Запись на прием в стоматологическую клинику в Нормодент
Адрес Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 13

Запись на прием в стоматологическую клинику в Нормодент

Запись к врачу по телефону в клинику - Нормодент по адресу Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 13

Запомни:
Открыто. Местное время 16:50
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 46 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Маховко Георгий Валентинович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Абдулаев Эльбан Изафуддинович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Имплантолог

Енина Марина Александровна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Шепилова Наталья Евгеньевна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Пушкова Светлана Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Дементьева Светлана Анатольевна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Ткаленко Юлия Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35810)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Нормодент

Рейтинг: 4.11
/ 46 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Нормодент» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Услуги
имплантология, протезирование, терапия, хирургия
Доступность помещения на инвалидной коляске
Недоступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Нормодент находится по адресу: Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 13

О компании

Стоматологическая клиника Нормодент располагает современнейшей техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Нормодент гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Наш медицинский центр располагается по адресу: Мясницкая ул., 13, стр. 13, Москва. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Нормодент (http://www.normodent.ru/)

Услуги и цены

Реставрация зубов10000 ₽
Имплантация зубов5000 ₽
Профилактика кариеса200 ₽

Фото объекта

Нормодент, фото #1
Нормодент, фото #2
Нормодент, фото #3
Нормодент, фото #4
Нормодент, фото #5
Нормодент, фото #6
Нормодент, фото #7
Нормодент, фото #8
Нормодент, фото #9
Нормодент, фото #10
Нормодент, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Москва, Мясницкая улица, 13с13, этаж 1
yRisk 0.05 км
Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 18
Москва, Мясницкая улица, 13
Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 20
Москва, Мясницкая улица, 22, стр. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все77
Хорошие 49
Плохие 28
Юлия
...2 года назад
Звезда за проведенный осмотр и чистку по ДМС, которая длится 5 минут, так как более качественная чистка в ДМС не входит. Механически все сделали, но я первый раз встречаю такое отношение к клиентам. Прочитала хороший отзыв и решила сходить, все-таки заманчиво по ДМС, что ж, вывод сделан, лучше заплатить деньги в нормальной клинике. К приему пришла вовремя, пришлось ждать, врачи заходили в здание вместе со мной, а ну и пофиг, что у меня уже время приема. Стоматолог Енина Марина это что-то, первый раз встречаю такого агрессивного специалиста, общение на уровне рынка, весь прием было ощущение, что ей мешает то, что я напряжена и никак не могу расслабиться. Тот случай когда работа с людьми не её конек. Сложилось впечатление, что для врачей этой клиники нужно быть убодным клиентом, а то вы будете мешать. показать весь
Ata
...2 года назад
Мне так понравилась врач Енина Марина Александровна! Великолепный стоматолог – делает все четко, быстро, в каждом движение чувствуется рука профессионала. Была на чистке (все прошло супер), и не смогла не записаться вылечить два кариеса (лучшее решение). Не фанат стоматологов, но, кажется, каждые полгода буду ходить на гигиену именно к ней! А еще она красотка ❤️ Спасибо) показать весь
Sofia
...2 года назад
Только вышла из данной клиники. Делали по ДМС чистку. Все прошло хорошо, все были очень доброжелательные, никакие услуги не навязывали (а я после отзывов очень боялась идти по ДМС). Так что спасибо сотрудникам! Буду обращаться
Helena
...2 года назад
Хочу поблагодарить доктора Шепилову Наталью Евгеньевну за индивидуальный подход, отзывчивость, внимание и отличную работу.Рекомендую врача и клинику.
Чужое
...2 года назад
Врачи - супер! отлично выполняют свою работу! приходя в другие клиника сети, всегда хвалят идеально выполненные пломбы?администратор - ужс… звонила с целью записи. администратор просила подождать (чего ждать не сказала), на фоне слышно как она продолжает разговаривать, но не со мной, слышно как рассчитывает клиентов, печатает документы, разговаривает про рабочие процессы и это всё за 5 минут… да, я понимаю конец года, всё надо успеть, но есть кнопка «mute». мне как клиенту не интересно слушать рабочие процессы. показать весь
Никита Гревцев
...2 года назад
Пролечил зубы по ДМС, всем доволен. Помимо процедур по ДМС предложили сделать airflow, так как он не входит в мою страховку. В итоге за две недели пролечил весь кариес что был и вышел с чистыми зубами. Спасибо врачу Полушкиной, через пол года вернусь на повторный осмотр.
Ольга
...2 года назад
Как стоматология по ДМС-ни о чем. Я говорю о том, что даже отношение к пациенту по ДМС скотское. Ходила к ним и по ДМС и на платной основе, могу сравнивать. Врач Пушкова вообще по-человечески разговаривать не умеет. Очень советую руководству провести с мадам беседу о том, что необходимо на работе с пациентами общаться хорошо, а не из разряда «приперлись ко мне по ДМС». Уровень заинтересованности помощь, профессионально проконсультировать - 1 из 10. Ну если ты не отвалил за консультацию много денег:) я туда больше не пойду и никому не посоветую. показать весь
Наталья Камалетдинова
...2 года назад
Давно хожу в эту клинику к своему врачу, мне все очень нравится. Ни разу не делали чего сверх, чтобы деньги срубить, только то, что нужно, мой врач всегда показывает и рассказывает суть проблемы и спрашивает согласна, я делать или нет. Я хожу по ДМС от компании, сама практически не за что не плачу, только за айрфлоу, которое в страховку не входить, но для моих Зубов очень нужно раз в год. Вся техника новая хорошая, материалы тоже очень качественные, все пломбы, которые мне мой врач ставила, стоят уже более 10 лет. Очень советую врача Шепилову Н. показать весь
Елена Б.
...3 года назад
Прохожу курс элайнеров в данной клинике, пока всем довольна, процесс идёт в соответствии с ожиданиями.
Артём Карлов
...3 года назад
Администраторы супер, врачи и ассистенты профи! Спасибо Наталье Рыбаковой за ее профессионализм:)
Евгения
...3 года назад
Записалась на консультацию к терапевту и осталась очень довольна доктором Аверкиной Ириной Юрьевной. Внимательный специалист, все объяснила, ответила на вопросы, очень приятно, что доктор не навязывала какие-то дорогостоящие процедуры и не запугивала тем, что все плохо и нужно срочно все лечить. Тут же по страховке сделала гигиену полости рта, процедура длилась минут 40 и результат приятно впечатлил, зубки чистые и светятся показать весь
Roman Turkov
...3 года назад
Клиникой доволен, много лет хожу сюда, и на профилактику и на лечение.
Анна Шокорова
...3 года назад
Мне нравится Семенова Ксения Викторовна. Ничего лишнего, всегда по делу.
Антон П.
...3 года назад
Сначала тоже хотел поставить 1 звезду, что развели на полировку (стоит 5000), которую якобы не согласовывает страховая ДМС. Позвонил в страховую, мне пояснили, что действительно страховая по возможности наоборот старается согласовать как можно меньше пооцедур, так что всё нормально получается. Комплексная чистка айрфлоу мне обошлась в пятёру, и на том спасибо. показать весь
Ольга Донскова
...3 года назад
Очень хорошая клиника. И замечательный врач Ксения Викторовна, вежливая, добрая и профессионал своего дела! Удаление 4х зубов мудрости я даже не почувствовала. Лечение также прошло качественно. Чистку сделали на совесть. С ДМС проблем не возникло, я не подключалась к согласованию.
а с
...3 года назад
Не рекомендую посещать данную клинику по ДМС. Ультрозвуковая чистка длилась всего 10 минут и была сделана не качественно. Врачи не заинтересованы работать по ДМС и делать качественно свою работу по страховке.Пытаются навязывать услуги вне страховки. Вместо лечения мелкого кариеса пломбой, врачи данной клиники хотят спилить все зубы под коронки, чтобы заработать больше денег. КТ аппарат(для панорамного сника челюсти) в данной клинике корейский, и не подходит под типичного славянина. При проведении снимка он бьёт по спине. В итоге врачи отказывают в услугах входящих в ДМС и заинтересованы в проведении большого объема ненужных работ за наличный расчёт. показать весь
Иван Гусаков
...3 года назад
Настоятельно не рекомендую посещать данную клинику по ДМС. Ультразвуковая чистка зубов по ДМС длилась всего 10 минут. За это время не возможно качественно провести работу. Прибор-КТ (для изготовления снимков челюсти) корейского производства и предназначен для невысоких, маленьких людей. Типичного славянина данный прибор бьёт в ходе осуществления снимка. Данная клиника не заинтересована проводить лечение по ДМС и при мелком карисе предлагают сразу спилить зуб под коронку и получить оплату от пациента, а не от страховой компании. показать весь
дашуша
...3 года назад
Превосходная клиника. Руслан Федорович прекрасный специалист :)
R L
...3 года назад
Персонал приветливый и внимательный.Не понравилось, что в клинике не все стоматологические услуги в наличии. Например, если понадобится снимок КТ, то придется обращаться в другую клинику
Николай Греку
...3 года назад
Хорошая клиника.Удобное расположение.Парковка у клиники маленькая.Рядом есть парковка подземная.В общем рекомендую.
Александр Кулиш
...3 года назад
Прекрасная клиника, замечательный персонал, отличный подход к каждому пациенту
ya-r0man0ff
...3 года назад
Хожу по Дмс в это место, очень приятный персонал и мне никогда не навязывали лишнее(например коронку, которая не нужна)
Дмитрий Иванов
...3 года назад
Первый раз был в данной клинике.Сложная операция прошла великолепно,боли практически не ощущал и по времени заняло меньше часа! Благодарю врача!
Антон Ильин
...3 года назад
Доктор Ксения профессионал своего дела. Начал посещать на периодической основе. Расскажет, покажет и даст прогноз что надо делать в ближайшей перспективе. Данную клинику рекомендую к посещению.
Ирина Константиновна
...3 года назад
Хорошая стоматология с приемлемым ценником, грамотный персонал
Александр Гуськов
...3 года назад
Второй год обслуживаемся с женой в этой клинике. Все прекрасно. Персонал дружелюбный, специалисты отличные, оборудование современное.
Елена Илан
...3 года назад
По страховке работать не хотят. Готовы ставить пломбу только на точечный кариес. Всё остальное предлагают удалять. И ставить импланты.Не интересно е предложение для меня.Иду в другую клинику.
Дарья Кукушкина
...3 года назад
Хорошая клиника.Лечила зубы у Ксении Викторовны. Замечательный врач! Всегда встречает с улыбкой, грамотно и четко объясняет дальнейшее лечение, безболезненно удаляет зубы.
Кристина М.
...3 года назад
Ужасная клиника! Вместо сохранения своих зубов, лечения и пломбы, врач настоятельно рекомендовал ставить коронку.Чистка 15 минут, впервые вообще такое встречаю.В другой клинике замечательно и быстро поставили пломбу, здесь же будут максимально разводить на деньги.
Александр Шаферов
...3 года назад
Посмотрел предыдущие отзывы - видимо, как везде: "к кому попадешь" ))) Уже 3 года лечу зубы по ДМС на Мясницкой. Врач-терапевт Семенова Ксения Викторовна - лучшая! Протезирование делал у Абдуллаева Э.И. (2 импланта + 7 коронок) - никаких нареканий! Так что... решать вам )))
Полина Ф.
...3 года назад
Не могу говорить про всю клинику, но там есть идеальный врач Светлана Владимировна Пушкова. Просто лучшая! ❤️ Хожу к ней несколько лет, невероятно внимательная, терпеливая, профессиональная и приятная. Никогда лишнего не посоветует, всё делает очень аккуратно и нежно, при этом максимально качественно. Ходила по страховке раньше, в этом году сеть "Нормодент" больше не входит в неё, но к Светлане Владимировне я готова ходить и за деньги. )) К оборудованию и оснащению у меня как у непрофессионала претензий нет. ) Да, есть клиники и более новые-модные, но главное - это всё-таки врачи. показать весь
Игорь Рыков
...3 года назад
Моя любимая клиника. Хожу более 10 лет. Все великолепно, удобно дойти от метро.
Мила Go
...3 года назад
Огромное спасибо доктору Ениной Марине Александровне. За проделанную работу, за профессионализм, за индивидуальный подход к пациентам, у меня ооочень большие проблемы с зубами и категорический страх стоматолога. Марина Александровна меня поддержала, успокоила. И я перестала бояться.Ее призвание любовь и кропотливый труд, делают пациентов счастливыми, здоровыми, улыбчивыми!!! показать весь
Тимур Талибов
...4 года назад
Парковки нет, точнее она есть , но если Ваш автомобиль останется цел-Вам повезло. Персонал постойнно аыходит курить на улицу и когда Вы проходите мимо слышите о чем говорят специалисты и понимаете, что дело свое они мягко говоря не любят. Дальше делайтеивыводы сами.
Котынская Ольга
...4 года назад
Ставила коронку у врача Канкулова А.М. Врач очень профессиональный и внимательный. Рекомендую!
Dmitry Kurov
...4 года назад
Очень хорошие специалисты. Но вот расположение не очень удобное. Довольно далеко от метро. Но если на личном транспорте, то там есть два парковочных места принадлежащих клинике.
Дарья
...4 года назад
Самая моя короткая гигиена в жизни — 15 минут. Видимо, потому что по ДМСЧувствовалось, что делают на отвяжись. Не по всей поверхности зубов проходили
лариса дуд
...4 года назад
Замечательно всё!!И специалисты на уровне !! Всё чётко, по времени...
Дмитрий Поляков
...4 года назад
Очень адекватная стоматология, особенно по страховке, отличные специалисты.
михаил ф.
...4 года назад
Лучшая хирург- стоматолог НАЛБАНДЯН Ксения Викторовна. Удаляет зубы очень быстро и абсолютно!!!! безболезненно, а главное никаких неприятных последствий отудаления. Огромное СПАСИБО!
Надежда Шумская
...4 года назад
Кустова Елена Михайловна - прекрасный грамотный и очень опытный специалист. Делает очень быстро и качественно.
Irina Platova
...4 года назад
Мне нравится это отделение НОРМОДЕНТ. Пошла туда со своими проблемами по рекомендации сына. Его семья посещает отделение на Пятницкой, но мне удобней с Сокольнической линии, поэтому Мясницкая. Я лечусь у Семёновой Ксении Викторовны. Мне нравится отношение и терпение доктора. И качество работы. В отзывах видела, что кто-то недоволен оборудованием, якобы устаревшее. Но для меня главное результат. показать весь
Полина
...4 года назад
Здесь и одну звезду не за что ставить, "лечили" один зуб, а на деле своим профессионализмом испортили 3 зуба. Теперь буду лечить в другом месте плоды их труда. Врачи по-хамски относятся и зубы портят и нервы. В общем никому не советую обращаться в это заведение. Даже интересно откуда у них 4.3 оценка. показать весь
Дмитрий C
...4 года назад
В данном медцентре наблюдаюсь с 2008 года. Приветливый персонал, на мой взгляд, профессиональные специалисты! Честно выполняют гарантийные обязательства. Всегда оставался доволен их работой.
Татьяна И.
...4 года назад
Отличная Клиника, грамотные специалисты.Жаль электронная почта не работает.Пришла сюда по совету коллег, не пожалела.
ДП
...4 года назад
Мне понравилось. Обслуживаюсь в другой клинике, но здесь вырывал два зуба мудрости по страховке. Первый норм, второй - сложнее. Но в целом норм. Сразу делают снимок. Людей не много. Персонал: врач - мне понравился, медсестра - смотря какая вам попадётся :), ресепшн - ничего выдающегося :)
Анастасия Бойко
...4 года назад
Расположение??Внутри непонятно куда идти, первый или второй этаж. Плюс ожидания (эстетические) от расположения в центре были видимо слегка завышены - словно сделали кабинеты, дизайн и все с ними связанное на скорую руку. По качеству услуг сложно судить - делала только снятие камня, было ок.
Алёнка.Ком
...4 года назад
Видимо какое-то предвзятое отношение в клинике к пациентам по ДМС. Администраторы, медсестры вполне приветливые и дружелюбные, зато доктор Полушкина (или Павлушкина,я даже не смогла найти на сайте, по телефону так расслышала) это просто какая-то смесь хамства снепрофессионализмом. Вид как будто я домой к ней пришла без приглашения , говорит всё отрывками какими-то через силу, переделывала старую пломбу, так дома с зеркалом я увидела что там осталось чёрное вкрапление кариеса прямо рядом с обновлённой пломбой! Плюс по остальным зубам я её спросила как обстоят дела, сказала «Нууу врооодеее нормааально». Вроде? Доктор не может наверняка сказать, осмотрев зубы и имея на руках снимок десять минут назад сделанный? Нормадент, у вас врачи проходят проф осмотры, а то может у неё со зрением проблемы? Домой пришла и сама увидела точки кариеса, один зуб потемневший внутри, а врач почему-то не увидела. Просто ужас, главное подпись для страховой получить, остальное не волнует их. При этом надо сказать, что клиника по оснащению и ремонту весьма средняя, чтобы врачи там на понтах таких ходили. показать весь
Максим Колиух
...4 года назад
Посещала клинику Нормодент на ул. 8 марта, 22.05.2021г. с ребенком для оформления карты в первый класс,врач-стоматолог Ильичева К.В. посмотрела дочку зубы, которые надо лечить не увидела. Но так как у нас проблемы с прикусом, в конце июня (т.е. примерно через месяц) пошли к ортодонту, где все- таки стало выяснятся, что лечить зубы надо. По итогу 7 зубов надо лечить!!!!! и другой врач даже мне смог показать данные проблемы. Как специалист не заметил это, насколько надо невнимательно было смотреть ребенка, не представляю даже (за месяц не образуется 7 кариесов и т.д) Думаю, администрации клиники стоит обратить внимание на данную сотрудницу, и подумать, например, о том сколько пациентов, а значит и денег они теряют, из-за таких специалистов.... показать весь
Влад Е.
...6 лет назад
Там работает уникальный врач Елена Андреевич
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 77
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 13

Нормодент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Сретенский бульвар
0.4 км
Лубянка
0.5 км
Кузнецкий Мост
0.6 км
Трубная
0.9 км
Площадь Революции
1 км
Сухаревская
1.1 км

Рядом с остановками

Большой Харитоньевский переулок
0.5 км
Ильинские ворота
0.6 км
Кривоколенный переулок
0.2 км
Метро Лубянка – Политехнический музей
0.5 км
Метро Чистые пруды
0.4 км
Сретенские Ворота
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Нормодент по адресу:
Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 13
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.