Запись на прием в диагностический центр в Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень
Адрес Тюмень, улица Котовского, 55

Запись на прием в диагностический центр в Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень

Запись к врачу по телефону в клинику - Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень по адресу Тюмень, улица Котовского, 55

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 02:36
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 247 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Холява Дарья Викторовна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог

Столяр Александр Владимирович

Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург

Долженко Вероника Владиславовна

Аллерголог, Иммунолог, Детский аллерголог
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Солдатова Екатерина Александровна

Гинеколог, Акушер

Иванова Алёна Викторовна

Педиатр, Пульмонолог, Детский пульмонолог

Крючев Николай Викторович

Кардиохирург, Сосудистый хирург, Хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Сатывалдаев Мустахим Нагимович

Торакальный хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35736)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень

Рейтинг: 4.22
/ 247 оценок

Записываясь на прием к врачу в диагностический центр «Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
3d-узи, КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Прием по ОМС
Дневной стационар
Профиль
гастроэнтерологическая, гематологическая, гинекологическая, дермато-аллергологическая, иммунологическая, кардиологическая, клиническая, колопроктологическая, многопрофильная, нефрологическая, общая хирургия, общая эндокринология, ортопедическая, отоларингологическая, офтальмологическая, пластическая хирургия, психоневрологическая, пульмонологическая, реабилитационная, сердечно-сосудистая хирургия, терапевтическая, торакальная хирургия, травматологическая, урологическая, физиотерапевтическая, эндокринология и диабетология
Государственная организация
Форма собственности
государственная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень находится по адресу: Тюмень, улица Котовского, 55

О компании

Больница для взрослых ГБУЗ ТО Областная клиническая больница № 1 обладает современной техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Областная клиническая больница № 1 предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Мы находимся по адресу: ул. Котовского, 55, Тюмень. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень (https://www.tokb.ru/)

Фото объекта

Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #1
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #2
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #3
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #4
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #5
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #6
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #7
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #8
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #9
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #10
Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта диагностический центр, больница для взрослых, детская больница, либо до ближайших объектов:

Тюмень, улица Котовского, 55, этаж 1
Ralzo 0.01 км
Тюмень, улица Котовского, 55
Тюмень, улица Котовского, 55

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все134
Хорошие 94
Плохие 40
Ирина
...2 года назад
Проходила медосмотр от работы. Все организованно на отлично. Быстро, четко, организованно, понятно. Все врачи внимательные, каждый специалист своего дела. Отдельно хочется отменить девушку администратора. Работает в режиме многозадачности. Каждому обратившемуся с вопросом сразу дает понятный ответ. Умница!!! Единственно, небольшое пожелание: маску в гардеробе выдавать упакованную или пусть посетитель берет своей рукой. А то работник гардероба подает всем своей рукой держась за середину маски. Спасибо за медосмотр!!! показать весь
Гульнара
...2 года назад
Екатерина Александровна низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. показать весь
Nata
...2 года назад
Самая популярная для меня и моего посещения именно эта больничка в городе Тюмени. Всё хорошо в этом учреждении; и медицинские услуги и работники и медсёстры и врачи разнообразных категорий! С уважением к труду и профессионализму работников данного медицинского учреждения!
Ответ от представителя
2 года назад
Доброе утро! Благодарим Вас за замечательные слова о наших врачах. Крепкого Вам здоровья.
Елена
...2 года назад
Проходила лечение в хирургическом отделении 2 ОКБ 1 с 18 по 22 января 2024 г. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения - врачам, мед. сёстрам, санитаркам, кухонным работникам(разносили обеды) за тёплое и вежливое отношение. Особую благодарность хочу выразить мед. сестре Теплых Ольге Николаевне, врачуЧиликиной Ирине Сергеевне, Мальцевой Татьяне Павловне, анастезиологу Ладыгину Виталию Андреевичу, реанимационной бригаде. СПАСИБО за Ваш нелёгкий труд. УСПЕХОВ, ВАМ В РАБОТЕ!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Елена! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Татьяна
...2 года назад
Лечилась в хирургическом отделении 2 с 1 по 7 ноября 2023 г. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу: врачам, мед. сестрам, санитарочкам, а особенно заведующему отделением Никулину Максиму Олеговичу. Очень внимательное, заботливое, доброе отношение. Большое спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нугуман
...2 года назад
Работа администраторов 10 баллов из 10. Внимательные, вежливые, оперативно отвечают на вопросы. В холле чистота и порядок. Специалисты у которых был профессионалы с большой буквы!!! Одно но, на подходе к входной группе больницы со стороны Котовского асфальтобетонное покрытие неровное и с перепадами более 5 см. и людям с ограниченными возможностями неудобно подходить и подъезжать. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Нугуман! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Алексей
...2 года назад
В отделении неврологии работают прекрасные люди! Особо отмечу доктора Кузнецова - грамотный специалист. Медсестра Юля очень внимательная и доброжелательная. Санитарочки добросовестно относятся к своей работе. НО САМОЕ ЧТО МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛО - это памятка для пациентов! Тот кто еë разработал и внедрил гений!! Кратко, но подробно и по делу без лишней "воды" - права, обязанности, распорядок и весь персонал с ФИО, от главврача до санитарии. Это очень круто, такого ни в одной больнице в России не видел ( а я много где был) Одним словом МОЛОДЦЫ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Алексей! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Сергей Невидимов
...2 года назад
Хоть где-то ещё можно найти нормальных врачей,отдел договоров (на Котовского который), вменяемые Специалисты
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Марина К.
...2 года назад
Приехала на МРТ в клинику из другого города. Как положено заранее, отдала направление, но меня направили в регистратуру оформлять карту. Толком ничего не объяснили, итоге ПРОБЕГАЛА с РАЗОРВАННЫМ МЕНИСКОМ около часа, толком никто ничего объяснить не может.Медперсонал так и говорит: ,, я точно незнаю, но сходите узнайте там то...,, Еле успела к назначенному времени. В итоге приняли с опозданием. На процедуре стало плохо, я предупредила специалиста, а мне даже никто не оказал помощь, я еле вышла из кабинета, боялась потерять сознание и упасть. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Для проведения внутренней проверки в отношении сложившейся ситуации просим сообщить контактный номер и ФИО пациента в ответном сообщении или направить на почту tmn560010@gmail.com.
Елена Елена
...2 года назад
Были у сурдологов, внимательные и отзывчивые доктора, есть кабинет проверки слуха с соответствующим оборудованием
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Ирина Панишева
...2 года назад
Большое спасибо Мальцевой Татьяне Павловне за проведённую ей операцию. Сумела простыми словами успокоить, вдохновить на дальнейшую жизнь. Желаю ей здоровья, благополучия, успехов в ее не лёгком труде.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Анастасия Дарина
...2 года назад
Я лежала в ОКБ1, в отделении хирургии, с 1 по 7 июня 2023, очень довольна: заботливый персонал, качественное лечение, комфортная палата. Огромная благодарность всему персоналу, а особенно заведущему отделением Липовому Сергею Владимировичу и оперирующему врачу Фатеевой Наталье
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам, что уделили время, чтобы написать отзыв для нас это очень важно.Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Андрей С
...2 года назад
Очень хорошая больница, маму увезли на скорой, почти не живую, очень высокое давление было, маме 84 года, отходили, за сутки привели в себя, зе неделю стабилизировали. Огромное спасибо всему персоналу.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Татьяна Мильская
...2 года назад
Вроде бы всё хорошо, но искуственно создаются очереди. На приём не записаться при этом у кабинета может никого не быть. Не организовано повторное посещение. Врач не записывает, а через кол. Центр не записаться.. Не понятно
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что мы не оправдали Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Валентина И.
...2 года назад
Поздравляю весь персонал окб 1,с праздником медицинского работника,желаю всем крепкого здоровья,долгих лет жизни.успехов в их благородном труде.Отдельное спасибо врачу Ольге Васильевнеза внимательное отношение к пациентам. Иванова В.С.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ирина Каберти
...2 года назад
Лежала в пульмонологии ОКБ1 в июне 2023 года. Хочу выразить благодарность заведующему отделением Сорокину Д.В., лечащему врачу Коровиной И.О. и всему персоналу этого отделения. Просто молодцы. Особенно хочу выделить медицинскую сестру этого отделения Ханину А.А.- профессионал с большой буквы. Мои вены радовались, когда Анна Александровна ставила уколы. Страх уходил. Не было ни разу, чтобы она с первого раза не попала в вену. А как она ухаживает за лежачими больными, родственники могут быть спокойны, и накормит, и помоет, и перевернет. Всегда приветливая.Словом, человек на отлично выполняет свою работу. Молодец Анна Александровна, огромное вам спасибо! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Маргарита
...3 года назад
Отличная больница. Была сама там на экстренном оперативном лечении, всё хорошо, врачи молодцы, вовремя диагностировали патологию, удалили причину, купировали последствия. С ребёнком были в реанимации, огромная благодарность всем врачам и медсестам за спасение моей малышки!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Оксана Конева
...3 года назад
Очень отличные врачи стационара. Сама лежала в гастроэнтерологи и, и с дочкой попали в гематологию. Спасибо огромное Данилу Максимович, хороший врач.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Элина санникова
...3 года назад
Были у профильного врача (паркенсолога) очень понравилось участие врачей, назначили исследования, все врачи очень вежливые и внимательные, большое им спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Элина! Благодарим Вас за доверие! Мария Михайловна - профессионал в своем деле. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Александр Килисеев
...3 года назад
Очень хорошие и грамотные специалисты Фатеева Наталья Николаевна, спасибо большое и низкий вам поклон за вашу работу.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Наталье Николаевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Елена Семенова
...3 года назад
Спасибо огромное всему коллективу, хирургического отделение 2,за отзывчивость, внимательность, доброе отношение к пациентам, за ваши добрые сердца
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку наших специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ирина Канаева
...3 года назад
Наблюдаюсь здесь более 5 лет.Компетентные доктора, УЗИ на самом высоком уровне, врач Лимонова, нефрологи Алекперова, Сидоренко.Вообщем все специалисты грамотные, всегда можно получить консультации по всем вопросам.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и так высоко оценили труд наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Viktoria Z
...3 года назад
Я заинтересованное лицо, поэтому могут быть не об"ективным. Но доктора там грамотные. Медсестры вежливые,внимательные, профессионалы своего дела
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ?
Мария Шнайдер
...3 года назад
Проходила УЗИ вен в данной больнице. Врач Бабарыкина О. Н. достаточно молодая, но грамотная и смотрит тщательно и внимательно. Зашла по времени записи с опозданием 15 в минут, сдвинуто время было немного. В целом все устроило.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Николаевне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Angel
...3 года назад
С 11 часов катаем сестру по коридорам. Обследуют. Состояние истощенное и человек перестал говорить. Со вчерашнего дня не ест и сегодня даже воду не пила. Нужно быть академиками чтоб понять что человеку нужна экстренная помощь? Что случилось с Тюменью и врачами этого города? Во второй городской нет присмотра но и в палату не пускают сопровождающих. Пациентку привязывали и довели до состояния пролежней за 9 дней. Да есть собственное психическое заболевание, но если н кто не может там смотреть за ней, то позвольте с ней хотя бы находиться там. Теперь здесь. Уже 14.24 а в приемной на звонок ответила регистратор, что таких тяжёлых там много и она будет ждать "до победного" дословно. Человек просто там тихо умирает. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы нам поможете. Укажите, пожалуйста, ФИО пациента и дату обращения в клинику. Данные можно направить на электронную почту tmn560010@gmail.com.
Julia
...3 года назад
На ресепшене всегда встретят, всё объяснят подробно. Очень доброжелательный персонал. Николаева О.П. - очень классный врач!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Ольга Петровна - профессионал в своем деле. Мы стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Валентина Уральская
...3 года назад
Была на приёме врача ревматолога Якобы О.В.,понравилось внимательно отношение врача.Были назначены дополнительные обследования.Мне понравилось такое отношение ко мне,думаю,она меня вылечит.Спасибо,Ольга Валентиновна.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Валентиновне! Желаем Вам крепкого здоровья!
albena baset
...3 года назад
Обслуживалась в апреле 2023 по дмс.Палаты комфортные, чистые. Питание более чем достаточное. Обследование достаточно полное. Лечиться отправляют домой.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ирина Нигматуллина
...3 года назад
Отношение, персонал и все остальное, как будто в каменном веке! Поступила с острой болью в 16:00, покинула отделение в 22:00 без какой-либо установленной причины боли!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы нам поможете. Укажите, пожалуйста, ФИО пациента и дату обращения. Данные можно направить на электронную почту tmn560010@gmail.com.
Олег Редькин
...3 года назад
Не первый раз пищуоб этой больнице. Ещё в детстве ходил тудахороший,Добрый персонал,похожий на старых,добрых и очень умных докторов.Вот только ремонт -бы в корпусах сделать.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.Вы помогаете нам стать лучше!Желаем крепкого здоровья Вам и Вашем близким!
Гвардеец
...3 года назад
Самая первая больница в городе и на юге тюменского района. Стабильно принимает тысячи пациентов каждый день. Есть отделение профосмотра, детское отделение. Хирургия неплохая! Персонал (есть у них конечно отдельные личностина фгдс, которые по раньше любят на обед пойти.)в целом очень опытный. Больница со специалистами! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Спасибо, что так высоко оценили работу наших специалистов! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Lida F.
...3 года назад
Огромное спасибо врачам отделения детской ревматологии и заведующей этого отделения. Ребенок лежал неделю на обследование, врачи заботливые, отношение к ребенку было теплым. Все подробно объяснили и рассказали, в связи со сложившейся ситуациейкарантина, посещение запрещены. Связь с ребенком только по телефону была возможна, огромная благодарность персоналу за человеческое отношение к нашим детям. Связь с врачами тоже по телефону, приятно общаться , отвечают на все интересующие вопросы, все подробно объясняют. ???Спасибо. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Спасибо, что так высоко оценили работу наших специалистов! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Артём 999
...3 года назад
очень спорное заведение, пришел по направлению на лечение от аллерголога и гастроэнтеролога, на руках все анализы с результатом что ситуация критическая!!но мне ответили открыто и прямо квот на лечение нет и что делать не знаем можете идти и возможно когда нибудь Мы вас возьмем, а пока просто выживайте!!!да что это такое я на гармонах уколы ежедневной уже 2 недели, ПОМОГИТЕ МНЕ....3 вызова скорой в течении недели, постоянные оттеки Квинке на горле с угрозой для жизни...и мне говорят врачи Мы Вам помочь не можем т.к. нет мест, что бы Вас лечить???? что случилось с нашей медициной, я за что плачу деньги??? как же клятва Гиппократа....я очень надеюсь, что мое письмо прочитает руководство ОКБ 1 и примет решение о моем лечении, как это и должно быть в цивилизованном мире показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Артём! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.Для проведения внутренней проверки в отношении сложившейся ситуации просим направить официальный запрос с указанием ФИО и даты рождения пациента. Данный запрос можно предоставить лично в Канцелярию (ПН-ПТ 8:00-12:00, 12:30-16:30, по адресу г.Тюмень, улица Энергетиков, 26, вход со стороны Одесской) либо по электронной почте на okb@tokb.ru. показать весь
Ani SaID
...3 года назад
Иногда обращаюсь в эту клинику, персонал вежливый,доктора грамотные, отношение к пациентам вежливое, приём по времени, не было случая,чтоб приходилось выжидать в очереди сверх назначенного времени.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и за Вашу активную позицию!Желаем Вам крепкого здоровья!
Макси
...3 года назад
12.03.23 у мужа был приступ удушья вызвали скорую забрали нас в тот же день в 17-00 приехали в больницу , хотели сделать КТ не получилось так как кашель был сильный снимок ни сделали потом ждали в очереди пока возьмут анализы в очереди были четыре часа ждали ,сдать анализыпросила врача Друганову В.В. сделать хоть что нибудь, что бы снять удушья кашля на ,что мне ответил врач вашему мужу ни чего не угрожает у него острый обструктивный бронхит, анализы у него в допустимой норме!!! Я говорю, а если кашель перекроет дыхание он теряет сознание врач сказала вызывайте скорую я говорю пока скорая приедет будет опять удушьесделайте ,что нибудь вы видите ,что ему очень плохо и ответ был ,что записывайтесь пульмонологу,вызывайте скорую! Находились в больнице с 17-00 до 22-30 и нам не оказали помощь!!! Почему такая безответственность врачей!!! У Вас есть родные и так же болеют как мы простые люди вот так же с Вашими близкими людьми могут поступить!!! Это очень страшно , когда просишь помощи у врачей и в ответ слышишь будет плохо вызывайте скорую !!! А как же Клятва Гиппократа оказывать медицинскую помощь, внимательно и заботливо относиться к пациентам ???! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что мы не оправдали Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Эдуард Г.
...3 года назад
Очень не вкусно! Ни какого ля Петит! Кофе за 500 рублей вкусом хуже автоматного с заправки за 100, да ещё и еле тёплый.
Марина
...3 года назад
Была несколько раз у разных специалистов, не все понравились, но это мое личное мнение. В остальном все отлажено: у терминала администратор все подсказывает, помогает выбрать нужное направление, что очень удобно для пожилых людей. В регистратуре тоже регистрация проходит быстро, т.к. принимают несколько специалистов, все корректно, вежливо. Поликлиника не новая, но везде чисто, светло, достаточно кушеток у кабинетов для ожидания приема врача. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Спасибо, что так высоко оценили работу наших специалистов! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Татьяна
...3 года назад
Вчера мама (82 года ) упала в обморок, по скорой привезли в приёмное отдение. Сделали МРТ, взяли кровь, написали рекомендации (спасибо вам за это!)и отправили домой....на мой вопрос , что же послужило причиной обморока , посоветовали обследоваться по месту жительства?! Поскольку мама маломобильная, плохо ходит + слабость и плохое самочувствие, я попросила коляску, чтобы довезти ее до машины, но мне отказали (причем весьма грубо!) объяснив отказ тем, что коляской можно пользоваться только в помещении.Ужасное отношение!!!!В общем все как в плохом анекдоте "губы накрасили, а шея грязная"! (Внешний вид маломальски придали, а внутри гнилье! Отношение к людям безобразное!!!!) Так и хочется спросить " Ребята, а вы уверены, что вы сделали правильный профессиональный выбор"? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Очень жаль, что мы не оправдали Ваше доверие. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы нам поможете. Укажите, пожалуйста, ФИО пациента и дату приема у специалиста. Данные можно направить на электронную почту tmn560010@gmail.com. показать весь
Наталья Устинова
...3 года назад
Сегодня попали в приёмное отделение данной поликлиники с острой болью в животе .. Надлежащей помощи не оказали, персонал в регистратуре отвратительный .. Врач который осматривал, также не услышала о имеющихся проблемах со здоровьем … Настаивала на своём… (о введении препарата, на который у нас аллергия). Очень бы хотелось чтобы персонал прошёл курс профессиональной этики, особенно в регистратуре(корпус 3). показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы нам поможете. Укажите, пожалуйста, ФИО пациента и дату приема у специалиста. Данные можно направить на электронную почту tmn560010@gmail.com.
Eva Fox
...3 года назад
ОкБ№1 на Котовского, 55. Приехала за 400км на гастро- и к-скопию с седацие и прием гастроэнтеролога, за все удовольствие почти 19тыс.Когда подошла в кабинет , три молодых человека, полагаю, медработники такой прием мне устроили, пообщавшись дмалогом о подготовке к процедуре, слушать меня не стали, решили, что я не готова. На повышенных тонам говорили, нервозность в голосе, типа "чего приперлась", задает вопрос ;Как готовились?" Начинаю отвечать, опять перебивает и тот же вопрос"Как готовились?"Неприязнь, ненависть. прочувствовала каждой клеточкой своего организма.. и это все за 19 штук! Так хотелось спросить у них:" Мальчики, а зачем Вы пошли в эту проыессию да еще в гастроэнтерологиюкопаться в желудках и кишках? Ребята, Вам в дантисты надо было податься, там деньги лопатой гребут..." Проходить не стало, ушла. Буду искать более доброжелательных докторов! Не рекомендую! Написала письмо на главврача, жду ответа. если не дождусь, буду писать в департамент... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, с которой Вы столкнулись в клинике и будем благодарны, если Вы нам поможете. Уточните, пожалуйста, ФИО пациента, дату рождения и дату приема у специалиста. Для сохранения конфиденциальности, просим Ваc направить данные на электронную почту tmn560010@gmail.com показать весь
Рузанна Ахмедова
...3 года назад
Очень хороший мед.персонал.. С раннего утра работают как пчёлки. Очень слаженно поставлена работа. Каждый специалист очень качественно выполняют свою работу. Палаты чистые. Спасибо большое за ваш труд !
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Татьяна Требущук
...3 года назад
Спасибо большое врачу анестезиологу Микушину И. Аи медсестре анестезиологу Алиевой Г.М.за их работу, профессионализм и чуткое отношение к больным приисследовании. Проходил обследование в стационаре. Благодарю. Эсрик Павел.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв идобрые слова в адрес наших специалистов! Мы обязательно передадим слова благодарности сотрудникам отделения. Желаем Вам крепкого здоровья
Инкогнито 7418
...3 года назад
Благодпрю всех работников приемного отделения, дежурившихвечером 19 декабря 2022 г, за очень чуткое и внимательное отношение, за профессионализм. С уважением, Финина А.В.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Нафиса Гафарова
...3 года назад
Ооочень большая! Несколько корпусов, входы в которые расположены в разные стороны света и приходится обходить очень много, прежде чем попадёшь в нужный корпус. Но, каждый из них пронумерован. Поэтому, если отправляетесь туда первый раз, советую уточнить нужный корпус. Я поехала туда на такси, таксист высадил меня сзади всего этого комплекса, а не со стороны ул. Котовского. Поскольку я не уточнила заранее в какой корпус мне надо, согласилась с местом высадки. В итоге очень много бродила, спрашивала у прохожих, пока поняла куда мне надо и как туда пройти. Декабрь, холодно - замёрзла. Кстати, лайфхак ?‍♀️?- можно уточнить в 2ГИС, там всё написано. Если Вам нужно на приём к специалистам, которых нет в Вашей районной поликлинике, то Вам в консультативную поликлинику, вход со сторны ул.Котовского. Запись через регистратуру. Чисто, светло, народу не много, персонал приветливый. Меня записали к нефрологу буквально через 4 дня. Тк мне надо было срочно для дальнейшего лечения, то вошли в положение и нашли свободное время. Огромная благодарность! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Владимир Васильевич
...3 года назад
Особое спасибо персоналу Профпатологического отделения. Низкий поклон лечащим врачам. Очень благожелательная атмосфера и подобающее отношение к больным, для всех находят доброе слово и подробно объясняют что и как надо делать в целях быстрейшего выздоровления и проведения профилактических мер.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку наших специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Сергей Х.
...3 года назад
Большое спасибо, врачам профпатологии, Матвеевой Т.А и Ныровой Е.В всегда подскажут и выслушают пациента. Есть пожелание по самой территории больницы, нет освещения территории. Свет только из окон.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку наших специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Жанна М.
...3 года назад
Выражаю сердечную благодарность сестричке отделения пульмонологии Таракановой Марие Васильевне! ❤️Мой папа в настоящее время пребывает в отделении на лечении. Он не ходит после инстульта. Спасибо Вам, Мария Васильевна, зауход, душевное и внимательное отношение! Это очень помогает поправиться от болезни!!! Дай бог Вам самого доброго в жизни! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Сердечно благодарим вас за отзыв о Марии Васильевне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Геннадий Семенов
...3 года назад
Чисто, уютно, персонал вежливый на вопросы отвечают если что непонятно, врачи квалифицированные к пациенту относятся трепетно, отвечают на звонки если есть какие нибудь вопросы, поставят правильный диагноз и назначат соответственное лечение. Огромное спасибо им.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку наших специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Максим М.
...3 года назад
Сделали платную операцию , все отлично , обслуживание хорошее, отличные специалисты знающие свое дело. И послевыписки консультировали по телефону.Мы остались в восторге. Приезжали на операцию за 700 км. В нашем регионе отказались делать даже платно. ( сложная ситуация)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и за добрые слова в их адрес. Желаем Вам крепкого здоровья!
anastasia.grigoriewa1984
...3 года назад
Много специалистов разных направлений, платные услуги средней ценовой категории. Здание огромное, но везде удобные указатели, не заблудишься. Персонал приветливый, приходит на помощь при необходимости
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 134
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, улица Котовского, 55

Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Медицинский университет
0.4 км
Областная больница № 1
0.2 км
Тюменский индустриальный университет
0.4 км
Улица Котовского
0 км
Улица Пржевальского
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в диагностический центр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
диагностический центр, больница для взрослых, детская больница — Областная клиническая больница № 1 г. Тюмень по адресу:
Тюмень, улица Котовского, 55
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.