Запись на прием в больницу для взрослых в Областная клиническая больница № 2
Адрес Тюмень, улица Мельникайте, 75

Запись на прием в больницу для взрослых в Областная клиническая больница № 2

Запись к врачу по телефону в клинику - Областная клиническая больница № 2 по адресу Тюмень, улица Мельникайте, 75

Запомни:
Не указано. Местное время 21:59
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 337 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Шуляков Олег Сергеевич

Невролог, Мануальный терапевт, Нейрохирург

Столяр Александр Владимирович

Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург
Рейтинг: 3
/ 1 голосов

Васкецов Павел Денисович

Травматолог, Кистевой хирург, Ортопед, Детский ортопед
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Белькович Светлана Васильевна

Детский уролог, Детский хирург, Андролог, Хирург, Уролог

Базаров Александр Юрьевич

Травматолог, Ортопед, Вертебролог
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Дьяков Лаврентий Алексеевич

Рентгенолог, Малоинвазивный хирург

Корытько Анастасия Валерьевна

Венеролог, Дерматолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Мазовецкий Сергей Борисович

Травматолог, Спортивный врач, Ортопед, Врач ЛФК
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35656)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Областная клиническая больница № 2

Рейтинг: 4.2
/ 337 оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Областная клиническая больница № 2» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Методы диагностики
БАК, ИФА, КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, рентген, рентген глаз, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой
Профиль
гастроэнтерологическая, гематологическая, гинекологическая, иммунологическая, инфекционная, кардиологическая, кардиохирургическая, клиническая, колопроктологическая, многопрофильная, наркологическая, нейрохирургическая, нефрологическая, общая хирургия, общая эндокринология, онкологическая, ортопедическая, отоларингологическая, офтальмологическая, педиатрическая, пластическая хирургия, психиатрическая, психоневрологическая, пульмонологическая, радиологическая, реабилитационная, сердечно-сосудистая хирургия, терапевтическая, торакальная хирургия, травматологическая, урологическая, физиотерапевтическая, хирургия печени и поджелудочной железы, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология и диабетология
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, невролог, нейрохирург, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, рентгенолог, стоматолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Государственная организация
Дневной стационар
Массаж
Форма собственности
государственная
Вакцинация
covid 19, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, полиомиелит, проба Манту, столбняк
Предоставляемые справки
водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Областная клиническая больница № 2 находится по адресу: Тюмень, улица Мельникайте, 75

О компании

Больница для взрослых ГБУЗ ТО Областная клиническая больница № 2 обладает современной техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Больница № 2 известным. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Больницу для взрослых производится круглосуточно. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Больница № 2 позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Находится мед центр адресу: ул. Мельникайте, 75, Тюмень. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Областная клиническая больница № 2 (https://www.okb2-tmn.ru/)

Услуги и цены

Ультразвуковая дезинтеграция нижних носовых раковин2613 ₽
Лечение в оториноларингологическом отделении детского стационара (Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Лечение в хирургическом отделении взрослого стационара (Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Лечение в офтальмологическом отделении детского стационара (Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Лечение в травматолого-ортопедическом отделении взрослого стационара (Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Лечение в травматолого-ортопедическом отделении детского стационара (Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Лечение в офтальмологическом отделении взрослого стационара Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Лечение в хирургическом отделении детского стационара (Многоместная палата) 1 к/д2600 ₽
Ирригоскопия2600 ₽
Магнитно-резонансная томография урография2600 ₽

Фото объекта

Областная клиническая больница № 2, фото #1
Областная клиническая больница № 2, фото #2
Областная клиническая больница № 2, фото #3
Областная клиническая больница № 2, фото #4
Областная клиническая больница № 2, фото #5
Областная клиническая больница № 2, фото #6
Областная клиническая больница № 2, фото #7
Областная клиническая больница № 2, фото #8
Областная клиническая больница № 2, фото #9
Областная клиническая больница № 2, фото #10
Областная клиническая больница № 2, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, детская больница, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Тюмень, улица Мельникайте, 75
Тюмень, улица Мельникайте, 75
Тюмень, улица Мельникайте, 75

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все169
Хорошие 126
Плохие 43
Людмила
...2 года назад
Хочу выразить свою благодарность всему коллетиву отделения урологии: зав. Отделением Хилькевич С. В. , лечащему врачу Гутровой Е. И которая взяла на себя ответственность и провела ювелирную лапароскопическую операцию ( в других больницах и брать меня нехотели не говоря уже о проведении щадящей лапароскопической операции), мед. Сестрам и мед. братьям, санитарам и кух. работникам. Чуткость и внимательность всего персонала присутствовала все дни которые я находилась в больнице( 17 дней) . Чистота и порядок , обход врачей утром и вечером деж. Врач, вечером заглянит мед. сестра ( брат)и спросит всели у всех в порядке и нужно ли кому обезболить. Питание вполне прилично что удивило даже. Постельное белье санитарки всегда спросят чистое или нужно что то сменить. Все факторы которые способствовали благотворно выздоровлению. Также хочу поблагодарить врачей и медсестер отделении реанимации. И поблагодарить гл. врача и весь коллектив больницы которые делают все возможное чтобы помогать пациентам. показать весь
Валентина
...2 года назад
В феврале 2024 года я находилась на излечении в травматолого-ортопедическом отделении номер 2, пост номер 2 на операции по замене коленного сустава. Огромное спасибо хирургу-ортопеду Малыченко Александру Александровичу за корректно проведенную операцию, чувствуется Мастер своего дела, все его движения, действия чёткие, я бы сказала профессионализм доверенных до автоматизма. Высший пилотаж!По прошествии одного месяца, после операции, могу сказать, все произошло, все случилось так, как я и хотела, без каких-либо осложнений. Этому Доктору можно доверить свое здоровье и быть уверенным в том, что оно в крепких, надёжных руках Александра Александровича и его команды. Спасибо Вам, Доктор и низкий поклон. показать весь
Татьяна
...2 года назад
Сломала ногу, лежала в травме 3. Кормили хорошо, все съедобные, можно было и домашнее привозить. Операцию сделали, отношение медперсонала хорошее, если под кожу не лезть с запросами. Делают все, что нужно. Людей не хватает, иногда была одна медсестра на отделение, конечно забегаеться вся. Есть ведь и лежачие больные и они хотят чтоб их покормили, ну и как же без утки. . . Всем тяжело, но девченки молодцы, ни разу не отказали в помощи. Спасибо им за их труд!!! Мы что пришли отледали свои 10 дней и домой, а они как белки в колесе, одно и тоже каждый день. И всем больно и всем что-то надо. Так что надо быть терпимее друг к другу. Вот такая еда была, завтраки кашка и хлнб с маслом, обед 2 блюда и компот, ужин всегда котлетка, мясная - рыбная, подник яблочко, кефир пережить 10 дней ине умереть с голоду можно))) показать весь
Надежда
...2 года назад
Городскую поликлинику нр2 на Мельникайте обращаюсь часто, то справку для сан. курортного лечения, то какие то анализы сдаю в этой клинике. Вообщем то не плохая поликлиника, но народу в ней всегда очень много. Рекомендую записываться на приём через Госуслуги, так вероятность попадания к терапевту и узким специалистам 100%.Есть конечно недочёты всякие, но не буду огорчать ими. А, участковых терапевтов хочется отметить Самойленко Ю. В. , Мусаева Ш. , эндокринолога-Сало С. Зав, Лор отделения Рудзевич А. Всем им огромное спасибо за человечность и отношение к своей работе. показать весь
Елена
...2 года назад
Очень благодарна сотрудникам оториноларингологического отделения, особенно лечащему врачу сына Овечкину Евгению Викторовичу !Очень приятно и спокойно, когда ребёнок в руках профессионалов!Здоровья Вам, успеха и всего самого наилучшего!
Ольга
...2 года назад
Мой муж Никитин С. Н. 1958г. р. попал с инсульта вОКБ 2, г. Тюмени, хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу неврологического отделения , добрый коллектив, отзывчивый на чужую боль, грамотные врачи, которые вовремя оказали квалифицированную помощь. Санитарки, которые относятся к пациентам, как к родственникам, кормят, моют, в палата идеальная чистота. Отдельное спасибо доктору Кокухину Алексею Васильевич. Это добрый, грамотный врач. Дай бог вам всем доброго здоровья всему коллективу, удачи, успехов. С уважением Ольга. показать весь
Катерина Голикова
...2 года назад
Волей судьбы оказалась в отделении челюстно-лицевой хирургии.?Как медицинские работники в таких условиях работают?! ?И, о Боги, как в этой "духовке" под названием палаты, люди умудряются выздоравливать?! ?За окном уже который день +32. Кондиционер только в ординаторской. Для консультации заглянула в кабинет зав.отделением и.... Меня аж горячим воздухом от туда вынесло. ?А человек работает, людей лечит, операции делает, голова должна быть светлой. ?Кстати, в приемном отделении в некоторых кабинетах (со слов мед.персонала) только в этом году появились кондиционеры. ?В палатах окна во всю стену. Солнечная сторона. На проветривание открываются малюсенькие створки и то еле-еле. Люди после операций. Под повязками преет.... То еще удовольствие, я вам скажу. ?Вентиляторов (которые бы хоть маленько могли облегчить ситуацию в жару) и тех в палаты не дают!!! ?Состояние стен в палатах - это же жуть.Даже в платной палате! ?Я уже молчу про состояние мебели, про обустройство процедурных и перевязочных кабинетов.... И это ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА?! ?PS: на фото окна и стены платной палаты, ну и еще мебель в холе отделения (у поста медсестры) показать весь
Татьяна М.
...2 года назад
30.06.2023 у моего папы Михеева Н.М. 1948г.р. случился инсульт, скорая оперативно доставила его в ОКБ-2. Огромная благодарность от всей нашей семьи всему персоналу ОКБ-2, начиная с приемного отделения, где слажено и высокопрофессионально диагностировали отрыв тромба в область мозга, который блестяще и ювелирно был удалён инвазивным способом золотыми руками хирурга и всей его команды❤️ Операция проводилась в течение 25 минут просто невероятно, насколько грамотно и чётко, что папа через день уже самостоятельно вставал и будто никакого инсулина не было! От всего сердца благодарим:Хирурга - Александра Михайловича Кусливого,Анестезиолога - А.Г. Коновалова,Операционную сестру - Т.С. Григорьеву.Это тот случай, когда люди находятся на своём месте ?‍⚕️ Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и только благодарных пациентов!?? показать весь
Наталья Волошина
...2 года назад
Сыну было плохо, камни в почке. Скорая приехала, укол поставили. Сказали ехать самим в приёмное отделение. Я тоже поеха с ним. Всё прошло быстро, немного очередь, но всё отлично быстро, прописали лекарства, осмотр удовлетворил. Рекомендации тоже. Больничный. Спасибо за работу!
Мария Овчинникова
...2 года назад
Привезли отца в экстренном неотложном состоянии, попали в смену доктораАлихаджиева Джамала Джабраиловича. Нам очень повезло! Хочется поблагодарить его от всей души за участливое, человеческое отношение, профессиональную помощь, а главное, за то, что он понятным и доступным языком разъяснил, что, оказывается, папе уже давным-давно было показано оперативное лечение аденомы, а уролог в поликлинике несколько лет бездействовал и закрывал глаза на его состояние, что и вызвало такое экстренное осложнение. Джамал Джабраилович не только оказал экстренную помощь, но и четко обрисовал все перспективы, которые ожидают в отсутствие быстрого оперативного лечения. Именно благодаря его консультации папа встал на очередь на операцию, которая прошла успешно и полностью избавила от проблем, которые мучали много лет. Как хорошо, что у нас есть такие врачи! показать весь
Светлана М.
...2 года назад
Приходилось наблюдаться в данном стационаре. Врачи настоящие профессионалы. Хирургическое отделение, отделение пульмонологии работают от души!
Римма Фукалова
...2 года назад
Ничего в больнице не меняется...Очереди,которые сама больница и создаёт..Приехала на приём к невролог,отстояла очередь,когда зашла в кабинет,сказали,что принимают только сосудистые заболевание(инсульты) и показали объявление на двери,которое висит с внутренней стороны,для тех кто отстоял в коридоре и зашёл уже на приём. Уважаемые читатели, если у вас не сосудистое заболевание,защемление или болит спина, приём невролога,в Нефтянике или на Котовского.. показать весь
Виктор И.
...2 года назад
Судьба, чёрно-белые полосы и Его Величество Случай, даже при круглосуточном сопровождении Ангела-хранителя, не гарантируют 100% безопасность в нашей жизни на длинном пути в 120 лет. Так в христианской Библии Господь рекомендовал ограничить возраст, который ранее не имел границ. Грешны были люди и не соблюдали даже десяток заповедей.А жить хочет человек. Вот и приходят на помощь им круглосуточно в приёмном отделении врачи-специалисты.В прошлом месяце июле довелось и мне ждать четыре часа. К офтальмологу решили в тот день обратиться "примерно пол-Тюмени". И стар, и млад ходили в том коридоре. Кого-то привозили и увозили на каталке. Жизнь жестока.Дождавшись своей очереди, объяснив молодой девушке-врачу свою проблему и получив оптимистичный диагноз, я искренне благодарен их нелёгкому призванию. Желаю Вам, Екатерина Сергеевна, успехов во всём. Здоровья и Удачи!И хороших людей на Земле больше, чем неврологов, хотя и они нам тоже нужны ?, но пусть наши встречи будут редкими ✌️. показать весь
Татьяна Глушкова
...2 года назад
Лежала в мае-июне 2023 года в отделении сосудистой хирурги на 2 этаже, заведущий Мартынов Владимир Геннадьевич, волшебник, просто волшебник. Лечащий врач был Востриков Константин Вячеславович, очень внимательный, и серьёзный доктор. Спасибо огромное всем врачам, медсестрам, медбратьям, санитаркам за труд, за внимание, вы все огромные молодцы! Стационар работает как часы, чистота идеальная, кормили хорошо. Женщины, раздающие еду, очень колоритные и внимательные. Не называю имен, хотя помню всех, кто был рядом со мной до и после операции, боюсь, вдруг кого-то забуду упомянуть... Спасибо вам, низкий поклон рн за то, что вы делаете для своих пациентов.А врачи - хирурги это Боги, здоровья вам, удачи, успехов. Всю жизнь буду вам благодарна. Просто счастье, что у нас есть такие специалисты в Тюмнни. показать весь
Инкогнито 9768
...2 года назад
Хочу вырозить благодарность отделению урологии , очень внимательные хирурги , врачи мед сестры , мальчики медбрат , оказали быстрое обследование , операцию , женщины которые нас кормили ,вежливые и внимательные .ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО
яна головатенко
...2 года назад
Лежали с ребёнком в детском лор отделении. Спасибо огромное всему мед персоналу и врачам за Вашу работу !Но вот условия прибывания там оставляют желать лучшего. В туалете отсутствует сиденье, сломан бачок. В палатах по 11 человек !!! При температуре за окном +34 градуса , в палатах открыты только верхние фромуги. Ни о каком проветривании нет и речи !!! Хотя на боковых окнах есть защита от детей и решётки на окнах их не открывают, ссылаясь на приказ главврача. В палатах невыносимая духота и очень жарко !!! На окнах отсутствуют жалюзи и т.д. они заклеены просто матовой плёнкой которая не спасает от палящего солнца ! Вытяжки в потолке палаты не работают. Детям после операций очень сложно там дышать !!! Просто невыносимые условия! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за обращение - нам очень важно знать мнение наших пациентов, поскольку только с Вашей помощью мы можем стать лучше. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Маргарита
...2 года назад
Однажды мне спасли здесь жизнь, за что я очень благодарна! Больница с каждым годом становится более современной и оснащенной. Отдельный привет - детскому приёмному, ребята, восхищаюсь Вами!Спасибо всем врачам за их нелёгкий труд.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Валентина Будникова
...2 года назад
Завтра день медицинского работника. Наша семья поздравляет с этим праздником всех сотрудников второй областной больницы. И желает доброго здоровья, успехов в благородной деятельности, помогать людям.Особенно хочется сказать большое спасибо сотрудникам пульманологического отделения и лично заведующему отделенияМаксимум Валерьевичу. Первого апреля в тяжелом состоянии мужа положили в это отделение. Муж ,Будников Анатолий Иванович ,весь месяц был лежачий. Сотрудники отделения приложили много усилий для его выздоровления.Его лечили не только специалисты этого отделения, но приглашались и врачи других специальностей.Профессиональное лечение, чуткое отношение помогли мужу встать на ноги. Дали возможность более качественно жить. Спасибо всем и низкий вам поклон за Ваш труд. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Светлана А.
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность персоналу неврологического отделения за добросовестное отношение к работе, больным, большое Вам спасибо!!! Я несколько дней работала сиделкой у лежачей женщины 81 года, Очень доброжелательные и отзывчивые врачи и медсестры, с наступающим праздником Вас, с днем медицинского работника!!! Счастья всем, здоровья, терпения в Вашем нелёгком деле!! Еще раз огромное спасибо за ваш труд!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Большое спасибо Вам за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес коллектива неврологического отделения. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента.
Elizabeth Sobko
...2 года назад
Хотелось бы сказать большое спасибо врачу детского отделения Холод Антону Викторовичу.Очень внимательный, вежливый специалист. Побольше бы таких врачей.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв! Специалисту будут переданы Ваши добрые слова и пожелания. Отзывы пациентов важны, они учитываются при подведении итогов работы.
Евгений Шершнев
...2 года назад
Лечился в приёмном отделении в НХЛ. Врачи отличные. Санитарки и медсестры тоже адекватные всегда помогут. Вообщем советую обращаться помогут обязательно.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Светлана Крючкова
...3 года назад
Лежала 4 дня в гинекологическом отделении , персонал очень тактичный , вежливый , всегда поинтересуются как себя чувствуем , кормят на мое удивление очень вкусно , надеюсь что они так и будут соответствовать этому статусу , как будто не в больнице была а в санатории , если бы еще выпускали на свежий воздух цены бы им не было. А еще что меня очень удивило так это наличие ванной комнаты.))))) По этому если вам по каким либо причинам прийдется там оказаться , то вам повезет показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Большое спасибо Вам за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес коллектива гинекологического отделения. Нам приятно знать, что у Вас остались положительные впечатления олечении в нашей больнице. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента.
Петр Поляков
...3 года назад
Самая не удобная больница, очень плохое отношение к пациентам, хотите добить своего родственника ложите. В остальном персонал точно так же работает на отвяжись
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв и конструктивную критику! Мнение пациентов помогает нам стать лучше!
Антон Курский
...3 года назад
карантин по всей стране снят, а в больница пока больше похожа на заведение закрытого типа. К врачам вопросов нет, отличные специалисты. а вот немедецинский персонал с синдромом вахтёра.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Светлана Симоненко
...3 года назад
Я Симоненко С. Р. хочу выразить искреннюю благодарность врачам терапевтам Хамидулину Н.Р. Ливерко А. и так же неврологу Гартунг К.хоть и молодые врачи,но профессионализм, внимательность, тактичность и чуткое отношение к пациенту добросовестное выполнение своих обязанностей у них на 5+..Все подробно выслушают и объяснят. Еще раз огромное спасибо за ваш нелегкий, но такой необходимый труд!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Елена
...3 года назад
Лежали с сыном в педиатрии в январе месяце. Медсестры в отделении внимательные! Врачом довольна! К сожалению не помню ФИО. Критическое состояние сняли, жаль только с болячкой до сих пор боремся(( Питание конечно не айс, но что-то есть можно.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Татьяна
...3 года назад
Хочупоблагодарить хирурга ОКБ2 Земерова Николая Михайловича за профессионализм, внимательность, тактичность, отзывчивость, всё подробно обьяснит и выслушает. Так же хочется отметить: весь персонал внимательный, шустрый, добродушный. Кормят вкусно. Желаю крепкого здоровья, достойных зарплат и всех благ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за отзыв и оценку профессионализма нашего доктора. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Елена Семенова
...3 года назад
Отделение гинекологии,чистое . Врачи все внимательные . Кормят не плохо . Действует до сих пор карантин . Посещение запрещено.Передачи продуктов через справку .
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Оксана Кислякова
...3 года назад
Впервые в приемном отделении оказалась ночью. Поток пациентов чуть уменьшился. Ощущение боли и страха - нет.Обращает внимание - доктора молодые, вежливые и внимательные. Всё организовано, ждать не долго. Были после автотравмы ( направили и на КТ и УЗИ, консультацию нейрохирурга и другие обследования). Будьте здоровы! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Павел Чудинов
...3 года назад
Находился на стационарном лечении в отделении пульмоналогии с 9.03.2023. Выражаю благодарность всему персоналу отделения возглавляемого Рожаевым М.В. настоящие профессионалы своего дела, чуткие и отзывчивые люди. Отдельная благодарность лечащему врачу Нурбекян Н.Г.!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Евгения Алферова
...3 года назад
Благодарю вашу поликлинику за профессионализм и внимание к пациентам. Я из другого города, была приятна удивлена. Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Елена Х.
...3 года назад
Очень хороший мед.персонал ,отношение вежливое , хочется отметить всех,кто помогал выжить моей маме,начиная с реанимации и неврологии,лечение оказали своевременное,главное качественное,поставили на ноги.Низкий поклон всем докторам работающим в этой больнице,профессионалы своего дела,умнички .И хочется верить,что другие будут брать пример с таких ДОКТОРОВ с большой буквы.Мой отзыв реальный,я увидела ,как могут ценить жизнь и уважать пациента. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Станислав Елизаров
...3 года назад
Если хочешь быть здоров - опсайся докторов!В ОКБ 2 был раз - доктора нормальные, в основном специалисты своего дела.В травматологии одни эскулапов - ни разу нормально ничего не отремонтировали.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Рома
...3 года назад
Большое спасибо коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии и отделению реанимацииза высоко профессиональнуюмедицинскую услугу.Моему сыну с ДЦП организовали лечение зубов под наркозом с привлечением специалистов областной детской стоматологии. Сложное мероприятие было безупречно организовано и выполнено.Спасибо департаменту здравоохранения Тюменской области. Благодарный отец Рустама. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо Вам за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес коллектива отделения челюстно-лицевой хирургии и отделению реанимации. Нам приятно знать, что у Вас остались положительные впечатления олечении в нашей больнице. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента. показать весь
Ана
...3 года назад
Здравствуйте, даже и не знаю, что сказать... Не попасть к офтальмологу, к гастроэнтерологу тоже. Почему на такой большой район всего по одному врачу работает? На обследования ЖКТ очередь. Если не справляетесь с потоком, вопрос к заведущему. Почему ничего не предпринимаете? Врачи к вам работать идти не хотят или ставку нельзя открыть? Что людям делать?Пример ОКБ 1 , там же нет такого... Ну, что-то же делать надо. Не у всех есть деньги к платным идти врачам. Загибаться? Умирать? Скажите заведующий как вам помочь, что бы по человечески стало? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за критические замечания. Мы стремимся оказывать качественную медицинскую помощь. По Вашему обращению будет проведена проверка.
Михаил Скрипачев
...3 года назад
На входе-бахилы! Есть пару аптек в холле. В палаты без пропуска не пускают ,в связи с пандемией я думаю... можно передать передачу родным и знакомым,которые лежат в стационаре. Желательно в пакет положить бумажку,где написана фамилия,отделение и номер палаты,где находиться ваш родственник или знакомый,и отдать этот пакет в окошко охраннику ( вахтеру). На сколько я знаю,за этими пакетами приходит специально обученный человек,раз в два часа. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Жанна П.
...3 года назад
Первое что мне не понравилось, это регистратора, сидят в основном молодые и не опытные специалисты. На вопросы о работе клиники они не смогли ответить. Они не знают где находятся отделения, к клиенту не проявляют внимания, у них не получить информации, это люди молчуны. Конкретно говорю про смену 21 декабря 2022 с 8 .00 до 18.00. Неоднократно в этот день к ним обратилась, смотрят пустыми глазами, в голове видимо тоже самое. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за обращение - нам очень важно знать мнение наших пациентов, поскольку только с Вашей помощью мы можем стать лучше. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Олег Макаров
...3 года назад
Как в торговом центре ,народу много ,но это бич больших городов . По возможности все решается , очередь есть как везде в больницах ,как и персонал в регистратуре доброжелателен и нет ...все разные . Вообщем как во всех больницах мунипалицитета
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья, благополучия и долголетия Вам и Вашим близким.
Леша Маев
...3 года назад
Хочу рассказать что произошло в этой больнице,12 января привезли моего сына на скорой с болью в желудке,его смотрел врач Яковлев Леонид Александрович, ни взяв ни кровь, не отправив на узи, и пишет Данных за острую хирургическую патологию не выявлено и спокойно отправил домой,доехав до дому сыну стало плохо,пока ждали второй раз скорую ему вообще все пало давление,довезли до этой самой больницы без пятнадцати 2 сына не стало,и все по халатности этого коновала,да сына не вернуть,но люди добрые обходите этого доктора,что б у него руки отсохли по самое не хочу,простите крик души, но виноват он даже в Ишиме врачи сказали если б сразу как привезли взяли анализы отправили на узи и сделали бы операцию.Сынок мой был бы жив,из за этого коновала сын остался без отца. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Просим сообщить нам Ваши фамилию, имя и отчество, а также номер телефона для связи. Это необходимо для проведения служебного разбора, по итогам которого мы сможем предоставить Вам содержательный ответ. Информацию с персональными данными Вы можете оставить в рубрике «Почта главного врача» на сайте медицинского учреждения либо направить на адрес электронной почты (okb2-tyumen@mail.ru, okb2@med-to.ru). Также Вы можете отправить сообщение почтой на адрес 625039, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75. показать весь
PaN_Do_4Ka*_* L.
...3 года назад
Ходила к стоматологу, хочу отметить Симову Александру Альбертовну, хорошо лечит, безболезненно 8 каб, ожидала плохого лечения, удивлена что так замечательно!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Специалисту будут переданы Ваши добрые слова и пожелания. Отзывы пациентов важны, они учитываются при подведении итогов работы.
Ирина Р.
...3 года назад
Хочу выразить слова искренней благодарности нейрохирургу областной клинической больницы #2 г.Тюмени Хайруллину Айдару Айратовичу, за великолепно проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Послеоперационный период был под чутким, ежедневным руководством Айдара Айратовича. Ни один вопрос или жалоба о состоянии здоровья не оставались без внимания. Замечательный доктор, с внимательным и профессиональным подходом к каждому пациенту. Одним словом, более внимательного и квалифицированного врача встречать не приходилось. Великолепный нейрохирург с золотыми руками, как говориться, от Бога. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Анна Юденкова
...3 года назад
Болела половина челюсти,боль была невыносима.Позвонила в скорую,сказали,что по такому вызову не выезжают,езжайте своим ходом.Приехала сама ,ждала час,хотя очереди не было,видимо для меня не было врача. Потом спустилась челюстной хирург, сказала что ей нужно быстрее,так как ее где-то ждут.Потом там еще какой-то мужчина хирург появился, та попросила меня посмотреть,так как не поняла ничего что у меня.Он мне давай по той горящей от боли десне водить ,я конечно же кричала и плакала,т.к. больно.В итоге просто сказали иди домой 10 дней антибиотики попей.Но я конечно не стала их слушать,а поехала уже на 50 лет октября в стоматологию,там по-тихоньку ,по-маленьку мне там помогли,хотя бы сами лечили ,дренаж в десну поставили,каждый день наблюдали ну и все что надо делали,в отличие от 2-й городской.Надо было сращу ехать на 50 лет окт 70. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Сожалеем о том, что посещение нашего учреждения вызвало у Вас негативные эмоции. Мы ценим конструктивную критику - она помогает нам стать лучше.
мустафаева с.
...3 года назад
Попала в приемное отделение ОКБ #2 06.12.2022 г.с острой болью в животе. Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Ахмедовой А.А., молодому, но специалист своего дела! Очень вежливая и обходительная, а самое главное профессионал в своем деле. Был быстро выставлен правильный диагноз, сделаны все медецинские манипуляции, назначено лечение. Спасибо вам огромное, за Ваш не легкой труд! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Специалисту будут переданы Ваши добрые слова и пожелания. Отзывы пациентов важны, они учитываются при подведении итогов работы.
Наталья Фёдорова
...3 года назад
Частая смена руководителей. Главный врач и заведующий поликлиники меняются с завидной регулярностью. Специалистов с опытом мало. Одни интерны. В стационаре ещё есть хорошие врачи, но им не легко работать. Что касается поликлиник, то это полнейший Бардак! Врачи либо бестолковый, либо засидевшиеся пенсионеры. Назначают препараты бездумно, невзирая на индивидуальныеособенности пациентов. Особенно великий врач Шарова - ревматолог. Редчайшей масти бездарная дама престарелого возраста! А заведующие терапии так это уникальные лодыри. Как не зайдёшь играют в "косынку", им некогда работать!!! Просто обидно на сколько вся эта братия дискредитирует важность профессии Врача! На приём к терапевта не попасть, а о специалиста узкой направленности вообще не сказать. Если повезёт, то возможно попадёте через полгода. Если не повезёт, то года через 4,а то и не понадобится уже. Кардиолог к лежачему больному ходить не обязан, так как ей должны это оплачивать. В общем всё печальненько!!! ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за обращение - нам очень важно знать мнение наших пациентов, поскольку только с Вашей помощью мы можем стать лучше. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия
Савинова Румия
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность квалифицированному врачу Екимовой Алёне Сергеевне. Чуткий и внимательный подход к своему делу, врач от Бога. Здоровья вам Алёна Сергеевна и успехов в работе.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Специалисту будут переданы Ваши добрые слова и пожелания. Отзывы пациентов важны, они учитываются при подведении итогов работы.
Алексей Федосий
...3 года назад
Очень квалифицированные доктора, специалисты своего дела, высокий уровень!!!Поставят на ноги зделают всё что возможно и невозможно!Особая благодарность сёстрам милосердия!!!Условия конечно немного отдают СССР но тепло врачей и персонала компенсирует всё, и в больнице лечат а не отдыхают!Сравнивая с некоторыми престижными клиниками по лечению даст им большую фору!!! ???? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Таслима Хабибуллина
...3 года назад
Я была на стационарном лечении в урологическом отделении. Очень хороший, дружный, грамотный персонал. Всё у них слажено. В палатах чисто,, 2 раза в день проводится влажная уборка.
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо Вам за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес коллективаурологического отделения. Нам приятно знать, что у Вас остались положительные впечатления олечении в нашей больнице. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента.
Кристина Кирилова
...3 года назад
Выражаем высокую благодарность за профессионализм, внимательное отношение к нашемуздоровью, за бесскорыстие и доброту: Лапину Д.Н., Джалилову Р.В., Высотину Н.С., Крымовой Л.В., Саитову Г.Ф., Кривашиной Н.В., Горину И.В., Бушуевой И.Г., Прожериной А.В., Аитовой М.Т.. Всему мед.персоналу огромнейшее спасибо. Храни вас Бог! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долголетия.
Андрей М.
...3 года назад
Безмернр благодарен ОКБ-2, 3я травма. Памятник при жизни травмотологуЦулаия Руслану Мебрдзолиевичу. Оперировался 05.07.2022., а так же анестезеологу( к сожалению не помню), при таком невероятном объеме работы......-просто пахари, человеки с Большой буквы! Дай вам Бог терпения! Персонал, медсёстры, девушки- то же большой респект! Как пчёлки, или лучше сказать муравьи, (пчёлы хоть ночью отдыхают), эти сутками, как белка в колесе. 10 лет. назад оперировался в другой трвме(номер не помню, но там же), большая благодарность травмотологу Хименко Сергею Михайловичу, и анестезиологу Колосову Дмитрию Юрьевичу, сделали всё супер. Спасли многодетного отца, кормильца. Всем здоровья, терпения. Держитесь! И чтоб в Тюмени построили наконец новую большую современную больницу. В эту уже давно не влазят нуждающиеся, город растёт. Я думаю, наши врачи работающие там, давно заслужили это. Мы же не хотим, чтоб лучшие специалисты разбежались. У них то же семьи. показать весь
Светлана
...3 года назад
Мой пост благодарности посвящен врачам ОКБ 2 Травматолого-ортопедического отделения 3 взрослого стационара. А, именно, врачам, проводившим мне операцию: Бастракову Петру Николаевичу, Архипенко Виталию Игоревичу. Отдельное спасибо заведующему отделения Свинобоеву Сергею Леонидовичу. Спасибо что собрали мою ногу! Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и помощь людям! Ещё хочу выразить огромную благодарность врачам, работа которых не видна и остаётся в тени, но без которых невозможно полноценно и качественно провести операцию - анестезиологам. В данном случае - огромная благодарность за отзывчивость, внимательность и чуткость анестезиологу Горчакову Ивану Алексеевичу! Иван Алексеевич, я после операции не забыла Ваши ФИО)))) Также выражаю благодарность за бесценный и нелегкий труд девчатам из отделения: Земфире, Лене, Зое и Люде. Вы умнички!!! Низкий поклон вам всем!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо Вам за внимание к работе медицинского персонала больницы и добрые слова в адрес коллективаТравматолого-ортопедического отделения 3 . Нам приятно знать, что у Вас остались положительные впечатления олечении в нашей больнице. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 169
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, улица Мельникайте, 75

Областная клиническая больница № 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Детская поликлиника № 2
0.3 км
Областная больница № 2
0.2 км
Областная стоматология
0.4 км
Одесская улица
0.2 км
Приборостроительный завод
0.3 км
Травматология
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, детская больница, поликлиника для взрослых — Областная клиническая больница № 2 по адресу:
Тюмень, улица Мельникайте, 75
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.