Запись на прием в медцентр в Стоматологический центр Нордент
Адрес Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58, вход с торца дома, отдельный вход, этаж 1-й

Запись на прием в медцентр в Стоматологический центр Нордент

Запись к врачу по телефону в клинику - Стоматологический центр Нордент по адресу Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58, вход с торца дома, отдельный вход, этаж 1-й

Запомни:
Закрыто. Местное время 00:07
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 45 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Саркисян Артур Зорикович

Стоматолог, Стоматолог-хирург

Петросян Бабкен Каренович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Абрамян Армен Левонович

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-ортопед

Стефановская Галина Валентиновна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Сафонова Наталья Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Карапетян Самвел Гагикович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Лукина Анна Игоревна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35734)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Стоматологический центр Нордент

Рейтинг: 4.4
/ 45 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Стоматологический центр Нордент» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
QR-код, безналичная, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, предоплата
Акции
акции, подарки, скидки, спецпредложения
Доступность помещения на инвалидной коляске
Недоступно
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Анонимное медицинское обследование
Подарочный сертификат
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Гарантия
Бесплатная консультация
Врачи и специалисты
стоматолог
Специализация клиники
диагностика, стоматология
Методы диагностики
рентген
Предоставляемые справки
справка для поступления на работу, учебу

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-20:00
Стоматологический центр Нордент находится по адресу: Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58, вход с торца дома, отдельный вход, этаж 1-й

О компании

Нордент - это центр, где находятся лучшие специалисты своего дела, которые отвечают за то, чо бы заболевшие пациенты испытывали полную уверенность в своем выздоровлении. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание. На веб-сайте вам предоставляется возможность узнать цены на лечение и записаться к врачу на прием через интернет, или по телефону. Запись к врачу производится круглосуточно. За основу деятельности в Стоматологическую клинику Стоматологическая клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Наш медицинский центр располагается по адресу: 58, микрорайон Серебрянка, Пушкино. Доверьте свое здоровье лучшим профессионалам, приходите к нам.

Официальный сайт: Стоматологический центр Нордент (http://nordentmed.ru/)

Услуги и цены

Отбеливание зубов системой Amaizing White7000 ₽
Удаление зуба мудрости5000 ₽
Удаление зубов3500 ₽
Удаление ретенированного зуба7500 ₽
Удаление молочного зуба простое (с физиологической резорбцией)1500 ₽
Удаление зуба особой сложности с рассечением слизисто-надкостного лоскута7000 ₽
Удаление зуба с забором крови для получения плазмы15000 ₽
Снятие старой пломбы200 ₽
Пломба Filtek Z2503100 ₽

Фото объекта

Стоматологический центр Нордент, фото #1
Стоматологический центр Нордент, фото #2
Стоматологический центр Нордент, фото #3
Стоматологический центр Нордент, фото #4
Стоматологический центр Нордент, фото #5
Стоматологический центр Нордент, фото #6
Стоматологический центр Нордент, фото #7
Стоматологический центр Нордент, фото #8
Стоматологический центр Нордент, фото #9
Стоматологический центр Нордент, фото #10
Стоматологический центр Нордент, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Три кита 0.04 км
Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58
Аптека 0.05 км
г. Пушкино, мкр. Серебрянка, (не задано), д. 58
Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58, помещение 2А
Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58
Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 192

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие 52
Плохие 3
Марина
...2 года назад
Самая лучшая стоматологическая клиника.Настоящие профессионалы своего дела.Уже три раза меня выручали.Артур Зорикович зуб удалил максимально аккуратно и не больно, а работа была кропотливой.Второй раз сделал отколотый зуб и опять ювелирная работа!А буквально вчера Самвел Гагикович избавил меня от зубной боли, и это при том что я в положении, делать рентген и обезболивающие нельзя, но Самвел Гагикович сделал всё возможное для облегчения больного зуба ?Очень благодарна врачам!Спасибо, Спасибо, Спасибо ?Всем рекомендую Нордент! показать весь
Юлия
...2 года назад
Самая лучшая стоматология в городе!!! Ходим всей семьей сюда уже 15 лет. Врачи очень грамотные, профессионалы с большой буквы!!!
Макс
...2 года назад
Сегодня 17. 12. 23г утром обратилась к ним за ПОМОЩЬЮ с острой зубной болью. На ресепшене была "мадам" , которая при мне приняла входящий звонок и грубо стала разговаривать со звонящим.Мне было в помощи ОТКАЗАНО, прокоментировав, что у них надо заранее записываться. Предложить мне на сегодня время приёма с ОСТРОЙ БОЛЬЮ от этой мадам не прозвучало!Живу в г. Пушкино 43 года, много друзей и знакомых в городе, о данной клинике только теперь один негатив и естественно направлять и рекомендовать язык не повернётся показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здраствуйте Макс. Приносим свои извинения за данную ситуацию, мы обязательно рассмотрим Вашу жалобу. Хорошего Вам дня, улыбайтесь с удовольствием. Администрация "Нордент"
Ольга
...2 года назад
Великолепная Клиника! Специалисты супер, внимательные, доброжелательные, знатоки своего дела. Очень хочется отметить глав. врача клиники Карапетян С. Г. и Стефановскую Г. В.
Ответ от представителя
2 года назад
Здраствуйте Ольга Кретова! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будьте здоровы. Администрация "Нордент"
Нина
...2 года назад
Какое счастье, что нашла НОРДЕНТ. Врачи суперпрофессионалы, доброжелательны и что главное вселяют уверенность, что все будет хорошо. Лечение, удаление - все прошло идеально. Большая благодарность врачам: Карапетян Самвелу Гагиковичу, Саркисян Артуру Зориковичу, Стефановской Галине Валентиновне.
Ответ от представителя
2 года назад
Здраствуйте нина б. Большое спасибо за высокую оценку наших стоматологов. Улыбайтесь с удовольствием и будьте здоровы. Администрация "Нордент"
Дарья
...2 года назад
Посещала клинику три раза, один раз ставила пломбу и пару раз чистила от камня. Все понравилось , и по цене приемлемо. Советую! Данную клинику мне посоветовали на работе)
Ответ от представителя
2 года назад
Здраствуйте Дарья Мухина. Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что оказываем стоматологическую помощь в полном объёме. Администрация "Нордент".
Taisiya B.
...2 года назад
Услуги оказаны идеально, консультации проведены профессионально! Отдельная благодарность доктору Анне Сергеевне!
Ирина Рыжаева
...2 года назад
В связи с большим и сложным обьемом работ пришлось клинику посещать практически целый год,но я об этом ничуть не жалею. Все было выполнено на высочайшем уровне и в срок.Это прекрассный,дружный коллектив мастеров,специалистов своего дела.Особую благодарность выражаю Карапетяну Самвелу Гагиковичу и Петросяну Бабкену Кареновичу.которые с чувством и любовью отнеслись к своему делу. Нельзя не вспомнить хорошим словом приветливых и внимательных к клиентам Вику и Надежду. Коллективу желаю дальнейшего процветания и успехов. показать весь
Сергей Сазонов
...2 года назад
Очень нравится эта стомотология. Недорого и качественно все делают
Макаров Владислав
...2 года назад
Хорошее оборудование, компетентные врачи. Цены конечно интересные в прочем как и в других стоматологиях. Делал коронки доволен, К сожалению нужно делать ещё, но это уже другой зуб
Андрей Мурин
...3 года назад
Оптимальное соотношение цены и качества.Опытные специалисты.Работают по современным технологиям.Лечимся всей семьёй.Есть детский стоматолог.От ВДНХ доезжаю за 30 минут.
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте Андрей Мурин! Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов. Спасибо за доверие и теплое отношение. С уважением администрация "Нордент".
yasha li
...3 года назад
Отличный хирург ,успокоитпоговорит делает не больно
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте yasha li! Большое спасибо за отзыв и за оценку наших специалистов! Администрация "Нордент".
Дмитрий Хонер
...3 года назад
Лучшая стоматология в Пушкино
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте Дмитрий Хонер! Большое спасибо за такой отзыв, мы очень стараемся. Администрация стоматологии "Нордент"
Дмитрий Адамов
...3 года назад
Отличные специалисты с многолетним опытом, качественные материалы и отличные цены. Пользуемся их услугами всей семьёй уже много лет и все очень довольны
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте Дмитрий Адамов! Большое спасибо за столь добрые слова, очень рады. Спасибо за отзыв. Администрация стоматологии "Нордент"
Мария Филончик
...3 года назад
Чисто и экологично! Благодарю
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте Мария Филончик! Спасибо за такой отзыв. Администрация стоматологии "Нордент"
Александр Петрушко
...3 года назад
Хорошо лечат
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Александр Петрушо! Большое спасибо.Спасибо за отзыв. Администрация стоматологии "Нордент"
Дарья Скорина
...3 года назад
Хорошая клиника, пришла на осмотр + лечение при необходимости, осмотрели, поставили пломбу, все качественно и аккуратно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте Дарья С. Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Приходите на профилактический осмотр. С уважением администрация стоматологического центра "Нордент"
Эмир А.
...3 года назад
Был на посещении 21ноября редко оставляю плохие отзывы,но был Стомотолог который очень сильно бил по зубам чтобы определить какой зуб болит в итоге я сказал что подумаю над лечением. Как можно так сильно бить? Можно было бы это аккуратно делать, уже вечер а у меня до сих пор неприятные ассоциации. Приём был в 13 ч. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Эмир А. Спасибо за отзыв и такое замечание, мы обязательно учтем это, чтобы неприятных ассоциаций не было и всем было комфортно. С уважением, администрация стоматологического центра "Нордент"
Любовь
...3 года назад
Очень редко посещаю Нордент, а все потому, что лечат зубки на совесть. Всегда подскажут, как быть в той или иной ситуации с лечением зубов. Признательна СамвелуГагиговичу за его отношение не только к работе, но и пациентам. Приходить в этот центр приятно и главное не страшно.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Любовь. Большое спасибо, очень рады, что всегда можем Вам помочь. С уважением администрация стоматологического центра "Нордент".
Маргарита Б.
...3 года назад
Отличная стоматологическая клиника с доброжелательной и квалифицированной командой специалистов- профессионалов своего дела.Самые наивысшие оценки и слова моей благодарности Карапетян С.Г., Саркисян А.З.,Стефановской Г.В.Не пожалела,что решилась ездить из г.Королев- получила - профессиональный подход в протезировании, максимальное внимание к пациенту всего коллектива, адекватные цены и,что самое главное было для меня- это скорость.Очень не хотелось затягивания истории на полгода и утраченного внешнего вида надолго! Спасибо Вам за корректность,понимание,качество! Рекомендую всем довериться этой клинике! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Маргарита! Большое спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы нашли время и возможность приезжать к нам из другого города. Будьте здоровы и улыбайтесь с удовольствием. Администрация стоматологического центра "Нордент".
Людмила Гурьева
...3 года назад
Мне очень нравится,лечу зубы в Нордентеуже несколько лет. Хорошее оборудование,высокий профессионализм врачей, уютная атмосфера, умеренные цены и всегда доброжелательное отношение. Большое спасибо специалистам за качественную работу и индивидуальный подход!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Людмила. Большое спасибо за добрые слова, очень рады, что Вам все понравилось у нас. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
мартьянова ирина
...3 года назад
Отличное место с хорошими специалистами! Была сама, подруга и сын старший. Добрые и отзывчивые администраторы, шикарное отношение к клиентам.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Мартьянова Ирина! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все у нас понравилось. Улыбайтесь с удовольствием.
Tatyana Litvin
...3 года назад
Делала удаление двух зубов и одновременно имплантацию. Это было сделано за 30 минут, хотя удаление было очень сложное, зубы без стенок и с длинными корнями. Никакой боли не почувствовала ни во время операции, ни после. Сегодня второй день - ни отеков, ни синяков, полная подвижность челюсти, все супер! Врач Мартиросян. Очень довольна и рекомендую! Цены абсолютно адекватные. На консультации полгода назад врач Бабкин Карен полностью все объяснил, рассказал пути решения проблемы, закрыл все мои страхи и боли. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день Tatyana L.Большое спасибо за отзыв и мы очень рады, что Вам все понравилось и смогли оценить профессионализм наших докторов. С уважением администрация стоматологического центра "Нордент".
мария макарова
...4 года назад
нет навязывания дополнительных услуг. в известной сети стоматологий с акулой без КТ челюсти и чистки эйрфлоу даже кариес теперь не лечат - перестала к ним ходить. в норденте пока такого нет. надеюсь, и не будет
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день Мария! Спасибо за доверие. Будем дальше стараться, чтобы всем было комфортно. С уважением, администрация стоматологического центра "Нордент".
Александр К.
...4 года назад
Отличная команда профессионалов своего дела. Все на высшем уровне! Отдельное спасибо врачу- ортопеду Петросяну Б.К. рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы помочь. Улыбайтесь на здоровье!С уважением, администрация стоматологического центра Нордент
Марина Патрина
...4 года назад
Лечила зуб и делала имплантацию в этой клинике. Огромное спасибо врачам Карапетяну С.Г. и Абрамяну А.Л. Профессионалы высокого класса. Все прошло отлично, безболезненно, я очень довольна результатом, а также ценовой политикой. Очень рекомендую данное заведение.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день Марина! Большое спасибо за высокую оценку наших докторов! Спасибо за доверие! Желаем здоровья и всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями администрация ООО «Нордент»
Вадим zakagite2009
...4 года назад
Делал протез, очень хороший мастер Наталья Николаевна. Крайне рекомендую. И хирург у них прекрасный, два зуба удалил, даже отходняков от наркоза не было, рука лёгкая.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день Вадим! Благодарим Вас за теплые слова и за доверие. Всегда рады помочь. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями администрация ООО "Нордент"!
Себастьян Ж.
...4 года назад
Уже 7 лет хожу, и зубы здоровые как дуб! Даже воскресенье открытые
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день Себастьян! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады помочь. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями администрация ООО "Нордент"!
Ирина
...4 года назад
Всей семьей ходим не один год в этот центр. Хорошие специалисты. Цены умеренные.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день Ирина! Благодарим Вас за теплые слова и за доверие. Всегда рады помочь. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями администрация ООО "Нордент"!
Сергей С.
...4 года назад
15 августа 2021 были в клинике с мужем. У доктора Самвела, делала гигиену полости рта. Остались с мужем довольны результатом. Все получилось качественно, без лишних манипуляций. Записались к этому же доктору на лечение. Спасибо Вам!
Ирина Х.
...4 года назад
Обратилась за помощью к Самвелу Гагиковичу по рекомендации. Все было сделано четко, быстро, профессионально. Ничего лишнего, все только по существу вопроса. Приятная, доброжелательная обстановка, вежливый и обходительныйперсонал. Адекватная стоимость услуг.
Станислав В.
...6 лет назад
Лечат от души)
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и за доверие. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями администрация медицинского центра Нордент!
Мария
...6 лет назад
Отличный высококвалифицированный персонал
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашего персонала.
Марина Р
...6 лет назад
Отличный лор,очень внимательный врач.
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
mvideo00797
...6 лет назад
Хирург от Бога. Спасибо большое
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за ваш отзыв
Анастасия Т.
...6 лет назад
Очень давно хожу в клинику "Нордент". Всегда ходила на лечение к Самвелу Гагиковичу. Супер специалист, всегда всё без боли и качественно. А сегодня впервые пошла на удаление к Артуру Зориковичу. Я даже не почувствовала, когда он удалил мне зуб! Настолько круто! Прям огромное спасибо! Всем советую, реально никакой боли я не почувствовала! Спасибо Вам! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день Анастасия! Большое спасибо за доверие и за приятные слова в адрес наших докторов. Всегда рады помочь. С уважением администрация медицинского центра Нордент.
Сергей М.
...6 лет назад
Являюсь пациентом клиники «Нордент» уже несколько лет. Очень доволен! Самвел Гагикович замечательный доктор! Всегда расскажет весь план лечения, обьяснит каждую процедуру и успокоит взволнованных пациентов. Кропотлив и аккуратен в работе. Предлагает разные варианты лечения и протезирования и вместе в обсуждении находим приемлимое для меня решение. Также очень доволен работой ортопеда Галины Валентиновны Стефановской! Восстановленные с помощью коронок зубы совсем не отличаются от соседних здоровых. А недостающие зубы мне восстановил имплантолог Армен Левонович! Теперь улыбаюсь с удовольствием! И еще постоянным клиентам делают приятные скидки и подарки. Эту клинику рекомендую однозначно! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день Сергей! Большое спасибо за высокою оценку наших специалистов. Очень рады, что всегда можем помочь. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями администрация медицинского центра Нордент!
miss-cherlock2015
...6 лет назад
Прекрасная клиника, очень домашняя, душевная обстановка. Приезжаем сюда из Москвы. Карпетян Самвел Гагикович спасает уже не в первый раз мои зубы. Не представляю, что смогу пойти к какому-то еще врачу, кроме него. Это уже наш семеный доктор! Всегда поддержит, успокоит! Супер клиника и супер отношение к пациентам! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и за доверие. Всегда рады Вам помочь. С уважением администрация медицинского центра Нордент.
Валерия К.
...6 лет назад
Чудесная клиника! Врачи провессионалы своего дела! Приятная и дружелюбная атмосфера) цены за усдуги демократичные!) всем однозначно рекомендую!)
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день Валерия! Очень рады, что Вам у нас понравилось и были Вам полезны! Спасибо за приятный отклик! С уважением администрация медицинского центра Нордент!
Ирина Прилепова
...6 лет назад
Отличная стоматология! Врачи мастера своего дела, ходим всей семьей только в эту стоматологию. Самвел Гагикович лучший врач которого встречала.
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Нордент!
Мальцева Е.
...6 лет назад
Клиника с услугами на высшем уровне! Вежливые администраторы, профессиональные и чуткие врачи. Наша семейная клиника. Рекомендовала своим друзьям, получила от них море позитивных эмоций и возгласов "Почему раньше молчала?!" Особая благодарность Самвелу Гагиковичу, нашему семейному врачу! Всегда все безупречно проходит у него на приеме. После визита в клинику со сложным лечением, обязательно поступает обратный звонок от врача, с вопросом о самочувствии пациента. Это очень приятно и заодно дает возможность уточнить у врача возникшие вопросы. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Нордент. показать весь
Ольга Н.
...6 лет назад
Делала отбеливание зубов. Эффект виден сразу.Результат очень понравился! И конечно хочу отметить внимательное,профессиональное отношение доктора - Лукина Анна.Прекрасный врач! Человек на своем месте. Всем рекомендую клинику.
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением администрация медицинского центра Нордент.
САША К.
...6 лет назад
Уютная атмосфера, замечательная клиника! Высокое качество обслуживания, врачи вникают в проблему, вежливые и отзывчивые. Настоящий профессионалы!Всем советую!
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего центра. Рады всегда помочь. С уважением медицинский центр Нордент.
Tati
...6 лет назад
Выражаю свою признательность врачам и всему коллективу клиники Нордентза ваш профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и талант. Успехов, открытий и процветания в вашем нужном и востребованном направлении.
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв.Мы рады, что вы остались довольны нашими специалистами. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшеми пожеланиями, администрация медицинского центра Нордент.
Santa Locura
...6 лет назад
Отличная клиника, посещаем всей семьёй. Все врачи, у которых мне удалось полечиться, на высшем уровне, а значит руководство следит за репутацией своей клиники и нанимает только профессионалов. Стефановская Г.В. чудесный ортопед, протезировала мне зубки с огромным терпением и всегда с улыбкой, хотя я очень капризна и мне тяжело угодить, всё отлично. Карапетян С.Г. супер терапевт, очень деликатен, работает ювелирно, сохранил мне много своих зубов. И конечно же Лукина А.И. очень чуткий и аккуратный доктор, даже мой муж, до ужаса боящийся стоматологов, после гигиены у Анны Игоревны, остался очень доволен и сказал что у неё не страшно совсем. В этой клинике тщательно следят за стерилизацией инструмента и поверхностей, для меня это очень важный вопрос и я всегда дотошно смотрю и распрашиваю по этому поводу везде. Тут всё хорошо с этим, отдельное спасибо всем ассистентам, они строго следят за этим! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Нордент. показать весь
Anna R.
...6 лет назад
В наше время очень сложно найти опытного специалиста, в котором будешь уверена. Мне повезло-я нашла. Это Самвэл Карапетян, врач от бога и широкой души человек. Всегда очень отзывчив, внимателен и профессионален. Спасибо Вам! Успехов и процветания клинике! Рекомендую!
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый деньАнна! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Нордент
Dulepina V.
...6 лет назад
Отличная клиника !!! Я так долго искала своего врача !!! И УРА !!! Все специалисты Профессионалы, супер адекватные цены, удобное расположение, отличная атмосфера, есть парковка , клиентоориентированность на высшем уровне , все для того , что бы лечить зубки спокойно, с комфортом и не дорого !!! Лучший отзыв - это когда все твои друзья,даже из Москвы, едут по твоей рекомендации и остаются довольными !!! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Здраствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв и очень рады, смогли Вам помочь! Администрация медицинского центра Нордент.
ольга к.
...6 лет назад
Прекрасный профессиональный и очень отзывчивы коллектив! Всегда комфортное лечение. Спасибо Вам за Вашу работы!
Ответ от представителя
6 лет назад
Здраствуйте Ольга! Благодарим Вас за приятный отклик! Будьте здоровы! Администрация медицинского центра Нордент.
Lusine G.
...6 лет назад
Отлично лечит зубы стамотолог, безболезненно, грамотно, высший стандарт. Почему раньше не знала? В восторге я!
Ответ от представителя
6 лет назад
Здраствуйте Лусине! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы. С уважением, администрация медицинского центра Нордент.
Светлана Береговая
...6 лет назад
Семейное место!процветания Вам
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Светлана! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Нордент.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 55
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58, вход с торца дома, отдельный вход, этаж 1-й

Стоматологический центр Нордент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Ветлечебница
0.5 км
ДРСУ
0.5 км
Микрорайон Серебрянка
0.2 км
Микрорайон Серебрянка, 16
0.2 км
Набережная
0.2 км
Промтоварный магазин
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника — Стоматологический центр Нордент по адресу:
Московская область, Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58, вход с торца дома, отдельный вход, этаж 1-й
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.