Запись на прием в медцентр в Nature Clinic
Адрес Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 25Э

Запись на прием в медцентр в Nature Clinic

Запись к врачу по телефону в клинику - Nature Clinic по адресу Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 25Э

Запомни:
Открыто. Местное время 08:38
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 2 чел. Рейтинг: 5 из 5.

Кто работает в учреждении

Удодов Виталий Викторович

Мануальный терапевт, Невролог, Реабилитолог, Вертебролог, Кинезиолог
Рейтинг: 4
/ 3 голосов

Кейзерова Людмила Анатольевна

Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Куприянова Яна Романовна

Врач общей практики
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Nature Clinic

Рейтинг: 5
/ 2 оценки

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Nature Clinic» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Специализация клиники
бальнеолечение, вертебрология, гинекология, диагностика, диетология, кардиология, косметология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, неонатология, оториноларингология, педиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, эндокринология
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Методы диагностики
3d-узи, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, ударно-волновая терапия, эластометрия печени, эхокардиография
Парковка
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гинеколог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, оториноларинголог, педиатр, психолог, психотерапевт, терапевт, уролог, эндокринолог
Анонимное медицинское обследование
Пандус
Автоматическая дверь
Массаж
Подарочный сертификат
Лифт
Предрейсовый осмотр водителей
Выезд на дом
Цена УЗИ
2000 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-20:00
Nature Clinic находится по адресу: Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 25Э

Официальный сайт: Nature Clinic (https://natureclinic.ru/)

Услуги и цены

Курс Anti Age68580 ₽
Забота о близких64980 ₽
Курс Post Covid46710 ₽
Курс Anti Stress13050 ₽
Курс Woman Health28632 ₽
Курс Heart Check26370 ₽
Курс Body Shape29970 ₽
Курс Detox27450 ₽

Фото объекта

Nature Clinic, фото #1
Nature Clinic, фото #2
Nature Clinic, фото #3
Nature Clinic, фото #4
Nature Clinic, фото #5
Nature Clinic, фото #6
Nature Clinic, фото #7
Nature Clinic, фото #8
Nature Clinic, фото #9
Nature Clinic, фото #10
Nature Clinic, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Республика Крым, Алушта, Набережная улица
Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 25
Республика Крым, Алушта, улица Глазкрицкого, 16
Республика Крым, Алушта, микрорайон Профессорский Уголок
Республика Крым, Алушта, улица Глазкрицкого, 8, вход через 8ой корпус

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все49
Хорошие 42
Плохие 7
Инна
...2 года назад
Жили в корпусе Nature на 7 этаже, номер уютный в стиле минимализм, ничего не раздражает. В ванной все необходимое прилагалось. Приветливое и учтивое отношение персонала. Понравилась кухня по сравнению с Бухта Мечты и Ривьера . Большой подозреваемый бассейн внутри и на улице. Территория ухоженная и красивая. Ходили в спа в корпусе Nature с видом на море. Море через дорогу. Хорошо организована анимация для детей и взрослых. Парковка для машин не на набережной , а на верху, добирались на машине по навигатор и привёз как раз к парковке, оттуда на электробусе доставили до корпуса. Территория 16 га, очень много корпусов, которые будут работать в сезон и имеют свой спа корпус. Протяженная набережная с выхода из нашего корпуса, можно прогуляться, много кафе. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время.
Юлия
...2 года назад
Приятная клиника. Чувствуется, что платная. Очень красиво, приятно, комфортно! Вид на море из кабинетов. Персонал вежливый и приятный. Доктора также очень отзывчивые, дают качественные консультации и обследования!Лечащий врач: Кейзерова Людмила
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
Natali.S
...2 года назад
Квалифицированный и доброжелательный персонал. Обёртывание с ламинарией - это великолепная процедура. Включает скрабировпние, длится больше часа. Действие видно даже после первой процедуры. Очень вкусные чаи, большой ассортимент.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилась работа персонала и результат от процедур клиники. Обязательно возвращайтесь, будем ждать Вас!
Алёна
...2 года назад
Прекрасный спа-центр. С огромным бассейном длиной 25м. Раздевалки, душевые, хамам, сауна, и инфракрасная кабина, Есть зона отдыха с лежаками. Персонал приветливый, даже проведут вступительную экскурсию по центру.В номере есть всё необходимое, мы были в стандарте, окна на море. Необычно мелкий балкончик, даже не посидеть за столиком на закате. А восходы и закаты солнца - это отдельная тема для восхищения. Море - всегда прекрасно! Это несомненно Первая линия.Здание современное, но какое-то неуютное, что ли.Есть трансфер. Удобно. Есть прокат велосипедов и самокатов.Хороший тренажёрный зал, со множеством спортивных снарядов. Есть групповые и индивидуальные занятия. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь!
Алиса Алиса
...2 года назад
Приятное место. Немного дороговато относительно московских цен. Но в целом приятное место. Хороший персонал широкий ассортимент услуг.
Щербакова Екатерина
...2 года назад
Очень дорого, не соответствует качеству. Ингаляции 500 руб . в итоге сломаны 3 ингалятора из 4.потеряли час времени, пока их пытались завести.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учтем все Ваши замечанияи проведем работу с персоналом для улучшения качества обслуживания.Также благодарим за отзыв, Ваше мнение очень дорого нам!
Новикова Ирэна
...2 года назад
Каждый год отдыхаю в отеле Море. В этом корпусе самые новые номера, большие и с красивым видом на море.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится отдых в нашем отеле и качество обслуживания!
Елена У.
...2 года назад
Хожу в бассейн уже 2 года, всё хорошо, иногда хлорируют сильно, но дезинфекция нужна
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Кнопка Помощи глонасс
...2 года назад
Супер! Чистота! Сервис! Все современно! Спасибо! и отдельно за чай, после процедур...
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбираете нас и получаете яркие эмоции) Всегда будем рады видеть Вас снова!
Владимир Лаврентьев
...2 года назад
Хорошее место, отличный персонал!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Елена Градова
...3 года назад
Просто любим по этой набережной гулять и любоваться зданиями и морем❤️
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв ! Всегда будем рады видеть Вас снова
Крымский Гид
...3 года назад
Приветливы персонал. Удобное местоположение.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Jeka Ice
...3 года назад
Отдыхали семьёй, повторно. Все понравилось, как и в первый раз. Центральный бассейн в парке просто покорил ребёнка (лавина положительных эмоций).
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш отель)
Евгений Ш.
...3 года назад
Ну был тут. Все хорошо. Не видел такого "слонотанк". Бассейн большой, хамам и бани хорошие. Из минуса перегородка в раздевалке нужна, а то дверь открыл и все видно. Да ещё минус душ где баня держатель душа сломан цена 259 рублей. Чай бесплатный. Тренажерный зал хороший. Парковки тольком нет. Прикольно ещё что окна на море близко как будто на пляже. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Евгений! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Слонотанк находится при въезде в отель слева, за корпусом Nature Clinic.Мы учтем Ваши замечания, передадим ответственной службе информацию и исправим недочеты.Спасибо за Ваше мнение, благодаря отзывам наших гостей мы становимся лучше)
Виталий Ярошенко
...3 года назад
Отличное обслуживание, отличная столовая с хорошим меню, всё вкусно.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш отель)
Алексей Резниченко
...3 года назад
В общем нам всё понравилось. Думаю что в будущем побываем здесь ещё.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!
Ольга Дергунова
...3 года назад
Всем здравствуйте. Хороший и очень вежливый персонал в номерах идеально чисто это прям вообще большой плюс.SPA процедурыпонравились, чистая сауну хамам на выбор, бассейн один но он большой так как были в зимнее время, бассейн понравился тем что он и для детей ивзрослых длина 25 на 8 можно поплавать от души вода подогревается. Питание хорошее, много выбора на шведском столе, Нашей семьепонравилось приедем ещё.Детскаякомнатаитд. Вообще не пожалеете если посетите этот отель. Свой зелёный парк это вообще отдельная история это надо видеть сколько зелени. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь!)
Ольга
...3 года назад
Всем здравствуйте. Хороший и очень вежливый персонал в номерах идеально чисто это прям вообще большой плюс. SPA процедуры понравились, чистая сауну хамам на выбор, бассейн один но он большой так как были в зимнее время, бассейн понравился тем что он и для детей и взрослых длина 25 на 8 можно поплавать от души вода подогревается. Питание хорошее, много выбора на шведском столе, Нашей семье понравилось приедем ещё. Детская комната итд. Вообще не пожалеете если посетите этот отель. Свой зелёный парк это вообще отдельная история это надо видеть сколько зелени. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы всегда будем рады видеть Вас вновь!)
Арина Иваненко
...3 года назад
Хороший отель, но последний раз отдыхали на 23 февраля, брали категорию номера люкс, на завтраке очень было скудное меню... прям совсем.. сколько раз отдыхали такого ещё не было.. плюс за 3 дня отдыха, спускаясь в бассейн, на 2м этаже постоянный сквозняк, это персонал клиники так проветривает... на замечания не реагировали, как результат больная спина по итогу отдыха... ещё на 1м этаже "замечательно " отрегулированы сдвижные двери, выходя из лифта получаешь дозу холодного воздухас моря, да и это очень приятнокогда ты внутри отеля и двери открываются ежесекундно.... настроить конечно это сложно... поэтому подумаем приезжать ли ещё раз... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Арина! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и что у Вас возникло негативное мнение о нашем отеле. Мы учли Ваши замечания и передали руководству.Также мы приносим свои извинения, что Вы пострадали за время отдыха. Будьте добры, укажите Ваши контактные данные, для связи с Вами.С уважением, Nature Clinic. показать весь
марина воребец
...3 года назад
Приеэали на 2 дня. Отель приличный. Большой бассейн, а вот банный комплекс на 3 с минусом. В зале бассейна холодно. На полу вода ,даже под лежаками.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы учтем Ваши замечания и передадим ответственнымслужбам)
Дмитрий Машарин
...3 года назад
Отличная клиника, прекрасные специалисты.Ждём МРТ, КТ и стамотологию?
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку)Мы учтем Ваше пожелание и обязательно передадим руководству.
Маруся
...3 года назад
Никогда не пишу плохие отзывы, но когда тааак встречают, хочеться обратить ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, для улучшения в целом нашего СЕРВИСА. Мы проживаем в Алуште, хоть и пару лет назад приехали с больших городов материка.Салоны и клиники привыкли посещать достойного уровня. 23.12.22 Зашли к вам, гуляя с маленькой полутора килограмовой пушинкой...что бы взять проспекты и посмотреть какие услуги можем у вас получить. На входе встретил молодой человек ,то ли админ, то ли охранник высокий и 2дамы. Шутки были очень странные, на вопрос где лифт, что б подняться в клинику, взять информацию об услугах? Ответ такой :-"лифт там, но он сегодня у нас платный", "А вы животномубахилы тоже одевайте"Поднявшись в клинику, мы получили с порога повышенный тон администратора "выйдете от сюда с собакой" 1'5 кг чихуа сидела у хозяйки в куртке на руках. Подруга опешавши от такого тона отошла с фразой, хорошо я пойду вниз, вы подруге информацию дайте. Админ вышед из за стойки и продолжила Напор. МЫ ПРОСТО РАЗВЕРНУЛИСЬ И ВЫШЛИ ОТ ВАС С ОЩУЩЕНИЕМ, ЧТО МЫ ИСПАЧКАЛИСЬ. РАЗВЕ ТАК В ДОСТОЙНОМ ЗАВЕДЕНИИ ВСТРЕЧАЮТ ГОСТЕЙ??? Девушки пришли с настроем получить информацию и планамипринести вашемубизнесу, как хорошую рекламу,так и прибыль. Руководитель компании-"обратите внимание на ваш персонал, который не соответствует уровню клиники!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Маруся! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Мы обязательно сообщим руководству о Вашей ситуации.По нашим правилам, посещение в клинику и отель с животными не разрешено, но мы проведем работу с персоналом, чтобы данная информация предоставлялась гостям более корректно.С уважением, администрация Nature Clinic. показать весь
Зейнеб Меметова
...3 года назад
Нам все понравилось, номер чистый просторный, персонал вежливый. Есть детская комната, для нас это было важно так как мы отдыхали с детьми.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Зайнеб! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку)
Ирина
...3 года назад
Качественные процедуры, биоимпеданс-inbody-то, что нужно! Бассейн отличный
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Ирина! Благодарим Вас за выбор услуг Nature Clinic, будем рады видеть Вас снова
olegtolstonos
...3 года назад
Прекрасное место.Чудесная сауна, хамам, бассейн.Территория зелёная,просто огромная. Вкусный кофе))))
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады видеть Вас снова!
олег вербицкий
...3 года назад
Прекрасный отель ,хороший персонал ,замечательные SPA процедуры !Номера соответствуют 5 звездам,территория большая и очень ухоженная!Провели семьей три дня и замечательно отдохнули!Рекомендую!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый Олег! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!
ольга юрьевна
...3 года назад
В отеле отдыхали в сентябре 2022 года. Все было очень достойно. Отель отличный, территория великолепная, еда разнообразная и вкусная. Притензий к персоналу никаких не было, персонал приветливый, внимательный, все наши просьбы были удовлетворены. В номерах убирались регулярно. Пляж чистый, оборудованый. Оздоровительными процедурами не пользовались. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
Any Stephen
...3 года назад
Очень холодный бассейн . Спа тоже слабенькое. Сюда надо ехать чисто на процедурки и погулять по территории
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Мы передадим Ваши замечания руководству. Благодарим за Ваше мнение
ксюшка шапошник
...3 года назад
Был заказан номер для меня и мужа в подарок.Должно было быть всё включено.Сделали отмену по прибытию,оставили без обеда и ужина.В номерах воняет канализацией до ужаса.Деньги до сих пор не вернули.Вид красивый
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Мы передадим Ваше сообщение руководству. Укажите пожалуйста даты размещения и номер в отеле. Мы свяжемся сослужбой для более ускоренного решения вопроса
Дарья
...3 года назад
Прекрасный бассейн и баньки. Обслуживание на высшем уровне, очень приятно и вежливые люди.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку)
Ирина Ч.
...3 года назад
Современная, хорошо оборудованная клиника и СПА-центр. Широкий спектр услуг - от полной медицинской диагностики, включая лабораторные анализы и УЗИ, до оздоравливающих и косметологических процедур. Прекрасный бассейн и спа-зона. Можно купить профессиональную уходовую косметику. Персонал очень доброжелательный и тактичный. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за приятный отзыв, мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и качество предоставляемых услуг
Инна Чупрасова
...3 года назад
На сайте была информация ,что ведется прием лора,но перед тем кск поехать написали в клинику на ватсап,тишина!у ребенкс болело ухо, в итоге поехали на прямую,но так как мы не местные куда в Алуште еще ехать то мы не знали!приехали ,а нам девушка мило ответила что лора у них нет,а ответ на ватсап поступил примерно через 5 часов,что лор прием не ведет,когда мы уже добрались до детской город.поликлиники,прошли осмотр и процедуры и вернулись домой!!инфоимацию на сайте нужно менять!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы будем более тщательно следить за актуальностью информации
Юрий ))
...3 года назад
Мед центр и пансионат Море это элитка Алушты всё на высшем уровне и цены тоже
Алексей Шалаев
...3 года назад
Архитектура диких нулевых, но внутри вполне нормально. Не ждите чего-то сверхъестественного. Персонал приятный, чисто. Но обилие рекламок и прочего визуального мусора раздражает
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за отклик, мы учтем Ваше замечание
Lenok S.
...3 года назад
Хорошее место для отдыха на берегу моря, большинство номеров с видом на море и балкончиками. Также в здании есть закрытый бассейн, бани и хамам + красивая территория с шикарным садом.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Tany
...3 года назад
Стильный отель с ухоженной зелёной территорией Отличные новые номера с видом на море с хорошим ремонтом.Ставлю минус за то, что в номер приносят только 2 бутылки по 0,5 воды в день. Обратившись за дополнительной водой к горничной, она ответила что воду можно купить спустившись на ресепшн.Эта ситуация меня очень смутила, так как в любых отелях вода приноситься по первому требованию.Учитывая, что в среднем человек должен выпивать в день 6 таких бутылок по 0,5Мне каждый раз спускаться и покупать и нести в номер?? Это полнейший абсурд!!!!!!Не легче увеличить стоимость номера на 200₽ И снабдить гостей питьевой водой?☹️ Скудные завтраки показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, спасибо за комментарий, Ваш отзыв полезен для нас! Мы будем стараться быть лучше
alex-sledak0304
...4 года назад
Шикарные помещения, специалисты профессионалы, вежливый персонал, есть бассейн на 25 метров, русская баня и хамам, можно хорошо отдохнуть и принять лечебные процедуры, всем советую ??
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Евгегий Жанбеков
...4 года назад
Впервые в этой клинике. За шесть дней набрались впечатлений от лечения и отдыха. Всё прекрасно! Отношение,как обслуживающего, так и медицинского персонала внимательное и вежливое. Особенно хочется отметить шефповара Сергея по диетпитанию. Вкус, калорийность, сама подача блюд на высоком уровне. Большое спасибо всем! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым эту клинику показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Марина Севелова
...4 года назад
Отличное место! Такой хороший персонал, квалифицированные специалисты! Большое спасибо!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Vadim Shtyryayev
...4 года назад
Хорошее место для восстановления. Большой бассейн, римская баня, хамам, сауна разных видов, вежливый и внимательный персонал.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Высокую оценку!
Константин Гречаный
...4 года назад
Ожидали большего за эту цену, так ещё и на ресепшене не видели нашу предоплату, хотели чтоб мы полностью оплатили, пока они разберутся. Из-за этого заселение затянулось после длительной дороги
Ответ от представителя
4 года назад
Василий, Добрый день.Спасибо за ваш комментарий, вы абсолютно правы, процесс заселения должен происходить без задержек, мы обязательно проработаем этот вопрос и улучшим сервис!
Дмитрий В
...4 года назад
Был тут, здесь работают грамотные специалсты, которые отлично делают свою работу! После лечения в Nature clinic, домой вернулся как новый.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Людмила Середа
...4 года назад
Отличный врач гинеколог, высшей квалификации заслуженно! Массажисты все как на подбор - безупречны. Есть, и криокапсула, и барокамера. И целебный крымский воздух!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Дарья Богданова
...4 года назад
Приветливый, грамотный персонал. Шикарная косметика, огромный выбор услуг и возможностей для их комбинирования. Делалис мужем лечебный и расслабляющий массажи, уход для лица, всем остались очень довольны. Приятный комплимент—большое разнообразие чайных травяных сборов. Спа зона с видом на море и всем необходимым — хаммам, ик, Римская, финская парная. Отдохнули на 1000% показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Вашу высокую оценку!Приезжайте к нам ещё!
Иван Б.
...4 года назад
Отличные специалисты, были с женой в декабре, на общем и медицинском массаже.В медицинском массаже отличная проработка проблем, общий - косметика, мастера, все на высшем уровне.
igor Uil
...4 года назад
Это особое место, бываю там часто, все сделано на высоком уровне Александром Лебедевым, все сделано,как для себя, все продумано, комфортно,вкусно и клиника радует тело.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Вашу высокую оценку!Приезжайте к нам ещё!
Артем Перминов
...4 года назад
Все хорошо кроме еды. Бассейн хороший, спа хорошее, рядом отличная набережная, в номерах удобно в некоторых есть тёплый пол проблемы только с едой
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Алёна Солдатенкова
...4 года назад
Очень рекомендую посетить салон если вы любите заботу о себе. Профессиональные мастера, косметика, атмосфера, подход и конечно травяные чаи. Была в отеле по работе и после сложной недели просто почувствовала себя обновленной. Жалко, что не успеваю повторить процедуру. Очень рекомендую с этого начать свой отдых в Алуште. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Вашу высокую оценку!Приезжайте к нам и на отдых!
Диана В.
...4 года назад
Клиника производит очень приятное впечатление, чистое и комфортное пространство, вежливый персонал. Понравилось то, что клиника хорошо оснащена.Цены, я бы сказала, как в спальном районы Москвы. По услугам могу заметить следующее: 1. Анализы: делают быстро, приятная и профессиональная медсестра берет кровь. У меня бывают с этим сложности, но девушка попала быстро и четко все сделала. К сожалению, не помню имя, но огромная ей благодарность. 2. Узи: современно, быстро и комфортно. 3. Терапевт: для меня это было разочарованием. Приём длился около 10 минут. Доктор выслушала, направила на анализы и узи, но не делала ни одной рекомендации!Осмотр никакой не делала, только посмотрела лимфоузлыпо исключительно моей просьбе, и заглянула в горло. Быстро встала и сказала, остальное только по результатам анализов. Т.е. 2500р за первичный приём я заплатила за то, что и так знала. Я была несколько взволнована, так как пришла с болью и догадалась только при оплате на кассе связаться с терапевтом чтобы уточнить какие пить таблетки для облегчения состояния. Анализы подтвердили то, что изначально и предполагалось, идти к этому доктору на повторный приём желания не возникло ?‍♀️ показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, мы учтём
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 49
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 25Э

Nature Clinic, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

По требованию
0.4 км
Санаторий 30 лет Октября
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Nature Clinic по адресу:
Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 25Э
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.