" ненужные услуги, это особенно ценно. Рекомендую смело. Дарья. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Александр Л.
...3 года назад
Пришел на прием в клинику совершенно случайно. Живу не далеко. И теперь для себя решил на 100%-это моя стоматология. Прекрасное отношение, доброжелательный персонал, уютная обстановка. А доктор, который делал мне протезирование, молодец! Спасибо ему огромное.
Ответ от представителя
3 года назад
Александр, здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику и высокой оценке.. С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
ramsevakdas
...4 года назад
Посетил много клиник, выбрал эту по отзывам. Стоматология с современным новым оборудованием. Везде чистота, приятно зайти.У меня сложная ситуация: не каждый стоматолог берётся лечить. Доктор Марек Юлиуш – настоящий профессионал. Внимательно изучил состояние зубов, проконсультировал, составил план лечения. И ещё, огромная благодарность девушке Анне на ресепшине. Всегда внимательно выслушает, посоветует, успокоит. Можно сказать, благодаря их отзывчивости я и выбрал эту клинику. Всем, кто ещё сомневается и боится - рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Мареку Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса. показать весь
Ольга К.
...4 года назад
Лучшая стоматология! Все очень понравилось, начиная с внимательного, чуткого отношения администратора Анны Бойчук. Пришла на консультацию к врачу терапевту, хирургу Мареку Юлиушу. Доктор сделал рентгеновский снимок, к сожалению, зуб не удалось спасти, и он предложил удаление. Удалять боялась. Удаление прошло быстро и с минимальной болью. Спасибо большое! Планирую ещё лечить и ставить имплант. Очень порадовало, что есть доступная по ценам, профессиональная стоматология: высококвалифицированные врачи, современное оборудование, индивидуальный подход. Спасибо всему персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, добрый день! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Мареку Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса. показать весь
Надежда Лобанова
...4 года назад
Хорошая стоматология. В отличие от известной сетевой коммерческой клиники, где мне долго не хотели лечить пульпит, тут все сделали быстро, в одно посещение, и без навязывания дополнительных услуг, что в наше время большая проблема. Мне понравилось. С планом лечения тоже согласна, и буду готовиться, я боюсь стоматологов, но тут все не так страшно, как оказалось. Возможно мне просто не везло раньше). Врачу - отдельный респект - Дронова Ануш Хачатуровна настоящая звезда и потрясающий человек в добавок. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Кристина Починок
...4 года назад
Проходила обследование по беременности в данной клинике у врача Рудомнова Ольга Валентиновна. Врач понравился, обязательно вернусь на гигиену полости рта. От клиники остались только положительные впечатления. Также спасибо за быстрое обслуживание администратору Валентине.
Ответ от представителя
3 года назад
Кристина, здравствуйте! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Рудомановой Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса. показать весь
Михаела К.
...4 года назад
Самый потрясающий стоматолог, которого я встречала!Настоящий профессионал!Единственный доктор, который объяснял мне, что делает с моими зубами, и чего не стоит делать мне, дабы сохранить свою улыбку красивой.Не торопится, делает все аккуратно и качественно! Очень вежлива! Рудоманова Ольга Валентиновна, большое Вам спасибо за прекрасную и здоровую улыбку! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Рудомановой Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса. показать весь
Сергей М.
...4 года назад
Хорошая стоматология, новое и современное оборудование, делал здесь чистку и лечение, всё понравилось
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку!С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Татьяна К.
...4 года назад
Делала профессиональную чистку зубов, довольна. Понадобилась анастезия, случай запущенный был. Врач сделал все аккуратно. По дмс
Ответ от представителя
3 года назад
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! С заботой о Вашей красоте и здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 59
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Комсомольский проспект, 15

Моситалдент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
22 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Фрунзенская
0.6 км
Парк культуры
0.7 км
Октябрьская
1.5 км
Спортивная
1.6 км
Шаболовская
1.8 км
Смоленская
2 км
Кропоткинская
2.1 км

Рядом с остановками

1-я Фрунзенская улица
0.3 км
Ксеньинский переулок
0.1 км
Улица Льва Толстого
0.4 км
Улица Тимура Фрунзе
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Моситалдент по адресу:
Москва, Комсомольский проспект, 15
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.