вакцинация, дерматология, инфекционисты, педиатрия, семейная медицина
Выезд на дом
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-17:00,Вс: 09:00-15:00 Неболейка находится по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Инженерная улица, 45, этаж 1
О компании
Медцентр, клиника Неболейка - мед. учреждение, располагающее новейшим профессиональным оборудованием грамотным штатом сотрудников. Принимает заведение в следующие часы - пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–18:00.
Недорогие услуги мед учреждения, грамотный подход к лечению клиента - малая часть того, что популяризует клинику у жителей Екатеринбурга.
У нас на сайтеможете произвести запись онлайн на прием к врачу в учреждение «Медцентр, клиника Неболейка» через интернет, а еще ознакомиться с ценами на услуги клиники, ознакомиться со списком услуг. Записаться в в клинику можно в любое время благодаря нашему интернет-порталу.
По выше представленным телефонным номерам можете задавать ваши вопросы, получите консультацию у представителей мед учреждения о разрешении Ваших проблем.
Практичный и личный подход к делу - девиз нашей клиники. Мы находимся по адресу: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Инженерная улица, 45.
Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в клинику, мы с удовольствием примем Вас!
Свердловская область, Екатеринбург, улица Грибоедова, 27, этаж 1
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все21
Хорошие➕15
Плохие➖6
Татьяна
...2 года назад
Часто обращаюсь к различным специалистам. Устраивает всё! Жителям микрорайона Химмаш повезло, что на рынке медицинских услуг есть этот Центр.
Екатерина
...2 года назад
Регулярно посещаем педиатра в этой клинике. Устраивает возможность сразу сдать анализы. Устраивает квалификация врача. И назначения.В последнее время сталкиваюсь с лёгкой хамоватостью администратора. Вот вроде и не нахамила, а осадок остаётся. За это сняла звёздочку. А так - рекомендую.
Ольга
...2 года назад
Были несколько раз на процедуре по промыванию носовых ходов, которую назначил другой врач в другой клинике.Абдукудус Алиакбарович ранее работал ЛОР врачом в детской поликлинике по месту жительства, два года назад при обращении с дочкой назначил такие препараты, которые врач высшей категории в клинике УГМК сразу же отменила, удивившись назначениям, сказала, что абсолютно не нужны при поставленном диагнозе. 16 лет назад Абдукудус Алиакбарович работал педиатром на участке в поликлинике и не заметил у сына двухстороннее воспаление легких, я вызывала врача на дом по причине длительного, в течение недели, подъёма температуры у ребенка до 40 градусов без другой симптоматики. Врач послушал дыхание сына и на мою просьбу дать направление на снимок лёгких, сказал: " Вам без надобности ". На следующее утро сделали снимок без направления в другой клинике, после чего восьмилетнего сына срочно госпитализировали с диагнозом двухсторонняя пневмония.Есть у меня причины сомневаться в компетентности данного врача.Лечащий врач: Асомидинов Абдукудуспоказать весь
Елена
...2 года назад
Замечательная клиника! Удивительно, что в одном месте работают реально профессионалы своего дела! Огромная благодарность неврологу Лен Ирине Владимировне, за помощь в лечении моего малыша с небольшой задержкой моторного развития в 8 мес, теперь он ходит и развивается как надо! Спасибо неврологу Авдеевой Ирине Викторовне, за помощь мне в вопросе, в котором многие врачи не могли разобраться. Доктор моментально разобралась в причине болей и назначился грамотное лечение! Педиатор Балаева Ольга Николаевна, всегда проведет хорошийосмотр. . пролечит и порадует пазитивным отношением к маме и малышу! Ну и, конечно, спасибо администраторам! Всегда подскажут и помогут в выборе доктора!показать весь
Самый большой минус - отдалённость. Отсутствие парковки, особенно в выходные. Узкие специалисты приходящие и сложно попасть к тому " самому 'В целом администраторы вежливые, заранее предупреждают о приёме или переносе приёма. В клинике чисто, можно сдать анализы.Лечащий врач: Жуков Владимир
Галина
...2 года назад
Самый большой минус - отдалённость. Отсутствие парковки, особенно в выходные. Узкие специалисты приходящие и сложно попасть к тому " самому 'В целом администраторы вежливые, заранее предупреждают о приёме или переносе приёма.В клинике чисто, можно сдать анализы.Лечащий врач: Жуков Владимирпоказать весь
Владимир Солодкий
...3 года назад
Все прошло на уровне, быстро без заморочек. Доктор Жиганова очень хороший, грамотный специалист.Прием прошел на "отлично" всем посоветую.
Анна
...3 года назад
Ходила два дня ставить системы, медсестра была светленькая, мне очень понравилась, с вена проблемы, всё чётко попала, в других клиниках по раз 5 перекалывали то вена вздуется, то ещё что-нибудь. Всё чистенько. Спасибо, приду ещё!
Александр Миронов
...3 года назад
Мне очень нравится эта клиника хороший вежливый персонал и дружелюбные врачи. При любых проблемах со здоровьемтолько сюда, удобно, низкие цены и заботливые специалисты.
levEL Ural RF
...3 года назад
Доброго времени суток.Абсолютно халатное отношение к людям, при том, что клиника частная, наплевательское отношение, что хотят, то и творят. Настроение испорчено, здоровье и время никто не вернёт. Зла не держу, предупреждаю других.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за предупреждение, но по анонимному отзыву мы не можем проверить,кто и что творил.
Анна
...3 года назад
Сегодня ходили с ребенком 2'7года, здавать кровь из вены,в детской больнице всегда берут из кисти, но это же нас минут 10 обсматривала от куда взять причем жгутом так сильно затягивала,в конце концов нащупала начала брать на згибе логтя а так как плохо бежала крутила иголку в вене,ребёнок ревет я ей говорю что вы делаете это ведь больно я по себе знаю на что она говорит, а что я зделаюя ей говорю хватит делать больно вытаскивайте, вытащела оказалось мало крави давай опять колоть в кисти руки дак она даже в вену не попала а просто тыкнула куда попадя в это время ребёнок ревет ещё пуще,я забрала ребенка и вышла в коридор и говорю администратору почему здесь работают такие люди которые не умеют брать кровь хотя клиника часная должно быть все на высшем уровне. В оконцове сказали если в лоборатории зделают анализ из этой крови т.к. ее мало то хорошо, а так нужно будет опять перездавать, это кошмар какой-то, а нам во вт. ложиться в больницу нужно с анализами.показать весь
Валерия О.
...3 года назад
Отвратительное отношение к посетителям от администратора. Такого отношения я еще ни в одной платной клиники не видела. Администратор начала хамить, как только я зашла, еще у входа.Данная особаагрессивно реагирует вообще на все. Таких обычно изолируют от общества, а тут с людьми посадили работать. Как идет подбор персонала огромный вопрос. Среди огромного количества людей ищущих работу, я в жизни не поверю, что данный экземпляр ( хамящий всем и вся) единственный выбор. А судя по комментариям не мне одной пришлось это выслушивать. Меняйте персонал или так вообще всех посетителей отпугнете!!!показать весь
polina pustovalova
...4 года назад
Всё по полочкам! Очень вежливый персонал, хорошие доступные цены на прием врачей! Все специалисты у которых были настоящие профессионалы, чуткие и вежливые, очень внимательно подходят к вопросу лечения. В клинике всегда чисто и стерильно, прием начинается всегда вовремя. Я крайне довольна этой клиникой и ее врачами! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день , Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
Иринка Аносова
...4 года назад
Отличная клиника, ходим сюда постоянно. Очень нравятся нам врачи и персонал всё маскимально дружелюбно и честно. С удовольствием порекомендую. Спасибо вам.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый вечер ,Ирина, Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы , Будьте здоровы! С наступающим Вас праздником !
софья рахмакова
...4 года назад
Была в этой клинике на приеме у дерматолога. Вся консультация прошла просто отлично. Очень хороший врач, максимально подробно меня проконсультировала, назначила план лечения. Была очень вежливая и доброжелательная. Сама клиника довольно простенькая, но всё чисто аккуратно. Врачей разных много. Мне все понравилосьпоказать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый вечер, Спасибо за приятный отзыв.. Будьте здоровы! С наступающим Вас праздником!
Нина Тимирбаева
...4 года назад
Ужасная администратор,грубо разговаривает,попросила вызвать таксипожилому человеку, так как не могла ждать,отказали.Никому не посоветую туда идти.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ,Уважаемая Нина , спасибо Вам за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение о клинике, о работе сотрудников и отношению к клиентам. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, когда и в какое время Вы были в нашей клинике?
Таня
...4 года назад
Ужасно всё. Начинаю с администратора
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый вечер,УважаемаяТатьяна.Спасибо Вам за Ваш отзыв.Для нас очень важно Ваше мнение о нашей клинике. Мы хотели бы разобраться, в сложившейся ситуации , понять почему у Вас сложилось такое негативное отношение к нашей клинике и ,конечно же принять меры,так как для нас очень важно,чтобы Вы, наши клиенты после обращения к нашим специалистам получали качественную медицинскую помощь. Татьяна,позвольте задать Вам несколько уточняющих вопросов для того чтобы во всем разобраться. Когда ик какому специалисту Вы обращались? Расскажите ,пожалуйста, все подробно . Мы не оставим сложившуюся ситуацию без внимания и постараемся во всем разобраться..Татьяна,напишите ,если возможно ,Ваш номер телефона, или адрес электронной почты,я обязательно вам позвоню,напишу,чтобы во всем разобраться.Исполнительный директор Клиники "Неболейка" Юлия Васильевна. тел, 89126642728.показать весь
kotya
...6 лет назад
внимательные врачи
Владислав Е.
...6 лет назад
Приветливый персонал, уютно. Врачи из наших поликлиник
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина Ж.
...6 лет назад
Не хватает врачей из других областейнапример эндокринолога
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо, будем работать.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 21
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Свердловская область, Екатеринбург, Инженерная улица, 45, этаж 1
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника — Неболейка по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Инженерная улица, 45, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.