Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-19:00,Сб, Вс: 09:00-14:00 Надежда находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Строителей, 13, помещение 3, этаж цокольный
О компании
Медцентр, клиника Надежда владеет суперсовременной медтехникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Надежда одним из самых популярных центров здоровья. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Надежда предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Находится мед центр адресу: ул. Строителей, 13, Чебоксары. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 26
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все69
Хорошие➕56
Плохие➖13
Олеся
...2 года назад
Здесь работают хорошие врачи, я хожу сюда 5 лет- к гинекологу, сдаю анализы, делаю узи. Всё бы ничего, если бы не одно НО, которое всё портит- это девушки, работающие на ресепшене. Они могут нагрубить, предвзято относиться, до центра не дозвониться. Сама лично видела, как они не берут трубки, занимаются другими делами. Могут обсудить какого-то клиента. Один раз я пришла по записи, отметили у себя мою фамилию, но про меня забыли и я сидела час, пока не напомнила о себе. Это всё портит вид такого замечательного медицинского центра. И если у врачей меняется график, то меняйте его на сайте, либо вообще уберите его оттуда. И не нужно делать виноватой пациента в том, что он не позвонил и не уточнил часы работы…. показать весь
Краснова
...2 года назад
В клинику Надежда хожу уже, вернее ходила, больше не буду. 23 марта пришла как обычно по предварительной записи как положено ( я так привыкла)за 10 минут до записи, запись 11-40 , я была в клинике 11-30, просили подождать в зале ожидания. 11-53 администратор подошла и сказала что надо подождать ещё 15 минут. Когда я хотела уточнить , почему так долго, ничего не сказали только нагрубили , сказали идите в кабинет и там выговаривайте, и вообще она только сегодня работает , ничего не знает (так как я записана была на другой день , и ко мне позвонили и предложили это время , аж 2 раза звонили)С такими администраторами клиника потеряет многих клиентов, потому что сейчас очень много кабинетов УЗИ, и частных клиникпоказать весь
Селена
...2 года назад
Если платное УЗИ делать, всегда обращаюсь в "Надежду". Если срочное, стараются идти навстречу, принимают без записи. Всегда уточняют по направлению и объясняют как готовиться к обследованию. Однажды, 10 лет назад, я из-за кровотечения на ранних сроках беременности, обратилась среди ночи в государственную больницу (нюр, Чебоксары). И мне сказали , что сердцебиения нет, надо прервать. Отказалась, на следующий же день обратилась в "Надежду". На бумаге ночного УЗИ написали с тремя !!! , что плод живой! Я стала мамой)))показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Екатерина
...2 года назад
К предыдущему отзыву уточнение. . Записывалась я на узи внутренних органов, которое требует подготовки, тоесть диета и за день стараться мало есть, а в день узи и вовсе не пить воду даже. О чем меня предупредил администратор, когда я записывалась за 4 дня до приема. Но этот администратор ни позвонил накануне, напомнив о приеме, что практикуют сейчас современные клиники, ни позвонил в день УЗИ. И зная, подготовку эту, не пытался ничего решить. Решила добавить отзыв, вспоминая надменное и грубое отношение администратора клиники!!!показать весь
Екатерина
...2 года назад
Хожу в клинику много лет. Сегодня полное разочарование именно работой администраторов. Сегодня в городе сильный снегопад, хоть и заложено на дорогу было больше времени, мое опоздание составило 13 минут. Меня не приняли, сказав, что ожидание составит 20-30 мин. По регламенту они ждут 10 минут клиента, везде 15 минут. Но!!!!!!!! Учитывая погодные условия, они могли связаться со мной, уточнить приезд. Это и есть клиентоориентированность. Надежда Дмитриевна прекрасный врач, эту клинику выбираю только из за нее. Прошу руководство обратить внимание на работу администраторов. На их недружелюбное отношение в целом при разговоре. Не было ни малейшей попытки решить что то. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Екатерина!Благодарим за оставленный отзыв о работе сотрудников ООО "Надежда".Вы были записаны на плановый прием к врачу ультразвуковой диагностики Маршал Н.Д.В соответствии с Правилами внутреннего распорядка для пациентов и посетителей ООО "Надежда", утвержденными генеральным директором, в указанное время пациенту необходимо явиться на прием для получения медицинской услуги. В случае невозможности явки на заранее назначенный прием пациент обязан предупредить об этом сотрудника медицинской организации любым удобным для него способом. Опозданием на прием специалистов считается время в 10 минут, пациенту предоставляется возможность ожидания приема в ближайшее свободное время.Вы опоздали на прием к врачу-специалисту более, чем на десять минут. В связи с этим врач приняла другого пациента. Вам была предоставлена возможность получить медицинскую услугу в ближайшее свободное время. От предоставленной возможности Вы отказались.Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Ваши пожелания учтены ООО "Надежда" в дальнейшей работе.Спасибо за обращение в наш центр.С уважением, администрация ООО "Надежда"показать весь
Наталия
...2 года назад
Очень вежливый, тактичный персонал. Есть все специалисты. Многопрофильное узи. Качественно и быстро. Всем рекомендую этот центр
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Ирина Иванова
...2 года назад
В центре работают опытные специалисты по УЗИ. Можно хорошо сэкономить, если пройти сразу комплекс.
Евгений Соловьев
...2 года назад
Профессионализм врачей и качество обслуживания на самом высоком уровне. Примут в порядке очереди, но лучше записываться заранее. Доверия врачам и Надежде Дмитриевне в первую очередь.
Анастасия Матвеева
...2 года назад
Очень хороший УЗИ-центр. Неоднократно обращалась за услугами. Специалисты отличные. Рекомендую ??
Анастасия Герович
...2 года назад
Была месяц назад у данного специалиста. Врач хороший, но долго принимает и куча ненужных анализов. А по в результате ничего не поняла.Лечащий врач: Григорьева Тамара
Екатерина Веденеева
...2 года назад
В узи центре Надежда работает замечательный и чуткий врач Александрова Диана Сергеевна. Она мне очень понравилась. Не назначает лишних обследований, всё только по делу. Очень мне понравилась она, и пошла к ней по рекомендациям знаковых. Однозначно рекомендую!
Дмитрий М.
...2 года назад
Хороший мед центр,хорошие узи специалисты,цены не выше чем в больницах Республики,персонал вежлив и тактичен, рекомендую ??????.
Василий Горбунов
...2 года назад
Удобно пришел пораньше и приняли пораньше
Родион Немцов
...2 года назад
Всегда вежливы,всегда быстрым профессиональны!
Наташа Михайлова
...3 года назад
Хорошее место. Врачи-профессионалы
Юлия Крылова
...3 года назад
Отличный центр УЗИ Проходила там 2 вида УЗИ, по ценам было дешевле чем в других местах в городе и всё подробно расписали и ещё объснили. Рекомендую
Игорь Евгенов
...3 года назад
Отличный медцентр. Грамотные узи - специалисты, а главное, тут принимает детский профильный!!! кардиолог-ревматолог. Очень хороший специалист. Нам помогла в постановке правильного диагноза.
Вера Христолюбва
...3 года назад
Прекрасное обращение с клиентами, своевременный вызов по записи к врачу, время ожидания результата минимальное, сразу после осмотра выдача на ресепшене.
Ирина Одерякова
...3 года назад
Хороший персонал,очень хорошее обслуживание.Все быстро,не надо долго ждать в очереди.Записалась,пришла и сразу пригласили к врачу
N
...3 года назад
Быстрое обслуживание. Внимательный персонал. Есть зона ожидания с чаем и кофе. Недорогой ценник на услуги. Чисто.
Aleksey Filippov
...3 года назад
Отличные специалисты. Запишут в удобное время. Очередей нет. Все хорошо налажено.Цены одни из низких в городе.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Сергей Черкасов
...3 года назад
Дороговато, но ревматолог там профессионал
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Светлана
...3 года назад
Цены нормальные, далековато, но есть парковка. Главное что врачи города доверяют этим УЗИ. Хожу сама, вожу детей .
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Александр Д.
...3 года назад
Удобно расположен для нашего района
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Лима И.
...3 года назад
Очень хромает работа администратора. Были записаны за ранее на узи с ребёнком, приехали с района, а в итоге ребенку не делают такое узи.
Татьяна Придон
...3 года назад
Добрый день. Звоню уже 2 дня подряд по всем телефонам и утром и вечером - никто трубку не берет. Такого безобразия нигде не встречала. Ехать специально для записи-далеко. Нужно повторно обратитьсяк доктору, к которому уже ходили с мамой после инсульта. Придётся искать другого доктора, время не терпит. показать весь
Галина Павлова
...3 года назад
Очень хороший персонал, примут даже без записи. Специалисты по узи отличные, хорошо все объясняют и очень внимательные. Цены на узи доступные.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Алексеева
...3 года назад
Всё понравилось. Хорошие врачи. Никакой потери времени. Быстро и вовремя. Особенно понравился врач-маммолог Скворцова. Внимательно выслушала, объяснила все, назначила лечение.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Nataly T.
...3 года назад
Хожу только ради гинеколога. Как лабораторию не советую - УЗИ делает грубо, а результаты анализов отчего-то не отсылают на почту, как уже 10 лет делают все остальные нормальные лаборатории. Предлагают потратить 2 часа времени на дорогу просто чтобы забрать результаты анализов, отчего, почему - нет ответа. Проще тогда уж в поликлинике сдавать.показать весь
Надежда Спиридонова
...3 года назад
Всегда делаю УЗИ здесь. Вежливый персонал и врачи. Всё доступно и по доброму объяснят, при этом цены вполне адекватные.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Евгений Королёв
...3 года назад
Качество и комфорт.Профессионалы своего дела! Рекомендую Специалиста Надежду Дмитриевну.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Евгений Н
...3 года назад
Доброго времени суток , обращался туда гастроэнтерологу выписали лекарства по болезни всё в начале понравилось. По истечении времени надо было ещё раз проверится, в итоге специалистов не оказалось все в отпуске. Посоветовали обратиться другое медучреждение, хоть на этом спасибо . Сервис мягко сказать храмает. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений Н.В ООО "Надежда" работает один врач- гастроэнтеролог, который в момент Вашего повторного обращения действительно находился в очередном отпуске. В связи с этим администратор нашего центра посоветовала Вам, если имеется необходимость в экстренном помощи, обратиться в другое мед.учреждение. Врач-гастроэнтеролог выйдет из отпуска 14 августа. Вы можете записаться на прием по тел.: (8352) 20-10-14, 89623216051, 89033457381.Приносим извинения за доставленные неудобства.показать весь
Алина Иванова
...3 года назад
Очень понравился врач узист Маршал врач от бога, а обслуживание немного в регестратуре храмает, клиентов надо по имени отчеству вызывать а не Петрова пошлите, на экскурсию в Медик сходите а так всё хорошо и положительно
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за отзыв, примем во внимание ваше пожелание.
Мария Медведева
...3 года назад
Посещали детского кардиолога - очень грамотный и внимательный специалист. Администраторы работают чётко, в целом осталось хорошее впечатление от медцентра.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Наталья К.
...3 года назад
Внимательный персонал. Хорошие специалисты. Делала узи. Все понравилось, хорошее отношение
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Альбина Трофимова
...4 года назад
Вежливый персонал, толковые специалисты, отношение выше среднего. Есть возможность сделать узи без записи, что не мало важно при срочности.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Розалия Михайлова
...4 года назад
Лет 10 хожу сюда на УЗИ. Врачи опытные. Приятно находиться. Чай кофе, конфетки в зале ожидания. Детям тоже не скучно сидеть.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик
Светлана А.
...4 года назад
Отличные специалисты, попала без записи. Хорошо приняли, все объяснили, доходчиво. Рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наталия Кушниренко
...4 года назад
Хороший персонал. Отличная работа мёд сёстры. Профессионал от Бога!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за хороший отзыв
Ирина Ремизова
...4 года назад
Обращалась в эту клинику чтобы сделать УЗИ,всё сделали быстро, чётко, на заданные вопросы дали нормальные , понятные простому человеку ответы; персонал вежливый, в клинике на мой взгляд чисто, комната ожидания большая с телевизором. Ещё очень рекомендую гинеколога из этого центра Александрову Диану Сергеевну, очень располагает к себе, внимательна, чувствуется искренняя забота о пациенте. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Оксаночка
...4 года назад
Центр осень нравиться. Но очень большой минус. Никогда до него не дозвониться. Вчера в течении часа звонила. Так и не дозвонилась.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что вам не удалось до нас дозвониться. Мы стараемся отвечать на все входящие звонки, но бывают единичные случаи не дозвонившихся.
Выражаю огромную благодарность данному центру!!! Приняли без записи(нужно было очень срочно, но в Новочебоксарске не было приёма в воскресенье). Узист оказалась профессионалом своего дела, всё точно определила, измерила. И цена оказалась невысокой, что несомненно огромный плюс.Огромное спасибо ?
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Чаек М.
...4 года назад
Вежливые и грамотные врачи, отличное отношение, высокое качество
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Ольга Бычкова
...4 года назад
Цены не высокие ' индивидуальный подход к каждому.Персонал вежливы. Работают очень давно я знаю . Могу только хорошее писать)
Один из лучших медицинских центров в городе. Специалисты по УЗИ всегда учтивы, объясняют, что будут делать, что делают в процессе и всегда ответят на вопросы по результатам исследования. Все документы для возврата налогового предоставляют. Чистенько, тепло. Телефон, правда, с перебоями ловит)) однозначно, советую!показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Светлана Баранова
...4 года назад
Прекрасные специалисты, вежливый персонал, удобный график работы.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Анонимно
...4 года назад
Не понравилось что договор нужно заполнять самим. Ни каких сведений о том что посещали эту клинику ранее не сохраняется.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день Юлия Алексеева, нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. В ближайшее время мы планируем внедрить медицинскую информационную систему в работу нашего центра.
Света Иванова
...4 года назад
Была на приёме у гинеколога Грузиновой-это ужасно, приём длился10-15 минут, из них она постоянно висела на телефоне. За что деньги заплатила? Не советую этот центр и этого гинеколога, идите в другие поликлиники
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Света Иванова. В целях проведения проверки по Вашему обращению сотрудники ООО "Надежда" изучили Журнал приема и медицинские карты пациентов, обращавшихся за медицинской помощью к врачу акушеру-гинекологу Грузиновой Е.Н. за последние три месяца. Однако, Вас нет в числе пациентов, которым оказывалась медицинская помощь. В связи с этим сообщите, пожалуйста, дату посещения врача, а также Вашу фамилию, имя, отчество в соответствии с паспортом (на электронную почту uzi.nadezhda@yandex.ru или по телефону (8352)201014). После получения от Вас данной информации мы сможем дать ответ на Ваше обращение. Администрация ООО "Надежда"показать весь
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 69
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Строителей, 13, помещение 3, этаж цокольный
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр — Надежда по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Строителей, 13, помещение 3, этаж цокольный Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.